__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » РЕЧЬ, ТВОРЯЩАЯ ЖИЗНЬ (ДНК + СЛОВО! = ЖИЗНЬ)


РЕЧЬ, ТВОРЯЩАЯ ЖИЗНЬ (ДНК + СЛОВО! = ЖИЗНЬ)

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Аня написал(а):

И не получится...А мне всетаки интересно..как получилось что целая планета впала в сон...забыла себя...закрыта в физике...?

легко это Аня. Очень легко.. эх..  создать дуальность..не как рядом идущих, а как противоборствующи меж собой.. ,вобщем хотели как лучше, а получили-как всегда.. потом изменить язык.. потом в  снах приходить к детям наращивать страх,о котором они не ведали.. дети,которые покинули свои родные места остаются незащищенными.. все переносится импульсом,кроме незащищенности.. энергия такая образуется,когда пространство твоего сада,чистыми деревьями осажено,твоими руками,твоей мыслью взращёнными..
верно говорит Лиора-мы ить не первая цивилизация.. места помнят многое.. энергия то в них как бы стоит..
Говорят же,когда что-то забыл-Вернись на то место,вспомнишь..
изменить вибрации вначале в ОДНОМ, затем два с обоих сторон как бы по рукам -лево-право.. сами изменят,видя у соседа постоянно это.. ИГРАЯ.. заметьте,ИГРАЯ.. когда люди играют безцельно,ими легко управлять.. а дети играют всегда..у них нет цели.. они просто Играют..

Отредактировано ВЕГА (19-12-2011 22:02:19)

0

32

Лиора написал(а):

Он создал людей по своему образу и подобию, но наделил телом, а не по образу ангелов..

Телом и теплом-чувствами.. Душа чувствует.. в ней чувства ..
обратить внимание стоит на народную мудрость: Душа болит..
при этом тело совершенно здорово!

Душа радуется! интересно,тело не может прилагательные делать.. оно может ГЛАГОЛИТЬ..  т.е. глаголами работать :
Быть,Двигаться,стоять, сидеть,лежать,пить,прыгать....

а вот душа- она прилагается.. она чувствует.. выходит чувства прилагаются к телу.. и тогда через тело она Осязает и ощущает  посредством тела эти чувства.. а так пустота.. что толку в пустоте вибрировать радостью или болью.. это просто синусоида волны..  а чувствует Душа посредством тела.. но бывают моменты,когда и рядом с телом.. когда ты как бы исходишь из него.. и все чувства с тобой.. назовите это, я не нахожу и не помню имя этого Душевного тела.. астрал.. Энергетическое? второе внимание? как у магов толтеков..
Вобщем нет жизни у души без тела, а у тела без души..-робот есть.. во как завернула! с ума мона сойти.никогда  с этой ТЗ не смотрела.. смазка-денежки,слава и ты уже душу -совесть теряешь и вперед.. мда.. поправьте мои предположения  и разверните..

0

33

И всё же  я хотела бы вернуться в тему о слове и речи.
Я вставить хотела бы целую полосу.Лиора,ты не против,о ТАЙНОЗНАТСТВЕ и орнаментной речи росских Окцев?

0

34

ВЕГА написал(а):

И всё же  я хотела бы вернуться в тему о слове и речи.
Я вставить хотела бы целую полосу

Будет интересно почитать)  [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

35

Лиора написал(а):

Будет интересно почитать)

Благодарю. [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0570.gif

0

36

Лиора написал(а):

Отец Пётр , вам ведь источники были важны... а не мое мнение

Мне истинность важна. А какая истина в религии? (не, я не отрицаю, что там много истины. Но как и для чего именно так а не иначе, её трактуют. По тому важно и кто?)
И Истина, это РАСТУЩЕЕ понятие. У тебя сегодня истина более истинная, чем была в прошлом году. А через 10 лет, истина твоя возрастет однозначно. (Если тем более будешь сидеть в иннете))
И представь для сравнения истину современную, и ту, что была 2000-5000 лет назад?
Далее. Самым важным фактором является расширенное сознание говорящего эту истину.
Отсюда и вопрос. Какая истина может идти от религиозного коммерсанта, к примеру. Человека стремящегося управлять своей паствой.
Заметь, УПРАВЛЯТЬ. А не учить паству, стать пастухами.
Чуешь разницу? (как говорит Триглас.)

Лиора написал(а):

Опять Вам Максимка не нравится?))

Да вот понимаешь..... Когда хочется что то понять, то нужно идти к истокам этой информации. А раз инфу, дало чье то сознание, то прийти к истокам истины именно ЭТОГО сознания.
А когда приходишь, то видишь мутную воду.

Лиора написал(а):

но мы же рассуждали что люди те же Ангелы...

Да, конечно. Веди и суть и исток (Господь) ОДИН!!! А значит и энергии ПОДОБИЯ есть.

ВЕГА написал(а):

ты наверное все же прочти то первую страницу Бытия.. а то что-то у всех эта страница очень хромает.

Валя. Я пятьсот лет читал и изучал библию.

ВЕГА написал(а):

Человек не тварь..он Образ и подобие Бога..

Но человек, перед тем, как стать человеком, был тварью (То есть ТВОРЕНИЕМ Божьим.) А раз так, то и человек, творение. (То есть тварь.)
Валя. Начни с Индуизма, Буддизма....

ВЕГА написал(а):

Приравняв человека в ТВАРЯМ вы сделали бога Тварью..Круто! ничего не скажу..

Ха, ха!!! Ну у тебя и СОЗНАНИЕ!!!
Ладно, не помню как... Но по моему в писании выглядело примерно так:
" И СОТВОРИЛ ГОСПОДЬ человека, по образу и подобию своему." Господь-Творец...... Как тогда ты это понимаешь и разъяснишь?

0

37

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я пятьсот лет читал и изучал библию.

Ну вот........ещё один бессмертный.......!!)) А ещё там спорил со мной относительно невозможности вечной жизни.. ^^

0

38

Марго написал(а):

Ну вот........ещё один бессмертный.......!!))

:D  Люблю когда ты ерничаешь!
Я не менее семи воплощений был близок к церкви. (Христианской) :flag:

0

39

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я не менее семи воплощений был близок к церкви. (Христианской

Сочувствую Юрчи..... http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif  За храбрость и отвагу.. http://bestsmileys.ru/mdlmedal112.gif

0

40

Аня написал(а):

А что если это создал не сам Абсолют..а одно из его созданий?

А меня больше интересует не КТО создал вселенную,... а КАК оно это сделало... :question:

0

41

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Валя. Я пятьсот лет читал и изучал библию.
ВЕГА написал(а):

Человек не тварь..он Образ и подобие Бога..

Но человек, перед тем, как стать человеком, был тварью (То есть ТВОРЕНИЕМ Божьим.) А раз так, то и человек, творение. (То есть тварь.)
Валя. Начни с Индуизма, Буддизма....

Юр, ТВОРЕЦ не ТВАРЬ.. два разных существительных. можно ТВАРИТЬ и Творить..тоже вещи разные и ударения разные.. заметь..
вы что-то не замечаете..

Насчет чтения.. Юр.. я наверное больше коли все же доПЕТРИЛА! :D  :love:

Отредактировано ВЕГА (21-12-2011 00:33:15)

0

42

Лиора, я начинаю. Спасибо,что позволила. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Я подам материал выдержками из книг разных авторов, изданных в разные годы,постараюсь подать  так,чтобы было интересно осознать и ВСПОМНИТЬ и Понять,КТО и ОТКУДА идут наши корни,если в человеке горит огонь РОДА своего( РАССЕЯ),затем я синтезирую этот материал, в насколько смогу в сжатой форме,ибо до сей поры идет спор.. хотя пора понять.. Жизнь есть ТАКАЯ с Человеком,лишь на 4 печати пузыря ауры ЯЙЦА или ДНК -не ленты, а ОДНОЙ лишь части,свернутой в круг (ноль)(две будет 8,это пока  немного дальше и об этом иной разговор,дойдем и до трех ЯИЦ-Пузырей),та самая печать,что у Рамты  называется СИНИМ Телом,ГОЛУБОЙ Атмасферой,наше Сердце или ЗЕМЛЯ по имени ГАЙЯ..впоследствии ставшей ГЕЙЯ..

Синее тело - тело, относящееся к четвертому плану бытия, переходному сознанию и кольцу частоты ультрафиолетовых лучей. С.т. является властелином лучистого тела и физического плана.
Лучистое тело= световое тело. оно относится к 3-му плану, плану осознанности и кольцу частоты зримого света.

Третий план, план света;план осознанности; ментальный план  ;кольцо частоты зримого света. Когда энергия Синего плана замедляется и доходит до кольца этой частоты, она раздваивается  на положительно и отрицательно заряженные поля. Именно в этой точке душа раздваивается и порождается явление родственных душ.

Шива (Shiva). Бог-Повелитель Шива представляет собой символический образ властелина Синего Плана и синего тела. Употребление здесь имени Шивы не связано с индусской религией и её богами. Шива представляет собою состояние сознания, относящееся к четвёртому плану, кольцу ультрафиолетовой частоты и открытию четвёртой печати. Шива не принадлежит ни к мужскому, ни к женскому роду. Это андрогинное существо, потому что энергия четвёртого плана ещё не разделилась на положительно и отрицательно заряженные поля. В этом его главное отличие от традиционного индусского Шивы — мужчины, у которого есть жена. Тигриная шкура у ног властелина Синего Плана, трезубец, солнце и луна на уровне головы являются символом преодоления телом первых трёх печатей сознания.

Отредактировано ВЕГА (21-12-2011 01:33:55)

0

43

Вы скажете,какая связь Слова творящего,Днк и Синего тела и Шивы..
Самая прямая.
Библейские тексты,все,буквально все учения Малой Азии,Востока ,Юга делают основной упор на том,что всему Родина сущему-Лотов.. ЛОТОСЕ.
Евангелие..Непорочное зачатие..

Я опишу вам ЭТО непорочное зачатие и как оно привело нас к тому,что мы имеем сейчас  такую семью,такоеую страну(страны) такую нищету,такие войны,такую самость,такие языки,которые не позволяют нам ПОНИМАТЬ Друг Друга Без слов,нам,кто имеет КРОВь-Жизнь Живую,ставшую мёртвой,на территории тех,кто сотворил ЭТУ Жизнь.. или Рассеи.

Я искала ОШИБКУ,которую мы совершили в последние 10 тысяч лет НАШЕГО С ВАМИ МИЛЛИОННОГО Периода нашей жизни... практически в Одном теле.
Я не ошиблась. Да, в ОДНОМ и ТОМ ЖЕ Теле.
Совсем недавно каждый из вас ЗНАЛ и ПОМНИЛ это.

Я могла бы начать Новую тему..я Знаю ваш интерес к моим темам,но всё,что я делаю и всё что движет мною,предназначено для всех без исключения людей и народов нашей Земли. Поэтому ,дабы не впасть в Абсолютную власть над умами всего сущего, а разделить Славу Победы вместе со всеми, я решила,что самое лучшее-это быть с вами на территории Л и О РА.
Любви  Соединения в Круг Разума-помошника Света.
Л             И                  О      Р                              А

0

44

(С.Дарда)http://www.beltofpeace.com/vstup.html

ПОЯС МИРА.

Мне хотелось бы начать эту книгу с чего-нибудь интригующего, и в то же время простого и понятного. Например, неплохим началом могла бы быть репродукция следующей фразы:
Лариса Великоясна. С меня рисовали Минерву.

Очень просто, но пока что ничего интригующего. Для интриги следует добавить, что эта надпись была сделана приблизительно две с половиной тысячи лет назад. С вялым любопытством, но без особого интереса возникает законный вопрос: с какого из древних языков был сделан перевод этой надписи на русский язык. В этом-то и состоит вся интрига: никакого перевода не было. То есть была, конечно, адаптация этой надписи к условиям сегодняшнего дня. Но в целом грамматическая структура, да и сами слова остались почти те же, что и в оригинале. А в оригинале (Studi Etruschi, Vol. LI - MCMLXXXIII - (Serie III), 1985, стр. 238) было следующее:

http://www.beltofpeace.com/images/ris1.gif

Надпись на этрусском языке
Источник: Studi Etruschi. Vol. LI - MCMLXXXIII - (Serie III), 1985

Если эту фразу прочитать с права на лево, то получится нечто вроде:

Ларис Велкасна з мини мулюванисе Менервас

что в общем более близко к версии на украинском языке:

Лариса Великоясна. З мене малювали Минерву.

Эта надпись была сделана на языке расен, - приблизительно так называли себя люди, говорившие и писавшие на этом языке. К сожалению сегодня уже невозможно узнать, каково было точное произношение названия этого народа, поскольку сам этот народ фактически прекратил свое существование тысячелетия тому назад. Древние греки и римляне называли этот народ тусками, турсенами или этрусками. Судя же по преданиям, сохраненным для нас историками античности, расены принадлежали к обширной группе народов, населявших Средиземноморье. Назывались эти древние народы у античных историков зачастую собирательным именем ПЕЛАСГИ. Именно пеласгам посвящена большая часть этой книги, и именно с историей пеласгов связаны неразгаданные страницы истории Средиземноморья. Большая часть этой книги посвящена летописным параллелям в истории Евразии и связям древней Индии с древней Европой. Немало места отведено летописным данным о народах Дарада и Дарданцам, так как на их примере можно прочувствовать весь масштаб миграционных процессов, в которых принимали участие десятки, а то и сотни народов, о которых летописи сохранили огромные массивы информации.

Большая часть этой книги посвящена событиям происшедшим до, во время, и после Троянской войны. Как я надеюсь, эта информация заполнит большинство крупных "темных" пятен, которые не освещены ни в альтернативных трудах, ни в работах, поддерживающих официально принятую версию фрагментарности этого события (Троянской войны) в истории античного средиземноморья вне контекста общих миграционных процессов. Еще одна причина, по которой я более подробно осветил "Троянский" период это тот факт, что в истории Европы крушение троянского союза было событием переломным. Именно в результате крушения троянского союза культурно-технологические достижения средиземноморской цивилизации были экспортированы волнами переселенцев в отдаленные уголки Европы. Именно в результате крушения троянского союза многие родственные народы отдалились друг от друга на большие расстояния не только в географическом смысле.

Но в общем эта книга скорее всего не выдвигает безапелляционные утверждения, но предоставляет информацию, которую читатель может интерпретировать самостоятельно. Многие гипотезы высказанные в этой книге, возникли на стыке летописных, археологических, лингвистических, топонимических и этимологических данных. Эта книга является своеобразной попыткой показать, что несмотря на все наши различия сегодня, не смотря на все то количество воин и конфликтов, через которые мы все прошли в течении нескольких последних тысячелетий, - то, что является у нас общим, и то, что должно объединять нас, в количественном отношении превышает все то, что может нас разъединить.

Эта книга предоставляет информацию, которая, я надеюсь, поможет ответить на многие вопросы. Например, почему Платон оборвал свои диалоги Тимей и Критий на полуслове, так и не выполнив своего обещания рассказать о великом подвиге древних греков в борьбе с атлантами: была ли часть рукописи Платона утеряна, или же Платон решил не пересказывать лишний раз Илиаду Гомера? Было ли искусство письма принесено славянским народам греками Кириллом и Мефодием или же это греки заимствовали искусство письма у древних славян средиземноморья? Был ли алфавит, которым сегодня пользуются славяне, германцы, англичане, французы, итальянцы, греки, и многие другие народы, изобретен финикийцами, или же этот алфавит был создан древними индийцами пять тысяч лет тому назад, и затем принесен в средиземноморье одной из иммиграционных волн? Почему существует сходство между словами река, роса (водная стихия), рух (движение) и речь (способ выражения мыслей) во многих языках: староанглийский - ривер (река), раш (движение), спрек (говорить); иврит - рица (бег), ресис (росинка, поток), ресисим (брызги); аккадский (древнесемитский) - нару (река, поток), рахасу (река, наводнять), расану (увлажнять), закару (говорить); древнегреческий - реисро (русло), рос (поток), русис (течение), русис (речь), фрасис (речь); санскрит - раса (роса, жидкость), ру (рух, движение), раяс (течение), вачана (речь), рач (сочинять), рик (песня, гимн), праиза (приказ); хинди - дарийя (река), рас (жидкость), рача (протекать), уччаран (речь).

Как давно языки разделились на так называемые семитские и индоевропейские языки, или почему слово дорога на аккадском (древнесемитский язык) звучит как дарагу, на иврите - дерых, на хинди это рах, на английском это роад, на древнеславянском это драга, на древнеанглийском это рходе? Почему славянским пеший, пяда, довольно близки санскритское пада (нога), старогреческие пежа (нога), пежено (идти пешком), латинские педис (нога) и пассус (шаг), литовские педа (стопа) и пескиас (пеший, пешком), авестийское пасти (пешеход), старофранцузское пассер (проходить), английские пасс (проходить) и пэйс (шаг), а также староеврейское фесах (переход), от которого происходит название церковного праздника Пасха? Почему славянским словам город и ограда почти идентичны санскритское и хинди нагар (город), хинди гхэра (ограда), староанглийское геард (огражденный участок), древнескандинавское гард (город, огражденный участок), литовское гардас (ограда), шумерское сагур (город), парфянское захр (город), древнееврейское гадир (город, ограда)? Почему слово орать (не в смысле кричать, но пахать, обрабатывать землю) звучит почти идентично на шумерском (урру), аккадском (ерешу), иврите (хорейш - пахарь), литовском и латышском (арти), латвийском (аро), греческом (аро), готском (аржан), хинди (хархава - пахарь), современном английском (Earth - земля)? Почему славянское слово берег звучит почти также, как и английское слово brea, датское abreg, норвежское bregg, португальское biera, испанское barga, аккадское kibru, на иврите ibria (с противоположного берега)? И почему английское talk (говорить) близко славянским словам толк, толковать, слову талматул на языке хинди (отговорка) и древнееврейскому талмуд (инструкция)?

Отредактировано ВЕГА (21-12-2011 04:05:39)

0

45

Что значит мужское собственное имя Сережа и есть ли какая-то связь между древнеиндийским народом сураштра и городами Сураж на территории Украины, России и Беларуси? Есть ли какая-то связь между маленькой деревушкой Скопцы Киевской области, столицей Дардании Балканского полуострова городом Скопье и столицей Дардании малоазийской (Турция) городом Скопы? Почему древние летописи итальянцев, британцев, французов, саксонцев, славян и скандинавов возводят корни этих народов к троянцам и дарданцам? Почему в разных частях Евразии мы находим почти одинаковые этнонимы и названия стран: что это - кризис жанра, ошибки географов или отголоски давней общности народов? Следы тысячекилометровых миграций?

Европа, Британия                              АнтичноеСредиземноморье Сибирь,Средняя и передняя Азия АнтичнаяИндия
Аскания,Саксония                                 Оски                                                   Саки/Сакасена Шаки/Саки
Бреги                                                          Фригийцы, Обрики Евреи                                            Бхригу
Бриты, Бреты                                             Бритты                              Буруты                                            Бхарата
Венеды                                                           Ионийцы, Венеты Ваны                                            Яваны, Ванаю
Галлы/Кельты, Галичане, Голядь                Галлаты, Гализоны Галилеяне, Галлы                Култу/Кулу
Дардания                                            Дардания                Дандары                              Дарды
Кимры, Камбрия (Уэльс)                              Киммерийцы                Шумеры                              Симиру, Кримы
Курляндия                                            Куреты                              Кури                                            Куру
Лузитаны, Лугии, Ляхи, Лужичи                Луканы, Луконцы Ликаонцы                              Лохи
Людиники, Латыши, Литва                              Лидия, Латины                                                              Лата, Ладаки
Московия, Месия                              Мисия                         Мосхи                                             Матсьи/Маччхи
Поляне, Полесцы                                            Пеласги                               Палестина                               Пулинды

Сиверцы                                            Себрия, Кибиры                 Сибири                               Саувиры, Кубера
Тарусаты, Русы, Рутены                              Турсены/Расены                 Рушанцы                               Шурасена

0

46

ВЕГА написал(а):

Юр, ТВОРЕЦ не ТВАРЬ.. два разных существительных. можно ТВАРИТЬ и Творить..тоже вещи разные и ударения разные.. заметь..
вы что-то не замечаете..

Вот странная ты женщина. Заметила одну букву, и начала возмущаться.
А ты на себя посмотри. КАК ТЫ каверкаешь слова, что бы переделать их под свой смысл, под свое восприятие!

0

47

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот странная ты женщина. Заметила одну букву, и начала возмущаться.
А ты на себя посмотри. КАК ТЫ каверкаешь слова, что бы переделать их под свой смысл, под свое восприятие!

Юра, я не коверкаю, я вставляю в них СМЫСЛ..
Вы Любовь в секс превратили, а знаешь почему??
Не испытали ни девы ни маны любви..когда НЕПОРОЧНОЕ Зачатие окские жрецы практиковали.Ради Высшего они это делали..спасти человечество ,тогда они по иному не понимали.. а сейчас чуть ли не криком орут..что происходит..ни себе,ни людям..
ЛОТОС.. посмотри,вот он, сейчас я вставлю инфу о том,как мы пришли к сему наваждению..
ОДИН бы остался человек в трех проекциях и все.остальных надо было уничтожить.. сами захотели.Так будет и сейчас.Зверьками ведь все Астральные сексенеры становятся.. вот и воюю,ДУША в ком есть,чтоб хоть попытку сделать-вытащить на свет.. сгинут ведь навеки.. и те,кто организовал это..в первую очередь.
А кто это сделал?
Открыто заявили об этом.
Открыто..
Но все под впечатлением.. секса.. в первой чакре,как мне письмецо прислали:блыньк..блыньк.. ни чувств,ничего.. ты как работаешь и что такое пульсация...
смешно мне право на таких пауков смотреть..ПАУКАМИ то станут.. я тараканов в Караганде когда жила извела.. простым матом.Достали. я никогда не знала,что тараканы водятся.не понимала этого. в частных домах то их  в те времена не было, а тут в вкартире..
подвал кишит.. а до этого в больнице с дочкой первой полежала,чуть не разнесла больницу в А-Ате тогда жила..
таракашка соизволил из полумесячной моей дочки УХА выпрыгнуть.. это был предел..
оставил неизгладимое впечатление.. и вот ИСЧЕЗЛИ эти тараканы с лика Земли теперь.. ученые тревогу бьют-куды делись?
а я их МААТОМ извела.. и тапком.. у меня все просто Юра.Я ТВО..рец, а Вы ТВАРИ..ТЕЛО.. огромная разница.. она просто непередаваемая,посему и такое отношение у вас ко мне,хотя у меня к вам очень милое..забавно Любовное.
я вижу сейчас ваши лица и вижу завтрашние ваши тела.. вы ж тут все НАОБОРОТ ..на два микрона,как Гри коротенько писал.. и ВЕГА исчезнет.. ну насмешил он меня..до крайней точки.. все исчезнут,Вега не может.. она свет..Электра..Электричество в теле,движительего.Миневра.. как там еще её якобы сёстры.. в зеркале времен?

Она научилась плакать в НУЖНЫЙ момент.. и забирать из вас  Лишние энергии тоже в нужный момент..

0

48

Да мне до Балды,кто останется, а кто исчезнет..кто пауком иль скорпионом станет.. абсолютно!
Я свое тело перекинула уже.. щздесь то..астрал.. вставила почитайте малость..УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ Здесь уровень.. а что аткое УльтраФиолетовые лучи,ученые мужи..все просветленные, а находясь в луже,думаете что в море купаетесь?
Эх..
выйти надо из лужит,чтобы море увидеть.усилие приложить.. я внчаале хотела ТС сдвинуть и всех кинуть в Любовь.. потмо подумала, а чем сера питаться то будет? Нет. я не буду этого делать.. Потмо все же Любовь настырная штуковина и разумнейшпя,не чета остальным,упросила меня.. и мы сошлись на длинном члене..на лбу растущем.. помнишь в Библии в Откровении Иоанна -или у Даниила ето:
Зверь  с 10ю рогами?

это члены ..рога то.. ну я их и как его..забетонировала.. ты посмотри на свой..еще не бетонный? а то опасно стало.Моё слово закон для энергий то..чай НОЛЬ Начало сущего.. а я НОль для всех..пустота.. так и пролететли как Хванера по асфальту все..приняв НОЛЬ за баран..ку.. ой,снова со смеху тащусь! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

49

ВЕГА написал(а):

это члены ..рога то.. ну я их и как его..забетонировала..

в австрал побёгли секиса искать.. не хватает тутат ужимок то.. у некоторых усох..ну не на пол 12 го и усё тут.. и это в Эзотерике..секс.. ОШО.. с ума сошел на этой почве..не устоял.. под паука попал.. а я с пауком рядом,за своего проканала.. и давлю бляха муха.. тапком.. и веником.. приговаривая- тут тебе не стоять..желтой кости не ломать червоной воды не пить!Изыйди стервец! Проапади! и..знаешь..исчезли у меня пауккаи даже в подвале..ну подо мной значь..
так что очередная головоломка для так называемых бандитов..ученые так с санскрита перведится.. знамо дело..как настоящих  то звать.. коты ученые динём и ноччю всё ходять по цепу к..ругом!!!направо..писнь..заводють..а влево..кучу(грудь так на с-скрите) в руки вводять.. а прямо..с газа говрить.. у скорпиона не стоить!
ну снова смех.. во я держаю,скорее всё же я дерзаю.. и зайку -страх из к..афе с яном..ввожу в них с мела..сть из тум(дум(ана..
ану наки..и внук бежит и несет коньфетку! вот и вся раз гад ка..нет га..богиня плодородия=га!

0

50

ВЕГА написал(а):

. ОШО.. с ума сошел на этой почве.

Вега от на х ... ты звездишь!

+1

51

ВЕГА написал(а):

Юра, я не коверкаю, я вставляю в них СМЫСЛ..

Ты искажаешь смысл ВОСПРИЯТИЯ! У людей, у всех людей, есть определенное ОДНОЗНАЧНОЕ восприятие каждого слова. И это сознание физики предметов. Переставлением букав, происходит ИСКАЖЕНИЕ смысла и ассоциаций. Это подмена истинного физического смысла, по которому ЖИВА цивилизация. Искажение восприятия, это смерть.
Ты ищешь иллюзию. И ОБЯЗАТЕЛЬНО твою ЛИЧНУЮ. Твоего искаженного эго. Пойми, это только исключительно твое состояние. Навеянное твоей сущностью. Несущее только твое, и только для тебя. И только в твоем ОГРАНИЧЕННОМ сознании.
Оглянись, НИКТО так НЕ делает. Все идут так, как чувствуют сами. И проявляют себя и от себя, свою Любовь и свое сознание. Помогают ЛЮБОВЬЮ, и творить только ЛЮБОВЬ. Не ставят акценты на чем то НЕ правильном. Не правильное стараются ОБЛЕЧЬ в свою Любовь, и тем самым преобразить. Не махать шашкой наголо, ох какой колайдер негодяй. Ох какие люди не осознанные, загрязняют землю. Прокладывают ПУТЬ, от отрицательного к положительному, и направляют энергии ЛЮБВИ, что бы преобразить это.
Люди сами не создают отрицательных мыслеформ, а стараются сжечь весь негатив своими вибрациями Любви, и тем очистить пространство для её расцветания и преумножения.
Не отвечают злом на зло. А своей Любовью, преображают зло.
Ты скажи в форуме. Ребята, вот там негатив. Давайте преобразим? И из пушки вместо выстрела, посыпятся розы. Колайдер даст новые знания, чем продвинет человечество.
Пусть всё, будет полезным, и приносит плоды добра.
Искажениям нет места в Божьем мире.

+1

52

ВЕГА написал(а):

а я с пауком рядом,за своего проканала.. и давлю бляха муха.. тапком.. и веником.. приговаривая- тут тебе не стоять..желтой кости не ломать червоной воды не пить!Изыйди стервец! Проапади!

Ну БУРЯ апладисментав!

+1

53

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Люди сами не создают отрицательных мыслеформ, а стараются сжечь весь негатив своими вибрациями Любви, и тем очистить пространство для её расцветания и преумножения.
Не отвечают злом на зло. А своей Любовью, преображают зло.
Ты скажи в форуме. Ребята, вот там негатив. Давайте преобразим? И из пушки вместо выстрела, посыпятся розы. Колайдер даст новые знания, чем продвинет человечество.
Пусть всё, будет полезным, и приносит плоды добра.
Искажениям нет места в Божьем мире.

Громкие бурный аплодисменты!!!!!http://uploads.ru/t/7/4/A/74AEF.png

0

54

[взломанный сайт]

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Давайте преобразим? И из пушки вместо выстрела, посыпятся розы. Колайдер даст новые знания, чем продвинет человечество.
Пусть всё, будет полезным, и приносит плоды добра.
Искажениям нет места в Божьем мире.

Юрчи........Присоеденяюсь..!! Браво Маэстро..!!  [взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif

0

55

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Искажениям нет места в Божьем мире.

А где мир Божий?

а здесь Астральный секс..Бог к сексу такому призывал?

Еще Иисус сказал:
Кто смотрит на женщину с вожделением в СЕРДЦЕ своём,тот УЖЕ прелюбодействует с ней"..
И ты мне что-то говоришь..
у вас одни мысли об этом.. взгляд направлен прямо по курсу.не зря же ПСИ сила называется..
Упражняйтесь.. в красно..речии.. чем короче фраза,тем твердее продукт из нее впоследствии исшедший. Я не желаю принимать в таком  участие.. тошновато.. и вообще.. я белых люблю.. сама белая.. энергия моя..она растительная..она растет ..она просто растет.. прорывайтесь сквозь страдания и вранье,как вам хорошо с чужим мужиком,который лапает вас своими всех перелапанными жирными руками.. о чем можно говорить с теми, в ком нет ничего святого.. лишь бы потискали их хоть во сне,хоть в астрале.. хоть в ментале..Розы вам нужны в мыслях.. производите.. серым это на руку.. такие им нужны.. кто-то же должен их подкармливать.Кормите.. форму только придется освободить.Не ваша она.Придется.
Так будет!

0

56

ВЕГА написал(а):

а здесь Астральный секс..

Где? Тема тут другая. "Речь, творящая жизнь."

ВЕГА написал(а):

Еще Иисус сказал:

Опять прикрываешься за словами не своими.

ВЕГА написал(а):

у вас одни мысли об этом..

За себя говори. О других не лги.

ВЕГА написал(а):

Упражняйтесь.. в красно..речии..

Тема.... как называется?
А что стоит за творящем словом от чистого сердца?

ВЕГА написал(а):

Я не желаю принимать в таком  участие..

А никто и не настаивает. Но желательно и негатив не проявлять.

ВЕГА написал(а):

и вообще.. я белых люблю.. сама белая..

И пушистая!

ВЕГА написал(а):

энергия моя..она растительная

Ну тогда ясно.

ВЕГА написал(а):

Розы вам нужны в мыслях.. производите.. серым это на руку..

А черным то что надо? Достать пулемет, и перестрелять всех создателей коллайдера? да и машинку сломать.... что бы люди бОльшего не познали.

ВЕГА написал(а):

кто-то же должен их подкармливать.Кормите..

Каждый насыщает своими энергиями свой слой сознания, в котором обитает. Тем самым создает напряжение для бОльшего роста.
А кормятся только черные сознания. И то негативом.

ВЕГА написал(а):

форму только придется освободить.Не ваша она.Придется.
Так будет!

Всему свое время. Над которым ты не властна.

0

57

ВЕГА
Ты похожа на вывернутую перчатку.

Отредактировано Ваня (21-12-2011 18:00:29)

0

58

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Всему свое время. Над которым ты не властна.

Ты когда-нибудь читал,что возможно УПРАВЛЯТЬ ВРЕМЕНЕМ?
Это же так просто!
Я ВЛАСТЕЛИН ВСЕХ ЭНЕРГИЙ  Вселенских!!!!! Я ЧЕЛОВЕК!!!!!
Поэтому мне всё доступно!
насчет Пер..Чат ..Ки..

Дык Здесь МИР НАОБОРОТ,,

перевернутый..
Когда вы дитю говорите:
Смотри, это тебе не  служит? Он вас слышит?
нет..он прёт туда,пока не получит Сдачу.. и делает..НАОБОРОТ!! Вот и изловила я своего дитя и с ним в это НАОБОРОТ спустилась!
Вы тогда стали говорить-Опыт.. смешные.Опыт в нём зхаписан.. ему ТАКОЙ ОДНОТИПНЫЙ из стинации в ситуацию Опыт проходить уже не надо.Вот вы,постонно тут пишите все ОДНИМИ и ТЕМИ Же словами и мыслями.А у меня всегда РАЗНЫЕ, ОБ ОДНОМ и ТОМ ЖЕ,но с разных позиций!
И я О ЖИЗНИ всё говорю..О Слове творящем , о том,что Слово стало плотию..
И Отвечаю за свои слова, выстраивая МИР новый, вами не видимый,но он, благодаря Вашему пустозвонству,т.е. выкидыванию БЕЗЦЕЛЬНО Энергию на ветер, он,мой мир,приобретает очертания, в чём?
Во всём!

0

59

Всюду думают по новому.
Если ты,Юра, говоорил что ЭТО,любое,Невозможно,то сейчас ты говоришь Обратное.Еще не осознавая..Ты ведешь со мной Диалог..
Ведешь, не замечая этого,как ты говоришь,абсурда.. ты и я..вдруг говорим..причем МИРНО!
Вот моя работа..она всюду.Вместо войныы- круглый стол переговоров.

Вместо тюрьмы- отпускание на поруки.Пусть это пока по вашему- За деньги, но ,поверьте,И Я ЗНАЮ, ЧТО  я  делаю, скоро не будет денег!
Чем будем платить?
Энергией. Вы прекратите ее просто так разбазаривать.Вы станете  скрягами,собирателями энергии,когда поймете,что разбазаривая энергию на многих уровнях,вы убиваете не только себя в этом теле, вы убиваете Своих ДЕТЕЙ и ВНУКОВ.. ведь вы все прыгаете  астрал-секс, Ментал-секс-пустая болтовня.. и т..д. на ялдро замахнулись.. ядро жизни.. а мы и туточки успели.. Успели,хоть и говорят что Сатурн запазхдывает со своей косой..Нет.она у меня растет как положено.Я ее не стригу.. ВЕЛЕС бог Скота..
Вы когда-нить задумывались над этим словосочетанием и почему СКОТА???
А Бальзам..когда у вас сорвало все оболочки.. но у ЯДРА память осталась..вот почему сталкивают ядра.. убить??
Глупцы..Я вылавливаю выбитую из ядер Мысль предков и раздаю ее всем! ВСЕМУ МИРУ с лдругой стороны.Я заново замкнула Цепь Вечности. Теперь уже не получится взорвать.В ОЗОН всё перевести успели.. смеялись до упаду.. И сейчас смеемся.. искрится мир мой! Снег идет? Боги стремятся сюда,попробовать на вкус МОЙ МИР! Новый ВОСЬМОЙ!!!
Вы думаете ВАНГА лгала,что придет ВОСЬМОЙ!!

Ха-ха-ха!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Вот как можно вести не водя.. НАМЕРЕНИЕ у меня ЧТОБЫ ВСЕ МОГЛИ Жить со смыслом и Счастьем.
Намерение Древних никто не может перебить.. да НИКТО!
Вам это непонятно,вы однотельные..
А я Древнейшая..Древнее тех древних,потому что я ВЕГА! ВЕГА...Я.. В..Е..ГАЯ!!!! Планета эта..
Вы спасаете Землю?? я ВВВВВ НЕЙ!!! В Центре.. ЕЁ Солнце.. А вот вы наоборот.. Её Луна.. или наоборот..Это как Днем ты Солнце,всем светишь, а ночью Луна ВО СНЕ ВСЕМ Светишь!
Круто,да? ДА!

0

60

Так работает Образ МОЙ!
Я Хозяйка образов.. я их разуможивотворю.Я  и только Я!
но я  в каждом..понимаете вы или нет, не имеет Значение, Я ЕСТЬ ВЫ,ВЫ ЕСТЬ Я!
этот лозунг знают все! ВСЕ,даже  эли маантары частички..хоть и стремиться МААНТАРА в небеса, Вечность то живет на ЗЕМЛЕ!! Вечность Живет только На ЗЕМЛЕ! Здесь ЕЁ ЛОНО! и я Дарю Всей СЕБЕ Эту привилегию! ССССЕЙ..ВЕ...!! не беее барашка.. а ВЕ..Вечности путь!!!!
Вот как все работает!

Зачем одному то?? Неинтересно. В Мирах что выше,мы Од-жни, а мне надо много и есть уже.Вы же стремитесь туда? Ну я и помогаю.. Кровь вашу меняю на атомарном уровне,чтобы она и там сохранилась и в скорпиона вас не превратила Радиация,ВАМИ,ВАМИ сотворенная,чтобы НАД Другими стоять..А я всё РАЗДАЮ.. и сейчас пишу секреты..ХА!
И все знают.. что кто посягнет на ВЕГУ тот умрет, да.так все просто.Он ИЗ СЕБЯ САМОГО УДАЛИТ ЖИЗНЬ!Потому что ВЕГА в нем его жизнь, его мысль, его сила, его Дыхание, его кровь..
так вот все просто!!!
http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » РЕЧЬ, ТВОРЯЩАЯ ЖИЗНЬ (ДНК + СЛОВО! = ЖИЗНЬ)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно