__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Интересные факты о интернете, психология людей интернета.


Интересные факты о интернете, психология людей интернета.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Марго написал(а):

Юр.....А где ты лично развиваешь интеллект и интуицию..?

Везде. И форум естественно помогает.

Анемона написал(а):

а ты УЛЫБАЙСЯ, и не суетись!!

Суету тоже придумала.

Анемона написал(а):

Ты хочешь, чтобы мне писали, что я чёрный и мерзкий спрут,

Опять выдумываешь.

Анемона написал(а):

ПОКАЖИ МНЕ ПРИМЕР КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ!!!

Практикуй приятие. Больше смотри в себя. Если тебя что то не устраивает, ищи причину в себе.
"Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе." "Замечай добро, не обращай внимание на зло." "Что притянешь в свою жизнь, с тем и жить будешь."
Притягивай и замечай только Доброе и Светлое. То в чем проявлена Любовь. И никогда не притягивай МЫСЛИ о зле.

0

32

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А как смотрят на нас Боги?.................

не суетись ОТЕЦ ПЕТР несмотрю я на тебя,мне б себя разглядеть... http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0529.gif  так шо расслабься и получай удовольствие...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif  ;)

0

33

ОМчик написал(а):

не суетись ОТЕЦ ПЕТР

Во.... Ысчо один разглядел суету..... Ну вы меня прям смешите....)))Пишите ысчо!

0

34

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ысчо один разглядел суету.....

:D пора собираться в аптеку за валерианкой... :D после третьего высказывания по этому поводу...может сформироваться диагноз... :glasses:

0

35

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Практикуй приятие. Больше смотри в себя. Если тебя что то не устраивает, ищи причину в себе.
"Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе." "Замечай добро, не обращай внимание на зло." "Что притянешь в свою жизнь, с тем и жить будешь."
Притягивай и замечай только Доброе и Светлое. То в чем проявлена Любовь. И никогда не притягивай МЫСЛИ о зле.

ВОТ ЭТО Я И ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ!  ВЗАИМНО!!! Это как "Привет!" говорят в ответ на слово "Привет!"

+1

36

ОТЕЦ ПЕТР,
Анемона права. А ты выкручиваешься....почитай свое сообщение внимательно и посмотри внимательно свои эмоции, какие ты в них вложил. Ты оскорбил по сути всех, кто здесь присутствует. Кроме Анемоны, а когда она тебе показала твою эмоцию, ты стал и её "унижать." Защищая свою самость. Гордыню. Эго.
"Не хорошо" это батенька ПЕТР. Людей любить надо...желательно...так думаю http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  ..может ошибаюсь.... :D

0

37

Помоему Петя никого не унижал...я тоже в его посте увидела только любовь.....
Просто пора уже знать кому и что говорить можно на форуме...да и нужно ли?

0

38

Анемона написал(а):

А у меня что-то в реале лучше получается, чем в интернете.

Анемона, наверное потому что для тебя важен  язык жестов.... ты физиогном (от слова физиогномика  ).. тебе нужно видеть эмоции и слышать голос и тон человека.. ты на таком уровне его воспринимаешь...   а в постах порою тяжело донести до собеседника свои эмоции.. да это ещё зависит от душевного и эмоционального состояния собеседника. Вот заметь есть разница между Привет!! и Привет)) ? эмоция вложена одна, а прочесть можно исходя из состояния собеседника (читающего) , т.е. крик, серьезность, насмешку, официальность, злобу, радость встречи.... а недопонимание, у всех случается, на то мы и люди http://s003.radikal.ru/i204/1105/96/34efac490668.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif [взломанный сайт]

0

39

Я думаю это тоже можно отнести к теме , понимаю что текст большой , но интересен, есть о чем поспорить)

Принцип логики !!

Когда человек читает ваш текст, он должен понимать ход ваших мыслей и рассуждений. Иначе может случиться казус и недопонимание. Ведь, то, что очевидно вам, может быть не очевидно вашему собеседнику.

Помните, что большинство людей все-таки мыслит линейно, то есть причинно-следственно. А это значит, что вам следует учесть этот главный принцип логики.

И если мы понимаем, как думает наш собеседник, и страиваем свое изложение соответствующим образом – у нас есть серьезный шанс подтолкнуть его к принятию решения.

При этом, важно не перестараться. Иначе это может выглядеть, как навязывание. А это всегда вызывает сопротивление. Ведь никто не считает себя дураком, верно?

Принцип эмоционального выражения!!

Важнейший принцип, о котором многие забывают. Если вы не используете этот принцип в своем общении в сети, вы рискуете остаться где-то в стороне.

Дело в том, что все, что совершает в своей жизни человек, все к чему он стремится, достигает и создает – это все лишь ради того, чтобы почувствовать себя хорошо.

Не подумать об этом, а ПОЧУВСТВОВАТЬ.

И это касается любого человека. Попробуйте сейчас вспомнить себя, все ваши действия и желания. Для чего вы все это совершаете в вашей жизни? Разве не для того, чтобы стать счастливее и почувствовать себя лучше?

Вот видите, и тоже самое хочет ваш собеседник.

Поэтому, старайтесь делать ваш текст более эмоциональным. Но не перегружайте. Это тоже не к чему.

Попробуйте попрактиковаться в письменном общении с другими людьми. Постарайтесь в разных абзацах вызвать у вашего собеседника разные эмоции.

Например,

    радость
    удовольствие
    злость
    печаль
    раздражение
    стыд
    тревогу
    восхищение

Список можно продолжать и продолжать. Главное, что вы это можете сделать.

Но как?

Тут могут хорошо сработать детали. Детали всегда привлекают внимание и рождают определенный образ в сознании человека.

Оцените две фразы:

- «Она выбежала на улицу» и «Выбегая из ночного клуба, короткостриженная брюнетка   на высочайших шпильках привлекла к себе внимание проходящих мимо четырнадцатилетних подростков».

Видите, в чем тут фишка?

Второе выражение рисует более четкий образ этой девушки. Вы словно сами видите ее, как она выбегает и заставляет обратить на себя внимание неких подростков.

Поэтому, начните практиковаться в написании более эмоциональных текстов и вы заметите, как их эффективность мгновенно и в разы возрастет.

Отредактировано Лиора (21-01-2012 22:54:38)

0

40

Лиора написал(а):

Анемона, наверное потому что для тебя важен  язык жестов.... ты физиогном (от слова физиогномика  ).. тебе нужно видеть эмоции и слышать голос и тон человека.. ты на таком уровне его воспринимаешь...   а в постах порою тяжело донести до собеседника свои эмоции.. да это ещё зависит от душевного и эмоционального состояния собеседника. Вот заметь есть разница между Привет!! и Привет)) ? эмоция вложена одна, а прочесть можно исходя из состояния собеседника (читающего) , т.е. крик, серьезность, насмешку, официальность, злобу, радость встречи.... а недопонимание, у всех случается, на то мы и люди

Да, ты очень правильно заметила. Я почему-то всегда ориентируюсь на чувства. Когда человек рядом со мной - я его чувствую. И если муж пришёл с работы спокойный и добрый, но говорит какие-то  непонятные слова (он, правда их раз в неделю говорит), то, конечно же я не обижаюсь. А по интернету совсем что-то странное происходит. Например, когда у меня было ещё общение с Колобродом (просто выше его вспомнила), то я чувствовала, что душа у него добрая и нет зла в душе. Но слова говорит обидные, и поэтому я раздваивалась, не знала что мне делать. То меня заносило в одну сторону и я обижалась на него и плакала, то я чувствовала от него такую большую любовь, что просила прощения и хотела с ним помириться.

Лиора написал(а):

Когда человек читает ваш текст, он должен понимать ход ваших мыслей и рассуждений.

Это ещё смотря какой человек. Наш дядя Петя пишет текст и все его понимают, а я нет. Мне более понятно, если пишешь ты, или Голди, или Рита, или Тёма, или Света....

Лиора написал(а):

Помните, что большинство людей все-таки мыслит линейно, то есть причинно-следственно. А это значит, что вам следует учесть этот главный принцип логики.

А если у Веги не логический тип мышления, то что ей делать? Мне кажется, что ей тяжело настроиться на логику. Может быть другие, кто понял, могли бы как-то доносить до тех, кто не понял?

Лиора написал(а):

Поэтому, старайтесь делать ваш текст более эмоциональным.

Это Колоброду надо прочитать! Жаль, что его нет на форуме.

Лиора написал(а):

Попробуйте попрактиковаться в письменном общении с другими людьми.

Мы сегодня с дядей Петей попрактиковали. Что-то ничего хорошего у нас не получилось. Мне показалось, что он очень старается меня разозлить. А вдруг только показалось?!

0

41

fire написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР,
Анемона права. А ты выкручиваешься....почитай свое сообщение внимательно и посмотри внимательно свои эмоции, какие ты в них вложил. Ты оскорбил по сути всех, кто здесь присутствует. Кроме Анемоны, а когда она тебе показала твою эмоцию, ты стал и её "унижать." Защищая свою самость. Гордыню. Эго.
"Не хорошо" это батенька ПЕТР. Людей любить надо...желательно...так думаю   ..может ошибаюсь....

Ну вот, еще одна нормальная подруга затесалась среди нас, -шизиков. Да к тому же без юмора.... Но я радуюсь, и скачу на кровати вверх, вниз...вверх, вниз.... классно!!!!

Аня написал(а):

Помоему Петя никого не унижал...я тоже в его посте увидела только любовь.....

Спасибо сестра! В суть глядишь.

Аня написал(а):

Просто пора уже знать кому и что говорить можно на форуме...да и нужно ли?

Если есть желание, то можно совершить и новую попытку. Нельзя, нельзя..... если сильно хоцца, то можна. :D
Флуд, тоже информация. И порой не менее важная по энергиям.
И шутом станешь, что бы озвучить и оживить мир. :crazy:

0

42

Анемона написал(а):

Мы сегодня с дядей Петей попрактиковали. Что-то ничего хорошего у нас не получилось. Мне показалось, что он очень старается меня разозлить. А вдруг только показалось?!

Так..... Давай перейдем к практие? Хочешь?... Тогда начнем.

1.Представь себе, и всегда используй в прочтении моих постов к тебе, что я использую мягкий тембр голоса, и всегда говорю в тобой ласково и с Любовью. ВСЕГДА!!!! Даже тогда, когда говорю тебе то, что ты не можешь понять. Потому что если я проявляю себя в диалоге с тобой, я пытаюсь донести тебе Истину, Любовь и доброту. У меня только такие намерения к тебе.
2. Многие меня не понимают, когда говорю серьезно. Потому что не имеют такого опыта, пройденного именно мной. Я бывает не понимаю людей, у которых есть другой, свой личный опыт. Но я пытаюсь его понять и осознать, не проявляя негативное восприятие на посты пишущего. Что и тебе советую, ПЕРЕСТАНЬ ВИДЕТЬ ВОКРУГ СЕБЯ ТОЛЬКО ЗЛО!
3. Я любитель и пошутить. По этому учись отделять шутки, от серьезного. Не только у меня, но и у многих других.

0

43

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

. По этому учись отделять шутки, от серьезного. Не только у меня, но и у многих других.

:glasses: да...сложновато немного...особенно когда сам у себя отличить немогу...как грится:В каждой шутке есть доля шутки... :tired:   :D или разве юмор неможет быть серьезен?...мне кажется юмор,как и истина... у каждого свой...так,что юмор и истина...(шутка и серьезность)вещи на мой взгляд неразделимые... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gifа вот стоит ли вообще обижаться...тут наверное различать не помешало бы...хотя есть очень хорошая поговорка:На дураков необижаются! так,что если при чтении моих постов у вас вдруг начнет рождаться обида...вспомните эту поговорку и будет вам Счастье! а я в свою очередь в ответ на ваши мысли воспользуюсь ей же и будет в нашем доме сплошное Счастье и Любовь!!! :love:  :D

Отредактировано ОМчик (22-01-2012 10:31:41)

+1

44

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

1.Представь себе,  что я использую мягкий тембр голоса, и всегда говорю в тобой ласково и с Любовью. ВСЕГДА!!!! Даже тогда, когда говорю тебе то, что ты не можешь понять.

вот  так разговариваЮт доХтур в психиатрической больнице..они никогда тон не повышают на больных психиатрически...http://xsmile.ru/x/Bcolob/girl_doctor.gif :rofl:

0

45

fire написал(а):

вот  так разговариваЮт доХтур в психиатрической больнице..они никогда тон не повышают на больных психиатрически..

А я то думаю, какой пример привести?
Спасибо за помощь!http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12564.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » Интересные факты о интернете, психология людей интернета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно