__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ***


***

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

ты увидила агрессию во мне?

0

32

Хелсе написал(а):

ты увидила агрессию во мне?

Да, особенно, в другой теме. Ну не будем об этом. В любом случае, в связи с подобным питанием, выглядишь как фотомодель. Очень красивая. Тебе на пользу и я рада.

0

33

Если мне не изменяет зрительная память,то Хелсе одна из виновниц моего "голодного" сущетвования,которое длиться уже год? :D Хелсе
на мистике твои откровения о сыроедении? :glasses:

+1

34

Эста-1 извини если это показалось грубо :D просто ты меня рассмешила  я на этом потоке и ответила ;)
Омчик, да я там писала.. Рада за тебя..  рада что ты практик и не только рассуждаешь на темы но и делаешь :)  только шагающие вперед получают плоды исканий

0

35

Хех, общался с подобной аля ,,богиней". На деле оказалась обычная девка ,,легкого поведения". Она вас называла своим подобием, Хелси!
:D

0

36

Чет..чесно не поняла о чем ты..

0

37

Хелсе скажи,а на так называемое моноедение,ты то же автоматом перешла ,через год?я имею в  виду,что недели две три назад,я купил на рынке овощей на салат,но во время мытья вдруг понял,что салат меня больше неинтересует и с тех пор ем все по отдельности,из всех приготовлений остались только зеленый коктейль и молоко,да и еще всемирной организацией здравоохранения шоколад признан сыроедческим продуктом,эт я так если ты не в курсе :D

0

38

Chet Desmond написал(а):

обычная девка ,,легкого поведения".

Chet Desmond а ты видимо любиш трудности? :rofl:

0

39

ОМчик написал(а):

Хелсе скажи,а на так называемое моноедение,ты то же автоматом перешла ,через год?я имею в  виду,что недели две три назад,я купил на рынке овощей на салат,но во время мытья вдруг понял,что салат меня больше неинтересует и с тех пор ем все по отдельности,из всех приготовлений остались только зеленый коктейль и молоко,да и еще всемирной организацией здравоохранения шоколад признан сыроедческим продуктом,эт я так если ты не в курсе

да примерно через год..около полугода ела просто фрукты без орехов.. потом настал кризисный момент..когда я поняла что вообще не важно какая еда и не в ней дело..чем легче питание чем лучше самочувствие  и осознание..чем меньше мы грузим тело тем больше даем ему свободной энергии для деятельности.. пропали все рамки -сыроедение не сыроедение..я поняла что мое тело все время изо всех сил лишь стараеться вернуться в естевенное ему состояние и питание сырой пищей - лишь останавливает поток зашлоковки и притармаживает процесс детоксикации помогая нам растянуть п и сделать переход(возвращение в нормальное состояние) плавным..так как сразу пить просто воду я не смогу детоксикация пойдет очень быстро как на голодании и не смогу совмещать с ежедневной деятельностью.. вполне возможно что наше тело дано нам лишь для познания..зубы и язык для пробования - но только ту пищу которую создал бог а не извращенный человеческий ум.. но мы не зависим от нее.. сколько бы не пытались найти золотую середину - правильные рамки питания - их нету.. наше тело поддерживаеться сознанием..как мини вселенная...самодостаточно..кто сказал что планете Земля нужна пища? в тоже время она своебразный сборный организм как и тысячи клеток в нас.

0

40

полностью согласен с тобой,я сам не фанатик и стараюсь слушатьтолько себя...скажи,а как ты справлялась или справляешся с энергией,иногда ее таааааак много...я иногда, даже сбиваю ее алкоголем,но совсем в маленьких колличествах :dontknow: иначе становлюсь немного раздражительным...я знаю,что это временный процесс,привыкания,но тем не менее...

0

41

ОМчик написал(а):

скажи,а как ты справлялась или справляешся с энергией

Хелсе, ты не обижайся, пожалуйста, но у меня сложилось впечатление, что с ней(энергией) не справляешься. Честно. Ты раньше такой не была. Я тебя оч. хорошо помню. Раздражаешься по пустякам и нервно смеешься(имхо)

0

42

Хелсе написал(а):

Чет..чесно не поняла о чем ты..

Кристин.....не волнуйся....Я знаю о ком это Чет..)
.........
Но знаешь...я заметила, что, что-то в тебе изменилось....
Ты же помнишь.....мы с тобой знакомы аж с Тисленко....потом Мистика.....Помню тебя всегда....
Мне кажется, что твоё сердечко немножко озябло.....Исчезла твоя некая трогательная и детская теплота Души, чувственность и радость......
..
.....Но ты не обращай сильно внимания на мои наблюдения и слова.......)))может мне просто так кажется..

0

43

Эста-1 написал(а):

Хелсе, ты не обижайся, пожалуйста, но у меня сложилось впечатление, что с ней(энергией) не справляешься. Честно. Ты раньше такой не была. Я тебя оч. хорошо помню. Раздражаешься по пустякам и нервно смеешься(имхо)

Эста-1 скажи честно ведь тебя это в Хелсе раздражает... :D

0

44

Девчонки может вы и правы,что Хелсе раздражена,но на мой взгляд самый важный вопрос не этот,а тот почему это нас раздражает и мы пытаемся переделать человека,почему интересно мы всегда пытаемся переделать кого то,но только не себя7 http://bestsmileys.ru/misi07067.gif  проще говоря раздраженный раздражительностью раздраженного раздражает раздраженного разговорами о его раздражительности  :rofl: по моему замкнутый круг

Отредактировано ОМчик (04-05-2012 20:53:28)

0

45

ОМчик написал(а):

почему это нас раздражает и мы пытаемся переделать человека

Боже упаси Ромаш...... [взломанный сайт]  Я дитё своё не переделываю, а тем более кого-то другого..
.......
И по моему вообще не стоит больше флудить в теме Хелсе...... :)

0

46

Марго написал(а):

Боже упаси Ромаш......   Я дитё своё не переделываю, а тем более кого-то другого..

я не такая я жду трамвая  :rofl:  :cool:  [взломанный сайт]

0

47

ОМчик написал(а):

Эста-1 скажи честно ведь тебя это в Хелсе раздражает...

Скажу честно. Я помню Хелсе и она такой не была. Вот все что могу сказать. Сорри, но уж такой у меня характер-ставлю диагнозы. Ставлю ей диагноз-голодная, холодная фотомодель. Пришла к голодовке чтобы свою анорексию как то оправдать. Раздражена до крайности от того что не ест. Я понимаю, что прийдет Хелсе и начнет истерично смеяться, но меня это не трогает. Что думаю, то и говорю. А раздражает меня или нет, тебе решать, если хочешь это решать.

Отредактировано Эста-1 (04-05-2012 23:42:40)

0

48

Простите дорогие если кого чем задела..  я говорю холодно потомучто понимаю что вы не почувствуете то о чем  я говорю пока сами не начнете практиковать..  :) [взломанный сайт]   о голодной анорексичной модели  Эста..вполне возможно ты не воспринимаешь о чем я говорю.. потомучто что то мешает когда смотришь на меня..внешность меня настолько не заботит... заметь это ты на этом акцентировала внимание, это тебя задевает  ? когда девушка работающая моделью говорит о том что современная пища человеку не нужна*? или когда человек на духовном пути резко отвечает?. а смех вызвало то что ты говоришь о вполне противопложных вещах праноедние- жизнь независимая и не ограниченная пищей - дающая возможность держать тело в здравии без старости- и в то же время - "Ну поняла что такое праноедение? - возращайся к короткой жизни и наслаждайся любой едой, вином и т.д  ведь с ними жизнь так коротка.. В чем смысл в твоих словах?? или тебе так важны пищевые и физические удовольствия - что они являються для тебя широтой жизни?
Омчик энергию всегда можно влить в творчество, прогулки, тренировки, помощь другим - наслаждайся ею..спать теперь можно меньше. Радуся потоку жизни и делай все что хочешь! Лично я тренировалась - потомучто училась на тренера и физические нагрузки приносили удовольствие.

Отредактировано Хелсе (05-05-2012 02:13:53)

+1

49

Хелсе написал(а):

энергию всегда можно влить в творчество, прогулки, тренировки, помощь другим - наслаждайся ею..спать теперь можно меньше. Радуся потоку жизни и делай все что хочешь! Лично я тренировалась - потомучто училась на тренера и физические нагрузки приносили удовольствие.

Главное чтоб в удовольствие..!! И по велению Сердца..! http://s60.radikal.ru/i170/1103/f8/c27101b3ba0a.gif   
Не сердись Кристь......... http://bestsmileys.ru/flom05188.gif    Ты для меня всегда останешься той Зайчоной..))http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif  :)

                                                     http://uploads.ru/t/y/h/J/yhJ9I.jpg

0

50

Захочка..любимая да я разве я сержусь? Я вас всех очень очень люблю! пусть я для вас странная..  или что то еще http://www.yoursmileys.ru/msmile/girls/m0509.gif   я просто делюсь тем к чему пришла...хотя это очень новое.. я ожидаю такие реакции.. Я лишь делаю что задумала.. я как и многие воплотилась чтобы изменить вас своим примером..- показать другие возможности и другое мышление. И я всегда буду нести разрушение в рамках внутри людей.. в современный устой общества.. потомучто все это устрело..людей хотят  спасти..помочь им вспомнить себя..
А про резкость в последних постах -
просто отвечаю Строго.. автоматически.. на те темы куда люди еще даже  не попытались шагнуть а уже переучивают других ;) Мое эго считает это не уместным и соответвенно проявляет себя ;)
Люди страдают сами от  себя.. они не могу просто принимать то что есть..им обязятельно любое явление и проявление надо сколачивать в рамки.. вешать ярлык.. "ставить диагноз"..  Постоянное цепляние за конкретность разрушает людей и перекрывает свободный поток их творческой сущности.. ограничивает..каждый ставит рамки удобные ему лишь бы не принять этот мир целиком.. гораздо проще просто довериться бытию и дать нашей истинной сути проявить себя

Отредактировано Хелсе (05-05-2012 03:39:55)

0

51

Хелсе написал(а):

..людей хотят  спасти..помочь им вспомнить себя..

Хелсе, помочь в этом может тот кто вспомнил себя...а ты пока только к этому стремишся :)

Хелсе написал(а):

Я лишь делаю что задумала.. я как и многие воплотилась чтобы изменить вас своим примером..- показать другие возможности и другое мышление.

Изменить мировоззрение человека можно, но не своим примером, а направив его в глубь самого себя, т.е помочь отыскать суть проблеммы которая создаёт искажение в мышлении, ведущее к болезням или иным проблемным ситуациям. А своим примером, можно только создать новую религию, за которой пойдут ведомые.

0

52

Эста-1 написал(а):

Скажу честно. Я помню Хелсе и она такой не была. Вот все что могу сказать. Сорри, но уж такой у меня характер-ставлю диагнозы. Ставлю ей диагноз-голодная, холодная фотомодель. Пришла к голодовке чтобы свою анорексию как то оправдать. Раздражена до крайности от того что не ест. Я понимаю, что прийдет Хелсе и начнет истерично смеяться, но меня это не трогает. Что думаю, то и говорю. А раздражает меня или нет, тебе решать, если хочешь это решать.

Марго написал(а):

Ты для меня всегда останешься той Зайчёной..))

вот в том то и дело,в нашей оценке,не более того...мы оцениваем человека и если он вибрирует со мной на одной волне,я принимаю его и начинаю "любить",но стоит ему хоть немного поменяться,изменить вибрацию,все человек уже не тот и виноват почему то всегда он  и пожалуйста не нужно цепляться за слово виноват - это образное выражение и так же касается оценки :D а ведь все это вполне естественно ведь вибрации чувствуются и на физическом уровне...ну вот такой пример  :D как если бы,Хелсе раньше гладила Эсту-1 и Марго ,а теперь начала щикотать,поначалу это смешит,но потом начинает раздражать... :dontknow:

0

53

Хелсе написал(а):

Люди страдают сами от  себя.. они не могу просто принимать то что есть..им обязятельно любое явление и проявление надо сколачивать в рамки.. вешать ярлык.. "ставить диагноз"..  Постоянное цепляние за конкретность разрушает людей и перекрывает свободный поток их творческой сущности.. ограничивает..каждый ставит рамки удобные ему лишь бы не принять этот мир целиком.. гораздо проще просто довериться бытию и дать нашей истинной сути проявить себя

Хелсе и это всего лиш твои оценки,а люди на самом деле могут быть вполне счастливы в своем мире!Ведь самое важное иметь свободу выбора и самовыражения,даже рабское мышление построено на свободе выбора и самовыражения :) и прошу пардона если мои слава заставили кого то раздражаться :)  :love:

Отредактировано ОМчик (05-05-2012 08:27:52)

0

54

Хелсе написал(а):

внешность меня настолько не заботит...

И поэтому модельная фота на аватаре?
Хелсе, я высказала свое мнение как высказываю его здесь везде. Собственно, в данном случае даже обсуждать нечего. Я не намерена ничего в себе искать, с собой бороться, любить кого-то по принуждению, замечать что там у меня с кем в унисон вибрирует и тд. Когда я в тебе замечу проблески той Хелсе, котрую я помню, я скажу. Твоя внешность меня не может раздражать, поскольку она приятна для взгляда.

0

55

У меня был опыт сыроедения, скажу, что люди правду говорят об этом способе питания. Легкость и Радость и чувство голода проходит через месяц. Не об одном сыроеде, вообще нельзя сказать, что они Анерексики. Все пути правильные.

0

56

Хелсе написал(а):

Простите дорогие если кого чем задела.

Хелсе...Рита как сказала...Ты воспользовалась своей свободой выбора...как  выражать себя...
Сегодня я как раз думала над этим вопросом..Машинка стиральная воду не слила а я уже боюсь что муж будет .пи....ой..я же леди :blush:  кричать..
а мне будет обидно..Так вот результатом моих размышлений стал вывод...Он орет..его проблемы..если я обижаюсь ..мои проблемы...и решила..что реагировать не стоит..потому что меня это не касается..Ну хочется человеку..пусть себе орет..а то вдруг промолчит и умрет от инфаркта.. :glasses:
Если затыкать себя...и про всех думать ..то можно чекнутся..но всем не угодить..Зачем тогда вобще общатся...если вместо самовыражения..будет самозатыкание...Проблемы обижающихся...дело ума самих обижающихся..Спасибо Рита..за отличную мысль!

0

57

Volodim7 написал(а):

Легкость и Радость и чувство голода проходит через месяц

Нет у меня только слабость..я так раз на диете сидела...Люди видимо разные...

0

58

Аня написал(а):

...Он орет..его проблемы..если я обижаюсь ..мои проблемы

Анют........и тебе спасиб за эту отличную мысль..! http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif   http://bestsmileys.ru/mdlmedal092.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

59

Интересно, что будет, если такая девушка как Хелсе полюбит мужчину, который уминает мясо и всяку - разну вкуснятину за милую душу 3 раза в день?

0

60

Эста-1 написал(а):

Интересно, что будет, если такая девушка как Хелсе полюбит мужчину, который уминает мясо и всяку - разну вкуснятину за милую душу 3 раза в день?

Думаю, что если полюбит по настоящему, со временем будет готова стать мамой. И что бы тут не говорили о сыроедении, будущему малышу это уж точно на пользу не пойдет. Питание будущей мамы должно быть сбалансированным, необходимо максимально приблизить свое питание к правильному. Потом процесс кормления малыша, материнское молоко не заменит никакая смесь в мире, особенно в эмоциональном плане.
Ну а сейчас, пока есть свобода выбора, нужно ей наслаждаться. Хотя, это ведь может оказаться только ощущением свободы выбора. Ведь выбираем  именно то, что ум (в результате расчетов) посчитает оптимальным. Будет только так, как решит ум. Наверно есть только ощущение свободы выбора. Желания, если копнуть глубже, так или иначе берут верх.
Так есть ли свобода выбора или это  только иллюзия свободы выбора?

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » О СЕБЕ » ***


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно