__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля


Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Павел написал(а):

3. Отдельные очаги естественного гигантизма растений в "диких" уголках планеты, показывает, что это возможно там, где нет пирамид, и естественное состояние растительного мира, при восстановлении нормального уровня энергии жизни, вызывает резкий рост растительной массы планеты.

да ладно... :D а как же тогда пирамиды в джунглях южной америки?  :rofl:

0

32

fedich написал(а):

Недавно знакомый рассказал, что ему в медитации те, с кем он контачит, показали, как они выкачивают из наших деревьев то, что нужно им. Вроде теллурий...

А мне сегодня во сне сказали..(случайно вспомнила..села облокотилась на руку возле аквариума и вдруг четко вспомнила..а до этого вобще не помнила)..с 14 года у людей начнут открыватся многомерные способности :jumping:  Это хорошо..если так..  [mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/a/5/1bed2104.mp3|Песня[/mymp3]

0

33

Аня написал(а):

Тоесть на Марсе жизни нет?

А я что написала что на Марсе нет жизни?  К нам не прилетают инопланетяне с Марса.   Те, кого мы считаем инопланетянами - существа из параллельных измерений, а не с других планет.

Уже в наше время много "многомерных" людей.  Дети рождаются четырехмерными.

Отредактировано Танталь (08-03-2012 16:36:47)

0

34

Танталь написал(а):

Ну мы называем инопланетяне. А на самом деле это существа из паралельных измерений.

Танталь написал(а):

А я что написала что на Марсе нет жизни?  К нам не прилетают инопланетяне с Марса.

Видимо написала..

Танталь написал(а):

Те, кого мы считаем инопланетянами - существа из параллельных измерений, а не с других планет.

Откуда ты знаешь кого мы считаем кем? Ты вот так взяла и написала...как буд то опрос среди нас делала...

Танталь написал(а):

Дети рождаются четырехмерными.

А безразмерные бывают ? :D

0

35

Павел написал(а):

А почему татаро-монголы, завоевав страну, оставляли сборщиками дани местных князей и бояр?

Потому, что, видать желали научить Государственности этих Князей и Бояр... http://bestsmileys.ru/misi07067.gif  ...  Гляди, как выучили... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  .......... склочничать и враждовать перестали и Государство до сих пор стоит...... [взломанный сайт]  ....... :D

Отредактировано Путник-1 (08-03-2012 19:31:00)

0

36

Аня написал(а):

Тоесть только мы такие негуманные ..прямо выродки..а остальные гуманные.

Покажи, кто Остальные ?    [взломанный сайт]   В нашем Клозете ещё кто, то есть?  :D

Отредактировано Путник-1 (08-03-2012 19:28:49)

0

37

Путник-1 написал(а):

Покажи, кто Остальные ?       В нашем Клозете ещё кто, то есть?

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/5/b/8d0ce7bf.mp3|Песня[/mymp3]

0

38

Аня написал(а):

Значит  будем искать........ :rolleyes:   http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif 

Видать необходимо одно из двух: Или включить свет, или выйти из клозета.......... :D

Отредактировано Путник-1 (08-03-2012 21:41:58)

0

39

Путник-1 написал(а):

Видать необходимо одно из двух:  Или включить свет, или выйти из клозета...

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/6/e/d3b08d8.mp3|Песня[/mymp3]

0

40

Аня написал(а):

Интерееееестная у тебя штуковина :rolleyes:      Эт не та, что в фильме "Гостья из будущего" - Мелатон, что всё время у Алисы тягали? (так вот куда этттт приборчик то подевался?  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   А мы его всё ищем да ищем.. http://s40.radikal.ru/i088/1009/72/c9c0c10a0577.gif  ...) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

Отредактировано Путник-1 (08-03-2012 23:06:39)

0

41

Путник-1 написал(а):

так вот куда этттт приборчик то подевался?     А мы его всё ищем да ищем..

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/8/c/4b7d3ec1.mp3 |Песня[/mymp3]

0

42

Павел написал(а):

А почему татаро-монголы, завоевав страну, оставляли сборщиками дани местных князей и бояр?

Ну вообще то монголов тут отродясь не было, они с Китайцами воевали, до нас слишком уж далековато было.
Во вторых, какого милого тогда на Руси ( Киев - про другие не понмю ) были храми с золотыми куполами, ай яй яй, собирали дань, а тут такая небрежность. Почему по Европе при раскопках попадается очень много славянских челнов?
И как можно собирать дань раз в несколько лет, когда за эти "лета" можно собрать Рать и дать такой отпор что мало не покажется. И самый главный вопрос, почему монголы не пошли дальше в Европу? мир закончился или забоялись?

0

43

http://uploads.ru/t/i/b/k/ibk5V.jpg

ну не смог я пройти мимо, первый раз не увидел.
Картина напоминает рассадник Борщевика, которого дядька с косой косит, ибо нельзя его трогать, ядовит, а особенно когда кто-то сходит по своим потребностям да ещё и попу захочет этим дивом подтереть, мало потом ему не покажется.

О гигантских растениях, в Сибири они тоже попадаются, возле таинственных "котлов", но нахождения человека там крайне не желательно, то ли радиактивно то ли надо газетку перечитать.
А также я видел как на крыше магазина на кучке мусора произрастала берёзка, земли почти не было, то что ветром намело, но росла, слишком много не надо, дайте только возможность и не уничтожайте.

Отредактировано virusdelta5 (12-03-2012 12:51:36)

0

44

virusdelta5 написал(а):

И самый главный вопрос, почему монголы не пошли дальше в Европу? мир закончился или забоялись?

Вот я так пока думаю..после планетарного катаклизма...люди начали вновь отстраивать то что осталось от прежних строений...Поэтому там намешаны археологические слои..Может даже такое быть что чем постройка навороченей тем она старше и чем позже ..тем более примитивнее ..Поэтому я к чему веду..мы говорим о том моменте до катаклизма..или уже после?  Говорят Шумер самая древняя колыбель цивилизации..меня интересует ..это после катаклизма или до?..Думаю что касательно монгол и всех остальных нужно серьезно пересмотреть школьную версию....кто откуда и куда...Как мне видится славянская культура..очень отличается от культуры шумерской...она более природная..шумерская воспринимается как более политческая...Поэтомк как то не верится мне что шумер колыбель всех людей..да и рассы..тоже говорят о том что мамы разные..

0

45

Аня
вот вот и я о том. Структура у всех разная, хоть мы и очень похожи и можем иметь детей. Но никто не обращает внимание на ещё одну внутреннюю систему, это энергетическая. Да её просто не видят, хотя восток нам про это долбит уже много веков. Ещё можно вспомнить такое произведение как "Земля Санникова", про эту землю ещё аля 300 ( может меньше) лет назад вспоминали моряки, которые её видели в далеке, но туда не плавали. Так что земель, которые ушли под воду и на которых жили народы, есть много.
Кстати, если попадёт возможность посмотрите нынешние учебники по истории, как на данный момент там подаётся материал, это тихий ужас.

ну и про инопланетян.
смотрел на днях фильм Джон Картэр.
по книжке конечно отличается, но показано в нём что там есть другие, которым не выгодно пока, дабы мы выходили за пределы нашей планеты ))) просто в последнее время такой вот подачи информации очень много )))

Отредактировано virusdelta5 (13-03-2012 11:42:39)

0

46

virusdelta5 написал(а):

смотрел на днях фильм Джон Картэр

Это название фильма?
Я еще вот вчера смотрела..тоже фильмы про то что в египте сирии перу..циклопических размеров камни..использовались при постройках в древности..Я фильм кину..отдельной темой..Он примечателен тем что люди именно по этой проблеме занимаются..И там фильм не пафосный а конкретно показаны  видео...А потом про славян начала смотреть..И вот думаю..если славяне такие крутые..как нынче модно утверждать..где их постройки? Прикинь евразию..ничего..В Индии..есть..Дврцы..храмы..в египте..европе..сирии..турции...индии..а у нас нет. У нас строили из древесины..ну понятно..доступный материал..но он ведь легковозгораемый..противник мог сжечь город..легко...Почему наши предки не строили из глины..она то есть..или камня..Нет древних построек..Вот Аркаим раскопали..я его так и не увидила..одно бла бла бла...Где постройки? Это меня смущает..В Китае и Индии..развиты медицина в древности..говорят  арийцы им дали..так почему сами арийцы не знакомы..ни с какими техниками китайскими..аювердой?

Отредактировано Аня (13-03-2012 12:13:20)

0

47

Аня
дерево, это уже потом ) да есть, ток тебе не покажут и не дадут раскокопать )))да и та территория скорей всего под водой или льдом. Дальше, тогда на наших предков никто не нападал, это уже более поздние даты. Были города, но как рассказывают Инглинги ( парни больше знают, это уж точно), города сжигались и давали этой территории восстановить свой ресурс, и переходили в другое место. А камушки это намного древнее, когда действительно были машины или другие энергетические технологии. Потом крещение Руси ))) многих убили, и в Европе геноцид, вот и всё. Убивали просто тех кто что-то знал.

0

48

от отрывок с попыткой описания древней фауны:

     " Поэтому я попытался вывести эволюцию из тех химических факторов, которые нас окружают: состав атмосферы, воды, пищи, океанов - всего, что оказывает химическое воздействие на живое (а то, что химические вещества вызывают мутации, было открыто уже давно). И здесь я столкнулся с явлением, которое никак никто не объяснял. В океане углекислого газа оказывается в 60 раз больше, чем в атмосфере. Казалось бы, что здесь ничего особенного нет, но дело в том, что в речной воде его содержание такое же, как и в атмосфере. Если подсчитать всё количество углекислого газа, которое выделено было вулканами за последние 25.000 лет, то содержание его в океане увеличилось бы не более, чем на 15 % (в 0,15 раза), но никак не в 60 (т.е. 6.000%). Оставалось сделать лишь одно предположение: на Земле был колоссальный пожар и образовавшийся углекислый газ был "вымыт" в Мировой океан. Расчёты показали: чтобы получить такое количество СО2, нужно сжечь углерода в 20.000 раз больше, чем находится в нашей современной биосфере. Конечно, я не мог поверить в такой фантастический результат, поскольку, если бы выделилась из такой огромной биосферы вся вода, то уровень Мирового океана поднялся бы на 70 метров. Нужно было искать другое объяснение. Но каково же было моё удивление, когда вдруг обнаружилось, что как раз такое же количество воды находится в полярных шапках полюсов Земли. Это потрясающее совпадение не оставляло никаких сомнений, что вся эта вода раньше текла в организмах животных и растений погибшей биосферы. Получалось, что древняя биосфера по массе была действительно больше нашей в 20.000 раз.

      Именно поэтому на Земле остались такие огромные древние русла рек, которые в десятки и сотни раз больше современных, а в пустыне Гоби сохранились грандиозные высохшие водные системы. Сейчас рек таких размеров уже нет. По древним берегам полноводных рек росли многоярусные леса, в которых водились мастодонты, мегатерии, глиптодонты, саблезубые тигры, огромные пещерные медведи и другие гиганты. Даже всем известная свинья (кабан) того периода имела размеры современного носорога. Несложные расчёты показывают, что при таких размерах биосферы атмосферное давление должно составлять 8-9 атмосфер. И тут обнаружилось ещё одно совпадение. Исследователи решили измерить давление в пузырьках воздуха, которые образовались в янтаре - окаменевшей смоле деревьев. И оно оказалось равным 8 атмосферам, а содержание кислорода в воздухе 28%! Теперь стало понятно, почему страусы и пингвины вдруг разучились летать. Ведь гигантские птицы могут летать только в плотной атмосфере, а когда она стала разряжённой, они вынуждены были передвигаться только по земле. При такой плотности атмосферы воздушная стихия была основательно освоена жизнью, и полёт был нормальным явлением. Летали все: и те, кто имел крылья, и те у кого их не было. Русское слово "воздухоплавание" имеет древнее происхождение и означало, что в воздухе при такой плотности можно плавать, как в воде. Многим людям снятся сны в которых они летают. Это проявление глубинной памяти об удивительной способности наших предков.

      Остатки "былой роскоши" от погибшей биосферы - это огромные секвойи, достигающие высоты 70 м, по 150 метров эвкалипты, которые ещё совсем недавно были широко распространены по всей планете (современный лес имеет высоту не более 15-20 метров). Сейчас 70% территории Земли представляют из себя пустыни, полупустыни и слабо заселённые жизнью пространства. Получается, что биосфера в 20.000 раз больше современной могла располагаться на нашей планете (хотя Земля может вместить значительно большую массу).

      Плотный воздух более теплопроводен, поэтому субтропический климат распространялся от экватора до северного и южного полюсов, где не было ледяного панциря и было тепло. Реальность того, что Антарктида была свободна ото льда, подтвердила американская экспедиция адмирала Бейерда в 1946-47 годах, выловившая на дне океана около Антарктиды образцы тинистых отложений. Такие отложения - свидетельство того, что 10-12 тысяч лет до нашей эры (таков возраст этих отложений) по Антарктиде текли реки. На это же указывают и обнаруженные на этом материке замёрзшие деревья. На картах 16 века Пири Рейса и Оронтуса Финнеуса, имеется Антарктида, открытая лишь в 18 веке, причём она изображена свободной ото льдов. Как считает большинство исследователей, эти карты перерисованы с древних источников, хранившихся в Александрийской библиотеке (окончательно сожжённой в 7 веке нашей эры), и на них изображена поверхность Земли, какой она была 12.000 лет назад.

      Большая плотность атмосферы позволяла людям жить высоко в горах, где давление воздуха снижалось до одной атмосферы. Поэтому безжизненный теперь древний индейский город Тиахуанако, выстроенный на высоте 5.000 метров, некогда действительно мог быть обитаем. После ядерных взрывов, выбросивших воздух в космос, давление упало с восьми до одной атмосферы на равнине и до 0,3 на высоте 5.000 метров, поэтому там сейчас безжизненное место. У японцев существует национальная традиция, они под колпаком с разряжённым воздухом выращивают на подоконниках деревья (дубы, берёзы и т.д.), которые, вырастая, имеют размер травы. Поэтому многие деревья после катастрофы стали травами. А растительные гиганты, имеющие размеры от 150 до 1.000 метров высоты, или полностью вымерли, или уменьшили размеры до 15-20 метров. Большая часть видов древесных растений, которые раньше росли в горах, стала расти на равнинах. Спустилась с гор и фауна, поскольку большинство обитателей гор - это копытные животные (твёрдый грунт направляет эволюцию подошвы в сторону отвердения, т.е. копыт). Сейчас копытные широко представлены на равнине, где мягкая почва никак не могла привести к отвердению подошвы.

      На Земле сохранилось ещё одно доказательство мощности древней биосферы. Из существующих видов почв самыми плодородными считаются желтозём, краснозём и чернозём. Первые две почвы встречаются в тропиках и субтропиках, последняя в средней полосе. Обычная толщина плодородного слоя - 20 сантиметров, иногда метр, совсем редко нескольких метров. Как показал наш соотечественник В.В.Докучаев, почва - это живой организм, благодаря которому существует современная биосфера. Однако повсеместно на Земле обнаруживаются огромные залежи красных и жёлтых глин (реже серых), из которых водами потопа вымыты органические остатки. В прошлом эти глины были краснозёмом и желтозёмом. Многометровый слой древних почв некогда давал силу не только нашим богатырям, но и мощной биосфере, к настоящему времени полностью исчезнувшей. У деревьев длина корня относится к стволу как 1:20, поэтому при толщине слоя почвы 20-30 метров, каковой встречается в залежах глины, деревья могли достигать 400-1200 метров высоты. Соответственно плоды таких деревьев были от нескольких десятков до нескольких сотен килограмм, а ползучие растения, такие как арбуз, дыня, тыква - до нескольких тонн. Представляете, каких размеров у них были цветы? Человек рядом с ними чувствовал бы себя Дюймовочкой.
     

Гигантизм большинства современных видов животных прошлой биосферы подтверждён палеонтологическими находками, даже обычный кабан, был величиной с носорога. Этот период не оставлен без внимания и мифологией различных народов, повествующей нам о гигантах прошлого. Так, например, цюнсан в китайское мифологии далёкое тутовое дерево, растущее на берегу Западного моря достигало высоты 1000 сюаней, имело красные листья и плодоносило один раз в 1000 лет."

Cm. http://bibliotekar.ru/zizn_i_smert.htm

В Славяно-Арийских  Ведах  указываются  и  знаки,  по  которым  определялись  места
выходов Источника Жизни:

      Тайны рождения трав в круг источника
      доселе неведомы людям всем были…
      Растение каждое рядом с источником
      свойства меняло и рост изначальный.                                           

      Грибы поднимались в аршин над землёю,
      но каменной плотью они наделялись.
      Ковыль-трава поднималась до пяди,
      а ягоды комы взросли как деревья.

      Что сотворится с Сварожьей Травою,
      когда час пробьёт и появятся всходы?
      Чем наделит траву Жизни Источник
      на этот вопрос у жрецов нет ответа.

      В местах выхода Источника Жизни на поверхность, наблюдалась аномалия роста
растений
,  причины  которой жрецы  не  знали. А  это  означает, что  волхвы  не  знали
принципа    действия    Источника  Жизни  и  на  людей.  Вполне  возможно,  волхвам-
хранителям был просто сообщён факт установки в недрах Мидгард-Земли Источника
Жизни и смысл установки оного, без объяснения принципа действия. Скорей всего, в
целях  сохранения  этой  информации  в  полном  секрете.  Но,  тем  не  менее,  так  или
иначе, Тёмные Силы пытались найти места выходов Источника Жизни на поверхности
для того, чтобы самим освободиться от действия блокирующего генератора. И поэтому
сохранение мест выхода Источника в тайне было необходимостью. И, скорей всего,
размеры выходов Источника на поверхность были небольшими, иначе их было бы
легко обнаружить по аномальному росту растений…
      Кстати, об аномальном росте растений в зонах выхода Источника Жизни. Когда
я прочитал об этом, я удивился необыкновенному совпадению действия Источника
Жизни  на  растения  в  зонах  выхода  оного  и  происходящего  с  растениями  в  моих
экспериментах.
Николай Левашов

http://uploads.ru/t/s/E/U/sEUpZ.jpg
http://uploads.ru/t/j/1/f/j1fri.jpg
http://uploads.ru/t/K/l/b/KlbnX.jpg
Выводы:

1. Источник Жизни открытый Левашовым по результатам воздействия на растения идентичен природному Источнику Жизни Земли.
2. Результаты исследования показывают правоту автора ч.1
3. Причины резкого уменьшения энергетики жизни планеты Земля (в 20 000 раз) может иметь как естественный, так и искусственный характер, в этом случае концентратарами и передающими антеннами энергии Жизни являются пирамиды.
4. Наличие пирамид не только на поверхности, но и под землёй, и под водой говорит о том, что это конструкции вне земного происхождения
и предназначены для высасывания из планеты энергии Жизни и передачу её в другие звёздные системы

http://uploads.ru/t/t/4/2/t42Xl.jpg

http://uploads.ru/t/H/z/W/HzWUy.jpg

Отредактировано Павел (13-03-2012 15:03:53)

0

49

Кто такие

virusdelta5 написал(а):

Инглинги ( парни больше знают, это уж точно

?
Но такие как в Перу камни легко не уничтожишь..И их и не уничтожили...
Глупо выжигать землю чтоб уйти на другю територию..потому что пришло время и идти некуда..все заселили..Немогла кучка людей сильно истощить землю..Это не верно....наоборот по варварски...да и сам подумай..ты выстроил дом..а потм жечь и опять строить..а за огородом когда следить..Опять вырубай окресности..Да и множились они..если войн не было...детки..Это не похоже на правду..больше на бред..Если бы были постройки они бы были..их не запрячешь..Ну а позже..средние века....в европе навалом..мы якобы там настроили..а себе? Или мы там жили и сюда пришли? Тогда это противоречит пришельцам с севера....Геноцид..ну послушай если мы такие крутые..кто нам мог устроить геноцид...И если бы было раскопали бы..Советский Союз ..не праздновал западом..

0

50

Павел написал(а):

Гигантизм большинства современных видов животных прошлой биосферы подтверждён палеонтологическими находками

Ну так и не мудрено что и люди строили дома гигантских размеров..Баальбек..высота колон 26 метров..ступеньки гигантских размеров..современному человеку важковато подыматься по ним..И..тем не менее в том же Баальбеке ..есть помешения куда гигант не залезит..Судя по всему..мелкие жилив одно время с циклопами :hobo:  :D  Почему мелкие выжили гигантов неясно..

0

51

Павел
супер статья, новая порция инфы для мозга )
Аня
знал бы я все ответы на свои вопросы )))) обязательно поделился бы ими. камни это камни, они ещё более древние чем те люди что строили из дерева. природный материал, он таков, он перерабатывается ))) А чем вам не доказательства Змиеви валы на Украине ))) гардарика - одно из названий мест между Волгой и Днепром ? что -то случилось в мировом масштабе, мир рухнул и началось все сначала. знания сохранили. И заметьте, где был камень, там строили из камня, где дерево там из дерева. всё зависело от определённой ситуации

0

52

virusdelta5 написал(а):

А чем вам не доказательства Змиеви валы на Украине ))) гардарика - одно из названий мест между Волгой и Днепром ?

Ну хотя бы тем что это под силу сделать без использования технологий..Кроме того..там были постройки опять же из дерева....Меня интересует где камень? Слыхивал ли ты о державах великих по всей теретории урала..нефига..Индия,Китай..государства есть..Ну как они могли быть соседями..? С одной стороны мощные государства..а сдругой..какие то земледельцы..которые понятия не имеют не о строительстве..не о державности..Так строят дома из дерева..сеют пашут..скот разводят..Я не против всей этой модной славянской истории...очень даже приятно..но где факты? Есть сказки...идолы...например у нас по Донецкой области Украина..каменные бабы..их уже и в музей не тащат...их много что всем музеям хватило и осталось ...так и стоят на воле..Но они примитивные..Мне впрямь интересно..может кто видео смотрел..подскажет...потому что видео для меня будет более доказательным..чем просто книжки..Вот вижу..была руница..письмо..И главное опять писали на чем на бересте....Не слышала я о глиняных табличках у славян..ну может просто не слышала..

0

53

virusdelta5 написал(а):

. И заметьте, где был камень, там строили из камня

Ну хотелось бы увидеть хоть один дворец...Даже для Воронцова..проектировали иностранцы...Кремль  тоже вроде вначале из дерева был..Да навалом камня..Дерево конечно сподручней обрабатывать..но и пожар тоже спалит все..всю деревню..

0

54

Аня
за эти вот факты убивают даже когда ты пишешь и выкладываешь инфу сюда ))))
вообще то мне каменные постройки известны ))) но их не разрешают раскапывать )))
вы думаете так вот просто нам рассказывали что мы без истории без племени? всё что можно уничтожить уничтожалось ещё за 1000 лет до нас, или находится на дне или в горах. А Кольского полуастрова вам мало? Показывать нам, что там что-то есть древнее нам не разрешают. можете про каменную могилу почитать, офигенное доказательство )))
Ту информацию что я находил и размещал на одном форуме, админ наш любезный закрыл, я конечно так и не понял по чему, рассказывали мне там басни Крылова ))) ну да ладно, буду тут если что постить )

0

55

virusdelta5 написал(а):

за эти вот факты убивают даже когда ты пишешь и выкладываешь инфу сюда ))))

Да брось..это не аргумент..тЕ ФАКТЫ ЗА КОТОРЫЕ УБИВАЮТ..ВОБЩЕ НЕ ПОПАДУТ НИ В ИНЕТ..НИКУДА..вАТИКАН....за этим следит..Очень много известных фактов..когда Ватикан изымал..древние  библиотеки,находки...и что..мы все это знаем...и ничего не можем поделать А вопрос возникает...на каком таком основании...они туда свои лапы вперли...? Занимайтесь своим делом..зачем вам археология? Видимо все не так..как нам рассказывают..История мира..и самой религии..Тогда только на этом основании я бы поставила под сомнение всю религию..Странно что люди проглотили ..этот произвол..

0

56

virusdelta5 написал(а):

Ту информацию что я находил и размещал на одном форуме, админ наш любезный закрыл,

Так и у нас размести..у нас не закроют..ну если уж очень там что то..мы прочтем и уберем :D

0

57

Рабская религия - я есть раб Божий!!!!! вот он контроль, терпи и тебе потом воздастса на небесах. Когда народ начинает читать библию, он такую ахинею начинает нести )))) и злые они )))) Вот, Ватикан это зло. щас это возможно, дабы то что не нужно попало туда куда нужно, но не все поверят, плюс кто-то напишет, вы дураки что в это верите, это фотошоп и всё, кто обделёт инфой, тот поверит, а кто то да и заинтересуется ))))

0

58

Я жду инфу..не обещаю пверить..предпочитаю собрать побольше инфы и сопоставить..Тут главное что...непредвзятость..когда инфу собираешь лишь за..Я вот согласна с теорией заговора..и грешу тем..что не ищу инфу опровержение..хотя может и нет такой..Как посмотрю на мир...думаю..какое опровержение...Взять тот же ватикан....

0

59

Ну за главу Иглингов тоже взялись ))) типа они пропагандируют расизм ))) так что что-то да и есть ) по крупицам можно воссоздать картину вцелом )))

0

60

virusdelta5 написал(а):

Ну за главу Иглингов тоже взялись

Я же тебя спросила это кто?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно