__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МЕНТАЛИСТ


МЕНТАЛИСТ

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

flame написал(а):

создание мыслеформ ну и конечно, Океан, с ним у меня все только начинается.

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт] 
Добро Пожаловать flame........ http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

92

Знаете, честно скажу, я просто уже жалею, что пришла сюда на форум, диалога у нас не получается, вы слушаете, но не слышите, на самом деле вы когда-то двигались в правильном направлении, но на каком-то этапе застряли, я не призываю следовать моим советам, я просто с вами делюсь, КОМУ НАДО---ТОТ МЕНЯ ПОНЯЛ, отвечать больше не буду, если, действительно, у кого -то ко мне будет конструктивный вопрос, с удовольствием отвечу.

0

93

flame.....Скажи......вот опыт который ты описала в посте №88 - можешь допустить, что он исключительно твоё субъективное видение относительно строения этой вселенной....Или же это универсальная картинка для всех..?

0

94

Марго написал(а):

flame.....Скажи......вот опыт который ты описала в посте №88 - можешь допустить, что он исключительно твоё субъективное видение относительно строения этой вселенной....Или же это универсальная картинка для всех..?

Конечно субъективное! Я за этим сюда и пришла узнать, это только я его так вижу или другие тоже его видят в таком виде или у них по-другому, что они чувствуют, пока только ОМчик описал нечто похожее. Поэтому и ищу таких людей, имеющих реальный опыт.

0

95

flame написал(а):

если, действительно, у кого -то ко мне будет конструктивный вопрос, с удовольствием отвечу.

Скажи - океан по твоим ощущениям имеет одну плотность ....................... или плотность его меняется? Если меняется - при каких условиях?

0

96

flame написал(а):

Знаете, честно скажу, я просто уже жалею, что пришла сюда на форум, диалога у нас не получается, вы слушаете, но не слышите, на самом деле вы когда-то двигались в правильном направлении, но на каком-то этапе застряли, я не призываю следовать моим советам, я просто с вами делюсь, КОМУ НАДО---ТОТ МЕНЯ ПОНЯЛ, отвечать больше не буду, если, действительно, у кого -то ко мне будет конструктивный вопрос, с удовольствием отвечу.

Всецело поддерживаю и понимаю!

0

97

Талгат написал(а):

Всецело поддерживаю и понимаю!

Каждый ищет "свою" тему. Если не находит - ему кажется что остальное - фуфло......................Скажи - сколько тем ты прочитал здесь?

0

98

Триглас написал(а):

Скажи - океан по твоим ощущениям имеет одну плотность ....................... или плотность его меняется? Если меняется - при каких условиях?

Пока мой опыт не велик в этом вопросе, но на примере стакана с водой, могу сказать, что сама видела, во-первых мир оттуда выглядит в сером цвете, есть только оттенки, воздух-светло-серый, люди-просто серые, плотные объекты-темно-серые,все пребывает в разреженном состоянии, как-будто видишь мир однообразным и рассеянным на атомы, если приблизить объекты ближе, видно, что эти частички вибрируют, и между ними происходит что-то типа микроразрядов, как-будто эти разряды не дают  сблизиться, но и не дают отлететь, и сквозь эти пустоты между ними вплетены голубые нити, сначала было не ясно что это, затем пришла такая информация: каждый  объект "рождаясь" в материальном мире приходит с информацией, то есть имеет свое понятие каким он должен быть в материальном воплощении, какой состав, плотность, цвет, твердый, мягкий и т.д. буквально компьютерная программа, вся информация выглядит в виде этих голубых нитей, они каркас, теоретически если это вынуть конструкция развалиться, но так как эта праинформация пребывает в  балансе с энергией материи, то вынуть ее не получиться, по крайней мере человеку это не удастся, а вот в исскуственно созданных предметах этих нитей намного меньше, вот вопрос почему? Так вот  к теме стакана-  частицы стакана вибрируют  с одной частотой  и медленно, воды-с другой и очень быстро. И последнее и самое главное, что не дает мне покоя.....когда я нахожусь Там, я ощущаю, что есть  ЧТО-ТО ЕЩЕ! кроме этого, чего я не могу увидеть, на уровне ощущений, как-будто что-то ускользает.  Кто знает? у кого какие теории? Поделитесь!!!

0

99

Талгат написал(а):

flame написал(а):

Знаете, честно скажу, я просто уже жалею, что пришла сюда на форум, диалога у нас не получается, вы слушаете, но не слышите, на самом деле вы когда-то двигались в правильном направлении, но на каком-то этапе застряли, я не призываю следовать моим советам, я просто с вами делюсь, КОМУ НАДО---ТОТ МЕНЯ ПОНЯЛ, отвечать больше не буду, если, действительно, у кого -то ко мне будет конструктивный вопрос, с удовольствием отвечу.

Всецело поддерживаю и понимаю!

А Баба Яга, против!
Я не волшебник, а только учусь.
А как учиться, если не на тех моментах и конфликтах сознания, которые возникают? Это лучшая школа. И чем больше непонятного, тем лучше. Чем больше противоречий, тем больше закрепляешься в истине, и познаешь что то новое для себя.
Отторгать чего то, это признак слабости духа, и неприятия ближнего таким, какой он есть. Это признак закостенелости сознания, в догматизме. Это потеря пластичности сознания, приближенное к смерти. Таким образом, не расширить свое сознание, ибо нет препятствий, для преодоления и тем самым развития и тренировки сознания.
Всем привет! Всех Люблю!

+1

100

flame написал(а):

кроме этого, чего я не могу увидеть, на уровне ощущений, как-будто что-то ускользает.  Кто знает? у кого какие теории? Поделитесь!!!

Наверное ускользаешь ты от себя самой. Ты все это видела. Вибрации, нити и т.д. А кто ты при всем этом? Заметила себя?  Что ты такое есть, что видишь это? Кто ты? Есть ли "ты" в эти моменты?" Кто видит это все? Только не словом. Просто осознанием.

0

101

Триглас написал(а):

Каждый ищет "свою" тему. Если не находит - ему кажется что остальное - фуфло......................Скажи - сколько тем ты прочитал здесь?

Да я не считал как-то..."Ему кажется что отальное-фуфло..."     Так не думаю,вообще то.Ачто касается"понимаю и поддерживаю" так понимаю,как может быть наприятно человеку,когда его ...э-э-э..."состояния"начинают исследовать и появляются усмешки снисхождения или нападки или недоверие или поучения-наставления или презрительно-пренебрежительное отношение с высоты"знаний"

0

102

Талгат написал(а):

Да я не считал как-то..."Ему кажется что отальное-фуфло..."     Так не думаю,вообще то.Ачто касается"понимаю и поддерживаю" так понимаю,как может быть наприятно человеку,когда его ...э-э-э..."состояния"начинают исследовать и появляются усмешки снисхождения или нападки или недоверие или поучения-наставления или презрительно-пренебрежительное отношение с высоты"знаний"

Спасибо, Талгат, похоже ты здесь единственный, кто не хочет кинуть в меня камень.

0

103

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Отторгать чего то, это признак слабости духа, и неприятия ближнего таким, какой он есть. Это признак закостенелости сознания, в догматизме. Это потеря пластичности сознания, приближенное к смерти. Таким образом, не расширить свое сознание, ибо нет препятствий, для преодоления и тем самым развития и тренировки сознания.

Все верно.Да.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я не волшебник, а только учусь.
А как учиться, если не на тех моментах и конфликтах сознания, которые возникают? Это лучшая школа. И чем больше непонятного, тем лучше. Чем больше противоречий, тем больше закрепляешься в истине, и познаешь что то новое для себя.

А если человек уже нашел!И не надо ему больше ничего искать,остался только путь(не пишу "путь" с большой буквы-не люблю пафоса) и видит он,что словами не помочь,не разобрать,не обьяснить,а только все запутать...и превращаются слова постепенно в оправдания или подспудно в защиту,а потом и в противоречие с тем,о чем он говорил...

0

104

Талгат написал(а):

понимаю,как может быть наприятно человеку,когда его ...э-э-э..."состояния"начинают исследовать и появляются усмешки снисхождения или нападки или недоверие или поучения-наставления или презрительно-пренебрежительное отношение с высоты"знаний

Талгат........ http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif ....Согласна..!
Но и новому оратору вошедшему в уже существующую тему -так же бы не помешала чуточка такта в общении с остальными диспутантами, которые кстати ветераны на этом форуме.....

0

105

Марго написал(а):

Но и новому оратору вошедшему в уже существующую тему -так же бы не помешала чуточка такта в общении с остальными диспутантами, которые кстати ветераны на этом форуме.....

эх,согласен.

0

106

flame написал(а):

Спасибо, Талгат, похоже ты здесь единственный, кто не хочет кинуть в меня камень.

Человек видит то что есть в нем самом...Ты еще не передумла баламутить болтце? :rofl:

Талгат написал(а):

А если человек уже нашел!

Смотря что...

Талгат написал(а):

И не надо ему больше ничего искать,остался только путь(не пишу "путь" с большой буквы-не люблю пафоса) и видит он

Ну так счастливого пути...мы то тут причем...

0

107

Марго написал(а):

Талгат........  ....Согласна..!
Но и новому оратору вошедшему в уже существующую тему -так же бы не помешала чуточка такта в общении с остальными диспутантами, которые кстати ветераны на этом форуме.....

То есть, я так поняла, если человек- Ветеран форума, то  и общаться я с ним должна вежливей, чем с новичками? А что Ветеран форума-это какое-то личное достижение человека, повышающего его статус по отношению к другим? Разве мы все здесь находимся не в равных условиях? Проясните, пожалуйста.

0

108

flame По моему пустым разбирательством -ты сейчас сама уходишь от интересующей тебя темы..
Вот от Тёмы прозвучало мнение......Как оно тебе..? :)

0

109

flame написал(а):

если человек- Ветеран форума, то  и общаться я с ним должна вежливей, чем с новичками?

Вобще то если ты пришел...и людей не знаешь...может..стоит присмотрется...Тебе никто ничего не обещал...Вернись и прочти...как ты рот нам заткнула...и велела...тебя не беспокоить..Кроме того..люди и тебя хотят узнать..или..ты пришла только взять?

0

110

Хорошо, не хотите прояснять, проедем эту тему. Отвечаю на вопрос Тёмы. Тёма, в том то и дело, что себя я там ощущаю, точно в таком же состоянии, говоря -"вижу", я имею ввиду-воспринимаю, там нет понятия - зрение.

0

111

flame написал(а):

Хорошо, не хотите прояснять, проедем эту тему. Отвечаю на вопрос Тёмы. Тёма, в том то и дело, что себя я там ощущаю, точно в таком же состоянии, говоря -"вижу", я имею ввиду-воспринимаю, там нет понятия - зрение.

Если есть возможность обратить внимание на себя, видящего это, это очень гут. Увидеть во вне можно много чего. И до поры это клево. Но чем глубже познаешь видящего, само внимание, само сознание - тем больше в тебе будет счастья мира, а в самой глубине и просветление.  http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif Заметь, камни не бросаю, желаю тебе лишь счастья, свободы и легкости.

0

112

Талгат написал(а):

Ачто касается"понимаю и поддерживаю" так понимаю,как может быть наприятно человеку,когда его ...э-э-э..."состояния"начинают исследовать и появляются усмешки снисхождения или нападки или недоверие или поучения-наставления или презрительно-пренебрежительное отношение с высоты"знаний"

Есть в этих словах сермяжная правда форумного бытия, чего греха таить.  :glasses:  :D Недоразумения могут возникать даже между интеллигентными и тактичными людьми. Но всё это преодолевается и переходит в разряд недоразумений, если люди действительно таковы.

0

113

Герберт написал(а):

Талгат написал(а):

Ачто касается"понимаю и поддерживаю" так понимаю,как может быть наприятно человеку,когда его ...э-э-э..."состояния"начинают исследовать и появляются усмешки снисхождения или нападки или недоверие или поучения-наставления или презрительно-пренебрежительное отношение с высоты"знаний"

Есть в этих словах сермяжная правда форумного бытия, чего греха таить.     Недоразумения могут возникать даже между интеллигентными и тактичными людьми. Но всё это преодолевается и переходит в разряд недоразумений, если люди действительно таковы.

Согласен

0

114

flame написал(а):

Спасибо, Талгат, похоже ты здесь единственный, кто не хочет кинуть в меня камень.

САЛЮТ,flame!

0

115

Аня написал(а):

Ну так счастливого пути...мы то тут причем...

Ни при чем...

0

116

Аня написал(а):

Ну так счастливого пути..

Спасибо

0

117

Приветствую,ОМЧик.

0

118

Салют,Аня.

+1

119

Вот странно как то . Есть момент психологический - спасшийся сам горит желанием спасти других . Что в переводе на эту ситациб звучит так - люди что тто ухватили\постигли\поняли\узнали , и со всей душой примчались свет нам принести , глаза открыть и путь указать , к счатью и тд .. В общемт из самых лучших побуждений . При чем читая наши последние темы и посты они даже предположить не могли , что масса народа на этом форуме уже давно это пережила . А вы их по носу . Не красиво , стыдно нам должно быть .  http://bestsmileys.ru/misi07050.gif   [взломанный сайт]

0

120

Путник написал(а):

При чем читая наши последние темы и посты они даже предположить не могли , что масса народа на этом форуме уже давно это пережила .

http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МАГИЯ ТРИГЛАСА » МЕНТАЛИСТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно