__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми


НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Ваня написал(а):

А я думаю, что Валентина очень обременена целью вербовки людей в свою секту.

Для чего Вань..? %-)  :unsure:

0

122

Ваня, здравствуй,пока здравствуется. [взломанный сайт]   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif 
А что такое секта,ты сам то хоть знаешь?
Ты подумай на досуге.если он у тебя еще есть.. а то секта то затягивает... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   [взломанный сайт]   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0532.gif

0

123

Марго написал(а):

Для чего Вань..?

Думаю Рит, это жертвоприношение чьему нибудь ЭГО.
Такому же иллюзорному как и своё эго, но больше, и по этому вкуснее, для Валентины конечно.
Ничего в этом особенного нет. Просто гурманство, ну или вожделение, или постоянный поиск кайфа, удовольствия.
Это не плохо, и не хорошо. Просто так есть.
Что может быть лучше чем комфорт?
Кайф, наслаждение, ради кайфа комфортом легко пренебрегают.
Что может быть лучше чем кайф?
Только блаженство.
Что лучше блаженства?
Абсолютное блаженство.
Хочешь понять что за человек перед тобой?
Найди его точку высочайшего наслаждения.
Это и есть - точка сборки.
Даже если он совершенно холоден, как арктическая зима, это значит и есть его наслаждение.
В абсолютной пустоте, сосредоточенности, бесстрастии - есть невообразимое блаженство, красота, великолепие.)

А Валентина ..... уверен что она одержима. Совершенно серьёзно так думаю.
Не сумашедшая, а именно одержима.
По этому мне с ней и интересно.))

0

124

Юра,Папа Петя, я с тобой кое в чем согласна по вашему,по чело к Вече скому.но ты не знаешь что такое О+Сознанье и сколько  лет оно движется к этому дню.. вот в чем загвоздка то у вас.. вы Одни ить днем и лучом одним живете и не видите порой,что и в чем поёте..оки..оки..кара..оки..http://gifportal.ru/data/smiles/muzika-741.gif
Видишь слово ВЕЧЕ написала..
Вот это Вече и решало,как в сон войти всему началу,как всем уснуть.чтоб не вредить, собойю чтобы не смердить.
И спите вы и мир творите, таким,как можете,рябите,вы волны света бесполезно... а говорите так помпезно!
Я вас люблю.. во мне вы сеть, и сект мне создавать не надо, мы все в друг друге значить вес,мир уж давно сектантами,как стадом.. залит..не зря в книженции народов,Пастух и стадо есть при нём.. оно пасется в ОГО!! РОДЕ, а думает ,что там живет..Пастись,еще не значит Жить.. траву щипать, потомство клёпать.. Жить- это всё вокруг творить,чтоб радость ножками могла тут топать!
И вот когда ты с восхищеньем,посмотришь на труды свои- ЖИВОЕ!!! и в искристом пеньи,словно повсюду соловьи,поёт ТВОЁ дитя тогда ты,возможно что-то и поймешь! Когда СЕБЯ в нём ты увидишь и вкруг Сейяб ты соберешь!СЕЙ- по старинному ДУША есть..Твоя ...моя.. других людей!!!и вот тогда  ПРОСНЁТСЯ в сердце  у нас там танец ЛЕБЕДЕЙ!!!
Когда-то.. ить ША..КАЛ унес..Дитя от Высшего порога,Орёл..что ВЕГА есть  у нас,что в теле нашем есть Свет  Жизни,Орёл  не мог его убить,Орёл ЗНАЛ что он дитя Бога..тот кто ШАКАЛОМ себя звал.. он лишь не мог в Жизнь сам прорваться и он решил,что он украл, у Человека ЕГО Вишню..(ставшего Вишну позже..по велению жрецов,желающих манипулировать нашим сознанием..)
http://uploads.ru/t/B/q/t/Bqt6e.gif

Да, Для людей его Дитя, превыше не было святого.. в него, в Дитя внесли светя, всё что получено от Бога!И вот ,когда дитя украли и сном его в себя вобрали.. пришлось и РОДУ в СОН ИДТИ!!! чтобы ДИТЯ СВОГО СПАСТИ!И Лебединной песней Смело,к шакалу Лебедь понеслась и столько лет мы были в меле..пока дорожка провелась, и настает час просыпанья, детей вернули мы своих!!! Спасибо Лебедь,эти Знанья, запишем в хрониках мы их!
Чтоб ЗНАТЬ,как может Зависть стать,тем местом,где дитя упасть..вдруг от волнения может ненароком... Урок сей будет Вечность несть,дабы другим стало порогом Желанье Чуждое хватать,чтоб САМОМУ величней стать!

Ваня.. а ты сам  сумеешь так,написать стихОм,что хотел бы мне сказать,прячась за стеклом? [взломанный сайт]

0

125

Ваня написал(а):

Думаю Рит, это жертвоприношение чьему нибудь ЭГО.
Такому же иллюзорному как и своё эго, но больше, и по этому вкуснее, для Валентины конечно.
Ничего в этом особенного нет. Просто гурманство, ну или вожделение, или постоянный поиск кайфа, удовольствия.
Это не плохо, и не хорошо. Просто так есть.
Что может быть лучше чем комфорт?
Кайф, наслаждение, ради кайфа комфортом легко пренебрегают.
Что может быть лучше чем кайф?
Только блаженство.
Что лучше блаженства?
Абсолютное блаженство.
Хочешь понять что за человек перед тобой?
Найди его точку высочайшего наслаждения.
Это и есть - точка сборки.
Даже если он совершенно холоден, как арктическая зима, это значит и есть его наслаждение.
В абсолютной пустоте, сосредоточенности, бесстрастии - есть невообразимое блаженство, красота, великолепие.)

А Валентина ..... уверен что она одержима. Совершенно серьёзно так думаю.
Не сумашедшая, а именно одержима.
По этому мне с ней и интересно.
))

О! Сколько страха и незнанья тех истин что у нас лежит, в том,что вы ДНК назвали.. и что вокруг вас стережет.. О, боже..боже.. открой глазки,всем людям РАЗОМ, я хочу,чтобы познали ВСЕ мир сказки, тот мир, что дан тобой им.. всю.. Вселенную к тебе собрала,перед тобой они стоят-ЭНЕРГИИ, а их так мало.. уж не сверкают, а ..чадят.. так думают,когда  ту форму,что МААТ РИЦЕЙ назвать смогли,заполонили те проформы, в которых Ты Вселял огни! Ты,мой Отец! Мой АВЕ ОТЧЕ! Смотри ты на детей таких, в которых с каждым днем короче становится Свет в эти дни.. вот потмоу и сотворили они Стараданье для себя,чтобы не ЗНАТЬ,что НАТВОРИЛИ, забыв про РАЗУМ Твой..тебя.. они с какашками сравняли.. и на колени сами встав, они тебе поклон сбивали??Нет, тем,кто их в стада согнал!
А кто стремиться  их из стада на Лик повыводить,ЛИК ТВОЙ,мой АВЕ ОТЧЕ, тут то Чадо,их называет-СЕКТЕ!!БОЙ!!
Но не воюю я,не смею, ТВОЙ,мой ОТЧЕ  изменить,то слово,что ты дал когда-то,и столько мог его хранить!
СВОБОДА! вот какое слово! Оно для все,оно не ново, но потеряли НИТЬ Они, идя в слепом своём неверьи за тем,кто лишь пинает их.. кто закрывал пред ними двери..
Они СОГЛАСНЫ БЫТЬ РАБАМИ!! Они отдали всё им САМИ! ты можешь это Пережить, скажи Отец, и не тужить..Ведь ты есть ЛИЧНОСТЬ, ты есть Чудо, ты по себе творил детей,скажи отец тогда-ОТКУДА в них вместо Душ-стада зверей???
скажи ОТЕЦ, я устою! Тобою славу возвеличу,ТВОЮ,ОТЕЦ, а не свою!!! Твоя я ДОЧЬ! Твоя я личность!
Я за тебя в Огонь и в воду,я за тебя на всё пойду! И подниму со дна я РОДЫ, в коих вселил  тот жрец Беду!
Собою.. славу преумножу,ТВОЮ,как Бога и ТВОРЦА! И путь мой..пусть мой путь и ничтожен.. зато Достоин ТЫ Венца!
Ты! Ты Един  во мне Творитель, Един Мой Друг,мой Утешитель!С т обою слёзы я лила,когда гасила свет здесь мгла.. с ТОБОЮ,мой родной ты ОТЧЕ, я очень рада быть тебе,не просто славой, а быть ДОЧЬЮ!! И вознести ТЕБЯ в себе!!!

Отредактировано ВЕГА (20-12-2011 20:42:05)

0

126

А я в сторонке столько лет.. твою Отец величу песню!
Меня не влёк тот звон монет,он лишь для них всех интересен!
Я много книг БЫ написать за эти годы бы сумела..
И слов С ТРИБУН много сказать, я это делаю умело..
Но кто из них когда б нибудь..увидел Ласточку ЖИВУЮ,
с крылом подбитым на снегу.. и рядом с ней меня...босую..
Я к КАЮ чрез столетья шла.. Твою отец ЛЮБОВЬ лелея,
Твоя Любовь меня не жгла.. Лишь делала еще сильнее!!!
И я дошла! И растопила,ту льдину что в него вложил
Когда-то троль.. из сказки дивной,о ДЕВЕ в снегу запертой судьбой!

мы и тогда стремились в НЕБО!! там радиации костер..
нас СНЕГОМ Сделал,отдал в НЕБЫЛЬ
и ты над нами лишь простёр
Свою ладонь,отдал нам сердце! О нас ты песнею запел!
И распахнулась в сердце дверца и  КАЙ (ГАЙ) В ЛЮБВИ!!! в нём ЛЁД..сошел..
Растаял ЛЁД.. и расцветает в его сердечке вновь ЛЮБОВЬ!!!
Теперь он очень твёрдо знает- ЛЮБОВЬ-ОСНОВА ВСЕХ ОСНОВ!

Отредактировано ВЕГА (20-12-2011 20:24:51)

0

127

ВЕГА написал(а):

мы и тогда стремились в НЕБО!! там радиации костер..
нас СНЕГОМ Сделал,отдал в НЕБЫЛЬ и ты над нами лишь простёр
Свою ладонь,отдал нам сердце! О нас ты песнею запел!
И распахнулась в сердце дверца и  КАЙ (ГАЙ) В ЛЮБВИ!!! в нём ЛЁД..сошел..
Растаял ЛЁД.. и расцветает в его сердечке вновь ЛЮБОВЬ!!!
Теперь он очень твёрдо знает- ЛЮБОВЬ-ОСНОВА ВСЕХ ОСНОВ!

и вот сейчас ОНИ стремятся..
все дружно в небы...тие войти..
ЗАЧЕМ?? Они забыли..
Страх тот.. в них  их же ТВОРЕНЬЯ и вложили!
Теперь мы говорим,что - это..
извне пришло,но если Мысль
Во мне и в нем,и что Вселенным
Мы МЫСЛЬЮ Жизнь внесли с тобой,
то кто же есть во вне,не мы ли???
тех первых ,самых первых дней,
Создания,что жили в мире,
Тобою сотворённом , в ней
В живой Вселенной всё играло
игрою Красок и Добра..
И там,давненько так и стало..
расти в  других зависть к Орла
Детишкам,те вечно в полете,
а КЛОН то смертен и в работе..
А клона из себя кто сделал?
не сын ли твой,такой же Белый..
лишь Душу он вдохнуть не смог
в того Искусственный в ком смог*..
(*смог-дым по низу стлаться
не устает и подниматься 
не может он..нет силы в нём..
ТУМАН..он нами сотворён!)

И потому уж столько лет,на ТВОЕЙ ЗЕМЛЕ то Мира нет!

0

128

Всё уже произошло.
Остальное - сомнения.
Искать отсутствия сомнений в других - тоже сомнение.
Всё уже сделано.
Кроме неделания.
Неделание, не делается.
Оно = Я.
Не личное, сделанное я, а Я не деланное никем, и ни чем.

ВЕГА написал(а):

ЛЮБОВЬ-ОСНОВА ВСЕХ ОСНОВ!

Это ножны.
Радужный шарфик.
Я - клинок.

0

129

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Свечку мы зажгли..... зажжем и Солнце нашего осознания.

в этом году солнцестояние -2011 год: 22 декабря 5ч.30м. по Гринвичу (22 декабря 9ч. 30м. Москва) http://www.countrysideliving.net/calend … stmas.html

В современных рождественских и новогодних традициях легко угадываются древнейшие ритуалы европейских народов, хотя подчас их смысл стерся или видоизменился за столетия христианства. Сегодняшнее Рождество, отмечаемое 25 декабря, после зимнего солнцестояния (в России с 1918 года - 7 января) - вовсе не случайность. Рождение Иисуса Христа, не привязанное к определенной дате в Библии, изначально отмечалась весной, а впоследствии было перенесено церковью на зимнее солнцестояние. Из-за невозможности "отменить" повсеместно распространенные и наполненные глубинным смыслом "рождения нового солнца" языческие праздники,  церковь была вынуждена назначить на это время одну из самых важных для христиан дат.

0

130

Папа Петя,значит я НЕ ОШИБЛАСЬ, считая это время года ВЕСНОЙ.. эммм... вот так ГЛУБИННАЯ ПАМЯТЬ Работает.. Тут ни Христос срабатывает, а наш ЯЗЫК РОДОВОЙ.. не Язычники,как сейчас все это называют, воистину предавшие себя и род,родителей своих далёких, интересно,за сколько кто продал их???, а ЯЗЫК,который так,между прочим, изменили всего то два блудных монаха.. Кирилл и Мефодий..
Греки?? Заметьте-чисто русские имена. В одной из тем я написала о Афинянах-Окцах-Серпуховцах..район подмосковья.. которые ТЕЛЕПОРТИРОВАЛИ Землю ..сотворили новое..  это в высшем плане, а в низшем скажем так- переселились.. правда от чего бежать..непонятно,но пусть будет по вашим мозгопониманиям.. Вы же верите ЧУЖЕЗЕМЦАМ,свои корни вам не нужны..потому и усыхают и мозги и мужчины русские.. как все просто..

0

131

30 Ноя 2011
Конец Рублевки :cool:  :cool:  :cool:
author
Иван Кузнецов :flag:  :cool:  :love:
Конец Рублевки
Читайте также
Элитное жилье за счет налогоплательщиков
Вынужденные переселенцы в пригород будущего
Рейтинг недоверия
подписаться на рассылку
http://www.cottage.ru/upload/articles/10a46bfb5f96cbbc03ede061e5cae88a.jpg

Рублево-Успенское шоссе – культовое место не только для рынка загородной недвижимости. О Рублевке знает каждый в нашей стране. Можно говорить о том, что для России эта трасса уже стала таким же символом, как Кремль и Красная площадь, Эрмитаж и крейсер «Аврора». Здесь самая дорогая недвижимость не только в стране, но и в мире. Жить здесь не просто престижно, проживание на Рублевке – это пропуск в мир сильных мира сего. Все эти журналистские штампы прочно укоренились в головах населения России. Но, как мы все помним из одноименного мексиканского сериала (еще один штамп), богатые тоже плачут. И той Рублевке, к образу которой мы все привыкли, похоже, пришел конец.

Журналисты газеты «Ведомости» провели расследование и выяснили, что за 2011 год свои дома на Рублево-Успенском шоссе покинули очень многие жильцы «элитного гетто». Cottage.ru публикует выдержки из этого материала. Полностью его можно прочитать на сайте «Ведомостей» или в печатной версии газеты №224 (2990) от 28.11.11.

Этой осенью многие жители коттеджных поселков на Рублево-Успенском шоссе недосчитались соседей. «У соседа квартира в Лондоне, они уже получили паспорта и живут если не в Лондоне, то на даче во Франции, - рассказывает бизнесмен, который сам живет то в России, то в Великобритании. – За другим забором сосед отправил жену с маленьким ребенком за границу. Когда жена за границей, он живет в квартире в Москве. Если пройтись по поселку, из людей, которые вселялись лет 10 назад, осталось меньше половины. Остальные так или иначе постоянно жить там перестали».

«Моя дочка ходит тут в школу, - рассказывает супруга другого бизнесмена. – В свое время в этой школе учились Ходорковские, Березкины, дочка Громова, Алешкины из Сбербанка, Дворкович. В эту школу невозможно было раньше попасть. А сейчас из трех групп, в которых было 60 человек, сделали две группы по 24 человека – остальные уехали за границу». Получается, 20% детей покинули школу.

Отток клиентов замечают и продавцы услуг на Рублево-Успенском шоссе. «У каждого рынка есть свой рабочий год. Рабочий год рынка поиска персонала начинается вместе с учебным, т. е. 1 сентября. Каждый живущий здесь имеет возможность семью отправить на лето на Кипр или в Грецию, где у них второй дом, - рассказывает директор агентства по подбору персонала "На Рублевке" Виктор Асташов. – К 1 сентября обычно все съезжаются». В этом году вернулись не все.

На один дом, по словам Асташова, приходится от 3 до 10 человек обслуживающего персонала. С 2003 г. выручка его агентства прирастала на 20-25% в год и в 2007 г. достигла рекордных 1 млн. руб. в месяц. «Возьмем за основу 2007 год, - рассуждает бизнесмен, - ничто не предвещало, все было ровно, все при бабках, все красиво. 2008-й - падение на 20% к 2007-му. 2009-й - минус 30-40% к 2007-му. 2010-й был неплохой, к 2008-му поближе». Но 2011 год станет едва ли не худшим: из-за осеннего оттока клиентов по итогам года падение оборотов к 2007 г. составит 50%. «У меня есть товарищи, которые занимаются тут озеленением, недвижимостью торгуют, - у всех доходы упали», - говорит Асташов.

«Барвиха Luxury Village», торговая Мекка Рублевки, раскинулась на 80 тыс. кв. м. На этой площади, равной 10 футбольным полям международного класса, продается все, что может потребоваться рублевскому человеку: дорогие украшения, часы, одежда от ведущих модных домов мира, автомобили премиум-класса. Но на парковке перед «роскошной деревней» почти нет дорогих авто: пара-тройка Porsche и Mercedes да два десятка моделей среднего класса: Ford, Kia, Volkswagen – жители элитных коттеджных поселков на таких не ездят.

В пустующих павильонах продавцы-консультанты непринужденно болтают друг с другом. Отвечать на вопросы они не хотят: посылают в пресс-службу, а то и просто вежливо указывают на дверь. За 30-40 минут, что корреспондент провела в «Барвихе Luxury Village», она была единственной посетительницей местных магазинов. «Вы потерялись? Вам помочь?» - спрашивает полицейский.

«Наши клиенты на месте», - бодро отвечает пресс-служба «Барвихи Luxury Village» на вопрос, как изменились трафик и выручка. «Нужно понимать, что luxury – это особый сегмент, невозможно представить себе живую очередь за дорогими ювелирными украшениями, - разъясняет сотрудник пресс-службы. – Количество посетителей зависит от дня недели и времени суток. Покупателей больше в выходные дни, а в будни – во второй половине дня». Похоже, день, который выбрал корреспондент «Ведомостей», был, как гранаты в известном фильме, «не той системы».

Конечно, дело не только в «чемоданных настроениях». Кому-то надоело, что трассу постоянно перекрывают и до работы не доедешь, кому-то удобнее и дешевле показалось жить на Новорижском шоссе. На Рублевке периодически происходит смена чиновников, живущих на госдачах: когда одни уходят в отставку, на их место заселяются новые. «Например, лужковскую команду убирают, очень значительное количество функционеров городских выпадает, очень много было в городе структур, близко прикрученных к мэрии. И вот кто-то уезжает на Запад», - рассуждает гендиректор Penny Lane Rеalty Георгий Дзагуров.

«С олигархами какая история, давайте рассуждать логически, - предлагает Асташов. - Невозможно быть олигархом и при этом не дружить с властью. Правильно? Если у тебя все в порядке с властью, зачем уезжать?» А действительно, зачем? «Я думаю, это зрело-зрело, а тут кризис подтолкнул: летом этого года, когда рынки трясло… И вот они начали потихоньку сваливать. А мотивируют это так: задолбала эта страна уже, надоело все», - делится Асташов.

«Те, кто разбогател в 1990-е и поселился на Рублевке, они стареют, дети оттуда разъезжаются за границу – у всех людей, у которых есть дома на Рублевке, есть возможность купить дом в Англии и Швейцарии. Как правило, дети, которые учились за границей, назад не возвращаются», - говорит Асташов.

«Молодежь после школы, которая каким-то образом сюда (в Великобританию - прим. редакции) приехала – на длительные курсы английского языка либо поучиться в Королевском колледже искусств, не хочет возвращаться обратно, - согласен бизнесмен, живущий в Англии. – После года обучения к ученикам подтягиваются мамы, чтоб жить неподалеку, некоторые из них умудряются найти работу. К мамам потом перебираются и папы».

Уезжая за границу, не многие продают свои дома на Рублевке - риэлторы никаких всплесков на рынке не фиксируют. Но это и понятно, считает собеседник газеты: «Владельцы те же. А фактически едешь и видишь, что окна пустые, никого нету, машин нету». http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/boast.gif 

Автор: Ирина Мокроусова, при участии Полины Темериной. Фото: «Ведомости»

Просмотров: 78254
Источник: Газета «Ведомости»

вот так работает ОБРАЗ УБИРАНИЯ РУБЛЯ, и монет.. вааще.. эт я вам для просвещения коли сумеете что-то уяснить..
Я вас Люблю..хоть и отдали себя вы теням на растерзание.. семя я сею.. а как вы его примете..это ваша задача.. или взрастить в себе Света древо или на мете пере РУБЛИТЬ! [взломанный сайт]

0

132

Марго написал(а):

Почему ловушка..??? да ну...совсем не так.......... Просто решили поиграться в хулигана и жертву.......(козаки-разбойники) (партизаны-немцы)..

за нас нами решили поиграться..
что в ловушку попали.. в точку..
все 7 нитей.. человеческого существования..
две остальные..там тоже человек.. но это Истина Природа..которую сейчас мало сыщешь и начали возвращать Домой..

0

133

И всё же МАРГО! тебе презент за тот поступокв Эгрегором..
ты своим передай.. он догонит..
немного не атк надо..

Энергию свою из него вначале каждому вернуть ИЗ него надо.. а это боооольшая часть.тут осторожно необходимо..
Ибо воплощений ваших у каждого много было..
есть одна нить..которая никогда не даст рассыпаться основе-

Я ОСТАЮСЬ САМИМ СОБОЙ!

ее в себе каждому внушением со дна помойки в нас созданной искусственными техниками и желаниями других  достать необходимо.. и Крыса .что первая к творцу в очереди.. в сущности  и есть .. разбирание помойки- ТАМ ГДЕ СОРИЛ,, Вначале убери..
как?
А помойки от того..что сотворяя миры веды не сложили отходы.. они их ссыпали как и сейчас радиационные в пропасть....ну в никуда.. а это не прокатывает..ибо Пустота не может принять в себя полноту..
и в каждом отходе есть какая-то мысль.. остатки..но есть.. и если пустота весит НОЛЬ..то в любом отходе есть какой-то вес. в любом.. пусть он шкалит за огромное количество нолей.. но есть!

так вот.. себя очищая.. и эгрегора опустошаешь..нить то не рвется.. а клубочек наматываясь рано или поздно.. приведет к концу ниточки что есть-НАЧАЛО брака и конец несчастий!

тот мальчик.. который в факью( :cool:  жест слегка сменю.. дабы не тронуть его)..еще идет..снимая свои же  воплощения. знакомый почерк.. не упал бы.. я начинала так..
Собираешь все что уже гниет и собой перерабатываешь..
отсюда и думают Читатели.. а не чувствующие в глуби.. а всюду в основе Исполнительские Читатели то!
им подавай новые проги.. ,, о..долго описывать..
под каждый действом есть МЫСЛЬ,.тот самый наблюдатель..
И в ней и над и под и сверх тож есть.. Мысль..
смотрите слово СКВАЖИНА!!
это когда буришь твердь чтоб вода пошла..
НО Твердь у нас НЕЬО.. в Библии говорится.. а бурим Землю и вода идет?!
так или нет??

вумные сейчас запрыгают..думать то не умеют..
а сарказм тут не впрограммирован в их головки концов ..коими все тут живут и дышат даже..

0

134

Смысл слова то С КВА ЖИНА!
Жина ..муж.. семья..
откуда? а как прыгнет лягушка.. где получится ..там и схвачу..так??
во так образ всех обьЯл!
т.е. река ОБЬ..есть Лодка-ЯЛИК!..она несет нас по просторам небесным по тверди.. и СУША- не с ушей то прыть.. как Архонты звука шептанием в мозгах на сверх или сниз пороговом уровне слышания включают проги свои.. в Парнях в особенности!
Все самые вумные- это те у кого хвостик впереди оказался..вместо сидетьему бы на заднице..хвостику этому.. а он еще и командует!..ить ту все Звери..(по Знакам Зада Иакова!) коих Дева должна Усовершенствовать ДО Человека.
Они своим помахиванием Хвостика в скважину любую Сверло..  вот теперь яснее..
Хвостик надели на истинное сверло! которое и Сверлит.. Завесу Невинности в Новом пространстве..чтоб Сотворить Новый мир!!
непонятно?
Объясню.. Трахаться и в мыслях с кем попало низзя!!
КВАкушкой в болоте и стадли..что ВСЁ ЖИЗНЬ!! всё??
но РАЗУМ Великий лишь в Человеке! а коли вы себя считаете по ГОРЕ с КОБПчика.. там в заднице..ить именно так именуется ЗАД ИАК..
там дева и должна была..сама лишенная всех качеств..своим лишь ликом вытащить Пегасов...кентавров.. и прочую Обезъянью непотребь..позарившуюся на промежности Дев Великих ЕВ.. Твлорцом сотворенных.. отсюда ИКОНА!!! церковь..Ре Лига Я!

нет мидлые.. я не РЕ.. Я есть Я!! вы мож и Рычите.. а я РАЗУМЕЮ,, и РАМта зарвался.. все.. кто мог и не мог.теперь воют..
сказано-

И В МЫСЛЯХ..ВОЙНУ С ВЕДРУССАМИ НЕ ВЕДИТЕ..КОЛЬ СВОИ ИМПЕРИИ СОХРАНИТЬ ХОТИТЕ!

вы ж не представляете что происходит..
одно касание Я.. и каждыцй кто произносит Я.. ....ну.. говорить?
или сами вумные допетрите??
как есть поговорка тут-Я-головка от Q..я..

Q=Й=Символ i.. набора энергий для создания семени..семь ! слов..сЕМЬ ЕН..  ну тут бесконечность описывать.. .. я попроще все сделала..
  мыслью еще ..до того как пишу .. я вас возбуждаю.. внутри.. и читают все.. ВСЕ!
Нет таких.. кто бы не читал..все до единого..сколько есть во Вселенной атомов..
и тут вокруг пальца Я ВЕД.. ставший в Религии ЯХВЕ.. не путайте с ЙЕГОВА.. и ВЕГА назвав.. никак не перекрыли.. Я выставила ее вперед.. она и принимает удары на себя.. и я которая Я творец..меняет внутри всех..носителей даже в минусовом варианте этого самого яяяяяяя его основу.

Говорила всем.предупреждала.. не поверили.. несете такую чушь..
Вега приземленная.. вы  понимаете(?).что небо-ТВЕРДЬ,, из которой ВОДУ Добывают! причем РЕАЛЬНУЮ!!!
С КВА ЖИНА!

а на этом НЕБЕ есть С УШа.. У=ЧАШа..ЧА убрали и думали удалось.. закидали свалками и помоями.. а я что.. я спокойна.. себя вы рвете..
вы думаете вы спокойно умрете все??
ГА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы будеет наблюдать как вас во внуках ваших мучают ВАМИ созданные и  С ВАШЕГО согласия.. но и вы будете мучиться!
А то Охладили..Душу.. типа.. я в стороне.. нет милые.теперь вы .. в бороне. (это Я обращается.. к Окутанке.. тонкой лишней коже что во вне нас объяла и внутри..тончайшем слоем программ..)
не толкьо тут.
не расстраивайтесь..а  то помыслите  что только в Этом Форуме..
нет. в ИН ТЕРЕ нету??

вот атк не воспринимать Женщину.. за человека..она ить часть вас и из вас выведена!! себя и уничтожали.но и об этом Я позаботилось.. или Позаботилась или Позаботился..
Я то троично! это у вас оно никакое или ТЫ..блоко О. а у меня всё предусмотрено!
вот вам утренний ане..к доту. и все как тот кто у нас во время великой ОТЕЧЕСТВА вой.. ны.. кидался на ДОТ своей грудью прикрыв ОГНЬ..чтоб его други прошли..есть такие чичас??
есть..
Их мало но достаточно..чтоб ВЕГА В НИХ основу всего сущего сменить смогла.. ить на всё население Земного шара надо то было всего 5.. % от 100%..так сколько от 100 если 5 брать?
ПЯТЬ!
вот аткие вы все мать и Мать и Q не могёте создать..
Пять человек.. и миры все и в прошлом и в настоящем и в будущем иные. мы мысль.ю под все ваши.. мысли пустили.. и она осветила все ..миры в  в ЕДИНОЙ Вселенной..

Отредактировано ВЕГА (24-09-2017 00:00:15)

0

135

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Случай из жизни.
Был я когда то в начале интернет общения, НЕ активным пользователем какого то форума по магии.
По этому был в курсе событий там происходящих.
С добрыми намерениями, человек 5, а то и 6 магов, решили В КОРНЕ, то есть на астральном плане, уничтожить типа эгрегор распространенного опасного заболевания.
Как и во многих форумах, они обговорили время СОВМЕСТНОЙ работы. Собрались вместе, онлайн в скайпе на конференции, нашли место положения эгрегора, и начали совместное действие, под руководством одного из них (И ник то у него "Навигатор"). Они не знали и не чувствовали мое присутствие во время этого действа.
Красиво было, нечего сказать. Правда не с первого раза, но им удалось сдвинуть, и вести "эгрегор" к вратам. С большими усилиями, но они все же ввели его во врата, наверное инфернала, а затем закрыли врата.
Радости было, хоть отбавляй. Устроили праздник ПОБЕДЫ в форуме....
Ну и что?.... Вы думаете люди перестали болеть, заболевать и страдать от этой болезни?
Ничуть.... Как болели, так и продолжают болеть.
Вот те и МАГИ!
Отталкиваясь от разных ситуаций в практике, и обретаешь осознание, что, где, когда, и главное КАК, проявить можно свою помощь и земле и людям. И не потерять во время этого гармонию в себе.

ты такой чистый и честный.. почему же ты подсматривал..?
Астрал не корень.. ошибаешься.. там души умерших сидят..и то..мало вреда нанесших..вот и довредают.. себя уничтожая сами!
на Земле АВстралия это.
она уже растет Новой..
Новыми энергиями ..счастливыми!

а раньше они там жизнь творили..теперь вот благодаря ПАПА РАЦИ таким.. искажающим своим взглядом протранство.. ..мдя.. ладно покумекаю.. как выровнять..болезни по ходу ваши грехи не правят.. ваши болезни.. ваши ГРеки..Г-луч..который вы сделали ВИСЕЛИЦЕЙ!жзхъ

они не могли ЗНАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ,.потмоу что ИХЪ МЫСЛЬ Была направлена НА другое. и они работали ОДНИМ!! только Лучом.. Они не знают..что лучей много то!!!
https://pp.userapi.com/c639517/v639517901/407c3/gaFgGSCs46s.jpg

и что все лучи в них.. но оинхотя бы стремились.. стремились а ты так и остался в стороне.. как-то нехорошо.. так делать то!!!
Для Души это неприемлемо.. т.е. ты бы Мысль хотя бы запустил.. если что с ними не так-помочь им!
Мдя.. это не мой ВЕРНЫЙ тамнагадили много.. уж сколько я мысль..что мне с этой Алма-Ата..делать.. былао АЛ МААТА стала яблоком.. раздора.. Яблоко Отца.. мать выкинувшая..
я все время на девочек  за хватку выступала.. чтоб НЕ Забывали- чем они владеют и исполняя.. не хватали чужие энергии-мужиков значь на себя.. а лишь дело вели..

а тут.. пока мы заняты были..что наделали эти самые мудаки.. мужи..ки ..тай узы.. ппц..
не передать.. только и С..КВА..Жина и работает.. Сверло ей стало подчиняться.. а не инструменту-Сердцу-душе и разуму.. Крыша снеслись мира в Ал тай изх АЛА ТАУ!
Сверло.. Свер..дЛов.. ирасстреляна Семья Царя в Екатерине..бббУР..ке или ур..ге??
ЦАРЬ В ГОЛОВЕ ТО СВОЕЙ бысть должон.В СВОЕЙ СВОЙ!! а они у вас отстуствуют..там чичсас ПРЕЗИК..день ты!

А не подумал.. что и чем дял тебя и твоего рода всё это закончится?

ой..какие вы детки все.. маленькие и тела ваши вам Душу вашу не пропускают.. Вега тут сместерила все же.. что-то чтоб душа могла войти в собйо придуманное тело.. мож так хоть что-то осознаете..
Вы ить даже тело ен могете сделать ни для чего.. ааа всё равно понимания нет..

0

136

еще и еще Я чистит себя.. внутри него еще есть наслоения..  ощущения  не совсем радостные.. ..вот когда Радость начнет подниматься  из глубин вашего восприЯтия..(Вечности и бесконечности!) ..и расширяться.. значит и эта лучинка.. с нити снятая человеческого бытия.. сиять стала.Счастливым образом Творцом перобразованная.

Отредактировано ВЕГА (25-09-2017 21:00:32)

0

137

туго Самость в каждом отдает захваченное у Человека Светлое и вечное.. но Самость не Вечно...и не вечна.. придется всё равно всё отдать..и чем стремительнее ..тем легче будет Душе свои коррективы в тело каждому внести и помочь самому себе.
Поднять на дне утонувшую Истиную Веру в самого себя..как сына..творца..которому Творец отдал всё.. что было. есть и будет.. Счастливое отдавал..

И словосочетание-ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ!
Это не рассыпаться в прах и стать ничем..Наоборот!
ЭТО Стать Настоящим Человеком.._Сыном Настояйщего Творца.. и преумножать Собою ЕГА Славу..- этозначит ведая Ега мысли и мечты..вносить в них свое еще стремительнее улучшая.. Показать всем сузщнгостям..что СЫН..Есть Достойный Своего АТЦА МАТЕРИ Дитя!
и Славу Ега ..Создавшего Нетленное и вечное.. Природно..не грех СОБОЮ преумножить!
Нет ..ни в одной галактике ничего прекраснее этой Планеты..=-ЗЕМЛЯ.. потмоу к ней такое внимание.. под разными предлогами.. и к Сыну Её с Творцом сущего!-Человеку .. планеты ..сотворенной Творцом МААТ(ВЕГА-звезда или Точка нулевая..как Рамта гутарит.. Нулевой величины.. ну левой..Сердце что у нас!) нашим..МатерьюАтцом..
и я-имея ник-ВЕГА... представляю через себя лишь его частичку.. одну из ипоСТА..сей(СЕ Я ..одна из 100 душа моя! и тело с ней!).. настолько..насколько я могу пропустить через это тело ЕГО Великую Любовь к нам!

0

138

ВЕГА написал(а):

 Трахаться и в мыслях с кем попало низзя!!

Обьясни это "тантранутым на всю голову" (тантрикам) - я тебе спасибо скажу.
У них это больной смысл жизни, вплоть до групповых оргий.
Если б ты знала, какие настроения тут витали:
Сексуальные обряды и мифология древних славян

0

139

Indiana написал(а):

Обьясни это "тантранутым на всю голову" (тантрикам) - я тебе спасибо скажу.
У них это больной смысл жизни, вплоть до групповых оргий.
Если б ты знала, какие настроения тут витали:
Сексуальные обряды и мифология древних славян

знала..
такие настроению циклически витают.слегка меняется лишь состав..

Понимаешь.. в таком случае не человек -то гвоорит. а их промежность.. программа такая встроенная в хим.тело..что поверх и в серой массе.
вот и откалывала по лучинке и изымая Энергию(сама энергия то безлична)меняла поляризацию..примерно так можно выразиться..

Про Такие обряды у славян-БРЕД СИВЫХ МЕРИНОВ(мера иная) и КОБЫЛ..(к О бы..Л) в теле Кентавра..

---------------------
МИФОЛОГЕМА ГЛОБАЛЬНОЙ КАТАСТРОФЫ: БАЛЬЗАМ СОЛНЦА

Взгляд храмовников, служителей культа четырехгранных пирамид, сводился к признанию отдельных самостоятельных стихий – Огня, Воды, Земли, Воздуха, – с возвышающейся над ними вершиной – Человеком-Творцом. Причем человеку позволялось путем генетического вмешательства творить совершенных животных и людей с разумом или силой животных.

Духовники трехгранных пирамид придерживались иной философии. Они взяли за основу незримый свет и его проявление в иерархии природных стихий. Стихии первого уровня – Огонь, Вода, Земля, Воздух – служили, по их мнению, почвой для произрастания стихий второго уровня: Растительного, Животного мира и Человека. Человек в свою очередь нес в себе третичный свет, который служил основой для возникновения стихий третьего уровня – Мысли и Сознания, переходящих в Разум – Свет.

Духовники трехгранных пирамид учили о влиянии звезд на течение жизни на Земле, предостерегали духовных дальтоников об опасности производства, складирования и применения бальзама Солнца. К тому времени при помощи бальзама можно было доставлять грузы любой тяжести на расстояние, соответствовавшее светлому времени суток. Следовало с осторожностью применять силу этого вещества, но алчность и гордыня человеческая применяла его «ежедневно» по поводу и без повода. Не вняли голосу разума храмовники юга. Они по-прежнему вырубали в карьерах многотонные монолиты, обрабатывали их, превращая в колонны для возведения новых храмов Человеку-Творцу. Все так же в ночи натирались колонны бальзамом Солнца и с восходом солнца, едва прогревшись от теплых лучей, колонны в сияющем блеске отрывались от земли, – достаточно одного погонщика, чтобы переместить парящий над землей многотонный груз на расстояние светового дня. Однако ни одному погонщику не удавалось переместить груз из начальной точки в конечную. Под воздействием исторгаемых от бальзама излучений погонщик к середине дня приобретал пепельный цвет кожи. Внезапно вспухшее тело и бескровные язвы, зияя белыми лохмотьями, приводили в ужас людей, проходивших по той же дороге.

Участь, ожидавшую погонщиков, храмовники обставляли так, что недостатка в желающих гнать груз не было. Слепые исполнители из лиц неугодных господствующей касте представляли собой единственную силу – тяглового раба с нелепой надеждой на прощение.
Росли пирамиды, воздвигался храм. Но вот однажды пополнилось звездное небо новой звездой – Желтой звездой. Она не покидала небесный свод ни днем, ни ночью. Свечение ее нарастало с каждым днем. Люди, обеспокоенные непонятным явлением, пытались найти укрытие от жарких лучей в тени лесов, в водах озер и рек.

Вот уж увяла листва, а в реках и озерах сварилась рыба. Толпы несчастных, ища спасения в подземельях, раздавлены под натиском своих же соплеменников. Светом жестокой звезды пересилен свет Солнца, и люди забыли о существовании ночи. Вскоре все вокруг засияло светящейся пылью. Это вскипел в тайниках бальзам Солнца, пробужденный Желтой звездой. Безветрие сменилось бурей, зародившейся где-то в недрах земли и поднявшей ввысь плодородный слой почвы. Мир погрузился в сумрак от той пыли.

Долго гуляла песчаная буря, глодая выветренные мумии людей и животных, нехотя угасая подле их останков. Затаившиеся в подземельях люди с трудом выбрались на свет в надежде испить свежей воды. Но пустыня предстала перед ними: практически весь покров земли сорван бальзамом Солнца и рассеян шлейфом по параллелям и меридианам Земли.

Очистился небосвод, настало утро нового дня. Померк разум у оставшихся в живых. Соха бога Ра («соха» + «ра» = «сахара») иссушила землю, превратив зеленый массив в безводную пустыню. Ветры сменили свои направления. Дожди обходили стороной поруганные человеком места. Распыленный шлейфом Бальзам наложил ощутимый отпечаток на попавших под его ливень.

В различных точках Земли стали появляться звери-мутанты. Звероподобные люди, гонимые человеком, покидали родные места, ища спасения. Со временем и у человека стал меняться цвет кожи, появлялись отдельные группы с одинаковыми признаками. Над человеком нависла угроза непредсказуемых последствий, вызванных мутациями.

За долгие годы раздора храмовникам пришлось собраться вместе, несмотря на различия в убеждениях и претензии друг к другу. Собрались с одной целью – найти выход из сложившейся ситуации. Принять решение оказалось нелегко: в конечном счете согласились с расселением и изоляцией мутировавших популяций по континентам в соответствии с цветом кожи. Впредь запрещалось кровосмешение разных человеческих рас во избежание окончательной потери человеческого облика и души.

Многократным отбором поколений постепенно стабилизировался социум, и это позволило преодолеть непредсказуемый хаос в популяциях. По решению храмовников на одном из островов в честь каждой из человеческих рас выстроен мемориал в виде фаллических изваяний.

На долю частично сохранившейся белой расы (то есть первоначальной, не подверженной воздействию бальзама Солнца) возлагалась мировая ответственность за сохранение своих начал и распространение учения духовников. Наработанный ими в веках опыт восстановления генетического фонда признан храмовниками всех стран и континентов, получив название «чародея», направленного на совершенствование человека.
В.Дёмин.В.Назаров.В.Арестов-Загадки Русского Междуречья.ч.3
--------------
Эта часть 3 передана устно В.Арестову.. и он обратился к В.Дёмину.. и потому  она оказалась напечатанной..
  в печатном варианте этим полуживотным были обещаны за помощь -по72 девственницы на небесах..

но самое  здесь неприятное.. что ЛЮДИ..попавшие ПОД ДУГУ перемещенных натертых бальзамом глыб попадали под генетическую мутацию..
Это была ЧЕРЕЗ Духовников4х гранников..ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННАЯ Программа Мысли Разрушения Творений Творца..
Помнишь Анастасия сказала В.Мегре-
Ты меня считаешь Чародейкой..Владимир! Но я вовсе не чародейка..

ЧАРЫ ДЕЕВ..удвоенные сновидения..когда в сон забирается и физическое тело..примерно так.пока слова не могу найти и подобрать осмысленно чтоб ответить..
а по поводу-ЛОбъяснить(во как напечаталось то.. во Лбу порядок навести- достучаться до душ предков.. настоящих.. их Души на звезды то уходили-Потому и во ЛЮБУ Звезда.. а под косой Месяц..) им..

так я всё время этим и занимаюсь..и думаю порой.. мож просто пинка дать? так легче ИМ будет воспринять..Не они то-настоящие человеки  виновны.. часто настоящие.. вааще не при делах..тут уничтожение чистоты делали..всякими изощрениями..подделывая!!! под Якобы Благость!
Тут дело в глубину проникшего золотого напора.. он как бы назвать то.. как свет лампочки.. накаливания.Она же такого типа золотого цвета.но сама она не включается её надо включать!
потмоу и создавали такой образ.. чтоб восстать НАД Творцом..
не могу сам создать подобное.. удавлю твое..
И вот именно по их принципу.. БУКВАЛЬНО..на этой самой нити я сейчас и иду в обратном направлении..

Пишу и мысль теряется.. скачет экран..комп -СОНИ..Образ срабатывает.. чтоб по их мысли было..но уже  не так.. как они хотЯт..Система вывкедена из под Их контроля.. и идет распад наделанного на молекулы и атомы первоистоков.. и возвращению к Первообразу..чтоб начать всё  с момента на котором сломались..
была мысль еще.. исчезла.. вернется-опишу..

0

140

Гиперборейский след часто (более чем часто) встречается в мифах многих народов мира. Но, думается, мы не покривим душой, если скажем: нигде он не отпечатался с такой отчетливостью и первозданностью, как в эзотерических легендах и преданиях жителей поокских земель. Само происхождение окской эзотерики, по всей вероятности, объясняется вынужденной миграцией, сохранившейся в результате глобального катаклизма части населения Гипербореи в южном направлении и его остановками на этом многотрудном пути с целью основания новых очагов культуры и возрождения генофонда человечества. Один из таких регионов – бассейн реки Оки и прилегающие к нему земли, обладающие необходимыми условиями для жизни и воспроизводства рода. Сама река Ока сыграла в этом отношении исключительно важную роль. Имя, данное ей, как уже говорилось выше, соответствовало значению «глаз», «око», то есть «(все)видящая река». Она стала центральной водной артерией для прилегающих земель. При этом на нее возлагалась особая роль глаза, способного заметить незваного гостя. Крутые берега обеспечивали прекрасный обзор стражникам; ловушки фарватера надежно защищали жителей окрестных земель, получивших название Змеиного царства, от врагов сведов (шведов), стремящихся выведать тайну родового бессмертия. Полноводная всевидящая река, лесные дебри, переходящие в болотные топи, сделались естественной крепостью для жителей Змеиного царства и их потомков и оставшись ею на протяжении тысячелетий. Не случайно в памяти народа река Ока осталась также в значении «пристанище», «жилище», «приют», «убежище», «родина». Знаменательно, что именно такими смысловыми значениями наделено санскритское слово «okas»[86]. Судя по всему, этот смысл вложили в сакральное слово выходцы из гиперборейской прародины, проследовавшие примерно в VII тысячелетии до нашей эры через Окский регион к берегам Инда и Ганга (как считал Александр Барченко, под предводительством арийского вождя Рамы, будущего героя великого индийского эпоса).
Поокские земли стали своего рода генетическим заповедником, в котором создавались совершенные расовые образцы, ставшие впоследствии инициирующим началом миграционных волн VII—I тысячелетий до нашей эры и определивших современную этническую картину. Генетический отбор преследовал цель создания человека, способного проникнуть в Мир Духа и вынести оттуда знания, устанавливающие такие законы человеческой жизни, которые делали бы ее неотъемлемой частью Мироздания и необходимым звеном в иерархии космических сил и природных стихий. На этой почве и выросла окская эзотерика, ядром которой стало учение о воссоздании духовно и физически совершенного потомства, получившее среди протоаборигенов Центрального региона России название «учение чародея». При этом слово «чара» означало здесь священный сосуд, наполненный Светом, а слово «дея» – деяние, создание образца, идеального типа. Такой «чарой» считался человек, достигший 49-летнего возраста и постигший высоты Мира Духа. Человек становился чашей (ср. с чашей Грааля) для наполнения ее божественным светом. Испить чашу значило познать свет. Излить ее содержимое значило даровать этот свет людям.

Окская эзотерика занимает по-своему уникальное место в ряду мифологий и эзотерических учений народов мира. Она содержит знания (прежде всего в области эзотерики пола, брачных и погребальных обрядов, знаков духовного мира), которые невозможно почерпнуть ни в одной другой мифологии или религии. И вместе с тем эти знания не только не противоречат иным мифологическим представлениям, но, напротив, восполняют и проясняют их обрывочные и зачастую смутные и искаженные образы. Окская эзотерика нередко выступает по отношению к другим мифологиям в роли «примордиальной традиции» (Р. Генон), объясняющей происхождение и смысл тех или иных мифических и сказочных образов. Прежде всего это касается русской мифологии и волшебной сказки, многие образы которых (например Перун, Мокошь, Кащей Бессмертный, Баба Яга и другие) деконструируются к конкретным родовым или жреческим функциям и персоналиям. Как изначальная устная традиция знания, окская эзотерика с трудом поддается письменной фиксации. Наиболее адекватно это учение передается через посвящение на основе духовной практики. В этой связи наша попытка рассмотреть основные положения этого учения носит весьма условный и неизбежно поверхностный характер.
"Загадки Русского междуречья"

0

141

и потмоу спустился то Человек к такому невежеству..  что стал работать с Искусственным разумом.. с остатками.. СПИНАМИ(?) Ква...РКАМИ( руками.. рука..водитель и Рука Воитель!)..ОР..Ками.. Кама река такая есть?? Сон там.. и страна Еги Пята ЕГИПЕТ..КЕМЬ то называется..
КАМИ=ГАМИ.. и ноты всего 7.. ОК..Тава разная.. и город ОТ ТАВА..ну того значит..который отупел.. зато какая Музыка для ваших ушей..Самость!! она пылает и поет..
И лишь Любовь В..ЕГА.. Пяти.. Пяты.. Создателя..
вы ен знаете ЕГА??
онв вас. внутри..
ВАС и тянет..
я б не тянула.. ТАКИЕ Я коим.. Зачем нужен Человек..
Конечно  вам до него не дорасти с АМ..ЁБНЫМ то уклоном в зачатках утерянного разума..
я к Сузщногстям таким.. которые стремятся унизить Сына Творца..обращаюсь.. и еще и еще раз напоминаю им..
ОТВЯНЬТЕ! От тел Сына Творца..
и не в старосьти и в болезни детства ..присоски.. эдакие..
а просто сменой Восприятия и соответственно КОЖИ-Одежды.. и ак..кур..ат..нее!! без болей и стрессов..
а ведь именно ЧЕЛОВЕКУ и лишь ему одному.. ДАНО!!!всё и сразу.Но Настоящему..
Мечтой и с пространством Любви для него сотворенном!!
ВСЁ и СРАЗУ ДАНО ЧЕЛОВЕКУ!
никому и ничему НЕ ДАНО ВСЁ.
Всему остальному..включая Ваших Высших.. инопланетян дана ОДНА лишь программа.ОДНА.. и лишь ЧЕЛОВЕКУ Дано ВСЁ и СРАЗУ!
но..
открытие этого зависит от Чистоты помыслов.
И устремлений..На что он тратить будет свои непомерные знания всего возможного и невозможного Творения и Сотворения..

таково МОЁ Желание.. а я Человекг.Валентина Я! и Моему Желанию ЕСТЬ! БЫТЬ и Было оно..набирая силу..на ВЕГА ВЕЧНЫЕ!

https://pp.userapi.com/c638321/v638321565/1b49e/-mh0yMSnQ10.jpg

0

142

кто пройдет МИМО.. ради Бога.. меньше осознающих..чище пространство..остальным то всё одно идти в распад.САМИ Такую прогу.. сделали.. и вот пришло время этого самого завершения распада элементов.. и я несу буквально в это все тела..УМНО-УМНЫХ.. просветленно-Светлых.. всюду ВЕГА то.. но я Как человек.. себе подготовила выход из этого состояния.. и показываю всем его.. открыто..
а то что САМОСТЬ В ВАС выше вашей Души.. тут простите..виновны лишь вы сами..
еще Инди..
Indiana
ты напоминала слова Насти..
Кто виноват в Донесении Истины.. воспринимающий или доносящий??
и стала и тем и другим..

Но если вам нравится!!!!!!!!!!!! плакать в жилетку..вместо Решать свои дела без моря боёв а с пониманием.. что все мы не без извилин то..которые и есть Грех то наш.. то что же делать с такими.. и ИМИ Я уже становилась и есть я в них..
но ВРЕМЯ.. выходит.. и мне надо и свои концы подтянуть то.. я еще и ЧЕЛОВЕК!

т.е. убрать самой то место..где вольно или невольно я насорила.. хотя я убирала всюду.. но именно есть МОЁ.. личное место..как и у каждого оно есть..
Просто вам оно  не надо.. а если надо.. то создались такие наросты..из-за падения в рнижние вибрации.. а там Гравитация.. ого.. притянет ..молите чтоб кости не раздавила.. а если давит сверх..то лучше чтоб раздавила и все! но если не раздавливает..значит в ВАС ЕСТЬ Светлые моменты..которые НЕ ДАЮТ Гравию вас засыпать без проблемм то..

так почему не стремите САМИ ИХ хоть маненько развивать? в светлом- Осмыслить любую Ситуацию с ИНОГО угла зрения.. выйти из нее и посмотреть на нее глазами другого участника.. честно.. вот как раз именно Честности в самих себе  многие и не имеют..или не хотят..а ить Другой тож не всегда по Собственному то желанию.. убегает или его отталкивают от нас или ..или.. или.. много этих ИЛИ..есть и тут надо САМОМУ учиться принимать решения.. в любом случае ..каждый сам хозяин самого бысть должен..даже несмотря на то..что ему горло давят.. не  Сам просил.. а ему говорят сам..
В момент такой не надо думать о плохом.. а вспоминать лишь Хорошее и тогда Волны поднимают Душу в новые вибрации и рождаешься ты уже в новом более счастливом мире..а  не на ОТБРОСАХ и ОТХОДАХ двора.. что именуют Навозная яма.. и в Египте сделали символом ЖУКА,. из Навоза собирающего  мир и свое потомство..
Хотели как лучше.. а получили как всегда..
хотя тут как бы и обмана то нет.. ибо собраны были племена  уже зараженные.. но.. теперь Я Знаю как.. тогда не ЗНАЛ.. сейчас Знаю! как надо..и время сжать как тож просмотрел и проверил(а).. я Женщина..но я Настоящий ЧЕЛОВЕГ.. во мне и ОН и она в равноварианте.. а вот ПОЛ..верхняя что часть- Она во мне воспринимает лучше..чем он.. и потому тут я ЖЕНЩИНА!
  и у меня вопросов к вам тож много!!
почему Вы все страдаете и причем у всех тайное..подспудное желание-отомстить.. хоть оно и  НЕ ВАШЕ.. ??
Вначале самом..ТАК случилось.. ВОСХИЩЕНИЕ.. так расширило Вселенную.. что трещинка создалась..незаметная.. но достаточная.. что стало ВЫГОДНЕЕ жить в чужой стране..это не подколка.. все мои живут за бугром.. ибо тут на ноги встать..пока не реально.. вот и вношу изменения в Мыслях  НАШЕЙ Думы..только помошников то нет..
нет желающих.. Жить счастливо.Зачем это всем??

СТРАХ и САМОСТЬ!! Прежде всего.. СС так называемое..КарКающее и Карающее.. печально..К кому я не обращалась..
ССАЧКА СТраха  больше Чем боляка.. и они ..всё знают..раздутые ИНДЮКИ! но и этому положила МЫСЛЬ МОЯ  и конец и начало..

без обид.. с печалью лишь смотрю на всех ..за свою жопу держащихся и не видящих насколько она прогнила.. и я в некоторые моменты лишь отхожу..даж ускорения на разложение давать не желаю.. всё время надежда-А МОЖЕТ.. Может вспомнит?? позволит СЕБЕ Стать Творцом???
освобождая СЕБЯ  от Привычек..тем паче чужих.. в нас встроенных..

Отредактировано ВЕГА (27-09-2017 11:38:55)

0

143

ВЕГА написала:

а то что САМОСТЬ В ВАС выше вашей Души.. тут простите..виновны лишь вы сами..
еще Инди..
Indiana
ты напоминала слова Насти..
Кто виноват в Донесении Истины.. воспринимающий или доносящий??
и стала и тем и другим..

Но если вам нравится!!!!!!!!!!!! плакать в жилетку..вместо Решать свои дела без моря боёв а с пониманием.

ВЕГА, я не пойму, ЧТО ты от меня хочешь?...)))  :hobo:

Не обращай на меня внимания.. у меня же душа художника) а они живут "в своём мире"... )))  :hobo:

Если я поделилась (на ваш взгляд) грустным стихом, картиной или песней - это ещё не значит, что я грущу или жалуюсь)  :D  мне просто нравится сама красота, гармония красок, мелодии или словосочетаний..
Планида моя такая - нести красоту в этот мир)

Отжеж) напридумывают небылиц.. потом сами же с ними воюют) Прям уже шагу ступить нельзя без твоего на то согласия)

Отредактировано Indiana (27-09-2017 18:17:21)

0

144

ВЕГА написал(а):

остальным то всё одно идти в распад

Ну нет уж... если спасать - то всех!   http://bestsmileys.ru/misi07050.gif 

Ни одна душа не потеряется!  :nope:

Все будут спасены!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_26.gif 

А кто не захочет - отключим газ заставим!  http://bestsmileys.ru/madi11039.gif

Отредактировано Indiana (27-09-2017 18:11:06)

0

145

Indiana написал(а):

Ну нет уж... если спасать - то всех!    

Ни одна душа не потеряется!  

Все будут спасены!   

А кто не захочет - отключим газ заставим! 

Отредактировано Indiana (Сегодня 18:11:06)

я про тех в ком ее нет.. заставить никого не сможем..   даже при большущем желании..пробовали.. повтор идет. это не то..

0

146

Indiana написал(а):

Отжеж) напридумывают небылиц.. потом сами же с ними воюют) Прям уже шагу ступить нельзя без твоего на то согласия)

художник рисует картины живые...
а согласие вы сами даете.. Я ваше..

я уже ни на кого не обращаю внимания..пачками в больницы прут.. рада хоть не в дома с умасбрендивших..этого я не желала.. а вот в больницах там хоть  подлечут..  в обестороны..

0

147

Ох, Вега-Вега....

http://cs9.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2017-04_5/1492973256183075266.gif

ВЕГА написала:

я уже ни на кого не обращаю внимания..

Это правильно. В чужом глазу соринку найдём ...

Каждый на своём месте.

Отредактировано Indiana (28-09-2017 03:44:17)

0

148

Indiana написал(а):

Ох, Вега-Вега....

0

149

Indiana написал(а):

Ох, Вега-Вега....

Это правильно. В чужом глазу соринку найдём ...

Каждый на своём месте.

Отредактировано Indiana (Сегодня 03:44:17)

Иньересно.. а где у ВЕГИ ЧУЖОЕ.. в ЕЁ Теле??
И именно Чужое она и убирает..
Оно и поет.. так как сейчас через тебя вот поет.. и чрез других..

---------------------
Теперь у меня вопрос:

Что дает СЕМЬЕ Твоей.. (тебе и деткам) безцельное времяпровождение или подчинение.. ЧУЖОЙ мысли?? я НЕ против шуток.. но какая ПОД Ними Основа? Цель их??вот я о чём!Счастье приносит??
Человека от всех..кроме наличия ПОЛНОГО комплекта РАЗУМА..который в основе пока убаюкан и спит..отличает от остального МИра ЦЕЛЬ..
если нет цели..Человеческим телом владеет.Просто сгусток энергии.. возможно даже бывший т.сказать.. побываший..так вернее.. в виде Человеческого тела тут..

Не для обид.. а для того..чтоб в Образ ИНДИ..(не тебя Лично.. а именнов ОБРАЗ! его частичка Души..(мы ж по ОБРАЗУ и ПОДОБИЮ Творца сотворены....) вернулась ДУША настоящая.. ..много ведь всюду таких букв и слов с корнем и не только корнем.. а и приставкой и прочая..= ИНДИ..-
Сама я это всё проходила ..с  такими же вопросами комне от МОЕЙ Души..-Хозяйки этого тела ..которое непонятно что..(имя мож??) называет МОЁ..т.е. через это МОЁ Тело..в
Помысли вначале.. отвечать будет Не Основа -Человек.. если сразу.. а именно это ЧУЖОЕ..удобно устроившееся и ворующее энергию.. у Человеков..заводя в ПРОСТО ТАК.. вместо Осмысления Бытия и что это  и из этого можно  ИЗВЛЕЧЬ..Преобразовав ДОБАВИТЬ для Рода..семья..деток..в которых Я повторился и новым(возмоэжно даже в этих вибрациях..частично НОВОЕ творить в себе) народился(тело то по идее другое.. с малость иными компонентами ..так по крайней мере Бысть должно .. а в Связи с пустобрёхством.. и САМОСТЬЮ каждого.. тело извратили.. сделав слугою.. низа и неучдачников)..
Ить вокруг нас не просто воздух витает.. (смрадный или чистый.. или наполненный араМатами) а именно ВОЗ Духов.. которые себя проявляют вот ТАКИМ пока в основе СМРАДНЫМ и ни какомй Роду среди Человеков.. не служащему..а  как раз Наоборот.. препятствующим ОБРАЗОМ НЕ ПОЗВОЛЯЮЩИМ Настоящим Человекам Раскрыть СВОИ,Заложенные В НИХ:
как Рука.. нога.. кожа глаза и всё остальное- СПОСОБНОСТИ..И Почему Так НЕЧИСТЫ ПОМЫСЛЫ у тех..кто не Допускает Душу вернуться после сна в тело??  им давали возморжность ОХРАНЯТЬ Тело...
а Они решили стать Владельцами.. с чего бы это??

0

150

Именно Цель мы перестали ставить ПОД Свои шутки и смех.. и потмоу они и он (шутки и смех..Искры значь Света) стали гаснуть и утекать в никуда..
Веды всегда  были веселы.. и всё..Любая их Мысль а тем паче Слово-озвучивавшее Эту мысль-Служили!!Ё! ЦЕЛИ.. и Мечте!
Вот я о чем..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » НАУКА ОБРАЗЫ ТВОРИТЬ и как их Мыслью Словом Делом водворить в сей ми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно