__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми


НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

А что?..Белые...и в петлице был цветок..Торжественно :D

Ваня написал(а):

Я на твоё видение себя обиделся.

Незнаю а рада видеть тебя была :love: Потом всю ночь во сне думала..чего он обиделся и хотела к тебе попасть спросить.. :yep: во всех остальных снах

0

32

Аня написал(а):

Потом всю ночь во сне думала..чего он обиделся и хотела к тебе попасть спросить..

Это всё орхидея.))
Орхидеи, только на вид такие хрупкие и нежные, на самом деле это силища ого го.
Они очень опасны, особенно для тех, кто уже бывал там, где лучше надолго не задерживаться.
Когда говоришь о таких вещах, слова моментально меняют смысл.
Опасно - значит страх как знание о прошлых приключениях.
Страх - как слишком быстрое перестраивание всего себя.
Обида - тоже самое.

0

33

[взломанный сайт]   [img]http://s7.rimg.info/27624e9b2fd5929e36ca0f19f9350d4d.

СПАСИБО ВСЕМ!
Я ЗНАЮ- МЫ ВСЕ ОДНО!!
И все мы Настоящие! УРА!

0

34

Непоняла я тебя Ваня...ну ладно..и тебе цветочек http://uploads.ru/t/i/q/h/iqhUs.gif

0

35

Ваня написал(а):

Ну вот больше станет твоя секта, и что дальше?
Будет больше денег, купишь себе джип какой нибудь.
Не купила ещё?
Продаёшь свой Дух.
Но он наверно дёшего стоил, по этому продаёшь Души других.

Ваня.. я бедна как сокол в небе.. и богата,как царица -Хозяйка всего сущего.
Деньги я не беру,души тоже.. не моя задача.Тут неверно. Я знаю что происходит с тобой и с другими.Знаю и потому  стремлюсь более аккуратно, что ли сделать своё дело.Своё.. я ведь себя во всём очищаю.А это впервые во вселенной и во всех вселенных..чтобы так глобально  один  сын-дочь себя во всём сущем очищал,при этом сохранил свое тело. Что ранее было невозможным.вибрации утончаются и соответственно свечение в клеточках тела начинается и.. клетки исчезают из поля зрения рядом находящихся.
Так было.Я нашла как сделать по иному,чтобы не боялся народ Света. Нашла и делюсь ДАРОМ.
Воистину даром.Я всё делаю сама.САМА и дома и за инет,хотя помогаю,когда просят и при болезнях и в трудных ситуациях.. у меня это легко, ибо у меня потенциал огромен-всё сущее.. цель великая дает энергии великие.
О Джипе не мечтала никогда.  Нива когда-то была.. сейчас  пятерка-развиваем отечественное производство спецом не иномарку.Хотя дети  ( и я частично) живут в Германии и для меня доступен и  вариант с иномаркой..
Тут  чистота чистого,отсюда и такие открытия.
Бог то по силам дает и по желанию Какая цель-такой и груз.
И я поняла,что я исчезну.. но я не хочу пока исчезать.. я и так исчезала и сейчас вот ВЕГА то тоже я,но в другом измерении, и я решила вопрос предо мной поставленный с телом,мало того, теперь и те,кто тоже сгорел огнём изнутри могут свое тело восстановить. Особенно  кто в дольмены уходил, жертвуя собой для передачи знания в будущее. я о них в первую очередь позаботилась..даже о себе не думала еще.Да и вообще,когда о себе думать? Это останавливать мысль.. а мне низзя. ни в коем случае,меня же и сметет мною запущенная махина.
Мною Ваня,мною,как  внучкой ГАнны  да...ВАНИ.
Вот почему я тебя все удерживала..потомок то ты моего деда.. а не узнал свою родню.. потому что не помнишь.. а я помню  и вам вот открываю как вспомнить самому себя ..каждому.КАЖДОМУ,причем находясь СЕЙЧАС прямо тут.Как МихаЕль НостараДамас сказал-Не далее чем ступня от Земли от нас находится наше прошлое..не далее..так куда бегать то? Когда все под твоими ногами прямо?

А секта.. это ко мне неприемлемо. Секта- это когда все мне должны.. а тут я прошу чтобы КАЖДЫЙ СЕБЕ ЛЮБИМЫМ СТАЛ..САМОМУ СЕБЕ, а не мне..
так что,ты где-то что-то спутал..

0

36

ВЕГА написал(а):

Нашла и делюсь ДАРОМ.

Смотрел вчера сериал "Дар". Была там ситуация, когда сын подарил на день рождения отцу, очки. Ну очки как очки... Отец обрадовался, начал благодарить сына. Но вдруг сын озвучил фразу. "Очки стоят 52 000 р.". Всё! Конец радостям отца....
Валя, я уже не однократно замечал, что ты ставишь акцент, на том, что что то даешь, и "ДАРОМ" и даже выделяешь это крупно. ЗАЧЕМ? Возвысить свою щедрость на Божественную информацию, которая рОзлита по всей вселенной, бери не хочу...
Я не циган, у меня есть много снега во дворе. Кому нужен снег ДАРОМ отдам.... :flag:
Так что давай не ставить акцент на щедрости, Не от Божественности это.

ВЕГА написал(а):

Воистину даром

ВЕГА написал(а):

Нашла и делюсь

Вспомнился мультик "Кто, что в лесу найдет... тащи мне, это наверно я потерял..." (к чему бы это?)

ВЕГА написал(а):

для передачи знания в будущее.

Не понял, поясни пожалуйста. Что, в будущем все знания будут потеряны?

0

37

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Валя, я уже не однократно замечал, что ты ставишь акцент, на том, что что то даешь, и "ДАРОМ" и даже выделяешь это крупно. ЗАЧЕМ? Возвысить свою щедрость на Божественную информацию, которая рОзлита по всей вселенной, бери не хочу...

Юр, ОБРАЗ..
Ты пока не знаешь этого, а я знаю.
Между нами разница в том,что я повернулась в эту сторону,а  ты пока только начал,судя по некоторым твоим действиям,которые потворяются  иммитируя мои.
Ставила и буду, так я ращу в ваших ГЛАЗАХ,именно в ГЛАЗАХ, ибо первое восприятие инфы идкет глазами.. ибо в компе то я пишу,а не говорю..
И вот,ВИДЯ постоянно это слово,вы на нем делаете Акцепт вольно или невольно.
Тут особой разницы,для начала работы ОБРАЗА нет.
Вы записываете это СЛОВО ДАРОМ..
ДАРОМ..
ДАРОМ..
у себя в глазных палочках и колбочках,коих миллиарды.
Далее идёт процесс опускания информации в глубину..
И ЭТО СЛОВО-   ДАРОМ.. ДАР ОМ.. КТО-ТО ПОМЫСЛИТ  ДА,ром.. КТО-ТО ВКЛЮЧИТ ПУЗЫРЬ РОМА, кто-то вспомнит фамилию. самодержца престола у нас на территории  РОМ..АН ОВ!
но главное оно теперь в основной массе клеток тело впечатано.
далее идет процесс взаимостремления,т.е. внутрення инфа стремиться слиться с наружней.
прочти   Ур выставил из Кастанеды..
постепенно это становится твоим КРЕДО.. и уже не нужны монеты.. понимаешь..они себя изжили.. мы ДАЁМ ДАРОМ! причем сразу на Трёх как минимум уровнях.

0

38

ВЕГА написал(а):

Ставила и буду, так я ращу в ваших ГЛАЗАХ

Вот тебе Валентина перевод твоей фразы, на честный язык:

ВЕГА написал(а):

Ставила и буду, так я ращу себя в ваших ГЛАЗАХ

Одно слово добавил, и всё понятно, в твоей беспорядочной речи.))

ВЕГА написал(а):

прочти   Ур выставил из Кастанеды..

Какой ещё Ур? Ведь ты сегодня Вега.

0

39

ВЕГА написал(а):

Юр, ОБРАЗ..
Ты пока не знаешь этого, а я знаю.

Валь, сомневаюсь я шо то, что ты знаешь, что я знаю а что нет.
Не только на образном мышлении все построено. Если образ не насыщен  ментальным чувствованием. Это картина без смысла.

ВЕГА написал(а):

Между нами разница в том,что я повернулась в эту сторону,а  ты пока только начал,судя по некоторым твоим действиям,которые потворяются  иммитируя мои.

Ну вот... подтверждение, что в иллюзиях находишься. Валь, лучше в себя бы смотрела побольше.

ВЕГА написал(а):

И вот,ВИДЯ постоянно это слово,вы на нем делаете Акцепт вольно или невольно.

Конечно, однозначно. Акцент всегда и у КАЖДОГО есть свой. Вот только ты акценты ближних своих не хочешь замечать. А жаль. Там много полезного тебе,для развития сознания дано.

ВЕГА написал(а):

Вы записываете это СЛОВО ДАРОМ..
ДАРОМ..
ДАРОМ..

Хеххх... Какая же ты упертая, как ребенок с развитым максимализмом.
Даром, это без оплаты. В качестве ДАРА!
Но пойми дорогая, тебе нечего дарить то, ибо все уже давно, при творении, поДАРЕНО людям. А Дарить не свое, это даже не по человечески, не то, что по Божьи.
Боги, таких грубых ошибок не делают.

ВЕГА написал(а):

И ЭТО СЛОВО-   ДАРОМ.. ДАР ОМ.. КТО-ТО ПОМЫСЛИТ  ДА,ром.. КТО-ТО ВКЛЮЧИТ ПУЗЫРЬ РОМА, кто-то вспомнит фамилию. самодержца престола у нас на территории  РОМ..АН ОВ!

Ишь, как умудрилась исказить то, энергию информации. Не надо запутывать сознания людские. Не от Бога сие.

ВЕГА написал(а):

прочти   Ур выставил из Кастанеды..

Кастаньеда известен в темных кругах. Не мое это... нижне астральная искаженная информация.

ВЕГА написал(а):

постепенно это становится твоим КРЕДО.. и уже не нужны монеты.. понимаешь..они себя изжили.. мы ДАЁМ ДАРОМ! причем сразу на Трёх как минимум уровнях.

НА трех из семи уровней астрала. Четвертый уровень, являет переход к астральному Свету.

0

40

Юр,астрал- не Жизнь.
Жизнь не в астрале происходит,хотя по сей день астрал все и вершит..вокруг лишь взгляд свой кинью..где чистота природы? Способности ,таланты всем даны, астрал себе изъял и для чего?

0

41

Пост из нашего форума:(я перенесла ничего не меняя-писала  участница форума)

из "Родовая книга"
гл. Образность, испытание.

...посмотри, как к власти своей шли жрецы и как им удаётся до сих пор её держать. /я: это про тех шестерых иль их реинкарнации в потомках,думаю/

Первым их достижением, ведущим к цели тайной, /я: влавствовать над миром/было создание Египетского государства. Истории сегодняшнего дня больше других Египетское известно государство. Но из истории взяв факты, комментарии и мистику убрав, ты к тайнам многим сможешь прикоснуться.

Факт первый. В истории правителем верховным назван фараон. И множество описано военных достижений и поражений фараонов. Величественные гробницы их и до сих пор воображенье поражают и влекут учёных к разгадкам тайн. Меж тем величье пирамид от тайны главной удаляет.

Считался фараон не только правящим всеми людьми, он и почитался, как бог. К нему народ и обращался с просьбами о плодородном годе, о том, чтоб дождь пошёл и не было ветров злых.

О множестве фактических деяний фараонов история поведать может, но множество всех фактов исторических узнав о фараонах, себя спроси: а мог ли кто-нибудь из фараонов действительно правителем большого государства быть и богом над людьми?

И, факты сопоставив, ты увидишь - был фараон лишь биороботом в руках жрецов. А факты вот какие, известны также из истории они.

В период фараонов существовали в величественных храмах и жрецы, и был один верховный жрец. Под их надзором всегда училось несколько кандидатов в фараоны. Всё, что хотели, внушали юным мальчикам жрецы.

Средь прочего, внушали им, что Богом избран фараон. При этом, говорили и о том, что главный жрец сам слышал речь Бога в тайном храме. Потом жрецы решали, кому из кандидатов фараоном быть.

И вот день наставал. На трон величественный, символы в руках держа и в специальные одежды облачён, садился новый фараон. Перед людьми - он царь всевластный, бог.

Жрецы лишь знали - на троне биоробот их. И точно знали, с детства изучив характер, как будет управлять, какие жречеству в угоду дары преподнесёт.

Попытки редкие случались у некоторых фараонов выйти из-под власти верховного жреца. Но никогда и никому из фараонов свободным человеком стать не удавалось.

Ведь, власть жреца невидима, как видима всем царская одежда фараона. Ведь, власть жреца не требует словесного приказа иль явного общенья. Ведь, власть жреца над каждым правителем ни на мгновение не ослабевает.

И в большинстве из подданных она внушеньем ложным о мироустройстве оседает. Когда бы мог сам фараон спокойно размышлять, очистившись от образов, ему внушённых, он, может быть, и смог бы человеком стать. Но всё задумано так изначально, что фараон не мог от повседневных пут-сует освободиться.

Суета! Потоки информации из уголков обширного государства ему несут гонцы, писцы, наместники. Необходимо быстрые решенья принимать. А тут ещё война, она все мысли забирает.

И мчится фараон на колеснице, и порицает он иль награждает подданных своих, и зачастую сам недосыпает. А жрец, тем временем, спокойно размышляет, и в этом преимущество его.

Жрец планы строит, как ему миром всем единовластно обладать. И даже большее он замышляет, как мир свой, отличный от того, что Богом создан, воссоздать.

И что ему мальчишка, глупый фараон, и толпы подданных его? Они все для жреца - игрушки. Науку образности жрецы тайно изучали. Закон природы людские массы всё больше забывали.

Это жрецы, Владимир, энергию взаимодействия людей с Божественным, живым творением природы, перевели на вымышленные ими храмы, питались ею - энергией людей, назад не возвращая.

Для каждого что было явным при Ведической культуре, вдруг тайным сделалось. Народ стал засыпать, как под гипнозом, словно в полусне, указам следовал бездумно. И разрушал народ божественный природы мир. Искусственный жрецам в угоду строил.

Жрецы свою науку в тайне строгой содержали. Не смели даже всё записывать на свитки. Язык изобрели свой для общения друг с другом, ты этот факт тоже можешь из истории узнать.

Язык иной им стал необходим, чтоб ненароком при общении друг с другом никто не прикоснулся к тайнам их. Так по сей день они передаются поколениям жреческим, нехитрые те тайны.

Шесть тысяч лет назад верховный жрец, один из тех шести жрецов, над миром всем решил взять власть.

Он размышлял: "Путём военным, армиями фараонов мне власть не захватить, и даже если научить военачальников оружие использовать посовершеннее, чем у других. Что может армия глупцов бездумных? Награбить злата, но его и так премного.

Рабов с избытком, но от них идёт энергия неблагодатная, из рук раба негоже пищу брать. Она невкусна и вредна. Необходимо души покорять людские, энергию их трепетной любви всю на себя направить.

Но здесь не армия, а мысль научная нужна. Наука образности - вот армия незримая моя. Чем глубже я её познаю, тем армия верней мне будет. Чем меньше её будет знать толпа, в оккультность, в нереальность погружённая, тем больше будет мной покорена".

Верховный жрец свой создал план. В событиях истории шести тысячелетий он до сих пор находит отражение своё. Тебе и каждому события недавние известны. Они разнятся лишь трактовками. Но ты попробуй дать свои, тогда откроешь истину. Смотри.

Вот на совете тех шести жрецов план излагается и далее известный многим, об этом Библия - Ветхий Завет - гласит. Жрец Моисей по поручению верховного жреца выводит из Египта народ еврейский. Обещана народу жизнь распрекрасная в земле обетованной, Богом для еврейского народа приготовленной.

Пред Богом объявляют избранным народ еврейский. Умы заманчивая будоражит весть, и часть народа следует за Моисеем. Он сорок лет из края в край людей в пустыне водит.

Помощники жреца читают проповеди постоянно, об избранности говорят и заставляют воевать и грабить города, и всё от имени Его, от Бога.

Когда же кто-то, прозревая от психоза, требует возврата к прежней жизни, его для исправленья грешным объявляют, исправиться давая срок. Коль не исправится, то убивают. Не именем своим, а Бога деяньями прикрываются жрецы.

Я излагаю для тебя не вымысел, не сон. Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии - Завете ветхом. Великой книге исторической.

События истории в их достоверности увидеть может каждый, лишь слегка проснувшись от гипнотического сна тысячелетий и прочитав, как и с помощью чего был закодирован народ еврейский и в жреческое войско превращён.

Я излагаю для тебя не вымысел, не сон. Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии - Завете ветхом. Великой книге исторической.

События истории в их достоверности увидеть может каждый, лишь слегка проснувшись от гипнотического сна тысячелетий и прочитав, как и с помощью чего был закодирован народ еврейский и в жреческое войско превращён.

Потом пытался раскодировать народ свой Иисус, к познаньям проявив способности, предотвратить он попытался замысел жрецов. Он, путешествуя средь мудрецов, познать стремился по крупицам науку образности.

Узнав же многое, решил спасти народ еврейский свой. Сумел создать свою религию, чтоб страшному она смогла противостоять.

Не для народов всей земли была его религия. Она предназначалась только для еврейского народа. Он сам об этом говорил не раз. Слова его записаны учениками, ты и сегодня можешь их прочесть.

Вот, например, Евангелие от Матфея, глава 15, стих 22-28: "И вот, женщина хананеянка, выйдя их тех мест, кричала ему: помилуй, меня Господи, сын Давидов! дочь моя жестоко беснуется. Но он не отвечал ей ни слова.

И ученики его, приступив, просили Его: отпусти её, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: "Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева".

Что означают слова: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"? Почему только для евреев учение Иисуса? Почему Он считает еврейский народ погибшим?

Уверяю тебя, Владимир, Иисус понимал, что в ходе сорокалетнего кодирования в Синайской пустыне большая часть еврейского народа была погружена в гипнотический сон.

Эта часть и сам Моисей стали орудием в руках верховного жреца. Они - его солдаты, которых он обязал для услады своего самолюбия захватить господство над людьми всей земли.

И они будут тысячелетиями сражаться в разных уголках земли. Не примитивный меч или пуля будут их оружием, но хитрость и создание образа жизни, при котором все народы подчинятся оккультизму, а значит, жреческой самости. Будут сражаться, себя не щадя.

"Но любое сражение предполагает наличие противоборствующих сторон, - подумал ты. - А раз так, то где жертвы? При сражениях должны быть жертвы с двух сторон".

Ты мог бы сам найти эти доказательства по датам событий, в разных источниках истории упоминающихся. Для облегченья поиска тех страшных дат я приведу тебе сейчас лишь несколько из них. Коль пожелаешь, можешь сам искать им историческое подтвержденье.

Сегодня всем известно и тебе, Владимир, как гибнут дети, старики в Израиле от террора. Совсем недавно слышал ты, была война, которую назвали Великой Отечественной войной.

И документы даже сохранились, как в годы той войны целенаправленно евреев: стариков и детей, матерей и молодых женщин, плод носящих в себе, и юношей, любви ещё не знавших, в печах сжигали, травили газом и заживо в общих могилах погребали.

Погибло не один, не сто, не тысяча людей, их миллионы за короткий срок зверски убили. Историки повинным в этом Гитлера считают. Но кто повинен был в другое время: год 1113, Киевская Русь. Народное негодование против евреев вдруг вспыхнуло.
...
/даты и описание событий этих пропущу здесь/
...
От небогатого хотя б немногое отнять обманом, богатого и вовсе разорить стремится. И это подтверждает факт, что средь евреев множество людей богатых, способных даже на правительства влиять.

Но есть вопрос один, его себе задай. Насколько праведен сам тот, кто был евреями обманут? Тот, кто скопил богатства, их все честным путём добыл? А тот, кто властью обречён, достаточно ль умён, коль с лёгкостью обманут может быть?

К тому же, большинство властителей зависимы, и именно евреи это ясно показали. На эту тему можно долго рассуждать, но прост ответ: в оккультном мире все живут обманом. Так стоит ли того лишь осуждать, кто большего достиг средь прочих?

А что касается еврейского народа, так на его месте мог бы быть любой из нынешних народов. Любой, когда б подвержен был невиданнейшей кодировке. На протяжении сорока лет скитания в пустыне, внимая лишь оккультности, не видя Богом сотворённого.

Иисус пытался эту кодировку снять, спасти народ свой. Для него он новую религию придумал. Отличную от прежней, например, в противовес тому, где было сказано: "Око за око. Зуб за зуб", он говорил: "Ударившему тебя по правой щеке, подставь левую". В противовес тому, где было сказано: "Ты - избранный народ среди других", он говорил: "Ты - Божий раб".

Мог бы Иисус народу своему и правду рассказать. Поведать о временах Ведических, о том, как человек счастливо мог бы жить в своём поместье, соприкасаясь с твореньями Создателя Отца.

Но закодирован народ еврейский уже был. Он верил лишь в оккультные деянья, нереальный мир его сознание давил. И действовать решил Иисус оккультным способом. Оккультную религию создал.

Жрец главный замысел Иисуса смог разгадать. Мысль напрягал не один год жрец главный, пока нашёл решенье, и показалось гениальнейшим ему оно, когда решил:

"С учением Иисусовым бороться смысла нет. Умом своих солдат из евреев его необходимо внедрить среди народов всей земли, при этом, для Израиля старую религию оставить".

Так и случилось, как замыслил жрец верховный. И стали существовать во времени одном две разные по сути философии.

Одна гласит: евреи - избранный народ, как Моисей учил, и все ему должны подчинены быть. Другая говорит словами Иисуса: пред Богом все равны, и меж собою люди возвышаться не должны, и ближнего, даже врага, любить необходимо.

Жрец понимал, если весь мир удастся христианской охватить религией, которая к любви, покорности всех призывает, при этом, сохранить иудаизм, что одного над всеми возвышает, мир будет покорён. Перед евреями мир преклонится, но они - солдаты лишь. Мир преклонится пред жрецом.

Это я всё к тому, чтоб проследить, как Образы подменяли, подправляли и манипулировали ими, себе на достижение "своей" корыстной цели жрецы направляли, использавали, подчиняли энергию,  перенаправляли ...

Отредактировано ВЕГА (15-12-2011 23:23:32)

0

42

ВЕГА написал(а):

где чистота природы?

В астрале всегда чистота.
И чистота природы тоже.
Увидишь, когда этот вот круг пройдёшь.
Само всё произойдёт. Когда падать совсем присовсем надоест, отчаяние полнейшее произойдёт, пустота, и решишься совсем упасть.
На самое дно.
И упадёшь прямо в звёздное небо.
Как в объятия мамы.)))
Розовые сопли тут ни при чём, они только мешают отчаянию.))

+1

43

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я не циган, у меня есть много снега во дворе. Кому нужен снег ДАРОМ отдам....

А ты знаешь,что такое снег и снежинка?
Ты говоришь,что я не могу знать то,что знаешь ты..
Ну как же..
Каждый знает.
Каждый.

Перед тобой лежит твой пласт земли,твоего участка.
Условно твоего,ибо ты его не создавал,ты его  наследовал или в другом случае- КУПИЛ..

(Бог выходит землю создал и ПРОДАЛ ее детям своим.. ну и бог у нас.. слов нет.. )
эт я для справки.

Вобщем :

перед тобой пласт Земли-участок.Ты что-то делаешь на ОДНОМ конкретном месте,так? остальное тоже место есть или оно отсутствует?
Если оно всё же есть,как думаешь,Знает ЗЕМЛЯ там,что ты делаешь на ЗЕМЛЕ тут???

Еще,чтобы понятнее стлао.

Твое тело.
Ты уколол палец ноги, как ты думаешь ВСЁ тело это ЗНАЕТ, или только палец ноги,который уколол или конкретно то место,которое получило укол??

Еще..
У тебя заболело ухо..
всё тело трудится на его излечение? или только сам больной орган? или  Ты только снаружи привлекаешь,УТЯЖЕЛЯЯ боль,а ДУМАЯ,что снимаЯ..?

я вот уже столь лет задаю один ывопрос и НИКТО мне на него никак не ответит..

Если болит ноготь,почему вы несете ВСЁ ТЕЛО к Врачу?
И Кто вообще НЕСЕТ ваше тело?
И ответь теперь мне на вопрос такой,Юр_
Что такое АСТРАЛ??
Ментал?? и еще куча вами назвалнных состояний ОДНОГО и ТОГО ЖЕ Вещества или состояния или ситуации..тут нет предмета или энергии с чем сравнить это.

Что такое Астрал,Ментал,Жизнь..?
КРОВЬ.. в Библии говорится что Душа-это КРОВЬ.. есть ли в Астрале КРОВЬ?
Душа деревьев СОК и что с деревом,когда СОК в них перестает ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ..
И кто вырабатывает в нас КРОВЬ.. а в деревьях сок?
А тот орган,который вы назовете ИЗ Чего состоит? Им кто руководит? кто его Живым сделал???

Видишь сколько вопросов у меня есть..
Жду ответов ото всех.
Не бойтесь говорить.
Общими усилиями мы наконец-то снимем надетые на нас кандалы.. и чары наших пиявок,что сосут из нас и кровь и ЖИЗНЬ и Энергию..
Ого,оказывается это три разные понятия.. странно..

Отредактировано ВЕГА (15-12-2011 23:28:35)

0

44

Ваня

а ты где живешь, в астрале или на Земле, а говорил Землянин ты?
У вас там Землю не роют.. в нее промышленные отходы не сливают, и потмо вы эти отходы не пьет,да?
У вас реки чистейшие,рыба говорящая, дно без осколков от бутылоок, и на краях тропинок идущих Через ЛЕСА, нет банок пивных,полиэтиленовых пакетов,трусов в конце концов,после попоек остающихся..
Ваня,скажи место это..Это же РАЙ! и может я взглядом его осмотрю и у себя такой построю.. я уж не прошусь к вам..
Считаю-Там где сорил вначале убери..
потом и на другое зарься.

Поэтому я лишь глянуть хотела.. ты напишешь,Другой напишет.. каждый своё место красотою наделит.. вначале в мысли, потом когда все мы решим что надо место,где живем мы красивым и ЖИВЫМ  сделать,коли не сумели уберечь ДАРЕННОЕ, тогда и всюду будет стремление ЗЕМЛЮ, а не астрал Насыщать.. Астрал то ОТ ЗЕМЛИ Берет свое начало.. а НЕ Земля от Астрала.. как это ни чудно звучит для вас..
Напиши  про то что есть.. сейчас прямо есть вокруг тебя.. а уж потом о том каким мечтаешь это МЕСТО видеть.. но сначала Чесно надо свое описать.. дабы,если нет там того,что я думаю и написала выше,нейтрализовать поток этой энергии лжи.. моей,ить это я такую красоту то представляю 
а я все увижу.. я так могу-образом все видеть.. красоту эту.
Давай Ваня.

(Космос засорен отходами космического плана туда запускаемых.. так что там тоже не чисто.. и это в физике уже, Я не говорю о мыслях.. сора ревнования,я лучше.. я лучше все кричат.. вы посмотриет Я ЗНАЮ! У остальных сознанья ноль.. куда ни глянь такое я читаю.. а я пишу-ВСЕ ЗНАЮТ и У ВСЕХ ВСЁ Есть..меня тогда пинать и гнать начинают..сарказм плывет.. да я не о том,что это больно и обидно.. это ерунда.. больно и обидно тем кто гонит,вот это да! Они же потом и успокоится не могут и вокруг себя все крушат..вот в чем беда то.. )

0

45

ВЕГА написал(а):

сора ревнования

Хмм......Интересное словосочетание.........Никогда не задумывалась о именно таком его значении.....  [взломанный сайт]

0

46

Астрал, ментал, ну если переходить на образы... то это как трансформация водяного пара до снежинки... http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif 
так и постепенное кристаллизация энергоструктур.. ну скажем человека даёт нам в итоге картинку тела... да есть всё сразу и всё в одной совокупности и ни чего нет раздельного... но вот тело физическое утратило жизнеспособность и... постепенно начинает и утрачивать жизнеспособность и другие тонкие тела... эфирное, астральное ментальное и последнее казуальное, если нет больше ни фига ни каких кармических дел... и только изначальная структура духа... которая совершила некий подвиг снижая вибрации и уплотняясь для получения опыта и эволюции... остаётся неизменной но довольной. так как опыт есть, эволюция свершилась, ну и пора к другим вершинам и творениям

0

47

ВЕГА написал(а):

Юр,астрал- не Жизнь.

Валь... ну это как посмотреть...
В астрале мы тоже временно "живем". Точно так же, как и на земле. И живем всеми телами, кроме физики. А потом уж переходим в другое измерение.

ВЕГА написал(а):

астрал себе изъял и для чего?

Да не может астрал себя изъять. Это целое звено. Это творение Создателя, куда бОльшее, чем земля. Земля может исчезнуть с физического живого плана, но не астрал. Астрал, это вселенское произведение, а не только земное.
Не уж то ты,....- Видящая... Не замечаешь этого? (Конечно меня будут брать сомнения, относительно тебя, в целом.)

ВЕГА написал(а):

из "Родовая книга"
гл. Образность, испытание.

Длинный пост, читать не стал. Но по началу, понял направление.
Могу одно сказать. Писал его человек не осознанный и приземленный. Видящий только физическое воплощение энергий, по бОльшей мере, негативных. И в восприятиях своих, он ничего возвышенного и духо-содержащего, удерживать не может. Пусть он интеллект, но без духа, это робот темных низводящих сил.

ВЕГА написал(а):

А ты знаешь,что такое снег и снежинка?

Знаю я.
Но зацепивщись за это, ты пытаешься исказить весь смысл того, что я намеревался и сказал.
Бойся искажений, ибо во тьму ведут они. Глаза восприятия закрывают, и слеп становишься к оче видному.

ВЕГА написал(а):

Ты говоришь,что я не могу знать то,что знаешь ты..
Ну как же..
Каждый знает.
Каждый.

Да, каждый знает. Но не каждый открыл в себе эти знания, ибо отрицает, а не принимает их.
Где твоя вселенная Любви?
Твоя внутренняя вселенная полна СТРАХА!.... Вглядись в себя милая подруга!
Страх и вызывает все отторжения в тебе.

ВЕГА написал(а):

Перед тобой лежит твой пласт земли,твоего участка.
Условно твоего,ибо ты его не создавал,ты его  наследовал или в другом случае- КУПИЛ..
(Бог выходит землю создал и ПРОДАЛ ее детям своим.. ну и бог у нас.. слов нет.. )
эт я для справки.

Что ни слово, то искажения!!!
Где же твоя глубина сознания?
Опять мыслишь по земному. Опять земные мерки, по земному меряешь... Куплей и деньгами... Придуманными людьми.
Да, я "свою" землю, получил во временное пользование у Бога. Ибо из праха вышло мое тело, и в прах войдет. Освободив при этом бессмертную душу мою. Проявив ее в МОЙ мир. Мир моей и твоей души. Найди себя Вега! Найди душу свою, и стремления души познай. Познаешь и истину не земную.

ВЕГА написал(а):

Твое тело.
Ты уколол палец ноги, как ты думаешь ВСЁ тело это ЗНАЕТ, или только палец ноги,который уколол или конкретно то место,которое получило укол??

И то, и другое. ибо цельное оно.

ВЕГА написал(а):

У тебя заболело ухо..
всё тело трудится на его излечение? или только сам больной орган? или  Ты только снаружи привлекаешь,УТЯЖЕЛЯЯ боль,а ДУМАЯ,что снимаЯ..?

Ты пытаешься разделить. А я скажу что, и ухо, и тело в целом, привлекают и объединяют живительные энергии исцеления. Идя по цепочки, можно подняться и выше.. к истоку.

ВЕГА написал(а):

Если болит ноготь,почему вы несете ВСЁ ТЕЛО к Врачу?
И Кто вообще НЕСЕТ ваше тело?

??? Что за бред?
А как же целостность? Глянешь выше, увидишь больше.

ВЕГА написал(а):

Что такое АСТРАЛ??
Ментал?? и еще куча вами назвалнных состояний ОДНОГО и ТОГО ЖЕ Вещества или состояния или ситуации..тут нет предмета или энергии с чем сравнить это.

Ну вот... ты безграмотность свою проявляешь?... Думаю нет. Ты запутать и подменить намереваешься.

ВЕГА написал(а):

Что такое Астрал,Ментал,Жизнь..?

Все есть жизнь.

ВЕГА написал(а):

КРОВЬ.. в Библии говорится что Душа-это КРОВЬ.. есть ли в Астрале КРОВЬ?
Душа деревьев СОК и что с деревом,когда СОК в них перестает ВЫРАБАТЫВАТЬСЯ..
И кто вырабатывает в нас КРОВЬ.. а в деревьях сок?
А тот орган,который вы назовете ИЗ Чего состоит? Им кто руководит? кто его Живым сделал???

Валя, ты меня удивляешь все больше и больше...
И опору делаешь на книги земные..... Притом хвалишься Звездным, космическим сознанием! А по сути, нет отрыва от земного плана, выше третьего уровня астрала.

ВЕГА написал(а):

Видишь сколько вопросов у меня есть..
Жду ответов ото всех.
Не бойтесь говорить.

Валь,.... так это ж азы... букварь.

ВЕГА написал(а):

Общими усилиями мы наконец-то снимем надетые на нас кандалы.. и чары наших пиявок,что сосут из нас и кровь и ЖИЗНЬ и Энергию..
Ого,оказывается это три разные понятия.. странно..

Было бы смешно, если б не было так грусно....
Кандалы...пьявки...сосут кровь................... Валь, ты против кого, или с чем воюешь?.......... Война, это страх!... Это страх в тебе Валя!
Грустно это было писать.

Маантара написал(а):

эфирное, астральное ментальное и последнее казуальное,

Маантара написал(а):

и только изначальная структура духа..

Маантара написал(а):

снижая вибрации и уплотняясь

Маантара написал(а):

неизменной но довольной.

Ну, это я еще могу понять, и не вдаваясь в детализацию, принять.

0

48

ВЕГА написал(а):

А ты знаешь,что такое снег и снежинка?

Расскажи Валентина сама.
Мне интересно, из какого источника знаний, ты будешь черпать ответ.))
Просьба: коротко, потому что длинные тексты не читаю.

0

49

Ваня, я задала вопрос, а ты мне предлагаешь ответить.. причем коротко..
Длинные посты не читаете..Зачем отвечать, если Жизнь у вас короткая,как и посты, кстати о постах-Вы СВОИ ПОСТЫ посмотрите и на их размер! Чудики.. http://i033.radikal.ru/1103/7b/688b866d88bf.gif   http://s49.radikal.ru/i125/1103/35/8675cf35ead8.gif   http://s015.radikal.ru/i332/1103/0a/d1f403b80e9e.gif 
Просто это ВАШИ! посты, они ЗНАЧИМЫ! а вот у ВЕГИ..они так.. так зачем мне отвечать на тот вопрос,который я вам задала..может я ответа то и не знаю,потмоу и задаю..Вопрос то задается,когда сомневаешься в ответе..
вы вообще как я погляжу ничего не читаете.. а зря..время то хоть пожалейте своё.
Вот ответ на твой вопрос:

Маантара написал(а):

Астрал, ментал, ну если переходить на образы... то это как трансформация водяного пара до снежинки...

Он сразу под вопросом стоял..
Что двигало тобой Ваня? вот именно это меня интересует,что двигает Юрой,что его простынь в три раза больше моего поста и я должна ее прочесть?! [взломанный сайт]   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif 

Отредактировано ВЕГА (15-12-2011 23:27:42)

0

50

хорошо, я пост тот разделю на три-четыре части.Он важен,иначе мы снова не найдем общего языка.. а сейчас он,этот вопрос ЯЗЫКА важным становится.Очень.. Язык природы..ПРИ РОДЫ Естества..

Пост из нашего форума:(я перенесла ничего не меняя-писала  участница форума)

из "Родовая книга"
гл. Образность, испытание.

...посмотри, как к власти своей шли жрецы и как им удаётся до сих пор её держать. /я: это про тех шестерых иль их реинкарнации в потомках,думаю/

Первым их достижением, ведущим к цели тайной, /я: влавствовать над миром/было создание Египетского государства. Истории сегодняшнего дня больше других Египетское известно государство. Но из истории взяв факты, комментарии и мистику убрав, ты к тайнам многим сможешь прикоснуться.

Факт первый. В истории правителем верховным назван фараон. И множество описано военных достижений и поражений фараонов. Величественные гробницы их и до сих пор воображенье поражают и влекут учёных к разгадкам тайн. Меж тем величье пирамид от тайны главной удаляет.

Считался фараон не только правящим всеми людьми, он и почитался, как бог. К нему народ и обращался с просьбами о плодородном годе, о том, чтоб дождь пошёл и не было ветров злых.

О множестве фактических деяний фараонов история поведать может, но множество всех фактов исторических узнав о фараонах, себя спроси: а мог ли кто-нибудь из фараонов действительно правителем большого государства быть и богом над людьми?

Отредактировано ВЕГА (15-12-2011 23:24:43)

0

51

И, факты сопоставив, ты увидишь - был фараон лишь биороботом в руках жрецов. А факты вот какие, известны также из истории они.

В период фараонов существовали в величественных храмах и жрецы, и был один верховный жрец. Под их надзором всегда училось несколько кандидатов в фараоны. Всё, что хотели, внушали юным мальчикам жрецы.

Средь прочего, внушали им, что Богом избран фараон. При этом, говорили и о том, что главный жрец сам слышал речь Бога в тайном храме. Потом жрецы решали, кому из кандидатов фараоном быть.

И вот день наставал. На трон величественный, символы в руках держа и в специальные одежды облачён, садился новый фараон. Перед людьми - он царь всевластный, бог.

Жрецы лишь знали - на троне биоробот их. И точно знали, с детства изучив характер, как будет управлять, какие жречеству в угоду дары преподнесёт.

Попытки редкие случались у некоторых фараонов выйти из-под власти верховного жреца. Но никогда и никому из фараонов свободным человеком стать не удавалось.

Ведь, власть жреца невидима, как видима всем царская одежда фараона. Ведь, власть жреца не требует словесного приказа иль явного общенья. Ведь, власть жреца над каждым правителем ни на мгновение не ослабевает.

И в большинстве из подданных она внушеньем ложным о мироустройстве оседает. Когда бы мог сам фараон спокойно размышлять, очистившись от образов, ему внушённых, он, может быть, и смог бы человеком стать. Но всё задумано так изначально, что фараон не мог от повседневных пут-сует освободиться.

Суета! Потоки информации из уголков обширного государства ему несут гонцы, писцы, наместники. Необходимо быстрые решенья принимать. А тут ещё война, она все мысли забирает.

И мчится фараон на колеснице, и порицает он иль награждает подданных своих, и зачастую сам недосыпает. А жрец, тем временем, спокойно размышляет, и в этом преимущество его.

Жрец планы строит, как ему миром всем единовластно обладать. И даже большее он замышляет, как мир свой, отличный от того, что Богом создан, воссоздать.

И что ему мальчишка, глупый фараон, и толпы подданных его? Они все для жреца - игрушки. Науку образности жрецы тайно изучали. Закон природы людские массы всё больше забывали.

Это жрецы, Владимир, энергию взаимодействия людей с Божественным, живым творением природы, перевели на вымышленные ими храмы, питались ею - энергией людей, назад не возвращая.

Для каждого что было явным при Ведической культуре, вдруг тайным сделалось. Народ стал засыпать, как под гипнозом, словно в полусне, указам следовал бездумно. И разрушал народ божественный природы мир. Искусственный жрецам в угоду строил.

Жрецы свою науку в тайне строгой содержали. Не смели даже всё записывать на свитки. Язык изобрели свой для общения друг с другом, ты этот факт тоже можешь из истории узнать.

Язык иной им стал необходим, чтоб ненароком при общении друг с другом никто не прикоснулся к тайнам их. Так по сей день они передаются поколениям жреческим, нехитрые те тайны.

Шесть тысяч лет назад верховный жрец, один из тех шести жрецов, над миром всем решил взять власть.

Он размышлял: "Путём военным, армиями фараонов мне власть не захватить, и даже если научить военачальников оружие использовать посовершеннее, чем у других. Что может армия глупцов бездумных? Награбить злата, но его и так премного.

Рабов с избытком, но от них идёт энергия неблагодатная, из рук раба негоже пищу брать. Она невкусна и вредна. Необходимо души покорять людские, энергию их трепетной любви всю на себя направить.

Отредактировано ВЕГА (15-12-2011 23:26:02)

0

52

Но здесь не армия, а мысль научная нужна. Наука образности - вот армия незримая моя. Чем глубже я её познаю, тем армия верней мне будет. Чем меньше её будет знать толпа, в оккультность, в нереальность погружённая, тем больше будет мной покорена".

Верховный жрец свой создал план. В событиях истории шести тысячелетий он до сих пор находит отражение своё. Тебе и каждому события недавние известны. Они разнятся лишь трактовками. Но ты попробуй дать свои, тогда откроешь истину. Смотри.

Вот на совете тех шести жрецов план излагается и далее известный многим, об этом Библия - Ветхий Завет - гласит. Жрец Моисей по поручению верховного жреца выводит из Египта народ еврейский. Обещана народу жизнь распрекрасная в земле обетованной, Богом для еврейского народа приготовленной.

Пред Богом объявляют избранным народ еврейский. Умы заманчивая будоражит весть, и часть народа следует за Моисеем. Он сорок лет из края в край людей в пустыне водит.

Помощники жреца читают проповеди постоянно, об избранности говорят и заставляют воевать и грабить города, и всё от имени Его, от Бога.

Когда же кто-то, прозревая от психоза, требует возврата к прежней жизни, его для исправленья грешным объявляют, исправиться давая срок. Коль не исправится, то убивают. Не именем своим, а Бога деяньями прикрываются жрецы.

Я излагаю для тебя не вымысел, не сон. Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии - Завете ветхом. Великой книге исторической.

События истории в их достоверности увидеть может каждый, лишь слегка проснувшись от гипнотического сна тысячелетий и прочитав, как и с помощью чего был закодирован народ еврейский и в жреческое войско превращён.

Я излагаю для тебя не вымысел, не сон. Сам каждый может убедиться в том, найдя ответы в Библии - Завете ветхом. Великой книге исторической.

События истории в их достоверности увидеть может каждый, лишь слегка проснувшись от гипнотического сна тысячелетий и прочитав, как и с помощью чего был закодирован народ еврейский и в жреческое войско превращён.

Потом пытался раскодировать народ свой Иисус, к познаньям проявив способности, предотвратить он попытался замысел жрецов. Он, путешествуя средь мудрецов, познать стремился по крупицам науку образности.

Узнав же многое, решил спасти народ еврейский свой. Сумел создать свою религию, чтоб страшному она смогла противостоять.

Не для народов всей земли была его религия. Она предназначалась только для еврейского народа. Он сам об этом говорил не раз. Слова его записаны учениками, ты и сегодня можешь их прочесть.

Вот, например, Евангелие от Матфея, глава 15, стих 22-28: "И вот, женщина хананеянка, выйдя их тех мест, кричала ему: помилуй, меня Господи, сын Давидов! дочь моя жестоко беснуется. Но он не отвечал ей ни слова.

И ученики его, приступив, просили Его: отпусти её, потому что кричит за нами. Он же сказал в ответ: "Я послан ТОЛЬКО к погибшим овцам дома Израилева".

Что означают слова: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева"? Почему только для евреев учение Иисуса? Почему Он считает еврейский народ погибшим?

Уверяю тебя, Владимир, Иисус понимал, что в ходе сорокалетнего кодирования в Синайской пустыне большая часть еврейского народа была погружена в гипнотический сон.

Эта часть и сам Моисей стали орудием в руках верховного жреца. Они - его солдаты, которых он обязал для услады своего самолюбия захватить господство над людьми всей земли.

И они будут тысячелетиями сражаться в разных уголках земли. Не примитивный меч или пуля будут их оружием, но хитрость и создание образа жизни, при котором все народы подчинятся оккультизму, а значит, жреческой самости. Будут сражаться, себя не щадя.

!

Отредактировано ВЕГА (15-12-2011 23:27:03)

0

53

И они будут тысячелетиями сражаться в разных уголках земли. Не примитивный меч или пуля будут их оружием, но хитрость и создание образа жизни, при котором все народы подчинятся оккультизму, а значит, жреческой самости. Будут сражаться, себя не щадя.

а разве вы не ЭТО сейчас делаете? Кому в угоду СПОР идет,не вникаете в слова других,только Собою любуетесь и себя лишь почитаете за умного??? Так в чем я не права,сказав-Что все умны! Во всех всё одинаково заложено.Просто у тебя появилась возможность и ты пошел, а у другого не было ее,возможности такой.. он просто жил и себя семье своей посвятил..Семье.. а все  по форумам летающие кому себя посвятили?
Я лично за себя скажу- ЛЕТАЮ Я чтобы все ЛЕТАТЬ ТУТ и в других перестали..Малость вокруг огляделись..Земле помогли,ибо она Несет их..дарует Жизнь.. и плату то не монетами просит.. а Лаской и ..словом и взглядом.. а вы,используете и не возвращаете,чем вы не  ОРУДИЕ Жрецов??
Я сказала свою ЦЕЛЬ пребывания в ИНЕТЕ.Открыто заявила,значит всё теперь так и будет! потому что я ЧЕЛОВЕК и я выбрала такое, чтобы Семья счастливая у всех была,когда сошлись и дитя  сотворили.. Постройте ему будущее сами, и чтобы ваш ребенок за этим будущим с охотой великой направился! А не летайте БЕЗ Цельно где и как попало..залетели уже мы все в клеть железную и дверца ее хлопнулась и замочек на ней повис.. вот и приходится Железо и чтобы Землю не нарушить и тело ваше,все менять.Собою и своей семьёю.. но я человек разумный, семья моя-весь мир..значит весь мир себя сейчас меняет.Ведь всё так просто.Так работает образ.

и вот реклама..Она навязчива и глаза мозолит всем и люди верят:

2012 не за горами, предсказания Ванги сбываются! Выживут лишь овны, скорпионы, тельцы, и ...

А где же ЧЕЛОВЕК то??
С кем будут скорпионы,овцы козы...и тельцы бывать..они внутри по жилам нашим скачут, исчезнет человек,где им скакать??? ведь КРОВЯНЫЕ в нас ТЕЛЬЦА..без рук,без ног.. они остануться сейчас.. их радиация сожжет.. уж так хотели все БАК раскрутить из ИНТЕРЕСА.. и крутят все снося не Мысля,а лишь ИСПОЛНЯЯ ВОЛЮ Тех, кому Рабами служат неосознанно желанья тайные имея Быть ВЫШЕ ВСЕХ!
вот так все прсото..

Отредактировано ВЕГА (15-12-2011 23:30:32)

0

54

"Но любое сражение предполагает наличие противоборствующих сторон, - подумал ты. - А раз так, то где жертвы? При сражениях должны быть жертвы с двух сторон".

Ты мог бы сам найти эти доказательства по датам событий, в разных источниках истории упоминающихся. Для облегченья поиска тех страшных дат я приведу тебе сейчас лишь несколько из них. Коль пожелаешь, можешь сам искать им историческое подтвержденье.

Сегодня всем известно и тебе, Владимир, как гибнут дети, старики в Израиле от террора. Совсем недавно слышал ты, была война, которую назвали Великой Отечественной войной.

И документы даже сохранились, как в годы той войны целенаправленно евреев: стариков и детей, матерей и молодых женщин, плод носящих в себе, и юношей, любви ещё не знавших, в печах сжигали, травили газом и заживо в общих могилах погребали.

Погибло не один, не сто, не тысяча людей, их миллионы за короткий срок зверски убили. Историки повинным в этом Гитлера считают. Но кто повинен был в другое время: год 1113, Киевская Русь. Народное негодование против евреев вдруг вспыхнуло.
...
/даты и описание событий этих пропущу здесь/
...
От небогатого хотя б немногое отнять обманом, богатого и вовсе разорить стремится. И это подтверждает факт, что средь евреев множество людей богатых, способных даже на правительства влиять.

Но есть вопрос один, его себе задай. Насколько праведен сам тот, кто был евреями обманут? Тот, кто скопил богатства, их все честным путём добыл? А тот, кто властью обречён, достаточно ль умён, коль с лёгкостью обманут может быть?

К тому же, большинство властителей зависимы, и именно евреи это ясно показали. На эту тему можно долго рассуждать, но прост ответ: в оккультном мире все живут обманом. Так стоит ли того лишь осуждать, кто большего достиг средь прочих?

А что касается еврейского народа, так на его месте мог бы быть любой из нынешних народов. Любой, когда б подвержен был невиданнейшей кодировке. На протяжении сорока лет скитания в пустыне, внимая лишь оккультности, не видя Богом сотворённого.

Иисус пытался эту кодировку снять, спасти народ свой. Для него он новую религию придумал. Отличную от прежней, например, в противовес тому, где было сказано: "Око за око. Зуб за зуб", он говорил: "Ударившему тебя по правой щеке, подставь левую". В противовес тому, где было сказано: "Ты - избранный народ среди других", он говорил: "Ты - Божий раб".

Мог бы Иисус народу своему и правду рассказать. Поведать о временах Ведических, о том, как человек счастливо мог бы жить в своём поместье, соприкасаясь с твореньями Создателя Отца.

Но закодирован народ еврейский уже был. Он верил лишь в оккультные деянья, нереальный мир его сознание давил. И действовать решил Иисус оккультным способом. Оккультную религию создал.

Жрец главный замысел Иисуса смог разгадать. Мысль напрягал не один год жрец главный, пока нашёл решенье, и показалось гениальнейшим ему оно, когда решил:

"С учением Иисусовым бороться смысла нет. Умом своих солдат из евреев его необходимо внедрить среди народов всей земли, при этом, для Израиля старую религию оставить".

Так и случилось, как замыслил жрец верховный. И стали существовать во времени одном две разные по сути философии.

Одна гласит: евреи - избранный народ, как Моисей учил, и все ему должны подчинены быть. Другая говорит словами Иисуса: пред Богом все равны, и меж собою люди возвышаться не должны, и ближнего, даже врага, любить необходимо.

Жрец понимал, если весь мир удастся христианской охватить религией, которая к любви, покорности всех призывает, при этом, сохранить иудаизм, что одного над всеми возвышает, мир будет покорён. Перед евреями мир преклонится, но они - солдаты лишь. Мир преклонится пред жрецом.
Это я всё к тому, чтоб проследить, как Образы подменяли, подправляли и манипулировали ими, себе на достижение "своей" корыстной цели жрецы направляли, использавали, подчиняли энергию,  перенаправляли ...

Отредактировано ВЕГА (15-12-2011 23:31:41)

0

55

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Война, это страх!... Это страх в тебе Валя!
Грустно это было писать.

Так вы им живете.Вспомни,как боялся насчет фамилии снохи..
А говоришь мой страх..
Не разочаровывайся в Своей нервной системе, а оживи ее,там сила РАЗУМА живет.
Азы говоришь все это.Так я для всех,чтобы все знали,что они тоже понимают.. а то получается что-то некарашо.. Один кто-то всё знает, а остальные..Сознание их пусто..нет милые.. у Человека,если есть Душа в нем, а не только форма, сознание  ОРДНО на всех.. примерно сейчас это ясно.. потому что вы обратили свои Лучи в  ОДИН Луч.. но не в  единый.Подмена понятий.
ЕДИНЫЙ-когда все вместе, ОДИН-когда никого нет и ты даже не точка..
И потому у меня и возникли вопросы такие..ПРИЗЕМЛЕННЫЕ,потому как я ЗЕМЛЯНКА.. не сама ямка с накатом бревен, а ЧЕЛОВЕК,родившийся на Земле.. ибо только Земля может рождать Живые Души и больше никто нигде и никогда.. И эти Души получили право себя рождать..но они его отдали.. слава богу,что МОЙ ПРАОТЕЦ сумел поставить им  ЛЮБОВЬ в барьер..Любовь не выдержит ни один такой кавалер,который толкьо ОН оджин умен.. а остальные для него лишь только..клон..
Писали все-Вы,клоны веги.. дык лучше клоном веги быть,хоть разумом владеешь и мечтать и творить умеешь не разрушая, а перображая и не старея, а изменяясь.. бессмертие имеешь, хошь тело оставляешь,хочешь видоризменяешь, а хочешь..столбишь-умирая и хороня.кость потом призовет тебя,если род твой тебя забыл..так все просто.
Уж я согласна с ВЕГОЙ здесь и стала Ею и не о чем теперь уже я не жалею.. она мойц первообраз нить соединена.. и снова Вечность мне и семье моей дана.

Так, Юра, ожесточенье и насмешка в твоих постах ..не грусти не насмехайся.. Я тебя очень уважаю! Ты ить мой Земляк.. я в АЛ МААТЕ  то начала свой путь к свету.. МААТ там Силу родила свою.. МААТ-Богиня справедливости ...я еще не то напишу.. а то запах войны появляется снова.Зачем нам воевать и тормозные колодки чтобы сгорали? не надо войны.. я ить тебе тобою отвечаю.. себе -собою.. Ване-ванею..Маантаре- Здравствуй МаанТара.. не спеши с земли.Опустись на нее, а то так и пройдет жизнь и потеряешь ты право Человеком быть..надолго теперь..ею.. она хорошая,нот ей мешают те,кто шепчет..своего то тела у них нет.. вот и арендуют,ДУШИ ВАШИ оттесняя..
В этом воплощении  ставится точка-исполняются все желания.. ..последнего воплощения.Какой дар, а..
Не тех,где ты садистом был и всех мочил от страха, а в этом что ты натворил,когда узнал,что ты сам все создал.. поэтому и суд в тебе тобой же сотворенный так решил-Это воплощение основа и по нему равняется тело иметь или раствориться в пустоте, а тело ВЕЧНЫМ стало.. Вечность рождается лишь на Земле..остальное смертно и смердно..

0

56

ВЕГА, Валя.......очень тебя прошу не пользоваться таким огромным шрифтом......)) Ведь достаточно выделить фразу в колор.....и она будет всем видима..!

0

57

Марго написал(а):

ВЕГА, Валя.......очень тебя прошу не пользоваться таким огромным шрифтом......)) Ведь достаточно выделить фразу в колор.....и она будет всем видима..!

Учла.Спасибо.
Просто тот пост я прямо из своего форума сюда кинула не редактируя..
Сейчас отредактировала..
Видно сильно Душа тянет,хочется чтобы не было катаклизмов,чтобы услышали себя внутри люди.. Чтобы Сами  сами мыслили, не только мыслями других жили.. а то ж сами никто не мыслит.. а только думают,что сами.Я не против мыслей других
,просто примерять их к себе надо,примерить,не всегда ить мерка совпадает..размеры разные..

Если бы сами,то не было бы споров, ибо спорить просто не было бы о чем, а шли бы все в одном,добром направлении,помогая друг другу.. строя образы такие,чтобы нас уносили в облака и в тоже время на Земле красоту чудили.. и способности у всех на это были.. оставались бы и сейчас..

Отредактировано ВЕГА (16-12-2011 01:51:17)

0

58

ВЕГА написал(а):

Вот ответ на твой вопрос:
Маантара написал(а):
Астрал, ментал, ну если переходить на образы... то это как трансформация водяного пара до снежинки...

Классная аналогия, пусть и ограниченная и частичная.
Возник вопрос.
Что ты Валентина привязываешь в образу пара и снежинки, к каким тонким планам? Что из них эфир, что астрал, что ментал, казуал,......атма?

ВЕГА написал(а):

Просто это ВАШИ! посты, они ЗНАЧИМЫ! а вот у ВЕГИ..они так.

Так прояви свое высшее сознание, до значимости. А то все ЧУЖИМИ словами, до о Земле и насущном.

ВЕГА написал(а):

Что двигало тобой Ваня? вот именно это меня интересует,что двигает Юрой,что его простынь в три раза больше моего поста и я должна ее прочесть?!

Встречный вопрос, что двигает тобой, что ты пишешь о земном, забывая про духовное совершенствование?
Зачем ты пытаешься сеять страх, ибо генерируешь его?
Зачем понижаешь вибрационный уровень людей, привязывая его к земным планам, а не сферам небесным?

Простынь говоришь?
Мой пост состоит из коротких ответов ОТ СЕБЯ. На твои вопросы. И даю СВОИ (от себя осознанные ответы на твои письмена.)
Твои же посты часто наполнены Единым цитированием других, зачастую низких сознаний. То есть чьим то бредом.
А не написано от себя лично, и твоего осознания Божественного.

ВЕГА написал(а):

хорошо, я пост тот разделю на три-четыре части.Он важен,иначе мы снова не найдем общего языка..

Валя. Как не дели этот пост. Все равно мы мало что поймем между собой. Потому что говорим и ХОТИМ говорить о разном, на разных языках.

Я ничего не имею против этого цитирования, и против сознания вложенного в него.
Там пусть все правильно написано. Но это "правильно" касается только того человека, который писал это.
У него свой уровень сознания. Я бы поправился...ЗЕМНОГО сознания.
Вот как мы, разные люди читаем, понимаем, и осознаем все написанное?
(Я могу быть не прав, но напишу как понимаю. Беря тебя как личность (для примера) Хоть переход на личности запрещен, но думаю у тебя не будет на меня обиды, и повода забанить меня. Пишу, осознавая это. И так...:)
Ты, проявляя эмпатию к писавшему, входишь в этого человека своим сознанием.
Войдя в него, ты понимаешь всё, что хотел выразить этот человек.
И ТЫ "Озаряешься" его восприятием данной информации. Так как закон гласит: "ПО ПОДОБИЮ".
То есть, если информация отразилась в тебе, и ты её восприняла, то энергия этой информации ПОДОБНА ТЕБЕ!
Так?

Хоть все целостно, и правильно будет все в мире воспринимать, как единое целое. Но человек пока не достиг такого совершенства, и по этому разделяет, что бы ПОНЯТЬ.
Не считая себя высоко осознанным в Боге. Я тоже пользуюсь разделением, для понятия, осознания и приятия.
Но разделяю я все по своему, ставлю СВОИ фильтры для восприятия.
На сколько ты уже давно заметила, я разделяю минимум на два состояния восприятия. Это "Земной" и "Духовный" уровень восприятия.
Я надеюсь, что имею оба уровня в какой то степени НЕ ОТРИЦАНИЯ.
Я разделяю. Как я это делаю.
Любую информацию, просматриваю истоки и следствия.
Какое у нее содержание. Духовное или земное?
Откуда пришла эта информация, что в себе несет, какие цели преследует, и каков итог, если её принять и отложить в себе.

Для меня каждый человек, это прежде всего генератор тех или иных энергий. А так же излучатель информации воздействия на окружающий мир.
Вот что человек излучает, на каком уровне, какие будут последствия от этого излучения? Откуда сам человек получает топливо, для этих излучений.
Можно все это разложить на вибрационно-волновой метод, и взаимодействие вибраций человека на окружение, и к чему приводят эти вибрации.
Все это я накладываю на личность, и произвожу энергетический анализ личности или ситуации.

Так что я по сути перехожу даже не на личность, а на отдельно взятые ситуации, и описываю их, как энергетическую ситуацию и проявления. (т.е. как их вижу я.)

ВЕГА написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Война, это страх!... Это страх в тебе Валя!

Грустно это было писать.
Так вы им живете.Вспомни,как боялся насчет фамилии снохи..

Валь, это отдельно взятая ситуация. Могу попробовать разъяснить. (если примет эгоизм форумчан.)
Скажу так. Я знал, что и как все будет. Но что бы выразить это в форуме (скажем), мне нужно было использовать энергии для правильного понимания ситуации другими. По этому использовать определенные ключевые слова.
Факт.
Я насыщаю свое пространство довольно высокими для некоторых людей вибрациями.
"Сноха" не могла долго пребывать в них, Так же была чужой в моем Роду, ибо не приняла его, и её сильно притягивали вибрации (ностальгии) по роду своего отца.
Выражалось это в её не желании пребывать в пространстве моего Рода. Она всегда бежала в дом родителей. Стала проявлять негатив, в отношении моего Рода. Прозвучала клевета на мой Род. Ей закрыли вход в него... в мою семью. Она вышла замуж, но не выполняла женских обязанностей. Брак распался, просуществовав 1,5месяца.
Еще много разных причин было. Но еще до свадьбы, исход был ясен, и я его принимал, как свою кармическую ситуацию, в том числе.

ВЕГА написал(а):

А говоришь мой страх..

Как вижу, так и говорю.(ситуацию)

ВЕГА написал(а):

Не разочаровывайся в Своей нервной системе, а оживи ее,там сила РАЗУМА живет.

Ну вот опять фзика... и не осознанность. Нервы, да... все болезни тела от нервов. Нервы, это не осознанность и не приятие.

ВЕГА написал(а):

Азы говоришь все это.

Ага!...Азы!

ВЕГА написал(а):

Один кто-то всё знает, а остальные..Сознание их пусто..нет милые..

Валя, я как наблюдатель присутствую. И сканирую энергии и ситуации. Пытаюсь приносить какие то свои изменения в общий, энерго-фон форума.
По этому я принимаю всё конечно. И понимаю тоже. Но я приветствую пусть до конца не осознанные, но проявленные, более высокие вибрации.
ПУСТЬ ЭТО ДАЖЕ И ФЛУД!... если он поднимает вибрации в коллективе. По этому, мое ВНУТРЕННЕЕ намерение, поднять энергии форума повыше... а по возможности, как то незаметно подсказать, вроде как "не от себя", какое то направление, которое поднимет вибрации, но не опустит их. Хотя иногда приходится выбирать, или вибрации, или информация. Но в целом, и то и другое, и заякорить повыше.
Встал сам на ступеньку повыше, зацепил форум, и потихонечку тянуть его вверх, к небесам, а не опускать вниз...

ВЕГА написал(а):

ОРДНО ОДНО.

ВЕГА написал(а):

Подмена понятий.

Во...во...

ВЕГА написал(а):

И потому у меня и возникли вопросы такие..ПРИЗЕМЛЕННЫЕ,потому как я ЗЕМЛЯНКА.

Ну вот... То ты инопланетянка, то землянка...
Ты вошла в инкарнационный цикл земли, родясь здесь. Ты по телу, землянка.
Если твой дух, касается краев вселенной, то ты обретаешь космическое сознание. Сознанием своим, ты приближаешься к Богам.
Ну так ОТРЫВАЙ свое приземленное сознание, в устремлениях к Высшему!
Истину чувствуй, а не иллюзии подмены твори!

ВЕГА написал(а):

ибо только Земля может рождать Живые Души и больше никто нигде и никогда..

Валь, прости! Но что ни слово, то хрень!
Вот как не писать длинные ответы, когда каждое твое слово искажено и подменено??? И каждое опровергать надо.
"У Отца моего ДОМОВ много."

ВЕГА написал(а):

Писали все-Вы,клоны веги..

Да, конечно, мы все, твои клоны в ТЕБЕ. Я нахожусь именно в Тебе!!! И пытаюсь донести тебе энергии космоса сознания, и оторвать от земли, подняв в небеса.
Сопротивляешься ты упрямая. Ибо цель товоя не к Богу, и не от него.

ВЕГА написал(а):

Так, Юра, ожесточенье и насмешка в твоих постах ..не грусти не насмехайся.

Валюша, дорогая подруженция!!! Я только от любви к тебе, даю тебе щелбаны. Не смех у меня а досада... что не принимаешь и искажаешь все.
Один вопрос...УМЫШЛЕННО ли? или по незнанию?

Валь, нет желания читать твой этот пост до конца. Ибо отвечаю почти на каждое слово, и исправляю все восприятия. По этому сегодня далее не буду. А то и так больше часа пишу.

Марго написал(а):

Валя.......очень тебя прошу не пользоваться таким огромным шрифтом......))

А я тоже..... (но типа "по правилам... акцент можно...)

0

59

ВЕГА написал(а):

Вопрос то задается,когда сомневаешься в ответе..

Это ты так делаешь.
К Нагам ты отношения никакого не имеешь, знания у тебя нету, желания получить знание тоже нету.
Я бы сказал тебе, что такое снежинка, но ты не услышишь.
Да у меня и желания больше нет возится с тобой.
Тебе ведь ничего не нужно, и дать ты ничего не можешь, и уже всё вытащено из тебя, все твои тайны и тайночки.))

Одно дело, когда человек просто трындит о Хозяйке Медной Горы, о Доне Хуане, совсем другое дело, когда он пачкает эти имена панибратским тоном, а то и просто неуважением.
Говоришь о чистоте земли, научись сначала не пачкать имена, слова не коверкать, людей уважать.

0

60

Ваня написал(а):

К Нагам ты отношения никакого не имеешь, знания у тебя нету, желания получить знание тоже нету.
Я бы сказал тебе, что такое снежинка, но ты не услышишь.
Да у меня и желания больше нет возится с тобой.
Тебе ведь ничего не нужно, и дать ты ничего не можешь, и уже всё вытащено из тебя, все твои тайны и тайночки.))

Одно дело, когда человек просто трындит о Хозяйке Медной Горы, о Доне Хуане, совсем другое дело, когда он пачкает эти имена панибратским тоном, а то и просто неуважением.
Говоришь о чистоте земли, научись сначала не пачкать имена, слова не коверкать, людей уважать.

Ваня, обрати внимание на твое отношщение к людям.ТВОЕ.
Ты в других видишь Себя и оттог=ргаешщь,почему?
А я ничего не отторгаю,ни твое и ни свое.
Поэтому вам кажетсПолна  и очень даже.
я что я полна страхов..
Зачем отрицать вами сказанное эмпату?
Значит так и есть.Вы видите во мне то.что вы хотите видеть, как и я вас то что я хочу видеть и я говорю:
Мы все всё знаем! Мы все  Боги.Мы все Одно.
Заметь,какая разница между нашими видениями то..
Я вижу всех такими,какой считаю себя.. Знающими,всё умеющими и только немного подзабывшими, так же как и я..

Знания чтобы понять, надо повернуться к ним..
Без ЛЮБВИ всё мертво.
Я повернулась и твои слова слышу и вижу..например в одной из тем,ты Ваня, написал,что третий глаз это как бы линия тени от Солнца -одного глаза, и Лунв- другого глаза.
Я в общем с этим согласна,но скажу еще одно, у нас было 15 лун,где все ГЛАЗА эти?
Осирис- Всевидящий или МНОГОГлазый..имя это означает..
Теперь про имена.
Имя- это тень,которая собирается в форму..
Тень,но она эта тень несет вибрации формы.
Я сюда пришла не знаниями делиться,коих в вас уйма, и об этом я и говорю-ВЫ ЗНАЕТЕ всё..
Я сюда пришла.чтобы сказать:
Планете грозит опасность и только те,кто ЗНАЕТ,может ее спасти.Планету.Не меня.
Меня спасать не надо.Себя бы каждый просканировал и о себе бы позаботился,толку было бы намного больше,чем сканировать других.
Что объяснять и кому,если у вас выработано стойкое мнение,что ЗНАЕТЕ ТОЛЬКО ВЫ?!
а я утверждала и утверждаю,что ЗНАЮТ ВСЕ!
ВСЕ,кто имеет Душу Живую,Знают все ..
и даже не живую тож самое..
Часть хранится в потенциале,для этого и сотворили физическое тело,чтобы Потенциал сделать РЕАЛЬНОСТЬЮ, а не ИГРОЙ, как вы считаете.
ОПЫТОМ и вот этот опыт и передать ОРЛУ-ЛИРЕ-ВЕГЕ,для того,чтобы он раздал его всем и дополнил их Знания.. и тогда не надо каждому биться лбом о стену, достаточно заглянуть в самого себя,открыть СВОЮ ВЕГУ,свое подсознание и получить Опыт..во сне.. в медитации..
В медитации -долгий путь. Сон стремительнее .
И БЛАГОСЛОВЕНЕН ТОТ,чей СОН Становится реальностью еще при его жизни..Так он понимает,что это ОН в ответе за то,что он сотворил.
Когда же Опыт его снов и мыслей наступает после смерти,скорее потери тела, то и получается что он какибы не при делах.
Для этого и пришлось ускорить время..
Ведь Вега должна была прийти через 12,5 тысяч лет.. а она уже тут.. и на небе идут преобразования,только медленно.даьбы небо снова не упало на землю.

Заметь Ваня, я не оскорбляю,как ты,не нажимаю,как ты, не вытуриваю,как ты.У меня этого просто нет.
Д.Хуан,мной как и все остальное рождено.Мной.
Моими мыслями.Если ты внимательно читал, поместил инфу о снах, вы находител=сь в ЧЕТВЕРТОЙ Сфере(Блаватская это очень детально описала). в Четвертых вратах Сновидения .Это МОЙ СОН.Вы находитесь в ЛИЧНОМ СНЕ ВЕГИ.
И даже это вас не останавливает олт оскорблений.Почему?
какой наслаждение ты получаешь от этого? В чем оно? Расскажи?
Ты так и не ответил на вопрос о РАЕ..
И вообще ты ни на один вопрос не отвечаешьб.Ни на один.почему?
Это нужно не только мне,это нужно и тебе,ибо произнесенное слово становится реальностью, и другим, кому то понравится и он примерит это к себе. Это же так ясно всё.

Каждый в диалоге со мной описывает ЛИЧНО себя.И только.Лично себя. Применяя один хитроватый метод,разработанный магами древности:
Я ставлю свою,Личную проблемму НАПРОТИВ себя и начинаю ее разбирать..снимать с нее сливки и рассеивать в прах,забирая свои энергии с этой проблемы.

Теперь посмотри, сколько вас ,имеющих внутри себя ВЕГЕ ТАТИВНУЮ Нервную систему? И все это я одна.И на всех меня достает.. а вот вы почему-то говорите,что вы Знающие..Знать,еще не значит ВЕДАТЬ.
ВЕДАТЬ- это пройти свое Знание на Опыте,причем в состоянии ЛЮБВИ.
А теперь на имя ВЕДА и ВЕГА посмотри? Может что и вспомнишь..Имена говоришь я не уважаю,я люблю всё,всё абсолютно,но я и Знаю,чем всё это может завершиться без применения Знаний и зхавершиться может очень печально для всех.Для всех, а не толкьо для меня одной..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно