__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ


ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Ангел-А написал(а):

.и как бы привычки мужчин не стали твоими...ты уж там сильно не корешуй...соблюдай дистанцию

Да, тут внутрение внимание нужно включать...с одной стороны в мужскую клонит сторону(а с этим у меня и так излишек) а с другой в женскую, если мысль правильно направить) типа, я тут женщина слабая среди вас сильных, пышуших тестотероном, побуду, покайфую))

0

32

Лара написал(а):

ага)) и ещё пить березовый сок с мякотью

http://ru.wikipedia.org/wiki/Перевёрнутые_асаны

Классические трактаты в один голос утверждают, что практика Випарита-карани-мудры сохраняет молодость тела. Кожа не увядает и волосы не становятся седыми с течением времени. Это упражнение оказывает мощное благотворное-влияние на структуры, относящиеся к Висма-грантхи, устраняет запоры, несварение, анемию, повышает аппетит и общий жизненный тонус организма.

Тот, кто практикует Випарита-карани, должен хорошо и полноценно питаться. Иначе, как говорится в «Хатха-Йога-Прадипике», «прана пожрет тело практикующего». За счет стимуляции Вайю и Агни Випарита-карани-мудра способствует нейтрализации и разрушению токсинов в организме. Кроме того, перевернутое положение тела в Випарита-карани-мудре снимает часть нагрузки с системы кровообращения, обусловленной необходимостью преодолевать силу тяжести при прохождении кровью нижней части тела. Кровь приливает к органам брюшной полости и верхней части тела, в особенности — к шее и голове. Кровеносные сосуды ног отдыхают, мозг получает дополнительное кровоснабжение, щитовидная железа обильно омывается свежей кровью.

0

33

Совершенство написал(а):

с одной стороны в мужскую клонит сторону(а с этим у меня и так излишек)

в смысле?

0

34

Ангел-А написал(а):

в смысле?

Так чувствую...сильная

0

35

нравиться быть яньской?
Есть вариант..развить инь...Но не значит что янь  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/20.gif Просто чтоб инь стал настолько сильным что на его фоне янь просто детский лепет...Вхозяйстве все пригодиться..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ТЕХНИКА ОМОЛОЖЕНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно