__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МЕНТАЛИСТ


МЕНТАЛИСТ

Сообщений 61 страница 90 из 151

61

Благодарю...начну.. :love:

0

62

flame написал(а):

и если хоть одному человеку моя информация в чем-то помогла, я буду просто рада.

Флейм..как же она могла помочь..если ты отбрила любопытствующих...Подавай тебе сразу..сталкеров..остальные не беспокоить..Смори...чтоб и сталкеры..так не сказали тебе...когда ты к ним с вопросом прийдешь..Коли пришла так уж будь вежлива..Не мы к тебе пришли..нам тут хорошо..у нас компания...а не пользователи....

0

63

fire написал(а):

flame,
ты слабый практик и многого о Мироздании не понимаешь. Я прочитала твои первые строки и дальше даже не стала читать. Собственное порождение (творение) можно и НУЖНО уничтожать. Это называется Одержимостью. И это только в наших силах. Есть монахи, которые берутся за такую работу. Но я лично таких не встречала.

Я разве заявляла, что сильный практик? Этого не было, у меня есть знания и НЕМНОГО, но хоть како-то практики, поэтому и ищу единомышленников, для обмена опытом. Вам же желаю успеха в распылении демонов, разговорах с котам и борьбой с одержимостью, возможно именно такой путь вам суждено пройти, что бы в итоге понять, что в мире сложностей меньше, чем кажется, чем дальше вы будете познавать мир, тем больше будете убеждаться что он до гениальности прост.

0

64

fire написал(а):

И в силу своих низких вибрация являешься проводником 6кВ. подземного эл. кабеля, но пока ещё не наземного. Есть предположения, что высоких вибраций тебе в этой жизни уже не достичь. Это надо менять "КАБЕЛЬ"   и переходить хотя бы на 10кВ, а ещё лучше на 35кВ.

У меня допуск до 750 Киловольт (реально работал 110-154 киловольта) - так шо твоё пророчество уже не сбудется!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif     А про чугунину правда....................Но прикинь - я нарезал резьбы в хрупком сером чугуне (что считается невозможным) .................. прибегали конструкторА и гл. спецы завода смотреть. Но не увидели главного (применения спец.присыпки во время нарезания резьбы...................борная кислота + поташ + ...........нескажу что!).... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  Фирма веников не вяжет..............................а если вяжет - то ФИРМЕННЫЕ!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

65

fire написал(а):

Кстати в фильме Убить Билла как раз она гробешник так разбила.. искала точку, на которой вся структура формы  держится.

Ты ошибаешся - в дереве такой точки нет.........................только в кристаллических структурах .............. металл....стекло.......камень...... (мож и Демон подобен кристаллу.............догадка!).

0

66

Аня написал(а):

Флейм..как же она могла помочь..если ты отбрила любопытствующих...Подавай тебе сразу..сталкеров..остальные не беспокоить..Смори...чтоб и сталкеры..так не сказали тебе...когда ты к ним с вопросом прийдешь..Коли пришла так уж будь вежлива..Не мы к тебе пришли..нам тут хорошо..у нас компания...а не пользователи....

Можно мне еще потусить тут чуть-чуть? Хочется потормошить вас и внести сумятицу в ваше тихое болотце.

0

67

Аня, всё, иди к себе  на почту.... :flag: выслала...

0

68

flame написал(а):

Обращаюсь ко всем людям, НАСТОЯЩИМ ПРАКТИКУЮЩИМ СТАЛКЕРАМ, отзовитесь! Хочу задать вам пару вопросов. Просьба скептиков, теоретиков, людей, распыляющих демонов и несущим Свет и Любовь, не беспокоить.

Не спеши делать выводы........................выберешь просто нужный тебе ответ!

0

69

flame написал(а):

в ваше тихое болотце

:D:D:D

Триглас написал(а):

(мож и Демон подобен кристаллу.............догадка!).

из камня была Демоница....

0

70

fire написал(а):

А с чего ты взяла, что практики сидят на форумах. Здесь одни трепачи сидят. Настоящие практики на форумах не болтаются. И если бы ты была практиком, ты бы это понимала изначально почему.

flame написал(а):

Откуда столько злости)), в отличии от вас, я пребываю на этом форуме всего 3 дня и если я не найду здесь, что ищу я просто его покину, и если хоть одному человеку моя информация в чем-то помогла, я буду просто рада.

А я увидел здесь Светин юмор. Злости не увидел....  [взломанный сайт]

+1

71

flame написал(а):

и если хоть одному человеку моя информация в чем-то помогла

ты никакой информации здесь не оставила. Я тебе тоже могу рассказать, как видела воздух, как видела мир без форм в чистой энергии, как дышала под водой и т.д. и т.п. Это вся практика для начинающих...
это не злость, это адекватный ответ....на твою гордыню зашкаленную....

0

72

Тёма
у Флейм нормальная реакция, маленького обиженного ребенка.  :shine: К тому же у неё миссия здесь..она болото пришла взбаламутить... :rofl: Так что "жабы" ква.... :rofl: Аист пришел....

0

73

flame написал(а):

Я разве заявляла, что сильный практик? Этого не было, у меня есть знания и НЕМНОГО, но хоть како-то практики, поэтому и ищу единомышленников, для обмена опытом. Вам же желаю успеха в распылении демонов, разговорах с котам и борьбой с одержимостью, возможно именно такой путь вам суждено пройти, что бы в итоге понять, что в мире сложностей меньше, чем кажется, чем дальше вы будете познавать мир, тем больше будете убеждаться что он до гениальности прост.

Заметь странную вещь - хороший спортсмен очень редко бывает хорошим тренером........................................так же как хороший тренер далеко не всегда хороший спортсмен...................Сталкер - это спортсмен и не факт что он сможет чему-то тебя научить, ибо в большей части случаев идёт на ощупь (Вспомни "Сталкера" Тарковского). В тоже время есть очень много несталкеров.....................но очень способных аналитиков и мыслителей, которые неумея что-либо сделать самостоятельно, тем не менее могут научить этому других. ............... Личный опыт - не показатель Учителя..........................это показатель практика.
P.S. Почитай всё же меня http://ramta.0pk.me/viewtopic.php?id=1548&p=3     пост 48 и далее.

Отредактировано Триглас (29-01-2012 15:39:51)

0

74

Триглас написал(а):

Не спеши делать выводы........................выберешь просто нужный тебе ответ!

Думаю нам стоит объединиться и расстормошить немного здешних засидевшихся обитателей))) Внести, так сказать, в ряды смуту)). Шутю. Вообще то я здесь из-за твоих постов, погуглила насчет энергия - мысль и натолкнулась на этот форум, даже нехотя зарегилась, ты в точности оформил мои мысли в слова, если есть желание поделиться, буду благодарна.

0

75

fire написал(а):

Тёма
у Флейм нормальная реакция, маленького обиженного ребенка.  :shine: К тому же у неё миссия здесь..она болото пришла взбаламутить... :rofl: Так что "жабы" ква.... :rofl: Аист пришел....

А, понятно. Тогда я лучше кувшинкой побуду.  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

76

ОМчик написал(а):

ты,хочеш сказать что мы часто, в течение, дня общаемся со своим подсознанием?

fire написал(а):

. искала точку, на которой вся структура формы  держится

в физическом мире тоже любое ссоружение имеет такую точку разрущения , как и точку силы

ОМчик написал(а):

ты,хочеш сказать что мы часто, в течение, дня общаемся со своим подсознанием?

Естественно . И это к стати нормальный процесс , только одни осознают , другие нет .оищи инфу про краткосрочный сон или переодическое забытье

flame написал(а):

Думаю нам стоит объединиться и расстормошить немного здешних засидевшихся обитателей))) Внести, так сказать, в ряды смуту)).

мама дорогая  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  провокатор доморощенный .

0

77

fire написал(а):

у Флейм нормальная реакция, маленького обиженного ребенка.   К тому же у неё миссия здесь..она болото пришла взбаламутить...  Так что "жабы" ква....  Аист пришел....

Хорошо, соглашаюсь со всеми, не обижайтесь. Извините, если кого-то обидела сгоряча. Буду хорошо себя вести, обещаю. Просто захотелось немного вас встряхнуть и меня немного задел скептицизм, с которым вы встретили лекции Тригласа, потому что я их разделяю. А так ничего личного, и к слову, я к 37 годам уже избавилась от детских реакции.

0

78

flame написал(а):

я к 37 годам уже избавилась от детских реакции.

хорошо выглядишь Флейм...)))

0

79

flame написал(а):

А так ничего личного, и к слову, я к 37 годам уже избавилась от детских реакции.

вот это как раз очень опрометчиво... :D

0

80

Путник написал(а):

оищи инфу про краткосрочный сон или переодическое забытье

я так понял,что кратковременный сон-это когда ты какбы зависаеш...да,действительно такое често бывает в течении дня...но я вот както нерассматривал это с такого ракурса...очень интересно,стоит понаблюдать за собой...Спасибо Путник
:)

0

81

ОМчик написал(а):

..Спасибо Путник

тебе спасибо . И еще . связб с подсознанием не прерывается ни на секунду . ни у кого

+1

82

flame написал(а):

Можно мне еще потусить тут чуть-чуть?

Флейм..наоборот мы тебе рады..конечно..просто мы такие какие есть...не думаю что с твоей стороны правильно возлагать на себя миссию

flame написал(а):

внести сумятицу в ваше тихое болотце

Ты же не первая до тебя на этом зубы сламали граждане :rofl:

+1

83

flame написал(а):

Думаю нам стоит объединиться и расстормошить немного здешних засидевшихся обитателей)

Думаю мы это уже делаем................ http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

+1

84

Триглас написал(а):

Думаю мы это уже делаем................

вот только Ленина с Крыпской нам тут нехватало... :rofl: только попрошу с авроры непалите,я выстрелов пужаюсь,боюсь до Клозета недобегу...придется объявлять тревогу ГАЗЫ :rofl:

0

85

flame написал(а):

Просто захотелось немного вас встряхнуть и меня немного задел скептицизм, с которым вы встретили лекции Тригласа, потому что я их разделяю.

Не переживай - мои лекции выстроены так, что они "западают" в моск.........................в момент необходимости они всплывут.................Человек вернётся и прочитает их .......................впервые! (я имею в виду не пробегание глазами а осознание текста).

0

86

flame

чувствуешь, что можешь получить неограниченную власть, я смотрю на своего "разреженного" мужа и понимаю, что я могу поместить в него любую мысль, могу манипулировать людьми и событиями

По ЭТОМУ конкретному описанию я и задала тот вопрос, про постоянное пребывание в ТОМ состоянии.
Идентичны..

Если вы видели мир сквозь океан, вы бы поняли, что эти два понятия не совместимы

Спасибо за ответ)) http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

+1

87

flame написал(а):

это состояние стало мне доступно где-то месяц назад, и большого опыта я не имею, поэтому и пришла сюда

Флейм..в другом месте ты пишешь..что четыре года?

0

88

Аня написал(а):

Флейм..в другом месте ты пишешь..что четыре года?

Аня мое изучение этого вопроса длиться 4 года, невозможно в одно прекрасное утро проснуться с умением входить в транс и погружаться в океан, этому предшествует определенная работа над собой, все выглядит как поднимание по лестнице, хочешь добраться до последней ступени, пройди их все, Я просто не описываю, что мне пришлось пройти и сколько шишек набить, если коротко сформулировать этапы то будет выглядеть так: внутренняя тишина-аура-эмоциональный слой-ментальный слой-чакры-транс-выход в пространство- нижние слои(ангелы, демоны), слой, где человеческая жизнь в виде линий- мыслеформы- пространство вариантов(недолгое пребывание, находиться там очень тяжело, как при высоком уровне радиации)-и наконец океан, это все коротко, с опущенными подробностями, и насчет шишек-не шутка, были и не диагностируемые болезни, и ментальные удары с поднятием температуры тела до 39 градусов и снятие ее за 5 минут,  тошнота и ощущение, как-будто голову засунули в колокол, когда освоила вибрацию мысли, много чего было, но хочу сказать одно-СЕЙЧАС- я этим всем практически уже не пользуюсь, появилось странное чувство, я знаю, что это у меня есть-и мне просто от этого хорошо, никакого азарта, я уже не горю, а тлею. Хотя несколько техник я все же  использую, как,  например, создание мыслеформ ну и конечно, Океан, с ним у меня все только начинается.

Отредактировано flame (30-01-2012 12:48:33)

0

89

flame написал(а):

хочешь добраться до последней ступени, пройди их все,

Я так думаю...у всех будет по разному..как все...это немного перегнула ты..Все разные..каждый по своему этот путь пройдет..

flame написал(а):

Я просто не описываю

Вот лучше опиши..Это то и интересно..Это же и есть ценный опыт..и помощь другим ..

+1

90

Аня написал(а):

Вот лучше опиши..Это то и интересно

http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МЕНТАЛИСТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно