__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ ПО ВСЕЛЕННЫМ!


ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ ПО ВСЕЛЕННЫМ!

Сообщений 211 страница 233 из 233

211

Пожалуйста.
Действительно приспособление следует изготовить и приложить инструкцию с разъяснением, спрос зашкалит.
Также я как-то по моему в прошлом году писал как изготовить меркабу разных размеров для входа в дом, в квартиру, в офис, маленькие для автомобилей что на зеркало цепляют водители (обычно кубики и "вонючки")...
также с инструкцией...
У меня нет возможности это сделать, а Вы если есть такая возможность делайте.
Цём, цём мне на почту, подарки домой.
С уважением, я.

0

212

Да, и ещё!
Розыскиваются люди с болями в спине, а именно с межпозвонковой грыжей диска позвоночника.
Я действительно помогаю людям, устраняю грыжу дисков позвоночника по методу моего покойного отца, доктора нетрадиционной медицины Яворского Николая Сергеевича.
Метод безболезненный, безмедикаментозный, аналогов не имеет.
Помогу тем, кому другие не смогли.
Выбор или идти на операцию или ко мне и я устраню недуги.
Также метод позволяет устранить и другие различные заболевания.

С уважением, Яворский Сергей Николаевич

0

213

Марго написал(а):

serdzevihr написал(а):

Для омоложения организма фараон посещал внутреннюю комнату (камеру) в определённые дни (скорее всего когда Луна находилась в стороне, не над пирамидой), потоки эфира отталкивались от граней пирамиды обложенной глянцевой плиткой.
Фараон не старел из-за недополучения постоянно вливающихся потоков эфирных частиц.

Хмм.............интересно Серёж..!!

Ерунда - ибо современный анализ чётко определяет возраст мумий.............

Марго написал(а):

serdzevihr написал(а):

Предприимчивым рекомендую стать миллионерами изготовив фараонские шапки (ведро) на голову для выравнивания эфирного давления во время лунного заслонения.
Смешно?
Вовсе нет.
Ждите в продаже на мировых рынках фараонские шапки.

Саш......Триглас.......Слыхал.!!!! Вот тебе шанс..!!!

Марго! У тебя плохо с памятью? Вспомни что я рассказывал о метеллических шапках..........рыцарских шлемах................зеркалах Козырева....................Я такие шапки делал в 1998 году.............. К тому же - головной убор фараона - распределитель энергии.........................да и жезл там играет определённую роль........................Так что - всё серьёзней ребята................Ваши теории - для начальной школы (да и мои тоже).

0

214

Какие там теории, Триглас! Частоты несутся без теорий, они просто есть, им теорий не нужно.
Некоторые поняли принцип действия технический скачёк рванул вперёд и пока считают достаточно.
О закрытых наработках в различных НИИ помалкивают, ну и пусть.
Частот много все не утаишь.
А для оздоровления применить можно хоть ведро на голову когда голова болит.
Не для управления массами по типу усилителя и там всяких зиккуратов.
Простота проще всего, как своя рубашка ближе к телу.

0

215

Вот письмо мне отец написал. Про ведро.

serdzevihr написал(а):

А для оздоровления применить можно хоть ведро на голову когда голова болит.

Письмо мне отец написал. Про ведро.

================================
Два кирпича с окнами. В окна пропускаются спирали, две, от плитки. Параллельно крепится на ведре (дно вверх) на ведре клемный щиток и провод с вилкой. Получается инфракрасная ультразвуковая пушка 50 выстрелов в секунду. Включай агрегат. Выключай свет, садись рядом, пусть в тебя стреляет, а ты пей кофе и лови настроение ))
То, что тебе за день "нагадили" все скорлупой слезет. В окнах на выходе спиралей происходит ионизация воздуха. Будешь смотреть, увидишь, как в окнах мерцает свет, живет - шевелиться. Ультразвук происходит в момент смены полярности. Даже когда спишь, и этот агрегат работает, нервы твои вибрируют, расслабляются. И ты утором просыпаешься с таким ощущением, что на свет заново родилась и кричишь: - Люди АУ - Я пришла в ваш МИР жить )))
Мда-а-а, папочка юморист, написать такие комментарии )))
Ещё есть лампа ионовая сигнализационная с обыкновенным бытовым цоколем величина колбы как у 25-ти ватной обычной лампы. У этой лампы два электрода. Величиной с рубль. Теперешний - железный, но чуть толще фольги шоколада.
(хи...совсем меня за тупую держит, так всё подробно расписывает )))
Один стержень идет на прямую, на электрод, на второй электрод идет спиральное сопротивление, намотанное на стеклянный стержень который внутри колбы. Спираль эта холодная она не нагревается как у обычной лампы. Когда её включаешь, круглые эти (пятаки?-не поняла слово, написал коряво) электроды начинаю мерцать, происходит ионизация воздуха. Лампа начинает светиться красным светом. И в момент смены полярности происходит ультразвук. За счет того, что сопротивление тормозит, происходит в момент смены полярности 50 (периодов?(не поняла слово) в секунду. Тот же самый эффект дает и костер. Разожги во дворе вечером сиди, пей чай, но там звуки хаотичные, но полезные. Даже с потусторонними Силами можно связаться - это по твоей части )) Лампу эту ты можешь достать у электриков. Они горят на высоких трубах электростанций и на телебашнях.
Дальше уже личное...опять юмор пошел...про козье молоко и гонорар за сверхсекретную информацию...и про кашель, что бы я не кашляла. ))
http://s1.uploads.ru/t/N2AzD.jpg

Отредактировано fire (17-10-2012 23:20:07)

0

216

serdzevihr написал(а):

Какие там теории, Триглас!

Наподобие твоей!

serdzevihr написал(а):

Частоты несутся без теорий, они просто есть, им теорий не нужно.

Теории нужны нам......................иначе - метод тыка! (кстати небезопасный).

serdzevihr написал(а):

Некоторые поняли принцип действия технический скачёк рванул вперёд и пока считают достаточно.

Нельзя ли выражаться более точно (и желательно - более лаконично)

serdzevihr написал(а):

А для оздоровления применить можно хоть ведро на голову когда голова болит.

Тут два момента:
1. Форма "шапки" имеет большое значение........................ведро не прокатит!
2. Очень важно в момент использования "шапки" думать позитивно, ибо мысли в сей момент резко усиливатся! (Тоже смое происходит в пирамидах....................в определённых местах пирамид)

serdzevihr написал(а):

Не для управления массами по типу усилителя и там всяких зиккуратов.

Это ты про что?

serdzevihr написал(а):

Простота проще всего, как своя рубашка ближе к телу.

Стремление к простоте в таких вопросах приводит к проблемам.

0

217

fire написал(а):

Вот письмо мне отец написал. Про ведро.

Да у тебя отец - технарь!...........................Тока ультразвука при 50 герцах увы не будет!.............Но много и точного в его описании..........про инфрокрасный свет................Именно он и прогреет глубоко ткани (усилив кровообращение и сняв спазмы мышц.....................

0

218

Расширение Земли, увеличение жизненного пространства

Мыслить нужно космическими масштабами.
Как может произойти расширение Земли?
Очень просто, когда меняется давление.
Нет, не атмосферное давление, а эфирное давление космоса.
В космосе мы летим? Летим!
Вместе с соседними планетами солнечной системы, Солнце наш рулевой эфирный центр вихря.
И мы несёмся в космосе великом преодолевая сопротивление других вихрей, больших и поменьше.
На это уходит очень много земных лет, множество поколений людей, животного и растительного мира.
Движение никогда не перестаёт быть, мы всегда летим в космосе и летим.
Когда пересекаем другой вихрь эфирный, на нас действуют силы эфирного давления нашего эфирного вихря солнечной системы и того самого соседнего с кем мы пересекаемся.
Это объясняет гигантизм прошлых цивилизаций, Атлантида, Лемурия.
В их время, они пролетали иной путь в космосе и давление было другое.
Это эфирное давление может быть меньшим или большим и намного меньшим или намного большим за счёт преодоления участков звёздного неба и местонахождения в нём, а именно в каких условиях эфирного давления, то есть с кем в соседстве плывём в великом космосе.
Отсюда и разность давления, из-за пересечения малых и больших эфирных вихрей, от центра к переферии.
Если бы наши глаза распознавали весь спектр невидимого диапазона частот то мы увидели бы эти эфирные вихри.
Спутники снимают на фото в гамма излучении, инфракрасном, ультрафиолетовом спектре, но этого тоже мало.
Здесь нужно включить своё видение и дорисовать в воображении недостающие частоты излучения, или как говорится восстановить родовую память до пракварков и поразмыслить.
То есть задать вопрос сути вещей и ответ придёт.
Как тибетские монахи отшельники подключаются к общей картине мироздания и видят реально, в западном обществе это называется изменённым состоянием сознания.
Так вот, может совершенно не зря сейчас на планете Земля проживает около 7 миллиардов человек?!
По крайней мере помещаемся и может поместиться ещё больше и всего всем хватит, если бы не социальные разногласия и разные идеологии.
Планета Земля (Мидгард если кому так нравится) сильно расширяется в последнюю тысячу лет.
Мировой океан обмелел за щёт расширения Земли.
Земля расширилась, вода растеклась.
Казалось бы ледники таят стремительно, а уровень морей, океанов падает.
Где вода? Растеклась.
Земли стало больше.
Чего воюем господа путешественники?
Места ведь всем хватает!

http://emalit.blogspot.com/2012/10/blog-post_29.html

0

219

serdzevihr написал(а):

Планета Земля

Жабинский говорит что земля не планета. А потухшая звезда.

serdzevihr написал(а):

Земля расширилась, вода растеклась.

А как это измерит, что расширилась она(Земля) или нет. Как было время и км исчисления так они и остались. Тогда бы и время растянулось и км изменились.  http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

220

Жабинский? Наверное.
Разве можно что-то кому-то доказывать? Так, рассуждения.
...
Измерить?
Может уже меряют или уже измерили, кто же нам скажет?

0

221

а...ну теперь понятно.....она давно расширилась....я то думала она сейчас расширилась...... :D

0

222

Миниатюрный человечище:

http://emalit.blogspot.com/2012/10/blog-post_30.html

0

223

мне у тебя бабочка понравилась Сергей. А, правда, такие бабочки бывают?  Вот КРАСОТИЩА, какая!!!
http://s2.uploads.ru/t/fNi3b.jpg

0

224

всё бывает
и ураган в америке бывает
и бабочки бывают и такие и другие
здесь и сейчас тоже не скучно
не то что в прошлом или потом
наверное туда идём
если ты знаешь агни йогу
фаер - огнь в сердце зажги
и с ним всегда живи
когда будешь идти с внутреннего мира во внешний
и в позвоночнике встретишь у себя на пути
бабочку прозрачней этой
что видишь ты

+1

225

Благодарю тебя Учитель,
за наставления твои ученику
Огню в душе своей я чтитель
И в позвоночнике его храню.
Что бы однажды бабочкой
Из внутреннего мира
во внешний по спирали взмыть

http://s2.uploads.ru/t/wAR8j.jpg

0

226

Спасибо тебе, fire!

0

227

Шото все бабочками увлеклись.........................Прямо - цирк бабочек

0

228

Многие хотят увидеть прозрачную бабочку, а также услышать шёпот огненной саламандры.
Кто это смог, тому повезло.

0

229

Админ!
Как удалится отсюда?
Прошу удалить мой профиль и все мои темы.
Я не желаю находиться в Приюте для душевнобольных.

0

230

Точно у админа крыша съехала.
Уже написал Приют для УМА_лишённых.

0

231

serdzevihr написал(а):

Уже написал Приют для УМА_лишённых.

Оххх как же УМ сопротивляется........ну никак он без эго.....  ^^

Серёж......уже РАМТА - ЭЗОТЕРИКА..!!
Проверка на ВНЕ-УМность прошла.. ;)

0

232

Не интересуют меня ваши проверки.
Удалите мой профиль.
С уважением, я.

0

233

Не ждите от этого мира здравого смысла!  Вы на Корабле - острове дураков! Идите дорогой, в стороне от дураков!

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ПУТЕШЕСТВЕННИКАМ ПО ВСЕЛЕННЫМ!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно