__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » МОЖНО ЛИ УНИЗИТЬ ЛЮБОВЬ?


МОЖНО ЛИ УНИЗИТЬ ЛЮБОВЬ?

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Анемона написал(а):

Но ты же о мужской любви к женщинам болтаешь. Там, наверное, уже весь "Клозет" этим чувством заселил. Хотя у меня и не загружается - я догадываюсь.

Так я же не претендую на ЧИСТОТУ.........................А ты заходи в Клозет - там и про тебя пишут....................Вот например сегодня про тебя написано:

Как любила Дездемона
Не жалела даже жизнь
А теперь вот - Анемона
Тоже кончит так кажись

0

92

Марго написал(а):

Танталь, а ты что..? Ещё НЕ..? И..откуда знаешь, что НЕ?.........Что не так в тебе..?

Анемона написал(а):

Зачем расти? ЭТО ЖЕ ТАК ПРОСТО!

Ну вы можете себя считать кем угодно. Но то, на что вы претендуете нужно подтвердить своей жизнью.

Я в самом начале прихода на форум  предупредила, что не буду о себе вообще ничего говорить в плане судить о себе.  И в этой теме я о себе не говорила ничего, я говорила о нашей цивилизации.  Ангелы, как вы знаете не только бесполые, но и бесплотные существа.  А нам еще далековато до духовной трансформы, когда наше физическое тело трансформируется в энергетическое.

0

93

Танталь написал(а):

Ангелы, как вы знаете не только бесполые, но и бесплотные существа.

А как же Сыны Божьи, которые входили к женам человеческим и они рожали им детей? См.Библию.
Брось ты эти фантазии, займись лучше нашим миром...

+1

94

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:27:07)

0

95

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:27:59)

0

96

Триглас написал(а):

Как любила Дездемона
Не жалела даже жизнь

Анемона написал(а):

Я не знаю кто такая Дездемона, впервые слышу о ней.

Она его за муки полюбила, а он её - из состраданья к ним.
  Зачем беспокоиться, достаточно ли любят, если можно влюбить в себя так, чтобы было более чем достаточно?;)
Молилась ли ты на ночь, Дездемона? ))
Вот мавр, как ночная мгла, Идет вершить свои дела. )) Любовь сильнее смерти и страха смерти!)

0

97

Анемона написал(а):

Хотя может Вознесённые, как Рамта! В Библии прямо не написано.

Боже, какая убогость... Такое же ощущение, когда у здоровых родителей (форум Ратма) рождается дебил...
Вот уж действительно яркое проявление темы - Можно ли унизить любовь. Можно (см. Анемона).

Отредактировано Павел (25-03-2012 15:23:23)

+1

98

Павел написал(а):

Боже, какая убогость... Такое же ощущение, когда у здоровых родителей (форум Ратма) рождается дебил...
Вот уж действительно яркое проявление темы - Можно ли унизить любовь. Можно (см. Анемона).

Нету любви в этих словах... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

99

Любовь удел дураков
Соня Челышева написалa вчера в 11:03
64 оценок, 1685 просмотров Обсудить (555)

Сейчас совершенно ясно — любовь между мужчиной и женщиной удел глупых и некчемных людей, для которых развлечений круче, чем поездка в Турцию не существует.
В общем, «любят» в основном от нехрен делать.
А почему так происходит? Задавала себе этот вопрос не один раз.
Потому что с детства говорили, что любовь — это здорово, самозабвенно и на всю жизнь. Типа любовь преображает, мультики детские даже это пропагандируют.
Еще один обман.
Во-первых, максимум на три года, потом банальная привычка стирать в довесок к своим еще и чужие трусы с носками.
Во-вторых, это ни разу не здорово, в паре только один любит, и при этом ипет мозг другому, который банально позволяет себя любить.
А любят любить потому что...
Это бесплатно. Не нужно работать.
Это просто. Не нужно образования и опыта.
Это удобно. Секс без любви — бля*ство, а по любви — волшебство.
А в результате — дети.крик.пеленки.плач. РАЗВОД, распил совместно нажитого.
Хрень короче полная.
Одно из средств засирания мозга населению. Дабы сидели кролики и знали, что есть счастье в этой жизни, просто хреново ищите.
Сказка для недалеких.
Повод потом за бокалом или рюмкой рассказать женщинам как они были любимы или как они любили, а мужчинам дополнительный бонус для развода на секс новых дам - «Она ушла от меня, это был удар...» ну и далее варианты по тексту.
Для умных это предсказуемый процесс от начала и до конца.
Игры, в которые играют люди.
Интересно становится только иногда и только в одном месте.
Когда мужчина встречает на своем пути ту, которая относится ко всему мужскому населению именно так, как обычно мужское относится к женскому.
У него взрывается мозг, он влюбляется,  удивляется, унижается и далее со всеми вытекающими последствиями....
Конечная характеристика объекта воздыханий в литературных выражениях определяется  им с буквы Б, а в колуарных начинается с П.
А может уже нужно прекратить притворяться и признаться, что любовь в наше время - это развлечение для бедных нравственно, да и, как правило, материально, недалеких  и не знающих чем более заняться индивидумов. http://uploads.ru/t/P/V/8/PV8jA.jpg

Болезнь для тех кто не может получить эмоций в окружающей его действительности более изощренным способом чем «глотать сопли» от стандартных, причем быстро приедающихся «любовных» отношений

+1

100

Танталь написал(а):

Это ангельские миры, расти нам еще и расти эволюционно

Ты о чем, подруга? o.O

Танталь написал(а):

Ангелы, как вы знаете не только бесполые, но и бесплотные существа.  А нам еще далековато до духовной трансформы, когда наше физическое тело трансформируется в энергетическое.

И опять не понял, ты о чем? Взвешиваешь Ангела и человека одними весами? Ну ты же знаешь, что человек перевесит. И не только плотью, а своим развитием, которое стремиться перерасти в Бога. А Ангелы, это только инструменты, при помощи которых мы эволюционируем. Такая их сугубо ментально-астральная доля. :dontknow:

Танталь написал(а):

А нам еще далековато до духовной трансформы, когда наше физическое тело трансформируется в энергетическое.

А смерть? Разве не трансформация?

Тёма написал(а):

Нету любви в этих словах..

Это просто ты их не увидел. А жаль.

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (25-03-2012 18:20:23)

0

101

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Это просто ты их не увидел. А жаль.

вот в этих?

Павел написал(а):

Боже, какая убогость... Такое же ощущение, когда у здоровых родителей (форум Ратма) рождается дебил...
Вот уж действительно яркое проявление темы - Можно ли унизить любовь. Можно (см. Анемона).

Тут осуждение кругом в его словах.

Я Павлу про безусловную Любовь, а он вывесил про парней и девушек...

Павел написал(а):

любовь между мужчиной и женщиной

Я ж про другое совсем.

Эх...  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/47581.gif

0

102

Павел написал(а):

Любовь удел дураков

Так кто же создал нас такими, и для чего такой удел?
Дураки счастливы бесконечно.)) Остальным приходится бороться за каждое мгновение.

0

103

Тёма написал(а):

Я ж про другое совсем.

Эх, молодёжь... Всё вам разжевать надо...
Какое мне дело до бредней Анеомы?  Тем более очень велика возможность провокации с её стороны - характер такой...
Однако среагировал, почему? А потому что почуствовал себя одним из родителей, у которого дочка бьётся в истерике.
Влепив ей пощёчину, я признал свою ответственность за её бредни, потому что ласковые увещевания со стороны "мам" на неё не действуют.
Хотя может быть самое правильное поддакнуть ей, добившись пика эмоциональной нагрузки и тогда произойдёт ломка характера.(Как это делаешь ты. Злой и добрый?)
А выдержит ли её психика, разболтанная и перегруженная всяческими бреднями? Посмотрим...

Отредактировано Павел (26-03-2012 01:14:00)

+2

104

Павел написал(а):

Влепив её пощёчину, я признал свою ответственность за её бредни

Дело хозяйское. Если хочешь жестко говорить - говори. Просто, скорее всего, осадок неприятный будет и у тебя, и у неё. А оно вам надо?  http://s006.radikal.ru/i213/1103/20/7186ede81e0d.gif

0

105

Натали написал(а):

Остальным приходится бороться за каждое мгновение.

По себе знаю - зато каждые подобные мгновения как звёзды сияют в моей памяти, а остальное проходит как туман...
Квартиры, дачи, должности в социуме по прошествию времени становятся просто вехами биографии,
Но любовь женщины - это звезда на тусклом фоне... А если повезло, и звёзд несколько - значит жизнь прожил не зря...
Личная рекомендация - пользуйтесь любой возможностью Влюбиться, а вдруг повезёт и вспыхнет Любовь-Звезда!
Чем за это придётся заплатить, всё это мелочи, поверьте старику, это стоит того...

Отредактировано Павел (25-03-2012 19:40:21)

+3

106

[взломанный сайт]   http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   [взломанный сайт]

0

107

Павел написал(а):

Но любовь женщины - это звезда на тусклом фоне... А если повезло, и звёзд несколько - значит жизнь прожил не зря...

Браво, Павел!!! http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif 

0

108

Павел написал(а):

А как же Сыны Божьи, которые входили к женам человеческим и они рожали им детей? См.Библию.
Брось ты эти фантазии, займись лучше нашим миром...

Коль ты заговорил о Библии, то в Библии Иисус Христос воскрес, произошла трансформа плоти. И он не единственный на земле прошедший через духовную трансформу плоти.  Очень много случаев, например на Афоне.   А что в нашем земном мире мы существуем отдельно от ангелов, отдельно от иерархии?  Человек живет одновременно во всех мирах.  И разделить на наш и тот никак не получится.  И в процессе эволюции человек обязательно проходит ангельскую ступень.  И  пройти эту ступень можно находясь в физическом теле, если рассматривать не развитие цивилизиции а  отдельного человека.

Отредактировано Танталь (25-03-2012 23:06:07)

0

109

Павел написал(а):

А может уже нужно прекратить притворяться и признаться, что любовь в наше время - это развлечение для бедных нравственно,

Ну секс и любовь это разные понятия.

0

110

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Ты о чем, подруга?

  Я о том, что человеческая цивилизация еще не дошла до ступени ангелов. Дошли только некоторые представители.  Юра, ты забыл о ступенях эволюции.

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А смерть? Разве не трансформация?

Нет смерть не трансформация. Смерть это оставление плоти, а не трансформация физической плоти. Человек умерший, сначала освобождается от физической плоти, потом от астральной, потом от ментальной и к Богу возвращается только духовная часть. Не случайно ведь в христианстве очень важен третий день после смерти, девятый день, сороковый день. .....

Отредактировано Танталь (25-03-2012 23:26:19)

0

111

Павел написал(а):

А если повезло, и звёзд несколько - значит жизнь прожил не зря...

Так ты грехоблудник Паша!!!   (верну слова, если ты мусульманин.)

Натали написал(а):

Браво, Павел!!!

О! еще одна.....грешница.

Танталь написал(а):

И в процессе эволюции человек обязательно проходит ангельскую ступень.

Но не чистокровным ангелом. Это скорее абстрактный взгляд.

Танталь написал(а):

Я о том, что человеческая цивилизация еще не дошла до ступени ангелов. Дошли только некоторые представители.  Юра, ты забыл о ступенях эволюции.

Я приму твои слова, если они сказаны иносказательно по смыслу. Но не впрямую.
Ангелы никогда не воплощались, и не будут воплощаться. У них совершенно другое предназначение.
У человека есть А. хранитель. Но у АХ, нет приставленного е нему человека. Нет Ангелов выше ментала. Но там есть человеческая душа...однако. Нет монады у Ангелов.

Танталь написал(а):

Нет смерть не трансформация. Смерть это оставление плоти, а не трансформация физической плоти. Человек умерший, сначала освобождается от физической плоти, потом от астральной, потом от ментальной и к Богу возвращается только духовная часть. Не случайно ведь в христианстве очень важен третий день после смерти, девятый день, сороковый день. .....

Совершенно верно!!!!!!!!!!!!! Но душа не нуждается в теле, и остальных энерго телах. По завершении сансары, душа сливается с Абсолютом.
Зачем и для чего нужно трансформировать плоть? Где ты её будешь использовать?
Ну ладно. Вот представил я, что тело трансформировалось в полу эфирное состояние перво-человека. И что? Тело то приковано к земле. Жизнь увеличится в сотни тысяч, а то и миллионы лет. Душа все это время будет привязана к телу. Деторождение прекратится.
Так зачем и для чего трансформировать? :dontknow:

0

112

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:29:23)

0

113

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:30:21)

0

114

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Совершенно верно!!!!!!!!!!!!! Но душа не нуждается в теле, и остальных энерго телах. По завершении сансары, душа сливается с Абсолютом.
Зачем и для чего нужно трансформировать плоть? Где ты её будешь использовать?

     ФИЗИЧЕСКИЙ ПЛАН, КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЛАНЫ НЕ СТОЯТ НА МЕСТЕ А ЭВОЛЮЦИОНИРУЮТ.  Христос все свои планы довел до соединения с Отцом. 

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Я приму твои слова, если они сказаны иносказательно по смыслу. Но не впрямую.
Ангелы никогда не воплощались, и не будут воплощаться. У них совершенно другое предназначение.

  Конечно же воплощались и будут воплощаться.  Это то, что касается ангелов. А что касается человека, то человек проходит ступень ангельского мира, оставаясь при этом конечно же человеком, но имеющим все возможности ангела. Скажем так, чтоб было понятней.

0

115

Павел написал(а):

Квартиры, дачи, должности в социуме по прошествию времени становятся просто вехами биографии,
Но любовь женщины - это звезда на тусклом фоне... А если повезло, и звёзд несколько - значит жизнь прожил не зря...
Личная рекомендация - пользуйтесь любой возможностью Влюбиться, а вдруг повезёт и вспыхнет Любовь-Звезда!
Чем за это придётся заплатить, всё это мелочи, поверьте старику, это стоит того...

Павел..........ФЕНОМЕНАЛЬНО..!!!  http://s002.radikal.ru/i200/1005/66/8670e8b91ea7.gif      http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif   http://s50.radikal.ru/i128/1103/bf/a7828ba6a6e7.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/clapping.gif

0

116

!!!

Отредактировано Анемона (27-03-2012 15:31:28)

0

117

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

О! еще одна.....грешница.

Только у Вас нимб над головой. Или вокруг головы?

0

118

Павел написал(а):

Влепив ей пощёчину, я признал свою ответственность за её бредни, потому что ласковые увещевания со стороны "мам" на неё не действуют.

Павел, а может пусть Анемона говорит все что ей вздумается? Зачем ее увещевать? Она тем и прекрасна, что говорит все, что думает. И, надо признать, порой говорит довольно интересно. Лично я то, что я считаю не совсем адекватным(для меня), просто не читаю. А если адекватно, то всегда отмечу(про себя), что вот Анемона-молодчина. Интересную мыслю выдала!

0

119

99 пост треш какой-то... так печально, что люди мельчают...

0

120

Эста-1 написал(а):

99 пост треш какой-то... так печально, что люди мельчают...

Ага Ольчи......И у меня со вчерашнего дня такой сильный и неприятный осадок остался на душе после №99......просто бляк.. :x

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » МОЖНО ЛИ УНИЗИТЬ ЛЮБОВЬ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно