__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Быть богатым ... хорошо?


Быть богатым ... хорошо?

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Лиора написал(а):

опять штампы... пойми..  тогда перестанешь на всех ярлычки вешать?

Лиорочка, это мент))) Ну что ты хочешь от него))

+1

122

Эста-1 написал(а):

Ну что ты хочешь от него))

наверное уже ничего.. хотела понять для чего этот человек появился на моем пути..  [взломанный сайт]
Костя, это тебе  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

123

Лиора написал(а):

в твоих словах столько мешанины.. верной в основном.. но есть и неверная..  заметь весь разговор начался с материального и духовности... так может зерно духовности очистить от плевел и пойдем дальше.. а не будем ковыряться палочкой ищя несуществующие личинки?

Их искать не надо, они сами вылазят их очень видно))) Материальность и духовность это одно и тоже - как одно дерево: корни это духовность, которая производит на поверхность видимую материальность и многие увидев на поверхности ствол с листьями и плодами думают что это и все что есть, но если разделить целое дерево по составляющим то оно погибнет.

Лиора написал(а):

а как же дети сироты.. те кто с первого дня рос в интернате?? те семьи в которых родители не придерживались этого принципа..?

А что их там ни кто не "воспитывал"??? Ну это же элементарно, Ватсон...)))

Эста-1 написал(а):

Лиорочка, это мент))) Ну что ты хочешь от него))

Полковник уголовного розыска на пенсии.

0

124

Лиора написал(а):

наверное уже ничего.. хотела понять для чего этот человек появился на моем пути..  
Костя, это тебе

http://s54.radikal.ru/i146/1005/f2/f45c90506fe7.gif   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/love/m0600.gif

0

125

Лиора написал(а):

а может не нужно их делить заранее на уровни... ?

Суть моего высказывания была в другом - нужно стараться говоить так, чтоб тебя поняли все....................независимо от уровня развития и образования (зря ты увидела здесь моё высокое самомнение - я сам неуч).

0

126

Триглас написал(а):

зря ты увидела здесь моё высокое самомнение - я сам неуч

тю.. да я не это увидела)) да и окна моей квартиры выходят на север)  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

127

Konstantin написал(а):

Именно инстинкт, а не любовь обеспечивает выживание популяций животных (и людей) на протяжении тысячелетий.

Ну тогда послушай это..........

Вдобавок к инвалидной коляске прибавилась еще зависимость от аппарата, поддерживающего жизнеобеспечение. Ученый хорошо слышит, но общаться с внешним миром может только с помощью специального компьютера. Некоторую подвижность сохранил лишь указательный палец на правой руке, С его помощью парализованный физик управляет компьютером.

Знаешь о ком это? О Стивене Хокинге! По твоей теории его нужно давно закопать...............................но человчеству он уже дал больше чем тысячи таких как ты и я!

Konstantin написал(а):

. Это потом ему начинают втолковывать озабоченные родители - "вот посмотри как мы тебя любим и ты нас должен любить, представь - если б нас не было, как бы тебе было плохо" и подобное тупое нытье - мы все с ним знакомы, они зомбированы своими предками и зомбируют своего ребенка, что он кому-то что-то должен, что есть какая-то любовь и что без нее нельзя... а ребенок им верит и им очень быстро удается загнать его в матрицу любви, и вскоре он как и они доказывает всем как он любит...

Я не хотел бы оказаться на месте твоих родителей!.....................Впрочем - именно они (скорее всего) и вбили тебе "правильную" мысль - любить только себя.................Теперь наверное расхлёбывают..................... (извеняюсь за переход на личное - это просто рассуждения, вытекающие из твоей теории).
P.S. Твоя позиция и мировоззрение - понятны........................Может они не всем понравятся .............. чтоже делать - все имеют равные права!

Отредактировано Триглас (16-03-2012 17:05:32)

+1

128

Триглас написал(а):

Знаешь о ком это? О Стивене Хокинге! По твоей теории его нужно давно закопать...............................но человчеству он уже дал больше чем тысячи таких как ты и я!

Никого закапывать не надо, все происходит естественно и без насилия. А Хокинг всю жизнь свою посвятил изучению черных дыр чтобы через 30 с лишним лет отказаться от своей теории и я считаю что ничерта он полезного не дал, уж лично мне 100%, он никак не улучшил ни чью жизнь, а только осложнил, вызывая все новые и новые витки бесполезных научных споров, лучшебы позаботился о собственном здоровье, тем более что в молодости он был здоров, а душевное падение вызвало следом и физическую его деградацию.

Триглас написал(а):

Я не хотел бы оказаться на месте твоих родителей!....

А разве тебе это угрожает? ))

Триглас написал(а):

Впрочем - именно они (скорее всего) и вбили тебе "правильную" мысль - любить только себя.................Теперь наверное расхлёбывают.....................

Вообще все не так...)) Абсолютно! Они как раз приверженцы теории необходимости "любить ближнего своего" но конечно и о себе не забывают, а чувствуют себя вполне неплохо, мне еще до них...)))

Отредактировано Konstantin (16-03-2012 17:56:53)

0

129

Самое богатое БОГАТСТВО-это здоровье. Остальное прах...

0

130

fire написал(а):

Самое богатое БОГАТСТВО-это здоровье. Остальное прах...

Лучше быть дибилушкой, наделенным силушкой? :D

+1


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » КАББАЛА » Быть богатым ... хорошо?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно