__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля


Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Путник-1 написал(а):

Цель Посвящённых - избавить человечество от Невежества.   Как говорится - "От невежества, и только от невежества, должен избавиться человек."

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я рад за тебя. Что тебе интересно познавать.

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/a/1/98e0a41.mp3|Песня[/mymp3]

0

152

Аня написал(а):

Ну Шоооо.... :rolleyes:  Значить будем сидеть и ждать окончания своего срока в КПЗ -Земля......... :D

0

153

Путник-1 написал(а):

Значить будем сидеть и ждать окончания своего срока в КПЗ -Земля....

Говорят..тюрьму скоро снесут..[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/5/a/78417e93.mp3|Песня[/mymp3]

0

154

Аня написал(а):

Говорят..тюрьму скоро снесут..

Неааа. :D  Тюрьмы не сносят, их преобразуют, в более лояльные................

Если её матушку снести, то Прикинь.......... Мы по всему космосу разбежимся!   7 миллиардов душ, этттт не шутка.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif  ... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif  ..........

0

155

Путник-1 написал(а):

Если её матушку снести, то Прикинь.......... Мы по всему космосу разбежимся!   7 миллиардов душ, этттт не шутка..

Так вот..я слышала две версии...
По первой люди были созданы Светлыми иерархами...Их была группа...Каждый отдал самое лучшее от своего потенциала..Цель создания...Человек..типа пограничника..Противостоять темным силам...непускать их на территорию светлых..И посадили нас тут на границе с пекельным миром...Тока Темные хитрее оказались...Они обошли план БИ..Создав катасрофические ситуации на близлежащих планетах....где существовали другие человекоподобные...не такие крутые как мы...Они вынудили БИ..переместить  группы с тех планет к нам и расселить их по планете..Тут и появляются рассы..Смешиваясь..эти рассы..подпортили нам биоскафандр..генетически повлияв на него..Через тех людей темные стали проводить тут свою политику..
http://www.peshera.org/khrono/khrono-05.html

Вторая версия земля создана как библиотека всей вселенной..Человек как ключ..через него можно получить доступ к определенной инфе..Если два чела вступают в интим..Их база обьеденяется...Существа из других планет наверно и мерностей могли входить в человека и получать доступ к необходимым знаниям.. Кто то решил этим завладеть..
Вторая версия..конечно неочень мне понятна..Но в любом случае мы ценные зеки...нас надо холить и лелеять..А Темные слабее нас..в потенциале.Им пришлось нам ограничить возможности искуственно..Говорят в инете :D Они уже чемоданы упаковывают...Во вселенной говорят....на высшем уровне..решили...прекратить..этот балаган...На землю идут высокие вибрации...Вот нас и потчуют химией..да волновыми эфектами..искуственно занижая эти вибрации...Но долго уже они не протянут...И скоро мы осознаем себя как многомерные существа...а не только физические..Нам будут доступны все уровни..

[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/8/8/735e312b.mp3|Песня[/mymp3]

Отредактировано Аня (21-03-2012 19:51:21)

0

156

Путник-1 написал(а):

Если её матушку снести, то Прикинь.......... Мы по всему космосу разбежимся!   7 миллиардов душ, этттт не шутка.

а ещё сколько сидят на запасной скамейке игроков))) выжидая выхода на поле игровое))  [взломанный сайт]

0

157

Аня написал(а):

Вторая версия земля создана как библиотека всей вселенной..Человек как ключ..

вот тебе ещё версия.. откопала библиотеку одну..

Совершенный Спаситель ответил: "Кто в состоянии слышать, тот да услышит. Первый Эон - тот самый Сын Человеческий, который назван Перворожденным, Спасителем, который проявился. Второй Эон относится к Человеку, названному Адамом, Оком Света. Тот, кто охватывает их, суть Эон Надлежащий, который не является Царством, Эон Вечного Бесконечного Бога, Само-Рождённого Эона, объемлющего все Эоны внутри него, Эон Бессмертных, который я описывал раньше, Эон, расположенный над Седьмым Небом, эманировавшем из Софии, которая (в свою очередь) является Первым Эоном.
    Тотчас же Бессмертный Человек проявил Эоны, и Силы, и Царства, и дал власть всем, кто проявился в нём, для того, чтобы они смогли проявлять страсти свои вплоть до последних вещей, находящихся над Хаосом. Ибо они пребывают в согласии друг с другом, и [они] проявили всякое Великолепие, даже из Духа, Множество Светов, пребывающих в Славе, коим нет числа. Они были названы изначально Первым, и [Вторым], и [Третьим]. Первый (Эон) назван Единством И Покоем. Каждый из них имеет собственное имя, так и [Третий] Эон был обозначен как Собрание от Великого Множества, что проявилось (как): В одном и раскрылось Множество. Тогда же, поскольку это Множество собирается и приходит к Единству, мы назвали его (т.е. Множество) Собранием Восьми. Оно проявлено как андрогинное и было названо отчасти как Мужское, отчасти как Женское. Мужское названо Собранием, тогда как Женское названо Жизнью, что можно объяснить тем, что именно из Женского Начала изошла Жизнь всех Эонов. И каждое имя было получено, начиная с самого Начала.
    Ибо из его слияния с его Мыслью очень скоро проявились Силы, названные Богами, и Боги Богов из их Мудрости проявили Богов, и [эти Боги] из своей Мудрости проявили Господ, и Господа Господ из своих Мыслей проявили других Господ, и эти Господа из своей Силы явили Архангелов, и Архангелы из своих Слов проявили Ангелов. Из них же явились Подобия, со Строением, и Формой, и Именем для всех Эонов и их Миров.
    И Бессмертные, которых я только что описал, все имеют Власть от Бессмертного Человека, названного Безмолвием, поскольку всё её (Власти?) собственное Величество совершенствовалось через Безмолвное Отражение. Ибо с тех пор, как Нерушимости получили Власть, каждая из них сотворила Великое Царство в Восьмом Эоне, а также Престолы, и Храмы, и Небосводы для их собственных Величий. Ибо все они проявились волею Матери Вселенной.

вот тема Премудрость Иисуса Христа

0

158

Аня написал(а):

Так вот..я слышала две версии...
По первой люди были созданы Светлыми иерархами...Их была группа...Каждый отдал самое лучшее от своего потенциала..Цель создания...Человек..типа пограничника..Противостоять темным силам...непускать их на территорию светлых..И посадили нас тут на границе с пекельным миром...Тока Темные хитрее оказались...Они обошли план БИ..Создав катасрофические ситуации на близлежащих планетах....где существовали другие человекоподобные...не такие крутые как мы...Они вынудили БИ..переместить  группы с тех планет к нам и расселить их по планете..Тут и появляются рассы..Смешиваясь..эти рассы..подпортили нам биоскафандр..генетически повлияв на него..Через тех людей темные стали проводить тут свою политику..
http://www.peshera.org/khrono/khrono-05.html

Вторая версия земля создана как библиотека всей вселенной..Человек как ключ..через него можно получить доступ к определенной инфе..Если два чела вступают в интим..Их база обьеденяется...Существа из других планет наверно и мерностей могли входить в человека и получать доступ к необходимым знаниям.. Кто то решил этим завладеть..
Вторая версия..конечно неочень мне понятна..Но в любом случае мы ценные зеки...нас надо холить и лелеять..А Темные слабее нас..в потенциале.Им пришлось нам ограничить возможности искуственно..Говорят в инете  Они уже чемоданы упаковывают...Во вселенной говорят....на высшем уровне..решили...прекратить..этот балаган...На землю идут высокие вибрации...Вот нас и потчуют химией..да волновыми эфектами..искуственно занижая эти вибрации...Но долго уже они не протянут...И скоро мы осознаем себя как многомерные существа...а не только физические..Нам будут доступны все уровни..

Про первую версию: людей призвали бороться с пьянством --  Водки выпили море, однако побороть пока что не вышло!  http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif  (так и с борьбой со злом - пытатся пытались, зато в процессе борьбы всё вокруг загадили.........)

Про вторую версию:  Так где же эти вибрации?????????????????  Давайте побыстрее (может чемоданы собрать не успеют?)  :D

Отредактировано Аня (Сегодня 18:51:21)

Отредактировано Путник-1 (21-03-2012 20:06:04)

0

159

Путник-1 написал(а):

Так где же эти вибрации?????????????????

Так тут они..говорю же нам искуственно их занижают через химию и излучателями...на психику...Но сам понимаешь их излучатели с перстом господа..не сравнятся.....вот говорят уже и колонию на марсе строят..но думаю..они ее уже нигде не построят....А метнутся туда...куда..сместится область низеих вибраций...Они как саранча и бегают..где кали юга там и они..Иначе им не выжить..высокие вибрации не переварить..Мы малышами были когда они кнам подобрались..теперь в следующую югу им нас уже не провести...Опять же по матерьялам инета...Я ничего не утверждаю..как будто знаю лично..Я придерживаюсь все же версии грехопадения..Причина..Понимая что я не могу контролировать бесконечную болтовню в голове..И понимая что мысли это не я..но они фактически руководят мной..а меня не слушают не подчиняются...Понимаю..что в голове что то не так..Не должно у человека в голове гудеть от мыслей как в улике...Это и есть та прога...о котоой я тебе раньше писала..У нас два полушария..но мы фактически закрыты в левом..логическом..уме..Правое малодоступно...из за этого разделения и нет доступа к другим меростям....Оба полушария должны работать синхроно..Но левое доминирует...Так что не думай что я просто здуру поверила что нам там болты открутили..Есть еще умные на мой взгляд люди..которые тоже потдерживают эту версию..А Палиенко..из Киева..Он там путешествует сознанием..человеческие оболочки видит..с высшими общается..Он не шизик..очень гнрамотный...Второй Айк..но ему создали репутацию дурака..потому что он про рептилоидов рассказывает..Но я согласна с ним...В принципе все легенды и мифы упоминают о низших сущностях..демонах..и прочие и прочие..Никакой ненависти к ним нет..Они наши братья...толи доля у них такая...незнаю..

0

160

Лиора написал(а):

вот тебе ещё версия.. откопала библиотеку одну..

http://smayli.ru/data/smiles/dumy-85.gif

0

161

Аня написал(а):

Так тут они..говорю же нам искуственно их занижают через химию и излучателями...на психику...Но сам понимаешь их излучатели с перстом господа..не сравнятся.....вот говорят уже и колонию на марсе строят..но думаю..они ее уже нигде не построят....А метнутся туда...куда..сместится область низеих вибраций...Они как саранча и бегают..где кали юга там и они..Иначе им не выжить..высокие вибрации не переварить..Мы малышами были когда они кнам подобрались..теперь в следующую югу им нас уже не провести...Опять же по матерьялам инета...Я ничего не утверждаю..как будто знаю лично..Я придерживаюсь все же версии грехопадения..Причина..Понимая что я не могу контролировать бесконечную болтовню в голове..И понимая что мысли это не я..но они фактически руководят мной..а меня не слушают не подчиняются...Понимаю..что в голове что то не так..Не должно у человека в голове гудеть от мыслей как в улике...Это и есть та прога...о котоой я тебе раньше писала..У нас два полушария..но мы фактически закрыты в левом..логическом..уме..Правое малодоступно...из за этого разделения и нет доступа к другим меростям....Оба полушария должны работать синхроно..Но левое доминирует...Так что не думай что я просто здуру поверила что нам там болты открутили..Есть еще умные на мой взгляд люди..которые тоже потдерживают эту версию..А Палиенко..из Киева..Он там путешествует сознанием..человеческие оболочки видит..с высшими общается..Он не шизик..очень гнрамотный...Второй Айк..но ему создали репутацию дурака..потому что он про рептилоидов рассказывает..Но я согласна с ним...В принципе все легенды и мифы упоминают о низших сущностях..демонах..и прочие и прочие..Никакой ненависти к ним нет..Они наши братья...толи доля у них такая...незнаю..

Аня.   Скажи пож-ста, почему мы Дети, ситаем, что методы управления нами, это не способы Воспитания?  Ведь и наши дети считают, что мы родители ограничиваем их Желания......

+1

162

Путник-1 написал(а):

Скажи пож-ста, почему мы Дети, ситаем, что методы управления нами, это не способы Воспитания?

Если они нами управляют..тогда к чему призывы стать лучше..значит это им нужно становится лучше...
Я не верю в человека идиота...изначально...Я вижу что так как устроен мир...наш..так быть не должно..Не должно рождатся и перевоплощатся....не должно забывать что было в прошлом воплощении..не должно..ограничивать опыт...к другим мерностям меня же самой..Гена..вся теория про школу и эволюцию мне знакома...поэтому сразу скажу я ее не разделяю...вот как хочешь...[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/a/9/3da2a402.mp3|Песня[/mymp3]

0

163

Аня написал(а):

Я не верю в человека идиота...изначально...Я вижу что так как устроен мир...наш..так быть не должно..Не должно рождатся и перевоплощатся....не должно забывать что было в прошлом воплощении..не должно..ограничивать опыт...к другим мерностям меня же самой.

Аня.   Одно, в то, во что Мы верим.............  Другое то, что есть на самом деле...............

Процесс эволюции, это не наш закон....  Деревья тоже может быть не желают сбрасывать листву и впадать в небытиё (спячку)   Они не ведают, что это для их блага, так как если бы деревья не сбрасывали листву, они отравили бы себя токсинами...............

Если бы люди не забывали свои воплощения, они отравили бы своё сознание кучей жизненных эксцессов, и впали бы в безумство...

В наше время, многие люди не в состоянии переварить свои жизненные эксцессы, и совершают суицид, не задумываясь о своих возможностях, как ментальных так и духовных. Они не в силах побороть обиду и прйти к понианию в Одной жизни, не то, что бы в сотнях и более.

Они не в состоянии осознать свой нынешний опыт, не говоря о мыслях про тех, кому они приносят Боль, своим уходом.

Ты равняешь себя, с остальными................   Не все даже читают книги, не то, что бы осознавать свой жизненный опыт.

Большинство в этом обществе, живут наслаждением чувств и эммоций, и ставят их превыше всего...........  От этого и куча пристрастий и злоупотреблений!  А ты про Высокие матеррии..........  Я не верю. Я не согласна............ :D

0

164

Путник-1 написал(а):

..  Другое то, что есть на самом деле.........

А ты знаешь что есть на сАмом деле?

0

165

Аня написал(а):

А ты знаешь что есть на сАмом деле?

Что есть на самом деле, не знает Никто. 
Однако отрицать то, с чем я не согласен, и что не входит в пакет моего мировоззрения - не входит в мои понятия.......

В познания реинкарнаци я верю, эти познания позволяют обосновывать принцип Эволюции, и хотябы на каком то уровне приблизиться к осознанию процесса развития Сознания.

Другие приходят к пониманию, через Реллигию............  Это тоже путь................. "Лестницу в небеса, каждый выбирает сам"......

Отредактировано Путник-1 (21-03-2012 22:20:25)

+1

166

Путник-1 написал(а):

В познания реинкарнаци я верю

Для меня это как верить в грип...ну да есть...но болеть не обязательно..

+1

167

Аня написал(а):

Для меня это как верить в грип...ну да есть...но болеть не обязательно..

Анют........Крылатые слова..!!  http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ok.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif  Это кстати касается всей эзотерики..!

+1

168

Аня написал(а):

Для меня это как верить в грип...ну да есть...но болеть не обязательно..

Аня.  И в этом плане ты выставляешь Свои утверждения, не с позиции той же медицины.  Так как видишь общую картину, не вникая в Суть................

Грипом переболеть Н у ж н о  обязательно !   В противном случае в организме не будут выработаны антитела, и будет то же, что и с Лыковыми в тайге.........

Отредактировано Путник-1 (22-03-2012 13:50:04)

0

169

Марго написал(а):

Анют........Крылатые слова..!!            Это кстати касается всей эзотерики..!

Марго. Ты прям как Чапаев!  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif    Как в фильме, когда стоят у стола Чапаев и его командиры, и Чапаев раскладывает орурцы на столе, образно расставляя свои позиции и позиции врага....
Петька смотрет на эту картину восхищается и спрашивает: Василий Иванович, а в Мировом масштабе так сможете стратегию создать?   Чапаев ему отвечает - нет Петька, не могу..........  Огурцов не хватит! :D

Так и в твоём восхищении:  Нет Марго, что касается Всей эзотерики - " Крылатых слов не хватит!"  :D

Отредактировано Путник-1 (22-03-2012 13:50:55)

0

170

Путник-1 написал(а):

В противном случае в организме не будут выработаны антитела

Я тебе уже писала..внимательней..грип постоянно мутирует..все эти антитела до одного места..новому варианту..нужно новый вид антител..А еще если грипа нет то и антител к нему вырабатывать не нужно...Иначе в имунную систему изначально бы заложили все виды болезней..
Можешь считать как тебе видится правильным...
То как вижу я я себе обосновала...

0

171

Аня написал(а):

тебе уже писала..внимательней..грип постоянно мутирует..все эти антитела до одного места..новому варианту..нужно новый вид антител..А еще если грипа нет то и антител к нему вырабатывать не нужно...Иначе в имунную систему изначально бы заложили все виды болезней..
Можешь считать как тебе видится правильным...
То как вижу я я себе обосновала...

Цель эволюции - постоянное преобразование, постоянная борьба. Мутация, это обычный процесс развития.
Люди так же мутирую, однако это менее заметно для самих людей.
Гриппа не может не быть............  не может.......  его не возможно удалить из биопроцессов, как бы человек не усердствовал.  Желание человека не есть желание Творца......  Неужели это так сложно?

В имунную систему не заложены Все виды болезней, по той же причине, что Все вирусы вызывающие болезни не присутствуют одновременно на всех регионах планеты.

Поинтерисуйся какие болезни в Африканских странах?   Чтобы ехать в этот континент, необходимо Минимум семь прививок!
Иммунитет, не помойная яма и по принципу рационализма, он вырабатывает антитела лишь к тем вирусам и бактериям, которые присущи месту проживания человека.

Понятие болезни, это широкий спектр...............  Даже вирусы определённого толка живут в каждом человеке, до определённого момента, пока Пси-фактор не активизирует этот Вирус (например вирус язвы желудка)  Он есть в каждом человеке. Однако при определённых тревожных состояниях он просыпается..................  Так пси-факторы возбуждают определённые вибрации, которые будят этот вирус...
Бактери............. Так же размножают свои популяции в кишечнике из за пси-фактора, производя преобладание одних над другими, и врачи называют это Дизбактериоз.....  Это синдром тревожного психического состояния.......................

Анюта.  Эта тема не скончаема, так как Всё в этом мире взаимосвязано, и мы можем лишь умело Регулировать, но не в коем случае Уничтожать, то, что не желательно нам по какой то причине................

Отредактировано Путник-1 (22-03-2012 14:33:04)

0

172

http://tv.tainam.net/index.php?option=c … p;Itemid=2

На тебе интересный сайт..токо позволь думать мне как мне ка
жется правильным...[mymp3]http://klopp.net.ru/files/i/c/3/141149aa.mp3|Песня[/mymp3]

http://tv.tainam.net/

Отредактировано Аня (22-03-2012 14:29:59)

0

173

Аня написал(а):

На тебе интересный сайт..токо позволь думать мне как мне ка
жется правильны

Нам Всем, кажется, до определённого момента.............. Затем наши убеждения Мутируют, позволяя нам двигаться Вперёд. http://s52.radikal.ru/i136/1103/a2/0b4d72888dac.gif   ("Все дороги ведут в Рим,  как и все Познания ведут нас к Одной цели - Вершине.")

Моё желание было, не переубеждать тебя, а предоставить на твоё рассмотрения ещё один варриант...  :dontknow:   Отвергла, так отвергла.....   :offtop:

Отредактировано Путник-1 (22-03-2012 14:43:07)

0

174

Путник-1 написал(а):

Отвергла, так отвергла...

Такой вариант я рассматривала давно...поэтому...я была не просто катеогична..настаивая на своем...это было мое ОСОЗНАННОЕ убеждение..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » Инопланетяне высасывают энергию жизни из планеты Земля


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно