__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЗАЖИВИТЕЛЬ


ЗАЖИВИТЕЛЬ

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

на самом деле можно было ограничится тремя

0

92

а мне ещё и эттго мало....я бы ещё добавила свои любимые две Руны. Иса и Соулу... для полного заживления...:rofl: http://uploads.ru/t/M/J/v/MJv09.jpghttp://uploads.ru/t/q/H/C/qHC3r.jpg

+1

93

fire написал(а):

а мне ещё и эттго мало....я бы ещё добавила свои любимые две Руны. Иса и Соулу... для полного заживления.

ну тогда еще и сигиллу какую ни будь смастырила бы дополнительно :D

0

94

Аня написал(а):

И что сие значит?

http://meanings.ru/selchenok/index.htm

0

95

Патентую горчишники с рунами..а че..идея хорошая..А так же майки с рунами и тарелки..постельное белье..Все будет по темам..

Отредактировано Аня (09-01-2012 23:47:34)

0

96

А часы трусы и галстук. Идея отличная между прочим Анечка.
А вообще мой ник в Инете Feuma. Из составной Руны Феу и Маназ. Мне этот ник дали когда Интернета ещё и не было вовсе. А потом я увидела фирму с таким логотипом. Хотела с ним судиться что они  у меня Имя отобрали. :D  Так что никакая я не ФАИР.

+2

97

fire написал(а):

А часы трусы и галстук

Галстук где то я слышала это как веревка на шее раба..символ..ну может и брехня..но похоже..Но для бизнеса это неважно...

0

98

Аня написал(а):

Галстук где то я слышала это как веревка на шее раба..символ

Анют, мужской галстук- это раграничитель ума- головы от тела, как сексуального объекта.)))...типа не может проживать интелект в одной кваритре с пенисом, вот и придумали веревочку- ширмочку для раграничения по их мнению этих несовместимостей... :D

+1

99

Аня написал(а):

Галстук где то я слышала это как веревка на шее раба..символ..ну может и брехня..но похоже..Но для бизнеса это неважно...

В музее им. Пушкина (Москва) есть копия скульптуры Родена - Граждане Кале. Изображены 4 человека с петлями из веревки на шее в виде галстуков - они сдавались на милость победителей англичан. Петля на шее постепенно трансформировалась в галстук, который является признаком полного подчинения той системе, на которую он работает - постепенно трансформировалось в признак принадлености системе власти...
Раб для системы - повелитель для всех вне системы...(чиновник)

Отредактировано Павел (10-01-2012 10:57:08)

0

100

Аня написал(а):

утверждать что апендикса нет..потому что его лично не видел.

Анюта классно сказано. Особенно если это применить к понятию "слепая вера."

Павел написал(а):

Но почему-то Гри-Гри очень нервно среагировал на эту руну и увёл тему совершенно в другую плоскость, отвлекая внимание от этой руны. Почему?

Паша, а ты чё не заметил, что так во всех темах? И не только Гри. Мы все любители пофлудить и тем выразить свое я-Я.
А мне бы интересно было бы почитать про рунизм. Да + практику использования. Так что за тему спасибо. (было бы продолжение, так вааще классно было бы.)

Павел написал(а):

А насчёт магов, есть таблица:

Читал, но че то согласия нет. Ты лучше про руны давай.

fire написал(а):

а мне ещё и эттго мало....я бы ещё добавила свои любимые две Руны. Иса и Соулу.

Да че там... нарисуй индекс с конверта. А по мне только трех рун достаточно, что бы изобразить этот символ. Это 1+4+5,из твоей первой ссылки.

Марго написал(а):

.типа не может проживать интелект в одной кваритре с пенисом,

А выглядит как проторенная дорожка, от пениса до головы. Ходи типа, "По Проспекту".
Отдамся в хорошие женские руки.В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой.Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!"- не употребляю! Галстук ношу!

+1

101

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

1+4+5

У любой составной руны должно быть ИМЯ. Допустим Льпак. И Руна должна быть активирована. Через стихии, хотя мастера утверждают, что инструмент должен быть активирован через стихии. Так же руны сами себе выбирают проводника. И требуют от них крови. Как в моем случаи. Мои РУНЫ потребовали от меня крови. Последовательным и естественным  методом.  Пришлось их обмазать. Только в этом случае они у меня заработали. А так висели как декорация. Вот такой вот языческий подход (типа). Так что эта Руна навряд ли будет работать, если её не активировать. Да ещё и Имя её не знать. Это моё личное мнение=Знание (не навязываю)

+1

102

fire написал(а):

Так что эта Руна навряд ли будет работать, если её не активировать. Да ещё и Имя её не знать. Это моё личное мнение=Знание (не навязываю)

fire написал(а):

Мои РУНЫ потребовали от меня крови.

Ну мое, и только мое, и очень личное мнение.
Собери 100 человек, не знающих руны, и спроси их, как имя руны,.... назовите как вам сердце кажит. И будет у этой руны 100 разных имен. И руна это БУДЕТ работать.
Спроси 100 человек, как активировать руну, и получишь 100 работающих, активных ключей, включающихся или от мысли, или от желания, или энергией любви... даже от чернила.
Так как включать руну, будут сами эти люди, а не кто то за них.
Кровью?....а не о кровожадности ли идет речь? раз просит крови... (я бы задумался, о себе, кто я, если от меня просят крови... или откуда такая кровожадная руна?)

п.с. Я тоже не навязываю.

0

103

ясно....разговор закончен....

0

104

fire написал(а):

ясно.

Что ясно то?

fire написал(а):

разговор закончен....

Так руну поставь.... и начнем.

0

105

проверить эту Руну можно только одним методом. Практикой. Приложить к ране и посмотреть, как рана будет заживать. Учитывая личностное свойство организма и крови. На некоторых людях раны заживают как на собаке (поговорка). Такому приложи не только руну , но любой "хрен нарисованный", он спишет на Чудо заживление нарисованной картинки))) :rofl:
Не верю я во всё это. Эту Руну сохранила. И до лета пусть лежит. Будет случай.
На ком-нибудь проверю.... :D
Но в любом случае, этот Знак надо не распечатывать, как картинку, а делать либо из глины, либо из метала чеканить, либо из дерева вырезать.....Делать самому.

0

106

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

я бы задумался, о себе, кто я,

я язычница....глаз за глаз. :mad:  Отдачу за отдачу, что бы карму не переполнять. Вся система просит крови. Войны, хаоса, разрухи и возрождения.
:rofl:

0

107

Из глины это возможно..а как активировать?

0

108

fire написал(а):

я язычница....глаз за глаз.   Отдачу за отдачу, что бы карму не переполнять. Вся система просит крови. Войны, хаоса, разрухи и возрождения.

Ой, да ни кипешуйся. Я хоть и крещеный, но не принадлежу никакой религиозной конфессии. Тем более работаю с Родом, что не принадлежит к Христианскому право или лево славию.
И прекрасно знаю силу крови. Но это не самая сильная магия.
И из опыта знаю, что хоть и имеют силу, и работают материально изготовленные знаки и обереги, но это образ определенной системы, действующей не на всех людей.
Ибо по сознанию.

+1

109

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Павел написал(а):
Но почему-то Гри-Гри очень нервно среагировал на эту руну и увёл тему совершенно в другую плоскость, отвлекая внимание от этой руны. Почему?

Хотите верну плоскость? Ну например с составления вис..?

--------------------------

Придет корова Аудумла,
Неся богам свои раздумья.
Ее копыта — золотые,
А хвост и челочка — льняные.
В глазах — янтарные лучи!
Язык, как пламя у свечи!
С ней великаны из костра
И злого вепря дикий страх!..
Все громче слышен звон монет!
Ты руне ФЕУ скажешь «нет»?

Не верь кикиморе болотной!
Захлопни двери очень плотно.
Не забывай — велик соблазн!
Ты будешь сломлен, если слаб.
Но бык уже готов к атаке!
Копытом бьет, любитель драки!
Подарит УРУЗ всем удачу,
Кто смел и никогда не плачет.

Ледовый демон грохотал!
Колючки в озеро метал!
Заворожила на опушке
Его веселая кукушка!
И в спелых ягодах кусты,
И маков красные цветы!...
Пока не слышен Тора молот,
Здесь руна ТОРН. В ней жар и холод!

Копье из ясеня надежно
Сжимает Хагинн осторожный.
Красноречив и потому
Не доверяет никому.
Ползет коварная гадюка.
Но как легка, - не слышно звука!..
Рог с медом вновь влечет ее!
Получит мед или копье?
Ты души воронов поймешь,
Коль руну АНЗУС обретешь.

Тор беспощадный ввысь стремится!
И солнечная колесница
Уже давно героя ждет!
Малиновка в кустах поет.
В дубовой роще, тих и светел,
Гуляет Ниртус, словно ветер.
Тому, кто жаждет перемен,
Пророчит РАЙДО путь взамен.

К стволу сосны в слезах янтарных
Крадутся демоны коварно,
Все в ожерельях из огня.
Лесная рысь, твой сон хранят
В сосновых ветках эльфы-кошки.
И Фрейе угодит в ладошку
Ручного сокола перо...
Где руна КАНО, там игрок.

Свет изумрудный! Свет желанный
В глазах красавицы Иданны!
Плывут русалки и сирены,
Они поют на гребнях пенных.
Загадка молодости скрыта
В трех яблоках!.. Полно корыто, -
Довольно хрюкает свинья.
Недолог век ее, друзья...
Что отдал — все тебе вернется, -
Так руна ГЕБО отзовется.

Стена, увитая плющом
И руна ВУНЬО за плечом.
И вкус волшебной ежевики
Подарит Фрей священноликий.
В застолье громком наслажденье
Для каждого, чей день рожденья.

Взгляни, хранительница врат!
Нет звезд в ночи, там дождь и град!
И ядовитой пеленой
Окутан берег голубой.
Там тень русалки над водой
Настиг пугливый козодой.
В следы охотничьего пса
Упала бузины роса.
И в полночь Хеймдаль сжал клинок
И ХАГАЛАС зажглась у ног!

Познав Великую Нужду,
Надменный Нотт грустит в саду...
В ушах — ольховые сережки,
В руках — цепочка без застежки.
А подле — карлик, лгун и плут, -
Его здесь другом назовут!
Размахом черного крыла
Дракон отмерил свою власть!
Он для огня неуязвим,
Ведь племя карликов за ним!

В цветущий куст летит стрела!
Судьба опять уберегла
От верной смерти душу волчью!..
Зверь побежал и слился с ночью.
Удел стрелка — забыться сном, -
Так сладко убаюкал гном!..
И песенку под звуки льдинки
Запели тролли-невидимки.
И руна ИИСА, руна-лед
Велит: пусть все вокруг замрет!

Дубовый лист летит к земле,
И все в избытке на столе.
Ведут неспешно диалоги
Фрей, Скулд и Сиф, - все трое — боги.
Пшеничный сноп в глазах орла,
Как отраженье в зеркалах.
ЙЕР красной спелостью плода
Напоминает о трудах...

Прядет узор нехитрый свой
Паук в обители лесной,
Где духи тисовой аллеи
Покой богов своих лелеют.
Улль так стремителен и молод!
Все прочь, кого пугает холод!
Готовь, охотник, больше стрел!
С добычей будешь, если смел!
Изменчивая ЭЙВАЗ рада
Всегда пообещать награду!

В руках у Норны судеб нити, -
Чья - на исходе, чья — в зените...
Она прядет, прядет без счета,
Перебирает в пальцах четки...
К ней сестры Вирд придут послушать,
О чем грустят усопших души.
Сова испуганно хохочет,
Скрываясь под покровом ночи.
Тех, кто готов хранить секрет,
Оберегает руна ПЕРТ.

Под тихим шелестом осоки
Тоскует лебедь одинокий.
За лесом слышен понемногу
Сигнал охотничьего рога.
Над гладью эхо пронеслось,
И замер на опушке лось!..
Следит за узкою тропой
Глаз серебристо-голубой.
Полет валькирий все решит,
А руна АЛЬГИЗ защитит.

Янтарь в оправе золотой...
Пчела, не улетай, постой!
Вот маргаритки расцвели, -
Их запах сердце веселит!
Прекрасен Бальдр в венке омелы!
Все совершенно — дух и тело!
Ужель успех? Ужель победа?
Ну, руна СОУЛУ, к ответу!

Скрестились шпаги в небесах!
Металл звенит! Звенит в ушах!
Тщеславный Тир и Сакснот вместе
На стороне борьбы и чести!
Расправил крылья петушок!
Отважно стаю стережет!
Его малиновые шпоры
Готовы к драке и отпору!
Дух неба тверд, как лик войны,
Как руна ТЕЙВАЗ у стены!

Скажи, прекрасная Биачта,
Что для тебя так много значит?
Душа березовой подруги?
Зеленой колыбели звуки?
Медведь принес метлу и веник,
Барсук — букетик из растений.
Фазан на жердочку вскочил
И хвост зеленый распустил!
В глазах — любовь! В них нет обмана.
Поклон тебе, моя БЕРКАНА!

Нетерпеливый конь храпит!
Чью душу Слейпнир бередит?
Кентавры видятся ему!
И красный свет пронзает тьму!
Рука наездника крепка!
Уздечка манит седока!
Полынь примята под копытом!..
Для ЭВАЗ сто дорог открыто!

Неоспоримой силой строк
Подводит Эмбла свой итог.
Интеллигентна и ловка!
Сам человек в ее руках!..
Привычно взялся он за плуг.
Баран спешит в цветущий луг.
А в роще по зеленым веткам
Тихонько бродят души предков.
И как медведица в ночи,
Подарит МАННАЗ все ключи.

Купальской ночью так сладки
Русальи песни у реки!
Умчит проточная вода
Слова и чувства навсегда!..
В тени под ивовым кустом
Плеснет лосось своим хвостом
И там уйдет на глубину...
И до рассвета не уснуть
Тому, кто сны читать умеет,
Кто, как отшельник, - всех мудрее.

О, Ингви-Фрей! Ты гость наш лучший!
Все собрались тебя послушать!
Летит рабочая пчела
Туда, где яблоня цвела.
Но там на ветках молодых
Полно уж яблок золотых...
Сверкает желтое кольцо
В траве росистой за крыльцом.
Летают эльфы там и тут, - Они колечко стерегут!

Когда на свой дубовый трон
Восходит Один, грозен он!
Смиряет сущностей земных:
Чертей, кикимор, домовых!
А подле — Хлодин! Это значит -
Благославенье на удачу!
Любуйся руною ОТАЛ -
Получишь больше, чем мечтал.

Весенней бабочки полет
Так вдохновляет! Так влечет
К свободе! К свету! К простоте!
Но рядом кто? Опять не те...
Сверкает белая фата!
А скипетр — в руке шута...
Смешалось все! Где друг? Где враг?
Да все не то! Да все не так!..
Мелькнет надеждой чья-то тень!
В ней руна ДАГАЗ — белый день!

Я посвящаю эти строки
Тому, о ком писал Высокий!
И чьей большой души порывы
Остались в песнях Сигирдривы!
Он тайну рун во мне открыл!
И Путь мой Светом озарил!
Мой царь! Мой жрец! Мой господин!
Великий Один! Ты один!

+1

110

ГриГри написал(а):

Хотите верну плоскость?

Эт не ко мне.

0

111

Павел написал(а):

Но почему-то Гри-Гри очень нервно среагировал на эту руну и увёл тему совершенно в другую плоскость, отвлекая внимание от этой руны. Почему?

Ну для Павла. Хотя, нсколько я понимаю, руны - это не его сфера интересов.

0

112

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ой, да ни кипешуйся

Вот я тебе и говорю. Слабенькая ритуальная магия, для начинающих. В любом случае эту Руну я попрактикую. Вот и проверим.  И проверять буду двумя способами. Нет тремя. :D  Сделаю из глины без крови. Просто распечатаю без крови. Сделаю из глины с кровью. Похоже, будет длительный процесс. Либо надо трех человек, что бы быстрее.

0

113

ГриГриБраво. Респект.
http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

114

fire написал(а):

Слабенькая ритуальная магия, для начинающих.

Ну.... я тоже часто пользуюсь мелкими фиговинками.
Ты не поверишь, но и могу дулю скрутить, перед чирием....http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11943.gif

0

115

Насчёт рун. Как то просматривая разные системы рун, я увидел залкнутый круг, составленный из рун, когда одна руна переходит в другую и образуют очень красивый узор. Помоему называются Лунные руны...

Кое-что:http://uploads.ru/t/c/P/s/cPshJ.jpg
http://www.sunhome.ru/magic/14579
Составление и произнесение заклятий

Привлекально увидеть связь между графическим заклинание в рунной традиции и произносимым заклятием . В данном случае предложено такое соответствие.
Составление заклинаний в рунической традиции предполагает :

1. Полное и безусловное знание всех футурков и начертаний знаков рун во всех традициях. Как- то : Старшего Футарка, Арманических рун, англосаксонского и готского Футарков и их графических начертаний. Славянских рун, и их названий. Причём желательно знать названия в звучании рун, ибо произношения названий рун могут различаться в германских или славянских языках.

2. Знание названий каждого знака рун в каждом из предложенных языках. К примеру, руна «Турсус» имеет в германских языках произношений нечто среднее между русским «д» и «з».

3. Знание правил магической письменности кельтов- « Огхам».И правил его начертания. Отсюда делается вывод насчёт соответствия рун и письменности Огхама.

4. Возможность сочетания разных рун в одном и том же руннескрипте.

5. Соответствия рун времени создания и лунному дню создания руннескрипта.

6. И , черезвычайно важное . Вдыхание своей силы в уже созданный амулет.Это и есть « оживление» заклинания.

Ясно, что созданный амулет ограничен по – времени действия.
Причём это ограничение не может быть больше, чем год, если задействованы руны Ера, Ингуз, и прочие, где есть цикличность , или она специально не задана цветом или фоном , а так- же заранее ограничена как по времени, так и по возможностям силой, применимой заклинателем..
Вообще любое действие с рунами, если специально не оговорено вначале, ограничено максимум месяцем ( кроме, естественно, рунами ЙОУЛА).
Возьмём предложенное заклинание на здоровье конкретной личности.
Прежде всего, здесь задействованы две руны здоровья ( одна из них есть руна года, вторая руна « космического огня» ) и одна руна прибоя ( руна цикличности).Формула реализации задуманного- « алу» , говорит о желании осуществления и реализации самого графического заклинания. Полиандрия заклинания с Востока на Запад как бы заключает саму графику заклинания и дополняется вслух произносимыми заклятиями, а, так же , ростом силы заклятия по времени и пространству.
Возможно включение в произношение и графику заклятия и сакрального имени как самого ЭРЛЯ( заклинателя), так и того, к кому направлено заклятие.
Лучше всего вырезать или выгравировать заклятие на таком дереве, которое соответствует конкретному человеку, ради которого и сделано заклятие.
В предложенном варианте лучше всего заклятие сделать на берёзовом прутике . Или на ореховом прутике.
Здесь произносимое заклинание отличается от графической его части, что сделано специально. Ибо в Акаши( тонком мире) графика , особенно закреплённая цветом рун, становиться уже долговременной реальностью. И будет постоянно требовать оттока силы ЭРЛЯ, если в графике будет упомянуто сакральное имя. В центральном положении стоит руна ИНГУЗ, которая будет действовать лишь в том случае, пока сила Эрля, произнесшего заклинания, действует вообще ( и не больше года, а затем требует повторного « вдыхания» силы).
Вдыхание- оживление амулета произведено в первый час суток , на рассвете, третьего лунного дня, что дает возможность реализации задуманного. Через пять стихий , как- то земля( соль), огонь( свеча), воздух( металл), вода, лёд( снег).
Нужно сказать, что возможно просто распечатать данный амулет на принтере, и носить с собой его ровно год. Затем - сжечь.

Отредактировано Павел (10-01-2012 17:54:40)

+1

116

http://uploads.ru/t/Z/A/4/ZA48q.jpg
http://uploads.ru/t/7/6/m/76mIV.jpg
Наука. Круголет Числобога

Летоисчисление «От сотворения Мира в Звёздном Храме». Этот Календарь – один из Древних Славяно-Арийских Календарей, которые велись от каких-либо значимых событий. Он берёт начало от Победы в битве, происшедшей 7513 лет назад (по состоянию на 2004-2005 гг) – Великая Раса победила народ Великого Дракона (желтокожих, или аримов – как их тогда называли). В результате после окончания войны между Хануманом (императором Рассении) и Ариманом (императором Аримии) был заключён мирный договор (или, как говорили тогда – «Сотворён Мир»). Поверженных аримов заставили построить стену (бойницами в их сторону) для обозначения границы Рассении. Стену назвали Кий-Тай, что в переводе с древлесловенского означает Кий – палка, изгородь, Тай – вершина, завершение, то есть «завершающая, ограничивающая изгородь». Данный Календарь был отменён императором Петром 1-м. Таким образом, введя календарь от Рождества Христова, Пётр 1-й убрал из нашего Наследия более 5 тысяч лет.
Чертог – это участок звёздного неба (созвездие). В Древней Славяно-Арийской системе Летоисчисления, которая называется да`Арийский Круголет Числобога, Сварожий Круг (небесный свод, эклиптика) поделён на 16 участков – Чертогов (в отличие от китайской системы, где она делится на 12 созвездий).

Поэтому Чертоги лишь частично совпадают с современным Зодиаком. Это связано с 16-тиричной системой исчисления у славян и ариев. Каждый Чертог имеет символьное руническое обозначение (на Щите Числобога это 3-й круг снаружи).

Час рождения. Славянский час не совпадает с современным, так как сутки делятся на 16 часов. Далее идёт деление на части (144), доли (1296), мгновения (72), миги (760), сиги (160), гиги (14400) и т.д. В системе Круголета Числобога час рождения отображен на Щите Числобога (на 2-м круге снаружи после Бога-Покровителя Чертога). Название каждого часа рождения начертано рунами (от 2-х до 4-х рун) и имеет образный перевод. Рядом расположена гексаграмма (четыре линии), отображающая энергетическую составляющую.

Дни недели. Неделя в Древней Славяно-Арийской системе летоисчисления состоит из 9 дней: понедельник, вторник, тритейник, четверг, пятница, шестница, седмица, осьмица, неделя. (Некоторые упоминания об этом сохранились в сказках , например – о Коньке-Горбуньке).

Стихия. Каждый из 144-х лет Круголета имеет своё название. 16 разных годов повторяются в 9-ти разных стихиях, итого – 144 комбинации. Стихия в виде руны, её образного значения и цвета отображена в 4-м круге (кольце) Щита Числобога (если считать снаружи).

Сварожий Круг. Это участок звёздного неба, по которому за Лето перемещается Ярило-Солнце (современный Зодиак, или эклиптика). Сварожий Круг поделён на 16 Чертогов. В одно мгновение по течению Реки Времени, в которой отображается Сварожий Круг, рождается 53.896.011.200 индивидуальностей, каждая со своей неповторимой судьбой и своим неповторимым характером.

И эти индивидуальные Души стремятся к проявлению на Землях в Мире Яви, где в свою очередь Солнца, Звёзды, Земли и Луны добавят им дополнительные свойства характера. Каждая воплощённая Душа представляет собой особую матрицу, в которой есть информация от Богини Дживы, а дополняет её Бог-Покровитель Рода. В древние времена на Мидгард-Земле (наша Земля) проживало одновременно до 21-24 млрд. Душ, а на Земле Орея (Марс) до 50 млрд Душ, на Земле Деи (сейчас пояс астероидов) – 30 млрд. Но две Души, рождённые в одну секунду от двух женщин в одной и той же палате, будут иметь разные судьбы, так как есть разница в мгновениях, мигах, сигах. Кроме того, у них разные Звёзды-Владыки, разные Рода, папы и мамы. Души их Предков принадлежали к разным Звёздным системам, а каждая Звёздная система на высшем Божественном уровне имеет свои Корни.

Особое влияние на мыслительную деятельность человека оказывает Ярило-Солнце. И особенно поток его гармоничных частиц, которые в современном мире называют нейтрино. Человек – это единственная живая структура, которая имеет свойство полностью задерживать этот гармоничный поток в своём организме. Нейтрино как частица может пролететь сквозь Луну, любую Землю, а попадая в человека, она останавливается, и организм её аккумулирует. Это излучение необходимо для мыслительной деятельности и управления нервной системой. Кроме человека, некоторые представители животного мира, живущие в разных стихиях, также способны частично удерживать нейтрино. (Животное делает это только частично).

В водной стихии это дельфины, в воздушной – орлы, соколы, беркуты, совы, филины, вороны. В земной стихии – комы (медведи), семейство кошачих (львы, парды, барс, тигр, рысь) и волк. Поэтому в Древних Славяно-Арийских преданиях вышеперечисленные представители животного мира наделены мудростью и считаются помощниками Богов. Их изображали на орнаментах на одежде, предметах, оружии. Считается, что животные водной стихии – это Мудрость Навная (из Мира Слави). Животный мир земной стихии – это Мудрость Явная (из Мира Яви ). Птицы – это Мудрость Правная (из Мира Прави).

0

117

Павел а что значит лето от С М З Х ?

0

118

Аня написал(а):

Павел а что значит лето от С М З Х ?

Не знаю... А где ты это нашла?

0

119

http://uploads.ru/t/G/f/x/GfxJt.jpg
я смотрел на эту руну долго , и не понять , что она мне напоминает . посмотрите внимательно на картинку .
Света . я скорей соглашусь с Отцом петром , ты сигиллу должна накачать чем то , а руновязь будет работать по твоему желанию , хоть на воздузе нарисуй

0

120

Всех благодарю за участие. Полный текст о знаке находится здесь - http://www.lvovich.ru/notebook/okkultny … _ran.shtml

Павел написал(а):

на базе Стоматологического Института (г. Москва)

Да, здесь не совсем точно указано.

Это учреждение называется: Стоматологический комплекс МГМСУ. Г. Москва, ул. Вучетича, д. 9а
Исправлено.

Про эффект плацебо. Знак использовался для заживления ран у животных и травм у маленьких детей. Говорить об эффекте плацебо в данном случае, наверное, не совсем правильно.

Отредактировано Валерий Суханов (12-01-2012 15:17:10)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЗАЖИВИТЕЛЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно