__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года

Сообщений 181 страница 210 из 277

181

ОМчик написал(а):

это дитя,как зайдет кудынить,так потом этот кудынить сам кудынить начнет проситься...

А шо я могу...Я вначале мужа своего чуть верующим не сделала..а теперь..вот эзотериком..Он мне время мое религиозное до сих пор в упрек ставит..А я при чем..я же верила..всем сердцем.. :'(

0

182

ОМчик написал(а):

это дитя,как зайдет кудынить,так потом этот кудынить сам кудынить начнет проситься...

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  во-во....это не я ЭХ ТЫ, это ты ЭХ ты (русачок)... :rofl: Кто куда кого ещё ведет...Это Анютка меня с пути сбивает аффермациями... :D подначивает.... :love:

0

183

fire написал(а):

.Это Анютка меня с пути сбивает аффермациями...

два слепых ведут машину  :D при чем руль у каждой  :D

Отредактировано Путник (29-01-2012 19:20:01)

0

184

Путник написал(а):

два слепых ведут машину

молчи одноглазый.. :rofl: http://uploads.ru/t/p/v/q/pvqeA.gif

0

185

Аня написал(а):

молчи одноглазый.

завидуй , завидуй  :P  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

0

186

fire написал(а):

Это ты нам завидуй, как команде. Мало кто так может, в одной машине рулить в унисон сразу двумя рулями.

я , пожалуй , итога ( результата ) дождусь  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/blind.gif

0

187

Света..у меня возник вопрос..Так если у нас откроется дополнительное так сказать декодирование реальности..то мы в этом новом состоянии..начнем всех этих...чудиков видеть...? Жутко...а если воевать начнем? А мы о них ничего не знаем и даже о том как пользоватся новыми возможностями...

+1

188

Аня написал(а):

мы в этом новом состоянии..начнем всех этих...чудиков видеть...? Жутко..

Анют.....а чего жуткого..? :unsure: Может это они нас испугаются..

0

189

Ну да..они испугаются что мы их видеть начнем...потому как нас они видят и сейчас..если это им нужно..

0

190

Полный отчет Анютке от меня.
Значит так Анютик, мы с тобой всё неправильно делали. Это был пустой звук, который просто баламутил то болото, которое накапливается в осознании человека. Отсюда такая откаты были. При чем ничего не меняющие, зато дающие информацию, сколько дерматина накопилось внутри. Мне сегодня всю ночь снились кошмары. Которые были в спящем режиме на протяжении многих лет. Я и не знала что во мне столько дряни. Может быть, потому что на ночь я сожрала большой кусок торта. :D  Хотя меня такие вещи не пробирают, это как дробина для слона слопанный на ночь торт или тонну конфет.

А теперь практика и как её нужно овеществлять.

Так как это оказывается всё-таки мантра. Её надо произносить вслух.
Идет раздражение в мозг. Мозг дает команду на вибрацию клеток организма, через вибрационный звук, издаваемый голосом.
В общем, Анют вот слова, которые надо произносить. Несколько раз по возрастающий звука. Как ноты. От низкой частоты до высокой. Не принося вред организму. В любом случае эта мантра полезна. От вибрации звука вся ...уета, :rofl:  которая висит на человеке от таких вибраций, просто покинет личностное пространство. Они не выносят высоких вибраций. Вот это настоящая защита и очистительный метод от всяких лярв и тому подобного.
Текст, который надо произносить.(а не тот который переведен на русский по смыслу)

ОМ ТЭА НАМО АХХУМ
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ
ИХТАРИЛЛА САТЭ САТЭ
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ

Включаешь ролик, сворачиваешь его и повторяешь за голосом вслух эти слова. Думаю, что когда выучишь эти слова, то можно уже будет читать мантру без музыкального сопровождения ролика, главное уловить тональность по возрастающий звука. А там уже можно будет читать самостоятельно. Главное уловить протяжность слова произношение мантры.
http://www.youtube.com/watch?v=Nl2Dcrmi … re=related

+1

191

fire написал(а):

Мне сегодня всю ночь снились кошмары

Мне все мои больные места снятся..просыпаюсь ...и ощущения как в реале я их пережила..осадок..обида..и главное на хорошую волну не могу настроится..ускользает..

fire написал(а):

Включаешь ролик, сворачиваешь его и повторяешь за голосом вслух эти слова

Отлично поробую...Я недавно пела...с месяц или два...мантры...колбаска была во вне..тоесть..колбасило даже форум...но я спокойно все это пережила..Так и не поняла в чем был эффект...Мантра была на уравнивание неравного..на любовь...Так мне приятно ее было петь...пела целыми днями..
Хорошо..теперь эту спою... :rofl: Глядишь землетрясение отменится :music:

0

192

Так че нить скажем по переходу то? Или уже фсё?...... во флудилку можно... о личном...?

0

193

Передано через Сеферу
07.01.2010

Через открытый портал Великих Врат Пятого Измерения на Землю нисходит Золотая Пыльца - совершенно уникальная и драгоценная Божественная Энергия Вселенной. Это кристаллизованный Свет, Медовая Прана, Энергия Универсальной Магии и Волшебства. Это Священная энергия Верхних Миров - живая и осознающая, Её Имя - ТЭА.

Для того, чтобы все границы третьего измерения были полностью и необратимо растворены, вам нужно каждый день посвящать несколько минут взаимодействию с Энергией ТЭА.
Медитируйте на Золотую Пыльцу. Она сыплется на Землю щедрым потоком, осыпая всё вокруг. Воздух сверкает, и радуга многогранно дробится в Кристаллах Света Волшебной ТЭА.

Чтобы ваши мечты и желания начали сбываться легко и быстро, чтобы все ваши давно сформированные Божественные Намерения были, наконец, полностью активированными, чтобы мир наполнился энергией Чуда, Праздника и Волшебства позвольте энергии ТЭА - Золотой Пыльце вашего осознания пройти в ваш мир, через вас.

Золотая пыльца сыплется из открытых Небесных Врат и осыпает всё вокруг, людей, Землю, воду, вашу одежду, животных, растения. Она сыплется везде, где присутствуете вы сами, она сыплется даже с вашего потолка.

Это Волшебство Пятого Измерения и оно заполняет всё вокруг.

Создайте для себя установку - как только вы вспоминаете о Волшебной Энергии ТЭА, пространство внутри и вокруг вас начинает заполняться этой энергией. Магия и Чудеса становятся возможными и зримыми.
Наполняйте ваш мир каждый день. Это Присутствие Вдохновения и Высшего Божественного Очарования.

Это Золотая Пыльца Благословения.
Благословите Ею, мысленно осыпая всех, кого вы любите и чтите. Это Энергия Высшей Благодарности. Теперь используйте не только слова, но и ТЭА, и Благодарите, создавая её образ и свет в пространстве. Осыпайте тех, кого вы хотите БЛАГОДАРИТЬ, ибо ТЭА - это и есть энергия БЛАГОДАТИ и БЛАГОДАРЕНИЯ. Кристаллизованный Свет, который очень близок к воплощению на Земле.

Для медитаций и претворения ТЭА в жизнь и форму на Земле используйте много Золотого Цвета в вашем творчестве, в одежде и украшениях, ибо ТЭА - это Энергия Священного Золотого Века Вселенной.
Используйте золотистый блеск для ваших медитаций, осыпайте и украшайте себя во время ваших практик и Служения как Богини и Боги.
Представляйте, как вы вдыхаете Золотую Пыльцу, впитываете её, она имеет приятный сладкий вкус Амриты и Аромат Божественных Садов Мории. Создавайте Новую Картину Мира, творите Золотую страницу в своей Священной Книге Жизни.

Каждый раз, когда вы будете медитировать на Священную Энергию ТЭА, она будет приходить к вам новой волной чудес и заполнять вашу жизнь. Каждый раз, когда вы открываете своё Сердце и Сознание для прохода Золотой Пыльцы Благословения, она осыпает всю планету Кристаллами Любви и Света. Она осыпает детей, любящих и влюблённых, животных и птиц, растения, горы и реки и ваша атмосфера начинает сиять.

Земля становится Золотой Планетой Солнца. ТЭА нисходит в мир, и третье измерение превращается в пятимерное пространство вашей Единой Души Мира. С неба сыплется Золотой Дождь и Золотой Снег, и все препятствия отступают перед ТЭА - Царственной Богиней Волшебства.

В предыдущих посланиях мы передали землянам Волшебную Мантру ТЭА.

+1

194

Это к этой мантре нашла..инфу..Интересно кто такая Сефера?

0

195

Аня написал(а):

Её Имя - ТЭА

ОГО..... [взломанный сайт]  , а вот и ТЭА...из мантры.....

0

196

Так я по этой мантре..задала поиск в гугл...Кто эта ТЭА и Сефера.....? И слово в мантре ИХТАР..уж очень на Иштар..похоже.Мантра оказывается современная....Свет а на пост 191 есть что сказать?

Отредактировано Аня (30-01-2012 12:59:26)

0

197

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.

ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО

ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.

ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.

ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.
Петь эту мантру необходимо минимум 12 раз.

   

Это мантра пятого измерения. Когда вы поёте её, ваше сознание расширяется и позволяет вам полностью открыться и принять новые уровни и измерения вашего Божественного Существа и Космической Жизни.

Эта Священная Мантра является Универсальной.
Использовать её вы можете с любой целью - исцеление, очищение пространства, создание дополнительной энергии свободного времени, концентрация Фиолетового Пламени, освобождение от чего-либо, передача энергии и мысли на расстоянии, тантра, благословение, освящение пищи. Её можно использовать перед творчеством, любой работой, чем угодно. Использование этой мантры сделает всё, что вы делаете, более эффективным в десятки раз.

Более того, каждый раз когда вы поёте её вы расширяете внутренние и внешние границы, делаете их проницаемыми и буквально создаёте пятое измерение внутри и вокруг себя.
Каждый раз, когда вы произносите слова этой мантры, вы призываете Фокус Золтого Пламени на Землю и энергию ТЭА - Золтоую Пыльцу, которая во время вашего пения начинает стремительно накапливаться в простраснтве Земли во всех открытых порталах сознания.
С каждым разом вашего пения этой мантры приток Золотой Пыльцы и Золотого Света на Землю будет усиливаться. Важно накопить и развить моментум Золотой Пыльцы Благодати и Благоденствия на Земле.

Теперь это ваша универсальная энергия Творения чего угодно и Божественного Богатства.
Чем больше ТЭА накопится в вас и вашем сознании, в вашем личном индивидуальном моментуме жизни, тем больше Богатств, Драгоценностей и Даров вы сможете не только получить, но и самостоятельно создать из Волшебной Энергии ТЭА.

Каждый раз, когда вы занимаетесь Творчеством, Доброй Магией и Волшебством, вашим сознанием так же выделяется энергия ТЭА.

+1

198

Ещё одна возможность, которую дарует Волшебная Мантра - это развитие пространства-времени пятого измерения.

1. Пять строчек мантры необходимо петь минимум 12 раз каждый день для того, чтобы настроить своё сознание на адаптацию в новом режиме существования.

Следующим этапом работы с мантрой пятого измерения является следующая практика, которая способствует воплощению Пятого Измерения в сознании, а так же в пространстве и времени трёхмерной Земли:

2. После того как вы пропели 12 раз мантру ТЭА, начинайте пропевать каждую строчку мантры по 12 раз в отдельности, последовательно одну за другой.
Это позволит энергии Пятого Измерения более полно войти и как бы раздвинуть и развить зеркальные порталы времени и пространства третьего измерения.

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ - 12 р.

ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО - 12 р.

ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ - 12 р.

ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ - 12 р.

ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ - 12 р.

3. После этого начинайте пропевать по 12 раз каждое слово мантры, последовательно пропевая всю мантру.

Это начальный курс Кубического Развития Пространства и Времени из третьего измерения в пятое.

COBET Taры-Любови : чтобы не сбиваться со счета и не отвлекаться, сделайте чётки из 12-ти бусин.

Вы можете петь мантру больше 12 раз, любое количество повторений, 12 - это необходимый минимум, чтобы мантра начала действовать.
Своего рода Включение.

   

Этого курса пока достаточно.
По мере вашей адаптации мы будем передавать вам следующие практические знания для вашего обучения в пространстве и времени вашей Божественной Многомерности.

Мантра развивает пространство и время, но самое главное она развивает и оттачивает силу и энергию вашего Намерения.

0

199

Аня написал(а):

УНИВЕРСАЛЬНАЯ МАНТРА ВОЛШЕБСТВА ПЯТОГО ИЗМЕРЕНИЯ:
ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

А шо, в пятом измерении есть мантры? А зачем....это ж ажно уже пятое измерение, где действуют и другие законы. И явно не физический звук.

0

200

Чтобы использовать Универсальную магическую Силу Мантры для осуществления своей цели прежде вслух огласите своё намерение, то, для чего вы запускаете могущественное действие мантры, и начинайте пропевать её, направляя свою Духовную Мощь в ваше намерение.

Например:

Именем Я Есмь Присутствия здесь и сейчас я Велю стягивание, усиление и концентрацию Фиолетового Пламени. (Далее Мантра Пятого Измерения).

Именем Я Есмь Присутствия я очищаю это пространство. (далее Мантра.)

Именем Я Есмь Присутствия я призываю энергию изобилия. (далее Мантра.)

Именем Я Есмь Присутствия я исцеляю моё тело ( далее Мантра.)

Именем Я Есмь Присутствия Во Имя Я Есмь То Что Я Есмь Силой своего Намерения я гармонизирую и трансформирую эту ситуацию ___ (описать) (далее Мантра).

   

Каждый раз, используя Мантру Пятого Измерения для осуществления, чего-либо, не забывайте хотя бы несколько минут концентрировать внимание на Волшебной Энергии Золотой Пыльцы.
Проникнитесь Волшебством, пропитайте своё сознание, Душу, Сердце и Тело Высшей Магией и Чудесами. Сотворите с ТЭА каждый день. Живите с ней.

Сосуществуйте. Пятое Измерение - это ваш МИР. И это только начало.

Во Истину - Путешествие Только НАЧИНАЕТСЯ!

ОМ ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ ОМ!
БУДЬТЕ БЛАГОСЛОВЕННЫ!

Ангелы Золотого Луча, Хранители Священной Энергии Золотой Пыльцы ТЭА, Архангел Задкиил и Ангелы Радости.

Сефера. Иерархаим
07.01.2010

0

201

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А шо, в пятом измерении есть мантры? А зачем....это ж ажно уже пятое измерение, где действуют и другие законы. И явно не физический звук.

Звук просто вибрация...Юра я не буду спорить...тогда мантры вобще зачем?

0

202

Аня написал(а):

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ - 12 р.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО - 12 р.
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ - 12 р.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ - 12 р.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ - 12 р.

12 р. Это 12 рублей?

Аня написал(а):

из третьего измерения в пятое.

А где четвертое?
А тогда получается, что мы из первого тоже сразум в третье прыганули?

0

203

если у нас откроется дополнительное так сказать декодирование реальности..то мы в этом новом состоянии..начнем всех этих...чудиков видеть...? Жутко...а если воевать начнем? А мы о них ничего не знаем и даже о том как пользоватся новыми возможностями...

А каких Аня чудиков? "Домовых"? Я их и так вижу и видела. По-первости боялась. Сильно при чем. Ну так мы же не приучены к этом виду. Мы вообще всех боимся. Внешний вид, потом неизвестно какой характер агрессивности или позитивности имеет существо. Собственно этого мы как раз боимся больше всего. Неизвестности неопознанности.
Форма дело привычки.
Ань, я потом я не верю, что словом и звуком можно подняться до 5 вибрации. НЕ ВЕРЮ Анют. Хотя сама по себе мантра несомненно ХОРОША. Я буду её петь в любом случае. Тем более поняла её суть. Это вдвойне приятно.
Я верю, что технически можно поднять или опустить вибрации. Но опять же. Чем выше вибрации, тем "чище" должен быть человек в духовном плане и физическом. Живя в нашей вибрации, в третьей прибывать в 5-ой не реально. Поэтому измерения и делятся на мерности вибраций. Товарищи иношки (так их назову, потому, как не знаю какое им условное обозначение присвоить)) шныряют из одной вибрации в другую за счет технических переходов. Поднимают вибрации и опускают. Дабы находится в адекватности в данной мерности. Потому как если ты находишься на низкой вибрации, от высокой может разорвать. Проведу аналогию. Когда идет цунами, с моря идет неслышимый человеческому уху инфразвук, но организм улавливает эту частоту. Человек шкурой считывает опасность и убегает от страха. Иначе он может от этого звука умереть.

0

204

Аня написал(а):

ОМ ТЭА НАМО АХ ХУМ.
ОМ НАМО ТЭА ТЭА АЛО
ЭЛО ЭЛО ЭВА ТЭА РАТЭ.
ИХТАР ИЛЛА САТЭ САТЭ.
ОМ НАМО ЭЛО ГАТЭ.

ух ты..где ты это откапала....во халява...я здесь вслушивалась..писала..., а Анютка халявно нашла.... :rofl:  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif

0

205

fire написал(а):

, а Анютка халявно нашла

Я сама удивляюсь...своей халявности...это карма :D Просто я люблю когда..все само...и всегда ищу легких путей.. :flirt: Некоторые считают что это плохо..а я думаю..что так и должно быть..И трудности признак..дисгармонии..

fire написал(а):

Я верю, что технически можно поднять или опустить вибрации

Тоесть технически..мантра ведь тоже своего рода техника..Опять же...важно

fire написал(а):

Чем выше вибрации, тем "чище" должен быть человек в духовном плане и физическом

Может она очищает..снимает сопротивление..приходящим вибрациям..Меня эта ТЭА интересует..насколько реален этот персонаж...и той ли он светлости..
А про иношек...я поясню..Они там что поднимая вибрации становятся добрыми?...Значит можно быть не добрым..но реально присутствовать в пятом...Как они взаимодействуют с тамошними..И тамиошние...это таки мы..наше высшее Я ?

+1

206

ПОСЛАНИЕ ДОМИНИКИ - ТЭА

Возлюбленный друг, Я Есмь Доминика, прими мое послание сейчас. Расширяй своё сознание от точки света в центре своего сердца, прими мои энергии в чистом потоке света, любви и радости от нашего контакта и единения. Я пришла для того чтоб рассказать вам, дети света, о том, как этот мир перешёл в состояние света Тэи, в котором все мы сейчас пребываем. Я вижу, какой интерес возникает у вас в связи с соприкосновением с этой энергией. Она пришла к нам из сердца Матери, из самого Древнего сердца её Любви в первоначально рожденной частице жизни бытия. Она является эссенцией бого-сознания и бого-любви первоатома. Тэа - именно так называлась первая мать Вселенной перворождёнными существами её сердца. Тэа - это имя и фамилия первого рода бого-человека и бого-существ. В Древности, когда Земля была чиста и благоговейна Тэа сердца Матери пронизывала все уровни бытия Земли, все измерения, все частицы жизни. Но когда воплощённое человечество, расы в разных участках Вселенной в процессе эксперимента и падения сознания накопили слишком много зла и гнёта в коллективном сердце и сознании, Тэа на низших уровнях существования начала погибать. Эта нежная энергия не смогла больше выдерживать накал человеческих страстей, и быть пособницей и инструментом загнивания бого-сознания. Она покинула эти уровни и ушла на высшие измерения богореальности (она оставалась только выше 10(?) измерения и 24-32(?) уровня сознания). Постепенная эволюция человечества и сердца человека позволила ей спуститься до 5-го! измерения! Ваше сердце человечества накопило достаточно энергии любви и осознания Бога, что притянуло энергию волшебства рождённую сердцем Матери Тэю необратимо, навстречу к вам. Это великая возможность и Великое чудо! Это было неожиданно даже для ваших космических друзей эфирного плана богобытия. Очень давно не было этой энергии в распоряжении даже большинства из них, потому-что это требовало огромной мощи Духа и Любви объединенного коллективным намерением ожидания и творения чуда. Это не значит, что у них его не было, но решающим было намерение воплощенного человечества, являющегося неотъемлемой частью и важнейшим звеном, ибо именно с него всё началось. Все чудотворцы Земли сумели по воле Господа и с Великой помощью его притянуть и сохранить в своём сердце микроатом Тэи: Иисус, Моисей, когда творили чудеса, творили их с помощью Божьей, Любовью которого Тэа могла проявиться через них. Вам даны огромнейшие возможности Вернуть Вселенной Драгоценную Тэю, способность Величайших Бого-чудес, которых не было очень и очень давно даже по космическим меркам. Сейчас всё чудотворение Тэи направлено из ваших сердец на вознесение Земли. Именно возвращение Тэи, заполнение ею миров, которые она давно покинула, позволило вам ускоренно переместится в 5-ое измерение, позволило и мне контактировать с вами уже в 5-ом измерении и одновременно многим существам подняться по эволюционной лестнице еще выше, среди которых и я. Тэа позволила мне стать мастером обращения с нею. Тэа очень лёгкая и нежная, её нужно беречь и охранять. Ваш мир всё ещё очень тяжёл для неё, и только свет исходящий из сердец истинно пробуждённых ныне Любви Бога, истинных светоносцев Вселенной позволяет ей пребывать на этих уровнях. Храните Тэю в своём сердце. Храните Великую Мать. Она позволит вам сотворить все свои мечты реальными и цветущими. Она любит вас. Она живет в свете ваших сердец. Берегите этот свет, любите и поддерживайте Тэю, Великую Мать из сердца всех сердец.

Я Есмь Доминика. И я люблю вас.  Я радуюсь вместе с вами и пребываю в блаженном трепете Любви Тэи, благодаря концентрации Любви в сердцах Христо-существ воплощённых и вознесённых.         Аминь и Алилуйя!       Слава!                                       

11.01.2010.                                   

   Иерархаим.       Канал Алхимеда.

0

207

Аня написал(а):

Аминь и Алилуйя!       Слава!

что в переводе.....Реализуй Себя САМ и Возрадуйся! Слава Тебе! :)

0

208

Вот она эта ТЭА кто..Света...ты бы могла проверить эту инфу...
И что это вобще за МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ РАБОТНИКОВ СВЕТА
Меня всегда настораживает такая помпезность..И Тоша..этот тоже..энергии передавал...типа работа у него такая...Чей то я думаю..что  Мое высшее я...само не может  все решить...Почему через других передается инфа...энергия...
Это как то неправильно..Если учитывать что у каждого своя цель в этом воплощении..
Вот Вега..нашла своих..чем то она их зацепила...Нам явно не с ней по пути...

0

209

Аня написал(а):

А про иношек...я поясню..Они там что поднимая вибрации становятся добрыми?...Значит можно быть не добрым..но реально присутствовать в пятом...Как они взаимодействуют с тамошними..И тамиошние...это таки мы..наше высшее Я ?

Ань, ну вот смотри. Иношки которые злобные, воинствующие они живут здесь с нами и вибрации они как раз не могут поднять. Даже технически, через пирамиды. Те кто приходит нам помочь, они приходят с Доброй Волей. Они что бы сюда попасть понижают на время свои вибрации, что бы находится с нами на одной вибрационной волне.
есть даже таблица этих всех "иношек"...."злобных и добрых"....

+1

210

fire написал(а):

что в переводе.

Зачем мне Алилуя..что в переводе..восхваляйте Иегову...Яхве...АлилуЯхв

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ТЕХНОЛОГИИ ТРАНСФОРМАЦИИ ЧЕЛОВЕКА » УСЛОВИЯ ПЕРЕХОДА 2012 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно