__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ


ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

ВЕГА
ты молодец, такую работу интересную провела в этой теме....хорошо постаралась.... [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

Отредактировано fire (25-10-2011 23:08:04)

0

62

Светик......ВЕГА - это Валентина..! :)

0

63

Вау - fire-  http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

64

fire написал(а):

ВЕГА написал(а):

Представляете,как внутри вашего живота происходит атомный взрыв

так ведь с пердежом всё выходит, разве нет.....   вот тебе и атомный взрыв в животе...ну или ..отрыжка....БЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ

Свет........не убивай.......не начинай... :D

0

65

молчу.... :surprise:  :mybb:

0

66

ну почему молчу то..Свет?
я тож мыслила именно о пердеже когда писала..
А ты не лежала скрючившись от чуть ли не заворота кишок.когда газ собирался в кишечнике и не туда и не сюда? не дай бог..
Чесно скажу.. Лучше  просто сгинуть,чем такую адскую боль..
А болезни органов? А полеты в космос ,матка в теле Дев отображает Землю тоже..голова наша тоже,сердце наше тоже..ТРИ  царства в человек ить..  Земля наша- отсюда и дебилизма вокруг и идиотизма..не перечесть.. Пипец просто!
Летают и не знают зачем.. равно что овцу посади за руль авто и пусти и то наверное толку больше будет и меньше внутри у нас в наших с вами девы Трубах болячек меньше будет.. Менструация то-это слезы околозеного пространства..раньше то не было этой дури.. ну кто тогда ,когда он НАГ-голый т.е. (а напридумали об этом бог весь что!! о НАГЕ то..)) с затычкой ходит,это ж так.. всем ясно словно Белый день.. который никто не видит..Ищут свет, ходя в нем!! Ведь День и есть тот самый Свет!!!Бог Белый и прозрачный тож,толкьо всюду тень..она от тьмы..от чадоводов,что трубят нам с труб заводов,она от выстрелов  повсюду, на смерть детей наших и будет такое долго тут твориться,как матери мы  что молчим?? наших детей уж за ворота не выпустить.. а вдруг  апломб поймает  наш сосед ман..як.. и что с ребенком нашим будет.. а школа-это же Тупистов Брак,мозги последние забудут! Вот так вот  льётся  из  творений,что АНТИ РАЗУМ Сотворенья.. И Из Добра так зло сплодили, и МЫСЛИ Разрушенья Разрешили мы сами нас уничтожать.. а что теперь,куда бежать?? Никто теперь неравновесен.. ВЕСНА?? зачем,зима.. мир тесен.. снег ить откуда выпадает?? Оттуда,где нет ЖИЗНИ.. Майя-Мечта .. Иллюзиею стала..Превращена кем? нами с вами и всё ругшаем,как попало, В небытие себя смещаем!!
Зачем??Скажите мне на милость, Творение  с женой творилось?? Иль с Мужем вы дитя создали,и почему не запихали его обратно. в Пенис в Пису?? так почему  вы Бога Лысым считать все стали.сотворил вас, ДЕТЕЙ своих, он не дЕБИЛ,нет!! Он столь миров создал и тело , у вас ить не одно и белый у всех тел цвет был до того, пока не стали .. с..рать в него.. простите за просто изъясненья.. но подхватила Настроение..СВЕТ так сказал.. и я ему- лишь доверяю одному..
Он Свет всегда во всем есть Свет и для него преграды нет!

Уж извините за  АЗЫ..Г..(язык).. вина не пью..Любовью пьяна к Творцу, к себе, к детям своим, к земле,она ведь ЕСМЬ ЖИВАЯ!!!!! .. Он пел творенья создавая..субстанции Живые, а что мы сделали с Творцом?? Определили в сумасшедший дом?!

а как же..Высший разум есть..Какой??? кто вам сказал ?? В Вас все Творец вложил .. о том, он песнь в ЛЮбви спевал!
ох,нет конца у моей сказки,верну Земле я все раскраски, и РАЗУМ пусть с Чело сойдётся и Чудо Жизни пусть вернётся! И Чистота и Совершенство и Красота и Верх Блаженства и Ведать Жизнь вновь станут Дети и Зацветут  сады  на всей Планете!
Да будет так! Хоть удаляйте мои посты, или швыряйте,  а лучше смехом наполняй

+1

67

fire написал(а):

ты молодец, такую работу интересную провела в этой теме....хорошо постаралась...

Это важно очень на сегодня..  блин.Спасибо тебе,Свет!  http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
выплеснула..а то все сухарём иль с ухарем считают..  иль бояться иль любят иль ненавидят и всё это делают ОДНОВРЕМЕННО! ну и как выдержать такую лавину, если свет не иметь в себе синий?? http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif   http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

+1

68

Даммм. Начали с жизни под землей, кончили........
Усё, пошел в клозет!

0

69

ВЕГА
да я вообще, когда тебя читала, УУУУХ, ты даже через комп фонила Радостью. Ты от самой себя получила ОГРОМНОЕ Наслаждение. Только ради этого стоило всё это написать. А то, что ты "сухарь"... Ну, а кто тебе дал такую характеристику? Я тебе как сухарь сухарю скажу. Всякие нужны состояния. И подстраиваться под чьё-то желание...хотя прислушиваться (одним ухом) надо, но я не вижу что у тебя не гибкий характер. очень даже задорная и веселая Девица-Красная!!!! [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

70

Анька-Полицайка написал(а):

И все же Света..почему души согласились быть  рабами.у рассы богов?

АНЮТИК НЕ КРИЧИ-иииииииии....вижу вопрос....вижу..только сейчас.... :D (извини)....
Анют, если по логике. Аналогия:- Мы создаем виды животных. Естественно не сами, на основе первоначального вида. Тех же собак или кур(бройлеры), кошек, множество видов растений от цветов до злаков. У этих растений разве был выбор или животных быть определенным биологическим видом с особыми параметрами и характеристиками?
Мы для чего вообще их выращиваем, для развлечения (животный мир), растительный для пищи. (если узко раскрывать этот вопрос)
Так же и наши создатели они нас вывели для определенных целей. Если считать, а многие фантасты как раз так и считают, что Земля живой организм, то мы возможно выполняем родь тех же лейкоцитов...(белые тельца и красные  тельца) http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

71

ВЕГА написал(а):

Никто теперь неравновесен.. ВЕСНА?? зачем,зима.. мир тесен.. снег ить откуда выпадает??

ух ты....ВЕГА, ты в прошлой жизни случаем не была (цивилизация)Солнцепоклонницей. На таком языке разговариваешь. Солнечном.... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

0

72

fire написал(а):

- Мы создаем виды животных

И все же...они что и души сделали?И еще возник вопрос..Кто создал рассу богов? Чувствуб себя овечкой долли... :'(

0

73

Анька-Полицайка
души создают "духовная материя". Как мы..люди-человеки, рожаем физическую оболочку. Души мы не умеем творить = создавать. Расу богов тоже создали более "Продвинутые Духовные Планы".

Анька-Полицайка написал(а):

И все же...они что и души сделали?И еще возник вопрос..Кто создал рассу богов? Чувствуб себя овечкой долли...

0

74

Ага..и где те Продвинутые планы..? Я так поняла..начинать надо с того....Я конечно бредила во сне..но ..ответ таков..Не было рассы рабов..мы и есть та самая расса богов...Почему. мы обезмозглели...в ответ было одно слово..вылетело из головы...А утром думаю  Все эти перамиды..мы и построили..Потом..с кемто воевали из космоса...а может и меж собой..И победители урезали мозги побежденным..А мы теперь смотрим на чудесе света и думаем иношки строили..а строили сами до того как отупели.(но это я так воображаю)

0

75

Ань, слушай, то, что мы сами построили с помощью телекинеза и прочими 4-5-6-7-8-мерными возможностями, это тоже допускается. Пирамида Гиза не фурычит давно. Те которые рабочие они спрятаны и их стерегут. Обрати внимание в Луксоре(бывшие Фивы) на Храм Корнака. Таким маленьким как мы такие строения не нужны. да и по всему миру особенно ЯРКО это выражено в Италии, храмы все построены для созданий высокого роста. а не наша блажь и архитектурное решение нашего ЭГО. (любви к гигантизму)Взять хотя бы в Иордании Петру. Это уже сразу видно, да строили наши уже арийские расы. Примитивным кропотливым путем. Надо просто побывать в этих странах и ощутить матрицу местности(страны) А сидеть теоретически все это вычислять (геодезический ход на столе) Тоже можно. Но нудно и много идет подгонки, что бы соблюсти точность информации. (ИМХО)

0

76

Значит..они нас мелкими спецом сделали...Ладно а что тогда пишут про русских и арийцев..Щас модно говорить что русские нация которая спасет мир..Хоть я и не понимаю..этого национализма..но откуда они строят свое  заключение?

0

77

Считается, что планета как магнит имеет свой полю + и полюс -.
Запад "–"
Восток "+"
Россия - это середина магнита. Золотая Середина. Она как бы уравновешивает эти полярности.  И русские здесь вообще не при чем. Берется географическое положение местности. И попадает как раз Россия.
http://uploads.ru/t/P/W/9/PW9Em.jpg

0

78

Ну а конкретно что это означает..Что середина..будет что то делать или русские? Я почему спрашиваю..господин Левашев..написал книгу Россия в кривых зеркалах..И как я поняла..там идея русской нации преподноситься в этом ключе..Вот думаю читать его или нет..В инете его читать тяжело..а книгу купить..у меня этих книг..не знаю куда ставить и покупать туфту не хочеться..Уж если книга так стоящая..А то в свое время Зеланда читала..теперь стоит..Отдать кому..так зачем людям мозги этим забивать..а выбросить как то жалко..никак я до этого не доросла..

0

79

ладно Анют..задание принято :rofl: ..домашнее, посмотрю что за книга. Я не слышала об этом вообще....
Левашев..Россия в кривых зеркалах

0

80

http://video.mail.ru/mail/vital-interprete/142/1254.html

0

81

Левашов предпочитает НЛО делать выше Человека.
Я бы не купила. я была  на встрече сним одныжды.. а так как в ушах у меня звенит кедр.. так уж случилось когда-то, а попала я дальшен середины,ну вот сидела и проверяла,как может Любовь воздействовать на такого Титана.он большого роста и живот большой.. это признак Выживаения и сущностей..когда живот для пива..
Таково мое наблюдение за жизньюю чай в Германии пожила тоже..
Так вот. Я просто смотрела, а человек привык держать аудиторию на подсосе-Он ВЕЛИК, а вы карлики,слушайте ! и никогда видно не брал носового платка. никто пробить такую важность не мог.
А тут мои эксперименты от нечего делать.. тож тогда считала что он что-то может.ю.
короче он стал потом обливаться.. сам не понимает что тпроисходит.. пот ручьем, ая когда на человека смотрю иили смеюсь с ним, через ноги тоже пот исходит,так токсины изгоняю.. ну вот и у него тоже.. потом пошла диагностику делать, я не по медицински а по простому: печень,желудок..  тут надо.. ой.. когда до сердца добралась пошел внутри звонок-Отпусти, кто выносить будет из этой аудитории такую ТУШУ?Поняла,что сейчас грохнется.. а как его  мы такие маленькие вынесем такого большого на улицу то?? остановиться пришлось..
Буквально эти слова и шли.. я малость прекратила.. а он сел и больше не стал расхаживать перед нами и очень быстро закрылось его представление бесплатное.. как в цирке.Называлось оно -Встреча с читателями.
Поклонники у него есть. Сама стояла на улице и смотрела.
Как я попала?
А мне во сне пришло- Иди на встречу,там Гиганта встретишь..
ну я подумала что это он, а разговорилась с  мужчиной  рост 160 см.. шустрый, а вот  сердце у него большое, но ..любит пообезъянничать.. родился в год обезъяны..т.е. так и носится по курсам и встречами-хобби это его.. а Душа у него светлейшая..Сергий Радонежский он бывший.. его Душа в нем..

0

82

ну блин.. то исчезает пост,то появляется.. не приспособилась еще к вашему  техническому правилу..

Кстати пока нас разводят,как мы цыплят и поедают наше осознание уже с утробы..
Осознание- это то,что древние называют Точкой сборки..это точка особого сияния сферическорй формы,как шарик теннисный, в ней  наше сознание собирает мир. и когда ее сдвигают с места у человека  поведение становится неадекватным.. изменяется его осозание и способ его восприятия действительности.

атк вот это СИЯНИЕ дети уже не имеют.. УЖЕ.. редкие случаи  в последнее время   творец блеснул новой энергией и появились новые дети..  Индиго.. их называют..  нагвалями я бы их назвала.. просто  с ними некому работать сознательно , и работает тогда с ними из сна сущность .. именно поэтому они могут и убить и возродить,что у них есть дополнительная энергия .

Отредактировано ВЕГА (26-10-2011 14:54:57)

0

83

ВЕГА, счастливая какая, как я тебе завидую. Так РАДА за тебя БЕЗМЕРНО!!!  [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif 

ВЕГА написал(а):

это признак Выживаения и сущностей..когда живот для пива..

ВЕГА написал(а):

Сергий Радонежский он бывший

а вот и доказательство...святые живут вместе с нами..., а не улепетывают в нирвану...так-то.... :flag:

0

84

Свет вот после этого ролика я и подумала..купить или нет..Мож он там туфту пишет...?

ВЕГА написал(а):

короче он стал потом обливаться..

Нууу..он потом часто в видео обливается..так что может не стоит себе приписывать?Так где ж мне все это узнать..ёли пали...Да и мысли не покидают меня..Логично жить внутри планеты..ну как мы в доме...Так тогда ведь и от них зависит..что будет с нашей планетой...И как же мы боги если рабы? %-)И если мы рабы..то как мы можем прыгнуть выше головы хозяина..разве не он тогда в ответе за нас?

0

85

И все же и все же почему мы уверены что нас создали анунаки....может выиграв сражение...они просто переписали историю под себя?..

0

86

Вот читаю Захарию Ситчена..Пишет что Товарищи иношки..в поисках золота приземлились на землю..Вопрос что было на земле..(что пустая совсем?)Кто же ее создал..пустую? И если у них там так плохо что нужно золото..Почему бы им просто не переселиться сюда на пустую землю? И кто такие атланты?Что иношки получается?

Дальше..думаю..такие продвинутые создали человека..а письминность на глиняных табличках..а где компьюторы..холодильники...?

0

87

“ И вот Сварог, который создал нас, сказал Орею: " Сотворены вы из пальцев моих. И будут про вас говорить, что вы — сыны творца, и будете как дети мои, и Даждьбог будет отцом вашим. И вы должны слушаться, и он вам скажет, что вам иметь, и о том, что вам делать, и как говорить, и что творить. И вы будете народом великим, и победите вы весь свет, и растопчете роды иные, которые извлекают свои силы из камня, и творят чудеса — повозки без коней, и делают разные чудеса без кудесников. И тогда всякий из вас будет ходить словно кудесник, и пропитание для воинов будет создаваться с помощью заклятий. Но воины станут рабами многословия, и от многих тех словес вы лишитесь мужества, и станете рабами дани и золотых монет, и за монеты захотите продаться врагам.(С)

тайны книги Велеса

0

88

Это лучше звучит..А СВарог тоже с Нибиру? Кстати вот читаю.Там один другому в драке..хозяйство откусил...за престол Нибиру сражались..Так чего эти инженеры ему не отрастили новое?

0

89

А вот еще..существовал запрет на межпланетное перемещение..и Нибирунцы его нарушили...приехав на землю..Ну потом скрестились с обезьяной и вышли мы... %-)

0

90

Анька-Полицайка написал(а):

Ну потом скрестились с обезьяной и вышли мы...

Вам  нравиться быть ОТ ОБЕЗЪЯНЫ?
Странно..Я не от Обезъяны.. простите, каждый вышел из того во что верит.. Я ЧЕЛОВЕГ..
а вот Обезъяна есть Обезъяна.. и если бы Человек от обезъяны вышел, то почему ,позвольте спросить, уж столько лет мы обезъян никак снова в человека перевести не можем, а вот оБРАТНОЕ, человека в Обезъяну, в Осла,козла, Овечку вот весь мир практичсеки людской и превратили, ведь в Книге Книг, причем тут человек мне,как ЧЕЛОВЕГУ,непонятно, но нет тут человека на Земле пока,все ОВЦЫ..
Астрологию возьмите..

И верят все! Я РАК!
А я Рыба!
Я СКОРПИОН!
А я ТЕЛЕЦ!
А я ОВЕН!

так с гордостью  мне Люди говорят и страшно мне становится смотреть ,кто предо мной стоит то????

А вроде две ноги.. и руки на мои похожи и даже лик у нас подобен друг у друга.. так кто же вы,без цели всюду бродящие,собою что взрастившие,собой уничтожающие?

Весь интернет и СМИ кричат:
В этом году,4 -рём ЗНАКАМ ЗАД ИАКОВА Будет плохо..

и снова бум..
Своим  детишкам объяснила--

ЗНАКАМ будет Плохо, а ВЫ то тут причем???
Вы ЧЕЛОВЕКИ, вы НЕ ЗНАКИ, пусть ЗНАКИ и страдают и умирают, дело их, а Человек он Вечен,если ЧЕЛОВЕК ОН Настоящий..

Отредактировано ВЕГА (26-10-2011 21:50:24)

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно