__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля


Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

Павел написал(а):

Жизнь и периодическая система элементов.

И что из этого следует? Мне как обычному человеку это ничего не говорит..

0

122

Аня написал(а):

Мне как обычному человеку это ничего не говорит..

По химическому составу тело человека по процентному составу житель Вселенной, а не планеты Земля.
Поэтому скорее всего планета Земля является "детским садом", где будущие жители Вселенной проходят предварительное воспитание и подготовку к жизни во Вселенной.
А так как на планете идёт непрерывная война, то скорее всего та же война кипит и во Вселенной.

0

123

детский сад и вши

если бы кому нить надо было бы сильно, то давно бы нас уничтожили и забрали бы себе планетку. развели бы бибизянок или китов и радовались. уже не смешно.

0

124

Павел написал(а):

Я то думал, чего это Путник-1 разродился такими длинными текстами...
А оказывается всё просто, когда нечего сказать, а по должности положено, говорят много, эмоционально и не о чём. Лишь бы увести разговор от опасной темы...
Значит эта тема действительно опасна для инопланетян, с чем я вас и поздравляю...

Павел...  Позволь провести одну аналогию:  Существуют две категории -люди Посвящённые и другая часть - Маги и Колдуны.

Посвящённые вносят в понятие людей принципы Мироздания, показывают  Свет в тунеле, объясняя, что человек существо божественное и творец, в его руках сила и умение прийти к Свету.

Маги и Колдуны, вносят в понятие людей, что Магия и Колдовство правят человеком.  Желаешь быть счастливым - пользуйся методами и услугами колдунов..........  Мол человек это песчинка, ничего не значащая сама по себе.  И когда глас Посвящённых  встаёт у них на пути, тогда Маги и Колдуны начинают выставлять их в Негативном цвете, дабы Свет их знаний не прояснил сознание человека, позволив ему узреть картину Мироздания и не полагаться на колдунов и магов.
Маги и колдуны, всячески стараются Застращать людей Любыми способами ............  инопланетянами......... тайными правительствами................ катаклизмами и прочей  ерундой, лишь бы вселить в них Страх, посредством которого и производят Маги и Колдуны свои действия........

Посмотри по ТВ........  любую из Магических или Колдовских передач.......  Одни страшилки и пугалки........  то проклятиями, то порчами, и всякой иной ересью....................

Павел, я несчитаю, что ты настолько наивен........... по всей видимости у тебя сознательная или же подсознательная цель вселить Страх в людей............. Это схоже на плановую работу Магических или Колдовских сил, проводимую, чтобы не дать людям идти по Пути осознанно, и не зависимо от Тёмных сил.....

Цель Посвящённых - избавить человечество от Невежества.   Как говорится - "От невежества, и только от невежества, должен избавиться человек."

Страх и Вина, тормозят человека, убеждая его в Никчемности.............  Просветление говорит - Всё в твоих руках! Научись быть Творцом.

Отредактировано Путник-1 (17-03-2012 21:33:09)

0

125

virusdelta5 написал(а):

если бы кому нить надо было бы сильно, то давно бы нас уничтожили и забрали бы себе планетку. развели бы бибизянок или китов и радовались. уже не смешно.
Подпись автора

22. Мне всегда будет 22...

Совершенно верно!   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

0

126

Павел написал(а):

А так как на планете идёт непрерывная война, то скорее всего та же война кипит и во Вселенной.

Павел можно я пофантазирую..
Представим что я есть абсолютное ниччто...Я хочу познать кем я являюсь...Для этого нужно так же понять кем я не являюсь...Мог ли Люцифер являясь частью бога действовать в связи с этим.Возможно он добровольно приня участь..выражать то чем бог не является..Тогда это подвиг..
Это можно сравнить с ребенком..Он рождается и впитывает мир..затем начинает..проявлять индивидуальность..понимая проходя через опыт что ему нравится а что нет..Другими словами..познает себя...
Думаю этот этап пройден...Бог есть любовь...страх и вина противоположные качества..Это база..Другими словами все события и опыт жизни сводится к этим двум понятиям...Таким образом бог познал кем он является и кем не является..(мы же как клетки его организма)..Что делать с опытом..Стереть опыт страха? Тогда прийдется начинать сначала..ведь он не будет понимать кем он не является стерев инфу. Какой же выход? Создать прививку..для выроаботки имунитета? Сохранять инфу в базе данных? Если инфа сохраняется..значит часть сознания должна быть направлена на сохранение...тоесть обречена на вечные муки...ради остальных..чтобы они могли обратится в базу данных.. Может с этим связаны все эти кали юги..так сказать блуждающий вирус...и эстафета по сохранению инфы..(ну это я так ночью размышляла :rofl: вошла в образ и давай фантазировать чтобы я сделала на месте бога)
Возможно ли запрограмировать все сознание бога так чтобы извлечь или стереть инфу о том кем я не являюсь..и тем не менее..перестать испытывать желание познать кем я не являюсь? Вобщем мне кажется пока есть память о том кем я не являюсь..бог обречен..на рецедивы болезни..или нужен имунитет..но инфа то все таки остается..короче полный зава %-) л

0

127

Павел написал(а):

А так как на планете идёт непрерывная война, то скорее всего та же война кипит и во Вселенной.

Павел...  Когда кишечник желает опорожниться, в животе иногда бурлит, и человек говорит - в животе идёт война!

Человек не понимает, что эта война, предвестник опорожнения кишечника, и его интерпритация не совпадает с жизненными процессами организма..........

Так и в среде людей...  Видят перемены - Война, борьба........... http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif 

Да. Существуют противоположные силы.  Да. Происходят процессы формирования и разрушения.  Однако если узреть целостную картину, то Они эти Силы - Процесс работы одной Системы, одной программы.

Да. Существуют инопланетяне, которые не доброжелательно относятся к нашей цивилизации...........  Однако и существуют такие, которые блоговолят нам, и всячески стараются помочь...........

Даже те инопланетяне, что испытывают неприязнь к Нам, прекрастно понимают, что Мы, это звено единой цепи, и уничтожив это звено произойдёт трагедия, которая негативно скажется и на Них!

Сущетсвуют Космические Советы, которым подчиняются Эти, что выражают неприязнь к Нам.
Существует - Иеархия! Космического разума.   Которая следит за соблюдением Космических законов, и ни какие Серые, Зелёные или Голубые, не всиле противостоять им, как не может противостоять Дьявол ----  Богу (Творцу)

Неужели, это Высшая математика? Это эллементарно просто, если желать узреть........................  Ежели нет, то, человек облаживает себя догмами, и как премудрый пескарь,  живёт в страхе, запугивая прохожих Путников. http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif

Отредактировано Путник-1 (17-03-2012 21:59:46)

0

128

Путник-1 написал(а):

или Голубые

Эти самые страшные, ничто не может напугать так взрослого мужика, как Голубые ))))

0

129

[/quote

virusdelta5 написал(а):

Эти самые страшные, ничто не может напугать так взрослого мужика, как Голубые ))))

К взрослому настоящему Мужику - Голубые притавать не будут.......... :D   Тем более инннопланетные......... :D

0

130

Путник-1 написал(а):

Да. Существуют противоположные силы.  Да. Происходят процессы формирования и разрушения.  Однако если узреть целостную картину, то Они эти Силы - Процесс работы одной Системы, одной программы.

Все правильно Гена.

Путник-1 написал(а):

Да. Существуют инопланетяне, которые не доброжелательно относятся к нашей цивилизации...........  Однако и существуют такие, которые блоговолят нам, и всячески стараются помочь..........

Вот назревает вопрос. Эти инопланетяне выше нас по развитию сознания? Скорее да. Тогда они должны целостно осознавать, что нет деления на добро и зло. А так же они не могут проявлять противоположности и дуализм сознания, раз они, да по сути все, это есть одно целое. Или они такие же тупые дуальщики как мы.
Вот даже человек уже подходит к тому, что бы начинать развивать направление целостного восприятия мира, и Бога.
"А иношки-тупые!" (как выражается Задорнов.) Нет, не клеится все это.

Путник-1 написал(а):

Существует - Иеархия! Космического разума.

Надо еще и понять. Иерархия, это случайно не программа нашего развития сознания? А дуальность, это случайно не этап этого развития?
Вот обратите внимание, на весь окружающий нас эзотерический мир. На нас.... Все мы разные!!! Каждый убежден чуть ли не допотери сознания в том, что его истина Самая, Самая Истинная, из всех истин!.......... А раз человек дуален, и все разделяет, что бы понять, то он в своих разделениях не находит притяжения других таких же узко направленных эзотериков. И как быть?.... А ответ то был дан давно. Это приятие, это позволить ближнему быть таким как есть. И принять, что он тоже говорит свою истину. Свою дуальную, разделяющую истину. Что может сделать человек, что бы перестать быть дуальным? Да ничего! Но он может приблизиться к целостности, и начать разделенное осмысливать более челостно. Производить разделения, но уже другого порядка. Воспринимать целостность и разделение уже по блокам. Замечать дуальное, и менее дуальное. Замечать, что жизнь на земле, целостна только в соединении противоположностей. Понять, что без зла, остановиться эволюция развития сознания. Ибо не будет напряжения, заставляющего нас противосопоставлять нас проявлению зла. Начнется массовое потребление "манны небесной", и человек уйдет в транс высоких вибраций, и обретет лень сознания. С этого начнется деградация сознания дуального. Если мы стали на этот путь, то по нему нам идти, пока не достигнем наивысшего развития в дуальной среде, и не перейдем на уровень более целостного развития, и приятия вселенной. Это путь восхождения, и набора высших энергий сознания.
(но я думаю, мало кто это поймет. Каждый держится не зависимо, только за свою ступень сознания, отвергая все другие. По опыту говорю.)

0

131

к примеру колония иных по принципу муравейника - развиваются, плодятся и захватывают всё в округе, королева при выше всего ))))

0

132

Путник-1 написал(а):

Существует - Иеархия! Космического разума.   Которая следит за соблюдением Космических законов, и ни какие Серые, Зелёные или Голубые, не всиле противостоять им, как не может противостоять Дьявол ----  Богу (Творцу)

Ну и как они следят? Отсреливают темных?Вот механизмы хотелось бы узнать..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вот назревает вопрос. Эти инопланетяне выше нас по развитию сознания? Скорее да

Скорее нет..Они интелектуально более развиты..И разбираются в устройстве вселенной как механики...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

. Или они такие же тупые дуальщики как мы.

Юра..а полярщики есть? В смысле крайне Светлые и крайне темные..без дуальщины? ;)

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Надо еще и понять. Иерархия, это случайно не программа нашего развития сознания? А дуальность, это случайно не этап этого развития?

Ну вот если вспомнить библию..то человек сознательно выбрал познать дуальность...в саду Эдемском..а до этого счастливо жил..Вот Юра по мне главный вопрос состоит в том..каким образом дуальность возможна? Что произошло с человеком на физико духовных планах что он из счастливого мира единства провалился в дуальность? Кстати боженьки Эдемские сразу его предупреждали о последствиях..И первое что случилось ..А&Е стали испытывать стыд...поняли что голые..следовательно напрашивается вывод что они утратили понимание единства и стали сыдится тоесть сам то себя не стыдишся...получается стали считать себя раздельными..короче появилось эго..Вот механизм интересен..У меня есть версия конечно..но пока не буду..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Все мы разные!!! Каждый убежден чуть ли не допотери сознания в том, что его истина Самая, Самая Истинная, из всех истин!........

Ну так оно и есть..главное понять что это только его истина.. :D

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Понять, что без зла, остановиться эволюция развития сознания. Ибо не будет напряжения, заставляющего нас противосопоставлять нас проявлению зла. Начнется массовое потребление "манны небесной", и человек уйдет в транс высоких вибраций, и обретет лень сознания. С этого начнется деградация сознания дуального. Если мы стали на этот путь, то по нему нам идти, пока не достигнем наивысшего развития в дуальной среде, и не перейдем на уровень более целостного развития, и приятия вселенной. Это путь восхождения, и набора высших энергий сознания.
(но я думаю, мало кто это поймет. Каждый держится не зависимо, только за свою ступень сознания, отвергая все другие. По опыту говорю.)

Да..я не поняла...Бог специально создал зло..типа сам себя подстегивает к развитию..Куда его цель развится? Вот Юра..если ты понимаешь что дуальности нет..то почему ведешь рассуждения как оно устроено с точки зрения дуальности...Бог это все что есть...нет больше ничего..И это он играет и это он по твоей версии сам себя подстегивает чтоб не провалится в ленность...Мне кажется ситуация совсем нам неизвестна..мы оперируем тут по большей степени своими фантазиями относительно устройства мироздания..И вот эта Иерархическая структура и уверенность в эволюции..на мой взгляд и есть то что ты написал

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Каждый убежден чуть ли не допотери сознания в том, что его истина Самая, Самая Истинная, из всех истин!..........

0

133

Аня написал(а):

Да..я не поняла...Бог специально создал зло..типа сам себя подстегивает к развитию..Куда его цель развится?

Марго написал(а):

Когда бог сверхразума распинал меня на кресте времени, то не подозревал, что сам готовит себе ловушку. Он думал просто использовать меня землянина, как лазутчика, для исследования глубин материальных пространств, и когда я напитаюсь в пути осознанием, «съест» мое сознание словно драгоценный нектар.
Но для того чтобы держать меня в поле зрения, бог вынужден был следовать за мной человеком, который, все дальше и дальше погружался в материальную бездну.
Ведь я мог для него раствориться в небытие, кануть в бесчисленных плотных мирах.
Тогда бог, используя свои технологии, начал вселяться частью своего сознания в мой разум, чтобы не потерять меня из виду и получать через меня земной опыт.
Он до того преуспел в контроле надо мной, что превратил меня человека в биоробота.
Я стал для него саморазвивающейся и саморазмножающейся машиной

ПО ТУ СТОРОНУ ВРЕМЕНИ  :)

0

134

Марго написал(а):

Марго написал(а):

Когда бог сверхразума распинал меня на кресте времени, то не подозревал, что сам готовит себе ловушку. Он думал просто использовать меня землянина, как лазутчика, для исследования глубин материальных пространств, и когда я напитаюсь в пути осознанием, «съест» мое сознание словно драгоценный нектар.
Но для того чтобы держать меня в поле зрения, бог вынужден был следовать за мной человеком, который, все дальше и дальше погружался в материальную бездну.
Ведь я мог для него раствориться в небытие, кануть в бесчисленных плотных мирах.
Тогда бог, используя свои технологии, начал вселяться частью своего сознания в мой разум, чтобы не потерять меня из виду и получать через меня земной опыт.
Он до того преуспел в контроле надо мной, что превратил меня человека в биоробота.
Я стал для него саморазвивающейся и саморазмножающейся машиной

Рита..можно понятней..без алегорий..а то я могу понять то что там не написано..

+1

135

Аня написал(а):

Рита..можно понятней..без алегорий..а то я могу понять то что там не написано..

Солнышко.....некоторые вещи просто не объяснить словами, ибо они находятся вне слов, а в зоне ощущений, в сфере твоего сознания...
Если, что-то у тебя ёкнуло внутри при прочтении текста "По ту сторону времени", что-то срезонировало, то ты абсолютно всё поймёшь/осознаешь, как всё устроено...
У тебя исчезнут все вопросы...  http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif

0

136

Марго написал(а):

У тебя исчезнут все вопросы..

Так они у меня возникли во время прочтения...
У меня не ёкнуло..На самом деле..это фантазии безсознательного..я и сама так фантазирую...Мои фантазии мне больше нравятся.. :rofl:  Я уже писала в одной из тем..мистический опыт у каждого свой...Видимо этот текст..не мое...Для меня это выглядит так...
Я есть он...Мое тело это созданный биокостюм..Создатели которые его создали наделили его определенными функциями..Я как Бог..живу и действую в этом костюме..и немогу прыгнуть выше возможностей костюма..пока мое сознание асоциирует себя с костюмом..Но я могу выйти за пределы костюмв и там я есть все что есть. Но не так все и однозначно..тонкие тела..тоже своеобразные костюмы для познания других мерностей..Так вот нашлись доброжелатели..которые помогли нам ....мы осознаем себя только физическим телом..а другие тела..хотя и с нами..но доступ сознание не получает к ним..Это работает так же как у животных....Поэтому Фая и пишет что мы млекопитающие..

0

137

Аня написал(а):

Ну вот если вспомнить библию..то человек сознательно выбрал познать дуальность...в саду Эдемском..а до этого счастливо жил..

А что там про иношек говорилось?

Аня написал(а):

И первое что случилось ..А&Е стали испытывать стыд...поняли что голые..

Ммм да.м... Вспомнились натуралы-нудисты....

Аня написал(а):

получается стали считать себя раздельными..короче появилось эго..Вот механизм интересен.

Я рад за тебя. Что тебе интересно познавать.

Аня написал(а):

..главное понять что это только его истина..

Ну ты же понимаешь?... это уже мы вдвоем такие..."знающие" :D

Аня написал(а):

Да..я не поняла...Бог специально создал зло..типа сам себя подстегивает к развитию..

Вспомни физику. Умтройство эл. двигателя. Ротор начинает работать и вращаться, когда появляется магнитная полярность. ТО есть + и -. Убери минус, и все. Двигатель остановится.
Во бл ин, даже эл. двигатель, дуальщик....  :huh: :D

Аня написал(а):

почему ведешь рассуждения как оно устроено с точки зрения дуальности.

Ань, я прекрасно понимаю, что я не могу быть не дуальным, находясь в дуальной физике. Но я могу изучать и как то понимать принципы как дуальности, так и целостности.
Изучить, и пытаться хоть что то применить. (Путь к гармонии.)

Аня написал(а):

.мы оперируем тут по большей степени своими фантазиями относительно устройства мироздания.

Так и я о чем! Мы относительно знаем физику, менее относительно астрал и ментал. А выше???? (Хотя нам еще много познавать и без того, что бы лезть выше. А может и пора прыгнуть?)

0

138

Кстати, мне только что пришла информация, что Энергия Жизни идентична Магической энергии.
А так как уровень Магической энергии резко понизился то и маги исчезли...
А поэтому грандиозные постройки древних, которые даже с современной техникой сделать крайне трудно, сооружались при помощи магии, от которой теперь остались жалкие ошмётки...

0

139

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А что там про иношек говорилось?

Говорилось что Боги нас создали..а змей гад  рептилоид искусил.. :D

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Убери минус, и все. Двигатель остановится.
Во бл ин, даже эл. двигатель, дуальщик....

Тогда существование бога под вопросом..без дуальности..Он значит стал существовать когда стал дуален..Но как но стал ежели его нет? :tired: По твоей версии дуальность единственно возможная форма жизни..А вот возьми животных..они недуальны..Дуальность это состояние УМА..Как толькоЭта сладкая парочка решила сама решать что добро а что зло..понадобился способ закрыть доступ к знаниям вселенной..там то эти знания есть..Вот теперь и познаем..Хитрый змей..преподнес каку в красивой обертке..будете как боги..

Павел написал(а):

А поэтому грандиозные постройки древних, которые даже с современной техникой сделать крайне трудно, сооружались при помощи магии, от которой теперь остались жалкие ошмётки...

Пирамиды конечно поражают размахом..но при помощи магии можно было и покруче построить...Такая магия бетонная уже не новость..

0

140

Аня написал(а):

Но не так все и однозначно..тонкие тела..тоже своеобразные костюмы для познания других мерностей.

А я в последнее время начала вообщее задумываться.........А существуют ли тонкие тела......? Может это чей-то глюк..

0

141

Марго написал(а):

.А существуют ли тонкие тела......? Может это чей-то глюк..

Рита..а как же...Вот чел к примеру потерял сознание...все...физика недействует....Тела это тоже так сказать..условно Астралэто эмоции..ты можешь физически пощупать эмоцию? Мысль..ты можешь ее увидеть или пощупать..? Это и есть тела..Вот у животных нет ментала..они и незаморачиваются...существуют в гармонии..Минимальный наборчик у них есть конечно..но несравним с человеческим.. Ну а насчет глюк..все конечно относительный глюк..И главное глюки бывает совпадают :rofl:

0

142

Аня написал(а):

Астралэто эмоции..ты можешь физически пощупать эмоцию? Мысль..ты можешь ее увидеть или пощупать..? Это и есть тела.

Да есть просто сознание,.. осознанность себя......
Ведь когда ты без сознания,.. у тебя же нет эмоций, мыслей........ну там разных тел..Так..?

0

143

Марго написал(а):

Ведь когда ты без сознания,.. у тебя же нет эмоций, мыслей........ну там разных тел..Так..?

Как нет....а глюки кто ловит астральные..? Ты помнишь как ты себя сос тороны видела..эмоции испытывала..думала..пока тело на диванчике лежало...кто по комнате ходил..и себя видел в другом теле?

0

144

Аня написал(а):

Ты помнишь как ты себя сос тороны видела..эмоции испытывала..думала..пока тело на диванчике лежало...кто по комнате ходил..и себя видел в другом теле?

Так вот я думаю.......глюк это был или ещё что.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

145

Тогда ответь себе на вопрос кто ты? Тело или веобьемлющее сознание?Если тело то  может и глюк..но если сознание..тогда вполне логично что это сознание больше тела и может быть чем угодно..Ты видела свои руки тело.. не те что на диване а те что вышли из тела?

0

146

Аня написал(а):

Тогда ответь себе на вопрос кто ты?

Я не знаю Анют....... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif 

Аня написал(а):

Ты видела свои руки тело.. не те что на диване а те что вышли из тела?

По моему видела.......но и во сне же видят..

0

147

Марго написал(а):

По моему видела.......но и во сне же видят..

Так глаза закрыты..чем видят интересно..

0

148

Интересная картинка 17 века
http://uploads.ru/t/W/J/v/WJvhb.jpg
Это Адам, Ева и Лилит.

0

149

Павел написал(а):

Интересная картинка 17 века

а Адам оказывается ещё тот извращенец был )))) И Ева вроде бы беременна

0

150

virusdelta5 написал(а):

а Адам оказывается ещё тот извращенец был )))) И Ева вроде бы беременна

Сексуальное извращение, видать, основа Ассемиляции человечества.  Иначе как объяснить кровосмешение потомков  Адама и Евы?  (Как в древние времена.........  (Воевали - насиловали - размножались для армии - воевали.)  Этттто потом картины по памяти Писали............ :rolleyes:  :D

Отредактировано Путник-1 (20-03-2012 20:25:23)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно