__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Послания инопланетян к человечеству


Послания инопланетян к человечеству

Сообщений 91 страница 120 из 193

91

Марго написал(а):

Хммм.........вот ни в одной теме не получается конструктивного диалога.......Почему интересно..?

Потому что мы - конструкторы монологов!!!

0

92

Аня написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):
и каждый чел, имеет свое расширение сознания.
Значит будем детей шмагать ремнем..воимя эволюции сознания.

Проявляешь свой уровень?... А говоришь "Фотонный скачек".http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12254.gif

Аня написал(а):

В чем разница между мной и богом?

Бог вечен, не имеющий начала и завершения. Бог творец. Создавший все. Бог, это все!
Ты..... а ты пока ничто. Ты пока в процессе Божьего творения. Это как в химии... началась реакция реактивов, и про нее спросить, "это что?".... Пока ничто, но будет что то... про что знает только Бог. (не обижайся, я такой же.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12252.gif)

Аня написал(а):

Юр..а чего это астральные сущи..которые материализуются в нашем мире...несмотря на их злобность..имеют возможность быть тут и там..очень высоко продвинуты в развитии..в понимании природы мироздания..Мы что еще хуже сатанюки?

Это как?... материализуются? Ты имеешь в виду, "подселяются в людей, делая их одержимыми?"
Пока на земле не зафиксировано никого "хуже" Сатанюки..... (но и это надо оценить, что бы и понять его ценность.)

Марго написал(а):

Хммм.........вот ни в одной теме не получается конструктивного диалога.......Почему интересно..?

Триглас написал(а):

Потому что мы - конструкторы монологов!!!

Все правильно Саша.
Вот и я вчера тренировался "слушать и слышать" другого.
Выбранный на угад, счастливый телефонный номер, оказался моим. И я "выиграл" полтора-часовой разговор с представителем "Свидетелей Иеговы".
На сколько мог, познал вИдение мира с их точки восприятия......-страшно.

0

93

Триглас написал(а):

Потому что мы - конструкторы монологов!!!

не только в этом причина . просто иногда на голову не налазит  то , что пытаются как истину выложить , и более того , на сильно в голову вбить другим

0

94

Путник написал(а):

пытаются как истину выложить

Хмм.....Игоряш......а ты что.. ??Считаешь, что истина вообще есть..? :glasses:

0

95

Марго написал(а):

.а ты что.. ??Считаешь, что истина вообще есть..?

ядумаю , Марго , ты представляшь мой взгляд на всяких гуру и на истину , несомую ими , как и на истину вовсе . Скорей обостренное не приятия фекалий на головах  [взломанный сайт]

+1

96

Путник написал(а):

Скорей обостренное не приятия фекалий на головах

Путь........та вон там Герберт в Новогодней теме гутарит, что мы сами творим свою реальность......Намёк понял..?  :whistle:  ;)

0

97

Марго написал(а):

...Намёк понял..?

и не хочу даже . у меня от этого подарка есть панама на голове , а у других может не быть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

98

Путник написал(а):

не только в этом причина . просто иногда на голову не налазит  то , что пытаются как истину выложить , и более того , на сильно в голову вбить другим

Ага! Точно! У меня в голове уже давно истина.......................а тут - кто-то вдруг заявляет что истина у него в голове.....................НЕГОДЯЙ......................однозначно!!!

+1

99

Марго написал(а):

Путь........та вон там Герберт в Новогодней теме гутарит, что мы сами творим свою реальность......Намёк понял..?

ДА? Ну и что у него получается (у Герберта)???!!!.............Не вижу результатов творения.....................вернее - вижу...........................ерунда она и в Африке ерунда!!!

0

100

Триглас написал(а):

Ага! Точно! У меня в голове уже давно истина.......................а тут - кто-то вдруг заявляет что истина у него в голове.....................НЕГОДЯЙ......................однозначно!!!

Мммм.... Товарисч Жиреновский... Я вас узнал! (однозначно!)

А истина общего порядка, это Бог.
А далее, уже у каждого своя. Ибо истина в основном, это результат именно своей практики "наступания на грабли". Если есть шишка на лбу, это означает, что истина вошла в голову именно в этом месте. И логично будет судить, что если шишка слишком большая, то истина могла пролететь на вылет, не задержавшись в голове.
Тогда жди кармического повторения.... :D
Если шишка маленькая, то истина могла и не пробить кость черепа, что значит, могла и не попасть во внутрь.
И истина, если шишка средне-убойного размера, что означает, что истина у вас внутри.
Так что методом "пальцевания" (ощупывания) места входа истины, можно определить истину, вошла ли в вас истина, или все еще впереди....
Так что Желаю вам на Новый год, шишек среднего размера! :D

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (29-12-2011 08:55:37)

0

101

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ибо истина в основном, это результат именно своей практики "наступания на грабли"

Несогласна...
Даже и незнаю как выразить....
Я ориентируюсь на то что работает...путем выявления через наблюдение.
Если фокусироватся на шишки..типа мышки..которую шлепают током в лабиринте..это уже..для совсем тупых..у которых мозги ниже чакры мулдахары :playful:
Кроме того...если условно..опять же вернутся к чулану...для одного чулан это истина..для другого ..истина в том..что чулан в доме а дом во дворе и т.д...вплоть до того что начиная от чулана и заканчивая мирозданием все игра..сон..Истина похожа на карту местности..где находишся..то и истина..
Для некоторых мир дерьмо -иситина..для других мир это волшебное место...
Пока человек ищет истину..он ее упускает..

Отредактировано Аня (29-12-2011 13:01:49)

0

102

Аня написал(а):

Пока человек ищет истину..он ее упускает..

Совершенно верно!
Всё внутри НАСТОЯЩЕГО Человека! Что ищешь путник???Всё в себе несешь! А не находишь новое...теряешь в каждым  шагом...

+1

103

Марго написал(а):

Считаешь, что истина вообще есть..?

Для нас, на нашем уровне развития - точно есть :D

ВЕГА написал(а):

Всё внутри НАСТОЯЩЕГО Человека! Что ищешь путник???Всё в себе несешь! А не находишь новое...теряешь в каждым  шагом..

Вот в себе, как раз, и посложнее искать. Хотя искать во внешнем проще, но бесполезнее :D

0

104

Аня написал(а):

Живи,радуйся,люби..

! ! !

Живи честно, радуйся ярко, люби нежно.))))))))))))))))))))

0

105

Аня написал(а):

Несогласна...

С чем?

Аня написал(а):

Я ориентируюсь на то что работает...путем выявления через наблюдение.

А грабли не.... не наблюдение?.. Ах, да... это прочувствовать дает.

Аня написал(а):

это уже..для совсем тупых..

А ты много не тупых видела? Оглянись... мир, не осознан.

Аня написал(а):

у которых мозги ниже чакры мулдахары

Вау!!!! А ты хоть имеешь представление о мирах, которые ниже мулдахары..... Отнюдь, там дааалеко не дураки обитают.

Аня написал(а):

Кроме того...если условно..опять же вернутся к чулану...для одного чулан это истина..для другого ..истина в том..что чулан в доме а дом во дворе и т.д...вплоть до того что начиная от чулана и заканчивая мирозданием все игра..сон.

Так многие и чулан не видят. Да и вааще, это можно утверждать, коли сам все это на практике познал, а не с чужих слов.

Аня написал(а):

ока человек ищет истину..он ее упускает..

Аня написал(а):

где находишся..то и истина..

Так где, там или там?

0

106

Юр..задолбал ты..чесное слово...Мне пофиг твое мировозрение...у меня свое..С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!

0

107

прочитали возниквопрос КОГО НИБУДЬ ПОХИЩАЛИ ИНОНЛО?меня да.летом 2012..со многим я несоглашусь....но то что мы люди выше на много уровней других рас это точно...неясно тока почему нас зомбирует даже наши правительства.такое впечатление что ради земных благ правители готовы и душу променять на время..

0

108

Поделись опытом..как это было...

0

109

Просвети - что такое ИНОНЛО.......

0

110

Заново пр(и)читал ( о )..... послание наших братьев по разуму.....если флудить..... налить им по сто.....и пущай урузумеет..... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif

0

111

SERGXXX написал(а):

Заново пр(и)читал ( о )..... послание наших братьев по разуму.....если флудить..... налить им по сто.....и пущай урузумеет.....

Ватикан рулит: прилетайте - всех обратим в истинную веру... )))

0

112

Видать похитили окончательно....шоб не болтал....http://s1.uploads.ru/t/y3v8N.jpg

0

113

снова неснова.но трудно с этим жить и смотреть по тв как контактёры сказки расказуют...почемуто от меня этот высший разум сбежал...выглядел как сгусток энергии.но пытался мне будущее расказать на 25 лет..а я такое уже слышал когда мне было десять лет..и я видел в небе зелёный шар...а летом 2012 тарелку увидел.и три аппарата из неё вылетали..из них лучами по нам светили..правда я первый на фотик щёлкнул...
и видео есть.но на видео плоховато видно.ночью дело было.но видно что большие и вокруг аппарата какаята прозрачная защита включена...

0

114

Давай расскажи - жуть как интересно..... [взломанный сайт]

0

115

РАСКАЗЫВАТЬ ДОЛГО.И МНОГИЕ СОЧТУТ ЗА НЕУРАВНОВЕШЕННОГО...МНЕ НА ЭТО ПАРАЛЕЛЬНО...
ВЕРИТЬ МНЕ ИЛИ НЕТ ЭТО  РЕШИТ ДЛЯ СЕБЯ САМ..
за сутки до этого мне всплыла в нете страница с вопросом-ХТИТЕ ЧТОБЫ ВАС ПОХИТЕЛИ НЛО?я ответил да...ПОПРОСИЛИ МОЁ ФОТО я отослал.ПРШОЛ ОТВЕТ---ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ И НЕДУМАЙТЕ ОБ ЭТОМ А ЕСЛИ СТАНЕТ СТРАШНО НЕБОЙТЕСЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...я искал эту страницу потом в истории так и ненашол..мистика но через сутки в небе была тарелка.я неудивился даже что под рукой бинокль оказался...
НО ТО ЧТО БЫЛО СО МНОЙ МОИМ ДРУГОМ И ЖЕНОЙ ЧАСТИЧНО ПОКАЗУЮТ В РАЗНЫХ ПРОГРАМАХ ПО ТВ....НО НЕ ВСЁ И ВСЕГДА ПОЛОВИНА ЛЖИ..у меня сложился вывод что это специально делается для запугивания человека...ВЕЧНО БОЯЩИМСЯ СТАДОМ ПРОЩЕ УПРАВЛЯТЬ.
но на самом деле это ложь и наговор который длится уже несколько веков....
Я ПОСТОРАЮСЬ СО ВРЕМЕНЕМ ПОДРОБНО ОПИСАТЬ КАК ВСЁ БЫЛО СО МНОЙ...ЖЕНА ПРЕДПОЧИТАЕТ МОЛЧАТЬ.ДРУГ РЕДКО ВСПОМИНАЕТ.А Я КАМУТО ТАМ ПООБЕЩАЛ ЧТО НЕБУДУ МОЛЧАТЬ.я считаю что все планеты солнечной системы-это поланеты инкубаторы.и каждой уготовлены свои сценарии развития.высший разум играется.прикалуется.думает что мы люди не научились думать.а мы научились.судьбюу обманули всёже.главное непотерять что приобрели..
МНОГО МИСТИКИ НО Я САМ СЕБЕ ВЕРЮ.....мне за душу какойто кто дьяволом представился всё что захочу давал...через несколько дней какойто высшим разумом представился и тоже всё обещал.другу тоже также предлогали.а жену как мне кажется затёрли до конца.
несколько дней они наблюдали за нами и я видел сущьность прозрачно серую у себя во дворе.дисих пор происходит неадекват со мной и в доме.

они видимо незнали что я около пяти лет практикую астралы.могу мысли читать(после тарелки аж видеороликами)могу мыслеформы передавать.но на небольшие растояния..много чему научился после тарелки...

Отредактировано дмб (27-05-2013 23:17:21)

+2

116

Мне это знакомо..... + астральный опыт..... да согласен тема тяжелая..... знаешь как ни странно, но другая сила помогла..... В общем мы человеки и пошли они..... верю http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

Отредактировано SERGXXX (27-05-2013 23:14:26)

0

117

вот и я им там богом представился....они и неожидали такого поворота..покакзали мне очень много кораблей военных сказали не для земли...показали очень большое количество ячеек  маленьких-сказали с душами...и я неподумавши и открывать начал их..и похоже для них это было нонсенс и они недопоняли как потеряли меня из виду.на несколько минут

+1

118

Я хотел улететь но меня не пускают с земли..... у меня прикосновение было скорее с духовными сущностями....да... такой бред несем ))))....

0

119

SERGXXX написал(а):

Я хотел улететь но меня не пускают с земли..... у меня прикосновение было скорее с духовными сущностями....да... такой бред несем ))))....

с духовными и у меня частенько даже стычки...и крестики даже в церкви ломались у меня..бабка аж при виде как у неё на глазах крестик на мне сломался деревянный бегать научилась.а сначало сказала када свечки у меня незажглися что это бракованые свечки..с третьего разу только зажглись десять свечей.

0

120

точно число непомню када прилетали..середина июля примерно....-с того времени я стал наблюдать и вести дневничёк что со мной происходит..в основном мистика...ПОСТОРАЮСЬ ПОНЯТНЕЙ ВЫЛОЖИТЬ НА ФОРУМ ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИЛО.И ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ С ЭТИМИ НАВАЛИВШИМИСЯ НА МЕНЯ ИСТОРИЯМИ...

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОБЩЕСТВО » Послания инопланетян к человечеству


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно