__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



САМОВОЗГОРАНИЕ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как бывает обычно,.. этот феномен, так оброс небылицами и вымыслами, что до правды докопаться трудно,..
А хотелось бы вот что узнать,..например:
Кто является потенциальной жертвой "голубого пламени"..?
Почему, очень часто человек сгорает не полностью,.. (обычно, остаются нетронутыми ступни и голени)..?
Почему, когда человек превращается в пепел,.. окружающие его предметы (в том числе легко воспламеняющиеся) остаются целыми..?
К сожалению,.. официальные ответы не дают ответы, чтобы понять природу происходящего...
Поэтому спрашиваю,..кто, что думает по этому поводу ребят ?? [взломанный сайт]
Гри.........твой ответ очень важен..!!  :)

+1

2

Марго написал(а):

Почему, когда человек превращается в пепел,.. окружающие его предметы (в том числе легко воспламеняющиеся) остаются целыми..?

Марго написал(а):

кто, что думает по этому поводу ребят ??

Во первых....я думаю, что человек может сам себя спалить и без огня, своей собственной энергией ))))

А во вторых пламя может потухнуть  от недостачи кислорода и не затронуть в отдельных уголках вокруг человека легко воспламеняющие вещи ))))

А в третьих....думаю, что если бы рядом с человеком лежал барашка., то и с ним было бы тоже самое ))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

3

Emma Zvezdina написал(а):

я думаю, что человек может сам себя спалить и без огня, своей собственной энергией

Эмми, Солнце........каждый человек обладает энергией, но что способствует доведению до самовозгорания.? Ведь должен быть какой либо фактор способствующий этому процессу...

Emma Zvezdina написал(а):

думаю, что если бы рядом с человеком лежал барашка., то и с ним было бы тоже самое ))))

Я так не думаю.............

+1

4

Я лишь однажды наблюдал спонтанное возгорание. Не было времени на анализ. Тушил собственными руками и собственным телом. Потушил. Никаких последствий на на мне, ни на человеке. Не пострадала даже одежда. Пленку с записью этого явления просматривали тысячи раз. Эфект длидся 11 секунд. Научились воспроизводить эффект самовозгорания, но это - голая химия. Хотя для неподготовенного человка выглядит впечатляющее. Но тот эффект самовозгорания воспризвести не смогли. Ничего необычного ни на одежде ни на теле не обнаружии в результате взятия проб. Пока - работаем.

0

5

Марго написал(а):

Эмми, Солнце........каждый человек обладает энергией, но что способствует доведению до самовозгорания.? Ведь должен быть какой либо фактор способствующий этому процессу...

Я думаю, что самовозгорание от собственной энергии......может быть не до пепла ))))

А если до пепла, то это уже не осторожное обращение с огнем ))))

А фактор.....я думаю.....это не правильное обращение со своей энергией ))))

[взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

Отредактировано Emma Zvezdina (17-11-2011 14:54:50)

0

6

ГриГри написал(а):

Но тот эффект самовозгорания воспризвести не смогли

Гри, знаю, что ты утверждаешь, что у человека нет тонких тел.....
Но вот если просто предположить, что есть хотя бы эфирное тело(кстати я свою эфирку всегда отчётливо вижу), так вот.эфирка-это плазма,...и очень близка по природе к огню...
А огонь это своего рода граница между физическими атомами и эфирами.....(понимаешь о чём я.......? просто хочется ниточку найти.. :dontknow:

Кстати...ты что нибудь слышал о неком виде "магии", как "огненный шар",..и о том, что этот огонь способен гореть за счёт энергии самого пространства,..ибо содержит в себе элементы антиматерии..? Как ты относишься к этому предположению..?  [взломанный сайт]

0

7

Марго, то что вы называете эфиркой - это особенность сетчатки глаза. Когда человек смотрит несколько секунд в неподвижном положении на любой другой предмет, он начинает видеть по контурам его серовато-серебристое свечение. Просто одним нужен однородный фон, другим только темный фон, а некоторые и без всякого фона это видят. Я ведь прошел многие школы экстрасенсорики и знаю, как там учат видеть ауру. Так вот видеть то, что вы называете эфиркой могут абсоютно все люди. Другое дело, что большинство на это внимания не обращает, а научиться этому можно за один сеанс обучения. Но подача везде идет - как видение эфирного плана. И уже все, кто более менее интересуется чакрами, телами, аурами применяют именно такие обозначения. Потому никакая это не плазма, это остатоный отпечаток на сетчатке газа, который при разглядывании объекта и соотвествующих условиях усиливается до ощущения колышущегося серо-серебристого постоянного свечения. Я учу этому за раз просто возьмите в руку карандаш, вытяните руку и смотрите через карандащ на стену. И вы увидите, как вокуг карандаша появляеся свтящаяся аура и ее можно разглядывать. Более того, через три-четыре минуты резко уберите карандаш, но смотрите на стену и вы увидте, о боги, отпечаток карандаша, висящий в воздухе. А если вы закроете глаза, то в темноте опущеннх век, о мани пад ме хум, вы тоже увидите отпечаток карандаша. Поставьте человека перед однотонной стеной и смотрите на него с расстояния 2-3 метров и вы увидите тоже самое, через какое-то время по его контуру возникает свечение...  Все - вы видите эфирку, вы - экстрасенс. Еще я могу научить видеть вас цвета этого свечения и тогда вы уже будете видеть ауру и даже проводить диагностику...

К огненным шарам я никак не отношусь. Это нужно у Моносова спрашивать. Это в раздел файерболов, атлантиды, точек сборки, каст и т.д.

0

8

ГриГри написал(а):

Еще я могу научить видеть вас цвета этого свечения и тогда вы уже будете видеть ауру и даже проводить диагностику...

:D Спасибо за предложение, но не стоит..  :surprise:
Ибо начальный пост этой темы немного поясняет моё отношение к "феномену ауры" ; СУЩЕСТВУЕТ ЛИ АУРА?

0

9

Гдето я читала что так происходит от бесконтрольного поднятия энергии кундалини...

А происходит это обычно с пожилыми людьми по причине того что они сидя в кресле расслабившись так уходят сознанием и душой в высшие измерения, и там остаются, что приводит к разрушению материи телом света... Материя тела не успевает перестроится.

Именно такой разгон энергии приводит скорость вращения атомов до разрушения атомарных структур строения материи. Своего рода экстремальное бесконтрольное просветление..

А ноги остаются потому что энергетические центры (чакры) находятся в корпусе тела, до ног просто уже не доходит, да и жира как горючего не хватает, огонь уже затухает при покидании души тела, а это может происходить по разному..... Ибо дело в самом расположении чакр..

https://i.ibb.co/DYVLbkj/IMG-20210214-134913.jpg

Правда, нет - не знаю.. но чувствую что да..

В поддержку этой теории может служить описание одного реально существующего "экстрасенса, ясновидящей", как угодно, для меня это духовно развитый человек.. Она много описывала свой опыт на тонком плане.

И както она написала, чтото там произошло, что послужило толчком, и свои ощущения, примерно так: "снова ветры (энергетические) собрались в центре, но в этот раз ощущался огонь в груди, чуть ли не разрывающий всё изнутри, еле хватило сил остановить это.."

Да и многие простые люди иногда чувствуя жар в груди, говорят "душа горит", ощущения внутри всё клокочет как вулкан перед взрывом.

По силе разрушения материи такого процесса многократно превосходит бесконтрольный взрыв атомном энергии, истоки которой лежат на тонком уровне.. Но человечество с этой энергией похоже на обезьяну с гранатой.

0

10

Достойный уход.

0

11

А .. знаю кто горит .. Дорофеева .

0

12

Тема интересная ! Возгорание это нарушение реакции холодного синтеза , приводящей к возгаранию тела !  Причина нарушения неизвестна , наука .  Вы представляете сколько энергии нужно для движения , работы сердца и ума , восемьдесят процентов потребляющий . Это очень большая энергия , которая выделяется при переработки пищи , идущая с холодным синтезом , с выделением больших энергий !        Узнал по телевизору .

0

13

Добавлю для тех , кто недопонял !  Организм из пищи берет не только полезные вещества , но и.энергию , преобразуя пищу до уровня энергии !  Есть реакция холодного ядерного синтеза , есть мечта ученых , еще не достигли , чтобы из пищи брать энергию !!!   В старые времена называли котлом силы , нижний отдел чакр . Это ядерный котел по извлечению энергии из еды !    Если реакция пойдет неправильно , то конечно возгорание тела .       Вот и вся мистика и тайна .

0

14

исследователь истины написал(а):

Добавлю для тех , кто недопонял !  Организм из пищи берет не только полезные вещества , но и.энергию , преобразуя пищу до уровня энергии !  Есть реакция холодного ядерного синтеза , есть мечта ученых , еще не достигли , чтобы из пищи брать энергию !!!   В старые времена называли котлом силы , нижний отдел чакр . Это ядерный котел по извлечению энергии из еды !    Если реакция пойдет неправильно , то конечно возгорание тела .       Вот и вся мистика и тайна .

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no2.gif

0

15

Сам был в шоке !  Лучше этого и не знать вообще , легче будет !

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно