__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЗАЖИВИТЕЛЬ


ЗАЖИВИТЕЛЬ

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Павел написал(а):

Аня написал(а):

Павел а что значит лето от С М З Х ?

Не знаю... А где ты это нашла?

http://www.dunmers.com/?p=663#more-663    сбоку с права...где календарь

0

122

Аня, ну почему просто не прочитать вниательно текст, который Павел выложил? СМЗХ - Сотворения Мира в Звёздном Храме. Ну там же написано...

Блин, один выкладывает не вникая, другая вопросы задает не читая. И так, кстати, во многих темах...

+1

123

Гри мне интересно..вот ты на форум зачем пришел...? Тебе нравится быть важным..умнее всех? Я не увидела у тебя конструктива...так мелкое критиканство..не позорь свое серое братство..тебе ж 300 лет..а ведешь себя как пацан.. :dontknow:

0

124

Так я за этим на форум и пришел. Я же уже говорил. Я все время важный такой, шутить мне нельзя, нужно внушать уважение, авторитет держать, соответствовать. А на форуме я "галстук распускаю"... пацаном себя чувствую. Правда я пацаном хорошо учился и много знал...

+1

125

ГриГри написал(а):

А на форуме я "галстук распускаю"

Так ты его не распускаешь..видно совсем зажат..создается ощущение напряга..поучительства..некакой обезбашенности..У нас тут не симпозиум..никто не претендует на истину в последней инстанции..так разговариваем..а ты все рассматриваешь как доклад на ученом совете..люди просто разговаривают..обычные люди...без погонов..и всякой лабуды понтовскОй...

Отредактировано Аня (12-01-2012 22:36:07)

0

126

Да у меня преподавательский стаж - 20 лет. Ну не могу я спокойно пройти мимо ситуаций, где люди просто ленятся... думать, учиться... ну не могу не регироваь когда откровенные глупости излагаются... Еще не дошел до кондициии..

0

127

Ну дорогой...а нам нравится...ничего не поделаешь..однако спасибо..что работаешь как колокольчик..чтоб сосвсем..не распустились..

0

128

Э Ребята лучше посидеть в хорошей компании с проверенными друзьями - попеть песен почувствовать дух единый - вот лучший заживитель. Надо любить других - больше чем себя - И в Церкви молиться не за себя - а за рядом стоящего с тобой - Всегда говорил и буду, что сострадание - высший принцип -

+1

129

ГриГри написал(а):

Разница в том, что какую ерунду не напиши и не обозначь как применить, всегда найдутся люди у которых это работает. Всегда. Но это просто профанации и науки и магии

[взломанный сайт]

0

130

Марго написал(а):

какую ерунду не напиши и не обозначь как применить, всегда найдутся люди у которых это работает. Всегда.

как думаешь,почему?

0

131

НяшкаВкусняшка написал(а):

как думаешь,почему?

это от невежества, а от него слепая вера....короче survival

+1

132

Доброго времени суток!!!

А  я проверил на практике - действительно работает !!!!!
  Большое спасибо "Павлу" , что пытается хоть что-то выложить из практики. Да и не побоялся того словоблудия которое ему тут в ответ выложили.
Из 131 поста, выложенных в теме, не наберется и двух десятков, которые были по теме. А все остальные обсуждали смелость и умственное развитие "Павла", посмевшего выложить что-то отличное от их мнения .
А ведь человек всего лишь просил попробовать и рассказать о результатах.
Огромное спасибо "fire", "путнику" - за дополнительные разъяснения и поддержку темы реальной информацией...

+1

133

химера написал(а):

А ведь человек всего лишь просил попробовать и рассказать о результатах.

пожалуйста,не переживай.вот я переживаю...но я здесь недавно....сейчас время такое...практике не место.но все наладится,я знаю.просто будь.и следуй СЕБЕ.
не обращай внимания на флуд и социалку.это-временно....

0

134

Была у меня фирма, которая занималась всевозможной электроникой. Помимо остального мы разработали прибор, который тоже вполне можно назвать заживителем........ Я называл его лампочкой (там действительно диодный источник света определённой длины волны излучения и частоты пульсации)..............Спектр прибора является частью спектра солнечного света. ........ Сделали 20 приборов - отдали в больницы на испытания. Врачи не верили что прибор что-то реальное может..................Первыми откликнулись травмотологи. Было это так - у человека была гематома (огромный чёрный синяк после аварии) на пол ноги. По полчаса в день  три  раза человек светил прибором на середину синяка. На 4 день в средине синяка чернота начала рассасываться ....... а через неделю синяк выглядел как бублик - по краям чёрный синяк - в середине нормальное розовое тело......................И понеслись заказы на прибор. А прибор стоил по розничным ценам аж 4 (четыре) доллара!!!............Правда не имел сертификации (за которую надо было выложить около 20.000 зелёных рублей)
Если им обработать место будущей операции - 100% гарантия что рана заживёт без осложнений и загноений.......в 3-4 раза быстрей.........Акушеры............стоматологи...................прочие врачи хлопали в ладоши.............Минздрав потребовал подобрать чисто украинское название (это ещё конец 90 годов).............подобрали - "Ясочка" (прямого перевода нет но примерно - солнечная..............любимая.......)......................В конце концов прибор нам благополучно зарубили (мы не желали отдавать 70-80% будущей прибыли)...................Вот такой у меня был "Заживитель"......................Да - Александр Свияш ( ну который писатель-эзотерик) предлогал наладить выпуск с тем чтоб он продавал через свою фирму в Москве...................но как-то связь с ним прервалась (он был занят ремонтом в офисе)....................Втихаря было продано около 300 приборов.............Один остался у меня дома (пользую по мере надобности).

+2

135

Постоянно удивляешь своими талантами... но как-то время всё неподходящие для их реализации.

0

136

SERGXXX написал(а):

Постоянно удивляешь своими талантами...

Создавал не я (я был учредителем фирмы) а 3 инженера, которые в оборонке потеряли работу. У одного из них была бешенная реакция на табачный дым. После того как в его присутствии кто-то курил - у него раны открывались на ногах (как экзема). Вот он и разработал первый вариант (для себя - никакие кремы ему не помогали)..................Самое интересное что действие прибора полностью никто не объяснил........................Есть у нас Институт усовершенствования врачей. В нём исследовали прибор и дали заключение что он (прибор) поднимает энергетический уровень крови. Посему там же в институте нам разработали методику применения, которая заключалась в облучении мест скопления вен и сосудов. (Я применяю прибор даже при простуде).

0

137

Триглас написал(а):

Втихаря было продано около 300 приборов.............Один остался у меня дома (пользую по мере надобности).

Сашка..открывай бизнес!!  :music:

0

138

Марго написал(а):

Сашка..открывай бизнес!!

У нас требовали сертификацию, разработку ОСТа на прибор...........и ещё кучу всякой всячины....................Просто нереально что-то делать в сфере медицины!!!

0

139

Вот так всегда... танки самые лучшие, а все остальное заграница нам поможет.

0

140

SERGXXX написал(а):

Вот так всегда... танки самые лучшие, а все остальное заграница нам поможет.

Я тоже использую танковые механизмы............в мирных целях!

0

141

Ну, я же говорю... самые лучшие.

0

142

SERGXXX написал(а):

Ну, я же говорю... самые лучшие.

Ну у меня ещё советского производства.................А щас как делают - не знаю.....................Видел бронежелет, который можно проткнуть чуть-ли не пальцем............а пацанов уверяют что он их защитит.................. http://www.kolobok.us/smiles/artists/cherna/Cherna-facepalm.gif

0

143

А, сразу видно - что на производстве работаешь.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » ЗАЖИВИТЕЛЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно