__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК и Эгрегориальный План (Мир)


ЧЕЛОВЕК и Эгрегориальный План (Мир)

Сообщений 121 страница 150 из 242

121

Asha написал(а):

На мой взгляд выйти из-под влияния эгрегора можно следующим образом.Ему ведь нужны эмоции.Он появляется там , где проявляются эмоции в отношении чего-либо.Следовательно,нужно изменить отнощение к вызвавшей эмоции проблеме.Подключка оборвется.

Согласна..если мир воспринимать таким как он есть ...то человек свободен...им трудно манипулировать..

0

122

ЕленаЧе написал(а):

- это Свой Собственный, когда при настройке на ту или иную область-объект, знание поднимается из тебя Самого. В каждом из нас действительно есть ЗНАНИЕ, масштабы которого сложно охватить. А также есть Собственная Способность (образно говоря, Инструменты) заниматься Исследованиями.

Дорогая Ленчи...
Ты пытаешься найти оправдание.
Но прошу тебя, прислушайся ко мне.................... Я тебя очень люблю... Во мне нет отрицательных, по твоему усмотрению целей. Я очень дуален в этом проявлении.
Прими мир таким, каков он есть. И достигнешь гармонии.
Твой, любящий тебя друг.  Юрий. (от сердца и то ума.)

Asha написал(а):

Подключка оборвется.

Дурь!!!!
Нельзя рубить сук, на котором сидишь!

0

123

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нельзя рубить сук, на котором сидишь!

Юра...а ты слезь...Чего ты за этот сук так держишся...будто нет земли под ногами?

0

124

Ань, хоть я и юморист,но не всегда....... Бываю и сурьезен.

0

125

Юра и я серьезно...ты старое тянешь в новую систему.она на то и новая....что в ней все по другому...И если Аша или я так думаем..то позволь нам высказывать свое мнение...Бог не работает по одной схеме..как бы кому этого не хотелось...Хочешь держатся старой модели..она еще действует но уходит..дело твое..Мне в той модели все чуждо..я не могу идти против своего понимания..и жить чужими представлениями..пониманиями...Если ты говоришь об эволюции..почему не представить на время что эволюционирует не только сущность но и модели существования...

0

126

Asha написал(а):

На мой взгляд выйти из-под влияния эгрегора можно следующим образом.Ему ведь нужны эмоции.Он появляется там , где проявляются эмоции в отношении чего-либо.Следовательно,нужно изменить отнощение к вызвавшей эмоции проблеме.Подключка оборвется.

Это я про орган(матку) писала...про какие эмоции ты говоришь, не поняла...

0

127

Две, по СУТИ, разные пары: Свет-Тьма И Добро-Зло. (с другого форума)
   Не предполагала, что вернусь к данной теме. Дело в том, что пришло время данной информации проявиться в сети. Сразу хочу оговориться, что я абсолютно беспристрастна. И пишу без надежды быть услышанной. Ибо Объекты, несопоставимо более крупные, чем, например, Солнечная Система, ЗНАЯ и ПОДТВЕРЖДАЯ, что это Так и ЕСТЬ (в отличии не Иллюзий), отказываются исходить из нее при принятии Своих Решений. Предпочитая и дальше Творить Чужую Волю, ЗЛУЮ ВОЛЮ!
   В посте №125 на 9 стр. в т.ч. говорила о Природной (Истинной) Паре, составляющей Единое Целое = Свет-Тьма, Непроявленное – Проявленное (Жизнь), о Духо-Материи (как целостного Объекта, а не разделенных на Дух и Материю). Сыном Духо-Материи по СУТИ является ПРОЯВЛЕННЫЙ Объект, то бишь ЖИЗНЬ Духо-Материи (Тот, кто ОСОЗНАЕТ течение Жизни), в рамках отдельно взятого Создания. В рамках Планеты Земля = Твердь Земная (камень)---человек--- Отче----Душа = это поле Материи, которую Дух Земли притянул в Воплощение. Материя притягивается в точном СООТВЕТСТВИИ Природе (Качествам и Задачам данного Воплощения) Самого Духа. Так проявляется один из Законов Создателя = Закон Соответствия. Разумность – является одним из КАЧЕСТВ Духо-Материи (это в огород – Логоса). Данная схема распространяется НА ВСЕ Объекты Мироздания, в т.ч. и на ТонкоМатериальные (отличных от нашей ПлотноМатериальной природы). Такие как, например Эгрегоры, Отче, Ангелы, Учителя… и т.д.. Дух приходит ИЗ НЕПРОЯВЛЕННОГО, притягивая Соответствующую Материю. СЫН (Христос, с привязкой к Христианскому Учению) есть ЖИЗНЬ ДУХО-МАТЕРИИ. ОСОЗНАЮЩИЙ, причем Осознающий Себя ЕДИНЫМ = Духо-Материей. И ЖИВУЩИЙ, то бишь находящийся в ВОПЛОЩЕНИИ. Данная СИСТЕМА Воплощения относится ко всем Объектам Создателя (в числе которых есть и человек). За исключением Тех, кто являясь УЖЕ Мертвыми, и которые продлевают Свое Жалкое Существование за счет Живых Объектов, то бишь Паразитируя.
   Так что же РАЗДЕЛЯЕТ? В рамках моей терминологии – ЗЛО. В Рамках Данной Части Мироздания (ЧМ) теософы ЗЛО называют ЛОГОСОМ, мое название – Система Паразитов, исходя из СУТИ Их жизнедеятельности. Из Логоса произрастает ДУАЛЬНАЯ пара = Зло-Добро. Именно пара, так как ПРИРОДА Мироздания ДВОЙСТВЕННА (Свет-Тьма, Мужское-Женское…). Кому как не российскому человеку знать, что и Злые и Добрые намерения ведут в АД. И как бы больно не было Осознавать, только это Действительно ТАК.      -----Меньше месяца назад я (буквально) столкнулась с Областью УЧИТЕЛЕЙ (ОУ) в Данной ЧМ. ОУ также делится на ДВА Дуальных Лагеря: ЗЛОЕ и ДОБРОЕ (образно). Первые Сознательно Творят Зло, вторые - исходя из Добрый Побуждений (которые также делятся на два лагеря: Сознающие Искажения (нарушения Законов Создателя и Его Замысла = ПРЕСТУПЛЕНИЕ) и НЕСознающие = ТАК ЖЕ Исполняют Волю ЗЛА.       -----Маленькая ремарка, которая наглядно говорит об Истинных намерениях как одних, так и других. Давление УЧИТЕЛЕЙ Столь Жесткое, что я еще никогда не чувствовала себя так плохо – задыхаюсь с первых же шагов (физически), более того – мне не только не дают Работать, но и не дают подзаработать на жизнь, даже уборщицей (и это при том, что я КРАЙНЕ нуждаюсь в деньгах). Это беспристрастная констатация факта. Не далее как сегодня ПервоИсток ЗЛА мне сказал: «Мне (ПервоИстоку) даже не требуется Самому тебя блокировать. Они (УЧИТЕЛЯ) не хуже меня справляются…….». В то время, как Они (Учителя) ПРИЗВАНЫ напрямую развиваться ОСОЗНАНИЕ, только в рамках Космоса, в рамках Крупных Объектов, начиная с уровня Планет. Это Их ПРЯМАЯ Ответственность и Обязанность. ТАКОВО Их Истинное ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ.
    Истинная Природа УЧИТЕЛЕЙ – СВЕТЛАЯ. Единое ЦЕЛОЕ с Ней составляет СМЕРТЬ, как ИДИАЛЬНЫЙ СОВЕТЧИК, а точнее будет сказать – КАК Вторая ПОЛОВИНА, в задачу которых (Учителя-Смерть; Свет-Тьма) входит развитие ОСОЗНАНИЯ Всего МИРОЗДАНИЯ, в т.ч. человека. Данная ПАРА является Истинной, Природной, Божественной!!!
    А что же в отношении разделения? Здесь имеет место быть Дуальная Пара = Злые и Добрые Учителя. Те, кто Сознательно Творят ЗЛО и Те, кто вроде как придерживаются Светлой Стороны, а по сути так же Творят Зло, т.к. несут в себе Искажения (нарушение Законов Создателя). Так и просится на лист дополнение – Сознающие свои Искажения и Нет. Только на СЕГОДНЯШНИЙ Момент ВСЕ, в т.ч. ВСЕ Объекты ЧМ, ОСВЕДОМЛЕНЫ о НЕПРАВОМЕРНОСТИ СВОЕЙ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ, в т.ч. в отношении Земли и Человечества в частности. Возвращаясь к Учителям, хочу сказать, что на Сегодня НЕТ ни одного Учителя, чья деятельность в отношении Человечества в Полной Мере соответствовала Законам Создателя. Люди, которые выходят ЗА Планетарный Уровень, ВСЕ - БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, попадают в Зоны Влияния Тех или Иных Учителей, с привязкой к Другим Объектам ЧМ. Истинное Намерение Учителей – вывести подопечного в Зону Влияния определенного Объекта ЧМ. Где человек НАПРЯМУЮ отдает Свою Жизненную Энергию и Личное Осознание и по Сути является Расходным Материалом = биомассой. БУКВАЛЬНО. В действительности же ЧЕЛОВЕК ДЕГРАДИРУЕТ с привязкой к Его Истинной Природе (Уровню Человека = его Божьей Искре). БУКВАЛЬНО!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ЭТО С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.
    Серафим, ты пишешь о моей усталости. Только это не совсем так, точнее совсем не так. Продолжу в следующем посте.

+1

128

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ПОСТА (с другого форума)

Все, о чем буду писать, основано на конкретных жизненных событиях-работах. И является констатацией фактов, полностью обезличенной. Только ФАКТЫ, хотя и основанные на моих жизненных событиях.
       С самого начала. Вторая работа над собой совместно с Сашей, после Осознания мною моего канала считывания информации. Неделю спустя. Совершенно неожиданно на меня вышел Эгрегор одного из Владык (с привязкой к России). Он попросил Его ОСВЕТЛИТЬ, что я и сделала (это была первая работа с данным эгрегором). Так, начиная со второй недели пробуждения, я вышла на Владык Земли (12 человек-Сущностей). Вслед за Ними проявились – я их назвала Оппоненты (то же 12 человек-Сущностей). Природа последних – Зло, в отличии от первых – Добро. Именно в данной ПАРЕ = Зло-Добро (см.предыдущий пост). Сущностей – я не оговорилась. Данные сущности на протяжении всей Истории Человечества ПОДСЕЛЯЛИСЬ к людям, которые могли выдержать (образно) этих Подселенцев (Мегре в «Анастасии» хорошо описал, как это происходит). Реальная благодарность Данных Сущностей – ДЕГРАДАЦИЯ Истинной Природы человека. Владыки-Оппоненты (В-О) призваны обеспечивать на уровне Человечества следование определенному Плану (Путь = История Человечества). Я предполагаю, что Мировое Правительство относится как раз к группе Оппонентов (нужно еще проверить). …….
    После проведения ряда совместных работ с В-О, я вышла на ТРЕХ (ранее упоминала о Них). Которые относятся к Очень Древним СУЩНОСТЯМ (до появления Разумных Рас на Земле), предположительно они могут относится к Пра-Ящурам. Именно эти ТРОЕ Сущностей-человека (Подселенцы к людям на Уровне Духа), в рамках Человечества - ОПРЕДЕЛЯЛИ Тот Самый Путь, Нашу с Вами ИСТОРИЮ. Во второй встрече с Тремя, Ими была предпринята попытка подселить ко мне Сущность, которая должна была Подменить Мою Собственную Волю (и т.д.) на СВОЮ (Сущности). Вслед за этой попыткой я задалась вопросом «О правомерности Присутствия Этих Трех и Их Истинных Намерениях». --- Так я провела Первую в своей жизни Очистку Земли от этих Трех и всех других объектов Из ИХ Систем (Объектов ЧМ), с привязкой к Трем. Данная работа была ПРАВОМЕРНА и СВОЕВРЕМЕННА, с Соблюдением ВСЕХ Законов Создателя (сотни раз проверяла-перепроверяла). Буквально. Еще один важных момент данной Работы - Земля Очищалась от ВСЕХ объектов, принадлежащих к ТРЕМ этим Системам (Объектам ЧМ). В т.ч. и на уровне Человечества. Сразу после этой работы последовала атака со стороны Владык-Оппонентов. СРАЗУ. Причем вопреки ранее проведенным мною работам по Их ТРАНСФОРМАЦИИ. Так я Осознала, что СП, в частности, присутствует в каждом человеке. Это было похоже, как будто из Них (В-О) вынули Руководящее Начало, вынули Их СТЕРЖЕНЬ. Именно поэтому реакция В-О не заставила себя ждать. Еще раз повторюсь, данная Очистка была Правомерной, это в т.ч. ПРИЗНАЛИ и ТРОЕ и Их Системы (Объекты ЧМ), а Сама Чистка была проведена только после Согласия ВСЕХ СТОРОН. Так началась Работа по Очищению Земли. Как только Система Паразитов ПОНЯЛА, что управлять мною не получится, что я Делаю Только ТО, что Соответствует Воле и Замыслу СОЗДАТЕЛЯ (что диаметрально отличается от Воли ЗЛА) – меня стали ЖЕСТНО БЛОКИРОВАТЬ и параллельно УБИВАТЬ. БУКВАЛЬНО. В то же самое время Они ЖЕСТКО ЗАСТАВЛЯЛИ меня ДЕЛАТЬ Работу, Их Собственную Работу – например, осветление, по частичным изменениям. И получаю от меня НЕДОСТУПНОЕ Им Осознание. Так очень быстро пришла взаимоисключающая обратная связь: и Благодарность (в меру их испорченности) и Убийство, меня же. В рамках отдельно взятого человека это парочка проявляется = Мы ненавидим (наказываем) Тех, кто нам сделал Добро (бытовой уровень). Уверена, каждый припомнит и не один пример.
    С момента начала Жесткой Блокировки (декабрь 2010г.) в результате моей Работы постоянно повышался Уровень Блокировщиков. Начиная с Духа Земли. ДАЛЕЕ - Объекты Мироздания, которые на определенном этапе обрели ГРАНИЦЫ - Данная Часть Мироздания. Часть, которую человек не в состоянии Охватить. В т.ч. и мною. Дело в том, что в моей природе есть способность Осознавать СУТЬ ….. И по Сути, Данная Часть Мироздания находится в Зоне УНИЧТОЖЕНИЯ (СамоРазрушения). И это БУКВАЛЬНО.        -----Понимая Суть, становится вторичным детали, например - РАЗМЕР ЧМ, т.к. по Сути – человеку НЕПОДВЛАСТНО Ее (ЧМ) Охватить. Это не тавтология. Если привязать это к знакомому людям понятию – это «бесконечность». И даже бесконечно преумножая бесконечность, мы все равно получаем изначальную Бесконечность. То бишь для человека Размер (рамки, границы) становится Вторичным, а точнее Размер Поглощается Самой Бесконечностью. Я не случайно остановилась на этой детали – так как подобного рода вопросы уже звучали в моих темах.------         ДАЛЕЕ пришло Осознание, которое связано с РАЗЛИЧЕНИЕМ, когда удалось отделить Истинную  Природу ВСЕХ Объектов ЧМ от ЗЛОЙ Воли СП. ДАЛЕЕ, когда Объекты ЧМ уже не могли удерживать меня, меня стал блокировать ПервоИсток ЗЛА (в этой теме я уже описывала некоторые Аспекты, связанные с ПервоИстоком). Осознать, что это Именно ОН мне удалось спустя 2,5 месяца. ДАЛЕЕ, ПервоИсток передал меня в Область УЧИТЕЛЕЙ ЧМ (писала в предыдущем посте). Причем передал после того, как … Он более не может на Постоянно основе Удерживать меня (блокировать).
   Суть Блокирования – НЕ ПОЗВОЛИТЬ Исполнить Свое Собственное Предназначение Объекта, со всеми вытекающими последствиями. СИСТЕМА Блокирует всеми возможными и невозможными способами (которые по своей Природе неправомерны = преступны) реализацию Истинных Задач данного Воплощения. И я не исключение. Это относится к КАЖДОМУ человеку. Ко ВСЕМ НАМ. Например, вопреки Жесткой Изоляции, люди которые закрепились в моей жизни (сори за форму). Эти люди, во-первых, как выяснилось на данном этапе - обладают Мощным Потенциалом. Их  Природная Зона Влияния начинается с Управленца десятками тысяч людей, Государственный Масштаб, есть и Планетарный. Это люди, которые пришли не просто с Задачами, у них Предназначение и даже можно сказать – Миссии. В действительности эти люди проживают заурядные, диаметрально противоположные Истинной Их Судьбе (Путь, определенный Им СОЗДАТЕЛЕМ). Я воочию вижу, как Система блокирует их Пробуждение. Некоторые примеры-Работы я описывала в этой теме. Это к тому, что на Земле НЕТ ни одного человека, которого бы Система Паразитов не Блокировала. Все мы СПИМ в той или иной мере. СПЯЩЕЕ состояние присуще не только человеку, но и Планетам (в т.ч. Земле) и более Крупным Объектам ЧМ (ВСЕ Объекты ЧМ). За безобидным словом «СОН» СКРЫТО Проживание ВСЕМИ НАМИ Жизней РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА, когда Объекты ЗЛА ПАРАЗИТИРУЮТ на живых Объектах (в Зоне ЧМ). Один и тот же процесс протекает и в Малом и в Большом.
    Где-то 2,5 месяца назад был момент, когда ВСЕОБЪЕМЛЮЩЕ я Прожила событие (не совсем подходящее слово). Словно ВСЯ Данная ЧМ предстала передо мной, а вместе с ней Ее Система Паразитов (Искажения). Насколько ЧМ БЕСКОНЕЧНА, с привязкой к человеку. Настолько Бесконечна СП Данной Части Мироздания. И СУТЬ СИТУАЦИИ ТАКОВА, что в Данной ЧМ ВЛАСТВУЕТ ЗЛО (СП), которое кажется БЕЗГРАНИЧНЫМ. Но это опять же с привязкой к человеку по сравнению с масштабами ЧМ. Т.к. Данная Часть Мироздания ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСТЬ, МАЛЕНЬКАЯ Часть. ОСНОВНАЯ Часть МИРОЗДАНИЯ находится в Зоне ЖИЗНИ, Она ЭВОЛЮЦИОНИРУЕТ. Еще раз повторю – Данная ЧМ находится в Зоне УНИЧТОЖЕНИЯ.  С привязкой к жизнедеятельности Человечества – МЫ «Творим» НЕЖИЗНЕСПОСОБНЫЕ Объекты. Махонький пример. Сегодня смотрела кусочек передачи, где говорилось о разрушающей (уничтожающей) Силе ЭлектоМагнитных Излучений, Атомной Радиации. Т.е. то, что Создал Человек – его же Убивает. И это относится КО ВСЕМУ, БЕЗ исключений. А ВСЕ Действительно Ценное было создано ВОПРЕКИ Воле СП. Но это отступление. Возвращаясь к ПРОЖИВАНИЮ – всем Свои Естеством, Каждой Своей Частью ты ОСОЗНАЕШЬ Чудовищность Размеров ПРЕСТУПЛЕНИЯ (всей ЧМ, в т.ч. СП) и НЕПОСТИЖИМОСТЬ Сотворенного ВСЕМИ НАМИ ЗЛА. Именно ВСЕМИ НАМИ, т.к. ВСЕ Мы находимся в одной и той же  Зоне (Зоне Уничтожения) и ВСЕ МЫ Причастны к ПРЕСТУПЛЕНИЯМ. И Объекты Системы Паразитов (ЗЛО) также являются Объектами Создателя. Только деградированными до состояния Сознательного Творения ЗЛА (Их Выбор), в т.ч. и УЖЕ Мертвых Объектов («мертвецы» - буквально). Данная СИТУАЦИЯ протекает как в рамках Маленьких, так и Больших Объектов (например, человек – Земля ИЛИ Земля-Солнечная Система и т.д., вплоть до ЧМ). МЫ ВСЕ в ОДНОЙ УПРЯЖКЕ. В какой-то из моих тем форумчанин задал вопрос, а причем здесь мы (люди)? Притом, что в рамках отдельно взятого Объекта, например – человека, протекают те же самые процессы, что и в рамках ЧМ. МикроКосмос (человек) ТОЖДЕСТВЕНЕНН МакроКосмосу (ЧМ), частью которого человек является. И как ЧМ ВСЯ Пронизана СП (ЗЛОМ) и ЧМ Творит ВОЛЮ СП (БУКВАЛЬНО). Точно также человек ВЕСЬ Пронизан СП И Творит Его (СП) Волю, сам не подозревая об этом. А точнее ОТКАЗЫВАЯСЬ признать, что это имеет ПРЯМОЕ отношение к нему самому (Забвение+Слипание). А в то же время, все мы утверждаем, что Остальные (люди, Человечество) Крепко СПЯТ. «Лови ВОРА!!!» - громче всех кричит Вор. Микро ТОЖДЕСТВЕНЕНН Макро.
   Еще раз озвучу очень важный момент. РАЗДЕЛЯЕТ именно ЗЛО (СП). В рамках человека это проявляется в том, что человек НЕ ПОМНИТ Себя (ЗАБВЕНИЕ) и проживает жизнь (ВОЛЮ) не свою, проживает жизнь Паразитов (СЛИПАНИЕ – когда Чужая Воля воспринимается как Своя). Подробно на этом останавливалась и здесь и в др.темах. В человеке это проявляется – его ЖИВУТ. Далее. ЗЛО считает, что незначительными изменениями Своей Системы (СП) ей удастся перейти в другую ЭРУ. Только Убийство и СамоУбийство НИКОГДА не станет ЖИЗНЬЮ (эволюция). АПРИОРИ!!! Это два ВЗАИМОИСКЛЮЧАЮЩИЙ НАПРАВЛЕНИЙ. БЕЗ Сущностной ТРАНСФОРМАЦИИ продолжение жизни НЕВОЗМОЖНО!!! И Они об этом ЗНАЮТ, только отказываются Принять данный ФАКТ и отказываются менять Направление Движения. Они отказываются КУРС ПАРАЗИТИРОВАНИЯ изменить на ИСПРАВЛЕНИЕ ими же Содеянного. Не так давно некоторые Объекты ЧМ (незначительная часть) приняли решение, что Они начнут Сотрудничать и на сегодня эти Объекты приостановили Активные Действия по Уничтожению. Заняли ожидательную позицию. Это ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ШАГ вперед. Для Них – это Поворотный МОМЕНТ, хотя и пассивный. Только на СЕГОДНЯ ОБЩИЙ КУРС остался ПРЕЖНИМ (Уничтожение Самих Себя и Убийство Других – в Данной ЧМ).
    Опустимся на Землю. С одной стороны, Земля является ЕДИНСТВЕННЫМ Объектом ЧМ, который не Паразитирует на Других Объектах ЧМ. А с другой – Земля САМОУНИЧТОЖАЕТСЯ. Духу Земли настолько отвратительна Его же Планета-Тело (ВСЕ Планы, включая Душу Земли). Данное отношение разворачивается Уничтожением МАТЕРИИ Планеты. Войны, убийства, преступления Человечества – ТАК Отвращение Духа Претворяется в Судьбу Человечества, в СамоУничтожение Человечества и Убийство Им (Человечеством) Земли и всех НизЛежащих Царств (как результат «хозяйской» жизнедеятельности людей). Но не только. В т.ч. Уничтожение Жизни на Земле и Самой Земли (Тела Воплощения) – это воплощения Сновидения Разрушений Его Духом (гибель континентов, потопы, цунами, землетрясения, гибель разумных рас….). Такова ЗЛАя (Чужеродная – СП) Воля ДУХА Земли (Слипание). А в рамках отдельно взятого человека Протекают ТЕ ЖЕ Самые Процессы. Только в рамках судьбы человека Воля Духа Земли транслируется через Эгрегориальный План (за редкими исключениями, есть и более Высокии «Водители»), когда человек всего лишь КУКЛА (БУКВАЛЬНО). А в рамках Планеты – Дух Земли КУКЛА, в руках Объектов ЧМ. А следующая ступень – ВСЕ Объекты ЧМ КУКЛЫ в руках ЗЛА, в конечном счете - в руках ПервоИстока. Микро=Макро.
    СИСТЕМА Паразитов звучит ОТСТРАНЕННО, НО только на первый взгляд. На Земле НЕТ ни одного человека, который в том или ином виде не воплощает Программы Уничтожения. И даже просветленные (у них также есть Искажения), вышедшие ЗА Планетарные Границы, по сути -  САМОУНИЧТОЖАЮТСЯ. Каждый, кто будет хотя бы немного честен перед собой – обнаружит МАССУ проявления Уничтожения в Себе Самом и по отношению к Миру и на Земле в целом. Вооружитесь Сводами Правил Учений, к которым вы себя относите. Например, Библией или Кораном или Агни-Йогой…. ОТВЕТЫ НА ПОВЕРХНОСТИ. Позвольте себе ЧЕСТНОСТЬ, начиная (и заканчивая) с СЕБЯ. И помните, что ВСЕ, что твориться в человеческом обществе, по СУТИ - ЗЕРКАЛО нас самих, нашей деятельности, нашей Картины Мира. Только кто-то убивает миллионы людей (массово), а кто-то себя и близких - более Тонкими Способами (отличными от Атомной Бомбы, ножа, кулака …) – «сын, какой ты у меня бестолковый»….
    ЕЩЕ раз озвучу другой Важный Аспект. ЖИЗНЕДЕТЕЛЬНОСТЬ Системы Паразитов НЕПРАВОМЕРНА. Когда Объект Мироздания НАРУШАЕТ тот или иной Закон Создателя, он ПРЕСТУПАЕТ ЗАКОН. ПАРАЗИТИРОВАНИЕ – НЕПРАВОМЕРНО. Это нарушение Законов, то бишь Искажение. То, что Ты содеял (преступно) НЕОБХОДИМО ИСПРАВИТЬ. К Зоне Ответственности Человека относится Он Сам, Его личный Мир, НизЛежащие Царства. В т.ч. РАЗВИТИЕ Осознания Планеты, в т.ч. Эгрегориального Плана (как следующего после самого Человечества Плана Земли). От уровня Осознания Земли ЗАВИСИТ (буквально) – Заявит Земля ПРАВО, изначально в лице Духа Земли, на Свое Собственное Достоинство, Свои Истинные Предназначение=Миссию. Или же она закончит Свое СУЩЕСТВОВАНИЕ Расходным Материалом (Полное Уничтожение, а точнее Само-Уничтожение). В части Сознания-Осознания - это Прямая ОТВЕТСВЕННОСТЬ Человечества, как Планетарного Плана. Это наша с вами Ответственность и Обязанность, в первую очередь. И - Права, которые мы по жизни «КАЧАЕМ» (гордыня). Истинная же Природа ПРАВ – например, Право Творить (Со-Творить), Право Самому Выбирать Свой Путь, Право – что никто не имеет права паразитировать на тебе, блокировать, убивать, разрушать.., Право быть Достойный Сыном Создателя = быть Самим Собой (Истинным, Чистым, без Искажений). А это возможно ТОЛЬКО после ТОТАЛЬНОЙ ЧИСТКИ.
    Не уничтожение других Объектов Создателя (Система Паразитов), а Исправление ВСЕХ Своих Преступлений (Искажений = отработка Кармы, в т.ч. Своего Рода) и Прекращение НЕПРАВОМЕРНОЙ жизнедеятельности как Своей, так и  Паразитов. Другими словами очищая себя и свой собственный мир – ты перестаешь уничтожаешь себя (т.к. после удаления Паразит больше не может тебя разрушать – данный вид Их деятельности ПРЕКРАЩАЕТСЯ). А с другой стороны, ты способствуешь тому, чтобы Объект СП прекратил нарушать Закон, то бишь перестал паразитировать. В одном случае, этот очищенный тобою объект – получает возможность заново начать эволюцию. В другом случае, когда Паразит УЖЕ Мертв – тогда действительно по факты - очищение можно прировнять к Уничтожению. Только данное уничтожение – ПРАВОМЕРНО, т.к. Данный Объект ИЗНАЧАЛЬНО был неЖизнеспособным (мертвым). И в этом случае, ты останавливаешь его Преступную жизнедеятельность, то бишь его карма (негативная) перестает увеличиваться (буквально). Данный вид деятельности не только ПРАВОМЕРЕН, но и является нашей с вами ответственностью и обязанностью. Естественно в Зоне Ответственности каждого из нас. С привязкой к отдельно взятому человеку – для одного Зона Его ответственности является он Сам, а для кого-то – Общество (различается масштабом, начиная с хобби… вплоть до Планетарного). ВСЕ мы, являясь Земными – АПРИОРИ, именно ЗЕМЛЯ  является ЗОНОЙ НАШЕЙ с ВАМИ ОТВЕТСТВЕННОСТИ и ОБЯЗАННОСТИ. Если бы это было НЕ ТАК – мы бы не воплотились землянами. И данный вывод ЛЕЖИТ НА ПОВЕРХНОСТИ, он ОЧЕВИДЕН. Именно Искажения (СП) блокируют осознание и принятие Очевидного.
   Приношу извинения, за шероховатости изложения и за длину поста.

0

129

ЕленаЧе написал(а):

Дух приходит ИЗ НЕПРОЯВЛЕННОГО, притягивая Соответствующую Материю.

Лена, надо расставить точки в этих определениях. У тебя их две, а по сути их три.
1 Материя проявленная.
2. Материя тонко-материальная. То есть всё, от от физики (исключая физику) до казуального плана. (Я называю это тонко-материальной программой развития физики)
3. Это Бог, это дух Бога. Которым пропитаны все миры. Это сила всего (И разума в том числе) Это напряжение идущее из совершенно другого, не познаваемого нами пространства.
Это огромный ИКС. От которого все идет, и из которого все происходит. Мы можем только осознать то, что это есть, и это ядро всего. Но подняться и понять дуальным сознанием не можем. Не можем вырваться за пределы дуальной программы развития сознания.

Сама программа, это все наши познания, все достижения, и всё, что нам предстоит пройти и познать. И мы, в том числе и ты, следуем этой программе, и находимся в ней самой. И познаем только её.
По этому духо- материя, это в принципе только физика. Тонкие миры, требуют другого названия. Там ТОНКАЯ материя только оплодотворяется духом. В физике же она проявляется.
Вот такой расклад.
И еще ... я Понял, что все идет строго по программе. И то, что мы осознаем, как свободу воли, как Свет и тьму. Как паразитов и святых...Богов и Архангелов. Это всё есть программа.
Очень точная и отмерянная. Вплоть до, как сказал Иисус "И волос не упадет, без на то воли Бога-Отца." И клетка амебы не разделиться, и молекула не родиться из атомов и электронов.
Вот на основе этого, и делаю выводы. Что если все так мелко и подробно, то уж наверняка и более крупное, как паразиты и борьба Света с тьмой, предусмотрены программой.

ЕленаЧе написал(а):

Тех, кто являясь УЖЕ Мертвыми,

Нет ничего мертвого! Ибо все есть Бог-Абсолют. А Он не может быть мертвым. Вспомни физику, которая говорит, что энергия никуда не девается, а только переходит из одного состояния в другое.
Тобой много упускается из вида.

ЕленаЧе написал(а):

БУКВАЛЬНО!!! Я ЗАЯВЛЯЮ ЭТО С ПОЛНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ.

Да я не против. Ты много чего правильно пишешь. И эта правильность, только для людей определенного уровня развития сознания. Для тех, кто вариться в этом котле обучающих программ. Хотя правильно для всех. Ибо все варяться в земном котле. И то, что кто то достиг уровня понимания, что есть на самом деле, все равно варится и вертится в этом котле дуальной среды.
Одна разница. Когда это осознаешь, то действовать, жить и практиковать будешь со знанием дела. Понимая что твориться. И не делать то, за что придется отвечать по карме.

ЕленаЧе написал(а):

Сразу после этой работы последовала атака со стороны Владык-Оппонентов. СРАЗУ.

Ты попыталась нарушить гармонию. А этого делать нельзя. Во вторых, ты ничего не сделала. Твоя работа прошла только в твоей сфере бытия, но не далее. У меня был подобный опыт, лет пять назад. По этому я уверен, что ты ничего не изменила. Но ты сработала по своей программе. И конечно получила следствие. Это ответ тебе. И это все для тебя, и вокруг тебя. Не более.
А на счет правомерно..... Ты по сути не знаешь, что правомерно, и что правильно. Ведь ты дуальна как и все. То есть крутишься в своей проге. Эту систему я понял пару лет назад.
Нет время дочитать, но смысл и так ясен. Это все та же борьба добра и зла. Дуальность, и весы-маятник, который ты раскачиваешь.

+1

130

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нет ничего мертвого! Ибо все есть Бог-Абсолют. А Он не может быть мертвым. Вспомни физику, которая говорит, что энергия никуда не девается, а только переходит из одного состояния в другое.

Юр.. http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif   http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

131

Отец Петр, начну не с начала твоего последнее поста, а с его конца. И здесь с моей стороны нет ничего личного и ничего неправомерного в отношении тебя. Просто из Своего Центра Внутреннего Пространства – проверь это, хотя я не уверена, что Те, кто тебя ведет позволят тебе это сделать. Т.к. это несет в себе прямую угрозу их Господству над Тобой. Знаю, что в глубине Себя Истинного ты ЗНАЕШЬ, что мое отношение к тебе особенное. Но озвучу. Возможность с тобой общаться – для меня островок ….., настоящее чудо. То, что нам удается конструктивно и с принятием чужого мнения и заблуждений (и ты и я ведь так думаем?!). Для меня это чудо, т.к. стоит мне только соприкоснуться с Истиной в человеке например, его СИСТЕМА и СРЕДА (СП) в срочном порядке уводит от меня – Их рефлекс самосохранения. Например, после 1,5 звонков одной моей знакомой (раскрыты экстрасенсорные каналы восприятия – астральный уровень) – ее парень прислал длиннющую СМС, в которой просил больше ей не звонить, т.к. после наших разговоров (даже если он длиться пару секунд) – ей очень плохо, ее трясет…. В нашем с тобой общении был момент, когда пришел более Высокий ЧИН (твои слова, а точнее - смысл). Помимо того, что и Твои и Он жестко блокировали способность Слышать (мне в постоянном режиме приходилось чистить пространство от неправомерных программ (СП). Причем давление было Очень Сильным). Другой момент был – «Они фигели, что мы продолжали говорить и проявлять Уважение к мнению и заблуждениям собеседника». Это ТАК и ЕСТЬ. Мне очень бы хотелось, чтобы ты смог проверить эту информацию, только Они не позволят (так уже было). Вот такой длиннющий абзац - признание в Особенно ТРЕПЕТНОМ отношении к Тебе. А теперь к горькой пилюле.
   У меня с самого начала проявилось понятие – Зона Доступа. Это своего рода глубина постижения, погружения в Истину. Различные уровни, к которым либо у тебя есть доступ, либо нет. Отец Петр, у тебя недостаточный уровень доступа, чтобы считать Мой Истинный Уровень. Ты ошибаешься относительно Астрально-Ментального плана. Как и в отношении того, что то, что было мною проделано принадлежит только Моему Воображению. Например, относительно Трех – я рассказывала знакомой – экстраСенсу, она подтвердила, что так и было. У нее есть такой Дар – Видеть. Тогда ее Подтверждение – очень помогло мне принять, что это реально, а не плод моего воображение, принять Свою Настоящую Природу. Если тебе, отец Петр, удастся прорваться к Себе Истинному – ты найдешь подтверждение моим словам. Другой пример – Зоны Доступа. Саша, помощь которой для меня неоценима, отказалась мне помогать, когда воочию столкнулась с Теми Зонами, которые по ее Природе и Уровню были ей недоступны. Например – Отче Позволил Обращаться к Нему напрямую (я об этом писала). Системе потребовалось только прикоснуться к струне Гордыни (Искажение) и замечательный человек оставил меня без всякой поддержки в Крайне Тяжелой для меня Ситуации. Констатация, ничего личного. Более того, ее же СП и накажет, т.к. подобное действо Завязывает Кармические Узлы, как бы больно мне не было это Осознавать. И многое, многое, многое…
    Теперь в начало твоего поста, отец Петр. Душа (и ВСЕ, что Ниже) неся в себе Женское Начало – относится к МАТЕРИИ, только Ее природа – ТонкоМатериальная. Но это именно Материя в ПАРЕ Духо-Материи. Та же самая Природа и у Более Крупных Объектов Создателя – Планеты, Системы, Галактики, Мета Галактики….. Это относится КО ВСЕМ Объектам Создателя. Ко ВСЕМ!!!, которые Живут (находятся в Зоне Воплощения). А до Воплощения - Духо-Материя находится в Зоне НЕПРОЯВЛЕННОГО. Я не оговорилась, в т.ч. Материя, которая также из Непроявленного  Своим Духом ПРИТЯГИВАЕТСЯ в Воплощение. Входит в Поток ЖИЗНИ. Мне пока не отрылось понимание, как некоторым Объектам Создателя удалось миновать Воплощение и в то же время оставаться в Потоке Жизни. Но это ФАКТ. Часть этих объектов (СП) на сегодня сохранили Божью Искру в себе – они, после ПРАВОМЕРНОГО очищения уходят в СВОИ Системы (Космические Объекты) где имеют возможность продолжить свое развитие. Другая часть – Божья Искра ПОЛНОСТЬЮ погасла, это и есть Мертвецы. Их я называю – Чистое ЗЛО. Вот они после очищения окончательно умирают (и это ПРАВОМЕРНО, таков Закон). Имею возможность Писать это, т.к. напрямую сталкивалась с Ними, например - ПервоИсток. Сотни, тысячи раз Проверяла-Перепроверяла.
     Вернусь к началу. Материя не оканчивается на Каузальном Плане. Если взять ЛЮБОЙ объект Создателя – он состоит: Тело Воплощения (физическое---атманическое, с привязкой к человеку, к Земле…) – ОСОЗНАЮЩИЙ (Тот, кто Живет. Сознание-Осознание) – Высшее объекта (Дух-Душа-Матрица Воплощения). Еще раз повторюсь, это относится к строению человека, Земли. Строение тонкоМатериальных объектов Создателя строятся по тому же принципу: ТВ – Осознающий-Высшее. Данная тройственность существует для ВСЕХ Объектов Создателя. ВСЕХ!!!
    Следующий важный аспект. Сейчас скажу КРАМОЛЬНУЮ мысль – Бога НЕТ. НЕТ Бога, кроме Самого СОЗДАТЕЛЯ.  В действительности ЕСТЬ Объекты Создателя, находящиеся на разных ступенях – ИЕРАРХИЯ. Это Понимание пришло, когда я принимала Свою, то бишь ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ Природу И, когда определяла Свое Место в Мироздании (на Земле). НЕТ Высших, НЕТ Низших. ЕСТЬ МИР (ВСЕ, что Создано СОЗДАТЕЛЕМ, СРЕДА). Каждый Объект Мироздание имеет Свое Место и Зону Ответственности. То, что находится Ниже его (в Зоне Ответственности объекта) – это ЗОНА ЗАБОТЫ. А то, что Выше – Это ПОМОЩЬ более Высоких Объектов, в Зоне Ответственности которых входит ЗАБОТА, только уже о Тебе. То, что Ниже – мы должны взращивать, способствовать Эволюции этих объектов Создателя (для человека это низ-лежащие Царства и С-Осознание), а то что Выше – Заботится о нас и (по Сути) является ОРИЕНТИРОМ Развития, Обозначает Цель (из областит ПРЕД-ОЩУЩЕНИЯ, Пред-Чувствия – ЗОВ СИЛЫ (Школа Толтеков) и тем самым определяет Путь (эволюцию).  Понятие БОГ, было создано с целью сделать человека Абсолютно Послушным Чужой ВОЛЕ (Паразитирование). С другой стороны – ЕСТЬ Планетарный План (Отче, с привязкой к Христианскому Учению), который ПРОВОМЕРНО является Отцом Небесным (это Одна ИЗ Частей Планеты Земля – ПРИРОДНАЯ и Божественная), в т.ч. для Человечества. В Зону Ответственности Отче входит ЗАБОТА о Низ-лежаших Планах (Твердь Земная --- Человечество – ЭП…). Через Отче То, что происходит на уровне Духа (Жизнь Духа – Сновидение) – Проявляется на Всех других Планах Земли, которые находятся Ниже Отче. И в этом случае ВСЕ в Нашей ЖИЗНИ – ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. Отче Транслирует (Исполняет, образно говоря, ВОЛЮ Духа) в низ-лежащие планы, в т.ч. в Историю Человечества. АПРИОРИ!!! Судьба отдельно взятого человека, это крохотная частичка Сновидения Духа Земли, с привязкой к этому человеку, как частички Земли. ЕСЛИ убрать Систему Паразитов, Систему Искажений, Разделителя – то ТАК и ДОЛЖНО БЫТЬ. ТАКОВ МИРОПОРЯДОК! Проблема (наши реалии) именно в РАЗДЕЛЕНИИ, то бишь в Системе Паразитов. И хотя Паразиты также являются Созданиями Создателя, Их жизнедеятельность НЕПРАВОМЕРНА (нарушает Законы Мироздания). По собственной воле на сегодня Они (СП, начина с ПервоИстока) отказываются Прекратить Преступления (то бишь – паразитирование на Воплощенных Объектах). С другой стороны – попустительство Неправомерной жизнедеятельности других объектов – ТАКЖЕ НЕПРАВОМЕРНО. Каждый, в зоне Своей Ответственности ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН Прекратить ПРЕСТУПЛЕНИЯ, через отработку КАРМЫ, с привязкой к Себе и Своему Роду И через ЧИСТКУ Себя и Своего Мира. Данная РАБОТА ПРАВОМЕРНА и Полностью Соответствует Замыслу Создателя. Юр, и здесь мне не нужно детализировать Его Замысел, достаточно просто проверить – Соответствует или НЕТ. Если да, с привязкой ко мне – значит РАБОТАЮ. Если нет – это не мой путь. Вопрос ВЫБОРА. И ЕЩЕ – ОЧЕНЬ ВАЖНО. Замысел Создателя – ЭТО ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ ПОТЕНЦИАЛА Его СОЗДАНИЙ. Т.е., когда ты Творишь Волю Создателя – ты в ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ Раскрываешь Свой Божественный Потенциал – ЭВОЛЮЦИОНИРУЕШЬ. ТАКОВ МИРОПОРЯДОК! И это НЕПОСТИЖИМО!!! СОВЕРШЕННО! АБСОЛЮТНО! Творя Чужую Волю (Волю Паразита) – ты раскрываешь замысел Паразита, деградируешь, самоРазрушаешься (Убиваешь СЕБЯ). И это ПРЕСТУПНО (Искажение Закона). Преступно в первую очередь по отношению к Самому Себе. Если человечество не Признает Это и КАРДИНАЛЬНО не сменит Направление – то программа Уничтожения-Убийства ЗАВЕРШИТЬСЯ Полной Гибелью Объекта (человека, Человечества, Земли… ЧМ). И это относится КО ВСЕМ Объектам Данной ЧМ, в т.ч. к СП. КО ВСЕМ!!!

0

132

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Дурь!!!!
Нельзя рубить сук, на котором сидишь!

Ты,что же,Юра,утверждаешь,что эгрегоры человеку жизненно необходимы? Без них человек не сможет существовать? Я склонен думать,что чем человек ближе к святости,просветлености,тем к меньшим количествам эгрегоров он подключен.

Отредактировано Asha (19-04-2012 17:50:16)

0

133

Asha написал(а):

Ты,что же,Юра,утверждаешь,что эгрегоры человеку жизненно необходимы? Без них человек не сможет существовать? Я склонен думать,что чем человек ближе к святости,просветлености,тем к меньшим количествам эгрегоров он подключен.

  Каждая эволюционная ступень - план, это как ступень ракетоносителя. Чтоб ракета взлетела, нужно чтоб сгорели все ступени.....   По такому же принципу поднимается человек.  А Юра боится отказаться от чего то, за все держиться, тем самым не выполняя программу эволюции.   Чем выше человек поднялся, тем к меньшему количеству эгрегоров подключен [взломанный сайт] 

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вплоть до, как сказал Иисус "И волос не упадет, без на то воли Бога-Отца."

  Да иногда Бог попускает зло. Есть воля Бога а есть попущение. В молитве Отче наш есть такие слова "И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого"....

Отредактировано Танталь (19-04-2012 22:06:00)

0

134

ЕленаЧе написал(а):

Отец Петр, начну не с начала твоего последнее поста, а с его конца. И здесь с моей стороны нет ничего личного и ничего неправомерного в отношении тебя. Просто из Своего Центра Внутреннего Пространства – проверь это, хотя я не уверена, что Те, кто тебя ведет позволят тебе это сделать. Т.к. это несет в себе прямую угрозу их Господству над Тобой.

Леночка, Солнышко ты мое...
Я тыщу раз писал, и древними было выложено понятие "Приятие всего в себе и вокруг" Жить с миром и иметь гармоничное состояние, не нарушающее энергетический баланс. В первую очередь СВОЙ.
По этому я не несу угрозу никому. И + и - стараюсь держать в балансе и поровну. Я принимаю это как целую, заряженную батарейку. Которая работает и дает энергию творения.

Вот представь. Ты ПРИМА-актер, в театре. Ты супер-ас, своего дела, когда на сцене.
Но когда приходишь в другой театр, и занимаешь место зрителя, ты смотря в виде наблюдателя, становишься оценивающим наблюдателем. Ты видишь работу режиссера и артистов. Ты даже стараешься найти что то для себя, и научиться чему то новому.
Но ты в данный момент не активна, и никому не мешаешь. Но в тебе растет сознание и желание творить.
Так вот, я в данный момент, это наблюдатель и познаватель, как работает программа творения в мире. И пытаюсь, не нарушая гармонию, принести пользу этому миру.

Вот я вижу твою игру на твоей сцене. Я Аплодирую тебе. Твоим способностям и твоему искусству. Я понимаю все твои действия. И знаю, что это твой сценарий, и тебе его играть.
Я это принимаю. Принимаю и то, что я не режиссер твоего театра, и мне не исправить ту прогу, что дал для тебя Бог. (А может я по воле Бога, дам для тебя какую то мысль, которая выведет в тебе какие то новые понятия и направление движения. На все воля Божья.)

ЕленаЧе написал(а):

То, что нам удается конструктивно и с принятием чужого мнения и заблуждений (и ты и я ведь так думаем?!)

Мы как два актера, которые делятся своим опытом и с игранными ролями. В баре, за доброй беседой. Мы ж принимаем друг друга!?

ЕленаЧе написал(а):

(мне в постоянном режиме приходилось чистить пространство от неправомерных программ

У меня были такие моменты, во время обучения. Я был ограничен состоянием "Акаши". Когда я не мог войти в канал и производить действия. Энерго-мир был для меня разделен на "полосы" Полоса Света, полоса тьмы. Когда свет, я работаю. Когда происходит активизация демонических сил, я жду.(Акаша). Но со временем, и с постоянной очисткой своего энерго поля, время Света увеличивалось, пока круг не замкнулся только в Свете. Но продолжалось деление, на день и ночь. После восхода солнца, я мог работать, после захода, канал нужно было закрывать. То есть, был запрет. В это же время, после входа в канал, мне нужно было его очищать и ставить защиту. И постоянно её поддерживать.
Следующим этапом, мне сняли блокировку "Ночь". Ибо Свет во мне был проявлен всегда, в любое время суток. Но я отошел от практик целительства.
Вот тогда я и сидел на тех знаниях и воевал с тьмою, как ты и Танталь. Но мне открыли доступ к гармоничному восприятию, и я вошел в положение наблюдателя как работает вся система. И начал её изучение....
Вот спроси старичков форума... я был ярым защитником Света и Любви. И активно боролся с тьмой. Они это должны помнить. (улыбка)

ЕленаЧе написал(а):

У меня с самого начала проявилось понятие – Зона Доступа.

Я не отрицаю. Есть такое. Вот и я описал тебе, как мне открывали зоны доступа. Как только я стал способным воспринять то, что все целостно в своих проявлениях, мне открыли доступ понять все целиком. Но есть зона, проникнуть за которую я не могу, хоть и имею желание. По этому и пишу, что нет туда доступа, дуальному сознанию. По крайней мере, это я так воспринимаю. Но вполне может быть, что ошибаюсь. И сознание мое не готово. Но как наблюдатель, я вижу какой доступ имеет какой то другой человек. И пока не нашел такого, кто мог бы проникнуть за завесу, за которую я не могу пройти.

ЕленаЧе написал(а):

Это своего рода глубина постижения, погружения в Истину.

У каждой истины, тоже есть свой доступ. По уровню сознания.

ЕленаЧе написал(а):

Отец Петр, у тебя недостаточный уровень доступа, чтобы считать Мой Истинный Уровень.

Вполне возможно. Я и не пытаюсь погрузиться в тебя эмпатически. Это не этично. Но могу воспринимать тебя по внешним проявлениям, это не противозаконно. Хотя бывает, что при общении с кем либо, меня автоматом вносит во внутренний мир другого. Или идет информация "Свыше" без моего желания. Но это редко. И обычно я не пишу об этом. Да и сам не имею желание вторгаться во внутренний мир другого человека.

ЕленаЧе написал(а):

экстраСенсу, она подтвердила, что так и было.

Такой дар есть у многих. Но это не выходит за рамки ментала.
Пока я не познал большего, я для себя вывел теорию, "Обучающей программы" Которая простирается и включает в себя всё, от физики до витала.(цельно) Это театр эволюции.

ЕленаЧе написал(а):

Если тебе, отец Петр, удастся прорваться к Себе Истинному – ты найдешь подтверждение моим словам.

Интересное понятие "Я-истинный". И тоже его можно разделить на уровни. И каждый уровень, определяет свою часть истины. Я истин как тело физическое. Как тело астральное, как ментальное, и как Атма. Вот как Атма, я постичь и прочувствовать не могу. Даже по той причине, что там нет ни мыслей, ни чувств. А до витала, я себя уже в какой то степени осознал.

ЕленаЧе написал(а):

Другая часть – Божья Искра ПОЛНОСТЬЮ погасла,

У тебя другое восприятие. Я шел по пути позитива, с целью проявлять только позитив, и выделять его из себя. Но не отрицая, а трансмутирую негатив, в положительные качества. То есть, стремился в негативизме, узреть позитив. По этому мне было легче в этом понимании. Ты же режешь жесткую границу, разделения негатива и позитива, как проявление чистого вида Добра и зла. Но сердце когда то начинает понимать, что это эфимерно. И что зло, это в какой то мере, не проявленное или искаженное смыслом, добро.
По этому считаю, что надо стремиться увидеть во зле, добро. А для этого надо развивать дар предвидения и предзнания будущего. Может ли из зла, прорасти высшее добро?
Увы, я тебе ничем помочь не могу. Могу только выразить свою точку зрения, с пути который прошел сам, и по которому продолжаю идти.

ЕленаЧе написал(а):

Сейчас скажу КРАМОЛЬНУЮ мысль – Бога НЕТ. НЕТ Бога, кроме Самого СОЗДАТЕЛЯ.  В действительности ЕСТЬ Объекты Создателя, находящиеся на разных ступенях – ИЕРАРХИЯ.

Ну..... Бог, это всего лишь слово. И каждый понимает под этим что то свое.
Если желаешь, выражу свое мнение.
Существует какой то объем...который не имеет границ, и включает в себя все проявленное и не проявленное. Этот объем, имеет свои характеристики, которые никому не известны. Но можно предположить, что в них входит Сила и напряжение, Ооочень высокого порядка. Этот объем, с человеческой позиции, обладает сверх разумом. И это разум постоянен, целостен, и не познаваем дуальным человеческим сознанием. Это как центр термоядерного процесса, в котором есть огромная сила и напряжение. И из него уже протягиваются нити, которые образуют сферы, в которых возможно методом сжатия энергий, происходит рождение физических миров. Метагалактик, итп... до амебы.
Вот эта сфера, имеет характеристики от физического и возможно до витального мира. В ней, как в программе, записан принцип эволюционного развития всего проявленного. В сферах выше физики, программой предусмотрена модель, на основе которой происходит развитие физики. То есть, мы видим тут в проявлениях ментала, образы наших "Учителей" и Богов. Которые учат нас дуальному способу развития. То есть, это типа, голографический мир, и конструкторское бюро, строительства физики.
Но я вполне могу ошибаться в этом взгляде. Ибо тоже ставлю границу, между дуальным сознанием и целостностью Абсолюта. В принципе, Абсолют целостен только в своем Высшем, не проявленном порядке. Но и физика, это проявление того же Абсолюта, который проявил вибрации. Ну и главная программа, создала подпрограммы, которые можно назвать эгрегоры. Система довольно сложна, и сразу все не освоить. Только примерно и схематично.
Ну и много, о чем ты пишешь, я соглашусь. Потому что это части раздробленной единой системы, которые ты познаешь, и понимаешь по своему. Скажу так. В этой позиции, ты права и истинна, сама для себя. Для своего сознания. Ты же чувствуешь, и ощущаешь, что тебе надо это познать. И тебя ничто не отрорвет от этого, пока не закончится этот цикл познания.

Asha написал(а):

Ты,что же,Юра,утверждаешь,что эгрегоры человеку жизненно необходимы? Без них человек не сможет существовать? Я склонен думать,что чем человек ближе к святости,просветлености,тем к меньшим количествам эгрегоров он подключен.

Нет Аша. Эгрегоры созданы как обучающая система. И только человеческий Эгоизм, хочет разрушить эту систему. Так же как Эгоизм, не выносит слова "Раб". Это абсолютно конкретная позиция приятия негатива как зла. Но зла нету!!! Надо только познать и увидеть весь этот механизм эволюции. Из которого шестеренку не выкинешь.

Танталь написал(а):

Каждая эволюционная ступень - план, это как ступень ракетоносителя. Чтоб ракета взлетела, нужно чтоб сгорели все ступени.....   По такому же принципу поднимается человек.

Примерно так.

Танталь написал(а):

А Юра боится отказаться от чего то, за все держиться, тем самым не выполняя программу эволюции.

И в чем ты это узрела? По моим наблюдениям, я в движении.. и ступени ракетоносителя периодически отделяются. Мировоззрение расширяется охватывая все в более целостном восприятии.

Танталь написал(а):

Чем выше человек поднялся, тем к меньшему количеству эгрегоров подключен

Ну...... В теории возможна и другая, более верная позиция.
"Чем выше поднимается в сознании человек, тем более мощные и совершенные эгрегоры, создаются для его эволюционного развития."
Мы без эгров не можем. Если более тонко разбираться, то у каждого человека, имеется свой эгрегор. Так сказать, "Эгр личного, персонального сознания."
Вот где то так.
Мое мнение, Эгр, -это добро....(смех)

Танталь написал(а):

Да иногда Бог попускает зло.

Значит Бог не совершенен.(улыбка)

Танталь написал(а):

В молитве Отче наш есть такие слова "И не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого"....

Я давно молюсь "И не войду Я во искушение... но избави нас от лукавого." Чуешь разницу? Хотя наверное и это не правильно. А более правильно то, как ты написала.
Ибо все проявлено из Бога. Но понимая, что проходишь обучение между добром и злом. Должен понимать, что зло, это тоже твой учитель. И отказываться от этого нельзя.
Школа. Урок. Дети молятся. "Господи, не пошли нам математику, и избави нас от физики!..... Но пошли нам лето, пляж и пиво!" (смех)

+1

135

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

И в чем ты это узрела? По моим наблюдениям, я в движении.. и ступени ракетоносителя периодически отделяются. Мировоззрение расширяется охватывая все в более целостном восприятии.

   http://i057.radikal.ru/1005/38/857ea2613b1f.gif 

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Значит Бог не совершенен.(улыбка)

  именно потому, что совершенен, иногда попускает зло, чтобы меньшим злом избежать большего.  [взломанный сайт]

0

136

(c другого форума)

     ИЩУ СВЕТ!!!
Ищу СВЕТ! Сквозь призму своего жизненного пути, своего настоящего. Мне здесь постоянно ставят в укор, мол РАЗДЕЛЯЮ. ПАРАДОКС – но похоже впервые ИХ (Паразитов = ЗЛО) ПРИНЯЛИ, причем Правомерно. Приняли при ВСЕМ ТОМ ГРУЗЕ (Преступлениях против ЖИЗНИ), что за их плечами. В то время как не смолкает поток ПРОКЛЯТИЙ в Их адрес. Признав в Них ТАКИХ же Созданий Божьих. Признав за Ними Право ПОЛНОСТЬЮ Исчерпать последствия Их Выбора (Убивать, Уничтожать Жизнь) – то бишь, Самим (Им) уйти из Жизни, прекратив Уничтожать ВСЕ и ВСЯ. …… ПРАВОМЕРНО, так как, пожалуй, впервые произошел РАЗРЫВ (через Различение) сценария ВСЕЙ Данной Части Мироздания = Жертва-Палач (Паразит). Данный сценарий НЕПРАВОМЕРЕН. За ним стоит Чудовищное Преступное ИСКАЖЕНИЕ (Ложь), что этот Мир держится ЖЕРТВОЮ. Жертвой, например, Христа. Это ЛОЖЬ! Ложь, которая выгодна только Паразиту, т.к. поддерживает Порядок, где ЕСТЬ ЖЕРТВА для паразитирования! ВСЕ, что сделано из СВЕТА, в т.ч. и Миссия Христа – ЭТО СЛУЖЕНИЕ, Служение Жизни, Служение МИРУ, Служение ТЕМ, кто в Зоне Твоей ЗАБОТЫ. Истинная природа ВЛАСТИ – это СЛУЖЕНИЕ тем, кто Ниже (местоположение) Тебя, в Зоне Твоего Влияния, Твоей Ответственности. Только признав Такой Порядок Власти, Власть Свыше будет принята с Признательностью и Глубокой Благодарностью. Так как ЗА Такой Властью стоит ЗАБОТА о Твоих Истинных Потребностях (Закон ЗЕРКАЛЬНОСТИ, Закон СООТВЕТСТВИЯ – что Внутри, то и Вовне). Такого же Качества ЗАБОТА, которую ты осуществляешь Сам (заботясь о Своем Мире). ПРИНЯВ Тех Кто НИЖЕ, ПРИНЯВ Тех Кто Выше =ТОЛЬКО ТАК можно обрести Свое место в Мире, став полноценной частью Его. А возможно ли принять Власть Тех, кто Уничтожает тебя? Это не риторический вопрос. Ибо ВСЯ Часть Мироздания, частью которого является Солнечная Система, Земля, Человечество, человек = ИМЕЮТ ВЛАСТЬ ПАРАЗИТА. И эта Власть ДОСТАТОЧНО ДАВНО Царит здесь, чтобы подвести ВСЕХ НАС к Черте, за которой НЕТ Возврата. Это буквально. ……………………………………………………………………
        Ищу СВЕТ!!! ЗНАЮ, что во ВСЕМ Мироздании разлиты Эмонации СОЗДАТЕЛЯ в каждой точке. Даже в самых Черных уголках Мира = СВЕТ. ЗНАЮ, что в КАЖДОМ Создании – СВЕТ! Такова Истинная Природа КАЖДОГО в Зоне ПРОЯВЛЕНИЯ. В каждом из  нас Искра Божья - СВЕТ. ЗНАЮ, что если бы не Поддержка СВЕТА, мощь программы на Смерть, через которую пришлось мне пройти и которую до сих пор ПроРабатываю (через Очищение, в т.ч. очищение Этого Мира)… Если бы не Защита и Помощь – давно бы меня не было в живых (просто констатация). СВЕТ. ЗНАЮ, что все, что написала в этом абзаце – Так и ЕСТЬ. Таково Внутреннее ЗНАНИЕ, как Константа, Априори…. ЗНАЮ, что пока Кто бы то ни был находится в Проявлении, Значит на То есть Божья Воля, а точнее МИЛОСТЬ Создателя в отношении Всех НАС, ВСЕХ, в т.ч. и Тех, Кто «Творит» Уничтожение. И если ты жив, значит искра пока не погасла и ЕСТЬ Шанс обрести СВЕТ! Стать СВЕТом. Непостижима Милость, т.к. это относится и к Самому ЗЛУ, к Его ПервоИстоку. СВЕТ Милости Создателя – НЕПОСТИЖИМ!!! А что же по другую сторону?
     Ищу СВЕТ!!! А что же МЫ имеем? ЗЛО, разлитое в Данной Части Мироздания. Зло ПРАВЯЩЕЕ. Зло там, где Изначально должен быть Свет. Даже далеко вверх по Иерархической лестнице. Для Человечества – это Область УЧИТЕЛЕЙ. За ЦВЕТОМ Белых Одежд стоит Зло, сознаваемое или же несознаваемое Ими. Чьей ответственностью должна была бы быть Забота об Эволюции подопечных. В действительности – лучших из лучших Рода Человеческого проводят по пути, ведущему к деградации. = ЗЛО (именно Зло, т.к. Природа ТЬМЫ Божественна и Призвана Способствовать Эволюции Созданий Создателя). ЗНАЮ, что если бы НЕ СИСТЕМА (СП), установившая миропорядок в Данной ЧМ. Порядок, в котором Жизнь Уничтожается, а выделяемая при этом Энергия позволяет существовать Паразитам = ЗЛО. Почему ТогО, Кто принес на Землю (для ВСЕХ) шанс Рождения в Духе (Истинную Целостность Материи и Высшего). Натараджа, я про Христа, о котором вы не можете не говорить. О том, Кого Земля, ведомая СП УБИЛА. Того, Кто Дал Возможность Полноценной ЖИЗНИ – Убивают. … ЗЛО, чистой воды ЗЛО! Человечество со времен Ветхого Завета сократила Жизнь отдельно взятого человека в 15-20 раз. Так чтО это, как не реализация УНИЧТОЖЕНИЯ, реализация Убийства ЖИЗНИ?! И в Данной Части Мироздания НЕТ ни одного Объекта, который бы не был ПРИЧАСТЕН к Убийству ЖИЗНИ! НИ ОДНОГО!!! = ЗЛО. ТАМ, где проявляется СВЕТ (например, в рамках отдельно взятого человека) в Данной ЧМ – сразу же ЗЛО делает ВСЕ Возможное и НЕВозможное, чтобы НЕДОПУСТИТЬ. Так наиболее Пробужденные проживают крайне тяжелые судьбы. ЗЛО! ЗЛО!! ЗЛО!!!
   ЗНАЮ, что Данная Часть Мироздания (Д ЧМ) – по сути есть Часть Самого Создателя. ВСЕ мы, от мало до велика, Его частички. Уже давно преследует образ, что Солнечная Система – это всего лишь один АТОМ Создателя, где вокруг ядра-Солнца вращаются электроны-Планеты. Д ЧМ – это частичка Создателя, пораженная РАКОМ. И сейчас либо Организм-Орган справится с кризисом и сможет направиться в сторону Полного Выздоровления. Либо данный Орган будет ампутирован. Буквально. ВСЕ в Мироздании – это Частички САМОГО Создателя, который Воплотился, который НАМИ ЖИВЕТ. ЕГО Жизнь РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ в Жизнях Его Созданий, какими бы крохотулишными они ни были. ЗАКОНЫ Создателя – это своего рода Программа разворачивания ЕГО Жизни, программы Его ПУТИ. ЗНАЮ, Мир=Создатель не обрушится из-за Разрушения Данной ЧМ. ОН продолжит свою эволюцию. Как и ЗНАЮ то, что Мир=Создатель БЕЗ Данной ЧМ не будет ПОЛНЫМ, не будет в полной мере Целостным.
   ЗНАЮ, и сейчас Создатель уже никогда не будет Истинно Полным. Ибо вчера опять проживала гибель (окончательную) Его ЧАСТИЦЫ. Более крупной, чем Солнечная Система. ТО ОГЛУШАЮЩИЙ БЕЗЗВУЧНЫЙ ВОПЛЬ. Боль ЗА гранью. Невыносимая боль, которая накрывает тебя с головой, полностью поглощая. После пришло Осознание, что ПОСЛЕДНЕЕ для спасения, что объект может сделать в момент СамоРазрушения – ТОТАЛЬНО СТАТЬ РАСКАЯНИЕМ и успеть достигнуть Стадии, когда всего тебя охватывает ПОТРЕБНОСТЬ ВСЕ исправить. В миг распада -это Последнее, что Ты можешь сделать, чтобы обрести Надежду на Возрождение, Надежду на возвращение в ЖИЗНЬ, в Зону Воплощения.        --- когда я проживаю подобного рода процессы – данные Объекты Самоуничтожаются БЕЗ Права  и Возможности переВоплотиться. Отсюда ТАКАЯ боль. А для Них – это последний МИГ, когда есть крохотная Возможность изменить Вектор направления движения.
     Навсегда разрушается Частица Мира, а ПервоИсток ЗЛА говорит, что: «Не стоит так убиваться… ТЕ, не стоят твоих слез». В то время как Его Собственное ДОСТОИНСТВО соответствует Им СОДЕЯННОМУ. ВСЕ, что происходит в Д ЧМ – полностью Его ответственность. …..
    Когда на СУЩНОСТНОМ уровне пришло ЗНАНИЕ, что Все МЫ – это крохотулишные частички Самого Создателя (День и Ночь Абсолюта)… В проживании было ДАНО ЗНАНИЕ - Тотального Принятия Им ВСЕХ НАС, в т.ч. ПервоИстока. В КАЖДОЙ частички (например Первоисток..Вселенная..дядя Ваня..камень…) - Это ТЫ САМ. Как можно отринуть ТО, что является Тобой?! Совершенно НЕВОЗМОЖНО! Сложно передать ОТТЕНОК того Проживания. В этот момент КАЖДЫЙ Стал ЧАСТЬЮ – неотъемлемой частью….. Каждый Обрел свое Место. ВСЕ стали Твоими – Родными – Близкими…. Теми, с кем ты составляешь Единое Целое. ВСЕ и ЕСТЬ Мироздание=Создатель. Это совершенно НЕ значит, что Зло Правомерно. НАПРОТИВ!!!...... Злу НЕТ Оправдания. И, Либо оно (Зло) приведет к Полному Уничтожению (основная программа в Данной ЧМ полностью завершится). Либо больная Часть Тела Создателя (ВСЕ мы в Д ЧМ) ПОЛНОСТЬЮ излечится. И хотя это Образно. В действительности, Все написанное - БУКВАЛЬНО! Либо МЫ (Д ЧМ) НАЙДЕМ СВЕТ либо НЕТ.
ИЩУ СВЕТ!!!

0

137

ЕленаЧе написал(а):

Уже давно преследует образ, что Солнечная Система – это всего лишь один АТОМ Создателя, где вокруг ядра-Солнца вращаются электроны-Планеты

Лена......я тоже когда-то так думала..........кстати и сейчас очень даже допускаю сию мысль....... :x

0

138

Сегодня обнаружила СУТЬ происходящих сейчас процессов перехода из Эры Рыб в Эру Водолея. Происходит смена ПЛАНОВ Реализации. Переход с Ментального ПЛАНА развития в Каузальный (Причинный).
В Эру Рыб Планета Земля развивала Свой Ментальный План - Человечество. С привязкой к нам - мы развивали свой УМ (местоположение РАзУМа в другом теле человека), развивали ментальное тело. Т.е. Эпицентр нашего развития находился в области знаний, ума. Как  Эпицентр развития Земли находился на Ее Плане – Человечество.
   Есть другой аспект-проявление того, что Земля развивалась Своим Ментальным Телом (Разумной Расой). Историю Земли вершили отдельно взятые личности, обладающие определенными выдающимися (как положительными, так и отрицательными) качествами. Это была эра ЛИЧНОСТЕЙ. Другими словами через жизнь ключевых личностей-людей шло формирование Судьбы Земли. Это не буквально, т.к. никто не отменял того ФАКТА, что через Эгрегориальный План Земля УПРАВЛЯЕТ развитием Человечества. Суть такова, что Точна Сборки, другими словами – ЦЕНТР Воплощения=Истории=Жизнь Планеты (Жизненный ПОТОК Земли проходил именно через Человечество) находился именно в человеке. ТОЧКА ПРОХОЖДЕНИЯ. А История=ЖИЗНЬ Человечества – через отдельно взятых людей-личностей. Т.е ключевое звено – человек. Другими словами - История Земли вершилась конкретной жизнедеятельностью людей, их (образно говоря) земными делами (копаем от сюда и до обеда). В свою очередь, человек развивал свой УМ (ментальное тело). Эпицентр – МЕНТАЛЬНОЕ Тело, как в рамках Земли, так и в рамках отдельно взятого человека.
   В Эру Водолея ТОЧКА Прохождения Жизненного ПОТОКА смещается на Причинный Уровень. В рамках Земли – это Эгрегориальный План. В рамках человека – Каузальное Тело. И если в Эру Рыб для того, чтобы быть успешным было необходимо обладать мощной Личностью, в том числе Умом (развитым Ментальным Телом). То в Эру Водолея – необходимо включенность в Причинный ПЛАН. В рамках самого себя любимого – это Каузальное тело, что влечет за собой, как минимум, проработка своих жизненных обстоятельств на Причинном Уровне (личная карма твоих прошлых и настоящей жизни и карма твоего Рода---- исправление негативной Кармы Человечества). А в рамках человека, как общественного создания – это другой уровень взаимодействия (работы, трансформации) с Эгрегориальным Планом (ЭП). Это сознательная деятельность на Этом Плане. В нашей повседневной  жизни это проявляется в том, что для Успешности сейчас уже НЕДОСТАТОЧНО быть личностью как таковой. Определяющим становится включенность в Эгрегориальный План. И если человек не «заполучил» Покровительство Эгрегоров, то чтобы он не делал, его деятельность будет бесПЛОДной (образно говоря). Адаптированность (успешность) в социуме определяется включенностью человека в Каузальный План Земли.
   Какое то время назад я задалась вопросом. Насколько непосредственная деятельность человека на ЭП правомерна? == ПРАВОМЕРНА и ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! Являясь мозгом Планеты - именно Человечество развивает Сознание-Осознание Земли, прорабатывая Осознанность различных Ее Планов. Это наша обязанность и ответственность. Работая (трансформация) на том или ином Планетарном Плане, человек тем самым развивает осознанность данного Плана. Задачи Эры Водолея – развитие Осознания Каузального Плана. В рамках Земли - именно Человечество должно включить и развить Сознание ЭП (Каузальное Тело Планеты). О том, что ЭП НЕОСОЗНАН,  я писала в других местах.
   В рамках самого человека – только на Причинном уровне сейчас человек может эволюционировать (каузальное тело) в ногу с общими эволюционными процессами. Ментального плана УЖЕ НЕДОСТАТОЧНО. Т.е. простого понимания (умом) того или иного аспекта своей жизни и жизни общества (ЭП) – не позволяет менять ситуацию. На причинном уровне сейчас необходимо проводить как личные трансформации. Тем самым развивая свое каузальное тело. А как следствие – ты соответствуешь новым правилам, условиям, критериям….. (образно говоря). И то же – твоя деятельность в Мире. Именно на ПРИЧИННОМ уровень. Теперь область ДЕЯТЕЛЬНОСТИ переносится именно туда. Деятельности, которая приносит ПЛОДЫ. Других уровней УЖЕ недостаточно. ПРОСТО НЕДОСТАТОЧНО, хотя они и являются ФУНДАМЕНТОМ следующего эволюционного этапа. Другими словами, чтобы реально изменить ситуацию – сейчас необходимо отработать ПРИЧИНЫ на Причинном Уровне (т.к. простого понимания причины – недостаточно). …..
   Это требует выработки совершенно новый подходов, методов и многое, многое, многое другое. Приглашаю желающих к сотрудничеству в данном направлении.

0

139

Вернутся Домой - кто из Дома вышел. Для воинов с временной миссией - это место есть ад, низший из высших миров. Свою природу сложно держать в рамках человеческих, память не стирается, доступ к Хроникам Акаши вспоминает каждый, кто их Дома касался, и будущее вспоминается далеким порожитым прошлым.
Послания, на которые обратить внимание стоит: 144000 еще не все воплотились, но время близко, уже "завтра". Антихрист родился в Британии в начале 2012 года, он будет выдавать себя за Учителя, как только повзрослеет, и женщины глупые побегут за ним и будут срывать с себя одежды. Учитель реинкарнирует в Сибири после пришествия на Трон Великого венценосного всадника и Дамы с золотыми волосами с тремя золотыми (огненными) колесницами. Готовится световое представление, которого не видывал Космос. Это последняя миссия богов по курированию земного проекта. Нестерпимо домой тянутся, но служение принять должны с Радостью и Благодарностью, ибо природа так диктует. Страшный Суд идет СЕЙЧАС. Явления, реченые Писаниями: потопы, война мировая, мухи стаями нападали на людей, неизлечимые редкие болезни, кожные язвы, голодомор, безумие, одержимость, лжеучения, пороки возвеличены. Чаша терпения наполнилась, капли полились на Землю искуплением. Великое очищение происходит, и пена черная уже поднялась. Россия возвеличится скоро, как только Великая ключ заберет и приведет Колесницы. Внемли от Света: терпение стяжай и осуждение отпусти. Внимай даже муравья пути, ибо знаками полно пространство сейчас. Новая сетка спущена в августе 2011 года двумя группами индиго. Короны 2 монаршьи спустились в России недавно совсем. Глас информации из ведомства Гавриилова. Осуждающий или коверкающий слова эти, осмеявший - билет себе выбирает на темную половину. Гасите тьму свою, ибо нет больше "серых", но от Света и от Тьмы. Матери дочерей ненавидят, великая человеческая гражданская война между Душами, теперь важно только то родство, что превыше крови. Внемлите. Покажите украдкой это тем, кто смотрит огненным Сердцем, зовет Иерархию в Помощь и Любит, ибо это Истинно. Мактуб

0

140

Какое то древнее восприятие, низкого сознания. Как будто пытаешься перевести с древне арамейского. Слишком физично и олицетворенно с телом, написан этот пост.
Уважаемый VS, ты можешь написать всё то же самое, но используя современный язык, и современное сознание. А то этот текст, требует сурдоперевода, и современных трактовок сказанного тобой. Он не то что бы двоякий.... он очень уж многовариантен в осмыслении. Это как дышло, куда повернешь, то и получишь.
А в чистом виде, очень бредово выглядит. Это борьба? Между кем и кем? На каких уровнях? Что долно вылиться как следствие из этой борьбы? Это физика, или это тонкие миры?
По сему тексту, тебе надо будет ответьть на 144 000 вопросов, что бы правильно можно было понять. А то и вовсе отвергнуть сие. Это в первую очередь не гармонично и не целостно.
Что ведет к игре чувств и эмоций. Значит обретает одну из полярных сторон, и раскачивает маятник. Это сразу видно по предназначению энергий исходящих из этого поста.

0

141

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Эгрегоры созданы как обучающая система. И только человеческий Эгоизм, хочет разрушить эту систему

Сегодня я уже с этим соглашаюсь.Интересно получается,через эго человек создает эгрегоры(по сути эго и эгрегоры одно и тоже), и эго же хочет их разрушить.
Но,полагаю,это только часть  предназначения эгрегоров.

Отредактировано Asha (27-07-2012 11:50:12)

+1

142

VS написал(а):

теперь важно только то родство, что превыше крови.

............ Для меня оно было важно ВСЕГДА..!!
.......
Привет VS  [взломанный сайт]   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0574.gif   [взломанный сайт]

0

143

Asha написал(а):

Сегодня я уже с этим соглашаюсь.

Надеюсь ты понял важность того, что нельзя, застревать в древних догмах, и держать сознание и восприятие пластичным, и быть не эгоистичным в вопросах того, что сознание растет от того, что внутри тебя постоянно изменяются восприятия мироустройства. Так что будь готов к тому, что то, что ты говоришь и понимаешь сегодня, завтра обязательно изменится, от приятия и понимания новых истин... более освершенных, и более вибрационных.

Кто создал эгрегоры?
Мое мнение, что явно НЕ человек. Но эгрегоры создаются именно для человека.
Вот посмотри со стороны.
1. Послали Христа, в образе Иисуса, на землю. Иисус совершил свою миссию, дав какие то знания. Смерть на кресте, это как включатель. И эти энергии включились, и стали заполнять землю, сначала образуя секту Христа, котороя переросла в мировую религию. Но мы то знаем, что всё сначала создается на тонких планах, а потом уже спускается к нам, и в физических телах, и образах (Иисус) и с ментально-астральных планов в виде мыслей приходящих, и чувствах-эмоциях. И вот на земле уже стоят физические храмы, и происходят поклонения.
Так будет происходить пока на это отведено время. Потому что время определяет развитие и физики и сознания. Придет время, и умрет религия, на смену которой придут НОВЫЕ Знания... новые мысли, новые чувства и ощущения. Возможно человечество обретет новые инструменты познания. И все люди станут сенсами... а то и обретут новые тела, с новыми возможностями...

0

144

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

что ты говоришь и понимаешь сегодня, завтра обязательно изменится, от приятия и понимания новых истин... более освершенных, и более вибрационных.

Юрчи......да какое  "завтра".....Всё изменяется(в том числе и твоё восприятие) - в каждую микросекунду! просто ум не может фиксировать эти моменты..Но в каждом последующем моменте - ты совершеннее, чем был в предыдущем.. и в ЗиС-е - ты всегда самый лучший..! это так.! :)
Вибрации тут ни причём........это я про "низшие и высшие" - ибо каждая из них уместна.......)) без "низшей"...не получится прочувствовать "высшую"......и это тоже так.. :)
И вообще.........Любая реальность, и VS тоже- рано или поздно теряет свою актуальность..Поэтому не стоит заморачиваться и к чему либо стремиться..Всё происходит само по себе..


                                                                  http://s1.uploads.ru/t/N3uS2.jpg





http://i015.radikal.ru/1005/54/7f68fcd2e2d1.gif 
А вообще мне нравится как ты пишешь..))) Стало очень много созвучного..)) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif

+1

145

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Так будет происходить пока на это отведено время. Потому что время определяет развитие и физики и сознания. Придет время, и умрет религия, на смену которой придут НОВЫЕ Знания... новые мысли, новые чувства и ощущения. Возможно человечество обретет новые инструменты познания. И все люди станут сенсами... а то и обретут новые тела, с новыми возможностями...

Хорошо написал. http://s14.radikal.ru/i187/1005/76/547fff07a9b8.gif 

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Кто создал эгрегоры?
Мое мнение, что явно НЕ человек. Но эгрегоры создаются именно для человека.

И здесь ты хорошо пишешь.Дальше в тексте упоминаются  Собиратели и Хмель.Считаю,что Собиратели - это Эгрегоры,а Хмель - человеческие эмоции.И прошу отметить,что не обязательно все было так,как в тексте.Но какой-то намек на реальные события есть.

Кто-то Где-то (быть может, в миллионах мест, неисчислимых мирах) ищет, любит, хочет, ценит, накапливает, пьет, ест или использует как лекарство (!) нечто сметкой Хмель (ассоциации: электричество, масло, кислород, золото, пшеница, вода, почва, старинные монеты, уран). Эту редкую субстанцию добывают Там. Те, у кого есть Хмель, считают его жизненно важным для самых невообразимых сфер применения.
Столкнувшись с проблемой Спроса и Предложения (всеобщего закона Там), Некто решил создавать эту субстанцию, так сказать, искусственно — вместо того, чтобы разыскивать "естественные месторождения". У него возникает мысль разбить Сад и выращивать тамХмель.
Оказывается, в своем естественном состоянии Хмель различной степени чистоты является побочным продуктом углеродно-кислородного обмена и зарождается только в этой реакции, при определенных условиях. В поисках Хмеля старатели Оттуда забираются в самые далекие районы. Открытие нового месторождения приносит им славу и крупное вознаграждение.
Итак, Некто решил изменить сложившиеся обстоятельства и вырастить Сад. Он переместился в отдаленную область и взялся за работу. Прежде всего, он создал подходящую для углеродно-кислородного обмена среду — такую, где этот обмен должен был стать чрезвычайно активным. Некто с большой осторожностью внес в эту среду Равновесие, обеспечил непрерывную поддержку надлежащего уровня излучения и восполнение питательных элементов.
Затем он провел Первый Посев и в результате действительно получил Хмель — но совсем мало. Урожай был довольно низкокачественным, а общий объем таким незначительным, что его просто не стоило передавать Туда. Некто столкнулся сразу с двумя сложностями: продолжительность жизни единиц Посева была очень краткой, а сами единицы оказались слишком крошечными. Эти количественные ограничения приводили к качественным потерям, поскольку в такие сжатые сроки мелкий Посев просто не успевал вырабатывать Хмель. Кроме того. Хмель можно было собирать не раньше того мгновения, когда истекал срок жизни единицы.
Второй Посев стал не намного лучше. Некто перенес опыт на другой участок своего Сада. В первый раз он проводил эксперимент в жидкой среде, а теперь обратился к газообразной оболочке; к тому же в этой области Сада химические вещества высокой плотности образовывали жесткую основу и, следовательно, хорошо сохранялись. Он населил этот район бесчисленными и разнообразными единицами нового типа…
-------------         ----------------                      ------------------             ---------------
В качестве побочного эксперимента Некто разработал и создал особый тип "подвижника" — слабый и сильно уступающий по своим параметрам всем прочим единицам Четвертого Посева. Однако у экспериментального "подвижника" были два веских преимущества. Во-первых, он мог извлекать энергию как из "неподвижников", так и других "подвижников". Во-вторых, Некто извлек Частицу Себя (другой источник этой субстанции просто не известен) и вложил его в созданных существ, чтобы придать им мощный побудительный толчок к деятельности. Некто знал, что по Правилу Притяжения такая составляющая будет вызывать у нового типа "подвижников" неугасимую жажду движения. Крошечное вкрапление самого Некто будет подталкивать этот вид к удовлетворению тяги к единению с бесконечнымЦелым. Таким образом, стремление утолить энергетический голод окажется не единственной движущей силой. Еще важнее было то, что в Саду просто невозможно удовлетворить вызванную Частицей потребность; это значит, что жажда деятельности будет вечной, а конфликт между самим стремлением и его энергетической заменой — постоянным. Если этот вид выживет, у него есть все шансы стать лучшим источником Хмеля в Саду.
Четвертый Посев превзошел все ожидания. Теперь Сад действительно обеспечивал устойчивый и обильный поток Хмеля. Равновесие "живого" оставалось совершенным, фактор Конфликта приносил обильные всплески Хмеля, а беспрерывное прекращение срока существования всех типов "подвижников" и "неподвижников" обеспечивало неуклонное пополнение запасов субстанции. Чтобы справиться с обработкой урожаев. Некто создал Собирателей. Затем Он установил Каналы, направляющие потоки необработанного Хмеля Туда, Неведомое Там уже не зависело от "естественных месторождений" субстанции. Сотворенный Некто Сад покончил со старательством
-----------      -------------    --------------     ---------------   --------------     ----------------
Такой распорядок "жизни" в Саду оставался бы неизменным целую вечность, если бы не тонкое восприятие и изощренный разум Некто. Однажды Он изучал образцы Хмеля из Сада. Вообще говоря, ничто не заставляло Его это делать, просто у Некто сохранялся отстраненный интерес к собственному детищу.
Во время того анализа образцов Хмеля Некто привычно досматривал излучения и уже собирался вернуть их в Хранилище, как вдруг заметил одну странную Особенность. Отклонение было совсем незначительным, но вполне отчетливым.
У Некто тут же вспыхнул интерес к этому явлению, и Он присмотрелся внимательнее. В скопление самых обычных волокон излучений изящно вплеталась тоненькая прослойка очищенного, высокопробного Хмеля. Это было просто невозможно. Такой чистый Хмельмог получиться только после многократной переработки естественного сырья, ведь даже Хмель из Сада требовал предварительной очистки.
Однако прослойка была — такая высокопробная и чистая, что ее волокна уже не могли смешаться с окружавшей сырой субстанцией. Некто повторил проверку, но результаты вновь оказались положительными. Итак, в Саду проявился какой-то неизвестный фактор.
Некто тут же покинул Там и вернулся в свой Сад. Внешне все выглядело как всегда. Газообразные участки Сада с твердым основанием представляли собой бескрайний ковер зеленой листвы тянущихся к воде единиц Второго Посева. Улучшенные модели Первого Посева по-прежнему обитали в разжиженных районах и действовали в полном согласии с Законом Действия и Противодействия (раздел Причин и Следствий). Некто сразу понял, что Особенность — причину появления очищенного Хмеля — не стоит искать среди единиц Первого и Второго Посевов.
Первые замеченные им мимолетные всплески чистого Хмеля исходили от одной из единиц Четвертого Посева (которая в тот момент перемещалась по зарослям Второго Посева). Всплески возникали при достаточно необычном действии этой единицы, вступившей в борьбу за прекращение существования с другой подвижной единицей. Некто понимал, что само по себе такое обыденное событие не вызвало бы появления чистого Хмеля, и потому погрузился в изучение инцидента.
Именно тогда он и обнаружил Особенность: единица Четвертого Посева вступила в схватку не ради пригодных в пищу останков более слабой единицы, она боролась не за питательный отросток ствола соседней единицы Второго Посева — и даже не потому, что стремилась избежать прекращения собственной жизни и превращения в пищу для другой голодной единицы...
Она вступила в Конфликт, чтобы уберечь и защитить от прекращения существования трех недавно порожденных особей, сгрудившихся в ожидании исхода схватки под крупной единицей Второго Посева. Сомнений не оставалось: именно эта причина вызвала всплеск очищенного Хмеля.
После этого Некто принялся наблюдать за действиями других единиц Четвертого Посева. Он обнаружил сходные всплески, когда такие единицы предпринимали действия в защиту своего "молодняка". Однако Некто по-прежнему ощущал какое-то несоответствие. Общая совокупность подобных вспышек очищенного излучения Хмеля от всех единиц Четвертого Посева вместе взятых не составила был половины того объема, который был обнаружен в образце из Хранилища. Следовало искать еще один фактор.

Отредактировано Asha (28-07-2012 13:33:31)

0

146

Продолжение.

Он методично изучил весь Сад, не упуская из виду ни единого участка, — и быстро нашел искомое: из одного района исходило мощное, устойчивое излучение высококачественного, чистого Хмеля. Некто поспешил туда.
Вот и она — экспериментальная улучшенная единица Четвертого Посева, одна из тех, в функциональную схему которых Некто вложил Частицу Себя. Единица стояла под обширной верхней частью большой единицы Второго Посева. Она не была "голодна". Она не участвовала в Конфликте с другими единицами. Она даже не защищала свой "молодняк". Почему же от нее исходят такие огромные объемы чистейшего Хмеля?
Некто приблизился. Его восприятие проникло в улучшенную единицу Четвертого Посева — и Он понял: единице было одиноко! Именно это чувство было источником высокопробного Хмеля.
Одновременно Некто заметил еще одно необычное явление. Похоже, улучшенная единица Четвертого Посева внезапно осознала Его присутствие. Она опустилась на твердое основание Сада и подергивалась в странных конвульсиях; из двух отверстий для восприятия излучения выделялась прозрачная жидкость. При этом всплески чистого Хмеля стали еще мощнее.
Благодаря этому открытию Некто предложил Формулу ПОХ (Производства Очищенного Хмеля), которая отныне применяется в Саду.
Окончание этой истории хорошо известно. Некто включил в свою формулу следующее основополагающее положение: "...Очищенный Хмель вырабатывается единицами типа 4У, когда их действия не приносят осуществления, но только в тех случаях, если вибрационный уровень этих действий превышает рамки восприятия окружающей среды. Чем выше интенсивность упомянутых действий, тем мощнее всплеск очищенного Хмеля...".
Чтобы воплотить эту формулу на практике. Некто провел в своем Саду небольшие изменения, с которыми знаком любой историк. Двумя самыми примечательными нововведениями стали разделение единиц всех Посевов на пары (стремление к воссоединению вызывало обостренное чувство одиночество) и способствование господству единиц типа 4У над прочими единицами.
Теперь Сад представляет собой чудесный пример эффективного производства. Собиратели давно стали настоящими виртуозами применения Формулы ПОХ. В Саду господствуют единицы типа 4У, которые распространились по всей его территории за исключением наиболее глубоких участков жидких районов.
Опытным путем Собиратели разработали целую технологию сбора урожая Хмеля от единиц типа 4У. Она включает в себя широкий набор вспомогательных средств. Наиболее распространенные из них получили названия любовь, дружба, семья, алчность, ненависть, боль, чувство вины, болезнь, гордыня, честолюбие, корысть, одержимость, самопожертвование. В более крупных масштабах используются государство, провинциализм, войны, голод, религия, техника, свобода, промышленность, торговля — это лишь краткий перечень отдельных методов. Сейчас производство Хмеля возросло до небывалого уровня.

Что бы выделить некоторые нюансы,я выделил некоторую часть текста.

Отредактировано Asha (28-07-2012 13:42:11)

+1

147

Марго написал(а):

Юрчи......да какое  "завтра".....Всё изменяется(в том числе и твоё восприятие) - в каждую микросекунду!

Так и я про это.
Но есть религиозность, и замкнутость в догматизме. А это может быть долго по времени.... до конца воплощения. (Аааа... впрочем судьба рулит, кому, когда, и сколько.)
А так, я с тобой согласен....

Asha написал(а):

Собиратели и Хмель.Считаю,что Собиратели - это Эгрегоры,а Хмель - человеческие эмоции.

А я вот думаю, зачем придумывать какие то новые названия? Чем больше терминов, одного и того же, тем сильнее можно запутываться.
И опять, зачем нужны аллегории? Ведь можно и так, всё ясно и понятно написать. Значит происходит какое то запутывание, и запудривание мозгов!
А какие ассоциации? "Хмель"...-хмельной, алкоголь, пьяница... Как то низко вибрационно.
Я вот в последнее время, почему то обращаю внимание именно на вибрационное нацеливание информации. Дуально разделяя информацию, которая поднимает вибрации, и которая опускает.
Вот сегодня в Мистике, мне не понравилось вибрационно, выражение "Нищие духом."

0

148

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

впрочем судьба рулит, кому, когда, и сколько

Алиллуя..!!!  :flag: поэтому расслабься, улыбайся, не парься, играйся..!! На всё божья воля.. :)

0

149

Марго написал(а):

Алиллуя..!!!   поэтому расслабься, улыбайся, не парься, играйся..!! На всё божья воля..

:huh:  :D

0

150

Небольшая цитата Lоgik-а с форума, а точнее некоторые мысли-слова, выхваченные из текста. И хотя я цепляюсь за эти слова, в целом согласна с Вашим постом, Логик. http://tislenko.ru/forum/index.php?topic=6322.330
   Lоgik «Бог-Абсолют направляет на Землю две противоположные энергии, что выражено Законом Дуальности – Полярности. …. Отвергают (люди) «минус» как Дьявола, как негатив, как зло…. По условиям Гармонии – мы должны принять + и -  (добро и зло) как одно целое….»
   Человечеству неведома Истинная дуальность Свет-Тьма, т.к. мы изначально появились в Мире, где Царствует ложная дуальность – «добро и зло». Зло – это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНОВ. А т.к. Мир действительно дуальный, то появилась нейтрализующее зло Добро. Изначально ВСЕ разумные Расы Земли воплощались в Мире ложной дуальности. Это та объективная реальность, которая на Земле существует как минимум не одну сотню тысяч лет. С момента, когда Земля отдала–приняла чужеродное Управление. С момента, когда ИНОЗемные Системы стали творить Свою Волю на Земле (Уничтожая Ее и безЖалостно эксплуатируя уникальную природу Земли), создавая Их Собственный Мир здесь на Земле. Чужеродный Мир, в котором ЕСТЬ неправомерная дуальность - ЕСТЬ «добро-зло»
   Дуальность–полюсность – это как я называю, МИРОПОРЯДОК. Устройство Мира. Его Природа. Она АБСОЛЮТНО Универсальна, как для человека, так и для планет, систем, галактик: ПраМатерия –ЕДИНСТВО- ПраДух = МИР. И этот Мир (Мироздание) строится по определенным Законам – Законам Создателя. Когда ты развиваешься в соответствии с этими Законами:
1. С одной стороны раскрывается истинная Твоя Полярность (Свет-Тьма, Духо-Материя)
2. Объе6т эволюционирует, т.к. идет развитие Его Собственной Природы, Природы Самого Создателя, заключенной в его Создании.
А если Законы нарушаются – идет процесс СамоРазрушения (Уничтожение) и Разрушение всего, к чему ты имеешь отношение.
   Дуальность – Полюсность Строения Мироздания относится не только к физическим Мирам. Но и к Тонкоматериальным. Просто Природа физического тела, например, Ангела – тонкоматериальна. Она просто отличается от физических объектов. Но точно также  - это Материя. Воплощение в Жизнь происходит из Единения Пра-Материи и Пра-Духа объекта (например, человека). Разные объекты – разная Природа материи. В рамках человека,  начиная с эфирного тела – мы также тонкоматериальны. Наши эмоциональное тело или тело нашего мышления, совершенно невидимые обычным зрением, оказывают основополагающее влияние на наше здоровье (в широком смысле) хотя и тонко-материальны по отношению к физическому. То, с чем мы сталкиваемся из ТонкоМатерильного Мира (Ангелы, Учителя…) – это Тела (материя) другого вида Объектов Мироздания.
   Другой момент. Господь НЕ создает нам условия для развития наличием Зла в этом Мире. Господь живет через все многообразие Его Мироздания, частью которого является Земля. Процесс эволюции является Его Жизнью и Его развитием. ….. Сегодня меняется Уровень, образно говоря, РЕАЛИЙ, Среды, Правил... Ранее это был поступательный процесс в рамках отдельно взятого качества. Поэтому у всех нас было ВРЕМЯ. А сейчас происходит скачкоорбразное ИЗМЕНЕНИЕ самих Качеств (образно).
   Так - то, что сейчас Всем людям открыты «сверх» способности – НЕ является нашей заслугой, как не горько это сознавать. Т.к. мы ЧРЕЗМЕРНО отстаем в развитии от общее Эволюционного уровня. А является результатом ИЗМЕНИВШИХСЯ РЕАЛИЙ. И то, что раньше с трудом давалось только Избранным, теперь становится доступным ВСЕМ. Это Новая СРЕДА. И если, в частности, человек к назначенному сроку не раскроет в Себе Новые Качества, то Человечество уйдет в небытие, как до этого ушли другие. То, что сейчас даются сверх-способности Всем людям – это по сути является МИЛОСТЬЮ (т.к. нами незаслуженна) Создателя. И это тот ШАНС (думаю последний Шанс), который позволяет нам наверстать упущенное, чтобы мы могли привести Себя и Зону Нашей Ответственности к соответствию Новым НОРМАМ. Без них – у нас (включая Землю и ВСЮ Данную Часть Мироздания) – НЕТ Шанса продолжить Эволюцию.
   Судный день – это (образно говоря) не НАКАЗАНИЕ заблудших. Это Беспристрастный процесс, проходя через который Те, Кто соответствует Новым Нормам – продолжают эволюционировать (возможность дальнейших реинкорнаций), либо – НЕТ. То что у Кастанеда отражено как Крик Орла. В нем НЕТ Жалости – либо Да либо Нет. В Нем НЕТ приСТРАСТ(Ь)ия. Только это и НЕ жестокость. В природе Абсолюта – Абсолютная Любовь, которую человеческое Сознание-Осознание пока не может различить. В Крике Орла – Абсолютная Любовь, которая дает СВЕРХ МЕРЫ. Иначе бы все мы давно были бы погребены под грузом нашего ЗЛА. Как только объект перестает СОВСЕМ соответствовать минимальному минимуму – он ПОЛНОСТЬЮ Уничтожается (САМО-) и это не Смерть. Т.к. Смерть это Темная сторона Жизни-Света и за ней (смертью) будет новая жизнь (реинкорнация). В этом случае объект ПОЛНОСТЬЮ Самоуничтожается без возможности вернуться в Жизнь.
   Сейчас как раз время отсева. Меняется Эпоха, Приходит Новый Миропорядок с Новым Уровнем=Качеством минимального минимума. БезЖалостность ситуации – это Высшая (по сравнению с нашим пониманием) Качество ЛЮБВИ ко ВСЕМУ Мирозданию. Чтобы сохранить жизнь, врач ампутирует мертвую конечность. А точнее мертвая клетка умирает и выводится из организма. Если мы не воспользуемся (в ускоренном варианте) открывшимися сверх-способностями и не направим на отработку кармы и раскрытие НОВОГО, то у Человечества будущего не будет.
От качества нашей жизнедеятельности напрямую зависит Уровень Сознание Земли (Планеты). А следовательно – Определение Землей ПУТИ, которым она будет следовать. Либо она выберет курс на Исправление Ее Искажений (кармы) и раскрытие Ее Собственного Нового – ЛИБО в намеченный период Она окажется ЗА Чертой Нового МИНИМАЛЬНОГО МИНИМУМА.
   Это относится КО Всей Данной Части Мироздания, как и к каждому из нас.

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ЧЕЛОВЕК и Эгрегориальный План (Мир)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно