__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО (игра)


ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО (игра)

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Аня написал(а):

Дилема...скучно не есть хорошо для форума...

Ну да..........Весь дух Рамты - в задоре его обитателей.......
Но вот видишь Анют какие пошли непонятки и обиды, когда что-то не втиснуто в рамки и не обговорено......волей не волей приходится ограничиваться.... :dontknow:

0

62

Давайте руководствоваться божественным, вложенным в нас Творцом...........................Но если какая-нибудь гнида обижена Творцом и не понимает нормальной речи - в морду !!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

63

Герберт написал(а):

А если у твоего круглого стола лишь совещательный голос, это другое дело, но тогда нужно чётко расставить точки над "i": админ не обязан принимать его решение. Иначе будут конфликты!

Аня написал(а):

Думаю не обязан...но тем не менее он хоть знать будет мнение большинства...Сам подумай идти  в разрез с мнением большинства...Админ может это использовать как совещательный голос..

Это было бы нормально, Анюта. При условии, что решение админа будет уважаться даже в случае его отказа принять мнение большинства. Потому что он имеет право и на такое решение (даже без объяснения причин, хотя будет лучше, конечно, если он объяснит народу свою позицию). Права админа тоже должны уважаться, он не должен услышать "фи" в ответ на своё даже непопулярное решение (тем более, что у админа жизнь значительно сложнее, чем у рядового участника). В политике как: президент проводит совещание с участием ближайших соратников, выслушивает все мнения, рекомендации, столкновения точек зрения, анализирует всё сказанное, а потом говорит: "Сделаем так-то и так-то. Решение принято". Что означает конец дискуссий, и после чего никому в голову не придёт продолжить обсуждение или, тем более, критиковать президента за самодурство. Во всём мире так делается, иначе невозможно. На форуме, как и в любой организации, должно быть единовластие, без него конфликты не могут быть удовлетворительно разрешены.

+1

64

Думаю иметь такой совет хорошо и админу..гораздо легче принять решение...ну или труднее...Хотя когда админ чувствует потдержку совета...форумчан..тоже  ему легче принять решение..чем думать..как поступить..Тем более что ...совещатся можно при закрытых дверях....Только вот совеи избрать этот труднее... :rofl: Ну вот тебя и Путю..я бы потдержала как кандидатуру..подход взвешенный и без паники..

0

65

Аня написал(а):

Думаю иметь такой совет хорошо и админу..гораздо легче принять решение...ну или труднее...Хотя когда админ чувствует потдержку совета...форумчан..тоже  ему легче принять решение..чем думать..как поступить..

Согласен.   [взломанный сайт]  Только я предполагаю, что такой совет де-факто уже существует. Ведь Админ советуется  в личке с админами и другими участниками в острых ситуациях? Мне кажется, что да. Ты предлагаешь, чтобы мозговой центр существовал де-юре и чтобы он помогал админу. Что ж, интересная идея. Но при условии, повторюсь, чтобы окончательное решение принималось так, как описано в моём предыдущем посте. Иначе эта конструкция будет неработоспособна.

0

66

Да по поводу законов.... Сегодня наткнулся на "дебаты" о законе, аж за 2005 год. Ну посмеялся....
http://www.ej.ru/comments/entry/1112

0

67

Ребята,вы уже 4-ю страницу обсуждаете эту тему.Давайте-ка посмотрим на это с другой стороны,со стороны двойственности.Ничего в нашей жизни не появляется просто так.Чем вы это привлекли в свою жизнь?Какой урок вы должны извлечь из этой ситуации?
Есть возможность стать немного более просветлеными.Чем больше внимания уделяется проблеме,тем больше места она занимает в вашей жизни.

+1

68

Asha написал(а):

.Давайте-ка посмотрим на это с другой стороны,

Asha написал(а):

Ничего в нашей жизни не появляется просто так

Давай посмотрим. Действительно, все не просто так. А по заложенной в тонких планах, программе. Согласен!

Asha написал(а):

.Чем вы это привлекли в свою жизнь?Какой урок вы должны извлечь из этой ситуации?

Ну, если все идет планомерно, то это и должно быть привлечено.
Какой урок?... Это думаю, что у каждого свой урок. Тот что запланировано получить.

Asha написал(а):

Есть возможность стать немного более просветлеными.

Ну и это, по сути, как запланировано. У кого по плану, тот и просветлеет именно в этом месте, в это время, и от этой статьи.

Asha написал(а):

Чем больше внимания уделяется проблеме,тем больше места она занимает в вашей жизни.

Ну, это кому как. Опять таки все зависит от уровня сознания, и готовности что то познать и принять. У кого время и готовность подошла, тому и польза будет в развитии.
У кого время развития не подошло, тот плюнет на тему, которая не имеет притяжения сознания, ибо пока нет подобия.
Больше внимания тема привлечет, и поставит вопрос у того, кому пора поднять и проработать эту тему. И он будет рыть и грызть её до конца. Пока не отложит её в своем сознании, как пройденный и усвоенный момент познания.
:flag:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » ЗАКОНОТВОРЧЕСТВО (игра)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно