__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » БОГАТСТВО,УСПЕХ И ЛЮБОВЬ


БОГАТСТВО,УСПЕХ И ЛЮБОВЬ

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Аня написал(а):

В вашей жизни нет случайностей; все в ней основано на том, что вы отдали вовне.
o Хорошие или плохие, ваши мысли и чувства возвращаются к вам с точностью и автоматизмом эха

Анют http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

32

Триглас написал(а):

Поэтому нужно бояться разбогатеть и похудеть!!!

Это идея... :cool:

0

33

Все, чего вы хотите, мотивировано хорошими чувствами, которые вы при этом будете испытывать! Вы хотите получить желанные жизненные блага? С помощью хороших чувств! Деньги, здоровье, счастье просто жаждут прийти в вашу жизнь. Все, что вы любите, хочет прийти в вашу жизнь, но для этого нужно посылать в мир хорошие чувства. Чтобы изменить обстоятельства своей жизни, вам не нужно бороться и сражаться. Все, что нужно, - с помощью хороших чувств посылать в мир любовь. И тогда все, о чем вы мечтаете, придет в вашу жизнь!(с)

0

34

Если вы постоянно твердите себе: «Я буду счастлив, когда у меня появится более комфортабельный дом», «Я буду счастлив, когда получу новую работу или повышение», «Я буду счастлив, когда дети окончат колледж», «Я буду счастлив, когда у нас прибавится денег», «Я буду счастлив, когда смогу путешествовать», «Я буду счастлив, когда мой бизнес станет успешным», - вы никогда ничего не добьетесь и не получите, поскольку ваши мысли мешают силе любви действовать. Они мешают закону притяжения.

Вы должны сначала ощутить себя счастливыми и послать в мир ваше ощущение счастья - тогда вы получите от него «дары счастья». Никакого иного способа нет, поскольку все, что вы получаете от жизни, вы вначале должны отдать! Вы управляете собственными чувствами, вы управляете своей любовью, и сила любви вернет вам все, что вами отдано.

0

35

o Ваши чувства по поводу каждой стороны вашей жизни - точное отражение того внимания и любви, которые вы отдали этой стороне.

(с)

0

36

o Вначале вы должны отдать миру свои хорошие чувства. Прежде всего, нужно ощутить себя счастливым и отправить это ощущение в мир, тогда вы получите от него «дары счастья». Все, что вы получаете от жизни, сначала нужно отдать ей!(с)

0

37

Аня написал(а):

Вы должны сначала ощутить себя счастливыми и послать в мир ваше ощущение счастья - тогда вы получите от него «дары счастья». Никакого иного способа нет, поскольку все, что вы получаете от жизни, вы вначале должны отдать! Вы управляете собственными чувствами, вы управляете своей любовью, и сила любви вернет вам все, что вами отдано.

Щас прийдёт Анемона, скажет тебе пару слов.............................и всё твоё знание утонет в потоке воплей ..........приветствия!!!

0

38

Меняя чувства, меняешь судьбу.

Невилл Годдард  (1905-1972)

0

39

Мир - всего лишь холст для картин нашего воображения.

Генри Дэвид Торо (1817-1862)
ПИСАТЕЛЬ И ФИЛОСОФ-ТРАНСЦЕНДЕНТАЛИСТ

0

40

Здоровье +. успех.+ богатство.= любовь. А чеж не любить. Вообще ваше меркантильность -Бррр. Любовь - Это Обыкновенное чудо..

0

41

Не видеть зла - не держать зла - не высказывать зла.

Изречение на стене синтоистского
святилища в Японии (XVII ВЕК)

0

42

SERGXXX написал(а):

Здоровье +. успех.+ богатство.= любовь. А чеж не любить. Вообще ваше меркантильность -Бррр. Любовь - Это Обыкновенное чудо..

Мусульмане - молодцы...............  Купил себе на какую денег хватило...........  и нет проблем.........  или даже несколько........  да и в России уже почти так же...............

0

43

Виктор написал(а):

Мусульмане - молодцы...............  Купил себе на какую денег хватило...........  и нет проблем.........  или даже несколько..

Неверно.Как только купил,так и проблемы появились.А до того были мелочи.

Отредактировано Asha (28-01-2012 12:15:16)

0

44

Аня написал(а):

Триглас написал(а):

..но с деньгами надёжней!

но не искренней..

Ты считаешь что искренни только нищие?!

0

45

Аня написал(а):

Не видеть зла - не держать зла - не высказывать зла.

Ты сможешь применить это выражение в своих отношениях с Анемоной (Витой)?...........................Если да - я в восхищении!!!!...................Если нет - забудь о синтаистском храме и посмотри в .................зеркало (С тем что ты видишь нужно что-то делать)!

0

46

Триглас написал(а):

Ты считаешь что искренни только нищие?!

Ты прав...уловил..молодец...благодарю http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif 

Триглас написал(а):

Ты сможешь применить это выражение в своих отношениях с Анемоной (Витой)?........

Саша

Триглас написал(а):

посмотри в .................зеркало (С тем что ты видишь нужно что-то делать)!

0

47

Аня написал(а):

Все, что вы получаете от жизни, сначала нужно отдать ей!(с)

Значит сначало мне придёться бесплатно поработать? чтоб потом деньги получать....

0

48

ОПЫТ написал(а):

Значит сначало мне придёться бесплатно поработать? чтоб потом деньги получать....

вот это, как не странно, так..........

0

49

Аня написал(а):

Саша

В попытке быть оригинальной ты всё же играешь по моим правилам............Это же не в твоих правилах!

0

50

ОПЫТ написал(а):

Значит сначало мне придёться бесплатно поработать? чтоб потом деньги получать....

Не верь им! В природе нет односторонних процессов!

0

51

Триглас написал(а):

Не верь им! В природе нет односторонних процессов!

Но если деньги не стимул...хоть тресни!

0

52

ОПЫТ написал(а):

Но если деньги не стимул...хоть тресни!

Деньги - эквивалент чего-то.................труда...........усилий..............мечт...............слёз!!!

0

53

Триглас написал(а):

Не верь им! В природе нет односторонних процессов!

это не односторонний процесс, это работа на результат..............

0

54

Триглас написал(а):

Деньги - эквивалент чего-то.................труда...........усилий..............мечт...............слёз!!!

Я этого НЕ ПОНИМАЮ. в рамках своего мышления....

0

55

ОПЫТ написал(а):

Деньги - эквивалент чего-то.................труда...........усилий..............мечт...............слёз!!!

почему обязательно деньги...........  это могут быть драгоценности, земля, продукты, недвижимость, машины, женщины...........  и тд...........

0

56

ОПЫТ написал(а):

Значит сначало мне придёться бесплатно поработать? чтоб потом деньги получать....

Речь идет о вибрациях..Вначале ты настраиваешся на вибрации богатсва..а потом деньги....Даже если тупо действовать с точки зрения обывателя..вначале нужно захотеть...получить доход..Только используя закон притяжения ты можешь выбирать...а если просто так..то что предложат..

0

57

Триглас написал(а):

ты всё же играешь по моим правилам.

Ты играешь сам с собой..воображая себе игру :rofl:

ОПЫТ написал(а):

Но если деньги не стимул...хоть тресни!

А что стимул? Чего же ты хочешь?

0

58

Виктор написал(а):

почему обязательно деньги..........

Я надеюсь что говорю не с прохожими..........................Слово  деньги нуно понимать шире - это плата!!! ............... Она может быть какой угодно......Поэтому я и написал варианты: слёзы, усилия, мечты....................всё это деньги, которыми мы платим за осуществление наших желаний!

0

59

Вас вознаграждают не за работу, не за потраченное время, а по мере вашей любви.

Святая Екатерина Сиенская (1347-1380)
ФИЛОСОФ И КАТОЛИЧЕСКАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА

0

60

Ваше желание, подтверждённое усиленное действиями (Работой).....................

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОПЫТ » БОГАТСТВО,УСПЕХ И ЛЮБОВЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно