__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ВЗЛАМЫВАЯ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ


ВЗЛАМЫВАЯ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Аня написал(а):

За....ал...

Главное что не замучал................. [взломанный сайт]   http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

62

Триглас написал(а):

каких-нибудь 12-15 жизней и ты в Нирванне!

http://i056.radikal.ru/1103/84/043ba4fcfe46.gif   [взломанный сайт]  хех.. а я думала что в этой успею снирванить))

Триглас написал(а):

Душа созревает 72000 лет

главное не перезреть))  [взломанный сайт]

0

63

Шестишаговый рефрейминг

Есть в НЛП более формальный вариант рефрейминга, что называется «шестишаговый рефрейминг». Этот процесс состоит из 6 шагов:
1Сначала определите поведение или реакцию, подлежащую изменению.
2Установите коммуникацию с частью, ответственной за данное поведение X.
3Отделите позитивное намерение от поведения. Поблагодарите часть X за сотрудничество.
4Попросите свою творческую часть выработать новые способы достижения той же самой цели.
5Спросите часть X, согласна ли она воспользоваться новыми выборами взамен старого поведения в течение следующих нескольких недель.
6Экологическая проверка. Вам необходимо знать, существуют ли другие части, которые могли бы возражать против ваших новых выборов.

0

64

0

65


Отпустите прошлое чтобы исцелиться

Отредактировано Аня (19-04-2012 22:05:02)

0

66

0

67

Аня написал(а):

Шестишаговый рефрейминг

Каждый индивидуум, Homo sapiens, с точки зрения банальной эрудиции, стремится приобрести санкцию на свободное существование, зиждущуюся на утопическом субъективизме!!! [взломанный сайт]

0

68

Аня написал(а):

1Сначала определите поведение или реакцию, подлежащую изменению.

Менять что-то в себе..?........нее......это не по мне..... :no:

Марго написал(а):

Всем моим поступкам есть только одно объяснение - "Это же я"..

0

69

Марго написал(а):

Менять что-то в себе..?........нее......это не по мне.

Хе хе..что сказать...ты путаешь...программы в себе с собой настоящей..В данном случае речь идет о программах которые мешают жить..Если у тебя таких нет..то и хорошо..А если есть? Есть ли смысл наступать на грабли бесконечное число раз..?

0

70

Марго написал(а):

Всем моим поступкам есть только одно объяснение - "Это же я"..

Твои ли это поступки? Ты уверена что твои а не твоих программ?

0

71

Триглас написал(а):

с точки зрения банальной эрудиции

Банальная у некоторых индивидуумов эрудиция...но главное что? Главное пройти тест на ай кью... :rofl:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ВЗЛАМЫВАЯ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно