__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года

Сообщений 31 страница 60 из 277

31

ОМчик написал(а):

Анют да это чистой воды психология...Когда муж приходит с работы..все что нужно жене это немного помолчать...мужчина ненадолго погрузиться в себя,наведет порядок и вот он уже готов к дальнейшим взаимоотношениям...а женьщине наоборот нужно немного времени,чтобы выговориться,вылить все,что накопилось за день...ненужно ей ничего советовать и уж тем более упаси бог учить...ее нужно просто минут 30 выслушать,просто молчать и слушать...тогда к ней вернется равновесия и теперь она уже готова  к консенсусу...

Фигня твоя психология в век интерена..Я так за день наговорюсь в инете..муж приходит...а я в монитор уставилась и клац клац...

+1

32

Аня написал(а):

..муж приходит...а я в монитор уставилась и клац клац

конечно,нафиг тебе тот муж,када есть Путник и Триглас... :D зато в семье тишина и покой...

0

33

Аня написал(а):

Есть два человека коим я верю..ОШО и Айк.

а к себе доверия нет . я так понимаю ? http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif 

Аня написал(а):

Лиора...у Путника..главное что..Завершение движения...а остальное...бред..Он только по темам и ходит..чтоб об этом сказать..

на сколько похверностно . Или это была попытка иронии ? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif 

Аня написал(а):

.Триглас...Путник..везде им шиза видится..и неспроста..она ИМ видиться..

конечно не спроста - Скажите, я действительно Наполеон?
- Разумеется.
- Значит, будет Аустерлиц, русский поход, Бородино, пожар Москвы...
- Да.
- С ума сойти!

- Ну, вам-то это уже не грозит.

Аня написал(а):

..Они не понимают что люди разговаривают...как все обычные люди..просто так..Как две соседки в очереди за картошкой...как два сотрудника по пути на работу...Просто так..обсуждают новости..

- Подумай, дорогая, десять лет - и ни одной ссоры!

- Трус несчастный!

Лиора написал(а):

Вы хотели бы что бы мы мутировали ?? интересно в кого?

Мутация идет постоянно , вопрос в том , что не все варианты аозможного будущего будут по душе лично вам
- Вставай, петухи давно пропели.

- А почему меня это должно волновать? Я ведь не курица.

0

34

Путник написал(а):

Вставай, петухи давно пропели.

- А почему меня это должно волновать? Я ведь не курица.

Пока что это единственно интереное мнение...Если ты не курица..то почему с курами в курятнике?

0

35

Аня написал(а):

.Если ты не курица..то почему с курами в курятнике?

Зоотехник я , по долгу службы приходится  http://i027.radikal.ru/1105/8a/f25c41ce5716.gif   http://s57.radikal.ru/i156/1108/c0/b3c88b360d02.gif

0

36

ОМчик написал(а):

Когда муж приходит с работы..все что нужно жене это немного помолчать...мужчина ненадолго погрузиться в себя,наведет порядок и вот он уже готов к дальнейшим взаимоотношениям...а женщине наоборот нужно немного времени,чтобы выговориться,вылить все,что накопилось за день...ненужно ей ничего советовать и уж тем более упаси бог учить...ее нужно просто минут 30 выслушать,просто молчать и слушать...тогда к ней вернется равновесия и теперь она уже готова  к консенсусу...

Аня написал(а):

Фигня твоя психология в век интерена..Я так за день наговорюсь в инете..муж приходит...а я в монитор уставилась и клац клац...

1000% права Аня...

я вообще молчу, за вечер пару слов вставляю... если получится... а так только слушаю.. при этом держу ответ за политиков страны... и прочие непотребсва нашей жизни))  так что твоя теория неверная..  http://s54.radikal.ru/i144/1103/f1/cad3802ee08b.gif   http://bestsmileys.ru/pini12040.gif

0

37

Лиора написал(а):

Аня написал(а):

Фигня твоя психология в век интерена..Я так за день наговорюсь в инете..муж приходит...а я в монитор уставилась и клац клац...

1000% права Аня...

я вообще молчу, за вечер пару слов вставляю... если получится... а так только слушаю.. при этом держу ответ за политиков страны... и прочие непотребсва нашей жизни))  так что твоя теория неверная.

практически золотые жены .  http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

38

Путник написал(а):

Зоотехник я , по долгу службы приходится

так что же Путник, по Вашему произойдет??

Путник написал(а):

Мутация идет постоянно , вопрос в том , что не все варианты возможного будущего будут по душе лично вам

ну.. если они уже есть, то мое мнение в этом явно не важно...

0

39

Путник написал(а):

Зоотехник я , по долгу службы приходится

Подобное к подобному :rofl:

0

40

Аня написал(а):

Подобное к подобному

ну да , зоотехник к курам , психиатр к шизофреникам , так и есть , девать не куда  :D

0

41

Лиора написал(а):

ну.. если они уже есть, то мое мнение в этом явно не важно...

Если вы захотите , то в инете найдете кучу информации о различных мутациях , как о приятных , так и не очень . И возможные варианты развития человечества как вида

"       
Бог любит идиотов. Иначе на фига он их столько создал?!

" (с) перто

Отредактировано Путник (22-01-2012 23:09:28)

0

42

Путник написал(а):

ну да , зоотехник к курам , психиатр к шизофреникам , так и есть , девать не куда

Ну и горазды Вы уходить от прямых ответов) да ещё и нас к крылатым причислили...

0

43

Лиора написал(а):

да ещё и нас к крылатым причислили..

звиняте , не мы , а вы сами

Аня написал(а):

..Если ты не курица..то почему с курами в курятнике?

:D

0

44

Путька..ты же умный..ну чего ты везде критикуешь без аргументов..ты нас не уважаешь?

0

45

Аня написал(а):

Путька..ты же умный..ну чего ты везде критикуешь без аргументов..ты нас не уважаешь?

я критикую с достаточным набором аргументов , или нужно выкладывать весь школьный курс физики ?

0

46

ясно..

0

47

Аня написал(а):

..Я смотрю на Рамте..мужчины это любят...Триглас...Путник..везде им шиза видится..и неспроста..она ИМ видиться...Они не понимают что люди разговаривают...как все обычные люди..просто так..Как две соседки в очереди за картошкой.

Нет зайка моя........................Если у тебя сознание как у тех что балабонят стоя в очереди за картошкой - ты пришла не за теми овощами (или не в то место). ............ И требовать картошку у эзотериков - тоже шиза!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  ......................... Состояние больных не запущенное - всех вылечат!!! http://bestsmileys.ru/tabi04061.gif

0

48

Путник написал(а):

практически золотые жены

Хвала инету..!!! http://bestsmileys.ru/actb01010.gif

0

49

Путник написал(а):

я критикую с достаточным набором аргументов , или нужно выкладывать весь школьный курс физики ?

выкладывайте..
так прочтите труды  д-р А. М. Мишин, д-р Гарольд Аспден, д-р Никола Тесла и Джон Кили, независимо друг от друга они открыли, что эфир подразделяется на разные уровни плотности. Из этих открытий мы узнаем, что на каждом уровне плотности качества материи и энергии будут разными, что ведет к изменению основных “законов” физики на каждом уровне. так что тут вроде шанс есть ..
    Гиперлиева алгебра, обобщение механики и комбинированный гравитационный потенциал

Так как физическое пространство некоммутативно и неассоциативно относительно группы SO(3), см. [1], рассматриваются возможности обобщенно неассоциативных моноидов. Гиперкомплексные числа применяются как трансцендентные сущности; вводится постулат существования морфизма между моноидом Qn и евклидовым пространством Еn, n - размерность математических структур; осуществляется возврат к реальному физическому пространству и необратимому времени [5].

1.1. Пространство октав

(алгебра альтернативная, нормированная).

Запишем предметный: и операторный термы [2]: где a, b, f ( ) - константы размерности,  - новая константа: [ ] = кг/с, Н - гамильтониан,  - оператор, аналогичный гамильтониану (в квантовой механике), u - характерная скорость, Т - физическое время (провремя, в отличие от параметра времени t), xi, pi - обобщенные координаты. Произведение образующих ÛU называется ядром октетной физики. Из условия устойчивости гиперсферы ÛU = 0 получим систему уравнений:

      (1)

где r - радиус-вектор, р - импульс, χ = /m, V = 6 - показатель необратимости провремени, зависящий от размерности рассматриваемого пространства. Система (1) содержит классическую механику в формулировке Гамильтона, элементы СТО как частность, дуальную волновую механику. В (1) реализован морфизм Q8 → E8. Если обобщенные механические координаты заменить на потенциалы электрического и магнитного полей φ, А, дуальные потенциалы ψ, В, то получим октетную электродинамику, содержащую магнитный монополь m и его ток q. Теория, обобщающая «принцип наименьшего действия», приводит к предсказанию эффектов, некоторые из них: 1) обтекание пробными телами центра необратимых термодинамических процессов (невозможен коллапс); 2) нестандартная память физического пространства [3]. Интервал в случае изменения отсчетов времени в октетной физике имеет вид:

,      (2)

где константы размерности для краткости опущены, v - относительная скорость систем отсчета S и So, f - сила (плотность силы), действующая на систему (в системе) S, w - мощность (плотность мощности), выделяемая (поглощаемая) в системе (системой) S. Отсюда вытекает, что время и пространство зависят не столько от относительной скорости движения систем отсчета S и So, сколько от процессов энергообмена и силового взаимодействия между телами, состав­ляющими эти системы отсчета (систему So).

1.2.    Пространство биоктав.

Определим 4 кватерниона: qi, i = 0...3, и объединим их гиперкомплексными единицами:

q0Е + q1I + q2J + q3K.        (3)

Переобозначено E → I и е →Е; величины в q0, q1 той же природы, что и в (1); в q2 записываются действие M и компоненты момента импульса m; в q3 - становление массы из эфира (вакуума) F и компоненты момента силы f, действующей при этом. Алгебру (3) назовем гиперлиевой: каждый кватернион содержит лиеву алгебру, система кватернионов содержит лиеву алгебру над лиевыми алгебрами. Таблица умножения системы (3) дана в [4], биоктетная механика сформулирована в [5]:

где М = {M, mx, my, mz} - 4-вектор M-момента импульса; F = {F, fx, fy, fz} - 4‑вектор F-момента силы; grad ф - оператор градиента по величине ф;  - оператор компоненты Ф в Ф, V = 12 - показатель необратимости провремени Т. Mасса m, константы размерности и связи, среди которых могут быть постоянная Лобачевского с при u = c, постоянная октетной физики , характерные расстояние r0 и скорость v0, для краткости опущены. Остальные величины известны по уравнениям октетной физики. Коэффициенты у операторов и функций в системе (4):

где r0, v0 - константы. Возможны замены констант: v0 Þ r0w0 или u; v0 или u Þ r0 /t0.

Результат исследований системы уравнений (4): пробное тело устремляется в сторону, противоположную направлению силы гравитационного притяжения - при определенных соотношениях момента импульса, момента силы и частоты их прецессии [5]. Зависимость интервала от физических процессов иная, чем в (2).

0

50

В «Основных положениях Русской теории эфирной физики» Антонова В.М. из Липецка ( http://antonov.314159.ru/antonov21.htm ) говориться:

«В Русской теории чётко определены следующие положения:
* первородное вещество – эфир;
* количество элементарных частиц – одна;
* вид элементарной частицы – шарик (диаметр 3,1 * 10^(-13) м; инерция 1,82 * 10^(-31) кг);
* характер частицы – неделимая;
* количество взаимодействий – одно;
* характер взаимодействия – контактное давление;
* агрегатное состояние эфира – сыпучее;
* законы взаимодействия – классическая механика без дальнодействия; исключения не допускаются;
* физическое пространство (наша метагалактика) – скопление эфира в пределах видимости;
* утверждается существование других метагалактик;
* Вселенная – абсолютная пустота, в которой находятся независимые метагалактики;
* условие возникновения атомарного мира – столкновение метагалактик;
* текущее столкновение нашей метагалактики с соседней – за созвездиями Ориона и Кита;
* энергия атомов черпается из энергии столкновения метагалактик;
* вид атома – торовый вихрь;
* сечение вихря – три эфирных шарика;
* условие существования атомных вихрей – высокое эфирное давление (1,62 * 10^(24) Па); при этом условии каждый прилегающий к вихрю эфирный шарик перепрыгивает через пары шариков вихря;
* разновидность атомов определяется различным скручиванием торовых вихрей;
* условие слипания шнуров торовых вихрей – пониженное давление эфира между ними;
* электрон – элементарный обрывок вихря, состоящий из трёх вращающихся эфирных шариков;
* электрическое поле – пространство с переменным парциальным давлением электронов;
* магнитный шнур – соосно расположенные и вращающиеся в одном направлении электроны;
* магнитное поле – сноп магнитных шнуров с одним направлением вращения;
* фотон – бегущий косинусоидальный прогиб эфирной среды; амплитуда фотона – около двух диаметров эфирных шариков;
* в прозрачных средах фотоны огибают атомы, что создаёт иллюзию уменьшения скорости света;
* гравитационное поле – эфирная среда с переменным давлением;
* причина возникновения гравитационных полей вокруг планет и звёзд – распад атомов внутри них, в результате чего высвобождается пустота; её заполняет эфир, устремляющийся к планетам и звёздам со всех сторон;
* устойчивая форма центростремительного потока эфира – плоский экваториальный вихрь;
* инерционная масса тела определяется суммарной инерцией эфирных шариков, образующих атомы тела;
* гравитационная масса тела – объём абсолютной пустоты в нём;
* вес тела – произведение объёма пустоты на градиент эфирного давления;
* атомы газов пульсируют и создают вокруг себя пульсирующие поля, предотвращающие их сближение;
* спектральные явления в газах – резонансное поглощение фотонов и излучение их на той же частоте.»

По крайней мере, по первому пункту совпадает :) . Если Наумов полагает, что более прав, чем Антонов, а Антонов, соответственно, думает наоборот, то я судить не берусь. Не мое это дело. Могу только сказать, что мало просто описать известные эффекты, пусть даже более простыми формулами. Теория должна иметь мощную предсказательную силу. Вот Гришаев А.А. ( http://newfiz.narod.ru/ ) приводит целый перечень физических явлений, где не работает теория гравитации Ньютона. Начиная от несоответствия экспериментов теории для приливов и отливов океанов, под воздействием Луны, до ошибок гравитационных расчетов первых межпланетных автоматических станций (эти космические аппараты фактически выбрасывались в пустоту до тех пор, пока не стали применяться экспериментальные поправки к теории гравитации, но которые держаться в секрете). А взаимодействие Земли и Луны, оказывается, вообще невозможно описать, базируясь на теориях Ньютона или Эйнштейна. Если теория Наумова сможет объяснить все экспериментальные неувязки в теории гравитации, обозначенные Гришаевым, вот тогда это будет полный фурор. Можно даже его на Нобелевскую премию выдвигать.

А лично я бы хотел увидеть в любой эфирной теории уравнение состояния для эфира, наподобие уравнения Шредингера из Квантовой механики. А также выяснения простого факта, что такое время? И почему не выполняется закон сохранения информации? (См. мою тему «Закон сохранения абсолютно достоверной информации» в http://www.wedjat.ru/forum/index.php?showtopic=6274 .)

0

51

так что давайте на выше перечисленном и поспорим.. можете привести другие доводы.. кстати.. в физике которую мы изучаем (ли), многие законы даны не не верно действующие.. это уже доказано современными учеными...но это ведь  не важно...  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

52

Лиора написал(а):

агрегатное состояние эфира – сыпучее;

Ты просто его не нюхала.....

Лиора написал(а):

Вселенная – абсолютная пустота

Лиора написал(а):

вид атома – торовый вихрь;

Согласен.........только не торовый а тороидальный!

Лиора написал(а):

сечение вихря – три эфирных шарика;

НЕТ! Переплетение трёх ветвей.................Шарик - объёмное тело и не может быть "сечением"...................

Лиора написал(а):

фотон – бегущий косинусоидальный прогиб эфирной среды;

Что такое "эфирная среда"...............поле?

Лиора написал(а):

* причина возникновения гравитационных полей вокруг планет и звёзд – распад атомов внутри них,

Так атом же у нас - тороидальный вихрь....................на что он по твоему может распадаться?

0

53

Триглас написал(а):

Так атом же у нас - тороидальный вихрь....................на что он по твоему может распадаться?

Во первых, он несет в себе импульс порождающего его воздействия. Это энергия. И сколько этот вихрь может существовать не растрачивая энергию в среду - зависит от свойств среды. Вихрь может разрушиться при значительном на него воздействии или при растрачивании всей своей энергии на трение о среду.

Если предполагать, что частицы среды в разы меньше, чем размеры вихря, то "стенку" о которую он может "разбиться" представить очень трудно, значит он может "разбиться" только о другой вихрь и Коллайдер это доказал.
А на что.. Кликай вот тут подробнее..

Отредактировано Лиора (23-01-2012 00:48:42)

0

54

Вау..Лиора..ты проффесор?Ниче не поняла но впечатлило что ты оперируешь такими словами так легко...

0

55

Лиора написал(а):

Во первых, он несет в себе импульс порождающего его воздействия.

Так откуда всёже импульс?..........Воздействия чего?

Лиора написал(а):

сколько этот вихрь может существовать не растрачивая энергию в среду - зависит от свойств среды.

Согласен!

Лиора написал(а):

Вихрь может разрушиться при значительном на него воздействии

Воздействие чего? Например?

Лиора написал(а):

или при растрачивании всей своей энергии на трение о среду.

Тогда он не разрушится а исчезнет.....................исчерпав энергию...................а ничего кроме энергии в нём нет....................Но энергия перейдёт в другое состояние............В какое?

Лиора написал(а):

Если предполагать, что частицы среды

Что такое частицы среды? Атомы? Молекулы? Эллементарные частицы?

Лиора написал(а):

Коллайдер это доказал.

Коллайдер пока ничего не доказал...............Он ещё и не работал толком!

Отредактировано Триглас (23-01-2012 00:59:06)

0

56

1.Не делимая частица......
2. под воздействием энергии....
Чет я не понял. По сути энергия это тоже типа "частицы". Если не делимая, то как я понимаю, самая мелкая. Но все же поток энергии состоит из более мелких, воздействующих частиц.
Хрень какая то. Или я не так понял.
Да и большие сомнения все это вызывает, так как описываются какие то формы. А форма, это сжатое, до материализации энергия, удерживаемая другими энергиями в виде формы, но проявляя при этом относительную свободу и взаимоотношения между частицами. Мы смотрим на все с материальной точки зрения, на тонкие, дааааалеко нами не познанные энергии, пространств не нашего, по сути измерения. На мой взгляд, наука впадает в очередной маразм, истолковывая то, что наукой, по сути не может быть познано.

0

57

o.O да........с моими знаниями...я точно никуда неперейду...разве,что кто на поруки возьметь... :'(

0

58

ОМчик написал(а):

........с моими знаниями...я точно никуда неперейду

Ромаш....... ко мне тоже не раз приходила такая мысль......
Столько разных продвинутых, медитирующих, дзенящих, практикующих.............что видать остаться мне на задворках этой расы......
Уйдут все.....а я тут в одиночестве с обывателями останусь......(хотя может я и сама обыватель, просто и не подозреваю этого).....
Порой пройдусь так по форумам ариома......и думаю -мамочки..вот где обитают переходчики......куда мне там до них......Эххх.......... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

0

59

ОМчик написал(а):

да........с моими знаниями...я точно никуда неперейду...разве,что кто на поруки возьметь...

Не бойся Омчик - я тебя возьму на поруки! Еврей еврея не бросит ........................... бесплатно!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Мы смотрим на все с материальной точки зрения, на тонкие, дааааалеко нами не познанные энергии, пространств не нашего, по сути измерения. На мой взгляд, наука впадает в очередной маразм, истолковывая то, что наукой, по сути не может быть познано.

Ну блин - прям Ломоносов!!!......................."Открылась Бездна - звезд полна.....................И в ней не видно ни хрена!!!"..... http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
Критикнул Юра науку а дальше пишет

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

форма, это сжатое, до материализации энергия, удерживаемая другими энергиями в виде формы, но проявляя при этом относительную свободу и взаимоотношения между частицами.

Отвал башки....................Прохвессора отдыхают............!!!!!!!!!!! http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif   http://bestsmileys.ru/misi07050.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

60

Марго написал(а):

Ромаш....... ко мне тоже не раз приходила такая мысль......
Столько разных продвинутых, медитирующих, дзенящих, практикующих.............что видать остаться мне на задворках этой расы......
Уйдут все.....а я тут в одиночестве с обывателями останусь......(хотя может я и сама обыватель, просто и не подозреваю этого).....
Порой пройдусь так по форумам ориома......и думаю -мамочки..вот где обитают переходчики......куда мне там до них......Эххх..........

Прикинь Марго...................Все продвинутые перешли в мир иной четвёртое измерение (5....6...7...8...9....10)..................И ты, для оставшихся тупаков, будешь Богом...........Ещё не известно кому будет лучьше - тебе или ушедшим на новые места жительства!

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно