__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наги

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

ОПЫТ написал(а):

пустота наверно....это круто

........ Не думаю.....)) Человеку она мало что даёт в трёхмерном мире.....там.....в более субтильных мирах - это да..!! Она - потенциал..! :)

0

32

Марго написал(а):

Человеку она мало что даёт в трёхмерном мире.....там.....в более субтильных мирах - это да..!! Она - потенциал..!

Пустота, её ощущение, высшее достижение для меня)пока... я и не мечтала о ней даже....это типа уровня для меня... приятно так её ощущать...типа тихой гавани в безбрежном, бушующем океане вокруг меня и во мне.

0

33

Марго написал(а):

Человеку она мало что даёт в трёхмерном мире.....там.....в более субтильных мирах - это да..!! Она - потенциал..

Думаю  я иначе. Много ,если суметь правильно этим пользоваться.Зиму дает точно.Есть у Рамты,что боги снежинками падают на землю.

0

34

Павел написал(а):

Так что видишь, сплошь чисто практическое, утилитарное отношение. А в этом случае все эти вопли о полях и энергиях не интересны - ведь тебя интересует напряжение в розетках, а не взаимоотношение электрических и магнитных полей в движущемся проводнике в процессе выработки эл. энергии.Наги обладают конкретными запасами энергии, которую можно использовать в мирных целях и самозванцы, выдающие себы за Нага, только заставляют тратить время и энергию на их разоблачение...

Извините Павел,вы сами себе противоречите.
Вы сами пишите о ЭНЕРГИЯХ и тут же отрицаете это.

0

35

Ur написал(а):

Извините Павел,вы сами себе противоречите.
Вы сами пишите о ЭНЕРГИЯХ и тут же отрицаете это.

Это просто Вы читать не научились.))))

0

36

Ваня написал(а):

Это просто Вы читать не научились.))))

Согласен.
А у вас тут что война сразу со всеми,круговая что ли?
Никому своего мнения иметь нельзя,только какое вы подтвердите,так выходит? такие баталии и нет ничего для разума. почему?

0

37

Ваня написал(а):

Это просто Вы читать не научились.))))

Ваня, направьте меня  ,что я должен понять из вашего поста.Благодарю.

0

38

Ur написал(а):

Есть у Рамты,что боги снежинками падают на землю

Это в какой книге..? :unsure:  Можно пояснение..?

0

39

Марго написал(а):

Это в какой книге..?   Можно пояснение..?

"Происхождение и эволюция человеческой цивилизации" глава:
Снегопад богов и генетическая эволюция. стр.168 в бумажном варианте.

0

40

Ur написал(а):

Никому своего мнения иметь нельзя,только какое вы подтвердите,так выходит?

Ну раз Вам так необходимо моё разрешение, то ...... хорошо, я согласен, имейте своё мнение.))))))

0

41

Ваня написал(а):

Ну раз Вам так необходимо моё разрешение, то ...... хорошо, я согласен, имейте своё мнение.))))))

Благодарю за теплое отношение и обогреватель теперь включать нет надобности. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

42

Павел написал(а):

Мифы о Нагах

"И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги"
/Библия. Бытие. Глава 3. 7/ :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно