__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 31 страница 60 из 1204

31

Green Wave написал(а):

Если не затруднит дай прямую ссылочку пожалуйста

Green Wave, это нужно выискивать...  [взломанный сайт]  без обид, но времени тоже в обрез

+1

32

Марго написал(а):

Неужели ты думаешь, что мыслишь своими мыслями..?

o.O  Значит это не я..... [взломанный сайт] 
Кто бы это мог быть? http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0588.gif  Блиин...с кого спросить....кто мне ответит....за всю мою жисть....Нафиг эзотерика? Ведь я не я.....я ни за что не отвечаю....Я кукла безмозглая

Кукол дергают за нитки,
    На лице у них улыбки,
    И играет клоун на трубе,
    И в процессе представленья
    Создается впечатленье,
    Что куклы пляшут сами по себе.

    Ах до ж чего порой обидно,
    Что хозяина не видно -
    Вверх и в темноту уходит нить.
    А куклы так ему послушны,
    И мы верим простодушно
    В то, что куклы могут говорить.
А. Макаревич

Отредактировано Аня (24-02-2012 20:35:46)

0

33

Аня написал(а):

Кукол дергают за нитки,

Ага........кукловоды проги под названием жизнь человеческая.. :whistle:

0

34

Рит..прикинь  всю ночь..я их лаяла...за все....самыми последними словами...
Всех кто причастен к творению...что не смог.все предусмотреть....Пусть я кукла...

К рукам моим тянутся тонкие нити как будто без них я на сцене споткнусь
Эй там наверху вы меня отпустите без нитей неведомых я обойдусь
По ниточке по ниточке ходить я не желаю отныне я отныне я отныне я живая
По ниточке по ниточке ходить я не желаю отныне я отныне я живая
Автор текста (слов):
неизв.автор

Отредактировано Аня (24-02-2012 20:44:52)

0

35

Аня написал(а):

Значит это не я.....

ты это ты Ань))  [взломанный сайт]

0

36

Лиора написал(а):

ты это ты Ань))

Я заметила разницу..есть мысли которые я думаю....тоесть я сознательно выбираю их думать....
Есть мысли..которые напоминают назойливых мух...я не выбираю их думать....там внутри как диктофон..с магнитофоном.....ля ля ля....причем непрервного проигрывания..Я не могу его отключить....Постоянно я ведусь на его речи...Я даже прогу не могу сменить....это стоит колосальных усилий...Мозг предпочитает прокручивать пугалки....ведь он мыслит категорей выживания...Попробуй выбири чувство..и удерживай его...это как тяжелая атлетика...майндбилдинг...Кроме того повсюду...пытаются всеми правдами и хитростями всучить мне проги..в которых я не разбираюсь...
Знаешь ночью мне пришла мысль...Создал..реальность...испытай на своей шкуре....Неужели  мы испытатели свой собственной игры..охренеть...Неужели не предусмотрели возможность коректировки во время игры? Сомневаюсь.....Однозначно бог не всемогущ......

+1

37

Аня написал(а):

Мозг предпочитает прокручивать пугалки

Хмм.........мозг ли в этом виновник..? [взломанный сайт]

0

38

Green Wave написал(а):

мой вопрос об осознанном вхождении в Акашу и получении оттуда информации.

........ Интересный вопрос Юр.......Но вот видишь...Павел говорит, что из акаши напрямую могут получать инфу только женщины...(хотя лично для меня сие утверждение звучит по крайне мере неубедительно..
Скажи......У тебя лично было когда либо ощущение или знание, что ты подключился к инфо-потоку хроник..? :question:

0

39

Марго написал(а):

Хмм.........мозг ли в этом виновник..?

Ну не знаю..говорят у него там нейронные связи..которые как лампочки загораются....и любят путешествовать по привычному маршруту..тоесть инфу воспринимать избирательно.....можно сказать улавливать избирательно...Когда касета в магнитофоне...поми разберись касета играет или магнитофон...наверно их сочетание...

+1

40

Марго написал(а):

Скажи......У тебя лично было когда либо ощущение или знание, что ты подключился к инфо-потоку хроник..?

Было... но неосознанное. Я думаю что к некоему хранилищу информации человек может подключится если о чёмто напряжённо думает долгое время и вдруг как озарение приходит нужное решение. Яркий пример Менделеев с его таблицей. Но это неосознаный процесс.

0

41

Green Wave написал(а):

и вдруг как озарение приходит нужное решение.

Ну да Юр......так оно и есть..!! Озарение/инсайт - вход в хроники..!! По моему логично......!
И если продолжить эту мысль дальше, то выходит, что Просветление - это постоянное пребывание в этом потоке, потоке Знания....... http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif

0

42

Лиора Прочитал статью что ты рекомендовала. НУ там клиническая смерть у него была, я лично таких людей знаю и не неодного, и все чтото видели, по их рассказам у меня сложилось впечатление что они видели то что хотели видеть а не реальность и этот физик не исключение. А про телевизор он бы лучше не писал..... несуществует такого транзистора Т-350 :D

0

43

Green Wave написал(а):

по их рассказам у меня сложилось впечатление что они видели то что хотели видеть а не реальность

Юр......так это всегда именно так..!! Тебе никто не ответит на этот вопрос......и ТОТ свет для всех будет/не будет разным........!! В этом то и вся фишка..
Реальности как таковой нет..!! Она у каждого своя..!

0

44

Марго написал(а):

Реальности как таковой нет..!! Она у каждого своя..!

Немогу согласится, если разные люди смотрят на один и тотже предмет, они описывают его одинаково. Например тенисный мяч для любого здорового человека будет небольшим круглым слегка ворсистым предметом определённого цвета и веса.

0

45

Green Wave написал(а):

если разные люди смотрят на один и тотже предмет, они описывают его одинаково

Это массовый глюк..!!! Нам в детстве так сказали,.. ну мы в это и поверили и зафиксировали в своем уме- к примеру тенисный мячик имено таким, каким нас убедили его видеть..)))

0

46

Марго написал(а):

к примеру тенисный мячик имено таким, каким нас убедили его видеть..)))

Нет Рита..тенисный мячик все видят одинаково...никто не описывает детям как он выглядит...они его просто видят....Так что насчет персональной реальности  все же перебор....я не говорю что не возможно...но тенисный мячик...никто не увидит квадратным кирпичем...Мяч представляет собой энергетическое построение...вполне определенное...и декодирование будет у всех одинаковым..а не произвольным...Вот лично ты убеждала своего ребенка..в том как выглядит тенисный мяч?

Отредактировано Аня (26-02-2012 11:15:09)

+1

47

Аня написал(а):

Вот лично ты убеждала своего ребенка..в том как выглядит тенисный мяч?

Ну вообще-то говорила, что он круглый и жёлтый.......учила его названию форм и цветов.....Но соглашусь, с мячиком привела не вполне удачный пример.....
Но вот возьми хотя бы людей..Все ли мы одного и того же человека - воспринимаем одинаково..? Или какой нибудь пейзаж или облака или погоду...или жизненную ситуацию.....?

0

48

Марго написал(а):

.Все ли мы одного и того же человека - воспринимаем одинаково..? Или какой нибудь пейзаж или облака или погоду...или жизненную ситуацию.....?

Конечно восприятие разное в зависимости от человека...но это не значит что кто то деревья...видит как птиц...все равно база есть..К примеру сядут рисовать художники пезаж..каждый акцентирует на своем..привносит..свои акценты..Но если моста нет...то его не увидит не один художник..разве что добавит от себя..

0

49

Аня написал(а):

..Но если моста нет...то его не увидит не один художник..разве что добавит от себя..

И без моста всё равно добавит своё.. даже несуществующее......И то чего нет -Фантазия дорисует.. :music:

0

50

Есть способ слушать музыку из хроники акаши через приёмник,согласованный с энергией человека,как-бы телепатически(принцип работы),на тонких энергиях.В районе десятка песен в день и больше ,отличным качеством звука.В режиме "привычки" легко.Полностью мысленное управление,включается на образ певца,конкретное слово или имя,с управлением стиля музыки.Ещё напишу что получалось.Богатый опыт.

0

51

исследователь истины написал(а):

Есть способ слушать музыку из хроники акаши через приёмник

Можно слушать пение проводов на столбах... с условием, наличия ветра.

0

52

Приветствую всех!!! Поделюсь о том,что получалось,касается способа слушать музыку(телепатически) через приемник из Акаши. Оставлю подсказки.Надежным помощником в этом будет агни йога. Только опыт даёт достижение. Лёгкость овладения вызывает пренебрежение,необходимо некоторое искание. Все возможно для того кто умеет.Пользуется тот ,кто умеет. Параметры способа:длительность музыки до одной минуты(с продолжением), отличное качество и громкость,возможна задержка в ожидании до трёх минут.Не получается в сырую и дождливую погоду ( поглащение волн ). Ещё изменяется проводимость пространства, каждый час. Простой приёмник не будет помощником. Музыка получалась из настоящего,будущего (неизвестная,нигде нет),кроме далекого прошлого. Включалась даже на заказ : циганова и круг,Тальков,кадышева,технология, "Мурка"-электронная.Произвольная: современная на японском языке. Думая про Индию получилась :" Джими, Джими - ачу,ачу. О молящемся йоге,включилась молитва на иностранном языке. Раздумывая о марсианской музыке,заиграла загадочная,электронная:" тинь,динь,динь,тинь...",незаконченная (два раза подряд). Было космическое эхо (синтезаторный звук :"а-а-а-а-х"),как ответ вселенной. Думая(вслух) - блатные,блатные,блатные  про Ваню, настроившись на ритм музыки включилась:" И пришла Олеся домой,мужа нету - о Ваня!!!..." и т.д. Если поблагодарить вселенную за музыку, которую она посылает, она играет ещё два раза , произвольно- любая ( как ответная вибрация).  Получался даже рок (с матом),такой песни нигде не было,русский. Одно скажу по этой теме, фантастика "отдыхает" !  Слушали мы музыку  в коллективе, пятнадцать лет назад ,длительный период.  Вышел я на это интуитивно, проверяя наличие музыки сфер (тибет). Естественно управлять энергией я уже умел. Все это обучаемо ,не очень сложно.

0

53

исследователь истины
А можно поближе к телу?)) на какую волну настраивать приемник?) заранее благодарю, Мастер)

0

54

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Можно слушать пение проводов на столбах... с условием, наличия ветра.

Я как-то слушал пение - Железнодорожного моста, такая харизма у него что проняло аж до сознания атомов. :writing:

0

55

исследователь истины написал(а):

Приветствую всех!!! Поделюсь о том,что получалось,касается способа слушать музыку(телепатически) через приемник из Акаши.

Хроники акашы, есть аналог понятия "Информационное поле вселенной". Но нет ни одного прибора, который бы считывал информацию из акаши.
Или более адекватно, всё что есть видимое и не видимое, есть трансляция акаши, создающей пространство определяемое как "Есть". И исключительно в миг ЗиС.
То есть, акаша и тебя транслирует таким, какой ты Есть в Зис, вместе с чувствами, мыслями, находящимися в тебе. Она управляет тобой... она посылает в тебя все понятия и желания. Она дает тебе то, что дает. И не дает более ничего. По этому ты САМ не можешь ни управлять акашей, ни получать из неё информацию из будущего. А только то что Есть в ЗиС.
Так что ты дорогой не раскатывай губу, что ты что то там Сам.... рулишь акашей....-глупо и смешно.

+1

56

SERGXXX написал(а):

Я как-то слушал пение - Железнодорожного моста, такая харизма у него что проняло аж до сознания атомов.

Вот, вот..... И это тоже Акаша..... И пение Зыкиной тоже.

0

57

Сомнение губит лучшие начинания. Истина постигается на опыте ,все сомнения исчезнут. Что касается хроник акаши ,то действительно мы постоянно " подключены" к ним ,но чтобы не перегружать наше сознание  потоком информации ,стоит блокировка и только самая необходимая "всплывает" из подсознания ,спустя некоторое время. У нас есть орган (сердце) "приёмник" и "излучатель" энергии высшей мерности ,который может принимать информацию и передавать её. Если эту информацию (хоть музыку) передать ,то есть излучить на прибор (приёмник),то мы минуем наше сознание с блокировками и получаем мгновенно результат. Энергия переносит информацию. Если её направить на человека ,то он будет "слышать" музыку внутренним слухом (не ушами) ,проверял ,успешно.Ещё ,что нужно знать так это то,что  "тонким " явлениям нужны "тонкие" условия ,утонченное сознание.Знать законы и свойства "тонких" энергий ,умение излучать её. И только напряженное искание даст результат.Вообще ,как я           заметил хроники акаши не сложная вещь  ,поддаются управлению ,но есть огран ичения в  доступе информации. Как материализация ограничена возможными вариантами (проверил). Но это уже не по теме. Ещё есть много интересной информации, порадую впереди.

0

58

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Так что ты дорогой не раскатывай губу, что ты что то там Сам.... рулишь акашей....-глупо и смешно.

Я вот думаю - что никакой Акаши  и нет.... и чего все с ума сходят по этим вымышленным понятиям.

+1

59

0

60

SERGXXX написал(а):

Я вот думаю - что никакой Акаши  и нет.... и чего все с ума сходят по этим вымышленным понятиям.

Ну.... понимаешь ли Серж.... Всегда и во всем присутствует ПЕРВИЧНОСТЬ. Первично скажем, что такое Акаша?  Так же присутствует и глобальность всего внутри единого целого, если рассматривать как разделенный состав.
Эзотерика тут применяет принцип, "Как вверху, так и внизу." к примеру, внизу мы находим скажем целую форму, называемую "человек". Но эту единую форму, разделяем на ИНФОРМАЦИОННЫЙ СОСТАВ.
Так же мир разделяем на самые крупные формы, и самые мелкие, из которых они состоят.
Отсюда вопрос... Скажем вот форма завершенной и единой первичной вселенной. Возникает вопрос из чего она состоит?
Приплюсуй понятия бесконечности и беспредельности..... всего в целой и единой форме ВСЕЛЕННАЯ.
Отсюда и выплывает понятие АКАША, как самые мельчайшие частицы-не частицы, материальные и нет, из чего самого мелкого состоит Вселенная. И эту мелкоту, называют то целым и единым информационным (наимельчайшим) полем, распростертым за пределы ЗиС, в прошлое до начала, и в будущее до конца. Притом "в уме" держим понятия о бесконечности и беспредельности... этого Инфо поля, или иначе Акаши, или иначе...-Духа святого.

Но с твоей позиции, дуального рассмотрения, возникает принцип... ЕСТЬ или НЕТ. Если Есть, то однозначно Есть Акаша, Инфо поле или Дух. А если Нет, то.....Пустота пустоты.

П.С. А Левашов слепо верующий в то, что не принадлежит к разряду "Знания". Но тем не менее, его в таком виде, представляет Акаша.
...-И нахрена он нужен инфо полю?... с таким бредом. http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно