__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?


ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?

Сообщений 61 страница 90 из 460

61

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:20:59)

+1

62

Я конечно дико извиняюсь, а кто такой Рамта? И что он сделал полезного?

+1

63

Анемона написал(а):

Чем ты докажешь, что она была рада???  Если бы всё было так то младенцы рождались бы с улыбкой на устах. НО ОНИ ТАК НЕ ХОТЯТ В ЭТОТ МИР, ЧТО РОЖДАЮТСЯ С КРИКОМ УЖАСА! НА ГЛАЗАХ НОВОРОЖДЁННОГО УЖАС!!!  И ОН КРИЧИТ ОТ ОТЧАЯНИЯ, ЧТО ОПЯТЬ СТАЛ РАБОМ!!!
  НО СМЕРТЬ - ЭТО НЕ ВЫХОД!!!  НАДО СТАТЬ КАК РАМАЛИНГА СВАМИГАЛ!!!  ВОТ ЭТО ВЫХОД!!!

а как им улыбаться, когда из воды , где тепло и привычно (9  месяцев все же срок, что бы привыкнуть) они пробираются в этот мир через узкую щель.. когда трещит голова и застреваешь на пол пути... да и тетки в масках со странными инструментами в руках... тут любой испугается..  [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

+1

64

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:22:26)

0

65

Анемона написал(а):

Это не ответ! Ты не знаешь ответа на мой вопрос!

Я вижу бесполезность отвечать на твои вопросы. Потому что ты все исказишь по своему.
Так что и ты прости меня.

Анемона написал(а):

Меня обманули обольщением.

Это в каком же мире, тебя обманули? Душа идет на воплощение как минимум с казуала. А там нет ни серых, ни Люминатов.... Там Бог.

Анемона написал(а):

Я НИКОГДА В ЖИЗНИ не красила глаза и губы. Я не понимаю слова макияж. Объясни мне что это такое!

Тебе достаточно для понятия, и других вопросов.
Но если тебе важен ответ на этот, то спроси у женщин. Аня, Рита, вполне могут дать более полноценный ответ, чем я.

Анемона написал(а):

Зачем штангист поднимает штангу
Чтобы заработать деньги!

Я знаю многих, которые наоборот, платят деньги за это сами, идя в спорт зал. А смысл ты исказила.

Анемона написал(а):

Зачем ходишь в туалет?....

Потому что физическое тело - УБИЙЦА! Оно ВЫНУЖДЕНО УБИВАТЬ (не по вине души) несчастные растения, которые хотели жить. А потом плоды убийства отправляются в туалет!

А ты не убивай. Ведь ты хозяйка своего тела.

Анемона написал(а):

ЭТО НЕ НУЖНО МНЕ! ДАВНО ОБДУМАЛА!!!

Вот и составь список. И откажись от этого. Не ешь, не пей....не ходи в туалет.
А потом напиши книгу,-учебник для других. (хотя это тебе тоже не нужно.)

+1

66

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:23:25)

0

67

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:24:23)

0

68

Анемона написал(а):

У младенцев ничего не болит, а они постоянно и бесконечно плачут.

ложь... мои не плакали.. свекровь даже советовала их щипать.. на мой вопрос зачем?.. отвечала, иначе легкие не будут развиваться.. она медик, по первому образованию

Анемона написал(а):

Это от отчаяния и БОЛЬШОГО ГОРЯ! Они так не хотели физической ограниченности! ТАК НЕ ХОТЕЛИ!  И вдруг такое горе!!!  Младенец от горя год криком кричит, никак не может успокоиться, что его ЗАСТАВИЛИ РОДИТЬСЯ!!!

Анемона, я себя тоже помню с младенчества... не было для меня никого горя , от прихода в этот мир.. только радость и удивление... и желание все познать )))

+1

69

Анемона написал(а):

пописять и покакать

Блин а это точно необходимо там?

Анемона написал(а):

А убить там действительно невозможно.

А врезать так чтоб искры из глаз там можно?

aleks-pchel написал(а):

То есть тело все-таки физически реально. А как тогда через стену?

Восприятие такое же плотности...даже острее...просто там все что вообразишь по идее сразу становится возможным..через стену..да легко..главное не думать что это препятствие..Я проходила просто..даже выглядывала а потом прыгала с этажа и летела..как то и в голову не приходило что это невозможно..Там главное наоборот чем больше воображение тем больше впечатлений..

Анемона написал(а):

. А ВДРУГ РАБЫ ПЕРЕСТАНУТ ВЕРИТЬ, ЧТО ДЛЯ ЖИЗНИ В ВЫСШИХ МИРАХ ИМ НУЖНЫ УРОКИ???

Вот тут ты права..мы тут с тобой на одной волне...Я тоже не верю в уроки....Знаешь что я думала ..помнишь в библии ..змей сказал...будете как боги ..знающие добро и зло..Видимо наши создатели знали о темных и сразу предупредили....Вот мы и познаем на опыте что добро а что зло...вначале все было открыто...рабство..религии..теперь все тоже но  завуалировано...якобы свобода..якобы мы боги...но и здесь нам надо выявить где добро а где зло..Такая игра..вместо того как раньше просто знали...или получали знание свыше по всем вопросам...теперь учимся самостоятельно определять..Плохо это или хорошо...будет видно потом....когда все закончится...

+1

70

virusdelta5 написал(а):

Я конечно дико извиняюсь, а кто такой Рамта? И что он сделал полезного?

virusdelta5.... Вот инфа о Рамте.... КТО ТАКОЙ РАМТА Только плиз, если возникнут о нем какие добавочные вопросы,... задай их в той теме...)))) :)

0

71

ндя. ещё раз спрошу. Я так и не понял кто такой Рамта и кем он был.
Что до Иисуса, то это ещё спорный вопрос.
Анемона
и скажите пожалуйста откуда ваши познания или от кого вы получили первинную информацию. Буду признателен.

0

72

Лиора написал(а):

.. да и тетки в масках со странными инструментами в руках... тут любой испугается..

И мама орет...в ужасе..да...это мир сразу предупреждает..что будь настороже... :rofl:

+1

73

virusdelta5 написал(а):

и скажите пожалуйста откуда ваши познания или от кого вы получили первинную информацию. Буду признателен.

А у меня другой вопрос..а зачем это все кинулись в духовные поиски..прям как с цепи сорвались?

0

74

Анемона написал(а):

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБЪЯСНЮ!!!
Когда меня обманули, что мне нужны уроки - я попала в физический мир.  А теперь я не могу из него вырваться по причине нехороших эмоций, порождаемых ограниченностью. Что-то не получается и я плачу, страдаю, злюсь.....  А всё из-за этой физики. Если бы не было ограниченности, то я имела бы только позитивные эмоции, и никаких других. А точнее: ЛЮБОВЬ, РАДОСТЬ, и ОЩУЩЕНИЕ ПРЕКРАСНОГО!!!   Негативные эмоции порождают НИЗКИЕ ВИБРАЦИИ МОЕГО ТЕЛА, и я продолжаю иметь своё тело низковибрационным, физическим.
Например, я раздражаюсь по причине голода. А голод откуда? Он из-за материального тела. Если бы не эта физика, то из меня изливалась бы одна любовь. Зачем сердиться на отсутствие еды, если не голодный и хочется веселиться, любить и радоваться??? Раздражение понижает вибрации и я продолжаю сидеть в физическом теле. Вот тебе и тормоз для Вознесения.
  А если бы я сразу не была обманутой, то не докатилась бы до ограниченности физическим телом, и сейчас были бы во мне только счастье, радость и любовь!!!
ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ! ВОТ В ЧЁМ ДЕЛО!  И те, кто нас обманули - они хотели именно этого!!!

что такое я уже встречала.... Анемона посмотри ролик... те же слова

0

75

Анемона написал(а):

несчастные растения, которые хотели жит

Вита..остынь...говорят мир это искуственное построение....компьюторная игра..никого мы не убиваем и никто не умирает...кстати и в нас и на нас тоже живут бактерии..и клетки все время заменяют друг друга...Нет никакой физической реальности..енто сон..Еще хуже есть версия что настоящий мир мы  не видим..а то что видим..специально спроецированая реальность.... http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif  дешевая потделка..но опять же нет никакой материи..это глюк..уже даже человеческие ученые создали голограму которую можно пощупать ..мы в кинЕ :rofl: Расслабся...сон всегда кажется долгим..но однажды мы проснемся..и увидим настоящую реальность..нам снится кошмар.. :insane:

Анемона написал(а):

Меня обманули обольщением

Пока ты так считаешь и не хочешь призать что обманулась ты сама..ты играешь в жертву..дальше догадайся сама ты умная..

0

76

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:25:27)

0

77

Лиора написал(а):

что такое я уже встречала.... Анемона посмотри ролик... те же слова

У меня сегодня плохая связь, полчаса надо загружать, и обязательно вырубится, не докачав до конца.

Аня написал(а):

Вита..остынь...говорят мир это искуственное построение....компьюторная игра..никого мы не убиваем и никто не умирает...

СОГЛАСНА, НО Я О СТРАДАНИЯХ!!!  Припустим тебя сейчас начнут резать, как ты режешь капусту, - страдания то будут!!!  Я хотела сказать: "Я убила растения, которые хотели жить", а надо было написать так: "Я заставила их страдать!".  А почему страдают! ИЗ-ЗА ОГРАНИЧЕННОСТИ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ!!!

0

78

Девочка обдолбленая а не просветленная...

0

79

Анемона написал(а):

надо было написать так: "Я заставила их страдать!"

А ты проси прощения у них и благодари...ведь это же ты сама...кушаешь сама себя..это игра...попроси их..понять что ты кормишь себя..ведь и они кормятся...

0

80

Хм ) скажу так, прочтение одной книги делает фанатиком. доказано на практике. надо самому головой думать. вас никто ничему не научит, вас могут показать направление и всё. каждый идёт сам.

и почему книга издаётся в америке ))))) снова английский ) та же фигня и с Блаватской ) .

Духовность ) ну не все бросились искать духовных учений ) многие живут мечтой о покупке нового айфона или лексуса ) тут всего несколько человек.

0

81

virusdelta5 написал(а):

многие живут мечтой о покупке нового айфона или лексуса

Может они счастливие нас...Все эти поиски  духовности не от хорошей жизни а от ощущения что чего то не на месте...

Отредактировано Аня (28-02-2012 18:49:46)

+1

82

Нет. Их счастье длится не долго, до выходановой модэли или пока игрушка работает

0

83

Аня написал(а):

Все эти поиски  духовности не от хорошей жизни а от ощущения что чего то не на месте...

Анчи....... [взломанный сайт]   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

+1

84

да не хватает чего то. а ещё снятся сны как я летаю или плаваю под водой и там могу спокойно дышать, и что самое интересно очень приятно от этого и радостно.

0

85

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:26:55)

+1

86

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:27:47)

0

87

Анемона написал(а):

Но я прочитала не одну книгу, а много, разных, сама тоже много думала.

ну знач нормально )

Анемона написал(а):

Дело вообще не в книгах.

на данный момент, дело как раз в книгах. и конечно в другой информации которую мы получаем. это очень важно.

+1

88

Анемона написал(а):

НИЧЕГО МЫ ЗДЕСЬ НЕ УЧИМСЯ!!!

А надо бы..хоть вывод сделать чтоб впредь..умнее быть..

0

89

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 16:28:37)

0

90

Анемона написал(а):

Главное - это научиться думать самим и никому не верить. Рамта сказал! (если кого интересует авторитет).

интересно получается, никому не верить, это значит ваще никому.
но далее следует что Вы верите Рамте.
получается противоположность

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » РЕИНКАРНАЦИЯ » ЧЕМУ МЫ УЧИМСЯ В ЭТОМ МИРЕ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно