__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля


Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

virusdelta5 написал(а):

ну да ладно, буду тут если что постить )

Вир......если что не очень для явности......ты дай знак...я это в скрытый раздел помещу.. ;)

0

62

Павел насчет листочков..я тебе их летом сама могу разных размеров насрывать..это не показатель гигантизма...а лишь условий роста..На одном дереве могут быть листочки разных размеров..Я еще не так оторвана от природы..в школу герба ;) рий собираем с дочкой..

0

63

Марго написал(а):

..ты дай знак...я это в скрытый раздел помещу.

Вот они стражи у ворот.....

0

64

Аня написал(а):

Вот они стражи у ворот.....

Анчи.......так я ж ради нашего спокойствия.......нам же нужна инфа, а если ещё кому нужно -пусть регятся и читают..
Просто Вир сказал, что там есть секретная инфа......поэтому я в целях его же безопасности сделала такое предложение..

0

65

Марго написал(а):

Анчи.......так я ж ради нашего спокойствия.......нам же нужна инфа, а если ещё кому нужно -пусть регятся и читают..

Так смотри..если чела инфа интересует..а в инете она не светится..как он на форум попадет...? Вот он пойдет на тот форум где гугл инфу покажет..Сколько их зарегиных..где они? Тут  отрытость..закрытость роди не играет..Ну я могу понять закрыть личные темы ..там где инфа о нас..наше баловство..Нее..делай как хошь..думаю там инфа обыкновенная..Вирус просто рекламу запустил..пиар ход..Гдеб он ее взял..запрещенную.. :D  :love:

0

66

Аня написал(а):

я тебе их летом сама могу разных размеров насрывать..

Моё дело прокукарекать, а там хоть не рассветай...

0

67

Ну вобщем ребят сами смотрите..!! Я ЗА..! :flag:  Только чтоб не дай бог дяденьки какие.. Рамту не прикрыли..!! http://s001.radikal.ru/i193/1103/56/6d3624eab30e.gif

0

68

Павел написал(а):

Моё дело прокукарекать, а там хоть не рассветай...

Павел..но это очевидно..я не говорю что не было гигантов..растений..я говорю что листочки не показатель...на любом дереве есть листочки разных размеров..Конечно климат был другим..уверена что не было льдов и пустынь...

0

69

да не не, я такой инфой страшной не владею )))) а вот была бы, я бы её расслылал с разных компутеров )))

0

70

Таинственная сила пирамид
Необычные свойства пирамид изложены в столь большом объёме соответствующих изданий, что из них можно было бы составить постройки гораздо большего размера, чем знаменитые пирамиды Гизы. Простые, гармоничные и в то же время, таинственные формы этих древнейших сооружений обнаружены практически на всех материках планеты Земля, и что особенно удивительно, не так давно американский исследовательский зонд донёс до нас их изображения с поверхности Марса.

Самым древним на земле местом расположения пирамид является Тибет.

Вокруг священной горы Кайлас, которая своей формой также напоминает пирамиду, расположен целый комплекс древних пирамидальных монументов. Их взаимное расположение настолько напоминает структуру генетического кода - молекулы ДНК, что  появилась гипотеза о причастности этого, созданного неизвестным нам разумом комплекса, к возникновению жизни на Земле.

На территории Китая находится комплекс, подобный тибетскому, но власти ограничивают доступ к этому таинственному месту.

В Южной Америке есть священная долина инков, также состоящая из комплекса храмов и пирамид. Среди местных жителей  бытует легенда о том, что этот комплекс построен в незапамятные времена светлокожими и светловолосыми людьми.

В центре известного Бермудского треугольника, на морском дне, обнаружена пирамида, превосходящая своими размерами пирамиду Хеопса. Её гладкие, словно полированные грани, сложены из неизвестного материала, напоминающего стекло или керамику.

Не так давно на территории Крыма обнаружен комплекс из 37 подземных пирамид высотой до 45 метров. Их материал неоднороден и состоит из окислов металлов и органических соединений. Крымская группа исследователей выдвинула гипотезу о космической функции пирамид, выполняющих роль особых  генераторов торсионных полей, так называемых генераторов формы, в которых торсионное поле образуется без вращения. В этом качестве пирамиды выполняют функции приёмно – передающих устройств, связующих недра нашей планеты с Космосом.

По одной из гипотез египетские пирамиды на плато Гизе, в число которых входит и наиболее известная пирамида Хеопса, были построены более 10 тысяч лет назад представителями легендарной цивилизации Атлантиды. Цивилизация атлантов во многом превосходила нашу по уровню своего развития, однако и они не избежали внутренней конфронтации, ставшей причиной глобальной катастрофы. В результате этой катастрофы Атлантида исчезла в морской пучине.

Древний Египет, в котором атланты имели свои поселения, в преддверии катастрофы, стал местом постройки гигантских сооружений пирамидальной формы. Атланты строили их с расчётом передачи своих колоссальных знаний о Природе и Космосе в  отдалённое от них многими тысячелетиями, будущее. Эти знания сокрыты в геометрии пирамид, в их взаимном расположении, в тех таинственных подземельях, которые, с помощью сверхсовременной техники, обнаружили под пирамидами  японские исследователи.

Именно в наше непростое время перемен, таинственные посланцы прошлого открыли ищущим знания часть своих тайн.

Наиболее значительным открытием стал факт присутствия в геометрии пирамиды Хеопса принципа Золотого Сечения. Этот принцип впервые был сформулирован Евклидом: отношение целого к большей его части должно равняться  отношению большей части к меньшей. Если разделить отрезок прямой на две неравные части таким образом, чтобы его длина (а+в) относилась к большей части (а) так, как эта большая часть к меньшей (в), это и будет графическим изображением принципа Золотого Сечения.

Принципу Золотого Сечения  подчинено всё, что связано с природными системами -  это пропорции человеческого тела, структура генетического кода – молекул ДНК и РНК, по этому принципу построены звуковой и цветовой ряды, система химических элементов и периоды обращения планет Солнечной системы.

Всё, что даёт человеку ощущение гармонии, создано по этому «золотому принципу».

В пирамиде Хеопса принцип Золотого Сечения отражён в  треугольнике сечения по оси симметрии в вертикальной плоскости  (рис.3)

                                 Рис.3           

Сумма  2-х равных сторон равнобедренного треугольника GCF относится к его основанию также как сумма равных сторон и основания   к сумме равных сторон, т.е.:

Такое равенство возможно только в том случае, если угол наклона граней пирамиды CFG составляет 53 градуса. Именно такой наклон имеет место в пирамиде Хеопса, которую условно можно назвать классической.

Пирамида, построенная по принципу Золотого Сечения генерирует своей формой особое торсионное поле, которое гармонизирует окружающее пространство, приводя в порядок всё, что находится в зоне его влияния. Именно такое единственно гармоничное сочетание размеров основания пирамиды и её высоты позволяет ей наиболее рационально работать в режиме «Земля-Космос» о котором будет сказано в следующей главе. Вероятно, именно этим фактором объясняются следующие, испытанные на практике, свойства пирамид:

- Нейтрализация вредных излучений патогенных зон.

С помощью пирамид, подбирая их высоту и взаимное расположение, можно нейтрализовать или уменьшить до безопасной для человека величины, опасное влияние  геопатогенных зон как природного так и техногенного характера. В качестве нейтрализаторов патогенных зон, пирамиды применяются и в помещениях,  и на открытой местности  Здесь необходимо заметить, что торсионное поле пирамиды достигает максимальной величины при ориентации её граней строго по сторонам света. Обычно, с помощью компаса, одну из граней пирамиды ориентируют в направлении на север.

- Экономия расхода топлива в автомобиле.

Понимаю, насколько странным покажется это свойство пирамид читателю, поэтому сошлюсь на достаточно  авторитетный  журнал «За рулём». В №7 за 1997 год опубликована статья кандидата технических наук В.Селищева «Пирамиды Хеопса в автомобиле». Приведу здесь её сокращённый вариант :

«Сколько тайн и загадок упрятал Хеопс в своих пирамидах – не знаю. И не уверен, что в ближайшем будущем к ним удастся подобрать ключи. Но в одном не сомневаюсь – пирамиды, биополе, космос между собой тесно связаны. Эти три элемента оказывают сильное влияние на человека, на то что его окружает, в частности… на автомобиль.

Каждый знает ( или по крайней мере слышал), что купленная машина может оказаться  счастливой или несчастливой – верой и правдой служить десятилетия или постоянно ломаться, попадать в аварии. Иной скептик заметит: у плохого хозяина автомобиль всегда несчастный. Отчасти да. Но расспросите опытных водителей, любящий и лелеющий свой автомобиль. Они непременно вспомнят историю о плохой машине, с которой всё - таки пришлось расстаться.

Смею утверждать: здесь дело в биополе, точнее в излучении и настройке автомобиля на определённую волну.

Длительное время биоэнергетика, изучающая энергетические возможности живых организмов, была у нас в опале, как посягающая на святая святых науки традиционной. Теперь, к счастью, такие термины, как аура, биополе, биоэнерготерапевт, воспринимают без внутренней дрожи. А многие достижения биоэнергетики применяют уже и в практике. Её используют в медицине, биологии, сельском хозяйстве, экологии и т. д. Для этого, в частности, разработаны даже специальные технические устройства, которые называют по разному – камеры Райха, генераторы микролептонных полей, концентраторы биополя, гармонизаторы пространства и пси – устройства.

Построены они подобно природным аналогам или по закону Золотого Сечения. Последний играет значительную роль в земной жизни. По нему, к примеру, созданы звуковой и цветовой ряды. А в Древнем Египте точно знали: техника, архитектурные сооружения, созданные по принципу Золотого Сечения, активно воздействуют на окружающее пространство, людей и животных.

Так вот, биополе, даже искусственно созданное, способно воздействовать и на неживые объекты, в частности на автомобили. Разумеется, большинство людей, тем более автомобилистов, с большим скептицизмом относятся к самой возможности такого, и их трудно упрекнуть в этом. В лучшем случае они снисходительно качают головами, когда слышать, что какие-то устройства, где нет магнитов, внутренних или внешних источников энергии ( в традиционном понимании), могут изменять свойства автомобилей и двигателей.

Чтобы не выглядеть шаманом, не буду оперировать понятиями биоэнергетики, объясняя механизм её воздействия на машину, а приведу лучше результаты конкретных технических испытаний на специальном стендовом оборудовании не где-нибудь, а в НАМИ. Проводили их признанные специалисты в науке об автомобиле, которых нельзя даже заподозрить в симпатиях к колдовству и фокусам. Скажу больше: не все шли с готовностью на подобные исследования. Иногда положение спасало лишь то, что автор – тоже инженер и учёный, окончивший МВТУ им. Баумана и более двадцати лет проработавший там же в области технических наук. Как бы то ни было,  я искренне благодарен людям, которые, несмотря на устоявшееся общественное мнение, просто из нормального научного любопытства провели эти исследования.

Что предшествовало этим испытаниям? Десять лет назад я сделал первое устройство – маленькую пирамиду (копию пирамиды Хеопса), которую назвал концентратором биополя. Натолкнуло на эту мысль короткое сообщение о болгарских учёных ( в частности Иване Милеве), использующих пирамиды для повышения продуктивности в сельском хозяйстве и очистки воды.

Эти сооружения не совершали видимых действий. Они просто стояли и излучали биополе, доводя знаменитые болгарские помидоры до фантастических размеров, Я начал проводить эксперименты в этой области и вскоре разработал целую гамму подобных устройств. Сначала попробовал на растениях, а затем в сельском хозяйстве, медицине, биологии, химии. Появились результаты и новые знания. Вскоре пирамидки прижились в квартирах моих друзей, где создавали комфортный уровень биоэнергетики, а затем, с той же целью, перекочевали в их машины. Вот тогда-то мы стали замечать, что и сами автомобили при этом приобретают новые качества. К примеру, многие ощущали повышение мощности двигателя. Мой «Москвич-21412» вдруг стал ускоряться наравне с «самарами».  А старенький, изрядно потрёпанный «жигулёнок» друга перестал дымить и прибавил прыти.

Чтобы проверить полученные результаты, я и пришёл в НАМИ, где должны были или подтвердить или опровергнуть их.

Традиционный негативизм по отношению к постулатам биоэнергетики побуждал учёных и специалистов НАМИ очень скурпулёзно подходить к методикам испытаний. Ведь пирамидки предъявляли особые требования. Дело в том, что их поле невозможно экранировать, и всё, что попадает в зону их действия, «заряжается» и может при этом изменять свои свойства. «Заряженность» предметов сохраняется достаточно долго ( до двух дней), даже если пирамидку уже удалили на большое расстояние.

Первые испытания провели на стендовом двигателе грузового автомобиля, Бензин из одной канистры, которым заправляли мотор, разделили на две части, и одну из них зарядили пирамидой в удалённом от стенда помещении. С прогретого мотора сняли показатели в типовых режимах (1200-1600-2000 об/мин) сначала на обычном бензине, а потом на «заряженном». При сохранении мощности зафиксировано снижение расхода при работе двигателя на обработанном топливе на 5,4 – 9,2%. Содержание окиси углерода (СО) в отработавших газах не изменилось, а углеводородов (СН( уменьшилось в среднем на 30%. Наконец, в испытательном центре автомобильных изделий (ИЦАИ) при НАМИ проверили действие пирамидок непосредственно на автомобилях АЗЛК-214122 и УАЗ-31512, Измеряли экономичность и скоростные свойства машины на специализированном роликовом стенде. В этих экспериментах бензин предварительно не заряжали: пирамиды  размещали внутри автомобилей. В протоколах эксперты отметили, что они не ухудшают работу моторов и не снижают эксплуатационные характеристики машин на разных режимах. Но в «Москвиче» количество выбросов СО  снизилось на 21,4%. СН – на 13,7%. Правда, возросло содержание NO (окислов азота) – на 12,4%. Расход же топлива в городском цикле уменьшился на 5,5%. «Уазик» с пирамидой стал резвее обычного: время разгона с 30 до 90 км/ч на прямой передаче сократилось на две секунды!

Позволю себе небольшой комментарий. Двигатель автомобиля «Москвич- 214122 до начала наших испытаний отрегулировали на минимальный расход топлива. Специалисты утверждали – меньше не получится. Тем не менее поле пирамиды сократило расход на 5.5%. При этом автомобиль не потерял ни в мощности ни в динамике разгона.

Цифры беспристрастных протоколов свидетельствуют: концентратор биополя – пирамида – положительно влияет на автомобиль, улучшая его качества и с этим не поспоришь. Иное дело сам водитель, как пирамида действует на него и пассажиров? За 10 лет работы с подобными устройствами я ни разу не отметил ни единого случая ухудшения состояния здоровья. Как раз наоборот: с пирамидками люди чувствуют себя гораздо лучше, поскольку первые создают биополе, где человек ощущает свободу, облегчение и комфорт.»

Информация об экономии бензина с помощью модели пирамиды имеется  и  в книге голландского исследователя Пауля Ликенса «Тайны энергии пирамид». Автор этой книги устанавливал пирамиду высотой 40 см в багажник своего автомобиля. Грань пирамиды  ориентировалась по продольной оси автомобиля, перпендикулярно ей. При длительной парковке автомобиля, Пауль Ликенс оставлял его на стоянке, сориентировав продольной осью в направлении север – юг. Это давало возможность пирамиде «заряжать» бензин с максимальным эффектом. Экономия бензина при этом, по словам автора, составляла до 18%.

Каков же секрет экономии углеводородного топлива под влиянием поля пирамиды? Вероятно, он  сокрыт в самом названии  этой удивительной конструкции.  «Пирос» -  в переводе с греческого – огонь, да и сама пирамида по своей форме напоминает язык пламени. На фотографиях пирамид, сделанных в токах высокой частоты, видны столбы свечения ионизированных частиц, исходящие из  вершин – такова мощь их таинственной энергии. Торсионное поле пирамиды является своеобразным катализатором, активизирующим процесс сгорания топлива, а присутствующая в его частотах компонента Золотого Сечения, гармонизирует  молекулярную структуру топлива, восстанавливая его частично деформированные «несгораемые» молекулы, что способствует его наиболее полному сгоранию.

- Нейтрализация вредных излучений компьютера, телевизора, электрических приборов.

Снимки ауры человека, подвергающегося этим  излучениям, сделанные с помощью специальной аппаратуры до и после установки пирамиды – нейтрализатора, реально показывают восстановление угнетённых вредными излучениями размеров ауры. Приборные исследования показали также  снижение до безопасной для человека нормы завышенного радиационного фона помещения после установки в нём пирамиды– нейтрализатора.

- Общее оздоровление организма человека.

Многочисленные примеры из литературы по пирамидологии позволяют констатировать факты благотворного влияния поля пирамиды на организм человека. Под его воздействием значительно сокращается продолжительность заболеваний, стабилизируются обменные процессы в организме, идёт ускоренное заживление ран и переломов. Под воздействием энергии пирамид гибнут вирусы и бактерии, тем самым предотвращается распространение эпидемий.

Особенно интересны свойства воды, заряженной в верхней трети объёма пирамиды. Она омолаживающе действует на организм человека, укрепляет иммунную систему, снимает синдром хронической усталости.

Наш соотечественник, известный египтолог Михаил Владимирович Сарятин, взявший себе литературный псевдоним Энель, провёл в 60-х годах прошлого столетия серию экспериментов  с пирамидами, определив несколько разновидностей их излучений. Одно из них, которое исследователь назвал  луч «Пи» - разрушает опухолевые клетки и уничтожает микробы, второе, луч «Омега» - омолаживает и оздоровляет человеческий организм, повышает его иммунные свойства.

Этот краткий перечень далеко не исчерпывает список открытых ныне удивительных свойств пирамид. Тем не менее, в качестве «экзотики», стоит упомянуть о  таком, достаточно необычном свойстве поля пирамиды, как заточка бритвенных лезвий. Этот эффект был открыт чешским инженером Карлом Драблом в середине прошлого века. Во время поездки в Египет в качестве туриста, любознательный чех заметил, что после его посещения пирамиды Хеопса, затупленное лезвие безопасной бритвы, случайно оказавшееся в его кармане, вновь обрело свою новизну. Заинтересовавшись этим эффектом, Драбл изготовил модель пирамиды и провёл ряд экспериментов, показавших, что наибольший эффект заточки лезвия происходит на высоте от 1/2 до 1/3 от основания пирамиды. При этом пирамида ориентировалась гранью на север, а острие помещённой в неё бритвы – на запад. Впоследствии он запатентовал своё открытие.

Однако, самое интересное в этой истории - результаты  исследований заточенного столь экзотическим способом лезвия. Фотографирование через микроскоп и спектральный анализ показали, что его структура восстановлена за счёт привнесения дополнительной массы металла, причём именно из того же  месторождения, где добывалась руда, содержащая металл основного лезвия. Всё это очень напоминает известную по фантастическим сюжетам  телепортацию – мгновенное перемещение материального объекта из одной точки пространства в другую.

0

71

Марго написал(а):

Анчи.......так я ж ради нашего спокойствия.......нам же нужна инфа, а если ещё кому нужно -пусть регятся и читают..
Просто Вир сказал, что там есть секретная инфа......поэтому я в целях его же безопасности сделала такое предложение..

Марго. Помести эту инфу......  в тумбочку Наполеона, который в палате, вместе с прокурором лежит............... :D

0

72

virusdelta5 написал(а):

да не не, я такой инфой страшной не владею )))) а вот была бы, я бы её расслылал с разных компутеров )))

Еслибы бы у бабушки был член, она бы дедушкой была...............        http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif   :dontknow:

Отредактировано Путник-1 (13-03-2012 16:35:06)

0

73

Путник-1
та ні, було би гермафродитом.

0

74

кстати про копытных. да, для их ног нужна твердая поверхность, каменистая, горная, иначе копыта начинают расти. Видел документальный фильм, где на один остров завезло лошадей, и поверхность мягкая, то раз в год, местные добровольцы их отлавливают и обрезают "ногти" лошадкам, а то фигня такая нездоровая вырастает ))))

0

75

И ещё кое-что:

Каким бы не было назначение пирамид, нам знать это ни в коем случае нельзя! Почему нельзя? Судите сами:
Исследователи пирамид, прикоснувшиеся к тайне:

Экспедиция Томсона (1893), по официальной версии уничтожена грабителями.
Экспедиция Игнатова (1907), вся экспедиция отравилось неизвестно чем.
Археолог Бальбо (1913), пропал в пирамиде. Группа английских туристов (1927), тоже пропали без вести в пирамиде.
Египтолог Борстайн (1931), умер от неизвестной болезни.
Археолог-любитель фон Герцер (1955), сошёл с ума и умер в психушке, о чём бредил не известно – медицинские документы пропали.
Экспедиция Метчарда (1970), снова неизвестная инфекция.
Экспедиция от Израиля, США и Германии (1989), погибла не вся. Была обстреляна из пулемёта.

Это лишь немногие имена. Может быть слухи  о «проклятии фараона» правда? Пусть верят в это мистики, по мне так здесь «налицо», что то, что от нас скрывают пирамиды знание только для посвящённых. Простым смертным совать свой нос в тайны пирамид вредно для здоровья (я бы даже сказал – смертельно вредно). Может оно и правильно. Обезьяна с гранатой – так я охарактеризовал бы человечество, владеющее этим знанием.

0

76

значит всё таки там есть плиты которые движутся )))

0

77

Павел написал(а):

Это лишь немногие имена. Может быть слухи  о «проклятии фараона» правда? Пусть верят в это мистики, по мне так здесь «налицо», что то, что от нас скрывают пирамиды знание только для посвящённых. Простым смертным совать свой нос в тайны пирамид вредно для здоровья (я бы даже сказал – смертельно вредно). Может оно и правильно. Обезьяна с гранатой – так я охарактеризовал бы человечество, владеющее этим знанием.

Павел.  Ты прекрастно знаешь, что Л ю б ы е  новые научные разработки сначала используют в Военных целях, а затем пускают на Ширпотреб......................

Как Ты полагаешь?  Если бы были обнаружены тайные схроны Внеземного разума, в каких целях Их применили бы?.....................

Для благо человечества? Для мирного процветания общества?......................

Почему тогда, стоит гневиться на Посвящённых про Их тайны и секретность? 

Давай выбросим всю Инфу на общее обозрение и полюбуемся Тем, к чему это приведёт...........................

Отредактировано Путник-1 (14-03-2012 18:30:53)

0

78

Путник-1 написал(а):

Давай выбросим всю Инфу на общее обозрение и полюбуемся Тем, к чему это приведёт...........................

А я это постоянно делаю, но почему-то у тебя крайне болезненная реакция на эту информацию.
Надеюсь это просто реакция на меня как москаля?  Мне не хотелось бы зачислять тебя в агенты влияния.

Очередная порция информации (из открытых источников), правда выводы мои:
1. Магическая война между Германией и Россией закончилась победой русских колдунов, основой их разработки была технология Хрономагии.
2. Сейчас правительство России распрадаёт вооружение: 300 танков в Индию, 2-3 в войска, 50 вертолётов арабам, 2-3 в войска. Так что в войсках почти не осталось современного вооружения (танки, вертолёты, самолёты, подлодки и т.д.). Почему, неужели наши правители, как в своё время Сталин, поверил Гитлеру, и сейчас тоже "поверили" США и Нато?  И вы считаете они придурки или предатели? А другой причины нет - вроде создания принципиально нового оружия, для которого танки, вертолёты и самолёты игрушки для песочницы?
3. Почему в пик нашей "слабости"(1990-91г.) ни США, ни Нато даже не посмели напасть на Россию?  Более того, они встали по стойке смирно, не смея даже моргать... Неужели новоё оружее настолько их напугало?  Особенно когда отдали США технологию боевых лазоров, которая у них не получалась?   
Вопрос - что это за оружее (хотя-бы приблизительно)?

0

79

Павел написал(а):

Надеюсь это просто реакция на меня как москаля?

Вот давно заметила..что в Украине нет негативного отношения к русским...(за исключением может быть особенно здвинутых националистов..западноукраинских..так у меня к ним тоже вопросы большие насколько они украинцы...язык у них что турецкий...нефига не разобрать..короче совсем не украинский).И все эти байки про москалей исключительно русского происхождения...то ли выпендриваются так..неясно..толи комплекс неполноценности...Даже слово москаль..вобще неупотребляется в украине...Такое впечатление что тот кто эти культивирует..об отношении украинцев к русским..преследует какую то свою цель... И из твоих уст Павел это прямо не серьезно..Я думала эзотерики..вышли за рамки понятий национальности..и не делят себя на категории..по национальным признакам..

0

80

Аня написал(а):

за исключением может быть особенно здвинутых националистов..западноукраинских..

Так вот еще добавлю..пока восток и центр украины вкалывает на родине..и платит налоги...запад..нелегально работает за границей..заводики там не каптят..природа обалденная..и никаких налогов...Зато потом бюджет делится на всю страну...Вот и любовь к родине...кто то любит а кто то платит.. :D

0

81

кокие хохлы то проклятые .....
Жаль матом смеяться нельзя тут, я чуть стул не сломал ))))) Аня, вроде взрослая, и интересную информацию выкладывает. А как ляпнет что-то )))
давайте отступим от темы немножко, токо один раз )))
Москаль - называли солдат, которых забирали в армию на 25 лет. есть кино и спектакль Москаль чарівник/ Москаль чародей.
Вот какие нехорошие западэнци, взяли и разрушили все заводы, все фабрики ( а может умные, вступили в партию Зелёных или в Грин Писс ) и поехали работать в соседние страны. А бедные трудоголики из центра и востока, так трудятся, так вкалывают и за запад, что мама не горюй.

Аня написал(а):

язык у них что турецкий...нифига не разобрать..короче совсем не украинский

Да точно турки, или я бы даже сказал удмурты, да там одни фашисты, честное слово, я сам видел, да я даже жил среди них... еле выжил... хорошо что они все в Европу уехали на заработки, а то бы убили бы, у каждого ведь там мечта москаля убить, ибо не западэнец тогда.
про языки можете создать отдельную тему, если модэраторы позволят, я там побеседую )))

вот вам маленькая история. Моего кума мама хореограф, думаю понятно чем занимается. Были на соревнованиях и как всегда, дети знакомятся с детьми, им пока мозги не промыли, ведь нормальные. Так вот, они пригласили детей из восточной части Украины в гости на Запад на Рождественские праздники. Так вот, мама одного из ребёнка прям рыдала провожая своё дитя, как бы в последний путь, ибо там дитё прирежут, потому что оно на русском языке говорит, а не знает мовы ))))) Детям очень понравилось, жили в семьях новых друзей, они снег белый увидели ток там. Все остались довольны и счастливо уехали домой.

Павел вы шикарный тролль ))) так тонко получается )))
ну как бы моя версия. страна одна, какая бы она не была ( ну разве только Китай), не сможет одна воевать с НАТО. ну и армии не дают денег на закупку своей новой техники, вот заводы и должны продавать оружие другим странам, дабы наполнить казну, чиновникам то неважно куда и что, лишь бы были деньги. ну и это тоже плюс, пока это оружие воюет не против нас ))) парням тоже надо чем то защищаться от агрессии от разных там штатов и маленьких агрессивных стран.

я зам мир во всём мире, если этот мир поддерживается чисто ядерными ракетами )))

+1

82

virusdelta5 написал(а):

Вот какие нехорошие западэнци, взяли и разрушили все заводы, все фабрики

Там их нет просто..поэтому они и едут на заработки..так делают  и другие народы...
А восток вкалывает..тут промышленность работает...Налог мой муж платит больше в месяц..чем у некоторых зарплата...И он не один правильно...?
Вот тебе из ВИКИ
Региональные различия
Подробнее см. также: Экономические районы Украины

Наиболее развитые в экономическом отношении регионы — Донбасс (регион Донбасс) (Донецкая область и Луганская область), Приднепровье (Днепропетровская область и Запорожская область), а также города Киев, Харьков, Одесса и Львов. В 2006 году наибольший вклад в реальный ВВП Украины внесла столица — 17,5 % (или 35 210 грн. в расчете на одно лицо), затем преимущественно промышленные регионы — Донецкая (13,3 %, 15 725 грн./человека), Днепропетровская (9,6 %, 15 239 грн.), Харьковская (5,9 %, 11 353 грн.), Запорожская (4,6 %, 13 369 грн.), Одесская (4,6 %, 10 379 грн.), Луганская (4,4 %, 10 085 грн.) области[18].Западная Украина традиционно более аграрный регион.

virusdelta5 написал(а):

Москаль - называли солдат, которых забирали в армию на 25 лет. есть кино и спектакль Москаль чарівник/ Москаль чародей.

Москаль (укр. москаль, белор. маскаль, польск. moskal) в украинском, польском, белорусском языках — прозвище, употребляемое по отношению к русским. В русском языке обладает выраженной негативной коннотацией. Может употребляться как в оскорбительном (пренебрежительном)[1], так и в ироническом, шуточном смысле(ВИКИ)
Поэтому

virusdelta5 написал(а):

. А как ляпнет что-то )))

Можешь взять свои слова обратно...ляпнул щас ты..

virusdelta5 написал(а):

Детям очень понравилось, жили в семьях новых друзей, они снег белый увидели ток там. Все остались довольны и счастливо уехали домой.

Так я и говорю..что особо повернутые...я тоже была там..и родственники там у мужа...нормальные люди..А вот в детсве муж говорит когда там был..его тоже москалем дразнили...И у нас есть психи..которые западную украину ненавидят..бендеровцами называют..Особенно ОУН УПА и ветераны ВОВ..прикинь день победы..9 мая..две страны становятся по разные стороны барикад... Просто надо признать что украина...имеет историю когда ее границы постоянно менялись
територия была а страны не было...Пора людям вобще другие ценности прививать..но так у нас же выборы..нужен электорат..и эксплуатируют эту тему...засранцы..

Отредактировано Аня (15-03-2012 12:37:23)

0

83

ну Викой пользоваться все умеют, аграрная часть больше? странно, я то думал центр и юг, ну да ладно. На да, на западе никто налогов не платит, конечно, везёт людям. А вопрос не возникает ПОЧЕМУ именно сложилась такая ситуация? зачем закрыли фабрики, заводы, аграрные комплексы разворовали? Почему именно "гиганты" остались? и это не только у нас, в России такая же картина. Деньги, больше ничего, на людей плевать, и плевать на всех, не важно где он живёт, на каком языке разговаривает и где работает. А состояние шахт на Донбассе? где люди умирают из-за того, что мудни на верху экономят на них. проще стравить два берега и дабы грызлись как собаки ( некоторые ещё и в огонь масла подливают), дабы не думали кто виноват.

тут никаких инопланетян не нужно ))) тут своих полно...

и кстати, не я начал ))) но коль вы шуток не понимаете, что же делать )))) иии. википедию пишут все )))

0

84

virusdelta5 написал(а):

. А вопрос не возникает ПОЧЕМУ именно сложилась такая ситуация? зачем закрыли фабрики, заводы, аграрные комплексы разворовали? Почему именно "гиганты" остались? и это не только у нас, в России такая же картина. Деньги, больше ничего, на людей плевать, и плевать на всех

Ну так что тут думать..и союз развалили.. для этого..Но кроме рынка и денег есть другая сторона..это мечта о мировом правительстве...Если честно..я не понимаю...до конца..ну смысл..если все одно смерть...но они действуют так как бессмертные..стратегии..масштабные...Нк вот к примеру мировое правительство..а если выбирут не тебя..а если новые презеденты все у тебя отнимут...Ясно что они позаботятся о том чтоб быть у власти всегда..пусть и закулисно...что и происходит...Но смерть? Вот тут и приходит на ум мысль о том что за этим стоят бессмертные...или существа которые еще до рождения оформляют себе господство..тоесть рождаются в определнных семьях...или еще версия..неважно кто родился..важно кто контролирует этого перса..если это существа из других измерений..зачем им это? Им ведь денег не нужно..

0

85

главное есть те кому это надо )))
понимаете, что бы уничтожить целую культуру, это не так просто. Это не маленькую страну вырезать. А вот когда можно большое разделить на мелкие части ( этот прикол сработал при князьях - междуусобицы ), то намного проще. не было у славян прошлого, им придумали Кирил и Мефодий азбуку ( кирилицу, глаголицу ... ), потом славяне пригласили себе князей, потом им подарили великую Христианскую веру.
ну вот облом, 1000 лет войн и они не могут ничего толком сделать. хотя щас и получается что-то, но тут что-то и всплывает. самое главное уничтожить это язык.
Большой облом вышел с польским, он ещё много корней и юсов хранит, хоть и пишется латинскими буквами.

вот вам немного для размышлений

http://uploads.ru/t/V/6/5/V65Kr.jpg
http://uploads.ru/t/C/t/7/Ct7fM.jpg

к буковкам присмотритесь

http://uploads.ru/t/F/v/g/FvgQA.jpg

+1

86

Так и я про то..что это стратегия не седнишняя..То то и поражает..что есть план..

0

87

не знаю какие там инопланетяне и что делают, но фильм про одного такого, под названием "Павлик" очень весёлый ))))

+1

88

Павел написал(а):

3. Почему в пик нашей "слабости"(1990-91г.) ни США, ни Нато даже не посмели напасть на Россию?  Более того, они встали по стойке смирно, не смея даже моргать... Неужели новоё оружее настолько их напугало?

Павел.   При распаде СССР или России, вероятно распостранение компактных ядерных технологий...........   Еже ли Россию вынудят развалиться, будет достаточно раздачи ядерных мини технологий на лево и на право, это приведёт к Мировому каллапсу............

Этого больше всего боятся все крупные Мировые державы.  Так как не владея их контролем, любой строй обречён на развал.................
В руках этих безумцев, микро-ядерные технологии, могут создать  приоритет. 
Россия обладает технологиями ядерных чемоданчиков уже давно. Даже  ядерные миномётные заряды были созданы в СССР в 60х годах.  Посему развал такой ядерной державы, не выгоден ни одной мировой структуре.  Могут быть разногласия, расхождения в полит-эконом - направлении однако их объеденяет общая проблема - не допустить распостранения этих мини-ядерных технологий в мире...

Отредактировано Путник-1 (15-03-2012 21:10:56)

+1

89

И ещё момент, отобрать у некоторых их ракеты и запасы урана

0

90

virusdelta5 написал(а):

И ещё момент, отобрать у некоторых их ракеты и запасы урана

Мир стоит на пороге открытия новых технологий,при которых Уран, будет не актуален.............
Проблема состоит лишь в том, что энергопроизводства находятся в определённых руках, и внедрение новых технологий приветут к переразделу в экономике...........   А на данный момент времени, никто не хочет терять финансовые потоки, даже если их технологии морально устарели.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно