__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"

Сообщений 961 страница 990 из 1204

961

исследователь истины написал(а):

На форумах вы не найдёте продвинутого эзотерика , равносильно , что в лес пойти , хлебнешь сполна , передряги , недопонимания , обзывания . Ум всегда прав !    Дискуссия на уровне джунглей , не знаешь кто , что выкинет !      Привыкнуть можно ко всему , но все же ...    Где гармония и Любовь понимания , качество эзотерического общения ?       Сколько людей , столько и мнений , но в пределах разумного !    Мера познается сердцем , все же .

Слов уже нету.....
ИСКАТЕЛЬ!!!! Если ты делаешь акцент на восточные учения, то ИМЕННО ОНИ ОРУТ во всё горло, что вселенная изначально завершена. И разделяют ПУТЬ Разума ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, который ОПИСАН от начала-зарождения, до ЗАВЕРШЕНИЯ. Исчезновения человечества.
Это в направлении учения о Рассах и Подрассах. Что современное человечество идет по НЕИЗБЕЖНОМУ Пути, и находится сейчас в 5 Рассе и 5,5 подрассе. И оно неизбежно войдет в определенное время в 6ю подрассу, в 7ю подрассу. Перейдет в 6 Рссу и 1ю подрассу, и так Путь завершится в 7й Рассе и 7й подрассе.
ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!! и ВЫБОРА У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕТ!!!!! И этот путь говорит о том, что человечество постепенно и последовательно изменяется и повышается у него УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ!!!! Человечество становится эволюционно УМНЕЕ, МУДРЕЕ.... итп. Идет по пути эволюции и развития.
Но глядя на тебя, ты во всю мочь орешь о пути назад.... отказ от Разума! Путь во Тьму не знания, а слепых эмоций.
Но ты тем самым, являешься Ярким примером каким не должен быть человек. И отталкиваясь от тебя, нужно быстро бежать в Свет Знаний... к Разуму... к 6й подрассе...

0

962

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

исследователь истины написал(а):

    На форумах вы не найдёте продвинутого эзотерика , равносильно , что в лес пойти , хлебнешь сполна , передряги , недопонимания , обзывания . Ум всегда прав !    Дискуссия на уровне джунглей , не знаешь кто , что выкинет !      Привыкнуть можно ко всему , но все же ...    Где гармония и Любовь понимания , качество эзотерического общения ?       Сколько людей , столько и мнений , но в пределах разумного !    Мера познается сердцем , все же .

Слов уже нету.....
ИСКАТЕЛЬ!!!! Если ты делаешь акцент на восточные учения, то ИМЕННО ОНИ ОРУТ во всё горло, что вселенная изначально завершена. И разделяют ПУТЬ Разума ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, который ОПИСАН от начала-зарождения, до ЗАВЕРШЕНИЯ. Исчезновения человечества.
Это в направлении учения о Рассах и Подрассах. Что современное человечество идет по НЕИЗБЕЖНОМУ Пути, и находится сейчас в 5 Рассе и 5,5 подрассе. И оно неизбежно войдет в определенное время в 6ю подрассу, в 7ю подрассу. Перейдет в 6 Рссу и 1ю подрассу, и так Путь завершится в 7й Рассе и 7й подрассе.
ЭТОГО НЕ ИЗБЕЖАТЬ!!! и ВЫБОРА У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕТ!!!!! И этот путь говорит о том, что человечество постепенно и последовательно изменяется и повышается у него УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ!!!! Человечество становится эволюционно УМНЕЕ, МУДРЕЕ.... итп. Идет по пути эволюции и развития.
Но глядя на тебя, ты во всю мочь орешь о пути назад.... отказ от Разума! Путь во Тьму не знания, а слепых эмоций.
Но ты тем самым, являешься Ярким примером каким не должен быть человек. И отталкиваясь от тебя, нужно быстро бежать в Свет Знаний... к Разуму... к 6й подрассе...

Чет ето не на восточные учения похоже а как раз на западные оккультные писания типа Е.П.БЛ и ... хотя да ... Индийские тож
к восточным относятся? ... тогда да ... сходится.

0

963

Блаватская меня оттолкнула , не знаю почему !       Качество жизни от уровня сознания , это понятно .  Но даже качество труда зависит от участия сердца ! ( с Любовью )        Я хотел , чтобы вы обратили внимание на качество сознания , есть мыслей .  Свойство творчества - его качество !    Лучшее качество , забыв о себе , эго !    Поймёте без слов  , дружелюбное общение !          Там , где нет Любви , проходите мимо .  Суть .      И форум заглохнет .

0

964

Сердце смягчает ум , жизнь !  Ведёт к культуре общения ! Легко понять .    И Свет от туда !

0

965

исследователь истины написал(а):

Блаватская меня оттолкнула , не знаю почему !

Так ты же её руками цапал.........а щас короновирус лютует!

исследователь истины написал(а):

Я хотел , чтобы вы обратили внимание на качество сознания

Та мы видим шо оно у тебя не на высоте.

0

966

Бумагу только портишь , не о чем !   Добавь по теме или ум пустой !

0

967

исследователь истины написал(а):

Суть .      И форум заглохнет .

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/no.gif   http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif

0

968

исследователь истины написал(а):

Бумагу только портишь

Ты про какую бумагу?

исследователь истины написал(а):

не о чем

http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  И это говорит человек, засравший все темы форума своими "сердечными" делами............Чья бы корова мычала............

исследователь истины написал(а):

Добавь по теме или ум пустой !

Ну тебе не угодишь - то кричишь отключить ум, то требуешь добавить, используя ум..........ты уж выбери что-то одно!

0

969

Триглас нагадил на Истину или Бога , все ему не почём !   В тебе , что чёрт вместо души живёт ?

0

970

И чёрт , как Божий одуванчик !   Неискренность чертям ближе ! Зри в корень .

0

971

исследователь истины написал(а):

Триглас нагадил на Истину или Бога , все ему не почём !

Ты уже на весь форум нагадил..................доиграешься..............Бан у нас на форуме штука редкая - но выпросит в принципе можно.

0

972

А Высшие Силы на что !??     Хочешь помиримся , но тебе это надо ?

0

973

исследователь истины написал(а):

А Высшие Силы на что !??     Хочешь помиримся , но тебе это надо ?

Я лично с тобой и не ругаюсь (ибо не знаю тебя) - я ругаюсь с твоими заблуждениями.

0

974

Космонавты в космосе слушали музыку внутренним слухом рассказывали , яркие галлюцинации были .

0

975

Триглас написал(а):

.доиграешься..............Бан у нас на форуме штука редкая - но выпросит в принципе можно.

Он в Акашу, как к себе домой ходит, ты думаешь он на форум не войдёт? Ну станет познавшим истину или влюблённым в истину или братаном Словокрыла :D Придумать ник не сложно , а для человека с богатой фантазией так ваааще плёвое дело)

Да и в конце -концов -

исследователь истины написал(а):

А Высшие Силы на что !??

А от нас ничего не зависит)))

0

976

Вы не представляете все мои познания и опыт , он шире широкого , вы же знаете только узкую часть !      И даже ее не полностью понимаете , хотя выдал много .         Не судите по узкой части !

0

977

Как защитить свою энергетическую оболочку? Существуют ли границы человеческих возможностей? Что скрыто от глаз обычных людей и доступно экстрасенсам? Это и многое другое в интервью с невероятным человеком - Александром Левитом.
https://youtu.be/CWQTAi_ul0w

0

978

EXOID написал(а):

Чет ето не на восточные учения похоже а как раз на западные оккультные писания типа Е.П.БЛ и ... хотя да ... Индийские тож
к восточным относятся? ... тогда да ... сходится.

ЕП, Безант, Рерихи, итп... базировались на востоке... Тибете и прочее. Это "Восток в общем понятии."... Знаниями это не назовешь, но можно назвать сборником вопросов для размышлений, системного анализа, итп... и каких то выводов.

исследователь истины написал(а):

Блаватская меня оттолкнула , не знаю почему !

Мазги надо иметь что бы читая осознавать Блаватскую. Нет мазгов... информация не доступна...-отталкивает.
Существует дуальная пара. Это Слепая вера в Хэнка и Знания. Так Бог устроил этот мир дуального сознания. По этому по факту мы имеем слепое стадо овец. И противоположно ей, группу Научных деятелей (Ученых.) Или Тьма и Свет знаний. Ты к примеру сидишь во Тьме не ведения и ратуешь за тьму и невежество. За возвращение к обезьяне, из которой божественная эволюция создала человека - Хомо Сапиенса (Разумного). ОТказ от разума, ведет человека к обезьяне.

Ты понимаешь, что этот путь человека был неизбежен? Так же неизбежна и дальнейшая эволюция человека. Это ФАКТ! Но так почему ж ты ратуешь за возврат к обезьяне? Для чего мозг надо уменьшать, ум ограничивать... Хоть в Восточных учениях пишется об обратном... Человек будет продолжать изменяться, мозг расти, проявятся новые свойства Разума... Даже инопланетян рисуют с огромными головами и мозгом--- с бОльшими свойствами разума. И человек будет таким... Огромная башка на хиленьком теле.

П.С. Смотрел ролик про пандемию. Там показывают, что в первую очередь исчезает с прилавков туалетная бумага. А она признак эволюции. Мягкая, удобная итп....
Читаю отзывы внизу ролика. Один чел пишет так.... " Настоящему мужику, туалетная бумага не нужна. Челябинские мужики, вытирают жопу наждачной бумагой, грубого помола.... :D
Так что Неадертальцы - настоящие мужики!
Вопрос. Когда человек достигнет супер развития (мозг 8кг - жопа с детский кулачок...)... чем он будет вытирать задницу? :dontknow:

0

979

Простите меня девочки, за пошловатые посты. Ну не могу я культурно писать Искателю.

0

980

исследователь истины написал(а):

Вы не представляете все мои познания и опыт

Так ты же скрываешь!

исследователь истины написал(а):

вы же знаете только узкую часть !

Ну откуда ты знаешь что познали другие?

0

981

Annaddd написал(а):

Как защитить свою энергетическую оболочку? Существуют ли границы человеческих возможностей? Что скрыто от глаз обычных людей и доступно экстрасенсам? Это и многое другое в интервью с невероятным человеком - Александром Левитом.

Уважаемая! В форуме есть отдел рекламы - извольте туда! Демонстрировать в первом же посте неуважение к форуму - плохое начало!

0

982

Тибет . А что вы знаете о засекреченных возможностях человека ?    Думаю мало или ничего !       Что уже известно это пустяк !       Степень посвящения зачем нужна ?

0

983

исследователь истины написал(а):

Тибет . А что вы знаете о засекреченных возможностях человека ?

И хто их засекретил?

исследователь истины написал(а):

Думаю мало или ничего !       Что уже известно это пустяк !       Степень посвящения зачем нужна ?

А ты видать знаешь все секреты................То есть - у тебя высшая степень посвящения...............Какой школы степень?
У меня греческая...................... 2 степень + тобой любимый Тибет..............но не тибетская школа - место посвящения Тибет.............
Наверное где-то в пригороде Шамбалы (точно не объяснили)...........
Ну мелкие школы типа Рейки даже перечислять не буду...............(по некоторым есть документы )

0

984

исследователь истины написал(а):

Тибет . А что вы знаете о засекреченных возможностях человека ?    Думаю мало или ничего !       Что уже известно это пустяк !       Степень посвящения зачем нужна ?

Пля... дорогой.... Ну ты вааще..... Ну раз так пишешь.... То давай... рассекречивай. И укажи кто и почему что то засекретил.
Но ты даже не знаешь ЭЛЕМЕНТАРНОГО...-устройство "человек".
Вот пример.... Перестал работать эл. двигатель на сверлильном станке. Так как он был слабоват.. (ну китайский...) Я решил поставить другой двигатель... от стиральной машины "Вятка". Вот сварил крепления, навесил.... натянул ремень.
Настала очередь познать само устройство двигателя... Знаю одно по фактам. У двигателя 6 выводов. 2 скорости вращения, и с реверсом. Так же знаю, что мне для исполнения функций, все выводы задействовать не надо... а только четыре. Остальное скрытые возможности человека двигателя.
Тогда мы имеем ДВА Факта!!!! Устройство то сложное-человек.... По ДНК, РНК, мазгам и прочее, в теории он может чего то большего. Но УВЫ! Сам не может включить свои же мазги более чем на какие то 7%.
Тут вопрос стоит скорее личный в том, на сколько процентов они работают у тебя... у другого человека типа Триглас... Словокрыл, Эештейн, дебил.... И ещё важнее понимать что хоть эл. двигатель и имеет много скрытых возможностей, но он САМ не может их использовать.... Обязательно должен быть фактор того, что придет Бог, и совершит другие соединения и сверлильный станок будет работать совершеннее. Так и с тобой... Тебя должен кто то "свыше" пересоединить, что то дополнительное в тебе включить... только тогда ты станешь чем то более совершенным и твои мазги будут работать уже на 10-15% от из скрытых возможностей.
Но как показывает практика и Факты, ты САм не можешь въехать даже в эти принципы. Тебя должно что то включить в этом направлении, но никак не ты-сам. Боле того, НИКТО Сам не может изменить себя НИКАК. Так же существует и понятие о судьбе. И если по судьбе тебя вселенная должна вывести в новое русло изменив твоё сознание в строго определенное время в пространстве, то это произойдет, но ни раньше ни позже. А именно в тот миг тебя и торкнет.... и изменит. Станешь исполнять другую функцию.
Так что секретов ты никому и не открыл.... о возможностях человека знают все... но увы, никто Сам их не может в себе включить. Ну нет людей, у которых мозг работает хотя бы на 20% от возможного.
По этому толку от этого никакого и нет.  Хоть типа попыток было и много по лоботомии и сверлении дырок в черепе... мозг так и не включился. А ДНК не изучено.

0

985

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

нет людей, у которых мозг работает хотя бы на 20% от возможного.

Кто и как считал? И ещё - что такое 100% работы мозга?

+1

986

Триглас написал(а):

Кто и как считал? И ещё - что такое 100% работы мозга?

Ну... Саша, про эти проценты много литературы. Я не берусь судить о процентах, но как ни крути, все люди разные. И разные ВЕКТОРНО.... Кто то более чувственен, кто то типа ментален.
Вот пример....
Жил был нормальный, средний человек. Потом его торкнуло током, или молния, не важно... он ушел в кому, или перенес клиническую смерть. После этого человек изменился... Один начал гнать пургу о загробном мире и стал из атеиста верующим, и экстрасенсем чего то видящим. Другой подобный, стал более ментален. Появились свойства быстрого анализа, логического-математического расчета... прям как ЭВМ....
Но... Если эталоном этот человек был до этого...-как все. То по "идее" этот человек как механизм СЛОМАЛСЯ..... И так стал работать сломанный механизм, с такими сбоями. Но!!!!.... почему то говорят что эти люди получили дар!?
Но..... если не рассматривать с этих позиций, а смотреть на факты. То можно более конкретно сказать, что люди изменились. И механизм человека имеет и такие свойства. Или... Мозг может работать с большими скоростями как ЭВМ. Или воспринимать - сканировать эфирно-астральную среду.  Имея в принципе один и тот же моск, но подключенный по разному как эл. двигатель, выше постом.
Да и не надо вводить в кому или убивать клинически.... Если рассматривать и сравнивать всех людей, то увидишь в них РАЗНИЦУ. А разница я ЛИЧНО думаю... скрыта в работе и возможностях мозга. Ибо мы, согласно нейрофизиологии, видим именно то, что показывает нам мозг.
Сравнивая мозг с компьютером. То компу нужны программы анализа, и базу информации для анализа. На основе этой базы, и будут выдаваться математичесские или чувственные расчеты синтеза информации поступающей в моск. Один чел выдаст на гора сказку о потустороннем, другой сухой математический расчет.
Ну и.... Если скажем определять скорость обработки информации, и сравнивать с ЭВМ....То и встанет вопрос о мозге... и с какой скоростью мозг теоретически может производить расчеты.... возможности его.... Может именно это и выдало теорию о процентах... что современный человек может работать в среднем на 7%  от возможностей мозга.
И.... Вот представь себя инженером по роботостроению... Задача... Создать человека.-киборга. А создав, сравнить с человеком. Вторым этапом, создать БИО-киборга.... то есть использовать био массу, вместо кварца и квантовых технологий в микросхемах.

+1

987

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Вторым этапом, создать БИО-киборга.... то есть использовать био массу, вместо кварца и квантовых технологий в микросхемах.

Уже создан - это я!

+2

988

Триглас написал(а):

Уже создан - это я!

:cool:  Класс!
Саша.... Я лично, прекрасно осознаю, что "ТИПА"... моя память, имеет определенный очень ограниченный потенциал разношерстной информации. На которую моё эго опирается в расчетах, анализе и восприятии мироздания. Я-МИЗЕР как информация.
И вот с позиции этого мизера + эго-я-личности, я и СУЖУ и Рассуждаю о мироздании Я прекрасно осознаю, что не я сам творю мир и людей в нем.
Но выйдя за пределы восприятия через своё личное эго... становясь сторонним наблюдателем за тем как Бог творит мир... возникают вопросы Зачем именно так? Нафига это?... Уж лучше бы вот так.... Но Я Лично, не знаю планов Господних и его сценарий, по которому всё происходит так, как происходит. И я осознаю, что моё личное сознание это вааще ничто в сравнении с Сознанием Бога-Творца. По этому и есть фраза в учении "Не Суди, ибо нихрена не ведаешь планов Создателя. А судить будешь всегда только Его."
Вот именно такая позиция и ставит меня на место Бога с вопросом.. А каким бы я создал человека, на использовании той информации которая имеется в моем личном сознании. Тогда приходится эмпатировать в какого то ученого-механика-электронщика, в векторе роботостроения.
А так Я Бог, творю человека (Робота) Ну как механик и биолог, спер у бога чертеж скелета (из титана конечно) Гидравлика заменит мышыцы... Мазги микросхемы и процессор.... Это как говорят электронщики ЖЕЛЕЗО... Бог сказал Тело человека.
Настал период ВДУТЬ!!!.... :D  Что и как вдувать будем? Но ясно одно... то чего у нас нет, мы вдуть не можем. Но тогда в созданные из микросхем мазги, надо вдуть программы, и базовую информацию, на которую будут опираться программы в анализе мира окружения.
И вот стоит такой робот, у утверждает сволочь, что это он сам думает и сам выбирает... И что он вовсе не ТВОРЕНИЕ моё... управляемое мной.. который периодически делает абгрейд его телу и мазгам, вводя более совершенное. А абгрейдится сам. и информацию для абгрейда тоже сам придумывает. Не осознавя, что что бы что то придумать самому, надо где то взять готовую информацию.. созданную Творцом.... а не им.
Берем медную руду, созданную Творцом. Берем огонь, созданный Творцом. Ложим в огонь руду, и выплавляеи из неё медь, которую Творец нафига то нашпиговал в руду. Сами при этом ничего не создаем.
Если так анализировать... то мы вааще... на 100% ничего сами не создаем.

0

989

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Если так анализировать... то мы вааще... на 100% ничего сами не создаем.

А если не так? У тебя есть другой вариант или ты мыслишь только в этом узком векторе?

0

990

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Саша.... Я лично, прекрасно осознаю, что "ТИПА"... моя память, имеет определенный очень ограниченный потенциал разношерстной информации. На которую моё эго опирается в расчетах, анализе и восприятии мироздания. Я-МИЗЕР как информация.

Это я понял когда пытался объяснить тебе отопление дома подземным теплом..................посему и твой вариант объяснения любого процесса вселенского уровня всегда выглядит как рассуждения первоклассника о квантовой физике..........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

А так Я Бог, творю человека (Робота) Ну как механик и биолог, спер у бога чертеж скелета (из титана конечно)

Из магнитной жидкости...........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Гидравлика заменит мышыцы...

Каллагеноподобное волокно (как и биоматериал - сокращается от электроразряда)........

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Мазги микросхемы и процессор.... Это как говорят электронщики ЖЕЛЕЗО... Бог сказал Тело человека.
Настал период ВДУТЬ!!!....   Что и как вдувать будем? Но ясно одно... то чего у нас нет, мы вдуть не можем. Но тогда в созданные из микросхем мазги, надо вдуть программы, и базовую информацию, на которую будут опираться программы в анализе мира окружения.

Так и Бог вдул программы.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

И вот стоит такой робот, у утверждает сволочь, что это он сам думает и сам выбирает... И что он вовсе не ТВОРЕНИЕ моё... управляемое мной..

Мы создаём подобие человека...............посему - робот с самообучающимися программами............а значит мы им уже не управляем.........В этом кстати самая сложная задача, связанная с созданием искусственного интеллекта.

СЛОВОКРЫЛ написал(а):

Берем медную руду, созданную Творцом. Берем огонь, созданный Творцом. Ложим в огонь руду, и выплавляеи из неё медь, которую Творец нафига то нашпиговал в руду. Сами при этом ничего не создаем.
Если так анализировать... то мы вааще... на 100% ничего сами не создаем.

Юр! Пока ты не поймёшь подземное отопление дома я с тобой проблемы создания искусственного интеллекта обсуждать не буду........ http://bestsmileys.ru/funi01108.gif  ..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » АРХИВ ВСЕХ ТЕМ форума » ХРОНИКИ АКАШИ: интернет "тонкого мира"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно