__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » МУДРОСТЬ МАСТЕРОВ


МУДРОСТЬ МАСТЕРОВ

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

вопрос ... а захочешь ли сам?)))

+1

62

Дарьям.......Мудрейший человек..он был одним из моих учителей))!! Спасиб Ли за этот ролик. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif  .....!!
Так бы хотелось чтоб его многие посмотрели....... :)

+1

63

Триглас написал(а):

Это шо значит - девчонок после просветления у меня не будет.......................а движения тела остануться???!!!

Мож движущиеся части тела светиться будут... :D

Лилу написал(а):

хотя прекрасно знает, что пробудиться это милость Гуру.. а Гуру это то что мы называем Богом)

Зачем же переплачивать посредникам? :) В предыдущем ролике еще что-то мутное про жесткую личность было.... А у следующего просветленного вообще проблемы с ясностью изложения :D

Лилу написал(а):

fedich написал(а):

    Естественно, что последователи попадают в соответствующие единственно правильные реальности.

не все так мрачно)) человека никто не может обмануть, если он сам того не захочет))

Я не говорил "мрачно". Я говорил "естественно" :) То-то предпоследний все допытывался: ну кто хочет в пробужденные? ;)

0

64

Триглас написал(а):

Это шо значит - девчонок после просветления у меня не будет.......................а движения тела остануться???!!!!

Лилу написал(а):

наоборот)) будут толпами ходить)) только успевай отбиваться))

Тю! Значит я уже 40 лет как просветлённый...............................не заметил даже...............

0

65

Ммммда.... Прям куча просветленных. Которые говорят только себе, и о том как они.....
Но! Где тут Бог? Бог Творец!
Вот Идущий, Жора, Наблюдатель, Фантом, и конечно Арраим с Тригласом, считают меня просветленным человеком! :D
Хотите услышать просветленного?
Так раскройте уши!
По теме.... Вот сколько мы тут просветленных послушали и посмотрели. Главный фактор, это избавиться от мыслей, и понять кто есть ты, отбросить дуальность, и просто быть!
Ну просто кайф!
Так и тянет их спросить, исходя из своего просветления...."Ну какого фига, ты тут сидишь, и втираешь лекции о всякой хрени, до которой додумался ментально? Да еще и явно не бесплатно читаешь эти ментальные лекции, что бы люди астро-ментально, и умом всё это воспринимали?
Логично понять, что им нужно бабло, что бы жило в физике их бренное тело. Но по уровню просветления, им на земле вааще делать нечего. Но они читают лекции ни о чем!
Ладно... пусчай читают. Пусчай людев "просветляють".
Давайте представим, что РАЗ!... и в момент Все люди 101% просветлели. Отбросили мысли и желания...-в том числе и желания Творить в этом мире, и тем самым желать что то иметь, типа дом, семью, любовь, да и пожрать.
Кто тогда будет их кормить, и строить дома, Классные автомобили... итд, итп.
Если все дружно просветлеют, то эволюция физики и дуала, прекратится!!!!
Вот и возникает вопрос ментальный, в моем просветленном сознании. "А НАФИГА ТОГДА БОГ СОЗДАЛ ЭТОТ МИР?" Что бы все стремились просветлеть, облениться в труде, и сдохнуть от голода, но просветленными?            ... Ну нет тут логики! Придти в этот мир, что бы стемиться уйти из него!
Такова ли задемка Бога?.............. Или всё же мы что то должны творить и этим уподобляться Творцу?
Ну конечно, нас кто то должен вести в мире материи, и совершенствовать и нас, и посылать нам ментальные, эволюционные мысли. По этому так и редки физические люди, через которых нам даются знания высшего сознания, что бы человечество видело далекую цель, и имело стремление к ней. Это движетель. И просветленными могут стать не все, а то и до вознесения недалеко... :D  Но на радость тем, кто любит тело, не просветленных дураков-дебилов, у нас еще хватает. Так что мы будем ковырять эту землю, что бы жить тут, и постепенно, единицы будут уходить из этого мира, вобрав весь опыт физики, и расширив сознание, что бы продолжать развитие уже не в материальном мире.
По этому всё в этом мире происходит именно так, как должно происходить.
И астрал, и ментал, это только путь и помощ, в людском походе к просветлению, и расширению сознания.
Так что Люди, астральте и ментальте, себе на пользу. И выносите из этого опыт просветляющий ваше сознание. Вбирайте всё из этого мира, ибо нет в этом мире того, что вам не нужно! Ибо Бог создавший этот мир, дал нам всё, для нашего восхождения.
Кто это поймет и примет это в гармонии, тот станет просветленным сознанием.
Пользуясь моментом, хочу передать привет всем просветленным этого форума. (по сути всем пользователям.) (Ведь мы, это одно? Да, Лил?)
:D  Хи, хи.....

+1

66

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Но! Где тут Бог? Бог Творец!

Юр, ты же сам писал что Бог это Абсолют.. разумная энергия.. А как ты считал что с ними должно произойти? Начнут все сразу по воде ходить?  http://s51.radikal.ru/i133/1207/01/11ad70afe0b2.gif

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот Идущий, Жора, Наблюдатель, Фантом, и конечно Арраим с Тригласом, считают меня просветленным человеком!

если человек пробудился/просветился/мокшанулся)) то он точно знает про это... если просто человек из Ум сделал заключение про то как это устроенно, то это Ум и Эго решили его так успокоить.. Если ты пробудился, то хоть напиши.. "Я есть То"  :flirt:  ;) А то любят эти пробужденные ходить кругами по полям, потом все на инопланетян списывают))

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Хотите услышать просветленного?
Так раскройте уши!

глаза протерли.. уши прочистили))  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif   [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif 

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Давайте представим, что РАЗ!... и в момент Все люди 101% просветлели. Отбросили мысли и желания...-в том числе и желания Творить в этом мире, и тем самым желать что то иметь, типа дом, семью, любовь, да и пожрать.

возможно это и есть та пресловутая эволюция про которую ты говоришь?.. общество без насилия .. где все любят друг друга? Не будет войн.. А про то что нет у них желаний.. мэйби.. но прога с которой они пришли в этот мир осталось.. и предназначения никто не отменял..  У людей расширилось сознание... они не превращаются в овощи.. детей заводят.. живут и творят дальше.. Видишь как наше Эго боится быть "убитым")) а это ведь только наша мысль, не более..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Такова ли задумка Бога?.

мы и есть Бог) Мы те кто уже не может так дальше жить.. все вокруг меняется.. становимся более сознательные.. посмотри сколько информации хлынуло.. как думаешь, если бы на это не было ЕГО воли.. это бы произошло? Все идет по воле Бога... Никто не хочет воевать..  Мы все меняемся.. Новая эра и есть эра Пробужденных) Надо только доверится воле Творца)

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Пользуясь моментом, хочу передать привет всем просветленным этого форума. (по сути всем пользователям.) (Ведь мы, это одно? Да, Лил?)

[взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/hug/t4614.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_19.gif   http://www.yoursmileys.ru/tsmile/rainbow/t115005.gif  мы все целое и неделимое)) как частицы бытия и всего сущего))

0

67

fedich написал(а):

Зачем же переплачивать посредникам? :) В предыдущем ролике еще что-то мутное про жесткую личность было.... А у следующего просветленного вообще проблемы с ясностью изложения :D

когда тебе нужно Пробудится, то желание будет на все 101% это как бы ты очень сильно захотел пить в пустыне.. бредешь только с одной мыслью, ПИТЬ!!!  и пусть там будут ошибки и победы... не важно... тебя будут вести.. все предназначено заранее...  посмотри клип.. вот когда желание пробудится будет как у этого мужика.. тогда и будет милость Гуру.. а до этого просто чел сам себя обманывает.. очередное развлечение... игра в пробуждение.. так как все вроде уже есть... а вот этого ещё нет))

fedich написал(а):

Я не говорил "мрачно". Я говорил "естественно" :) То-то предпоследний все допытывался: ну кто хочет в пробужденные?

люди не зная что это идут.. думая что сразу на них посыпется манна небесная.. если с трех дней не получилось, потом ходят и ноют.. что это секта..)

Отредактировано Лилу (28-07-2012 13:34:54)

0

68

+1

69

Лилу написал(а):

общество без насилия .. где все любят друг друга? Не будет войн.. А про то что нет у них желаний.. мэйби.. но прога с которой они пришли в этот мир осталось.. и предназначения никто не отменял

Да просто это игра такая, а квест подразумевает и прохождение через насилие и войны......типа так людям интересней и захватывающе.!!
если бы человеки не любили эту игру - они бы не приходили на этот план, а пребывали бы на иных безвойновых планах.. (разумеется это относится не к людям, а к Богу, котрый через людей любит поиграться на этом плане в драмы переживания страданий..)

+1

70

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Давайте представим, что РАЗ!... и в момент Все люди 101% просветлели. Отбросили мысли и желания...-в том числе и желания Творить в этом мире, и тем самым желать что то иметь, типа дом, семью, любовь, да и пожрать.
Кто тогда будет их кормить, и строить дома, Классные автомобили... итд, итп.
Если все дружно просветлеют, то эволюция физики и дуала, прекратится!!!!
Вот и возникает вопрос ментальный, в моем просветленном сознании. "А НАФИГА ТОГДА БОГ СОЗДАЛ ЭТОТ МИР?" Что бы все стремились просветлеть, облениться в труде, и сдохнуть от голода, но просветленными?            ... Ну нет тут логики! Придти в этот мир, что бы стемиться уйти из него!

Никаких тут заморочек нет.Это школа.Сколько первокласников поступило,столько выпускников закончило школу.

0

71

Марго написал(а):

Да просто это игра такая, а квест подразумевает и прохождение через насилие и войны......типа так людям интересней и захватывающе.!!

Может в Игру дополнения внесли)) Новый Патч.. и игра начнет меняться? [взломанный сайт]

0

72

Asha написал(а):

Никаких тут заморочек нет.Это школа.Сколько первокласников поступило,столько выпускников закончило школу.

ещё есть второгодники)) и те кто поменял школу))

0

73

Лилу написал(а):

ещё есть второгодники)) и те кто поменял школу))

С второгодниками понятно,а вот поменявших школу не бывает.Изначально не мы сами сюда приходим - нас посылают.И пока не закончим - не выйдем.Без амнистии.

0

74

Asha написал(а):

Изначально не мы сами сюда приходим - нас посылают.

Саш....Кто посылает..?????????? [взломанный сайт]

0

75

Лилу написал(а):

Может в Игру дополнения внесли)) Новый Патч.. и игра начнет меняться?

Ли....... в игру постоянно вводят дополнения.....так интереснее..!!  ^^
......Слушай ..вот сейчас подумала.....А ведь человек ничем не отличается от машины...... (фуу как мерзностно звучит), но в принципе ведь верно..
Если посмотреть.......-человек отличается от машины только тем, что сомневается в правильности выбора и все...)) :dontknow:

+1

76

Asha написал(а):

С второгодниками понятно,а вот поменявших школу не бывает.Изначально не мы сами сюда приходим - нас посылают.И пока не закончим - не выйдем.Без амнистии.

бывает)) Просветленные))

Марго написал(а):

Саш....Кто посылает..?????????? [взломанный сайт]

Саша считает что наша планета это тюрьма усиленного режима на подобие Rikers Island)

Марго написал(а):

в игру постоянно вводят дополнения.....так интереснее..!!  ^^

так и я про это.. а на сей раз новое вводят.. под кодовым названием Переход)) до этого был Золотой век.. рейд крестоносцев ... во что только не играли))

Марго написал(а):

А ведь человек ничем не отличается от машины...... (

http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif  куклы ))

0

77

Лилу написал(а):

Видишь как наше Эго боится быть "убитым")

Вопрос.
А кто нас наградил этим инстрементом "эго"?

Лилу написал(а):

если человек пробудился/просветился/мокшанулся))

У нас, в 6 палате, дераков нема!

Лилу написал(а):

а это ведь только наша мысль, не более..

Мысль, это ментал?
Зачем человеку Бог дал ментальное тело? Бог ошибся?

Лилу написал(а):

мы и есть Бог)

Канешна!!!! И эго, инструмент Богов!

Лилу написал(а):

Все идет по воле Бога.

Однозначно! Так и раньше было, и будет всегда. Это безусловно, и не осудимо. Даже волос не упадет.... А уж войны, тем более.
Вспомни Бхагават Гиту. И война благословенна.

Лилу написал(а):

Мы все меняемся.. Новая эра и есть эра Пробужденных) Надо только доверится воле Творца)

Однозначно!

"Делай как должно, и будь, что будет."... А будет то, что должно быть.

Лилу написал(а):

а до этого просто чел сам себя обманывает..

Лилу написал(а):

так как все вроде уже есть..

Раз всё есть, то и чел не может сам себя обманывать. Программа судьбы однако.

Asha написал(а):

Никаких тут заморочек нет.Это школа.Сколько первокласников поступило,столько выпускников закончило школу.

Ну и сколько просветлели?
Что то понять и разобраться в этом, не значит просветлеть.
Просветлением заведует судьба. Если у человека достаточно развито сознание, то ему по судьбе положено просветление, в какой то определенный момент. Если сознание ещё не расширилось, что бы принять, то и просветления не будет.
Так что тут более приемлемо учение про прохождение человека по расам и подрасам, в своем развитии сознания. А далее уже и ступенька Бого-человека. (Почитай Рериха)

Марго написал(а):

.Изначально не мы сами сюда приходим - нас посылают.

Не только изначально, но и всегда. Нас ведут и нами управляют.

Лилу написал(а):

Марго написал(а):

в игру постоянно вводят дополнения.....так интереснее..!! 

так и я про это.. а на сей раз новое вводят.. под кодовым названием Переход)) до этого был Золотой век.. рейд крестоносцев ... во что только не играли))

Ничего нового не вводят. Ведь программа написана изначально, и завершена, на весь этап всех воплощений, и даже далее...
То есть, весь день Брамы расписан. А может и более.

+1

78

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Марго написал(а):

.Изначально не мы сами сюда приходим - нас посылают.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Не только изначально, но и всегда. Нас ведут и нами управляют

Юрчи..то, что ты процитировал - размышления Аши......не "мои".....Но сие нестоль важно..)Вот и тебе, как и Аше -анологичный вопрос; -кто нас ведёт и кто нами управляет..? :)

0

79

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Лилу написал(а):

    а это ведь только наша мысль, не более..

Мысль, это ментал?
Зачем человеку Бог дал ментальное тело? Бог ошибся?

а как же Брахман  и Атман.. Мысль на всех одна, только иногда до нас доходит она в искаженном виде.. помнишь сравнение с водной гладью.. когда  волны, мы не видим своего отражения.. а когда тихая вода, то превращается в зеркало.. Зачем нам дан ментал?.. для развития сознания

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вопрос.
А кто нас наградил этим инстрементом "эго"?

на определенном этапе, это как шелуха у семечки должно отлететь... или ты считаешь, что раз дадено, то пусть будет?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Канешна!!!! И эго, инструмент Богов!

инструмент для чего.. давай проясним.. я это постоянно долдоню.. Эго инструмент для взросления Ума..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Раз всё есть, то и чел не может сам себя обманывать. Программа судьбы однако.

а мне кажется что нет.. для чего тогда мы сюда приходим?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ну и сколько просветлели?

ежедневно в последнее время пробуждаются около 2000 человек... на одном сайте нашла статистику.. 200 000 ежедневно умирают и столько же рождаются .. сейчас на земле нет не одной не воплощенной души...  всем дан шанс.. Как думаешь для чего?? Кали-юга (санскр. कली युग) заканчивается... начинается обновление времени.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ничего нового не вводят. Ведь программа написана изначально, и завершена, на весь этап всех воплощений, и даже далее...

не цепляйся к словам)) все про одно ведь говорим, но разными словами)) а по поводу программы.. допускаешь что мы как рой, который сам себе задает направление?

0

80

Марго написал(а):

Саш....Кто посылает..??????????

Высшее Я.За опытом.

Дадим более широкую картину: повсюду в космосе имеются многочисленные "внутренние племена" существ. Каждое внутреннее племя размещает или инкарнирует свои фрагменты в различные миры, там и тут. Данные фрагменты должны адаптироваться к разнообразным условиям этих миров. Это приводит к тому, что они приобретают различную или изменённую "окраску", по крайней мере на какое-то время, а это приводит к почти уникальному опыту.
Такой опыт затем уходит обратно к внутреннему племени, из которого когда-то во множестве исходили или эманировали фрагменты.
Те фрагменты, что завершили свою эволюцию в каждом из данных миров, добавляются к общей силе и возможностям своего внутреннего племени (а также и любых родственных племён).
Как только они полностью освободили себя от среды данной планеты, включая многочисленные слои или складки, именуемые также "планами" или "уровнями", они могут вновь объединиться со своими внутренними племенами в ещё более полных мерах чистого сознания. Это их усиливает. Они приносят обратно жизненный опыт своих пребываний в плотном мире.
Данный опыт нельзя набрать на высших уровнях существования, потому что там превалирует единообразная, унитарная жизнь – где всё "открыто", ничто не скрыто наложенными рамками. Этот жизненный опыт можно набрать только через ограничения, через преодоление преград.

+1

81

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Asha написал(а):
Никаких тут заморочек нет.Это школа.Сколько первокласников поступило,столько выпускников закончило школу.
Ну и сколько просветлели?
Что то понять и разобраться в этом, не значит просветлеть.
Просветлением заведует судьба. Если у человека достаточно развито сознание, то ему по судьбе положено просветление, в какой то определенный момент. Если сознание ещё не расширилось, что бы принять, то и просветления не будет.
Так что тут более приемлемо учение про прохождение человека по расам и подрасам, в своем развитии сознания. А далее уже и ступенька Бого-человека. (Почитай Рериха)

Ты,Юра,хоть сам понимал,на какое утверждение отвечал? Пока не просветлеешь,школу не закончишь.А я отвечал на твой вопрос:

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Давайте представим, что РАЗ!... и в момент Все люди 101% просветлели. Отбросили мысли и желания...-в том числе и желания Творить в этом мире, и тем самым желать что то иметь, типа дом, семью, любовь, да и пожрать.
Кто тогда будет их кормить, и строить дома, Классные автомобили... итд, итп.
Если все дружно просветлеют, то эволюция физики и дуала, прекратится!!!!
Вот и возникает вопрос ментальный, в моем просветленном сознании. "А НАФИГА ТОГДА БОГ СОЗДАЛ ЭТОТ МИР?" Что бы все стремились просветлеть, облениться в труде, и сдохнуть от голода, но просветленными?            ... Ну нет тут логики! Придти в этот мир, что бы стемиться уйти из него

А вот если ты скажешь,что я не четко означил то,на что давал свой комментарий,то будешь прав.

0

82

Asha написал(а):

Высшее Я.За опытом.

а что ты называешь Высшим Я?

+1

83

Лилу написал(а):

ещё есть второгодники)) и те кто поменял школу))

ЛИлёнок.........мне понимается, что нет второгодников.......
Есть представление - И пока ты хочешь в нём находится -находишься...)) Кому этот цирк уже порядком надоел,. тот уже возвращаться, а кто-то ещё не наигрался..

"-Цезарь, если всё вокруг нереально, зачем нужен весь этот цирк, всё это вокруг..?
- Когда вы были ребенком и в город приезжал цирк, вспомните, у вас не возникало вопросов зачем нужен цирк, какой в нем смысл и т.д., вы просто хотели туда пойти и посмотреть шоу." 
[взломанный сайт]

0

84

Лилу написал(а):

бывает)) Просветленные))

Так ведь просветленые,проснувшиеся - это уже старшекласники.

Лилу написал(а):

Саша считает что наша планета это тюрьма усиленного режима на подобие Rikers Island)

Я считаю нашу Землю одним из уникальнейших мест в Мироздании, где присутствуют все аспекты Матрицы Сознания,существующие во Вселенной.

0

85

Лилу написал(а):

а что ты называешь Высшим Я?

Ли.......мы с тобой на одной волне..!!! http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif Тоже хотела задать этот вопрос..
......
Аш......понимаешь...Ощущения, образы, тело -иллюзии,.. т.к мы ими не являемся.. Даже ощущение "я", которое ты чувствуешь закрыв глаза, тоже подсунуто кем-то...
Игра идет краплеными картами... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

+1

86

Марго написал(а):

мне понимается, что нет второгодников.......

второгодники это наши реинкарнации (если они есть) все Пробужденные Мастера говорят что мы пришли в этот мир , в этом теле что бы выполнить самою важную миссию.. Пробудится.. если ты не пробудился в этой жизни.. тебя оставляют на второй год)) и так пока не выполнишь) Понимаешь про что я?

Марго написал(а):

"-Цезарь, если всё вокруг нереально, зачем нужен весь этот цирк, всё это вокруг..?
- Когда вы были ребенком и в город приезжал цирк, вспомните, у вас не возникало вопросов зачем нужен цирк, какой в нем смысл и т.д., вы просто хотели туда пойти и посмотреть шоу."

ну это Цезарь так про наш сон говорит))

Asha написал(а):

Так ведь просветленые,проснувшиеся - это уже старшекласники.

я думала выпускники  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Asha написал(а):

Я считаю нашу Землю одним из уникальнейших мест в Мироздании, где присутствуют все аспекты Матрицы Сознания,существующие во Вселенной.

я не так категорична... но теория красивая..  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

87

Марго написал(а):

мы с тобой на одной волне..!!!

точно)) и в другой теме.. хочу задать вопрос.. а ты уже успела раньше))  дай я тебя поцелую)) http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif   [взломанный сайт]

0

88

Марго написал(а):

Аш......понимаешь...Ощущения, образы, тело -иллюзии,.. т.к мы ими не являемся.. Даже ощущение "я", которое ты чувствуешь закрыв глаза, тоже подсунуто кем-то...

Как -то неакуратненько получается.Вспомните закон Как наверху,так и внизу.По вашим словам получается,что этот кто-то,который подсовывает,тоже для кого-то (большего),тоже иллюзия.И тот,кого называют Первосоздателем,тоже иллюзия.
Ощущения,образы,тело - это формы,которые принимает энергия в своем бесконечном движении,которые на определенных частотах восприятия воспринимаются как некие объекты и ощущения.И здесь они не иллюзии.Для проверки ущипните себя.
На других частотах восприятия их не существует - даже как миражей.

0

89

Лилу написал(а):

а что ты называешь Высшим Я?

Могу ответить аналогией.Как мы состоим из множества аспектов(клеток),так и из таких как мы (аспектов),проживающих в различных мирах и вселенных,состоят большие аспекты еще больших  сущностей.Иерархия.Следующая за нами сущность в иерархии -
наше Высшее Я.Для клеток нашего тела - мы Высшее Я.См. мой пост этой темы №80.

Отредактировано Asha (29-07-2012 13:18:27)

+1

90

Лилу написал(а):

второгодники это наши реинкарнации (если они есть)

Вот именно Ли....-"если они есть".......... Вот сказали так Мастера исходя из собственного понимания, и наш ум -им безоговорочно верит(ведь типа Мастера всё же, авторитет)....аххх..какие же мы доверчивые.. ^^

Лилу написал(а):

мы пришли в этот мир , в этом теле что бы выполнить самою важную миссию.. Пробудится.. если ты не пробудился в этой жизни.. тебя оставляют на второй год)) и так пока не выполнишь) Понимаешь про что я?

Лиечка........я понимаю о чём ты...Но дело в том, что может в конструкцию игры и не включено всем пробудится....
я ведь выше писала, что некоторым нравится просто играть.....ну не надоело им радоваться страдать, переживать, быть счастливыми, любить..и.т.д.......ну и пускай......

Просто с некоторыми спонтанно случается пробуждение, и в один момент они просто как бы очнутся ото сна,но к этому ни в коем случае не должно быть стремление,..всё происходит само собой......Ибо мы по умолчанию уже являемся просветлёнными и чистым сознанием..
Надо Знать, что это ОН хочет игру..!! И пока ему интересно - он играет.......! Положись на ЕГО волю..

Лилу написал(а):

дай я тебя поцелую))

Солнышко ты..))) :)  http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ДРУГИЕ УЧИТЕЛЯ » МУДРОСТЬ МАСТЕРОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно