__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года

Сообщений 121 страница 150 из 277

121

Green Wave написал(а):

Откуда такая уверенность?

нет никакой уверенности....про этот переход говорят ещё при царе горохе....политика понятно.. но не вредна по своей сути....а вот корень сего призыва надо ещё разглядеть.... :D

0

122

fire написал(а):

нет никакой уверенности

У тебя может и нет, но тут вот обсуждается кто куда попадёт  после перехода, когда это произойдёт, физиков цитируют, и так уверенно... без тени сомнения.

0

123

Green Wave написал(а):

но тут вот обсуждается кто куда попадёт  после перехода

Юр......да кто ж может это вообще знать..? Вопрос будет ли вообще переход.......А если и будет, заметим ли мы это перемещение отсюда ТУДА.......
Вспомнила слова песни Макаревича....:
Не ждать конца, в часы уставив взгляд,
Тогда и на краю свободно дышишь.
И пули, что найдет тебя
Ты не услышишь
,
А остальные мимо пролетят.

0

124

Аня написал(а):

.И тут в дверной проем с улыбочкой заглядывает СМЕРТЬ..потом заходит и давай меня душить...Я сопротивляюсь..говорю я жить хочу.  А она все одно ручки тянет...вобщем боремся мы так с ней..не жестко..а так...Я вспомнила фразу из хоопонопоно..говорю..Прости мне очень жаль что я создала эту ситуацию..Я люблю тебя..А она мне..Это все из за вас мне приходится это делать..

По разному бывает со Смертью-то!!!......................

0

125

0

126

Марго написал(а):

Юр......да кто ж может это вообще знать..?

Тогда совсем непонятно... как обсуждать то чего никто даже в принципе не может знать?

0

127

Аня написал(а):

эпизод со смертью...какая то она была без злобы....может она и не злая вовсе..

Она добрая..........................это люди злые:

Отредактировано Триглас (25-01-2012 14:50:02)

0

128

Green Wave написал(а):

Тогда совсем непонятно... как обсуждать то чего никто даже в принципе не может знать?

Green Wave,
а где ты здесь видел что бы это обсуждалось? :D  Мальчики ролики постят, девочки тоже о своём говорят....я допустим, не заметила, что бы здесь обсуждали переход, а физику зацепили по-другому поводу....

+1

129

Green Wave написал(а):

У тебя может и нет, но тут вот обсуждается кто куда попадёт  после перехода, когда это произойдёт, физиков цитируют, и так уверенно... без тени сомнения.

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif 
шутим мы)) кстати физики появились, после того как нас курицами назвали и посоветовали учебник прочесть)

+1

130

fire написал(а):

а где ты здесь видел что бы это обсуждалось?   Мальчики ролики постят, девочки тоже о своём говорят....я допустим, не заметила, что бы здесь обсуждали переход, а физику зацепили по-другому поводу....

Здесь в любой теме так)))) Вначале предмет темы обсуждается а потом кто во что горазд. И эта тема не исключение, гдето до 26-го поста обсуждение было.

0

131

Нет, действительно интересно, почему народ думает, что будет некий переход земли в зфирное состояие или ещё куда, какие вообще существуют основания для этого? Неужели только слухи о Нибиру и грядущем апокалипсисе?

Отредактировано Green Wave (25-01-2012 15:21:09)

0

132

Green Wave написал(а):

Нибиру

нет такой планеты....

0

133

Лиора написал(а):

после того как нас курицами

ну да....курица не птица, женщина - не человек.... :D:D

0

134

Green Wave написал(а):

Нет, действительно интересно, почему народ думает, что будет некий переход земли в зфирное состояие или ещё куда, какие вообще существуют основания для этого? Неужели только слухи о Нибиру и грядущем апокалипсисе?

А Вы как думаете?? это политики запускают "утку" что бы отвлечь народ от проблем?? или банкиры, чтоб люди брали кредиты.. ведь отдавать не надо будет, все равно конец света наступит... или все же что то уже происходит? А если происходит , то что по Вашему?? [взломанный сайт]

+1

135

Лиора написал(а):

А Вы как думаете??

В том то и дело что ничего сверхординарного не происходит, жизнь идёт своим чередом, просто на волне кризиса обострились апокалиптические настроения у людей, в истории это уже бывало неоднократно.

0

136

Green Wave написал(а):

обострились апокалиптические настроения у людей

я вот не заметила в своей округи такие настроения, все заняты своим делом, те кто работает, по уши в работе....я лично вообще любитель потрепаться....мне любую тему дай.... :rofl: в детстве не разговаривала, решила во второй половине жизни восполнить.... :D

0

137

Триглас

Триглас написал(а):

ПРИКАЗ
В связи с уменьшением частоты вибраций и одряхления Высшего Я приказываю:

http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0

138

Green Wave написал(а):

Возвращаясь к основному вопросу этой темы. Почему вы так уверенны что в этом (или ближайшие годы) будет некий "переход"? Как вы это определили? Я спрашиваю потому что все постящие в теме хотя и выражают различные взгляды по этому вопросу, но о самом "переходе" говорят как о чёмто само собой разумеющемся и не вызывающем малейшего сомнения. Откуда такая уверенность?

Да он уже завершается..
Иисус же говорил-
Пётр.. не проспи..
что-то в этом роде..
не проспать !вот основная работа..
Вон Аня..уже со Смертью контакт наладила..а Аня тут админ,значь все пролезем в ушко иголочки от.. сосны..или Ели..слава Алаху что не кедра..он Дух Вселенский..а то Рассеи..мси и где искать потом себя? http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   [взломанный сайт]

0

139

fire написал(а):

в детстве не разговаривала, решила во второй половине жизни восполнить....

говорящая курица...такого атракциона я еще невидел... :rofl:  :rofl:  :rofl:

+2

140

ОМчик написал(а):

говорящая курица

ОМчик [взломанный сайт] 
ФСЁ....я тебя больше не люблю :mad: ....тебя любить можно только Условно, а безусловно НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ.... :rofl:  :insane: http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif

0

141

Green Wave написал(а):

на волне кризиса обострились апокалиптические настроения у людей,

А шо кризис сейчас? Я тут в инете сижу и незаметила..

Ur написал(а):

.а Аня тут админ,

Валя

Ur написал(а):

не проспи..

я не админ уже :rofl:

ОМчик написал(а):

говорящая курица...такого атракциона я еще невидел...

Это что...вот петух несущий золотые яйца..это диво так уж диво...

0

142

fire написал(а):

ФСЁ....я тебя больше не люблю  ....тебя любить можно только Условно, а безусловно НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ....

fire написал(а):

женщина - не человек....

вот блин допи...ся придется снова на сыроедение переходить... :surprise: вот все вы такие...вам только условия подавай... «Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним»,  :'(

0

143

Аня написал(а):

Это что...вот петух несущий золотые яйца..это диво так уж диво...

видел я одного такого на пороге ломбарда...курочку рябу добрым словом поминал... :rofl:

0

144

Я тут думу думала..
Все эти измерения находятся сдесь и сейчас..мы просто их не декодируем.......тогда...кто же живет на планете Земля...в пятом..четвертом..первом измерении? И судя по всему...наша планета..нестись никуда в другю плотность не может..она может изменить вибрацию...Тогда куда денется земля четвертой плотности которая сейчас существует?Это кака я то путаница получается..Вот я пришла к выводу..Некуда мы не понесемся..не вознесемся..не перейдем...нам просто откроются дополнительные возможности осознавать себя в других мерностях..которые уже есть сдесь и сейчас..

+1

145

ОМчик написал(а):

вот блин допи...ся

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

146

просто откроются дополнительные возможности осознавать себя в других мерностях..которые уже есть сдесь и сейчас..

===========================верно Анют...

+1

147

Аня написал(а):

...Тогда куда денется земля четвертой плотности которая сейчас существует?

Анют по идеи она никуда не должна деться.......Из 4-го измерения ты можешь сюда приходить в гости.....(но это тебе наверное уже будет не нужно..)

0

148

Марго написал(а):

.......Из 4-го измерения ты можешь сюда приходить в гости.....(но это тебе наверное уже будет не нужно..)

вот самый главный вопрос...нужно ли кому нибудь в четвертое измерение?..нет,ребят не бла бла а действительно кто нить может ответить на этот вопрос?..типа,да хочу мне нужно именно это...а нет так ...да,наверное хочу,дома всеравно пока делать нечего...только если перенесет кто нить...а нет и фиг с ним мне и тут неплохо... :D

0

149

Марго написал(а):

Из 4-го измерения ты можешь сюда приходить в гости.....

Так переход всётаки ожидается? Странно, когда об этом спрашиваеш прямо, все уходят в несознанку, и между собой об ЭТОМ начинают говорить намёками. :glasses:

Отредактировано Green Wave (25-01-2012 17:57:03)

0

150

Аня написал(а):

...кто же живет на планете Земля...в пятом..четвертом..первом измерении?

Все не знаю..........а в 4 живут святые.........................Смотри Библию "К Ефесянам" глава 3 параграф 18

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно