__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Измененный буддизм


Измененный буддизм

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мужик сказал, мужик сделал!

А толку ? или "Измененный буддизм" и состоит в выполнении плана по сообщениям и перевыполнении его ? Или я что то не понимаю ?

0

32

Ладушка написал(а):

Или я что то не понимаю ?

Да, вы чего-то не понимаете...

0

33

ГриГри написал(а):

Да, вы чего-то не понимаете...

Просветите , о великомудрый !

0

34

Ладушка написал(а):

Просветите , о великомудрый !

Счас.. разбежался. Или, как еще говорят: "Бегу и спотыкаюсь..".

0

35

ГриГри написал(а):

Счас.. разбежался. Или, как еще говорят: "Бегу и спотыкаюсь..".

Истинный джентельмен !  галантность так и прет !

0

36

Ага. Бегу и падаю! Лицом в галантность. Не поняла - так не поняла. Значит вам - в другую тему!

0

37

ГриГри написал(а):

Ага. Бегу и падаю! Лицом в галантность. Не поняла - так не поняла. Значит вам - в другую тему!

Ладушка написал(а):

Истинный джентельмен !  галантность так и прет !

и юмор искрометный ! Мачо ! Брутальный интеллектуал ! [взломанный сайт]

0

38

А че вы никак не угомонитесь? Уже и юмор ниже плинтуса. И брутальности никакой. И мачовостью не пахнет? А вы все тут и тут? Чем же я вас так привлек?

0

39

ГриГри написал(а):

Чем же я вас так привлек?

Образованностью и готовностью людям глаза раскрыть  http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif

0

40

Ладушка написал(а):

Образованностью и готовностью людям глаза раскрыть

Ну этого у меня не отнять... А вы готовы раскрыть газа? Или так и будете жмуриться?

0

41

ГриГри написал(а):

Чем же я вас так привлек?

Ну вполне может быть что авой.
Как крючок.)))
Удочка дёргает и дёргает, и рыбке уже не интересно, и рыбаку тоже.
Попробуй что нибудь поставить резко отличающееся от этой.))
Просто ради эксперимента.))

0

42

ГриГри написал(а):

А вы готовы раскрыть газа

А это где ? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif

0

43

Глаза у вас должен быть там, где начинается лицо. Лицо - это то, что спереди ниже волос. Можно потрогать рукой - это такие отростки чуть ниже головы, - чуть ниже волос, там такие 2 провала должны быть. Лицо - это спереди головы, голова - это там где собран мозг.. Мозг - это ----- а вот это вы, наверное, не поймете.. Может лицо вы то знаете хотя бы где?

Отредактировано ГриГри (16-01-2012 23:49:26)

0

44

ГриГри написал(а):

Может лицо вы то знаете хотя бы где?

Смотря чье . если мое , то знаю , где ваше - не представляю , у вас так странно все расположено

ГриГри написал(а):

Глаза у вас должен быть там, где начинается лицо. Лицо - это то, что спереди ниже волос. Можно потрогать рукой - это такие отростки чуть ниже головы, - чуть ниже волос, там такие 2 провала должны быть. Лицо - это спереди головы, голова - это там где собран мозг..

А расположение мозга у мужчин весьма изменчиво . Иногда при виде привлекательной дамы , он как то быстро перемешается ниже пояса , и лицо тоже там может начинаться

0

45

Ладушка написал(а):

А расположение мозга у мужчин весьма изменчиво . Иногда при виде привлекательной дамы , он как то быстро перемешается ниже пояса , и лицо тоже там может начинатьс

Ну это вы не про мужчин, а про дебилов. Это у них мозги разжижены и перетекают ниже пояса. Не везло вам с мужчинами, да?

0

46

ГриГри написал(а):

Не везло вам с мужчинами, да?

С мужчинами не может не везти . Просто вид вымирающий , как и джентельмены ( если уже не вымерли )

0

47

ГриГри написал(а):

Глаза у вас должен быть там, где начинается лицо. Лицо - это то, что спереди ниже волос. Можно потрогать рукой - это такие отростки чуть ниже головы, - чуть ниже волос, там такие 2 провала должны быть. Лицо - это спереди головы, голова - это там где собран мозг.. Мозг - это ----- а вот это вы, наверное, не поймете.. Может лицо вы то знаете хотя бы где?

Ну это ты зря сказал. Это мёртвых так ощупывают обычно, а не живых.)))
Я тебя понимаю, ты же серый. Тебе такого не понять.)))

Ну к примеру, чтобы и тебе понятнее стало: в чём разница - мои слова, и количество нолей и единиц из которых сплетается эта вот система, комп. система?))
Есть же разница? Как думаешь? Чем думаешь? Думать и видеть, какая разница?))

0

48

Ладушка написал(а):

С мужчинами не может не везти . Просто вид вымирающий

Не надо так Лад........)) Их пора уже вообще в Красную книгу записывать..)) Беречь их надо..! :)

0

49

Ладушка написал(а):

С мужчинами не может не везти . Просто вид вымирающий

А.. ну тады все ясно... Не сложилась личная жизнь и все мужики - козлы. А тут еще я - такой умный и красивый, образованный, богатый.. конечно раздражаю. Ну ладно, я как джентельмен, не буду вас больше раздражать.. Или по иному - на форуме, постараюсь не умничать в ответ на ваши сообщения. Пишите, можете считать, что ваши изыскания я не читаю. Сказали бы раньше - я бы раньше переключился на тех, у кго с личной жизнью все в порядке, и они более устойчивы к небрутальному нижеплинтусному уровню. А вам может и повезет еще.. Хотя если во времена СССР вы уже были великовозрасной дамой, то сейчас вам где-то 66-72.. тут уже да, не о личной жизни. Только с зеркалом. Но я слово держу! Всегда! Так что замолкаю по отношению к вам. Гарантирую.

0

50

Ваня написал(а):

Думать и видеть, какая разница?

Правда интересно?

Марго написал(а):

Беречь их надо..!

МАрго, берегите меня! А?

0

51

Фи !

0

52

ГриГри написал(а):

МАрго, берегите меня! А?

Фу. Запах.)) Или мне показалось?)))

0

53

Ваня написал(а):

Или мне показалось

Ваня, показалось!

+1

54

ГриГри написал(а):

Ваня, показалось!

Шутка. Прошу прощения.))

0

55

ГриГри написал(а):

МАрго, берегите меня! А?

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   [взломанный сайт]   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

56

Марго написал(а):

С мужчинами не может не везти . Просто вид вымирающий
Не надо так Лад........)) Их пора уже вообще в Красную книгу записывать..)) Беречь их надо..

Женская эмансипация довела до того, что мужчин в красную книгу?.... и на полку? o.O

Ладушка написал(а):

Фи !

Нету такой ноты.

+1

57

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Женская эмансипация довела до того, что мужчин в красную книгу?....

А чего ......Тебе  плохо что ли в статусе краснокнижника ходить..?  :D ......И конечно же не на полку...)) Чего без дела-то пылиться..? :whistle:

0

58

Марго написал(а):

.И конечно же не на полку..

Возникает вопрос. Что можно сделать с книгой и книгой... если не ставить на полку?
Вариант. Выбить книгой эмансипацию из мозгов женщин...... :D

0

59

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Что можно сделать с книгой и книгой... если не ставить на полку?

Читать и наслаждаться чтением..?? Вы Мужчины такие интересные....... :flirt:

0

60

Марго написал(а):

Читать и наслаждаться чтением..?? Вы Мужчины такие интересные.......

А мужчинам то что делать?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » Измененный буддизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно