__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?


ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

Сообщений 1 страница 30 из 460

1

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:56:39)

+1

2

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:57:17)

0

3

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:57:54)

0

4

Я вероятно дурацкий вопрос задам: а откуда вы так много знаете о том, что будет там? Не обижайтесь, но я хожу по сайтам, форумам, люди рассказывают о карме, иных мирах, ангелах. У меня всегда вопрос - а откуда вы все это берете? Из книг? Из собственного опыта? Если из опыта - откуда он у вас? Откуда вы знаете, что убить в высших мирах не возможно, если все мифы и легенды как раз говорят о войнах богов? Откуда вы знаете, что там нет компьютеров? Я эти вопросы задавал многим людям. Но нормального ответа так и нет.

0

5

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:58:54)

0

6

мы учимся в этом мире как стать Богом. странно, если мы есть боги, получается что я немного не то написал?

0

7

Вначале нужно знать кто мы...только тогда станет ясно для чего....а то ведь можно инструмент сломать...выясняя для чего мы сдесь... :D

0

8

Анемона написал(а):

Вы Рабы, которых ОБМАНЫВАЮТ, что вы чего-то учитесь в этом мире, и что вам надо повышать вибрации

А вы - не раб? Хотя, наверное, я вас все равно не пойму. Ладно, проехали...

+1

9

Мы рабы, которым впаривают .... повысить вибрации? хм, дайте две ядерные ракеты, сразу повысю.

0

10

virusdelta5 написал(а):

хм, дайте две ядерные ракеты, сразу повысю.

Ой......ты чего это......? :unsure:

0

11

aleks-pchel написал(а):

А вы - не раб? Хотя, наверное, я вас все равно не пойму. Ладно, проехали...

Помнишь из истории крепостное право..рабство..были ли те люди рабами?Были...но раб..это что создание такое или положение в котором находится человек..? Является ли сущность наша рабом..или только тело?..Многое мы не знаем о себе...наверное ничего.

0

12

virusdelta5 написал(а):

мы учимся в этом мире как стать Богом. странно, если мы есть боги, получается что я немного не то написал?

А кто учится как стать богом..? Разве ты ещё не УЖЕ..? :unsure:

0

13

virusdelta5 написал(а):

Мы рабы, которым впаривают .... повысить вибрации? хм, дайте две ядерные ракеты, сразу повысю

Да заведомо неосуществимая задача...далее чувство вины и ..наказание...Не может комп...сам себе систему переустановить..нужен пользователь..ремонтер ;)

0

14

Марго написал(а):

Разве ты ещё не УЖЕ.

Рит а кто такой бог? Ну бог...а что ты можешь тор бог? Бог с ограниченными возможностями...

0

15

Мне вот вспоминается когда я читал Библию, и там слова - я раб божий - и это меня бесило. Может раб это не положение и не название, а состояние твоего восприятия? я раб и я должен это терпеть, исполнять, не бороться, только повиноваться. Как хорошо наверное что наши предки не поклонялись пантэону богов )

0

16

Аня написал(а):

Помнишь из истории крепостное право..рабство..были ли те люди рабами?Были...но раб..это что создание такое или положение в котором находится человек..? Является ли сущность наша рабом..или только тело?..Многое мы не знаем о себе...наверное ничего.

Были рабами. Потому что хозяин мог с ними сделать что угодно. И убить. А как мы можем знать о нашей сущности. Я все время пытаюсь понять - откуда эти знания? Почему люди с такой горячностью говорят о душе, высших мирах, при этом они противоречат друг другу, но убеждают именно в своей правоте. Есть критерий? И вообще можем мы знать об этом?

0

17

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:59:44)

0

18

virusdelta5 написал(а):

Как хорошо наверное что наши предки не поклонялись пантэону богов )

А я считал, что раньше как раз пантеон богов и был. А только потом - единобожие.

0

19

Анемона написал(а):

Если там проходят предметы сквозь людей и люди сквозь предметы, не причиняя вреда, то как можно убить?

Но получается, что это уже не тело. Если все проходит через все, то это... я даже не знаю что это. Зачем тогда вообще там тело такое? Какая в нем надобность? Это скорее голограмма получается какая то... Мираж.

0

20

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:00:38)

0

21

почитание предков это не поклонение богам. пантэон потом придумали.
кстати о перехода из физического тела в энергию, по некоторым "версиям" трепильцы перешли из физического тела в энергетическое.
Анемона, каждый кто здесь что-то пишет или читает помогает дргим или вредит, не столь важно. главное заставить людей думать своей головой.
разрешите не согласится с вами в некоторых изречениях. Я не уверен что Иисус вообще существовал, ну то мож я темнота далёкая. И второе, я могу и тут жить в мире и в гармонии с природой, никого не убивать и никому не причинять вреда. зачем убивать насекомое и орать при этом аааааааааааааааааааааааа уберите эту гадость? получаешь в ответ, да оно мерзкое.

0

22

aleks-pchel написал(а):

Были рабами. Потому что хозяин мог с ними сделать что угодно.

Рабы не по происхождению..а рабы по положению..

Анемона написал(а):

МЫ - БОГИ!  Ну и зачем нам учиться стать Богами?

Не то..нам надо вспомнить все..как дело было..как пришли сюда..понимаешь....боги мы по рождению..а по положению рабы..с отрезаной памятью...Как курица может себя причислить к птицам если не летает.....Когда вспомним все тогда...тебя и смертью не запугать и не манипулировать голографическими миражами..не запугать..

0

23

буду благодарен когда вы Анемона объясните что такое раб.

0

24

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:02:01)

0

25

Анемона написал(а):

Я даже, для эксперимента, стеклом руку разрезала.

То есть тело все-таки физически реально. А как тогда через стену? Там же есть и стекло и пруты железные. Если можно порезать то значит можно и разделить, отсечь, то есть убить?

0

26

Анемона написал(а):

А убить там действительно невозможно. Ну какие ещё войны Богов! Фантастика эти войны!!!

то что не знать как убить, это не значит что это невозможно. вопрос в другом, зачем убивать.
ну да, возможно никаких войн нету.
а фантастику можно превратить в реальность.

почему вы в том мире не останетесь?

0

27

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:03:30)

0

28

aleks-pchel
там принцип тела другой, не такой как наш, это однозначно. а за отсутствием знаний нам рассказывают так как умеют.

0

29

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:04:20)

0

30

Анемона
пасибки за ответ.
терь другой вопрос.
почему мы рождаемся в этом мире, а не сразу туда, выше? ведь всё в мире рождается и умирает. А может я не могу сразу туда, и мне пару кругов надо намотать, это не означает что я буду учится.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно