__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » МЫ "АВАТАРЫ" БОГОВ


МЫ "АВАТАРЫ" БОГОВ

Сообщений 121 страница 150 из 206

121

Лара написал(а):

То, что вам следует сделать - это просто подчиниться ей. Это означает готовность и способность встречать и принимать с радостью всё, что случается в жизни, плохое и хорошее, с чувством, что в конечном итоге это принесёт вам благо. Вам нужно принимать это как Божий дар. Это истинные джняна и бхакти (мудрость и преданность). На самом деле вы не знаете, что хорошо для вас. Бог знает обо всём и обо всех - все "когда", "почему", "что" и "как". Всё случается согласно божественной воле. Если вы это знаете и искренне в это верите, если действительно полностью предались Божьей воле, вас никогда не охватят эйфория, эгоизм, заносчивость, огорчение, подавленность и разочарование.

Все правильно. Но для того что бы поступать таким образом необходимо развить связь с Всевышним, как и говорится далее :

Лара написал(а):

Божественная воля присутствует в вас в виде совести, напоминая вам об ответственности. Это антарвани, внутренний голос. Но вы игнорируете его, не придаёте значения его призывам и посланиям и оттого страдаете. Когда ум направлен внутрь, когда интеллект созвучен первозданному принципу, а чувства держатся под строгим контролем, вы можете ясно слышать внутренний голос, который есть не что иное, как голос Бога. Божественная воля - это "генеральный" план Бога.

То есть необходимо слышать Параматму. Но для этого необходимо очистится с помощью духовной практики.

0

122

Лара написал(а):

Рита, тут не в прочтении дело, а в том что на определенном этапе ум не воспринимает / понимает суть информации и все анализируется тем же умом через  личностные восприятие, по привычке объект/субъект, поэтому чужие пересказы / интерпретации вед и заводят в тупик. Не стоит забывать что  что Веды вроде изначально небыли записаны а передавались устно, представляешь сколько личностных фильтров они прошли?  Потом переводчики... так что читать их нужно интуитивно, не стараясь вникнуть в суть, по началу.. Со временем приходит уже "понимание"

Без руководства Истинного Духовного Учителя, понимание не прийдет и через миллиарды жизней.

0

123

Триглас написал(а):

То что не рассеится - реальность!

Чтобы увидеть реальность необходимо вылечиться.  В августе на Украину приедет врач, милости просим.

Триглас написал(а):

И где же они ждут........................когда ВСЁ исчезает?!.

Они находятся в теле Маха Вишну.

Триглас написал(а):

Слушай сюда - я сказу тебе то, что ты не вычитал ещё из ВЕД:
Есть множество Кришн. Пока творит один - другие спят. Когда уходит нынешний Властелин - тут же просыпается и начинает творить другой.................Появляется и начинает развиваться новая цивилизация. ................ Переход происходит обычно через катаклизм.........................Последний произошёл - 10-13 тысяч лет назад......................Но не вся предидущая цивилизация гибнет................

Ерунда. Всевышний ни когда не спит. И Он может делать миллионы дел одновременно.

0

124

Александр Сергеевич написал(а):

Без руководства Истинного Духовного Учителя, понимание не прийдет и через миллиарды жизней.

http://s5.uploads.ru/t/unVbq.jpg
Ты главное сам в это верь и жизни свои считай , это твоя установка) Другим не навязывай)  http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

+1

125

Лара написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):

    Без руководства Истинного Духовного Учителя, понимание не прийдет и через миллиарды жизней.

Ты главное сам в это верь и жизни свои считай , это твоя установка) Другим не навязывай)

А ты не навязывай, что без духовного учителя можно.

Отредактировано Александр Сергеевич (24-06-2013 21:13:30)

0

126

a.f.ksuhel написал(а):

ну опять вы за своё. какой такой истинный???кто обоснует его истинность.вы совсем потерялись.любая истинность ложна.любая ложь истинна. зависит от угла наблюдения.

От угла наблюдения зависит только относительная истина. Без духовного учителя вы не сможете увидеть абсолютную истину, не под каким углом. Потому что везде куда бы вы не посмотрели иллюзий.
Но по его милости эта иллюзия рассеивается.

a.f.ksuhel написал(а):

и григри прав.нет никаких астралов-инкарнаций-кришн за пределами ума. реальность-это Жизнь. и она духовная и материальная одновременно.

Конечно же он не права. Как масло никогда не смешивается с водой, даже если находится рядом, так и дух никогда не смешивается с материей.

Отредактировано Александр Сергеевич (24-06-2013 21:17:11)

0

127

Александр Сергеевич написал(а):

Триглас написал(а):

То что не рассеится - реальность!

Чтобы увидеть реальность необходимо вылечиться.  В августе на Украину приедет врач, милости просим.

Вот ты уже и до хамства скатился...............А я ведь исходил из твоих слов...........и говорил с тобой как с равным (несмотря на то, что я Кшатрий а ты Вайшья......................В Индии я просто отрубил бы тебе голову).......................Пользуйся демократией - пыль у ног Творца.................

0

128

Триглас написал(а):

Кшатрий а ты Вайшья.

Расшифруй....шо за понятия.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

129

Триглас написал(а):

Вот ты уже и до хамства скатился...............А я ведь исходил из твоих слов...........и говорил с тобой как с равным (несмотря на то, что я Кшатрий а ты Вайшья......................В Индии я просто отрубил бы тебе голову).......................Пользуйся демократией - пыль у ног Творца.................

Я брахман, так что ты должен меня слушаться.  [взломанный сайт]

Отредактировано Александр Сергеевич (25-06-2013 13:03:21)

0

130

Ангел-А написал(а):

Триглас написал(а):

    Кшатрий а ты Вайшья.

Расшифруй....шо за понятия.... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

Аня, вот здесь прочитай, начиная с 13 по 24 тексты :

Четыре сословия

0

131

Александр Сергеевич написал(а):

Я брахман

какой ты брахман....аааа врубилась...по кастовой системе....ну ну.....брахмань...брахмань....правда бестолку....аудитория....не та..

0

132

Ангел-А написал(а):

Александр Сергеевич написал(а):

    Я брахман

какой ты брахман....аааа врубилась...по кастовой системе....ну ну.....брахмань...брахмань....правда бестолку....аудитория....не та..

Одни женщины и дети, а и еще один кшатрий  [взломанный сайт]

0

133

Ангел-А написал(а):

Расшифруй....шо за понятия....

4 касты: Брахманы - правящая каста, Кшатрии - воины, Вайшьи - торговцы и трудяги, Шудры - слуги и чернорабочие.............................
Кшатрий не обязательно будет военным в жизни, но вопросы будет решать как воин......................Вайшья - соответственно будет решать вопросы - приспосабливаться,  угождать и хитрить.......

Отредактировано Триглас (25-06-2013 13:32:37)

0

134

Александр Сергеевич написал(а):

Я брахман, так что ты должен меня слушаться.

У тебя повадки и методы вайшьи..........................Ты даже боишься выложить своё фото...........................что Брахман сделал бы без колебания, ибо прятаться - метод не Брахманов!............Слово не держишь (обещал называть Богом назвавшего цвет твоего коврика........).

Отредактировано Триглас (25-06-2013 13:36:16)

0

135

Триглас написал(а):

У тебя повадки и методы вайшьи..........................Ты даже боишься выложить своё фото...........................что Брахман сделал бы без колебания, ибо прятаться - метод не Брахманов!............Слово не держишь (обещал называть Богом назвавшего цвет твоего коврика........).

Я боюсь если выложу свое фото, то вы вообще перестанете меня слушать.
А на счет Бога, я пошутил. Или брахманам шутки запрещены ?

0

136

Александр Сергеевич написал(а):

Я боюсь если выложу свое фото, то вы вообще перестанете меня слушать

Ой выложи....может начнем...слушать..Думается мне там сидит мальчик с пальчик...

Триглас написал(а):

(обещал называть Богом назвавшего цвет твоего коврика........).

Саш ты назвал? Ух ты....Может и мне поворожишь?

0

137

Александр Сергеевич написал(а):

Я боюсь если выложу свое фото, то вы вообще перестанете меня слушать.

Вот видишь..........................Брахман не боится!!!...................................Ну подумаешь - невысокий и толстенький.......................Хорошего человека должно быть много!!!
А слушают от ума а не от  внешности!

Александр Сергеевич написал(а):

А на счет Бога, я пошутил. Или брахманам шутки запрещены ?

Брахманам нет.............но с тобой ещё надо разобраться (и может быть - казнить за втерание в чужую касту.............. http://bestsmileys.ru/madi11039.gif  )

0

138

a.f.ksuhel написал(а):

народ.и эта тема бессмысленна. и никто из вас ни брахманы.

Уже и в брахманы поиграть не дают.................

a.f.ksuhel написал(а):

у меня муж шутил: вот ты УБЕДИЛА ВЫЛЕЧИТЬСЯ от кисты сестру, от рака подружку...(ну, я сказала, что я маг, они поверили, и сами включили резервы разума и вылечились)-так создай секту.

Я тоже так "лечил"..........................и ведь неплохо получается!

a.f.ksuhel написал(а):

мне вчера иеговисты брошюрку дали. с текстом"иегова прав, только с ним вы попадете на небеса".

Мне носят постоянно (надеются вот-вот завербовать..................наивные!)

a.f.ksuhel написал(а):

АС вещает, что кришна прав.и только там небеса.

Так сектанты все по одному сценарию.................

a.f.ksuhel написал(а):

у нас безграничные возможности внутри нас самих.никакие ВЕРЫ не играют роли.только сдерживают

О! Теперь ты кричишь что небеса у всех!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

139

a.f.ksuhel написал(а):

кто такие небеса?

:D

0

140

Ангел-А написал(а):

Ой выложи....может начнем...слушать..Думается мне там сидит мальчик с пальчик...

Триглас написал(а):

Вот видишь..........................Брахман не боится!!!...................................Ну подумаешь - невысокий и толстенький.......................Хорошего человека должно быть много!!!
А слушают от ума а не от  внешности!

Просто я моложе вас Александр Батькович

0

141

Александр Сергеевич написал(а):

Просто я моложе вас

намногоооооооооооооооооооооооооооо

0

142

Ангел-А написал(а):

намногоооооооооооооооооооооооооооо

Мне 30 лет. Скоро будет 31.

Отредактировано Александр Сергеевич (25-06-2013 23:03:44)

0

143

Александр Сергеевич написал(а):

Мне 30 лет. Скоро будет 31.

Скажи..а почему ты зарегился на форуме под именем и отчеством..? из каких побуждений?

0

144

Александр Сергеевич написал(а):

Просто я моложе вас Александр Батькович

Ты имеешь в виду то, что называется человеком?...........Откуда же у тебя манечка называть себя по имени-отчеству...........ведь Кришне пофигу твоё отчество!........Мне около 72.000 лет....................И всёже - ты маленький и толстый!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ............... А живёшь наверное в Днепропетровске................

0

145

Марго написал(а):

Скажи..а почему ты зарегился на форуме под именем и отчеством..? из каких побуждений?

Комплексы Королева..................Он всего лишь человек.............хоть и кришнаит!!!

0

146

Александр Сергеевич написал(а):

Я брахман, так что ты должен меня слушаться.

А у меня есть пулемет Калашникова, и "Капитал" К. Маркса и Ф. Энгельса. И октябрятский и пионерский значки. "Увидишь Будду, убей его." Брахман, это Будда?

Ангел-А написал(а):

какой ты брахман....аааа врубилась...по кастовой системе....ну ну.....брахмань...брахмань....правда бестолку....аудитория....не та..

Аудитория как раз та.... которая и творит сознание Брахмы.

Александр Сергеевич написал(а):

Одни женщины и дети, а и еще один кшатрий

Вот видишь Аня, Сергеич, уже считать до трех научился... один+один+один... Без математики брахманом не стать.

"Александр Сергеевич"[b написал(а):

]Я боюсь [/b]если выложу свое фото, то вы вообще перестанете меня слушать.

А Брахманы разве чего то боятся?

Александр Сергеевич написал(а):

Мне 30 лет. Скоро будет 31.

Я, как человек, коснулся эзотерики в "возраст Христа" В 33 года. Так шо, у тебя не всё потеряно. Ты только начинаешь осознанный путь познания.
Кстатьи...Вита у нас по таким ступенькам сект скакала вроде... и хде она только не была....

0

147

Триглас написал(а):

Мне около 72.000 лет

старенький какой... :D

0

148

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А у меня есть пулемет Калашникова, и "Капитал" К. Маркса и Ф. Энгельса. И октябрятский и пионерский значки.

Достаточно Калаша!!! ....................... Хороший человек.............................плохой человек...................неважно..............главное - у кого ружьё!!!

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Кстатьи...Вита у нас по таким ступенькам сект скакала вроде... и хде она только не была....

Она как раз щас там............................ну - где небыла!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif 
Опять какому-нибудь малолетке Кундалини поднимает!!! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif   http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

149

МЫ "АВАТАРЫ"

  ................ пестня!
Взвейтесь в ТартАры
Синие ночи
Мы Аватары
Замеждупрочим
Близится Эра
Кали-ЮгИ
Клич пионера
Встань с левой ноги.

0

150

Саш..о Вите не надо..пожалуйста.......Тем более её нет на форуме....некрасиво как-то..

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » СМЕРТЬ ИЛИ ВОЗНЕСЕНИЕ » МЫ "АВАТАРЫ" БОГОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно