__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ


ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Анька-Полицайка написал(а):

Дальше..думаю..такие продвинутые создали человека..а письминность на глиняных табличках..а где компьюторы..холодильники...?

Зачем они тогда были нужны,когда все память и воображение вмещали.. когда плоды от мысли проявлялись..когда пространство вокруг Человеку всё служило и он Боготворил его ,как самого себя..

0

92

Анька-Полицайка написал(а):

Нууу..он потом часто в видео обливается..так что может не стоит себе приписывать?Так где ж мне все это узнать..ёли пали...Да и мысли не покидают меня..Логично жить внутри планеты..ну как мы в доме...Так тогда ведь и от них зависит..что будет с нашей планетой...И как же мы боги если рабы? И если мы рабы..то как мы можем прыгнуть выше головы хозяина..разве не он тогда в ответе за нас?

Ой, спасибо. Сегодня проверила..  Пот  льется с ног у человека.. даже.. токсины исходят уже и  думать о нем не надо..
Мне помогли тогда все его почитатели..
Анюта..
вам для чего всё это надо,столько вопросов..
  интерес штука подлая.. очень.. уж  не хочу ничего дальше говорить, ибо сарказм еще страшнее.. сейчас то те,кто равновесие не примут,уйдут отсель  практически навеки.. не будет больше им дано  здесь находиться.. а кто  без интереса ,с Целью что-то ищет для помощи исебе,тот воплотится.. СМЕРТЬ- это невозможность Воплощения..

так коротко и ясно..
А Захарий Ситчин.. беглец он.. и его познания  рассудком лишь хранимы..

Когда Слеза в глазах возникнет, когда по телу волны дрожи, когда вдруг холодно иль жарко телу станет, и сердце  затрепещет вовнутри  у вас,тогда  ,то что читаете иль видите вы пред собою для вашей души Истину несут.
А всё иное- лишь энергии захват у вас.
всё так просто.
Критерии  то родом установлены даааавно, их просто вспомнить надо..

0

93

Пишет так...Делали эти анунаки опыты...скрещивали..яйцеклетку лохматого существа ходящего на задних ногах с семенм анунаков..и вынашивали их женщины анунаки..Родились дети..но потомство не дали.Тогда добавили им еще я так поняла в ДНК..чегото две..хромосомы чтоль..Тогда начали сущесва давать потомство..Но не влжили в них долготу жизни..Ну вот так вкраце что прочла

0

94

ВЕГА без паники..че ты так заволновалась..мне интересно..и что...низя?

0

95

fire написал(а):

а вот и доказательство...святые живут вместе с нами..., а не улепетывают в нирвану...так-то.

улепётывают..  с телом.. а без тела не могут туда попасть.. только в АИД... в мирах зхатерянные души бродят.. святые смирненькие все..
ведь просто наблюдать за Жизнью надо внимательно и всё увидишь сам..
Маги все как ОДИН стали нитями.. а тут в пласте этом АИДА, в коий себя запёрли сами,.. одни пузырьки.. Нити Вселенной питают своею энергией этот мир.. собою ,чтобы вы просто порхали по форумам и инету и без цели их энергию,Любовью вам переданной сжигали.Красота! проблем то никаких..не выж её-ЖИЗНЬ эту сотворили.. ВАС сотворили и вам дали, но потребительство таким вот образом вокруг создали..

Не лично я к тебе, ко всем ,и тут и всюду.. лишь поболтать БЕЗЦЕЛЬНО воздухом и самостью все собираются  и капля лишь одна чиста в сём океане соли и самостном сарказме..

0

96

Анька-Полицайка написал(а):

ВЕГА без паники..че ты так заволновалась..мне интересно..и что...низя?

Да бога ради.. ты фразу повнимательней прочти: БОГА РАДИ.. вот тогда интерес на польщзу пойдет работать, а так..бесцельный и тебя потом не будет уж.. а я внутри,как тут не волноваться за людей хороших,их и так мало найдется.. так что уж прости.. за волнения внутри тебя.. http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

97

Прямо женская сталь . ну да ладно, а я Стрелец - вот похож и все - и че мне делать.

+1

98

Вобщем я тут дочитала...Что я поняла....Анунаки скрестили себя с обезьянкой...и получили..анунака маленького роста..урезали ему продолжительность жизни..на генном уровне...Так кто же человек..улучшеная обезьяна или уменьшеный анунак?.Разница с анунаком только в том что у мальчиков человеческих шкурка длинная на пенисе..Вот откуда..евреи...придумали ее обрезать..вроде как особй знак что они избраны..Ну они и не скрывают что так думают.Так что по всему..тут дело выбора ..кем себя считать..потомком богов или улучшеной обезьяной..Хотя как я поняла от обезьяны только рост .Но и вопросы у меня появились...Расса Анунаков..уже тогда была гораздо продвинутей нас нынешних...однако о телепортации и подобных штуках речь не шла..работали вручную и голодали на равне с людьми..чуд не было..Полностью техногенная расса..инженеров.То что люди восприниали как чудеса..теперь это есть у нас..у всех дома...комп..диски..самолеты..Сейчас они думаю еще более продвинулись в развитии..нам так сказать до них как до киева рачки..Если учесть что мы такие же..то дай нам в руки знания..могла быть межпланетная война...И тем не менее они..до сих пор нас рассматривают не как потомков а как их рабов..своих то детей. Так вопрос то вот в чем..Откуда знания о телепорте ? Не могло ли быть так что прибыв на землю в поисках золота..они...просто не заметили..где то в колыбели земли живущую рассу..? Сегодня скачаю этого Велеса...интересно сопоставить..

0

99

Анька-Полицайка
а откуда АНУ НАКУ дай, откуда они?
Иль мож вначале было Слово и слово былло у Бога и слово было Бог и ..стало слово плотию и обитало с нами..

ну как все просто и понимаю что нифига не пониамете.. но ты то уже сама ответ дала.сама..
Как говорит ребенок первые слова???Адам разве мог говорить? А Ева?  а дитя их  Тут связано все с объяснениями магических практик.У Кастанеды такие практики описаны.Но  я так скажу.. почти без толку читаьть и пытаться всем их объяснять.. тут надо глубинную память и скорость мысли вклбючать..т.е. просто решиться..вот ты \ж не решилась.. я тебя вчера спросила, а ты не ответила..
А надо то всего,ПОМОЧЬ ДРУГИМ МЕЧТАТЬ О СЧАСТЬЕ, а не делать то,что  все вокруг делают, и тогда Жизнь Вечная и Счастливая будет.Мечта то имеет свойство Сбываться..

\Мы,кто в Мозге те,кто дал жизнь тем,кто в животе..Живот  на той стороне экватора!! выше инойе Мозг Сердца-Петроград иль Питер.. твой город вроде..
Вот откуда Сфинск в Питере.. тут маленького роста, а туда спроектировался большим..увеличенным за счет оптики и расстояния,как очки..
понятно что непонятно.. ?

0

100

Т.е. под лапой Этого маленького сфинкса есть та самая камера.которая есть там под лапой большого..Бальзам Солнца был.. собирали его.Это Светлыеи мысли людей.Их сгущали и делали из них жидкость..
Потом ею натирали Глыбы камня.. ну из песка камень лепили..технология есть такая в мыслях они..тут просто и иное..
потом перегоняли этот камень и он по ходу сжигал погонщиков КАМНЕЙ,да и такое было с клонами.. тогда легко их делали.. я и говорю,что мы сотворили Афреку и надо теперь свой же мир нас и убивает своей тупостью.. ибо не смогли справиться там с Важностью-Какой я и пришибли там творца того,что мир тот сотворил..после этого стали всех пришивать творцов и РАЗНОВЕСИЕ и наступило заново,всего через 1089 лет от образования..Телепортация пространства,знаете что такое?
Это и есть образование новой Земли..Новой планеиты..
Тут что больтаюьт всезнающие всякую чушь.. уж лучше бы прислушались к самим себе, а не шепот важностии и и КАКОЙ я слушали.. глядь и подняли бы дитя с коляски!инвалидной..

0

101

ВЕГА написал(а):

непонятно.. ?

Вега  ты прости меня...я очень хочу понять что ты хочешь сказать но не врубаюсь..

ВЕГА написал(а):

ты \ж не решилась.. я тебя вчера спросила, а ты не ответила..

Я твоё сообщение только сегодня увидела..Ничего я не пойму..что ты хочешь сказать..

ВЕГА написал(а):

ну как все просто и понимаю что нифига не пониамете.

Точно [взломанный сайт]  Ну так давай как то с начала чтоль обьясни..то о чем ты толкуешь мне вобще не известно..как я могу тебя понять..Это все равно что формулы по физике мне счась..писать...я в них.ноль

0

102

fire написал(а):

И вот Сварог, который создал нас, сказал Орею: " Сотворены вы из пальцев моих. И будут про вас говорить, что вы — сыны творца, и будете как дети мои, и Даждьбог будет отцом вашим. И вы должны слушаться, и он вам скажет, что вам иметь, и о том, что вам делать, и как говорить, и что творить. И вы будете народом великим, и победите вы весь свет, и растопчете роды иные, которые извлекают свои силы из камня, и творят чудеса — повозки без коней, и делают разные чудеса без кудесников. И тогда всякий из вас будет ходить словно кудесник, и пропитание для воинов будет создаваться с помощью заклятий. Но воины станут рабами многословия, и от многих тех словес вы лишитесь мужества, и станете рабами дани и золотых монет, и за монеты захотите продаться врагам.(С)
            тайны книги Велеса

Я тут скачала эту Велесову книгу..только язык трудный...Можешь скинуть ту [взломанный сайт]   что цитировала?

0

103

Фая тут читаю..что снежный человек это неандерталец(источник Левашев)...который до сих пор жив..И видимо с ним и было скрещивание анунаков..после чего получился кроманьонец..и опять путём скрещивания кроманьонца и анунака..гомосапменс(это я так сопоставляю прочитаное...не подумай что в таком виде я это где то вычитала..это мои догадки)..Оказывается неандерталец генетически несовместим с гомосапиенс..ну так говорят...Эт я просто пишу..поделиться охота..Интересными для меня мыслями..Ну и ты может подскажешь..что интересное..

0

104

ВЕГА
ты разговариваешь на древнем языке цивилизации, которая была до технократического мира. Тебя не все  поймут. Это надо вспомнить. Язык Солнцепоклонников. Тебя поймут Анастасиевцы да ГОИ. И старообрядцы. Язычники поймут. А здесь народ простой и говорят на современном языке.

+1

105

Аня
да..так и есть...поэтому идет ударение на него, потому что если измениться климат, мы в своих лысых телах, не выживем....

0

106

Ну так мы шубы оденем..живут же люди в сибири...чукчи...да и экспедиции на северный полюс.. Почему климат должен измениться..пока только жарче

0

107

Аня написал(а):

.Ничего я не пойму..что ты хочешь сказать..

Хочу сказать я о Любви,
День каждый ЕЮ ты живи,
Целуй детей и в ощущеньи
Ты ОЩУТИ ЛЮБВИ Мгновенье! [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif   [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0619.gif   [взломанный сайт]

+1

108

Это всенепременно...но ты же хотела...что то нам обьяснить..К любви я стремлюсь..но не к той что.выдавливается...а ктой что изливается...

0

109

fire написал(а):

ВЕГАты разговариваешь на древнем языке цивилизации, которая была до технократического мира. Тебя не все  поймут. Это надо вспомнить. Язык Солнцепоклонников. Тебя поймут Анастасиевцы да ГОИ. И старообрядцы. Язычники поймут. А здесь народ простой и говорят на современном языке.

Язык мой прост, он соткан из роз..
лишь скорость мышления разная..
Есть цель у меня,она от огня, но стерва всеж цель то ЗАРАЗНАЯ!
Она тянет так,что каждый пустяк становится МИРОМ Вселенским,
Пожэтому я средь белого дня,веду Диалог повсеместный..
Светланка,Анютка,Ритуля и все,
кто здесь принимает участье,
вы ЧЕЛО,вы дети   Прсотранства сего
И вам всем желаю я Счастья.
Коль можно вот так,на каждый пустяк
вмиг СТИХ применить ,включить РИТМ,
то значит в сердцах у  Бога Детей,
ОГОНЬ ЕГО  Лави горит!
вот вам вступление.Понятноеь оно?
если понятное,значит Образ ускорил свою скорость и Мысль стала картинкой внутри вас прорисовываться и Чувством.
Что надо мне?
НИЧЕГО!
Лишь Счастья Желаю СЕБЕ Я,
Во всем что вокруг, во всём что внутри,
есть ВЕГА- и я это ЗНАЮ,
И каждый из вас,тож ВЕГА то есть,
мы дети Адама и Евы..
Осталось Мечту включить в эту Песнь
И станет повсюду здесь ЦЕЛОСТь!
Ох,как хорошо то.Ты вспомнила древнюю цивилизацию и она внутри меня запела и язык.. он у меня  многомерноый.. у вас все же  по  нити, я же по полотну иду.
Вот в чем дело.
Сейчас еще ускорю свою скорость и образами я подам вам изъясненья..
Открою тему,только не найду я подраздел такой,чтобы у ЧЕЛОВЕКА Сердце открывалось и в нем одновременно с Глубиной еще и ЦЕЛЬ Для ЖИЗНИ проявлялась!
Не поклоняюсь С олнцу я, я лишь СЕБЯ Люблю, во всем,чтоб славить мне ТВОРЦА,ему поклоны шлю..
Коль есть ЛЮБОВЬ у вас к себе,к СЕБЕ-ЕГО РЕБЁНКУ, то значит РОД ваш на высоте, а мы с вами сестрёнки!

сейчас ко мне пришли друзья, простые тоже люди.. и мы чай пить идем ия, несу ЛЮБОВЬ на Блюде.. для всех,для всех СЕБЯ ВО ВСЁМ, я строю Новый мир и дОМ в нём будет ттолько лишь ЖИВОЙ, и встанет лист перед травой и после слова сразу дело и то ,что мыслилось  запело,заговорило и случилось- Дворец Хрустальный?-ПРОЯВИЛОСЬ!
Мечтайте.Я прошу вас ЛЮДИ, Мечтайте РАДИ БОГА! И вот тогда в вашей СМечте для Бога есть чертоги!
Коль вы в мечте о Боге слово замолвите хоть Раз,внутри у вас,он там живет, услышите  в ыГЛАС..но тихий он,тот Глас его, он Радостью наполнен, и из Глубин та Радость прет ЖЕЛАНЬЯ ВАШИ ЧТОБ ИСПОЛНИТЬ!
так что желаете друзья?В чем Истина сокрыта?? В том, что ЕДИНЫ ТЫ и я иль новое корыто,как в сказке пушкина,про рыбку.. её то ЩУКА звать..Емеля выловил ее и стал ЦАРЕМ опять!

попозже я зайду и все,я буду вам писать,не членом на песке, а сердцем ,мне есть что вам сказать.. не поучать, и не кичливо,сказать что я умней, мы ВСЕ ОДНО и всё что ЗНАЮ,есть в вас,ить полотно,что Жизнь соткана вокруг и в нас оно ЕДИНО!! И из него из ОДНОГО рисуется картина.
Светик,ты чудо! Анюта.Самые красивые цветы ,которые мое пространство Любви мой ОГО-РОД взрастил сам, такие крохотные и такие любимые АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ!! А света дочка у меня.. в ней столько света и огня,что мужики стоять не могут.. а только ползают в пороге.. зайти то в Свет всем очень страшно, а вдруг сожжет своим теплом.. напрасно все бояться КРАШЕ,нет Свет на свете и челом своим они БОГА несут и в честь его Хвалу поют!

Мечтайте Люди,это важно.Сейчас тела соединить..С Землёю Матушкою нашей вновь Связь свою объединить и стать всем снова ТЕЛОМ БОГА, прям в ЭТОМ ТЕЛЕ,что несет, в себе черты животных.. много чего сказать еще хочу.
МЕЧТАЙТЕ О ЖИВОМ ВЫ МИРЕ!! В нем все для вас, вся Благость там!! нет  радости в чужой квартире.. там каменный,бетонный хлам.. ну все.. зовут.. пора идти..но нам то всем ,всем по пути!! Пути ,что к ЖИЗНИ нас ведет, а этот путь лишь в ОГО!!!РОД!! чтобы клубничкой нас кормил, цветком нам взор он веселил, сиренью летом и весной, все окружал наш род большой!И АРОМАТ -0чтоб мы дышали , а не на каменном мосту чтоб мы  тут мучились,читали.. то,что известно самому!

fire написал(а):

Аняда..так и есть...поэтому идет ударение на него, потому что если измениться климат, мы в своих лысых телах, не выживем....

+2

110

Ляпота!.))))
Спасибо, Вега.)

0

111

ВЕГА написал(а):

Мечтайте.Я прошу вас ЛЮДИ, Мечтайте РАДИ БОГА! И вот тогда в вашей СМечте для Бога есть чертоги!

Я мечтаю...Но почему должна земля погибнуть или терпеть бедствия непойму...Я сама уж заговорила..странным языком с тобой.. :rofl: Мои мечты с землей связаны..возродить..ее хочу..и возродить..свое божественное начало.. :playful:

+1

112

Аня написал(а):

Мои мечты с землей связаны..возродить..ее хочу..и возродить..свое божественное начало..

Чистое, светлое желание, Аня!

Мысль об этом в тебе когда гореть будет теплом, тогда улыбки зажигаются вокруг.)))

Очень важно сильно желать этого и верою оживлять потоки света приходящие сверху и как родник бьющиеся в сердце.)))

+1

113

ВЕГА написал(а):

Не поклоняюсь С олнцу я, я лишь СЕБЯ Люблю

ВЕГА, Солнцепоклонники не покланялись СОЛНЦУ. Название сея произошло от ЗОЛОТА - подобно Солнцу. Металл важнейший для планеты. Как серебро и медь, алмазы, и каменей разных россыпь...И Солнечной энергии они в себе растили...ЛЮБОВЬ тому название ПУТИ...
=========================================
Теперь перейдем на наш язык...  :rofl:
Сейчас в России хотя возРОДить язычество. Но не надо путать с тем язычеством, где были жертвоприношения.
Вега, у тебя очень хорошо подключился код памяти(вспомнить) древних. Но мы там уже были. И этот этап мы прошли. Каждый практикует свое течение. Задачу, Миссию. Ритуля вот практикует все уровни эмоций. Анютка занимается исследованием и изысканием....Овеществление Мысли. Никита подобрался ближе к ....всех, что всё иллюзия. Это просто течения. ВЕГА....Радуйся. Любви, Успеха тебе в твоём ПУТИ и Предназначении... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   [взломанный сайт]

0

114

fire написал(а):

Это просто течения. ВЕГА....Радуйся. Любви, Успеха тебе в твоём ПУТИ и Предназначении..

Верно скорее всего подметила.Я прохожу все, все сколько есть течений.Мне надо было найти ошибку,кою допустили люди при сотворении коллективного образа.
Предположений много.перелопатить пришлось столько,что наверное на века кому-нить достаточно будет изучать..
Мы в подсознании работаем.. и сейчас там.. и вот совместили все же Разум и антиразум.. начали на одном уровне, и пошли сразу охватывать остальные.
каждый выполняет свою работу..
У язычников НИКОГДА не было жертвоприношений.
Бред это. Описание идет о том что Бросили в огонь-это метафорически.. в Огнь знаний.. как я своего внука с первых дней.. и огонь Московскую область объял в натуре..так что образ строить штука опасная,но деваться некуда..
надо подкорректировать было, а чтобы корректировать,надо было найти вначале ошибку и понять ее и пережить иначе.

0

115

ВЕГА написал(а):

.Мне надо было найти ошибку,кою допустили люди при сотворении коллективного образа.

Расскажи об этом..боьше..что ты имееш ввиду..

0

116

fire написал(а):

ВЕГА, Солнцепоклонники не покланялись СОЛНЦУ. Название сея произошло от ЗОЛОТА - подобно Солнцу. Металл важнейший для планеты. Как серебро и медь, алмазы, и каменей разных россыпь...И Солнечной энергии они в себе растили...ЛЮБОВЬ тому название ПУТИ...

металл говоришь.. вот и стали мы металлами..

Солнце отражатель,это не планета,скорее дискообразный камешек вогнутый с одной стороны и выпуклфй с другой.. с Одной  Рассеиватель, с другой собиратель.. светлых мыслей людей.как тепло поднимается вверх,так и светлые мысли ТЕПЛЫЕ.

Это говорит о том,что если все будут думать только хорошо,наступит вечная Весна-лето.. ибо на стыке Лета и Весны где были осени плоды.таков был сотворен мир для сына своего родителями нашими МААТ..(матерью-отцом).
Так было  и так будет.
Растает Лёд в сердцах мужчин..теперь уж непонятно,где мужчина, а где женщина..перекрутилось все в энергии,и ДНК показывает это.но и ДНК уже выравнивается.остается не допустить катастрофы в небесах,чтоб снова Небо не упало на землю.. Оно же тВЕРДЬ.. эт ученые думают,что оно газообразно..
Образ надо запускать  счастливый,потому и прошу Мечтать!

0

117

ВЕГА написал(а):

Оно же тВЕРДЬ

Тоесть таки мы в капсуле?

0

118

Аня написал(а):

Расскажи об этом..боьше..что ты имееш ввиду..

Ань, ну ты прям ВЕГА.. скорость у тебя осознания практически равна НУЛЮ,нет не в том смысле,что думают, а твоя точка сборки смещается очень быстро в  Безмолвие.Еще пару дней общения со мной и заметь.исчезнут из головы мысли. будешь только песенки напевать.. толь ко не бойся.. это значит ты вошла в святая святых так сказать,где только подумал о чем-то,ты внутри ЗНАЕШЬ,просто Знаешь,тебе не нужны доказательства, ты просто Знаешь всем телом,всеми телами своими и ответ рождается всюду,в джорожном знаке, в игре облаков,в словах дитя,даже в лопнувшей трубе водопровода.Всё спешит тебе на помощь.. все стремиться ответить ЧЕЛОВЕГУ..
тут такая штука.. только не спеши.. не спеши.. это чревато последствиями  неокторыми.. пугать не буду. но поджалуйста поосторожней.Все отвечу и опишу,если сами уже внутри себя не ответите и не опишите.. моя задача,чтобы ВЫ САМИ Внутри себя уже находили ответы..
Вот цель собственно моего пребывания на форумах ..столкнуть точку сборки,точку внимания, что я с успехом и делаю..  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   с пустоты, с невежественной бесцельности.Человека в мире Животного ЦЕЛЬ отличает.От  Дальнодействия ее зависит Мысль и естественно Разум,который эту мысль и цЕЛЬ  рождает.Чем дальше и глубже цель,тем больше энергии на нее уходит но и привлекается от всех этой же энергии намного больше чем если цель примитивная.. Просветленным стать-это не цель.. это просто обезъянство.. если ты хочешь просветленным стать,значит ты внатуре  обезъяна, ибо толкьо появилась мысль такая,значит ты УЖЕ такой.
Ибо мысль то от этой самой просветленности и проявляется.. Образ работает в обоих направлениях одновременно. снова с натягом поясняю.. мы прошли это давно.сейчас приходится все сначала,потому то я и здесь. Иначе  не смогли бы ничего сказать ибо расстояние и вибрации слишком различные и образуется непроходимый барьер..

+1

119

ВЕГА написал(а):

Просветленным стать-это не цель.. это просто обезъянство.. если ты хочешь просветленным стать,значит ты внатуре  обезъяна, ибо толкьо появилась мысль такая,значит ты УЖЕ такой.
Ибо мысль то от этой самой просветленности и проявляется.. Образ работает в обоих направлениях одновременно
.

Абсолютно верно Вегуш..!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт]

0

120

Аня написал(а):

Тоесть таки мы в капсуле?

Ань, открой первую страницу первую главу книги Бытие в библии. Прочсти первую главу. Она основное.. там конечно тож малость подмена шла,но все ж.. принцип тот..
А гед мы можем еще находиться?но она имеет выход.. НАРУЖУ. я ж Готторпский глобус показывала.СНАРУЖИ планеты-материки на нрашей Земле, внутри НЕБО!!! внутри НЕБО Звездное.. В человеке пока ТРИ царства. Пока три.. дальше видно будет..http://uploads.ru/t/R/P/y/RPyHp.jpg

кстати на немецком слово ГОТ=Бог, а у нас это время=ГОД.. произношение то одно.. а обратно читаешь ДОГ.. собака такая.. отсюда и Пси сила.. и Си на пси сигналы между нервными клетками..радуга.. называемая СИНАПСЫ.. Есть рассказ о связях нейронов у Триглава..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПОЗНАНИЕ » ПОЛАЯ ЗЕМЛЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно