__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ


ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ

Сообщений 91 страница 120 из 336

91

Триглас написал(а):

Сводка погоды на 19-00    г. Славутич (Чернобыль): 30 градусов жары, влажность 39%, облачно с прояснениями, давление 749мм..........................Никакого дождя нет.................Вот тебе и уря!

сАША,ТЫ ВСЕХ ТУТ УЧИШЬ.САМ УЧЕНЫЙ.А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОМОЧЬ?? ВМЕСТО  ВСТРЕЧНОГО ЗАМУТНЕНИЯ.дОЖДЬ собираетсЯ.. А ВЫ ЕГО РАССЕИВАЕТЕ. ТАК БЫЛО В ОБЕД.МУЖУ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО У КРЫШИ И ОН СВОЕЮ МЫСЛЬБЮ ГАСИЛ.ТАК И ВЫ.. НО ВСЕ ЖДЕ К ВЕЧЕРУ СОБРАЛИСЬ ТУЧИ.. И ПОШЕЛ ДОЖДЬ. И У НАС БЫЛО 30 ГРАДУСОВ.. И СВОДКА ВАША..ОНА МЕРТВЫХ ПРИБОРОВ ПРЕДСКАЗАНЬЕ.А СУБСТАНЦИИ вСЕЛЕНСКИЕ живые ЖИВЫЕ!!! ОНИ НЕ ПРИБОРЫ , А ЧЕЛОВЕКОВ СЛЫШАТ.. ТАК ЧТО ТУТ ПОМОГАТЬ НАДО.ВАМ ЧТО  ПОЖАР И ВЗРРЫВЫ НУЖНЫ.. ПОТМОМУ ЧТО ГОРИТ ВНУТРИ.В ЭТОМ ВСЯ ПРОБЛЕММА..  КОГДА ГРОЗА ЗАКОНЧИЛАСЬ..  по телевизору ВДРУГ увидела. я не смотрю его.муж смотрит.. а там..ПЕРЕГРУЗКА у КОСМОНАТВТО при взлете и огня очаг.. круглый  небольйо сопло..но это знак. и ты не хуже меня знаешгь это. а может и лучше.. потмоу ПОМОГАЙ. это не мне лишь однйо надо. это нужно всем!
пора прекратить войны,что Я ОДИН ЛИШЬ Знаю. пора прекратить  бояться что тебя не дооценять Нет плохих. все для творца ДЕТИ. и всех он любит. а у тех,у кого чего то не открыто еще..любит еще сильнее,дабы по неразумию их..не дать погибнуть им..  во мне не самость гвоорит. а ПРОСЬБА МИР в опсности. вы Мудрецы. так помогите сами себе и миру.здесь.. в нем ваши дети.внуки.любимые ваши.родные и вы сами. разве я говорю что я лучше??

0

92

ВЕГА написал(а):

Знают что может произойти если не  посылать светлых мыслей.ить пространство наполненное страхом всему страх и будет нести.

Всё верно...

ВЕГА написал(а):

А ЧЕТКО ПРОЕЦИРОВАТЬ МИР.. ВЕСМ ВМЕСЬТЕ,ВМЕСТО ПУСТОЙ БОЛТОВНИ.. МОЖНО ОБЩАТЬСЯ В ЛЮБОЙ ТЕМЕ.. В ЛЮБОЙ!!!

И это правда....  Но!  ВЕГА....  Мы все разные... На разных уровнях сознания, мышления, духовности....  И проблема в ОДНОМ -  Воссоединится в Единое целое!

Могу дать рецепт Воссоединения: В равны пропорциях соедини - Огонь, Воду, Землю, Воздух.   Затем коагулируй их.
И полученный ингредиент в равных пропорциях соедини с Мудростью.  Этот продукт, поможет выйти на следующий уровень развития человечества....
Всего лишь навсего....   :dontknow:
Только времени не теряй...  Иначе, эти Обезьяны (люди) само уничтожатся....

0

93

Так и войны.. внутри СЕБЯ винить все прекратите и убивать.сами с собой воюют все внутри. а что внуутри,то и во вне! это вам всем известно и я ничего нового не говорю.

0

94

Путник-1 написал(а):

И это правда....  Но!  ВЕГА....  Мы все разные... На разных уровнях сознания, мышления, духовности....  И проблема в ОДНОМ -  Воссоединится в Единое целое!

Могу дать рецепт Воссоединения: В равны пропорциях соедини - Огонь, Воду, Землю, Воздух.   Затем коагулируй их.
И полученный ингредиент в равных пропорциях соедини с Мудростью.  Этот продукт, поможет выйти на следующий уровень развития человечества....
Всего лишь навсего....   :dontknow:
Только времени не теряй...  Иначе, эти Обезьяны (люди) само уничтожатся....

Вот смотри.кто пишет сейчас в тебе,не твоя ли самость? ты сам в обиде,от того и не получается.Боль твоя пишет. имени жаль не знаю.не люблю я по никам.символически это и к символу все обращаюстя.. а я не символ ВЕГА внутри меня.. и в вас она. а выв даже этого не осознаете. а что разные уровни,это просто великолепно.на всех и прекратится!
она все равно завершится сейчас просто новый круг.в этом мире  то все время ОДНО и ТОЖЕ повторяется.Гражданская война в России была..  в Этом регионе ПЕРВАЯ.. такая.. с Запада пропаганда шла.. и мировая на россию запад напал..  но небо в нутри нас повернулось.. и Россия пока в стороне осталась.АНАСТАСИЯ отвернула.. но не на украину отворачивала. у вас там закон о земле у первых вышел.. воюют Образы..не любди.но через людей они воюют. потому и говорю- собой  и с собой внутри все должны малость познакомясь.. СЕБЯ ЛЮБИТЬ и тогда не страхз и война от каждого случится, а мир. ить отражение идет .в Зеркале  твое отражение делает все тоже самое что жделаешь ты. плохо,когда оно само начинает движение. себя хозяином считая.

0

95

полученный ингридиент кстати, в равных пропорциях нельзя. от того у вас и не получается.Блин. как все с женщинами говорят.. свысока!
Если бы в равных тут все были  бы Дауны-ГОГИ!
и не было бы растительности и животных и птиц.. вода и то исчезла бы.. как вода..

Отредактировано ВЕГА (13-08-2015 21:01:28)

0

96

ВСУ готовит полномасштабное наступление на Донбасс
Источник: http://miranews.ru/accident/vsu-gotovit … a-donbass/ ©Мировые новости
от Мировые новости 13.08.2015 18:02

Военный эксперт Юрий Котенок считает, что до полномасштабного наступления ВСУ на Донбасс, остались считанные дни или даже часов. Ярким тому подтверждение является показатель того, что мониторинговая миссия ОБСЕ, которые в спешном порядке покинули Донецк. Он отмечает, что именно также было 08.08.08, когда Грузия напала на Южную Осетию. Тогда миссия ОБСЕ в спешном порядке, в строгой секретности, покинула город Цхинвал, а ночью произошло нападение. «Не хочу кликать беду, но если иностранные сотрудники миссии спешат покинуть столицу ДНР, то не исключено, что до нападения укровермахта остаются считанные дни, если не часы. Иностранцы из ОБСЕ ценят и берегут свои жизни, и когда им надо, мониторинг ситуации и фиксация военных преступлений Украины становятся уже не актуальными», — заявил эксперт. Ранее ополченцы ДНР заявляли, что почти на всех боевых фронтах активизируются силы ВСУ, которые позволяют говорить о большой провокации или полномасштабном наступление на Донецк.
Источник: http://miranews.ru/accident/vsu-gotovit … a-donbass/ ©Мировые новости

Слышен запах смертей...  Грядёт повторение прошлого лета, когда на Спас, "миролюбивые укровойска", начали наступление и обстрел. Танки изрезали асфальт, и подошли к линии обороны...  Нас Укропидоры, объявили террористами и семпаратистами...  А Европидары, молча взирают, на кровопролитие, и накладывают санкции на Россию, страну, без которой, у нас бы уже был Голодомор!  Укропродукры не пропускают Укро-блокпосты...  Нас разделяют и стравливают....     Миру нужен Армагедон!  Возможно, что лишь Всеобщее горе, придаст Ума и Разума.... Незнаю.... Прискорбно!

Отредактировано Путник-1 (13-08-2015 21:10:20)

0

97

ВЕГА написал(а):

сАША,ТЫ ВСЕХ ТУТ УЧИШЬ.

Не всех и не всему......................а то форум развратным станет.............

ВЕГА написал(а):

.САМ УЧЕНЫЙ.А ПОЧЕМУ БЫ НЕ ПОМОЧЬ??

Именно потому что учёный............А твои методы - пшик..................Единственное что в них есть - НАМЕРЕНИЕ. Но что с ним делать ты не знаешь ...............Ты думаешь что достаточно представить дождь в Чернобыле и он пойдёт? А может есть силы и процессы в природе, которым сие не нужно.....................Твои методы - средневековое колдовство. ............ Чтобы пошёл дождь мало иметь намерение - нужно ещё и знать как его реализовать.............и воля...............которую ты заменяешь эмоциями. ... Да много чего ещё надо. .....................
Теперь о Мегре, на которого ты всё время ссылаешься: Как ты думаешь - почему человек, который пропагандирует жизнь на земле и любовь к Родине, сам живёт в США в небоскрёбе?

ВЕГА написал(а):

ВМЕСТО  ВСТРЕЧНОГО ЗАМУТНЕНИЯ.дОЖДЬ собираетсЯ.. А ВЫ ЕГО РАССЕИВАЕТЕ. ТАК БЫЛО В ОБЕД.

Ты пытаешься переть против природы и ещё обвиняешь кого-то в противодействии тебе?!

ВЕГА написал(а):

.МУЖУ НАДО БЫЛО ДЕЛАТЬ ЧТО-ТО У КРЫШИ И ОН СВОЕЮ МЫСЛЬБЮ ГАСИЛ.

Если твой муж в состоянии проделывать такие номера - тебе больше никто не нужен? Вербуй мужа и твори чудеса его силой!

ВЕГА написал(а):

. И СВОДКА ВАША..ОНА МЕРТВЫХ ПРИБОРОВ ПРЕДСКАЗАНЬЕ.

Ты уже ваще ничего не догоняешь.......причём тут предсказанье когда тебе говорят о ситуации в эту минуту!!!

ВЕГА написал(а):

это не мне лишь однйо надо. это нужно всем!

Ты всё время знаешь что надо всем? А может засомневаешься?

ВЕГА написал(а):

я ничего нового не говорю.

Дело даже не в этом - у тебя все посты похожи на истерику...............................да да - на истерику! Связанности нет, чёткости ОБРАЗА, о котором ты всё время говоришь, нет. Есть только отдельные здравые мысли..................которые непонятно как в твоей голове связываются..............у читающих - не связываются.

+1

98

Путник-1 написал(а):

А Европидары, молча взирают, на кровопролитие, и накладывают санкции на Россию, страну, без которой, у нас бы уже был Голодомор!  Укропродукры не пропускают Укро-блокпосты...  Нас разделяют и стравливают....     Миру нужен Армагедон!  Возможно, что лишь Всеобщее горе, придаст Ума и Разума.... Незнаю.... Прискорбно!

и так криком кричала. ревела.орала.. но это не поможет.горе..всеобщее.. не поможет.так было и снова так повторяется.значит надо  по иному. по иному .. внутри себя нам всем надо желать.наперекор самим себе. не смотрите на это.не ждите именно Этого ..не тряситесь.
Сегодня рвануло в Китае.. 20 тонн тротила.. типа тротила.. на складе.. и в Чехии на хим заводе. так почему же мы  лишь останавливаем, а не меняем???  не предотвращаем, а еще и продолжаем производить.. гвоорря-Деньбги..з плата кушать.. как объяснить.. ыбть может Войцна эта и есть попытка Объяснить ипоказать, но результат этого объяснения каков? Саакашвили свое удавил.. теперь в Одессе давит. и что?? вот я о чем!
ты требуешь Армагедона от боли и обиды.. а я СОБИРАЮ на СЕБЯ, НА СЕБЯ Армагедон чтоб его не случилось в мирЕ!!! на семью свою кидаю.. и девочки мои так же.как же такое может у вас,тех кто Светлым.. без подмысли кричать об этом? я тоже ору и тоже требую АРМАГЕДОНА,но Для сущностей. а Землю и человека я не трогаю. ты МЫСЛЬ СВОЮ так направь. кричать все равно придется!!!
но ЦЕЛЬ!! ЦЕЛЬ КРИКА ИНАЯ и Энергии пойдукт за ЦЕЛЬЮ!!!!.. пойдут Путник.поверь в себя. Ори что есть мочи.НО ЦЕЛЬ..ЦЕЛЬ сущностей АНТИ МИРА роаздавить как клопов надо. а война и есть АНТИМИР!я так ору.Выйду на улицу и во всеь голос кричу_НЕТВАРИ.. рассею вас пидарасов в прах.не будет тени.. А Человека сына и Мать его Землю не дам вам.. что бывает после этого? реакция  в природе идет.. и мысль  не совсем хорошая.. в парох разлетается. ибо внутри у меня л?  джожди ураганы..потмо сдаются. выорусь и смех нападет.. потмоу что

0

99

Триглас написал(а):

человек, который пропагандирует жизнь на земле и любовь к Родине, сам живёт в США в небоскрёбе?

он там сейчас на симпозиуме.. а живет во Владимире. и я не на него опираюсь. а на Знания ведов..Он их просто передал чесно.насколько смог. а верить или нет я ить вас не заставляю.. цу меня они во мне и рядом..знания эти.мало того. я проверяю все и всех..мент я по натуре..ить ВНУТРЕННЯЯ Я СИСТЕМА.образ такой есть.Внутренняя.. и органы внутренних дел.. завалены кишков и умственных деяний отходами..но очищаются.. там тоже есть нормальные ..не только же 13 нервов.. есть и другие.. просыпаются..
Намерение говоришь и еще кое-что..   я описала все.ты не читал. как надо ОБРАЗЫ творить.. ить вся проблемма в том,что вы этого не осознаете.. и идете за тем,что вам ГОВОРЯТ ВАШИ поводыри..по ВА Дыре.. я ВА.. и у меня дыра.. слава богу не трахаюсь ,берегу энергию для настоящего дела.. ..хоть запах исчез.а то  посмотришь чем все помойки сифонят.. убираю то за людьми ДОБРОВОЛЬНО аллею тут у нас,Детки понимаете ли гуляют.. а алкаши и прочие.. не понимая помойку создают на всем пути своего следования..

Триглас написал(а):

Ты уже ваще ничего не догоняешь.......причём тут предсказанье когда тебе говорят о ситуации в эту минуту!!!

Саша. ты о чем это? ты видишь реальность. а как же тонкий мир? ить он не по таким законам то живет..  вы СЛЕДСТВИЕМ все заняты.. а тогда о чем учеба? я причину убираю..вот почему  вы,следствием полны и не осознаете причину.все время повторяете одно и тоже..

Триглас написал(а):

Если твой муж в состоянии проделывать такие номера - тебе больше никто не нужен? Вербуй мужа и твори чудеса его силой!

у меня и дети такие и внук.. я и делаю.. толкьо ов ваши отражения.. оно долго прорастает.. а если коллективом.. я делала четче сама.. крышак летит. у них. психбольницы начинаются.зачем это со всеми делать то?
вам что этот мир с ума сошедший мало? или у вас нет детей,которые в нем будут оставаться после вас.. и что они вас вспомнят добрым словом? а если не вспомнят в вечность путь закрыт и  ураганом максимум лишь кто-то и сможет быть.. и ничем больше.все миры.. то тут .. ураГАН.. это комплекс самый малый..что остался чел после распада.не приготовил будущее себе..потмоу и ураганит..что кусает локти после того как осознал ЭКЗАМЕН ПРЕД СОБОЙ Сдавая к своему высшему я..когда тело утерял.. и муж  поможет.. когда очнется.чем он лучше вас? ТЕЛО ТО тут у
всех одинаковое!! стандарты то ваши управители наделали! от сих до исх! вот и лопачу мозг.новые нейросвязи и у людей боли говловыне идут и водит их.. потмоу и медленно.еще раз повторюб-чтобы ни крышак не съехал.. ни голову не разрвало.. поймете все. сейчас не спорить и Свое малюсенькое "я 2 всемчеловека же.. и это скоро завершится.всему свое время.
защищать,хотя на него никто не предтендует.скорее претендуют те,кто шепчет в уши.ибо они  то вслух не могут говоррить,вот и нужно им тело Человека.. и пользуются им.. с позволения..

Триглас написал(а):

Ты всё время знаешь что надо всем? А может засомневаешься?

сомнение всему преградой служит. зачем же строить себе преграды. все-это Я! ты это знаешь.тогда почему тупишь? т.е. все-это ты.а ты все время почему то букву Я читаешь как буква Ты.. в наихудшем случае-буква ВЕГА.. странно..

Триглас написал(а):

Дело даже не в этом - у тебя все посты похожи на истерику...............................да да - на истерику! Связанности нет, чёткости ОБРАЗА, о котором ты всё время говоришь, нет. Есть только отдельные здравые мысли..................которые непонятно как в твоей голове связываются..............у читающих - не связываются.

а и не дложны.. ить именно у вас к свету странное отношение.Эмпат что такое? вот и эмпачу.. выстраивается образ из с ума сошествия чтоб вывести,вначале подобной вам всем стать необходимо. потмо собою стать и все будет путем!
истерики у меня уже нет. этому рада. всплески редчайшие. тоже рада.значит  НАД по ЧЕЧНИ КИ..остановить смогла..движенье и мозг их притупила..на ином..  я про СВОИ надпоЧЕЧНИки говорю.. и почки вот окрепли.
Здравые мысли у меня не связываются, а текут свободно. Образно мыслить не слолвами сыпать.вы словесно. а я образно..право-лдево тут у вас это называется. а я все сразу пытаюсь сделаьть. и сейчас,знаешь ли лучше.четче стало как то.. сама хоть понять иногда могу о чем пишу..  а то бывает ни хрена сама не понимаю,что чешет левое..языковой придаток к мозгу.. человека прилепленный..странно ..да.. и мне тоже.. был мозг а стало два ПОЛУ шарика.. ну вааще..что делают..зачем все разбирают..что познать желают и главное  Чтоэто за познаватели внедрились..вот я о чем.ю у меня единый мозг.. и он стремится.. Душе место уступитьб.. я ить в таком же как и вы теле.. но я его преобразую.. и потмоу  так всем смешно. а я рада.лучше пусть смеются ,чем плачут и с ума сходят.глядь..проснуться и улывбнуться  глядя не на часы ,что вот надо соскакивать.. а в окошко впервые радостно взглянув-рассвет то наступает..для меня.. во как будет.. смешно? смейтесь. больше толку будет от радости для всех!

0

100

Юша написал(а):

Я однажды прочёл у Сержжа про "осознание"

будь добр напомни - может чего и пойму... и снова осознаю. чего я там... написал. - ( когда у Юры будет иммунитет к этому слову  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif )

0

101

Путник-1 написал(а):

Я тоже считал Западную цивилизацию, культурной, образованной, гуманной.... Но теперь, эта цивилизация в моём сознании, и Выеденного Яйца не стоит!

цивилизация - не означает порядок...я понимаю, как трудно остаться самим собой.

0

102

SERGXXX написал(а):

будь добр напомни - может чего и пойму..

как-то ты задал вопрос Юре ...
он касался "а может ли считаться информация осознанием?".... ну или что-то в этом
флаконе, ты прости меня если не так ..
ты часто об осознании писал и я пришёл ,
точнее утвердился в выводе, что информация это
попытка интерпретировать осознание , не больше :)

приносит много мудрости и с мудростью - скорбь

0

103

SERGXXX написал(а):

Я однажды прочёл у Сержжа про "осознание"

будь добр напомни - может чего и пойму... и снова осознаю. чего я там... написал. - ( когда у Юры будет иммунитет к этому слову

вот видишь Серж.. как все рады твоей похвале. значит ты  владеешь чем-то.! Благодарим за дар.. Я большое мое говорит.а в нем у меня несколкьо по крайней мере здесь-тел.. а то снова скажут,что я за всех. вот за свои ВСЕ и Благо Дарю! :cool:  :love:  :tomato:  :flag:

Отредактировано ВЕГА (13-08-2015 22:36:18)

0

104

indi написал(а):

На месте любого народа мог быть любой другой, не важно, кто какие роли играет,

Очень важно!!!!
Тут не может быть "других"!
тебе нужны доказательства?
Посмотри как не прокатило в Ереване, в Македонии,
да даже в Америке.
ВСЁ. Люди получили опыт, и то ОГРОМНЫЙ.
Неважно какие у них претензии там к миру или власти -
они почувствовали неприятный запах с Украины,
запах всенародного ПРОВАЛА. Коллективная мысль пошла
по п..зде. А вместе с людьми , получила опыт и ВЛАСТЬ!!
Особенно тех стран, которые пристально наблюдали
за этим провалом ..ДАЖЕ называя это демократической вспышкой.

indi написал(а):

Всё потому что у Бога есть противник, маленький, но злопакостный и действует он так же через людей

Ты о сатане? А ты знаешь что сатана в Ветхом Завете нигде
не фигурировал как диавол, это было имя нарицательное.
Ангел , вселившийся в змея это был просто ревнивый ангел.
А "лукавым" называли просто обвинителей и лжесвидетелей.
Просто как определённая каста людей, которая нужна НА СУДЕ.
В Новом же Завете сатана вдруг становится вселенским злом-искусителем.

Это зло было не больше всех тех фарисеев-деляг, церковных риторов,
которые были в заговоре против Христа и его бунта.

indi написал(а):

, про позицию Юры вообще молчу, она ни с какого боку тут.

Я хоть и не поклонник его "молока" в постах,
но он всё ж поди прав - относительно того,
что всё случается ТАК КАК ДОЛЖНО.

indi написал(а):

Складывается впечатление, что разговор идёт на разных языках.

Если так много помятуешь о Боге, то вспомни ветхозаветную
Вавилонскую БАШНЮ!
Языковой раздор случился и будет так ВО ВЕКИ ВЕКОВ.
Никто по сути и не обязан понимать друого,
маскимум что-то может быть созвучным

0

105

ВЕГА написал(а):

я описала все.ты не читал. как надо ОБРАЗЫ творить..

Ты не грузи на себя много - я и писал что ты не можешь нормально описать применение знаний ...........даже если допустить что знаешь.............

ВЕГА написал(а):

идете за тем,что вам ГОВОРЯТ ВАШИ поводыри..

И всех в кучу тоже не надо.................Некоторым поводыри не нужны...............

ВЕГА написал(а):

Саша. ты о чем это? ты видишь реальность. а как же тонкий мир? ить он не по таким законам то живет..

Читай внимательно - Я О ТОМ, ЧТО СЕЙЧАС В ЧЕРНОБЫЛЕ НЕТ ДОЖДЯ............и тонкий мир тут непричём...........

ВЕГА написал(а):

вы,следствием полны и не осознаете причину.все время повторяете одно и тоже..

Ты сильно напоминаешь мою жену - она тоже всегда знает что думают все остальные......................

ВЕГА написал(а):

.все время повторяете одно и тоже..

Так и у тебя за 3 года ничего нового..............Ну правда про коллайдер меньше.................

ВЕГА написал(а):

вот и лопачу мозг.новые нейросвязи

Я тут тему затеял "Неоконченная книга" - в следующей главе как раз и будет о новых нейросвязях.............

ВЕГА написал(а):

. сама хоть понять иногда могу о чем пишу..  а то бывает ни хрена сама не понимаю

Ну и как же ты тогда собераешься людей чему-то учить - коль сама не понимаешь что в тебе бурлит?

0

106

ох Вега - что-то я расчувствовался и ясный порядок или распорядок. http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/23.gif

0

107

Сижу ржу!!! Жена заглянула - не сбрендил ли её благоверный (я то бишь)!.......................А ржу вот чего - Кады с Вегой про дождь в Чернобыле говорил - думаю Уж лучше бы у нас - жара под 40...........................Выхожу на балкон - дождь капает!!!!!!!!!!!! .... Смотрю в прогноз - дождь на 22-00..........А ведь 2 часа назад дождя в прогнозе небыло.....................
Вот теперь сижу ...........ржу...........и думаю - Мне к Веге идти в ученики или ей ко мне!!!!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
ПыСы - Завтра (как истинный учёный) позвоню в Чернобыль и узнаю - был ли дождь......................
ПыСЫ 2 - Предлогаю Веге эксперимент - В связи с обострением обстановки на фронте в Донецке предлагаю произвести ураган между позициями воюющих сторон! А опосля урагана показать всем этот пост - как доказательство что ураган вызван силой мысли.....................Все забоятся и воевать перестанут!

0

108

Юша написал(а):

Никто по сути и не обязан понимать друого,
маскимум что-то может быть созвучным

пока лишь логикой  оперируются-требуется понимание.когда сумеют ы чувство сжать все что желают сказать..Душа услышит душу. да вот беда.. душу все на задворки поместили.. в пяту..ВЕГАПЯТУ..  а они у меня чё-то тремскались раньше.. говорят же душа от страха в пятки отшла. а вот Мазыки-скоморохи.. считают что там ей комфортно и при этом владели они чудесами..
да ..позиция сновидения.. когад одна голова тут а другая пятки лижет.. умнейшая штука.. только для очистки нужна. у Будды пятки стали лотосные. а сейчас здесьт.вся стопа должна сиять.. сто ПА.. СТА Сея.. закон сотой О безъ яна.. всюду сто.. странно это.. а вот революция и гражданская тоже через 100 пошла но пока илшь на Украйне милой.как гвоорил Тарас Шевченко..
цикло..кто-то подсчитал,что между рождениями великих людей,которые трясли мир(неважно чем,но трясли) т ож цикл в 100 лет. только месячные у девочек в другом цикле работают.луна..одним словом. а что сюда Сад урн прицепся..вот это непонятно. в этот цикл месячный лунный влез...вот бы тож раз в 100 лет.глядь и ренгеновское чутье открылось бы и кого попало в себя б не допускали..  тогда и войн бы не было. а то рождают агрессию без конечностей.. пора агрессии конечность выписать..

0

109

неее мне несказанно повезло с такими Акулами всезнания пообщаться и кое-чему у них того..ну научится не скажу. я хоть и хорошистка,прям как фашистка звучит,хотьЯ по маме немка и у меня дед АДАМ.но я  не познаю.. я втягиваю.. бля...ха..муха.как черная дыра навернео! всё.дОПИСАЛАСЬ.. понятно..стало.. в программе нет у них образного осмысления в самих себе иметь..
ладно.бум исправлять свои ошибки.кое- в чем Сссс ДАЮ СССс.. видите образ две С должны дать одно О, а они дают СС..фабрика прямо надсмотрщиков..каждая пара вместо обнуления  разрывы прет.. мстранно газовые  С= меее ТАН..или сметана?вот вам и внутренние дела-тела..свернутьые до времени.и во времени..

в любом случае очень Благодарна! Очень!!

Отредактировано ВЕГА (13-08-2015 23:02:52)

0

110

ВЕГА написал(а):

иль кто есть здесь,живущие на Украине. в любом месте там..соделайте такое , а мы соответственно тут так сделаем. и наступит Долгожданный мир!

Он потому и не наступит что ДОЛГОЖДАННЫЙ! всё чего ждёшь долго -
отвлекает тебя от чувств ЗДЕСЬ.
А ЗДЕСЬ - всегда только мир.
Даже в войне - мир . Он никуда не уходил.
Неприятие ТАКОГО мира просто делает больно,
и ты начинаешь желать лучшего.
Это нормально

ВЕГА написал(а):

да согласна я с тобой. и тоже ищу выход.не только тут. полтому и показываю КАК ОБРАЗЫ творить,чтобы смогли люди остановить эту братоубийственную войну ни за что!

Я очень уверовал в то что МЫ ВСЕ ТВОРИМ РЕАЛЬНОСТЬ.
МЫ ВСЕ.
Своими мыслями.
Я свою. вы свою.
Я скажу , какую натворили ВЫ - примирители.
Вы сделали Минск-2
. Да-да, это ваших рук дело, точнее ваших НАМЕРЕНИЙ.
Вы хотели чтоб перестрелки прекратились.
Потому что обстреливают слишком много детей. А вы все МАМЫ,
или женщины ЖЕЛАЮЩИЕ детей. Вам больно смотреть на страдания чужих детей.
Больно и страшно. И вот в основе ВАШЕГО посыла  БЫЛ СТРАХ. Тревога.
Вы послали намерение ТАКИМ. Оно долшо до Минска. И обстрелам было приказано
ПРЕКРАТИТЬСЯ, а нето ... нето что? Обстрелы не прекратились, а стали ЕЩЁ БОЛЕЕ
вероломнее! В день по 13 детей стало умирать!!! ЕЩЁ больше детей стало ГИБНУТЬ!
И укры стали ещё больше утюжить ДЕТСКИЕ ДОМА. А также старики обнищали,
потому что 2перемирие" загналу их субсидии и выплаты в глухой угол.

Теперь им не двинуться НИ в украину. ни в РОССИЮ

А Вы ЖЕЛАЕТЕ ВСЕМ МИРА И ДОБРА????

Я не шовинист, у меня к женщинам равное отношение.
Но я знаю что женщины без царя в голове. Они берутся управлять РЕАЛЬНОСТЬЮ
наравне с мужчинами. ТОГДА КОГДА ИХ ДАЖЕ К УПРАВЛЕНЧЕНСКИМ
АППАРАТАМ НЕ ПУСКАЮТ!!! их даже за рулём опасаются!!!!!
Потому что они БЕЗ ВЕКТОРА, без ЧЁТКОСТИ ЦЕЛИ!!!
ТОЛЬКО ЧУВСТВА, ТОЛЬКО ЭМОЦИИ.
Чтобы управлять реальностью нужен ХУЙ!
И тем полны философские и мистические системы -
МУЖЧИНАМИ. С ХУЯМИ. С векторами.
С целью. С точностью

А вы берётесь менять реальность СТРАХАМИ?????

ИМЕННО МУЖЧИНЫ на Донбассе взяли в руки оружие первыми
чтобы защитить ВАС, женщин!
потому что у них есть писюны, а у вас НЕТ.
У вас ПРОПАСТЬ - которую боятся и которая
МАНИТ всех мужчин.
Вас итак Бог наградил ВСЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ - в вашей пропасти.
Луна - чёрная луна ваш спектр.
А мужчина это СОЛНЦЕ.

Он должен воевать если ПРИХОДИТСЯ воевать.

Все мрази, которые там бесчинствуют - не переживайте
за них. Они уже потенциальный перегной. Это давно не люди.
Их участь - ПОГИБЕЛЬ. И такое положение ВЕЩЕЙ.

Кто-то живёт, кто-то гибнет
. А кто-то гибнет для того, чтобы кто-то ЖИЛ.

Не смейте усыплять бдительность пока ещё БОДРСТВУЮЩИХ мужей,
воинов. Они сами знают что делают. И если бы они приветствовали насилие,
то давно уже перешли бы в наступление на армию УКРАИНЫ, а так - пока только отбиваются.

У них нету выбора, отступать уже нельзя.

А вы туда МИР посылаете????
Сейчас же сделаете там мир и никогда больше не услышите
о том регионе.

Я не призываю к войне, а лишь намекаю что она уже
идёт. смиритесь. Это реальность. УПРАВЛЯЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬЮ в УСЛОВИЯХ ВОЙНЫ,
а не тормозите желания жить многих людей. Вы же тормозите, они и сами не понимают,
хотят мира или войны..

Но ПОПОМНИТЕ МОО СЛОВА: все здравомыслящие люди вокруг
сидят и ждут ..ждут только ОТМЩЕНИЯ.

Украина , Киев - не должны остаться безнаказанными.
Эти люди НИКОГДА НЕ ОДУМАЮТСЯ.

Эта ненависть на ДЕКАДЫ, десятилетия.

Дети их уже ЗАРАЖЕНЫ. Заражены ненавистью.
Вы их не раззомбируете. Не внесёте мир в их души.
Потому что для мира нужно понимание.
Понимание РЕАЛЬНОСТИ. У них НЕТ этого понимания,
их с детства учат ЛЖИ. Я знаю, потому что
у меня есть там племянники. Я вижу, как их головки
промыты. И вы посылаете им МИР, мир, который им даст волю
диктовать СВОЮ ВОЛЮ тем кто сдался .

Постыдитесь перед нашими дедами. Которые НЕ СДАЛИСЬ.

Они тоже были посреди двух огней, им тоже было нелегко.

Но если бы германия сейчас захватила СССР,
вы могли бы только мечтать о каких-то форумах и намерениях...

Впрочем, какие форумы... вы бы даже такое слово как "эзотерика" не узнали бы ,иначе вас сразу бы записали в еретики

+1

111

Триглас написал(а):

Ты сильно напоминаешь мою жену - она тоже всегда знает что думают все остальные......................

наверное потому так и дорожу твоим мнением то!
и она то в твоей ауре берет это.. тут обид бысть не должно.  я так и говорю мужу-что сердишься.. в тебе это. я лишь озвучиваю..

Триглас написал(а):

Ну и как же ты тогда собераешься людей чему-то учить - коль сама не понимаешь что в тебе бурлит?

ну слава Аллаху,хоть к единому знаменателю приплыли.Я НЕ УЧУ!!!! я бужу!Ё!!маё! чем учить..когда две полушарки в голове? единства пока нет.. потмоу и  не учу.мне не  под силу обучение. я так.Механик.. строительно дорожных машин и оборудования. долго училась учитывая трижды уходить из института.то дети.. то дурь.. но практику на работе прошла.. именно с ними.. потмоу и не учу.. я работаю толкателем асфальта мозгового!

Триглас написал(а):

Ты не грузи на себя много - я и писал что ты не можешь нормально описать применение знаний ...........даже если допустить что знаешь.........

вот потому и не учу.сама экзамен каждочасно сдаю..как я могу учить.. нет не могу.и не буду! вот механиком поработать..это мне нравится.как там Крайон говорит что он делает? и какую долждность в иерархии наперегонки кто вперед -занимает? Механик  засранец.. наверное он меня толкнул к этой специфике.. надо осмыслить .. а то я КРАЙОН..ОКРАЙОН.. все одно.юнаверное блин и война то началась на меня идущая.. я ж у ДОНЦА участок свой приобрела.отец Донской казак.. сама такая..   там Донецк.. все потому что я КРАЙОНА не терпела.. а все ругала.доругалась. образ сотворила.млдя.
Говорю же.как хорошо быть благодарной за общение с вами СЭРЫ! я МЭЛ..так себе..  Спасибо! воистину теперь я знаю что надо.спасибО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если бы не Саша.навряд лит я осознала бы свою ошибку. а теперь ..ты не тудмай.. я от радости такое говорю. я искала и нашла. и все благодаря твоей прямоте в отношении ЖЕНЩИН!!
мне чичас уже какой секс..так радость посмотреть издалека на сознание,которое из трусов никак не выскочит.
знаешь анекдот есть:
Идет  бабулька через парк ночью,от внуков возвращается.стройная. приодета.по городу то идти надо..
поздно.темно.. и вдург из-за кустов на нее хрясь.. втянули в кусты и в спешке трах..
Она пришла домой и деду говорит-Старик.ты представляешь ..меня за целку посчитали! колготки снять забыли..
так и тема про секс в моем окружении уже не актуальна.. секс мой в сновидении наяву проходит..

Отредактировано ВЕГА (13-08-2015 23:17:33)

0

112

ВЕГА написал(а):

тогда и войн бы не было. а то рождают агрессию без конечностей.

Я изучаю сейчас историю России-Руси.

Знаешь к какому я пришёл выводу?

Что разгадал тайну "русской души".

Без войн, без предателей внутри, без бояр и мздоимцев,
без тиранов-царей , РОССИЯ НИКОГДА НЕ БЫЛА БЫ РОССИЕЙ.

Её бы НЕ БЫЛО.

НОЛЬ в пространстве.

ВЕЩИ в это жизни, ВСЕ без исключения, ИЩУТ УПОР,

Каждой вещи нужен УПОР. Временный или постоянный,
но чаще временный.

Этим упором может служить и вожделение, и страх,
вечная ясность
и погибель даже.

Все взыскивают УПОРА. Он им нужен для САМОПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ЦЕЛОСТНОСТи И ЖИЗНИ.

Даже целым народам он нужен.

Ты говоришь что жизнь должна быть БЕЗОПАСНОЙ...

Так она такая есть, ТОЛЬКО в ЗООПАРКЕ!!!
И там, мы даже слышим об отравлениях в угоду.

Не может быть БЕЗОПАСНОСТи в мире. это будет уже НЕ МИР.

ОПАСНОСТЬ - это УПОР МИРА.
Не было бы ни жизни, ни интереса, ни продолжения,
ни самое главное ПОИСКА, ВЗЫСКИВАНИЕ,
чувства ОТРЫВА!
Чтобы оторваться , нужна БРЕННАЯ ЗЕМЛЯ.
Я Телец, я знаю

+1

113

Юша написал(а):

! В день по 13 детей стало умирать!!! ЕЩЁ больше детей стало ГИБНУТЬ!

И я вам скажу почему:

потомучто с ТОЙ стороны - тоже МАМЫ.
И они желают погибели ВАШИМ ДЕТЯМ.

Они откликнулись НА ВАШЕ НАМЕРЕНИЕ,
более сильным.

Потому что им промывают мозги СИЛЬНЕЕ чем вам.

И это затянется, пока все матери не устанут.

Пока все мужи не устанут.

Пока всех очень мало не останется, тогда
мир как бы сам ..и как бы вдруг...

Остальное - попытки чтоб войны не было.

Попытки - это не мир.

Миру не нужны ПОПЫТКИ.
по - ПЫТКИ

+1

114

Юша написал(а):

Даже в войне - мир . Он никуда не уходил.
Неприятие ТАКОГО мира просто делает больно,
и ты начинаешь желать лучшего.

тут малость не прав. в войне война на пласте Земли..  а мир сбоку который она рвет.может я не так осознала.. а ты верно говоришь. насчет страха матерей в точку.
очень даже. и мы сами творим реальность тоже в точку.и я начинаю желать т творить лучшее на мой взгляд? нет немного не так.если бы только на мой взгляд..то и знания мне не давались напрямую бы.. хоть уписайся кипятком.. хоть миллионы книг прочти..хоть тысячи будут голосов внтури тверпдить..тут пользы не убдет.если сердце пустое..

а я ИЩУ ОШИБКУ и пока малость с в стороне держусь. я немного не атк воспринимаю.страх исчез. коли детей свои под образ такой подставляю.. тут иное .. и у других будет да Воспользовалась тем ПОКА НЕТ ЗДЕСЬ СТРЕЛЬБЫ.. я тренировалась.Дважды в наш поселок милимия силы стягивала..разборки чеченцы собирались с русскими местными утсраивать.. и мы творили образ.. с краю огородов просто сорняки снимали с мыслью..  и чеченцы в первый раз прислали одного чтоб встретился с лидером.миром что-то там  решили.не было ни драк  и не поножовщины... второй на 9 мая раз..ваапще как мен +ты сказали-желающие нападать  с полдороги обернулись.сработал значит образ?а знаешь как? а  Насти.. у нее образы сильные.. там есть о таком и я применила его просто все.как две копейки.  у них,желающих погадить, страх произошел, а не у мам и дев,которые сорняки снимали!
но это лишь приближалось бедствие. а вот когда уже идет..тут про страх верно и не верно.матери за детей будут глотки голыми руками рвать и зубами грызть.если они настоящие мамы.. и любят своих детей.
я сноску дать хотела.да отвлеклись с ЧЕРНО былем..  ..я дам.как председатель колхоза современного рассказ ведет..очень интересно.просто и доступно.

0

115

не сразу посты отпечатываются в моем мире ваши..  по трижды перезагружаю комп.видно техзника щадит мое самолюбие.. уж простите и ее за это.

и меня за осттавание в ответе..

0

116

Первому -она говорит ...ты мой герой и посылает его.
Второму - она кричит защити.
Третий сидит и кывыряет мысли .... придумывая всё это.

0

117

Юша написал(а):

Постыдитесь перед нашими дедами. Которые НЕ СДАЛИСЬ.
Они тоже были посреди двух огней, им тоже было нелегко.
Но если бы германия сейчас захватила СССР,
вы могли бы только мечтать о каких-то форумах и намерения
х...

Юша написал(а):

ОПАСНОСТЬ - это УПОР МИРА.
Не было бы ни жизни, ни интереса, ни продолжения,
ни самое главное ПОИСКА, ВЗЫСКИВАНИЕ,
чувства ОТРЫВА!
Чтобы оторваться , нужна БРЕННАЯ ЗЕМЛЯ
.

Юша написал(а):

ИМЕННО МУЖЧИНЫ на Донбассе взяли в руки оружие первыми
чтобы защитить ВАС, женщин!
потому что у них есть писюны, а у вас НЕТ.
У вас ПРОПАСТЬ - которую боятся и которая
МАНИТ всех мужчин.
Вас итак Бог наградил ВСЕЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ - в вашей пропасти.
Луна - чёрная луна ваш спектр.
А мужчина это СОЛНЦЕ.

Юша.....Мощно!!!!!!! и хоть я женщина, но полностью разделяю твоё видение! Вобщем мой тебе реверанс и респект!
за храбрость сказать.. Сказать то, что многие не решились.http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal179.gif   [взломанный сайт]   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   [взломанный сайт] [взломанный сайт]   
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 

Юша написал(а):

в мире нету противоборства ..
есть лишь бесчисленное множество разных скоростей

ооо ееее!!!!!!!!!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

118

ВЕГА написал(а):

да Воспользовалась тем ПОКА НЕТ ЗДЕСЬ СТРЕЛЬБЫ.

Мне хорошо понятна эта предусмотрительность.
Не ты первая Валя . Здесь было много уже
по данной теме.

И женщин это беспокоит ПЕРВЫМИ.
Я отдаю им должное, так как они ЦЕНЯТ жизнь не в пример больше мужчин.

Но смиритесь что живёте посреди мира, придуманного мужчинами.

И он понимает всю сваленную на него ответственность - первая из них это ответственность
за ИГРУ. Мужчина это ИГРА. Резвость.
Таким он создан. Такая данность.
Кроме пыла ему ещё дано и смирение,
а в усталости он ищет ВАС (самой рискованной ИГРЫ,как говорил Ницше).

И вы скажете ему нужные слова, если он вам небезразличен.

Но только мужчина сам способен разрешить ,что сам же и натворил.

99 % всех мистических учений и практик направлены на то чтобы приусмирить мужчину,
сбалансировать в нем женщину.

Женщина сама по себе не страдает. Она страдает когда страдает мужчина.
Она страдает БЕЗ мужчины.
Потому вы и переживаете. Дети это будущие мужчины.
Ваши мужья и братья, ваши отцы - мужчины.

Без мужской энергии вы не выразите невыразимое.
И вы беспокоитесь, как вас не понять

0

119

Юша написал(а):

ВЕЩИ в это жизни, ВСЕ без исключения, ИЩУТ УПОР,

Каждой вещи нужен УПОР. Временный или постоянный,
но чаще временный.

Этим упором может служить и вожделение, и страх,
вечная ясность
и погибель даже.

Все взыскивают УПОРА. Он им нужен для САМОПОДТВЕРЖДЕНИЯ, ЦЕЛОСТНОСТи И ЖИЗНИ.

опора под ногами быть должна.это точно! под НОГАМИ. а голова должна ясностью владеть.. и в ноги эту опору посылать чрез сердце.. тогда не будет остального..военного. я так мыслю.
мне самоподтверждение не надо..  я Знаю и Не ЗНАЮ в один миг.. одновременно как-то.Вот через Сашу сейчас еще сильнее поняла.. я предполагала что это так.. с Крайоном связано..но не думала,что атк сильна моя мысль. я ж как все..серый днячок себя считала.. мышка из сказки про курочку рябу.. а тут оказывается РЕПКА сказка одновременно с курочкой и проигрывается..про мышку то..

Юша написал(а):

Ты говоришь что жизнь должна быть БЕЗОПАСНОЙ...

Так она такая есть, ТОЛЬКО в ЗООПАРКЕ!!!

а мы где? как раз там..  ХЕР ОН..    ПЕ ГАС..откуда это? совершенствование сруды обитания цель у человека.среды обь и та нить я стало ОБЕ ТАНИ..я.. и как я них влетела то? пипец!
есть анекдот про Чапая..: на бьерегу с Пером своим они загорают, а на другом две девы.. ..да такие смачные у них зады,что не выдержал Василий ваныч..говорит :Петька.нука сплыви-ка на тот берег,спроси.. дадут? иль не дадут!
Ну Петр рад..завсегда услужить свому  идеалу.. нырнул.вынырнул там.. подходит к задницам и спрашивает их.. они кивают ему.. шевелясь, и Петька плакат кидает..ОБЕДАЮТ!!
так и остался Васька кот ни с чем..ить хавать понял он что девки там идут..
вот что значит нет интервала.. в словах. и Библия написана без точек,запятых и интервалов.кто как расставил все там..непонятно..и сейчас ее читаешь..пока скорости их мысли не достигнешь, ни фига не понимается.. бушуешь часто. и лишь как выловишь ПОДМЫСЛЬ..тогда и образ вдруг всплывает сразу.одномоментно-ОБЕДАЮТ!
здесь мир мутации сильнейшей.. что сотворили четырехполосные жрецы.. Бальзам солнца поработал.РАДИАЦИЯ чрезмерная.вот и пошгли АНТИПУТЕМ.используя их силу.. коли тут мир АНТИ..значит.. все наши действия будут тоже АНТИ? так? значит их дурдом..можно использовать мирно? .т.е. АНТИ тут но мир там! и если там мир.на другой стороне монеты.. то тут будет АНТИ..
ну блин .как выразить то.. примерно так: если тут мир АНТИ..то тогда для нас.. антиБиотик будет Биотиком просто!

0

120

Юша написал(а):

Без мужской энергии вы не выразите невыразимое.
И вы беспокоитесь, как вас не понять

жаль что ты один иль несколько вас это понимают.. и принимают. ить Ева из Мужчины. а значит он-мужчина  удвоенный она.. но и затемненный как бы.. в чем-то улучшенный.. а в чем-то более реалистичный что ли.приземленный.как Мать Земля..7 ля.. Спасибо.
и помтоу порой диву даюсь..за что такое они себе делают?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ВСТРЕЧА С ОБРАЗОМ СВОИМ ПЕРВОЗДАННЫМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно