__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » СВЯТОСТЬ И ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ


СВЯТОСТЬ И ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Просветленный (в масштабах нашего мира) – человек достигший состояния ясности осознания  нашего мира,

Это кто так определил?

Я. Больше, похоже, некому ;)

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Присутствие этих высоковибрационных энергий, воспринимаемых в форме некоего света, в человеке часто создает у окружающих ощущение его светимости изнутри.

fedich написал(а):

    окружающие замечают, как он будто слегка «светится» изнутри.

Это определяют окружающие, имеешь ли ты светимость или не имеешь?
А чем они пользуются в этом восприятии, светишься ты или нет?

Тем, что есть – зрением и остальными способами восприятия.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Часто с ними связывают прижизненные или посмертные чудеса.

Ага, кто светится, тот обязан чудеса проявлять?

Не обязан. Но может. Если решит, что это нужно.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Их внутренний свет знаний и достижений мог настолько проявляться в их ауре, что это иногда могли заметить и окружающие. Скорее всего, это уровень высшего астрального света.

Значит знания, это Свет?

«Блестящая мысль» - это не просто метафора физического мира.  Это реальность нефизического мира.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Некоторые из святых становились просветленными,

Значит не все святые, это просветленные? (то есть Святой не обязан быть знающим?)

Конечно нет. Сейчас их столько наканонизировали… По НТН счас серию фильмов крутят о святых… Даже первые апостолы не были просветленными, хотя им были дарованы определенные астральные сиддхи.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Если принять как факт, что "Святой", это Божий человек... то есть тот, кто имеет связь с Богом... Значит имеет доступ к истинной, Божественной информации...

Ты имеешь доступ к инету. Но не являешься просветленным инетчиком :D

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

То просветленный, это чисто физический человек, с физическими знаниями... Просветленный, это образованный человек физики! (Пару высших образований, и ты просветлен?
Святой и просветленный, это Божий человек, имеющий высшее образование..... отпад!

Просветленный обладает нефизическим знанием. Социальное высшее образование здесь ни при чем. Не в тему совсем :)

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Святость, как и просветленность – формы проявления света внутреннего знания, состояния души.

Ага.... значит внутреннее знание....
А как стать Святым, не имея внутреннего знания? По моему внутреннее знание, предшествует Святости. Именно осознавая, происходит очищение сознания души, что делает из человека Святого.

Конечно, предшествует. Но пока неполное, частичное :) Как становятся святыми – уже писал выше: деяния подвиги, страдания. И эгрегор награждает статусом.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    ближайшие к физическому миру. И обращение «ваша светлость» было вполне конкретным.

Ну да... Это типа оценка знаний физики. Но такое обращение употреблялось и вовсе не к одухотворенным, и негативным личностям, из за их социального статуса.
Невежа, но герцог, или барон... "Ваше светлость."-без Света души.
Не, Федич, не вяжется как то. .

Как обычно, суть знания была утрачена, инерция формы привела к тому, что обращение стало применяться к людям, обладающими внешними властью и силой, а не внутренними знанием и силой. Поэтому и уделяется "верхами" сейчас столько внимания внешнему великолепию и "сиянию" - имитации по сути.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я не скажу, что знаю сам, но и твое воспринимаю частично.

Это потому, что ориентирован на святость. Просветлеешь – воспримешь все. Или так: воспримешь все – просветлеешь :D

0

32

fedich написал(а):

Ты имеешь доступ к инету. Но не являешься просветленным инетчиком

Да??? А ты видел, как я свечусь, от излучений монитора?

fedich написал(а):

Просветленный обладает нефизическим знанием. Социальное высшее образование здесь ни при чем. Не в тему совсем

Ага.... Так значит Святые, не обладали нефизическим знанием? Вот мне тоже трудно донести то, что я знаю. По двум принципам. 1. Не поймут, и канешно засмеют. 2. Я и сам не знаю, как эту информацию, перевести на физический язык. И со стороны ума, я не понимаю ничего, с чем сталкиваюсь. Но по ощущениям, эта информация, ето мое естество, и я её не только знаю, но это я по сути.
Вот и думаю, что если это связано со знаниями просветления, то никак это не может относится к физическому уровню. И я физически не свечусь, как лампочка.
По этому думаю, что и смысл слова "просветление", другой. Не связанный с физически видимым светом.

fedich написал(а):

Как становятся святыми – уже писал выше: деяния подвиги, страдания. И эгрегор награждает статусом.

Ты описываешь путь очищения сознания.

fedich написал(а):

суть знания была утрачена, инерция формы привела к тому, что обращение стало применяться к людям, обладающими внешними властью и силой, а не внутренними знанием и силой.

Ну,тут я согласен.

fedich написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я не скажу, что знаю сам, но и твое воспринимаю частично.

Это потому, что ориентирован на святость. Просветлеешь – воспримешь все. Или так: воспримешь все – просветлеешь

Да нет Федюнь... Я рою и копаю.... А это уже не Святость, а путь к поискам Света. (Вот только знать бы как он выглядит в естестве? А то иди туда, принеси не знаю кто.) Но и очищаться тоже есть необходимость. А это менять себя во всем.

0

33

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Ты имеешь доступ к инету. Но не являешься просветленным инетчиком

Да??? А ты видел, как я свечусь, от излучений монитора?

Можешь считать себя святым мониторщиком :) Но не путай засвеченного с просветленным :D:D

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Просветленный обладает нефизическим знанием. Социальное высшее образование здесь ни при чем. Не в тему совсем

Ага.... Так значит Святые, не обладали нефизическим знанием?

Обладали, но не во всей полноте, естественно. Еще раз: о физическом знании вообще речь не идет, для обоих вариантов :)

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

По этому думаю, что и смысл слова "просветление", другой. Не связанный с физически видимым светом.

Естественно. Но иногда отблеск этого света улавливается и некоторыми "обычными" людьми.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Как становятся святыми – уже писал выше: деяния подвиги, страдания. И эгрегор награждает статусом.

Ты описываешь путь очищения сознания.

Это только один из этапов одного из вариантов пути.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    суть знания была утрачена, инерция формы привела к тому, что обращение стало применяться к людям, обладающими внешними властью и силой, а не внутренними знанием и силой.

Ну,тут я согласен.
fedich написал(а):

    ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

        Я не скажу, что знаю сам, но и твое воспринимаю частично.

    Это потому, что ориентирован на святость. Просветлеешь – воспримешь все. Или так: воспримешь все – просветлеешь

Да нет Федюнь... Я рою и копаю.... А это уже не Святость, а путь к поискам Света. (Вот только знать бы как он выглядит в естестве? А то иди туда, принеси не знаю кто.) Но и очищаться тоже есть необходимость. А это менять себя во всем.

Уже не святость, но еще не просветление.  Хотя ты фактически уже согласился с тем, что святость – это частичное просветление, шаг на пути к полному просветлению.
У меня ж в самом начале было слово: просветление покруче святости будет :D:D

0

34

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

думаю, что и смысл слова "просветление", другой. Не связанный с физически видимым светом.

fedich написал(а):

Естественно. Но иногда отблеск этого света улавливается и некоторыми "обычными" людьми.

Ещё как улавливается..!!.....Эти люди действительно светятся внутренним Светом......и это ощущаешь каждой своей порой, если они рядом.... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif

0

35

fedich написал(а):

Хотя ты фактически уже согласился с тем, что святость – это частичное просветление,

Не, на оборот.   (Но в любом случае, это каждый определяет себе сам.)

Марго написал(а):

Ещё как улавливается..!!.....Эти люди действительно светятся внутренним Светом......и это ощущаешь каждой своей порой, если они рядом....

Вот не помню то..... То ли Сергий Радонежский, То ли Серафим Саровский, когда совершал вечернюю молитву, то и сам храм имел видимое свечение снаружи.
Но по "Федичу", они были Святыми(причислены к лику), но не просветленными.

0

36

Да Федич, приведи примеры просветленных.

0

37

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

fedich написал(а):

    Хотя ты фактически уже согласился с тем, что святость – это частичное просветление,

Не, на оборот.   (Но в любом случае, это каждый определяет себе сам.)

Да ну, наоборот! Ты сам и определил: ;)

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я рою и копаю.... А это уже не Святость, а путь к поискам Света

"Уже" - это означает пройденный этап :)

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот не помню то..... То ли Сергий Радонежский, То ли Серафим Саровский, когда совершал вечернюю молитву, то и сам храм имел видимое свечение снаружи

Я ж уже говорил: :)

fedich написал(а):

Некоторые из святых становились просветленными

Вот «то ли Сергий Радонежский, То ли Серафим Саровский» из таких. В отличие от многих других, названных церковью святыми.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

приведи примеры просветленных.

Иисус, Будда, Шри Ауробиндо, Кришнамурти пожалуй..  И думаю, что есть немало просветленных, которые «не светились» в социуме.

0

38

fedich написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

приведи примеры просветленных.

Иисус, Будда, Шри Ауробиндо, Кришнамурти пожалуй..  И думаю, что есть немало просветленных, которые «не светились» в социуме

Да брось ты Федич.... Причислять Иисуса к просветленным. Ну воплотился в тело Иисуса Бог. А ты говоришь, что этот чел просветлел.
Хотя доля смысла в этом есть. Если твое сознание приняло сознание Христа (обрело Христосознание) То тут о многом поговорить можно.
Но есть параметры как "Просветлел" и стал Светом. Это предполагаю, не одно и то же.
Хым.... Вот когда то Учитель говорил "Мы вас, ищущих Свет. Называем "светлячками""..... тут тоже можно что то полезное надумать.

0

39

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Да брось ты Федич.... Причислять Иисуса к просветленным. Ну воплотился в тело Иисуса Бог. А ты говоришь, что этот чел просветлел.

Юра. Твои слова верны, с точки зрения Реллигоозного воззрения, в данном случае современного Христианства...........
Возьмём например раннее Христианство............ Там Иисус был Просветлённым, но не богом............. Затем обвесили догмами и понятиями и вышло, что вышло............

Юра понятие Бог, это не соизмеримо высокий эквивалент во всех отношениях, и вместить  в тело одного сметрного....................  Юра, его бы распёрло.......................

Просветлённый, это тот, кто узрел Свет, тобишь бога, в том понимании которое намного превыше понимания Человечества...............  Иисус нёс увиденный им свет,- невеждам, пытаясь приблизить Их понимание, к тому, что было увиденно самим Иисусом.

Назови этот свет Христосознанием, и тут ты будешь прав. Назови его божественным сиянием, и так же будешь прав.......................

Самое смешное и нелепое, когда человек вешает свои убеждения в видении бога в чётко ограниченных рамках.................  Рамок не существует!  Чем больше человек познаёт, тем больше раскрывается в его понимании видение Бога.   Этому нет гнаниц........................................................................................................................................... http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif   (Человек предполагает, а Бог располагает.)

Отредактировано Путник-1 (04-02-2012 14:34:53)

0

40

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Иисус, Будда, Шри Ауробиндо, Кришнамурти пожалуй..  И думаю, что есть немало просветленных, которые «не светились» в социуме

православие вот решило назначить святым, т. е. просветлённым, бывшего монарха, Николая -II............  бросившего Россию на произвол, отрёкшегося от престола...........  Расстрелявшего 9 декабря мирную демонстрацию рабочих, идущих к нему за милостью........................

0

41

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Скажем так. Меня не удовлетворяет этот вопрос, потому что он растянут в ответе, и не дает ответ, почему это связанно именно со Светом.

Это связано с преображение Иисуса....
Евангелие от Матфея гл.17...
1По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних,
преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.
3И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие.
4При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
5Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.

0

42

Будда уже много раз приходил в этот мир...

Его просто не заметили...
Люди ждут не Будду...

А воплощение своих надежд, идеалов, концепций...

И исполнения собственных желаний...

0

43

ИСТИНА написал(а):

Это связано с преображение Иисуса....
Евангелие от Матфея гл.17...
1По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних,
2и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет.
3И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие.
4При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии.
5Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте.

Тут сказано исключительно о телесах чьих то, у кого есть мирские имена.
Вот отключи у всех астрал... и не будет ничего. Ибо это всё принимало именно чувственное тело, а не материальное. И воображение, присуще именно астралу (свечение лица, облако с гласом из него. итп.) И кто описывал это был астрально-эмоционально настроен в унисон астральным вибрациям, его уровня.
А что в это время говорил РАЗУМ-СВЕТ? на всю эту астральную мистерию...

Лара написал(а):

Будда уже много раз приходил в этот мир...

Да я никуда и не уходил никогда.

0

44

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да я никуда и не уходил никогда.

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :D

0

45

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Тут сказано исключительно о телесах чьих то, у кого есть мирские имена.
Вот отключи у всех астрал... и не будет ничего. Ибо это всё принимало именно чувственное тело, а не материальное. И воображение, присуще именно астралу (свечение лица, облако с гласом из него. итп.) И кто описывал это был астрально-эмоционально настроен в унисон астральным вибрациям, его уровня.
А что в это время говорил РАЗУМ-СВЕТ? на всю эту астральную мистерию...

Знаешь,есть такой камень- оникс...
Камень как камень....Вот стоит большая плита,и только..
Но поднеси с обратной стороны источник света,и камень начинает светиться - мягким, чистым,ярким внутренним светом....
А вроде просто камень....
Знаешь в чём между нами разница?
Я ЗНАЮ и ВИЖУ светящийся ИЗНУТРИ камень...
А ты видишь только внешний отражённый свет...И ничего,кроме телесов и не увидишь НИКОГДА...
Ты не способен увидеть внутренний свет каждого человека - свет его души...
Потому как зомби ты...Ничего своего...Живёшь по программе....мысли и желания тебе спускают сверху....
В голове у тебя - сплошная расчленёнка: ибо вся твоя жизнь - это команды программы,которые надо тупо выполнять...
Одним словом - астрало-ментальный зомби...
http://icon.s.photosight.ru/img/0/fe4/3047955_large.jpg
http://icon.s.photosight.ru/img/6/550/2990072_large.jpg

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Да я никуда и не уходил никогда.

И хотя галстук хорошо держит брюки, видимо несколько раз хотел в туалет и видимо терял сознание, видимо не доходил, но видимо и не возвращался... (Жванецкий)...

0

46

Лара написал(а):

Люди ждут не Будду...

А воплощение своих надежд, идеалов, концепций...

И исполнения собственных желаний...

Чтобы их выполнил Будда.
А они бы понаблюдали, и поохали.)
Они бы тогда говорили: ох как хорошо, Будда появился, как хорошо однако.))

0

47

ИСТИНА написал(а):

Знаешь,есть такой камень- оникс...
Камень как камень....Вот стоит большая плита,и только..
Но поднеси с обратной стороны источник света,и камень начинает светиться - мягким, чистым,ярким внутренним светом....
А вроде просто камень....
Знаешь в чём между нами разница?
Я ЗНАЮ и ВИЖУ светящийся ИЗНУТРИ камень...
А ты видишь только внешний отражённый свет...И ничего,кроме телесов и не увидишь НИКОГДА...
Ты не способен увидеть внутренний свет каждого человека - свет его души...
Потому как зомби ты...Ничего своего...Живёшь по программе....мысли и желания тебе спускают сверху....
В голове у тебя - сплошная расчленёнка: ибо вся твоя жизнь - это команды программы,которые надо тупо выполнять...
Одним словом - астрало-ментальный зомби...

Многие слепые религиозники, говорят о манне небесной. И им кроме этой манны, ничего не нужно. Но вот Бог включил одному разум.... и он стал козлом, который повел всё стадо. Но для некоторых, стал козлом отпущения грехов.
Да, дорогая моя Истина. Разум дуален, и он раскладывает на части целое, что бы понять его суть. ОТсюда и появляются вопросы, на которые Божественная ИСТИНА, должна дать ответы ИЩУЩЕМУ Истину. И получив эти ответы, чел становиться зрячим и ведущим, а не слепым и ТЁМНЫМ. Ибо Свет Знаний, освещает путь искателя. Но многие считают себя званными, но не каждому бог открывает глаза именно сейчас. Для этого надо что бы звезды встали в свою комбинацию... и наступило именно твоё время прозрения.
Для Ищущих Свет.
1. Любой камень, это материя, имеющая свою внутреннюю структуру(вообще).
Оникс, имеет свою, индивидуальную структуру. И это физическая структура, которая подчиняется физическим законам. В ней свет фонаря, имеет свой, кофициент преломления, что и вызывает равномерное освещение камня внутри. Матовые и молочные стекла, имеют подобную характеристику, рассеивать свет равномерно по всей площади. И тут чудес нету. И всё элементарно.
Но Оникс, имеет свою не равномерную, цветную, внутреннюю структуру. Которая освещаясь, показывает красивую картинку. И у кого развито астральное воображение, может увидеть там сказочные пейзажи, и отнести этот камень к мистическим и зрелищным.
Вот вам и внутренний свет, который каждый видит со своего уровня, и через какое то из своих тонких тел, создающих целостное восприятие в чувствах.

Наступает пора не просто вкушать эту кашу(манну небесную). Наступает время, познать её структуру и суть предназначения.... а потом и практику применения.
"Боги ВЫ!" сказано в библии. Но не каждый поймет истину этих слов, ибо она многоуровневая.
Мы, СО-творцы Господа. Ибо через нас, Бог творит этот мир. И что бы понять это, надо перешагнуть своим сознанием, через восприятие всех вокруг, как астро-ментальных зомби, и увидеть и почувствовать Высшее начало во всём проявленном мире, и потом свести всё во единое.
И хоть ты и Истина, и видишь камень изнутри..... ты знаешь, только малую часть его. Ибо что бы знать.... надо знать весь процесс творения Оникса, из небытия в бытие. Знать и молекулярную, и атомарную части творения. По этому Оникс на 100% знает только Творец Оникса, а мы только учимся и познаем.
И никогда, никому не говори, что ты знаешь всё.... даже о каком то предмете. Ибо и знания нам даются, по уровню нашей готовности принять их.
По этому поводу есть одна притча... дословно не помню, но смысл таков.
"Гуру положил в емкость крупных камней доверху. И спросил учеников, полна ли емкость?...........-Полна. -ответили ученики.
Тогда Гуру насыпал туда щебня... и в эту ёмкость вошла ещё какая то мера.... А теперь полна ли ёмкость?....-Полна, ответили ученики.
Тогда Гуру насыпал сверху еще и песка, который просочился через щели, и вошла ещё какая то часть. А теперь, полна ли?..... -Полна.
Тогда Гуру, взял и налил в эту ёмкость ещё и воды... которая заняла все промежуточные пустоты.

Вот так и Истина... она есть, но её никогда нельзя назвать полной... а только частью от целого. Во времени всё изменяется. И даже то, что приходит через меня, это лишь малые, разрозненные части ещё бОльших знаний. Возможно, я насыпаю щебень, в эту ёмкость знаний. А ты видишь только камни....-Оникс. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

48

Ваня написал(а):

Чтобы их выполнил Будда.
А они бы понаблюдали, и поохали.)
Они бы тогда говорили: ох как хорошо, Будда появился, как хорошо однако.))

Как то один молодой парнишка, пошел в цирк. И ахал и охал от чудес, которые показывал фокусник. В этом мальчике зарождались сильнейшие желания, стать волшебниким, и удивлять народ....../из воспоминаний Д. Коперфильда/

Когда то человечество тащилось от манны небесной... а теперь берется изучать её, что бы творить её. /тебе нравится салат?.... значит настанет время, и ты попросишь рецепт творения его/

0

49

СЛОВОКРЫЛ
Даааа...
Я говорю о том,что вижу в каждом предмете и живом существе СВЕТ...КРАСОТУ...ТЕПЛО...
Я ты видишь -  внутреннюю структуру,физические законы,свет фонаря....и камень.....

0

50

ИСТИНА написал(а):

СЛОВОКРЫЛ
Даааа...
Я говорю о том,что вижу в каждом предмете и живом существе СВЕТ...КРАСОТУ...ТЕПЛО...
Я ты видишь -  внутреннюю структуру,физические законы,свет фонаря....и камень.....

Да я прекрасно понимаю о чем ты... Но вот ты, не понимаешь меня на энергетическом уровне.
Но отвечу тебе так....
Я вижу Свет во тьме. Красоту в Зле,.. Ощущаю тепло там, где его другие не чуствуют, а чувствуют арктический холод.
И я знаю, почему это всё так... Потому что во мне рождались вопросы, и приходили ответы.
Но в тебе нет этих желаний... ЗНАТЬ!. Тебе НЕ дают эти энергии. Не судьба... по кр. мере, ПОКА....

Ты в лучшем случае, описываешь физические явления и астральные ощущения. Но нет в этом ментальной мысли, познания СУТИ.
А законы, они в каждом мире свои. И они были, есть и будут.... и это основа бытия....- это СВЕТ.

0

51

a.f.ksuhel написал(а):

Жизнь-это просто.есть.

Как сказал бы Триглас (наверное, не успел еще) - не только есть, но еще и пить и много чего другого.  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

52

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Для Ищущих Свет.

Это для слепых что ли?

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Когда то человечество тащилось от манны небесной... а теперь берется изучать её, что бы творить её.

Какие то бессмысленные фразы Юрик. Очнись, какое ещё человечество? Где оно находится?
Человечество изучающее манну небесную - что это за бред послеоперационный?
Или ты пьян опять? Ты сам входишь в состав "человечества изучающего манну небесную"? Сделал хоть шаг в этом направлении?
Зачем этот пустой трёп? Когда ты разучился отвечать за свои слова? Почему разучился?
Потому что научился чему то противоположному. Правильно?)
Научился всей этой херне, которую называют типа: духовность, эзотерика, астрал, и т. д.
Итог - многовато простой лжи.
Чтобы доказать что это не так, тебе придётся наврать ещё больше.)
Но! Кого ты сможешь обмануть, кроме себя?

0

53

Тёмыч написал(а):

Как сказал бы Триглас (наверное, не успел еще) - не только есть, но еще и пить и много чего другого.

Правильно - цитируй классиков!!!
Вот тебе ещё - "НЕ МОЖЕШЬ ПЕТЬ - НЕ ПЕЙ!"

0

54

Триглас написал(а):

"НЕ МОЖЕШЬ ПЕТЬ - НЕ ПЕЙ!"

Это прям в тему, для Юрика.))
Хватит бухать уже.)) Надоело пьяные посты читать.

0

55

Ваня написал(а):

Это прям в тему, для Юрика.))
Хватит бухать уже.)) Надоело пьяные посты читать.

Юрик - человек Бога! А святым никто не указ..................хочет бухать - Господь в помощь.....................ну и я - третьим!!!

0

56

Триглас написал(а):

Юрик - человек Бога!

Так все человеки - дети Бога. Ты не знал что ли?)) Почитай книжки.)

0

57

Ваня написал(а):

Так все человеки - дети Бога. Ты не знал что ли?)) Почитай книжки.)

Он Уполномоченный Бога..........а не просто "дети".........................Ты не понял чтоли - прочитай внимательно! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

58

Триглас написал(а):

Он Уполномоченный Бога....

Очнись Саша. Скажу тебе как добрый человек, без шуток: весь мир - Магия. Живая Магия.
Ты сейчас Богохульствуешь. Понимаешь это? Думаю что нет.
Твой Дух омрачён. Я не знаю чем тебе помочь.
Знаю вообще то, но это не является перепиской в интернете.
По этому нету смысла говорить об этом.
Саша.)

0

59

Ваня написал(а):

Очнись Саша.

Я немогу .........................

Ваня написал(а):

. Скажу тебе как добрый человек,

Так начинаются все советы, ведущие в Ад!

Ваня написал(а):

, без шуток: весь мир - Магия. Живая Магия.

Я и не спорю............согласен!

Ваня написал(а):

Ты сейчас Богохульствуешь. Понимаешь это? Думаю что нет.

Видишь ли Ваня - таким меня создал Бог....................посему он и не обижается!.............................Но ОН и тебе не давал право судить!

Ваня написал(а):

Твой Дух омрачён.

Мой Дух в радости.................Но ты с этим несогласен - ты просто видешь то что хочешь

Ваня написал(а):

Я не знаю чем тебе помочь.

А я знаю...........но у тебя не получится.......................Впрочем попробуй - НАЙДИ В СЕБЕ ЧУВСТВО ЮМОРА!

Ваня написал(а):

нету смысла говорить об этом.

Так зачем ты говоришь о том, о чём нет смысла говорить?..........................Ты наверное омрачён!!! [взломанный сайт]

0

60

Триглас написал(а):

Правильно - цитируй классиков!!!

[взломанный сайт]   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pioneer.gif 

Триглас написал(а):

Вот тебе ещё - "НЕ МОЖЕШЬ ПЕТЬ - НЕ ПЕЙ!"

Записал!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ФИЛОСОФИЯ » СВЯТОСТЬ И ПРОСВЕТЛЁННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно