__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?


ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

Сообщений 451 страница 460 из 460

451

EXOID написал(а):

там я сказал что куплю инвертор..заработаю денег..перестану быть бомжом и приеду к тебе..в большой город..ну..город это не важно..хм
            Подпись автораThe Beauty of Darknessя подчиняюсь Её Тени

аааааа...понятно....куды там посылал по ссылки......хочешь купить инвертор сварочный, О!!! В городе нужны толковые сварщики. Ты здесь будешь ценится....Можешь прям сейчас ехать, без инвертора. Тебя с руками и ногами возьмут на работу..... :cool:

0

452

я там написал что ненавижу их грязную ацкую работу с огнем и серой и всей такой атрибутикой ) и работать то еще не умею и аппарат еще не купил..вот ,все последовательно..куплю изучу..приеду сваривать..ну..чтобы тратить ) вобщем вторичное это тож..но это ж мир..бабло ему надо давать ) ведь денег в этом мире хватит всем..а клад дается только мне..

0

453

EXOID написал(а):

но это ж мир..бабло ему надо давать

))))))))))))))))))))))))))))))ахахахаах)))))))))))))))))))))))))) ржу на полную катушку))))) вот-вот....этому миру все надо и бабло и энергия....)))

0

454

..не не..про энергии соседний топик )) этот о том чему мы учимся ) куплю инвертор ,буду учиться заряжать его энергией бабла ) как кашпер..эзотерично).

0

455

EXOID написал(а):

..не не..про энергии соседний топик )) этот о том чему мы учимся ) куплю инвертор ,буду учиться заряжать его энергией бабла ) как кашпер..эзотерично).
            Подпись автораThe Beauty of Darknessя подчиняюсь Её Тени

ааааааа..вон..оно что))))))))  буду ждать результатов)))) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  Я совсем что-то отошла от волшебства....погрязла в материи и трехмерных мыслях...)))

0

456

глянь детский сериал чернобыль зона отчуждения(первые 8 серий) и серию LEXX 3й сезон серия САД..увидишь какую хрень я смотрю..и может чуть загрузит от реальности )..да и кстате это вранье что с сигаретами чернобыль смотрится интереснее..бросил 4 года назад..пугает так же как курящего(ну эт мы тут с местными спорили..в подъезде бухали).

Отредактировано EXOID (15-12-2017 16:54:43)

0

457

EXOID написал(а):

LEXX 3й сезон

я зону отчуждения полностью посмотрела 1 сезон ещё года да назад....обалденный фильм. Вышел уже второй сезон. Я пока ещё не смотрела....залезла в политику....Лекс пока не смотрела....сейчас посмотрю что это.... :cool: А.....я такое тоже люблю) Посмотрю обязательно, спасибо) :cool:

0

458

уууууууу...1997 год....ну ладно..... :suspicious:

+1

459

Лекс не все понимают,не все читали пьесы )) особый юмор..ну и некоторые серии действительно шлак:) но я не смотрю все подряд..выброчно из того что помню..помню я все 4сезона:) эта серия для тебя сегодня..чернобыль вобще ржач..мы учимся сражаться в этом мире.

Отредактировано EXOID (16-12-2017 17:04:20)

0

460

О каком сериале речь?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно