__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ ПО ВСЕЛЕННЫМ!


ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ ПО ВСЕЛЕННЫМ!

Сообщений 31 страница 60 из 233

31

Павел написал(а):

мне кажется, это была бы интереснейшая тема - рождаясь Здесь, мы полны знаниями и умениями потустороннего мира, а умирая Здесь и Рождаясь Там, мы полны знаниями и умениями этого мира. Таким образом происходит ОБМЕН знаниями и умениями этого и того миров.
Кому и зачем это нужно?

Да Павел..Тема бы действительно была бы очень интересной..!!
Может Сергей или ты её откроете....?

+1

32

Это нужно всем.
Не только посвящённым оккультистам.
Тогда, как я уже упоминал, восстановиться родовая память и мы запросто можем получать ответы на любые поставленные вопросы обо всём.
Так получают знания и делают открытия, но это не есть открытия, а черпание информации напрямую.
Да и просто интересно.
А кому не интересно, то его проблемы.

0

33

serdzevihr написал(а):

Это нужно всем.
Не только посвящённым оккультистам.
Тогда, как я уже упоминал, восстановиться родовая память и мы запросто можем получать ответы на любые поставленные вопросы обо всём.
Так получают знания и делают открытия, но это не есть открытия, а черпание информации напрямую.
Да и просто интересно.

Согласна Сергей,...но вот Павел считает, что доступ к хроникам Акаши имееют только женщины...)))
Я лично считаю, что это доступно каждому человеку...))

+1

34

А Цадики думают что только им доступ позволен.
...
Ходят, бродят биоклоны сотворённые космическими торсионами, разумом наделённые, идеями разделённые.

+1

35

serdzevihr написал(а):

Ходят, бродят биоклоны сотворённые космическими торсионами, разумом наделённые, идеями разделённые.

И..? Что предлагаешь..?

0

36

serdzevihr написал(а):

Ходят, бродят биоклоны сотворённые космическими торсионами, разумом наделённые, идеями разделённые.

Знаешь......мне кажется, что чем больше люди разделены, тем легче ими управлять неким силам...... Как будто ведётся некая втихомольная война против человечества..... :(
Как только у индивида начинается некое озарение, прозрение - ему опаа..! и щелчок по носу в виде какой нибудь смертельной болячки или инвалидитета (вспомни всех известных просветлённых)...... какому-то супер-пупер интелегентному разуму выгодно держать человеков в неведении о своём божественном происхождении...

0

37

Может кого и трям, только это не поможет. Каждый получит своё озарение, в этот момент приходит отрешённость и хроть три раза трям.
Глянь лучше видео моё: ЛЮДИ ТИБЕТА

0

38

serdzevihr написал(а):

Глянь лучше видео моё:

Я уже посмотрела Серёж........только не успела ответить.......... Бесподобные фотографии..!!
Лица такие необычные..... http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   [взломанный сайт] 
У тебя случайно нет этих фоток в ютуб формате.....?

serdzevihr написал(а):

Каждый получит своё озарение, в этот момент приходит отрешённость и хроть три раза трям.

Ну,что ж ..нам остаётся  только трямкать до того самого озарения.. :dontknow:

0

39

А что я могу предложить? Все и так стремятся к объединению. Пример:
-В позапрошлом году католики и православные России провели форум о объединении веры, по моему в Омске или Новосибирске.
-В Москве создана объединяющая сила, называется Шатёр Авраама, объединяет иудеев, православных и мусульман.
-Бахаи, это вообще вся эллита рублёвская вхожа в Бахаи и самое "модное" течение
И таких примеров много.
Мир един, все рилигии станут одной верой,  а точнее знаниями что мы и вкрикиваем на этом сайте.
Всё нормально!
"Проект Венера"? - может и будет ;)

0

40

Марго написал(а):

serdzevihr написал(а):

Глянь лучше видео моё:Я уже посмотрела Серёж........только не успела ответить.......... Бесподобные фотографии..!!
Лица такие необычные.....     
У тебя случайно нет этих фоток в ютуб формате.....?

serdzevihr написал(а):

Каждый получит своё озарение, в этот момент приходит отрешённость и хроть три раза трям.Ну,что ж ..нам остаётся  только трямкать до того самого озарения..
Подпись авторатрям

Хорошо, я на ютуб сейчас загружу. Это я токо шо сделал и загрузил к себе.
Ссылку позже дам, инет медленнючий.

0

41

serdzevihr написал(а):

-Бахаи, это вообще вся эллита рублёвская вхожа в Бахаи и самое "модное" течение

Хмм......надо же......никогда даже и не слышала об этом новом течении.....Вот только сейчас прогуглила.....
Однко интересно..!! Весьма даже..!!
Непонятно только как им удалось безбожный Буддизм объеденить с монотеизмом..? http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

42

Марго написал(а):

fedich написал(а):

    Почему-то не хотелось бы иметь дело с теми, кто олицетворяет задницу Бога.

Федь....Не забывай........ВСЁ ЕСТЬ БОГ - хотел ты этого или нет.

В таком случае всевозможные желания - тоже Бог :) И желание "не иметь дело с теми, кто олицетворяет задницу Бога" - тоже Божественное :D

0

43

ели загрузил, вот: http://www.youtube.com/watch?v=sa_Yedpx … e=youtu.be
...
Марго!
Легко они объединили, на нейтральной территории на Ближнем Востоке ;)

0

44

fedich написал(а):

Марго написал(а):

fedich написал(а):
    Почему-то не хотелось бы иметь дело с теми, кто олицетворяет задницу Бога.
Федь....Не забывай........ВСЁ ЕСТЬ БОГ - хотел ты этого или нет.В таком случае всевозможные желания - тоже Бог  И желание "не иметь дело с теми, кто олицетворяет задницу Бога" - тоже Божественное

Желание имеет место быть любое, это к Мише Лайтману по желаниям, он по этой теме. Кстати его фильм "Дорога к себе" - отличный !

Можно как у Алистера Кроули:
"Делай что изволишь, таков весь закон" из "Книга Закона".

Или:
Некневсе (все но не все) с книги "Новая инквизиция".

0

45

serdzevihr написал(а):

Желание имеет место быть любое, это к Мише Лайтману по желаниям, он по этой теме. Кстати его фильм "Дорога к себе" - отличный !

Да, черный учитель Лайтман вполне успешно парит мозги людям, эксплуатируя тему желаний :)

0

46

Не, ну понятно. А фильм мне понравился.
Видимо сейчас и идёт переформатирование общества как в его фильме, кто не смотрел, гляньте. По моему 2008 года фильм "Дорога к себе".

0

47

Марго написал(а):

Бывает и так, но не обязательно, переделка мгновенна.
Принятие решения происходит из вне.
Погоди........что-то я здесь не поняла.......

Может єто достойно отдельной темы... но попробую выразиться кратко. Причем выкладываю не столько для обсуждения, а для ознакомления такую вещь.
Мы и только мы создаем свою жизнь и события в ней, делаем это путем выбора из бесконечности вариантов возможных событий, после окончательного выбора вариант неминуемо воплощается и имеет четкую причинно-следственную логическую суть, но перед воплощением возможна целая бесконечность любых других вариантов любых событий. Я о том, что вот вы узнали что у вас родился мальчик и тут же это событие стало реальным и обрело причинно-следственную основу и уже для большинства является бесспорным, удивительно то, что с таким же успехом секунду назад у вас могла родиться девочка или еще что угодно и это сразу же после того как стало известным, имело бы точно такие же причинно-следственные обоснования как и то, что реально свершилось... Это касается всех событий абсолютно. Вот допустим вы сидите и ждете важного известия о результате сложной операции которую проводят близкому человеку и вам могут в любую секунду сказать - "он умер" или "все отлично - через день будет бегать и прыгать" и каждое утверждение получит полнейшее причинно-следственное подтверждение и станет реальностью сразу же после того как появится в вашей жизни, это удивительно, но до объявления приговора все только в вашей власти... это вы и объявляете вердикт, только через врача...

+1

48

Konstantin написал(а):

Может єто достойно отдельной темы

Да..!! Интересная получилась бы тема............!
У меня уже появились вопросы по этому твоему посту............!!
Попробую завтра на свежую голову сформулировать эти вопросы.........Что-то не вяжется.. [взломанный сайт]

0

49

Konstantin написал(а):

Причем выкладываю не столько для обсуждения, а для ознакомления такую вещь.
Мы и только мы создаем свою жизнь и события в ней, делаем это путем выбора из бесконечности вариантов возможных событий,

На любую тему нужен взгляд, что бы определить уровень этой темы. Что бы не получился салат, из физических и типа, "духовных" знаний.

Вот я процитировал только одну строчку. Мое сознание стало определять уровень, откуда идет эта информация, и дает полную раскладку темы.
Первое. Бросается в ум, выражение "Выбор". Выбор, это дуальное определение, проявленное в первых четырех уровнях обучающей программы.
"Бесконечность вариантов", это тоже выбор. А значит дуальный взгляд на вещи.
Мы все говорим о гармонии. Когда все в равновесии и посередине. Говорим о принципе весов, где добро и зло, попалам... и даже по "вертикали".
Но это тоже дуальный взгляд, который в уме разделяет и отделяет добро от зла.
Но монада, не дуальна, а целостна. В ней нет проявлений ни добра, ни зла. Это скорее нейтральность, граничащая с пофигизмом.
Вспомнилась древняя сказка (филим) "Воля и не воля, все равно" Или все ОДНО.
И если наша целостная монада, проявляет себя в дуальном мире, то это для чего то ей надо!?
Но придя в поисках, к своей монаде, упираешься в осознание целостности. Которая не предполагает разделения, и выбора. А дает понятие, что все, что происходит, происходит по программе твоей монады. А что такое монада, если не Бог-Абсолют?
Так что нет ни свободы выбора, ни вариантов событий.
К этому больше подходит вариант высказанного: "Все, что ты не сделаешь, будет по Воле Бога." Если ты "Бездельник", то так хочет Бог.
Или просто "Будь собой, какой ты есть."

0

50

Эфирный вихрь:
http://www.youtube.com/watch?v=nxObv1WE … r_embedded

0

51

А это моё разъснение по эфирному вихрю.
Солнце центр вихря:
http://emalit.blogspot.com/2011/12/blog-post_21.html
также как и
Чакры Солнечной системы
http://emalit.blogspot.com/2012/01/blog-post.html

0

52

Или здесь:
Эфирный вихрь (видео)
http://blog.i.ua/user/284092/938939/

0

53

Мдя......меня изрядно озадачило.....  [взломанный сайт]   http://i055.radikal.ru/1103/a2/f80ea168a0b0.gif 

ТЁМНАЯ МАТЕРИЯ

0

54

Угу.
Это как в советское время запускали спутники на Венеру, их тоже озадачило давление там.
По началу раздавливало спутники что грецкий орех молотом, пока не сделали аппараты выдерживающие 100 атмосфер и более.
Всего союз запустил 30 спутников, 15 из них можно сказать успешно.
В чём фокус? А фокус в том, что Венера ниже в конической спиральной солнечной системе с (мелкой резьбой), а значит центробежная сила выше, плотность накачки выше, нагрев соответственно выше и от Солнца нагрев тоже около 500 градусов по Цельсию там на Венере.
Жарко и плотно, короче.
Потому оттуда смылись когда-то сюда, как и сейчас постепенно начинают сматываться на Марс, потому шо почти началось это самое великое переселение народов в поясе жизни трёх планет. Мы как блохи в пустоте, где крышка уже снята.
На Марсе давление 0,3 атмосферы и там есть сама атмосфера и Марс совсем не красный, а такой как и Земля. Наса заретушировали так, чтоб никто не догадался.
И вот сидит значит дядя в Монако в шезлонге читает роман, попивает сок ананасовый, вдруг звонок ему на мобильник:
- але, Семёныч! Давай подвози грузы, заканчивается...
- хорошо, говорит Семёныч, скоро транспортный корабль из мыса Канаверал стартует, там всё необходимое по списку что ты и просил...
- ок.
- а сам я позже прилечу, с Мишей.
Вот и состоялся разговор между Семёнычем из Земли и полковником из Марса.
Всё необходимое оборудование, продовольствие доставят транспортным космическим челноком, а Семёныч с Мишей на инспекцию пожзе вылетят на НЛО, которых сейчас нет только у ленивых и прибудут по времени одинаково с транспортником.
Там, на Марсе, конечно работы ведутся и денно и ночно в три смены как гарится, людей туда доставлят постоянно, те кто сейчас пропадают так сказать без вести по статистике ого-го, строят там всю инфраструктуру, для великого переселения чуть позже.
Лёд на Марсе начнёт таять, когда Марс спустится по спирали ниже к Солнцу, люди родившиеся там будут в нашем понимании гиганты, как когда-то были на Земле в период Лемури 57 метров, 36,... 2 метра, да сейчас почти все полтора :)
...

0

55

serdzevihr написал(а):

Там, на Марсе, конечно работы ведутся и денно и ночно в три смены как гарится, людей туда доставлят постоянно, те кто сейчас пропадают так сказать без вести по статистике ого-го, строят там всю инфраструктуру, для великого переселения чуть позже.

Серёж.........ты это что..? На полном серьёзе..?  [взломанный сайт]   :unsure:

0

56

Они там точно релаксацией по феншую не занимаются :)
Или ты такого не допускаешь?
Может ты знаешь точное количество космических челноков стартовавших из земного шара с разных стран и под карандаш учёт вела?! ;)
Как думаешь, возможно такое технологически в наше время?

0

57

serdzevihr написал(а):

Или ты такого не допускаешь?

Да нет.........просто твои такие уверенные утверждения, меня ввели в немного шоковое состояние.......! %-)
.......
А существуют ли какие факты или доказательства, что это именно так..?  :writing:

serdzevihr написал(а):

Как думаешь, возможно такое технологически в наше время?

Ты же понимаешь, что все новейшие технологии не для явности.......Хотя я в принципе не могу ничего негировать...... Просто не знаю, что и сказать..Растерялась.. :dontknow:
Буду благодарна, если ещё немного раскроешь эту тему.......... :)

0

58

Ты что, хочешь чтоб меня под расстрельную статью?
Мне людей излечивать ещё нужно.
Пусть лучше считают что Жуль Верн это сказал ;)
http://emalit.blogspot.com/2012/03/blog-post_13.html

0

59

serdzevihr написал(а):

Ты что, хочешь чтоб меня под расстрельную статью?

Понимаю Серёж..........)) Если решишь поделиться......Сбрось мне хотя бы на мейл...плиз.. :)

0

60

Так а что же я на емейл тебе вышлю?
В Арзамасе не был, не состоял, ничего не знаю ни кого не видел :)
В Кап Яре был два раза, пуляли, но не туда ;)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ ПО ВСЕЛЕННЫМ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно