__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Критика Мегре


Критика Мегре

Сообщений 811 страница 839 из 839

811

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А у меня в машине, нет астральных песен на флешке.

Бери с собой планшет... В Греции ютубе всё есть)))

Удачной рыбалки тебе.

У меня сын с другом ездили вчера (с ночёвкой), вернулся утром без рыбы и трезвый. Чего делал на той рыбалке ? Непонятно...

0

812

инди написал(а):

. Я от природы спокойный человек, меня трудно вывести из себя. Кто меня в жизни знает - тот мог бы подтвердить, но здесь таких нет.

Это точно - здесь все помнят твои вопли и крики.................

инди написал(а):

мне не нравится, когда ты клевещишь, и выдаёшь свои фантазии за реальность.

Я же не могу высказывать твои фантазии - поэтому свои..................

инди написал(а):

Это лишь ответ на твоё хамство из другой темы

А моё хамство - ответ на твоё хамство..........................в прошлой жизни! http://sh.uploads.ru/t/YjvJP.gif 

инди написал(а):

Ты бьёшь животных и женщин?... Какая низость...

Нет - только хамов и негодяев.................вне зависимости человек это или животное.................

инди написал(а):

А ты у нас Иегова, чтобы твоё имя не произносить? и вообще не трогать...

Можно и потрогать..................тока не дёргать сильно за некоторые органы!

инди написал(а):

Триглас написал(а):
но с конкретными людьми разговариваю культурно и вежливо...........

Ой, прям как я) с одним с тобой только нет желания.. хотя я стараюсь)

То есть - с "летунами" ты говорила спокойно и культурно?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

читал ругательную переписку двоих. Похлеще чем у тебя и Тригласа.

Враньё - круче не бывает! Мы с Инди самые крутые!

0

813

Триглас написал(а):

Враньё - круче не бывает!

http://www.picshare.ru/uploads/180827/0SzLt40vvT.jpg

0

814

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вот как то раз, на одном форуме, читал ругательную переписку двоих. Похлеще чем у тебя и Тригласа.  Женщины и мужчины. И в одном посту, женщина начала напрямую обзывать мужчину самыми разнообразными названиями.

Юра...Юра... - эта ситуация в бытовых правонарушениях обычное дело...

0

815

SERGXXX написал(а):

Юра... - эта ситуация в бытовых правонарушениях обычное дело...

Откуда Юре знать об этом? Его жена не ругается, она "в молчанку играет".

0

816

София написал(а):

SERGXXX написал(а):
Юра... - эта ситуация в бытовых правонарушениях обычное дело...

Откуда Юре знать об этом? Его жена не ругается, она "в молчанку играет".

,,,,,,,,,,,,И вот так они общаются после семилетнего скандала по поводу невынесенного вовремя мусора.........(жена с адвокатом)

+1

817

0

818

https://preview.ibb.co/mBSuBV/GGSpw0b-H-so.jpg

Сенсация на Франкфуртской книжной ярмарке 2018     ( Германия, 14 октября 2018 )

Случилась сенсация. Наибольший интерес читателей на крупнейшей ежегодной книжной ярмарке мира во Франкфурте на Майне в 2018 году вызвал, расположенный в последнем ряду 5-го павильона, совсем маленький по площади, стенд российского писателя Владимира Мегре. По количеству посетителей, стенд Российского автора превзошел крупные экспозиции, представляющие целые страны.

14 октября в 15:30 состоялась встреча читателей разных стран с Владимиром Мегре. Честно говоря, мы ожидали 30-50 человек максимум. И каково же было наше удивление, когда на встречу пришло более 300 людей. Такого количества зрителей не было ни на одной встрече International Stage за всю историю ярмарки.

https://vmegre.com/upload/medialibrary/568/Frankfurt-Book-Fair_-October-14-_4_.JPG

Отредактировано indi (27-10-2018 03:35:58)

0

819

0

820

Хм) Стоило только в подписи написать о "родовом поместье", как сразу же всё ненужное отвалилось само собой, слилось от страха во свояси, нужное - прибыло) Вега бы сказала - классно образ сработал))))

0

821

Конечно, ранее была выстроена четкая система мироустройства, человек работал на земле, после того, как это было разрушено и вновь втолковать людям, что белочки будут орешки собирать и в рот класть - абсурд. Жизнь на земле - тяжелый каждодневный труд....Вот в Германии дойка коров уже полностью автоматизированный процесс, а в Индии священное животное...И то, и другое хорошо, а у нас все белочки-орешки...

0

822

Panda написал(а):

а у нас все белочки-орешки...

А орешки не простые.....
#ядрачистыйизумруд)

Мы рождены чтоб сказку сделать былью..
Преодолеть пространство и простор..

Отредактировано Indiana (20-02-2019 16:57:13)

0

823

Panda написал(а):

Жизнь на земле - тяжелый каждодневный труд....

Дык я это.. никого не заставляю) :hobo: каждому своё)

Даже не спорю.. сидеть 8 часов каждый божий день на пятой точке за компом без движения или как робот закручивать гайки - это конечно легче, но скукотища жуткая, что можно умом немного тронуться) выполняя всё машинально забываешь о своём предназначении свыше... да и мидитировать в своем саду куда приятнее и безопаснее, чем в парке или в лесу, где всякие маньяки бродят) да и вообще, много ли человеку для счастья надо?..некое подобие пещеры с красивым видом, пару палок для костра) :hobo:

https://i.makeagif.com/media/10-01-2015/II7bzu.gif

Отредактировано indi (21-02-2019 00:44:29)

0

824

Panda написал(а):

Конечно, ранее была выстроена четкая система мироустройства, человек работал на земле, после того, как это было разрушено и вновь втолковать людям, что белочки будут орешки собирать и в рот класть - абсурд.

Жизнь на земле - тяжелый каждодневный труд....Вот в Германии дойка коров уже полностью автоматизированный процесс, а в Индии священное животное...И то, и другое хорошо, а у нас все белочки-орешки...

Ну, в рот (орешки) - это вы батенька размечтались))
Над этим абсурдом давно работают серьёзные организации)
Да и чем мы хуже Индии?.
Нужен просто гараж между Томском и Хабаровском)
http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 

"— В Индии обезьяны собирают кокосы. А мои макаки в сибирской тайге будут собирать кедровые шишки, лущить их, складывать в ящики, понимаете…
— Наклеивать ярлыки…
— Ну нет, наклеивать ярлыки — это мы обезьянам не отдадим."

Отредактировано indi (21-02-2019 10:13:21)

0

825

indi написал(а):

Ну, в рот (орешки) - это вы батенька размечтались))
Над этим абсурдом давно работают серьёзные организации)

Примерно догадываюсь какие организации работают)) и скорее всего над тем с какими мыслями белочки будут класть орешки, с самыми чистыми)) без пошлости...

0

826

Вот пример того, как накормил неправильными орехами, князь мира сего в своем родовом поместье...

0

827

Эх... нет в людЯх ни серьёзности, ни понимания... :smoke: 

Тема серьёзная вообщета.. а ты тут со своими  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_052.gif 

Panda написал(а):

Примерно догадываюсь какие организации работают)) и скорее всего над тем с какими мыслями белочки будут класть орешки, с самыми чистыми)) без пошлости...

http://kotomatrix.ru/images/lolz/2012/10/16/g.jpg

0

828

indi написал(а):

Тема серьёзная вообщета.. а ты тут со своими

Нету у меня ни своих, ни чужих, я белка))

0

829

Panda написал(а):

Нету у меня ни своих, ни чужих, я белка))

А я йожик) и я упал в реку)

https://66.media.tumblr.com/ebd106d8970fc77900d508427fa29395/tumblr_mr6pq6GGY81qcu2e2o6_250.gif

"Одно лишь с точностью необъяснимо. Как, отчего она и он, впервые встретившись, друг в друга вдруг влюблялись непременно? И необычно пылкой их любовь была.

«Всё просто здесь, — ответил бы философ сегодняшнего дня. — Их чувства собственной мечтой ещё до встречи раскалялись».

Но на вопрос подобный лишь с хитрецой ответить мог сединами украшенный ведун: «Шалуньею всегда была наша река».

Конечно, пожелав, мог бы ведун в подробностях мгновенье каждое рассказанного мною ритуала разобрать и с точностью определить предназначенье каждого мгновенья. Трактат великий написать. Но никакой ведун мысль не потратит на занятие такое. 

Всё дело в том, Владимир, что они… Не разбирали жизнь, они её творили!"

В. Мегре (с)

0

830

indi написал(а):

А я йожик) и я упал в реку)

Да ладно)) чтоб я мангуста от ежика не отличил))) маскировка не катит))

0

831

Panda написал(а):

Примерно догадываюсь какие организации работают)) и скорее всего над тем с какими мыслями белочки будут класть орешки, с самыми чистыми)) без пошлости...

Ну короче, заброковал ты эту идею.. категорично. Ясно, понятно.

Главное йоги в пещерах могут жить, питаться одним святым духом(праной), всякие монахи в снежных горах Тибета голыми ходить, в самати свои впадать, а наша супер славяночка Анастасия, даже если и чисто теоретически, ну ни как житьё в землянке в тайге. Прям дискриминация)

https://cf.ppt-online.org/files1/slide/x/XIrPnKdsB8Wk5teqVgvxDh6Twc97lZ0bmjLYMy4UiE/slide-1.jpg

Отредактировано Indiana (23-02-2019 02:36:42)

0

832

"МЕСТО МУЖЧИНЫ НА ЗЕМЛЕ.

Где мужчина лучше себя чувствует: в городе или в деревне? – спросила я у нескольких мужчин, которые успели пожить в городе, а потом переселились к нам в село с женами и детьми. 

И вот что они мне рассказали своими скупыми мужскими словами... 

«В деревенском доме у мужика есть место, а в городской квартире – нет», - это была основная идея их монологов. Ну да. Во многих квартирах догадаться, что тут живет не только женщина и ее дети, можно исключительно по паре шлепанцев 45 размера в коридоре. Все уютненько, чистенько, стильно. Негде в квартире поставить верстачок. Некуда вывесить на просушку рыбацкое снаряжение. И ружье охотничье не пристроишь: дети найдут, мало ли что. У мужчины в городской квартире мало точек приложения. Ремонт редко кто делает сам, а если и сам, то камни ворочать, месить цемент и плотничать на своих квадратных метрах все равно почти не надо. К тому же ремонт пять-десять раз в жизни. А мужчина живой каждый день. 

И ему надо как-то проявляться в пространстве, чтобы чувствовать себя живым и дальше. Ну, порубил он в фарш всех кровососов в «Сталкере». Посидел в Интернете. Полежал на диване. Мусор вынес. Из всей реальной мужской деятельности остается только секс и этот злосчастный мусор. 

Поэтому мужчина из этого рая при любой возможности бежит на работу или на пейнтбол, или пиво пить с корешами, которые тоже не очень понимают, нафига они тут сдались, и, чтобы не понимать, живут по принципу «Выпьем же, повеселимся же, забудем печали». А в понедельник он опять огурцом… 

А в деревне все по-другому. Тут все еще исправно действует пословица: место женщины и кошки в доме, мужчины и собаки – на улице. У всех наших знакомых понастроены или достались от прошлых хозяев дома гаражи-времянки-сараи. В них висит, торчит и разложено то, что составляет радость мужской души: автодетали, снасти для рыбалки, инструменты и механизмы, заготовки и то, что жалко выкинуть: полкило гнутых гвоздей, старый сломанный вольтметр, кузов от «Мерседеса».
У каждого мужчины есть то, что должно свято храниться, чтобы он был спокоен. Поэтому женщины в гараж не заходят. А если появляются, то только на пороге. Соответственно, мужчина заходит в дом поесть, что-нибудь починить, и в конце дня – отдыхать, любить жену и сидеть в Интернете, если захочется. 

Мужчины тут разные. Есть бывшие программисты, которые до переезда тяжелее клавиатуры ничего в руках не держали. Есть бывшие военные, видавшие, почем фунт изюма и способные выжить в любых условиях. Есть возвышенные аскеты, есть любители покушать и выпить. И они довольны жизнью. Единственное, что их всех объединяет: они решились на переселение и его совершили. 

Если это случилось, в дальнейшем мужская сила возрастает сообразно необходимости. Порой уходит некоторое время на адаптацию, в это время мужчина неприкаянно бродит по своим угодьям и в ужасе разглядывает покосившиеся столбы и метровый бурьян. В эту пору будущего хозяина лучше не торопить. Но в целом перемены стремительны. 

При появлении в деревне на ПМЖ мужчина оттаивает очень быстро. Через месяц его хорошо знают в местном хозяйственном магазине, через полгода парк шуруповертов и шлифмашинок вырастает вдвое, а коллекция ссылок в Интернете обогащается форумами столярного мастерства. И мужчина начинает захватывать территорию и возвращаться к своей сути.
Мужские действия обыденны, но – в отличие от офисной работы – осмысленны, несут в себе глубинное послание и приносят результаты сразу. Починил пару планок в заборе - защитник. Вышел с мотоблоком в огород и вскрыл жирную дымящуюся землю – стал пахарем и кормильцем. Заменил треснувший шифер на крыше – спас от дождя семейство. 

Становится понятно, что без этих конкретных мужских рук дом не стоит и двор не крутится. Жена тут же осознает, что ей реально есть, на кого опереться, и кто участвует в хозяйстве не только зарплатой, но и руками. И тут мужчина получает свою порцию уважения и почитания. Ту самую, которую сложно добыть, проводя вечера за компом и на диване." (с) ...

0

833

Анастасиевцы создали свою партию "Родная партия" и хотят пробиться в госдуму.
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1473/t29264.jpg
#роднаяпартия

0

834

Get.log написал(а):

Анастасиевцы создали свою партию "Родная партия" и хотят пробиться в госдуму.

Хотят написать программу.........Проект ВЕНЕРА Фреско + анастасиевская идеология = программа!

+1

835

Триглас написал(а):

.Проект ВЕНЕРА Фреско + анастасиевская идеология = программа!

Это из разряда "Письма из дурки."
Человек создан для жизни на земле. Что бы он жил на Венере, его надо перекраивать на биологическом, генетическом, и ...? уровне. Наука пока такого уровня не достигла. И вообще земной прогресс слишком низок для ... даже "Думок" об этом. Мы пока только пожиратели нефти. А на кыросине далеко и быстро не улетишь.

0

836

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Это из разряда "Письма из дурки."
Человек создан для жизни на земле. Что бы он жил на Венере, его надо перекраивать на биологическом, генетическом, и ...? уровне. Наука пока такого уровня не достигла. И вообще земной прогресс слишком низок для ... даже "Думок" об этом. Мы пока только пожиратели нефти. А на кыросине далеко и быстро не улетишь.

Ты прав - твой пост из дурки! Хоть бы глянул что к планете Венера это никакого отношения не имеет!

0

837

Триглас написал(а):

Ты прав - твой пост из дурки! Хоть бы глянул что к планете Венера это никакого отношения не имеет!

Тогда в чем смысл называть проект планетой Венера? Именно об этом то часто и пишу. НЕТ КОНКРЕТИКИ. НЕТ ОДНОЗНАЧНОСТИ... в итоге и получаем хрень.
Пример. Зашел бы в этот проект, обнаружил что он никакого отношения к Венере не имеет. Появился бы вопрос... Почему так назвали? К примеру я ищу что то по Венере, и с надеждой захожу в проект... а там идет партсобрание....на тему как садить огурцы. Или строить дома, по уже устаревшим технологиям.
В любом случае, получишь нечто дурацкое, по не соответствиям. И даже в той теме, будут тысячи не учтенных вопросов, которые требуется разрешить в системе Относительности, экономии, актуальности и прочее.... А не эмоционально и не обдуманно с криком "Ура!" идти на штурм.
Вот ответь на простейший вопрос. Почему не приживаются в Массовом, задумки Фреско? И отвергаются всеми архитекторами (90%).

0

838

Где самые продвинуые люди?
- В Новосибе.
Новосиб впереди планеты всей.
Вуаля магазин Мегрэ.
https://forumupload.ru/uploads/000c/7b/d5/1473/t422869.jpg

+2

839

глогет написал(а):

Я люблю пещеру в горах на берегу моря😊

indi написал(а):
Чё, прям совсем никто природу не любит?

П.С.
Искал наши первые слова друг другу))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ИНТЕРЕСНЫЕ СТАТЬИ » Критика Мегре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно