__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Аффирмации - это чушь


Аффирмации - это чушь

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Марго написал(а):

Интересно, что на это скажет уравновешенный Игорь Путник..

fire написал(а):

Мда-а-а, [img]http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif[img]   Игорь уравнове-Е-Е-шенный..., надо же, никогда за ним этого не замечала. [img]http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif[img]

УРА ВНЕ ВЕШАННЫЙ..
интересно,это от гриба Вешенка или от Древа-Вишенка или от Виселицы,и ли от Виселиться?

У РАВНО ВЕШАННЫЙ..мдя..

0

32

Ur написал(а):

потому что ему не нужны были деньги..он Богат своим опытом и ЧУВСТВАМИ.. не Эмо..циями(что от животного инстинкта страуса например Эму-страх,ибо Страх рождает Эмоции, а Чувства рождают Любовь).
Он знал,что ДЕНЬГИ это пшик..

Ой ВЕГА как ты хорошо сказала. Как Красиво и правильно. Не эмоции, а ЧУВСТВО!!! Благодарю тебя за это вспоминание.  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

33

Ur написал(а):

УРА ВНЕ ВЕШАННЫЙ..

ВЕГА, ну ты как всегда....давай разберем слово на части и содержание....
УРА ___________стоящий у солнца У-РА вне.....вешанный...ВНЕ....повешанный....
можно по -другому....
У.....РАВНО......весы.....(весит)(вешать) Уравнивание....гармония....хватит Вега ебИтней заниматься, иногда ты пишешь толковые вещи, мысли, но иногда тебя в такие дебри заносит....

0

34

Марго написал(а):

Саш.........то, что может быть не сработает на тебе.....на кого-то другого будет прекрасно действовать...(вспомни гомеопатию, лекарства и дозы - подбираются исключительно индивидуально)

Я же написал что меня убедили в обратном............только не написал что убедила ты............... [взломанный сайт]

0

35

Триглас написал(а):

...Рукопись читала всего одна женщина..........................теперь страницы пахнут символом уходящей эпохи!

Хочешь чтоб от тебя ушла женщина.дай почитать ей рукопись.. :whistle:  :rofl:  :love:

Отредактировано Аня (01-02-2012 18:20:41)

0

36

Аффирмации - это чушь

Интересная аффирмация  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

37

Аффирмации - это чушь

Тёма написал(а):

Интересная аффирмация

http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

38

Аня написал(а):

Хочешь чтоб от тебя ушла женщина.дай почитать ей рукопись..

Анюта! Всё как раз наоборот - рукописи сокращают время обработки! Дашь почитать на ночь - а утром клиент(ка) уже созрел для следующей ночи!!! http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif  .................. Ты просто ЕЩЁ не читала..................Я боюсь за твою неокрепшую психику....................что потом делать с твоими брошенными родными - я ж не Ротшильд...

0

39

Марго написал(а):

ГриГри написал(а):

Мы с вами устроены таким образом, чтобы играть в ментальные игры (другими словами, заниматься мозгоебством), лишь бы создать себе психологически комфортную ситуацию и пребывать в состояния равновесия

Это точно Гри..!!!   
Интересно, что на это скажет уравновешенный Игорь Путник..

Честно говоря , хотелось пройти мимо и не ответить . Я ведь не президент - теоретик , а прагматик и практик . но к всеощему неудовлетворению все таки замечу - СЛАБ ЧЕЛОВЕК И ЛЕНИВ .  И в силу собственной лени пытается сдвинуть с места стакан с пивом , поставив на уши все мироздание , чем просто подняться и взять его собственной рукой , оставаясь в равновесии с окружающим ( это касается всего , и технического прогресса в том числе , стиля жизни потребительского и тд и тп )
для того , чтоб не страдать насилованием собственного мозга нужно хотябы понимать , что мысль должна приносить практическую пользу . Мысль - идея - теория - практика как минимум .

+1

40

Триглас написал(а):

Аня написал(а):

    Хочешь чтоб от тебя ушла женщина.дай почитать ей рукопись..

Анюта! Всё как раз наоборот - рукописи сокращают время обработки! Дашь почитать на ночь - а утром клиент(ка) уже созрел для следующей ночи!!! [img]http://s005.radikal.ru/i210/1005/4a/b3a514249467.gif[img]

"Опытный сатирик может довести девушку до пяти сарказмов за ночь" :D

0

41

Триглас написал(а):

.что потом делать с твоими брошенными родными - я ж не Ротшильд..

Отож :rofl:  :insane:

0

42

Еще раз убеждаюсь - что к разуму -  человек относится с дикостью.

0

43

Аня

Что реально? И как быть..где грань?

видимо в том, чтобы не забывать, что тебе это жизненно необходимо, как писали до меня..+делать))
вибрации наших мыслей и чувств различны. Эти тонкости нужно уметь распознавать..а в особенности восоздавать..

+1

44

Я сейчас стараюсь сознательно входить на волну счастья....так сразу стала замечать..сколько..еще негативных мыслей...Если такая мысля проскакивает на фоне ощущений счастья..вспыхивает..в сознании очень ярко..а вот на фоне..обычном..привычном..проскакивают незаметно.

0

45

ГриГри написал(а):

Надо понимать правильно, что принципы Хилла абсолютно верны и работают, но только почему-то большинство (включая самого Хилла), кто постоянно «думают» позитивные мысли и произносит аффирмации, умирают в бедности, так ничего толком и не достигнув.

Верно,принципы Хилла абсолютно верны и работают,но только большинство испытывают к бедности негативные чувства и пытаются с ней бороться.Но борьба в конечном итоге ведет только к поражению.Прежде чем пытаться разбогатеть,необходимо признать факт бедности,смириться с этим явлением.Убрать из себя негативное отношение к бедности.Бедность тоже имеет право БЫТЬ.И уже из этой точки направлять свое внимание на путь достатка.В теме  ТВОРЧЕСТВО ТРИГЛАСА есть рассказ  "Третья сторона".Идеально,когда страждущий находится на третьей стороне.

0

46

Можно сказать, что Аффирмация - это чушь, если вы подходите к ней с позиции ,,верю-не верю". Другими словами, когда вы подходите к ней, словно к святым мощам...
Но когда Аффирмация идет из самых глубин души, то эта волна, выраженная в чувстве и мысле, имеет воистину убойную силу.

+1

47

Chet Desmond написал(а):

Но когда Аффирмация идет из самых глубин души, то эта волна, выраженная в чувстве и мысле, имеет воистину убойную силу.

  Логика мешает. Я много раз замечала, что как только добавить к аффирмации хоть немножечко логического размышления - она теряет свою силу.\\\ Но если проявлять только мысль и чувство - вот тогда точно действует.

0

48

tayna написал(а):

хоть немножечко логического размышления

Тайна..логическое размышление..даже непонятно как применить по отношению к аффирмации...что там логически можно размышлять...это просто новая установка..А вот примет ли ее подсознание..это большой вопрос..Но если от чувства то примет..Слова сами по себе это ключ к состоянию...не более того...так что работают не аффирмации а те чувства которые они вызывают...Но есть еще момент...если блоки убраны..то достаточно одного раза сказать...и все результат начинает проявлятся..Работать нужно не только с внедрением новых прог ..но и с отключкой старых...так будет грамотнее и быстрее..как пишут имхо.

Отредактировано Аня (15-04-2012 12:59:49)

0

49

Аня написал(а):

Тайна..логическое размышление..даже непонятно как применить по отношению к аффирмации...что там логически можно размышлять...это просто новая установка..А вот примет ли ее подсознание..это большой вопрос..Но если от чувства то примет..Слова сами по себе это ключ к состоянию...не более того...так что работают не аффирмации а те чувства которые они вызывают...Но есть еще момент...если блоки убраны..то достаточно одного раза сказать...и все результат начинает проявлятся..Работать нужно не только с внедрением новых прог ..но и с отключкой старых...так будет грамотнее и быстрее..как пишут имхо.

  Я с тобой согласна.)))))))))))) Отвечая на твой вопрос могу сказать, что логика сразу же строит цепочки на тему: "как это будет исполняться?"

0

50

tayna написал(а):

"как это будет исполняться?

А не надо..ореинтироваться на результат...цель само произнесение аффирмации....просто..так..Потом привыкнешь..

0

51

Chet Desmond написал(а):

Аффирмация - это чушь, если вы подходите к ней с позиции ,,верю-не верю". Другими словами, когда вы подходите к ней, словно к святым мощам...
Но когда Аффирмация идет из самых глубин души, то эта волна, выраженная в чувстве и мысле, имеет воистину убойную силу.

Чет.......это касается не только к аффирмациям........Это касается ВСЕГО..!!  :)

0

52

Chet Desmond написал(а):

Аффирмация - это чушь, если вы подходите к ней с позиции ,,верю-не верю". Другими словами, когда вы подходите к ней, словно к святым мощам...
Но когда Аффирмация идет из самых глубин души, то эта волна, выраженная в чувстве и мысле, имеет воистину убойную силу.

Марго написал(а):

Чет.......это касается не только к аффирмациям........Это касается ВСЕГО..!!

:D Ритуль,я бы даже добавил,что это так же касается и веры в чушъ :D

0

53

Если женщина каждый день будет повторять - "Я красива" и больше ничего в этом направлении не предпринимать - станет ли она хоть чуточку красивее? Если мужчина каждый день будет повторять - я силен - и ничего более в этом направлении не предпринимать - станет ли он хоть чуточку сильнее? Если женщина без всякой арифмации пойдет к пластическому хирургу, а мужчина - в спортзал, то они быстро и эфективно получат желаемое. Но - лень.. нет денег.. нет возможности.. и люди обращаются к афирмациям.. хотя по сути никакой силы они не имеют. Давайте поставим эсперимент - заафирмируем - "Я стану в 10 раз богаче к концу года". И мы сможем на собственном  опыте убедиться - чушь это или сила.

0

54

aleks-pchel написал(а):

И мы сможем на собственном  опыте убедиться

несможем... :D там где есть противоречие

aleks-pchel написал(а):

чушь это или сила.

творение невозиожно... :D

0

55

Алекс ты и прав и нет...сама аффирмация не работает...работает комплекс...причин ...слова формируют чувства...чувства..удовольствие..удовольствие дают энергию на материализацию...Если у человека есть блокирующие богатсво убеждения..то процесс может пойти непредсказуемо...Кроме того зацикленность на результате сводит на нет все усилия...так что эксперемент нельзя провести...потому что нельзя отследить как проводится опыт..Начни с менее серьезного..например..с качества каким бы ты хотел обладать и повторяй..я такой...при этом войди в образ почувствуй...что значит быть таким...а потом..переодически входи в это чувство в течении дня...на несколько минут...Время эксперемента не устанавливай..просто делай и все..посмотришь через время результат..Кстати..очень быстро.

+1

56

aleks-pchel написал(а):

Если женщина каждый день будет повторять - "Я красива" и больше ничего в этом направлении не предпринимать - станет ли она хоть чуточку красивее?

Если женщина буде так постоянно повторять, у нее возможно повысится самооценка, если она по каким-то причинам занижена.  Еще может развиться звездная болезнь.
Я столкнулась лично с одной такой женщиной. Это моя бывшая сотрудница. У нее на экране монитора , на работе, сбоку напоминалочка была . А в ней Я красива, успешна...и т.д и т.п. , она эту речь наверняка и без нее уже дано наизусть знала, так как действительно верила в силу психологического тренинга - аффирмацию. Мало того, что она всегда была, скажем так, не подарок, а тут совсем понесло.  Высокомерная,заносчивая, надменная, пренебрежительная к окружающим... Самооценка завысилась явно не адекватно. Ведь для того, чтобы быть красивой в глазах других надо быть женственной, привлекательной,обаятельной, должна быть внутренняя красота, она ведь тоже передается внешне. А еще очень важно быть любимой. А она , к сожалению, вызывала у окружающих, совершенно противоположную реакцию. А результат - одинокая женщина, пытающаяся соответствовать образу стервы. Но это всего лишь пример. Бывает наверно по разному.
Помните комедию с Муравьевой "Самая обаятельная и привлекательная" . Героиня изменилась, но... каков финал ... Так что душу человека не изменит ни какая аффирмация.))

0

57

Натали написал(а):

. Так что душу человека не изменит ни какая аффирмация.)

Натали...не говори...так  уверенно....Видно ты совсем не знакома с этим вопросом...высказывание по типу я так думаю не всегда...верно..

0

58

Аня написал(а):

.Видно ты совсем не знакома с этим вопросом...высказывание по типу я так думаю не всегда...верно..

Просто мне это не нужно, и это откровенно. А здесь я привела всего лишь пример из жизни. Я привыкла анализировать, копаться в себе, искать причины и менять все исходя из результата. Хотя, проходя всевозможные тренинги, постоянно сталкиваюсь с аффирмацией. Необходимо убеждать себя, настраиваться на результат, мысленно влиять на подсознание. Наверно, ко всему нужен просто правильный подход для получения положительного результата. У меня к аффирмации правильного подхода нет. Просто не хочу напрасно тратить время.

0

59

Натали написал(а):

Просто мне это не нужно, и это откровенно. А здесь я привела всего лишь пример из жизни. Я привыкла анализировать, копаться в себе, искать причины и менять все исходя из результата. Хотя, проходя всевозможные тренинги, постоянно сталкиваюсь с аффирмацией. Необходимо убеждать себя, настраиваться на результат, мысленно влиять на подсознание. Наверно, ко всему нужен просто правильный подход для получения положительного результата. У меня к аффирмации правильного подхода нет. Просто не хочу напрасно тратить время.

Натали а ты вспомни мудрые сказки...типа волшебная палочка и заклинание типа:"Сим Салабим..." так вот ,думаю,афирмация это и есть заклинание,а волшебная палочка это ты!

0

60

Натали написал(а):

У меня к аффирмации правильного подхода нет. Просто не хочу напрасно тратить время.

Конечно..если нет правильного подхода..то время можно потратить впустую..а можно и найти подход...В любом случае..твои выводы которые тв сделала относительно влияния аффирмацый..были основаны больше на твоем непонимании вопроса..чем на реалии.Это ты решила что она стала заносчивой после аффирмаций..но было ли так в действительности?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РИНГ » Аффирмации - это чушь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно