__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » О ДНК, ФОТО и реальном омоложении!!


О ДНК, ФОТО и реальном омоложении!!

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Марго написал(а):

Юрчи, а что исказит......? Возраст..?

А в самовар посмотреть не хош?

Триглас написал(а):

Да! Так вот! - Братцы! А не кажется ли Вам что бутылка с прекреплённой фотографией и обёрнутая фольгой (вся бутылка) будет фактически  ЗЕРКАЛОМ КОЗЫРЕВА!?

А як же. Тады надо создать цилиндр из фольги, и поместить туды фото.(не сгибая.)

Путник-1 написал(а):

Юра позволь провести Аналогию:

Да как хотите. Аналогий валом. Но как способ, не новый, а довольно устаревший. Знахарки давно ставят стакан с водой на фото, и сверху накрывают зеркалом. Но и зеркало ровное, и фото не сгибается арычком.
Но есть принцип оздоровления, при помощи визуализации. Ты стоишь, визуально ставишь перед собой самого себя (смотришь в затылок двойнику) Двойник полупрозрачен, что бы видно было органы. За двойником представляешь яркий источник света, который проходя через двойника, как через кинопленку, проецирует здоровые органы двойника на твои больные. Что запускает процесс регенирации. На этом принципе много чего можно делать. Видел, как солнцем, просвечивают фотографию, положенную на банку с водой. Итд, итп. Все подобное...

Путник-1 написал(а):

Лишь Бомжи носят свои платья, до полного изнашивания.............................

:D

Аня написал(а):

при активаци ДНК..многие другие возможности откроются..

С бессмертием конечно все изменится. Атрофируется все, что связано с детородными процессами. Утратятся похотливые желания плотских утех. Корм, скорее всего энергетического характера. Так что утратишь и вкусовые качества, а с ними канет в лета, вся винодельческая, пищевая промышленность. итд, итп... Вот и придет как мечтает Рита царство гермофродитов. Не нет... безполых. Не женщин и не мужчин. Два в одном, сливки наливаем отдельно.

0

62

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Атрофируется все, что связано с детородными процессами. Утратятся похотливые желания плотских утех. Корм, скорее всего энергетического характера. Так что утратишь и вкусовые качества, а с ними канет в лета, вся винодельческая, пищевая промышленность. итд, итп... Вот и придет как мечтает Рита царство гермофродитов. Не нет... безполых. Не женщин и не мужчин. Два в одном, сливки наливаем отдельно.

Почему так а не иначе...каки е же вы..писсимисты....видите лишь  то что урезает ..взгляд на жизнь и на будущее..только в свете..обделенности..

0

63

Аня написал(а):

Почему так а не иначе...

Закон эволюции. Мы уже проходили подобный этап в первых расах. И вернемся к нему же, в свое время.

0

64

fire написал(а):

Давай  твой рецепт, а то я здесь пыжилась, бахвалилась, а у самой ...тонка на деле оказалась. Надо как-то прекращать мне с этим курением.  мда вот...

Пожалуйста...............    Курение как и все привычки програмируются и укореняются в нашем Подсознании, а затем начинают управлять нами по заданной программе.

Чтобы избавиться от курения, необходимо в первую очередь, регулярно Визуализировать желаемый результат, чтобы этот образ укоренился в подсознании.
Например: Проснувшись утром не беги курить, а закрой глаза и представь, что ты изменила привычке и вместо закурить, пошла завтракать.   Что на работе, подруги зовут тебя покурить, а ты отказываешься и говоришь, что Бросила курить, и не пошла с ними на перекур ... и.т.д..........
Такие визуализации производи почаще, по мере возможности, пока Образ тебя не курящей не укрепится в твоём воображении..

Когда мысленно ты сможешь представить себя не курящей, и это не будет составлять тебе труда - Выброси последнюю пачку сигарет и дай себе Клятву, что больше не будешь курить, не при каких обстоятельствах, даже если они будут иметь насильный характер.
Чем больше будет тебя укорять и подъ.....ть, тем будет сильней твоё желание быть не курящей.
Поначалу - О б я з а т е л ь н о  будут провокационные- сооблазнительные ситуации, дабы проверить твоё намерение. Однко вскоре их станет намного меньше, пока и вовсе не исчезнут.  ( те лярвы, что стоят на астральном плане, и питались твоей страстью к сигаретам, отстанут от тебя, и найдут себе иную жертву.)
По ночам, иногда в течении нескольких лет будет снится, что ты куришь, и будешь в холодном поту просыпаться от ужаса, что начала курить........... Однако проснувшись, будешь убеждаться, что это всего лишь сон, и что данное тобой слово Крепко, и ты не нарушила данную тобой Клятву (слово)
Только после того, как бросишь курить - Держи данную тобой клятву, и держи своё обещание!   Оно самое ценное, в твоей личности, и имеет Ооооочень большую силу, если держишь слово.
В процессе обретения этой силы, ты приобретаешь Могущество, которое затем будет служить тебе и " Щитом и Мечём!"

Отредактировано Путник-1 (19-01-2012 16:26:51)

0

65

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Закон эволюции. Мы уже проходили подобный этап в первых расах. И вернемся к нему же, в свое время.

Это твой выбор болтаться в петле времени...Вот ты Юра умный..но сосредоточен на ограниченой реальности..У тебя что то может быть а что то не может..ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ,,,,понимаешь все..а ни так или эдак..ЧТО ты выбираешь..опыт ограничных возможностей  или опыт безграничных возможностей?

Путник-1 написал(а):

По ночам, иногда в течении нескольких лет будет снится, что ты куришь, и будешь в холодном поту просыпаться от ужаса, что начала курить....

Вот так мне ночами еда снится..ем ем...ем..вкуснотища..сегодня от жабы колбасу безплатную и котлеты нагребала...Думаю класс..вот это да..колбасу и еду даром раздают... :D Потом думаю мне же нельзя столько есть..потом думаю а так это же сон и давай дальше обьедаться..http://uploads.ru/t/d/K/h/dKhfX.gif

+1

66

Аня.   Судя  по твоему посту, твой вес 60кг.   Из строк твоих постов, ты считаешь себя обладателем излишнего веса...................  Чем и ограничиваешь своё потребление пищи....................  Что и вызывает подсознательное чувство голода......................

Теперь давай проанализируем и сравним:  У твого мужа вес 50кг, у тебя 60кг.  Ого!......  аж 10 кило разница  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Теперь давай сделаем другое сравнение: У меня 112,5кг веса при росте 186см.   У тебя 60кг.  В данном случае, ты Дюймовочка! :D  http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif 

Почему то все забывают очень важную вещь - Конституцию тела................
Каждый из нас наследственно обладает врождённой физической конституцией, тобишь (породой)
Почему то, никто не видит Мастита или ротвейлера (собак)  как худых и тощих как доберман или афганская борзая......  Все вопринимают их такими как есть, и не сажают их на диету с целью, чтобы они выглядели как представители других пород.

Почему же тогда, форма одних Конституций начинает беспокоить, и стремиться к форме других Конституций?

Вот например, у меня мой вес 112,5кг держится в этом пределе уже лет Восемь....... Иногда превышая или понижаясь в пределе 1кг500гр.  Притом, я ем, что пожелаю, не отказывая и ограничивая себя не в чём.  Что такое диеты - понятия не имею...............
Всего лишь, я считаю, что моя форма (конституция) соответствует моей родословной, и регуляция веса, это не моя проблема, это работа и забота моего организма.

Анюта.   Позволь своему организму работать без твоего вмешательства и контроля, и всё будет в порядке.  Он не ребёнок, которого необходимо контролировать ( Он уже взрослый!) :D

Ещё одно дополнение: необходимо относиться к пище, не как к удовольствию, а как к Топливу для Автомобиля........................ ( чем больше его зальёшь, тем быстрее не поедешь)  Пища, это в первую очередь - Энергетическая смесь, для физической активности...

Задумайся над этим
...........

                                      P.S.   Худые мужчины отдают предпочтение пухленьким женским формам.   Полные мужчины, отдают предпочтение - стройным женским формам.............................     Выводы: по откровенничай с мужем, какую тебя (форму)  он более желает видеть?   И не сравнивай себя с другими...................... Возможно Они мечтают себя видеть такими, какой есть Ты! http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

Отредактировано Путник-1 (19-01-2012 17:15:02)

+1

67

Путник-1 написал(а):

Позволь своему организму работать без твоего вмешательства и контроля

Ой доктор как хорошо написал.  [взломанный сайт]  Душевно так. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   Это правда. Я вот была как шкилет и всегда завидовала пухленьким. А мужчины за моей спиной всегда мне говорили лучше ходить на руках чем на таких ногах. Или ну что это за баба, схватиться не за что. Так что Анют Путник-1 прав. Может харе тебе комплексовать и изводить себя. Дело-то в том, что я лично свой вес держу сейчас в норме, когда излечила себя благодаря тому, что я много двигаюсь. Энергетически вырабатываю пищевую калорийность. Что бы сожрать целую кастрюлю макарон или пирожков, после этого надо как минимум один мешок цемента поднять на 5 этаж (утрирую) и сжечь эти колории. А так они в живот и бока будут откладываться.

0

68

Я согласна с вами..но жирок  действительно есть лишний...правда..я не дурю..и я его изведу...Причем хочу извести его причину вначале...двойная польза...и уверенней себя чувствовать буду..ну вот зациклилась и все... и не отговаривайте... :D

0

69

Лиора написал(а):

Ань, с начало нужно понять отчего у тебя произошел жор.. и найти тот момент когда он начался...

ЖОР - результат страха голода (из этой либо из прошлых жизней). Нужно в подсознание загнать мысль - тебе не угрожает голод!....................И всё!

0

70

Триглас написал(а):

ЖОР - результат страха голода

Не только Саш........это может быть страх от недостатка чего-то.......

+1

71

Марго написал(а):

Не только Саш........это может быть страх от недостатка чего-то.......

А нельзя-ли мысль выражать поконкретнее?.......................... Недостатка чего???!!! (я понимаю ты говоришь не о недостатке продуктов..........................а чего?).
http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif  Вот чего у нас нет - так это недостатка фантазии!!! http://bestsmileys.ru/tabi04061.gif   http://s40.radikal.ru/i089/1103/3d/e83382ff2baa.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/negative/m1344.gif

0

72

Шарик...у меня нет жора..у меня жир..ну как же тебе это обьяснить...я же это уже присала выше...И скорее всего это попытка спрятаться...ото всех...чтоб не обижали...эх ты пророк иванович..

0

73

Аня написал(а):

Я беседую с собой и уговариваю отбить аппетит..Говорю..я совсем равнодушна к пище...я освобождаюсь от лишнего жира...

Аня написал(а):

у меня нет жора..у меня жир..

Ань, вот откуда путаница пошла  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/acf3850bdf7b4176a990a7eff447b038.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif   [взломанный сайт]

0

74

Лиора написал(а):

Ань, вот откуда путаница пошла

Аааа..дело в том что даже при том как я ем..это где то 1200-1500 ккал в день..вес держится..как заклятие..Поэтому я хотела еще меньше есть..но и 1200..это не слишком много..Вот выпила стакан кефира и банан ..уже 250..ккал...

0

75

Аня написал(а):

Шарик...у меня нет жора..у меня жир..ну как же тебе это обьяснить...я же это уже присала выше...И скорее всего это попытка спрятаться...ото всех...чтоб не обижали...эх ты пророк иванович..

Накопление идёт на многих уровнях сознания...........................Ведь ты сама говоришь

Аня написал(а):

Аааа..дело в том что даже при том как я ем..это где то 1200-1500 ккал в день..вес держится..как заклятие..Поэтому я хотела еще меньше есть..но и 1200..это не слишком много..Вот выпила стакан кефира и банан ..уже 250..ккал

Понимаешь - важно ещё и то как ты ешь......................Например - банан и кефир....................Если в начале ешь банан - одна реакция..................если наоборот - другая..............И усвоенные калории будут различаться!...........................Чтоб похудеть - пей жидкость после съеденной пищи (но будет пучить ибо пища будет частично смываться непереваренной!.................................Если пить жидкость до еды - ты в норме, если во время - толстеешь, если после еды - худеешь!...............................А лучьше включи подсознание ..............как я.

0

76

Аня написал(а):

..Вот выпила стакан кефира и банан ..уже 250..ккал...

Может дело в несовместимости некоторых продуктов, а не в калориях.....))
Для похудения очень важно придерживаться РАЗДЕЛЬНОГО ПИТАНИЯ..!!
Когда моя сестра садится на диету раздельного питания - через буквально неделю 2-3 кг меньше....джинсы которые не могла надеть в понедельник....в конце недели - уже свободны...
А всё очень просто....1-ый день ест только фрукты, 2-ой - только мясо и любые белки(можно и растительные (фасоль, грибы), 3- только картошку, 4- только овощи, 5- только фрукты......и так в круг......
Есть можно все продукты НЕОГРАНИЧЕНО..!! Но только продукты соответствующие дню..!

0

77

Аня написал(а):

Поэтому я хотела еще меньше есть..но и 1200..это не слишком много..Вот выпила стакан кефира и банан ..уже 250..ккал...

может стоит себя принять кокой ты есть , перестать считать калории и тогда все наладится и твоя внутренняя программа перестанет збоить?? хотя сама сидела на диете, пила только воду.. набрала 1,5 кг за неделю... а 60 это не много ... хотя, у каждой из нас свои понятия стройности и красоты http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

+1

78

Марго написал(а):

ожет дело в несовместимости некоторых продуктов,

Ух ты Рит..я попробую диету твоей сестры..Это вся..больше нет нюансов?

0

79

Приезжай ко мне на неделю - гарантирую похудение на 7 кг.! (Лучьшая диета !). http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/angel.gif   [взломанный сайт]

0

80

Саша если я приеду..то навсегда...

0

81

Аня написал(а):

Это вся..больше нет нюансов?

есть диета.. до 15 ешь все, включая сладости и хлеб, после только кефир, у меня соседка скинула 20 кг

+1

82

Марго написал(а):

Есть можно все продукты НЕОГРАНИЧЕНО..!! Но только продукты соответствующие дню..!
Подпись автора

Все знают!

А способ кулинарной обработки? Жарить или только варить?
Кстати сегодня с водичкой начну..Поразливаю в баночки..и подпишу..Вода Очищающая..Вода омолаживающая..оздоравливающая...Вода вечной жизни...Вода для улучшения метаболизма. иррасщепления жира в теле..И буду пить..варить..

0

83

Лиора написал(а):

есть диета.. до 15 ешь все, включая сладости и хлеб, после только кефир, у меня соседка скинула 20 кг

Класс..чудо..а то я наоборот все делала..Ура...Ура...А за какой период она скинула?

0

84

Лиора написал(а):

у меня соседка скинула 20 кг

и что без физической нагрузки?.... [взломанный сайт]  хм...Однако....пора тему создавать...Диета...

0

85

fire написал(а):

и что без физической нагрузки?....  хм...Однако....пора тему создавать...Диета...

без нагрузок...

0

86

fire написал(а):

.пора тему создавать...Диета...

Точно..А то потом пойди найли такую ценную информацию в этой теме..

0

87

Аня написал(а):

А способ кулинарной обработки? Жарить или только варить?

Любой......неважно......!
Анют......ни в коем случае не исключай жиры из рациона....!! Они необходимы в обмене веществ.....

Лиора написал(а):

есть диета.. до 15 ешь все, включая сладости и хлеб, после только кефир, у меня соседка скинула 20 кг

Ли........вообще все диеты которые слишком быстро снимают кг - очень плохо отражаются на организме......
Тело в шоке, а биохимические процессы организма попадают в огромное недоумение как им действовать, из-за этого стрессового состояния организма- могут запустится скрытые болезни.....

0

88

Аня написал(а):

Класс..чудо..а то я наоборот все делала..Ура...Ура...А за какой период она скинула?

Как ты радуешься за других) молодец http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

+1

89

Триглас написал(а):

..Чтоб похудеть - пей жидкость после съеденной пищи (но будет пучить ибо пища будет частично смываться непереваренной!...

Так если не переварится то в жирок уйдет..Понимаешь меня это интересует еще и так..Если..все есть лишь энергия..и то фактически...она просто должна церкулировать...А её отложение происходит не от переедания..а от психпричины..когда организм задерживает энергию...Ведь мы не сосуды...в которые входит и не выходит...она как раз входит и выходит..И вот наблюдение что одни едят и тощие...приводит на мысль что не в еде дело..Другие едят мало и тем не менее..пухляшки..Я хочу докопаться в своем случае до этой проги накопителя..и демонтировать..

0

90

Аня написал(а):

..Другие едят мало и тем не менее..пухляшки..Я хочу докопаться в своем случае до этой проги накопителя..и демонтировать..

А можно по типу плацебо поверить во что то)  ну типа пить или есть что то и быть уверенным что худееш

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ПРАКТИКА » О ДНК, ФОТО и реальном омоложении!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно