__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » КУНДАЛИНИ И ЧАКРЫ


КУНДАЛИНИ И ЧАКРЫ

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

Лилу, привет. http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   Тему пока твою не читала. Надо мне разобраться с этой кундалини. Хочу вообще понять теперь теоретически что это со мной было.... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif

0

62

fire написал(а):

Надо мне разобраться с этой кундалини.

помощь нужна?)  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/177717f13d5c1ed0631041f8550e4c3e.gif

0

63

Аня написал(а):

Светик..я запуталась с корабля это те кто покинули нас продвинутые ? Кундалини это энергия..И как через интернет..кто им клавиши набирает?

Короче Анют. Сейчас будем разбираться. В общем, эти, те, кто заправляет кораблем.
Они не люди. Потому что они очень высокие и на них какие-то шлемы механические. Попробую потом их нарисовать. Одежду они напялили человечью. Что бы не выделяться. Но вот лиц не видно вообще. Такое ощущение что там и лиц как таковых нет. Но на месте головы черные шлемы. Типа пылесоса и шея тоже как одно целое. Продвинутые они в технологиях. Именно в этом. И есть знания. Я, почему говорю про них так. Типа продвинутые. Это же надо создать корабль. Придумать перейти в другую реальность. Потом найти средство не потерять связь с нашей реальностью. А людей они облапошили. Набрали они их с форумов как раз. И таких, которые кое что умеют. Вот как они вышли на меня. Те другие создали связь с Интернетом. Вылезли на форум. Всех прощелкали. Нарвались на меня. Но там длительный процесс. Они создают во сне иллюзорную реальность. Проверяют человека, как он поступит, и что будет делать. Мне создали реальность. Вытянули меня туда. Я с перепугу за свою (иносказательно) шкуру перепугалась и моя кундалини проявилась. Даже сама там опупела. Что я могу творить магию. Они поняли, что я шпынек. Но им и этого хватит. С мира по нитки так сказать. И решили скачать мою эту опцию. Они вот находят таких дур или дураков как я и помаленьку качают с нас. Но дело-то в том. Что с этой кундалини человек погибает. Они выкачивают и человек крякает. Типа во сне. Его просто высасывают. И эттимм как раз занимаются не люди, а эти твари. Люди просто ищут им жертвы. С кого можно качать. Во блин такое увидать. Мне даже бред такой в голову никогда бы не пришел. Как увижу чего. Хоть стой хоть падай.  http://s48.radikal.ru/i122/1103/c9/07c5c797ac4a.gif

0

64

Ритуличка, привет золотце. Как ты? http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   [взломанный сайт]   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif   http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif

0

65

Лилу написал(а):

помощь нужна?)

нужна...ещё как нужна...а где чего....может почитать чего....? :shine:

0

66

Анют, по поводу Любви. Я ведь везде ходила и орала что Любовь побеждает всё. Типа если ты весь светишься, да не одна зараза к тебе не подойдет. Типа ты уже защищен. Возможно от бесов, лярв итд. Это и есть защита. Но когда идет реальная опасность. Любовь не спасла меня. Но спас меня кто-то. Ведь кто-то меня выдернул. С другого плана разбудил, и я втянулась сюда. Потом в шоке была, не знаю сколько. В общем надо думать. Может это задание было? А может это глюк у меня капитальный. При чем саморазвивающийся. Я отдельно, а он сам по себе. Понимаю если бы я там мыслила. Фантазии развивала на тему. Что, а может быть вот так или этак. Да и про этот конец света мне было по хрен. Я жду 21 декабря. Вроде не бухаю. Глюки такие.  :rofl:

0

67

Кундалини — это хоть и Божественная энергия (то есть тождественная по качеству энергии Творцу), но она пока ещё индивидуализирована, она — как капля, ещё не слитая с Океаном Изначального Сознания.

    Когда человек дорастает в ряду воплощений до той стадии, что данное его воплощение может оказаться завершающим и когда устранены все недоработки в воплощенной части сознания, — тогда наступает время поднятия кундалини к телу, проведения её сквозь тело и слияния с ней остальной части индивидуального сознания.

    Смысл "поднятия" кундалини состоит в том, чтобы,

    во-первых, слить накопленную индивидуальную Атмическую энергию с Творцом (Параматманом),

    во-вторых, провести исцеляющее и преображающее "прожигание" клеток тела Атмической энергией,

    в-третьих, обучиться аутоидентификации с Атманом.

    Последнее становится возможным, когда кундалини прошла сквозь тело и образовала новое энергетическое скопление за чакрой сахасрарой.

    Из сказанного следует, в частности, что прежде, чем браться за "подъём" кундалини, надо предварительно хорошо подумать. Ведь, если энергия кундалини переведена в Параматман, то человек, как индивидуальность, её теряет. И у него остаётся единственный правильный выход из этой ситуации — влить в Творца также и дживу именно в данном воплощении. Если же это не происходит, например, адепт, ещё не развивший в себе достаточной устойчивости в тонкости, "срывается" под влиянием тех или иных причин в грубые эмоциональные состояния, что не всем всегда удаётся отслеживать в себе, — то в следующий раз он воплощается уже без этого ценнейшего энергопотенциала, и ему приходится накапливать его заново.
      CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

Отредактировано Лилу (26-11-2012 18:10:03)

0

68

fire написал(а):

может почитать чего....?

там в теме есть книга не 13 ст.. CИМПТОМЫ ПРОБУЖДЕНИЯ КУНДАЛИНИ

+1

69

fire написал(а):

Люди просто ищут им жертвы

Но как можно избежать попадания к ним? Свет ну вот в моем сне тоже...с ними были люди которые у них уже побывали и приглашали других на борт..ну хоть сейчас можно в архив тему зайти про сны..Ёлки..смысл одинаковый..про людей и кораблики..да и по времени событий получается..Хм..
Так выдернул кто тебя..думаю сама ты себя выдернула...раз никого ни звала...Слушай теперь страшно спать..то в мозгах шарят..Мне тут сон снился вобще порчу с меня снимали...травкой в глаза тыкали...ну и там подробности неприятные..процедуры..и смешные..состояние было как пьяная..И вела себя как одержимая..брыкалась..проганяла всех..Под конец мне показывали воздушные шарики..но срожами собак и я кидалась на них и кусала чтоб они лопнули.. :rofl:
Так про любовь что думаю..думаю не такие уж мы чистенькие..поэтому вибрационно можем столкнуться и с такими чудами..через интерес даже...к этой теме..
Кундалини ..это энергия сексуальная..в нижней чакре..проходя по позвоночному столбу меняет свои как бы сказать свойства чтоли..Ну как на дудке...дуешь и дырочки закрываешь..разные ноты музыка...
Чем выше тем сила мощнее ...Наверно дудеть уметь надо на этой...чакрокундалинской...(имхо)

+1

70

Аня написал(а):

с ними были люди которые у них уже побывали и приглашали других на борт..ну хоть сейчас можно в архив тему зайти про сны..

я помню этот твой сон...

0

71

Аня написал(а):

это энергия сексуальная

Ань, не сексуальная она))  [взломанный сайт]

0

72

Лилу написал(а):

Ань, не сексуальная она

ну может а какая?

Дело в нашем городе происходит в районе перекрестка(странно там часто аварии..хоть и светофор и просматриваемый..какая то и впрямь аномальная зона в городе).
Так вот сначала в небе какая то ракета летает а потом тарелка я ее почему то красной назвала.Приземлилась и стали людей в тарелку вести..подошли и начали указывать пальцем кому зайти и на меня показали..Тут же появились люди и девушки..который стали заводить людей в тарелку..А мне так страшновато..я спрашиваю у одной девушки..(это те кто там побывали и теперь сотрудничают с иношками)Что там делают..она отвечает азотом дадут подышать    Короче несхотелось мне туда..села на землю и сижу...Тогда подошел иношка..лица не помню..только фигуру долговязую...и смотрит..но силой не тянут..как бы психологически давит..на ту часть меня что думает может пойти..Но я уперлась и говорю не пойду...тогда они других присылали иношек..но я говорю..мои воля и разум неприкосновенны..а он стоит и смотрит..Тогда яговорю..я отказываюсь идти я хочу знать кто я есть.Потому что инопланетнвых кораблей стало прилетать много и каждый приглашал в свой..они как бы от разных..кто богами себя обьявлял..Но вот как только я сказала что хочу знать ктоя я есть..Я оказалась в широком коридоре..и двигалась по нему не телом а сознанием и становилось все темнее и немного страшновато..но я почему то решила дойти..И когда дошла в самую темноту..вдруг появилась увернность сила и смелость..И я тут же оказалась обратно на перекрестке и заявила всем людям..что мы боги..и никуда нам лезть не надо не в какие тарелки.С тех пор я была в тедле мужчины..Какой то отряд сражающихся с иношками..сражаются и мужчины и женщины..Я взяла в заложники какую то девушку..хотя нам запрещено..Но я красиво зделала..я поросила ее стать моей заложницей..она согласилась..Я взял(а)..ее на руки и отнесла в свою каюту..положила на кровать..сказала где еда..И ушла..Встретила там старшего по званию..ему уже сказали что я взяла заложника поэтому я чтоб не получить выговор тут же рассказала что это с ее согласия..Старшинство по званию видимо условность..потому что я тут же попросила сделать его мне кофе и он сделал.Дальше вижу девушку которая сидит в комнате и боится...Спрашиваю ты чего а она отвечает что ей нужно сражатся с каким то иношкой но он очень сильный..Тогда я вышла на место сражения...Оказалось там какой то известный силач.Полезла в мешочек за оружием сражения..Это ВИЛКИ  Но нашла маленький соленый огурец..а у него смотрю большой соленый огурец..  Говорю..пойду за оружием..и тут в мешочке а там еще и сено какое то..нашла аж две вилки..и давай этого силача вилками колоть..Ужас..сама на себе ударов не помню..только как вонзаю вилки в этого силача..Потом вижу что кто то еще со мной его мутузит..оказывается это та девушка пришла..короче он упал и открыл рот..так я ему и в рот вилкой(блин в жизни реально мухи не могу убить)..потом мы расширили рану в плече и стали кровь сливть..чтоб он обессилел наверно ..и потом я проснулась...но сон не помнила..и лишь полежав немного..начали всплывать картинки..с конца..пока я не раскрутила..все в обратную сторону..и даже до предидущего сна..

Вот этот старый сон сон..Свет глянь схождения я выделила...желтеньким.Снился он мне 24 октября..

0

73

Аня написал(а):

поэтому вибрационно можем столкнуться и с такими чудами..через интерес даже...к этой теме..

и не говори Анют......

Аня написал(а):

думаю не такие уж мы чистенькие.

я уж точно не такая и чистенькая....мне даже об этом уже говорили, там,
в снах...вот пытаюсь чиститься, но слабо, слабо идет дело....

Аня написал(а):

в моем сне тоже

Слушай [взломанный сайт]   и точно,  вспомнила твой сон. Вот как раз в это время и собирали людей. ппц...

+1

74

Лилу написал(а):

Ань, не сексуальная она))

Ну я в ступаре..всегда думала что кундалини..это же и есть сексуальная энергия...Наверно это из за слов...Сексуальная не в смысле движений а в смысле ощущений...Вобщем во время секса мы ее там заставляем вибрировать..(кундалини) и испытываем удовольствие..вот..Нет ну может я неправа..просто неожиданно..

0

75

Лилу написал(а):

откуда такие знания? если на опыте, то чем вы жертвовали?

Из личного опыта моей практики кундалини йоги:http://ariom.ru/forum/t37463-0.html

Лилу написал(а):

и при этом они её себе представляют? ответьте на этот вопрос, это очень важно

Можно и не представлять .Она поднимается автоматически при выполнении техник.Можно поднимать визуализируя.У меня самые сильные взрывы этой энергии получались именно просто от делания определенных техник.Когда представляешь ее подьем получается очень слабый,медленный подьем(это есть специальные медитации для этого)
Ее сила прямопропорциональна силе вашей жизненной энергии,силы вашей преданности своему учителю и высшим мирам,жесткому соблюдению заповедей.Этот процесс миниум нескольких лет и никак не поры недель или месяца.
Потому ,что если не будет соблюдения этих условий от ее пробуждения будет один вред.

0

76

Лилу написал(а):

Нужен только опытный проводник

бе

Лилу написал(а):

это часто повторяют.. зачем искать то что скрыто внутри? имхо

Без святого учителя вы никогда не сможете ее пробудить полностью,а он начальных симптомов(о которых многие расказывают страшные ужастики)кроме очищения энерг каналов и сбрасывания плохой кармы практически нет пользы.

0

77

Нитьяананда написал(а):

Потому ,что если не будет соблюдения этих условий от ее пробуждения будет один вред.

прочитал как "от ее пробуждения будет один Бред"=)

0

78

Лилу написал(а):

Когда человек дорастает в ряду воплощений до той стадии, что данное его воплощение может оказаться завершающим и когда устранены все недоработки в воплощенной части сознания, — тогда наступает время поднятия кундалини к телу, проведения её сквозь тело и слияния с ней остальной части индивидуального сознания.

Это становится возможным если вы только достигли совершенства в этой йоге,т.е достигди вхождения в самади и обрели отрицание от этого мира и отрешения от привязанностей.

Лилу написал(а):

Ведь, если энергия кундалини переведена в Параматман, то человек, как индивидуальность, её теряет.

Это возможно только при достижении состояния Пробудившегося в Истине ( уровня будды Сакьямуни например)
Я общался с десятками достигших кундалини йоги и выше и у каждого своя индивидуальность.Есть сильный отпечаток внутреннего опыта достижения и познания Бога, но индивидуальные черты все равно сохраняются.

Отредактировано Нитьяананда (27-11-2012 01:06:07)

0

79

КРЕЩЕНИЕ ОГНЕМ И ВОДОЙ

Пробудить Кундалини сложно, и редко у кого она пробуждается полностью сама по себе. Для этого требуется  практика, заключающаяся, в основном, в очищении каналов Ида и Пингала. Очистить эти два канала означает устранить ту карму, которая в них накоплена. И это очищение тонких каналов приводит к определенным явлениям, которые проявляются на физическом теле. Этот процесс называется крещением огнем и водой. Отголоски его сохранились и в христианстве, ибо изначально обращение в веру – крещение – сопровождалось передачей тонкой энергии от духовного наставника, что и приводило к очищению главных энергетических каналов и пробуждению Кундалини.
Очищение канала Ида называется крещением водой. Название это связано с тем, что во время подъема энергии по нему вы долгое время можете чувствовать сильный озноб, станете пассивным и вялым, голова совершенно не будет соображать. Все сиптомы будут похожи на простудные. Так проявляется движение энергии в Астральном теле, которое вызвано магнитным полем Луны.
Очищение канала Пингала называют крещением огнем. Название это связано с тем, что во время подъема энергии по нему вы можете чувствовать сильный жар, могут начаться воспалительные процессы или наступить временное ухудшение зрения. Так проявляется движение энергии в Астральном теле, которое вызвано магнитным полем Солнца.
Запомните, что вялость или сильный жар, которые, казалось бы, беспричинно начинают овладевать вами во время этого очищения, – это энергии. И ваша задача – сначала сублимировать их до высшего качества, то есть поднять по каналам до самого верха, а затем – переместить эти две энергии в центральный канал. Тогда в основании канала Сушумна возникнет энергия стресса, которая поднимется как Кундалини.
Итак, крещение огнем и водой – это подготовительный этап к пробуждению Кундалини. И если вы занимаетесь йогой или любыми другими техниками, очищающими тело и ум, вы должны знать, что оно может произойти. Крещение огнем и водой превращает ваше тело в божественное. После него вы можете забыть о болезнях и станете  энергичными. Не стоит применять лекарственные препараты, чтобы замедлить или устранить проявление подобных симптомов. Вы действительно сможете временно перекрыть Нади, но вы не сможете остановить движение астральной энергии, и тогда через некоторое время пробуждение все равно произойдет, но будет более болезненным. Конечно, существуют  способы, позволяющие смягчить слишком бурный подъем энергии, но об этом чуть позже. Сначала мы рассмотрим сам процесс пробуждения энергии.

ПРОБУЖДЕНИЕ

Пробуждение Кундалини происходит в три этапа. Первый этап – пробуждение Кундалини тепла, второй этап – пробуждение Кундалини вибраций и, наконец, третий этап – пробуждение Кундалини света, что полностью соответствует Структуре Вселенной, описанной ранее. Пробуждение Кундалини тепла обычно происходит как следствие достижения относительной чистоты физического тела, пробуждение Кундалини вибраций – как следствие относительной чистоты Астрального Мира, а пробуждение Кундалини света – как следствие относительной чистоты мира первичной информации – Каузального Мира. Физически это пробуждение воспринимается как сильный жар, тряска позвоночника и вспышки света соответственно. И на протяжении всех трех этапов у вас будут очищаться чакры, вы будете слышать различные звуки из Анахаты-чакры и видеть свет. Однако совсем необязательно, что все три этапа будут четко отделены один от другого. У некоторых полное пробуждение происходит за один миг, а некоторые, будучи в восторге от вспышек света, просто нечетко помнят пробуждения более низких измерений.
То, что вы уже способны видеть вспышки света, означает, что Кундалини дошла до Аджня-чакры. Но ее надо вести еще выше – до Сахасрара-чакры. Тогда раскроется Брахмарандра – Врата Бессмертия. После этого вы начнете видеть сияющий Шар Воли и сияющий Шар Мудрости. С этого момента вы начинаете получать опыт Астрального Мира.
Посредственные практикующие обычно удовлетворяются этим уровнем и начинают наслаждаться образами этого мира. Но на этом нельзя останавливаться. Следующий шаг здесь – накопление энергии в Сахасраре-чакре. Это приводит к раскрытию Сахасрары чакры и падению из неё энергии по среднему каналу вашего тела. Многие не могут добиться этого самостоятельно, это удается им только после того, как они получат от Святого гуру значительное количество энергии. Итак, подъем Кундалини происходит по Сушумна Нади в позвоночнике, а падение ее – по среднему каналу. Это явление называется Цандали. Падение энергии очищает чакры от накопленной в них кармы. Оно чрезвычайно приятно и похоже на прохладные струи воды, льющиеся с макушки. Сравнить Цандали можно, пожалуй, разве что с сексуальным экстазом, но еще более мягким, сильным и значительно более продолжительным.
Опустившись вниз, энергия вновь начинает подниматься вверх. Во время этого подъема она по очереди разрушает Пять Элементов, формирующих тело человека: Элемент Земли, Элемент Воды, Элемент Огня, Элемент Ветра и, наконец, Элемент Пространства. На стадии разрушения каждого из Элементов вы обязательно увидите соответствующий ему цвет, обрететете или иные сверхъестественные способности, испытаете расслоение ума на различные виды сознания, находящиеся в различных мирах.
После разрушения последнего Элемента – Пространства – вы почувствуете слабость, учащение сердцебиения. После этого придет Самадхи и с ним – Освобождение. Вы увидите мир Аджня-чакры и начнете переживать опыт Каузального Мира. Здесь энергия упадет еще раз, теперь уже по переднему каналу, и вы получите опыт Шести Йог Наропы: Йоги Тепла Туммо, Йоги Бардо, Йоги Сновидений, Йоги Иллюзорного Тела, Йоги Ясного Света и Йоги Переноса Сознания. И так, устраняя свои пристрастия одно за другим, вы приблизитесь к  Освобождению.

КРИТЕРИИ ДОСТИЖЕНИЯ

Собственно говоря, достижение Кундалини-йоги приходит уже тогда, когда вы вошли в Самадхи и получаете опыт Каузального Мира. Но какие существуют критерии для подтверждения уровня достижения? В разных школах разные, но обычно можно выделить пять основных требований. Достигший должен:
1) уметь демонстрировать свою восходящую энергию, а именно - дардри-сиддхи (начальные элементы левитации) или саму левитацию. Эта способность открывается на стадии разрушения Элемента Ветра;
2) постоянно видеть свет Верхнего Каузального Мира;
3) иметь опыт миров от Ада до Небес и опыт тела Нирманакая;
4) обрести опыт непрерывногосознания минимум в течение десяти дней (прерывание сознания у обычных людей возникает в момент засыпания или смерти);
5) уметь демонстрировать этот “бессонный сон”, останавливая сердце и дыхание, то есть уметь входить в Самадхи.

0

80

Нитьяананда написал(а):

Этот процесс миниум нескольких лет и никак не поры недель или месяца.
Потому ,что если не будет соблюдения этих условий от ее пробуждения будет один вред.

если ей изначально не мешать и полностью доверится, то подъем займет намного меньше времени, а вред наносится если подымать насильно и пытатся ею управлять.. имхо)

Нитьяананда написал(а):

Без святого учителя вы никогда не сможете ее пробудить полностью,а он начальных симптомов(о которых многие расказывают страшные ужастики)кроме очищения энерг каналов и сбрасывания плохой кармы практически нет пользы.

тогда вопрос, что для вас значит Кундалини?

Отредактировано Лилу (27-11-2012 02:10:45)

0

81

Аня написал(а):

Ну я в ступаре..всегда думала что кундалини..это же и есть сексуальная энергия.

когда проходит нижние две чакры, то оргазмов хватает, потом уже их нет.. некоторые которые застревают там возможно только это и описывают..

Аня написал(а):

.Вобщем во время секса мы ее там заставляем вибрировать..(кундалини) и испытываем удовольствие.

я думаю она не копчике сидит.. а пронизывает точку в районе копчика. Кстати в последнее время у людей первые симптомы происходят  начиная с ног...

fire написал(а):

А людей они облапошили. Набрали они их с форумов как раз. И таких, которые кое что умеют.

Фаир, я вот подумала а вот Нитьяананда не этим ли занимается?))) на всех форумах выкладывает про кундалини и потом выясняет кто , да что) что тебе твоё чутье подсказывает?

0

82

Лилу написал(а):

потом уже их нет..

Ли спорить не буду...но говорят потом оргазмы круче...космические...просто вся жизнь сплошной оргазм...
Ладно ..хорошо..тогда скажи что же такое сексуальная энергия...?
Чего там художники картины пишут и музыку сочиняют..от сублимации..этой энергии..чего это она их вдохновляет..Ладно вот вопрос что такое сексуальная энергия и чем отличается она от кундалини..?

0

83

Лилу написал(а):

если ей изначально не мешать и полностью доверится, то подъем займет намного меньше времени, а вред наносится если подымать насильно и пытатся ею управлять.. имхо)

Откуда,из каких источников, такая информация.У моего учителя было вообщето массовое(почти поголовное ) пробуждение кундалини даже у верующих на семинарах,но заметного продвижения в практике и очищения кармы добились лишь монахи.У них была обязательная практика мин  40 часов в неделю.( все естественно выходные).Зато новые  достигшие кундалини йоги появлялись каждые несколько месяцев.Герметичную подземную камеру (испытание самади,доказательство своего достижения) прошли около 270 человек.
Я уже писал,что сильные ее симптоммы возможны только у молодых людей и и в основном у тех у кого сильная от природы жизненная ( сексуальная энергия.) У людей после 40 пробудить ее вообще проблематично,поскольку люди выбрасывают свою жизненную энергию на право и налево и примерно к 40 годам она у них просто заканчивается.

Лилу написал(а):

тогда вопрос, что для вас значит Кундалини?

Я в своей практике уже все подробшо описал.Это хороший рачаг(инструмент) для очищения тела и сознания.

Лилу написал(а):

когда проходит нижние две чакры, то оргазмов хватает, потом уже их нет.. некоторые которые застревают там возможно только это и описывают..

Когда вы испытываете оргазм-это просто выбрасывание энергии наружу  через свадистану,но никак не подьем кундалини.Это могу их своего опыта сказать.

Аня написал(а):

Чего там художники картины пишут и музыку сочиняют..от сублимации..этой энергии..чего это она их вдохновляет..Ладно вот вопрос что такое сексуальная энергия и чем отличается она от кундалини..?

Когда она поднимается на более высокой уровень ее  качество проявления переходит на более высокий уровень.У кого ее вообще нет просто серая масса ничем не выделяющихся  обывателей.У кого она сильная ярко проявляют свои таланты в каждой чакре.

Лилу написал(а):

я вот подумала а вот Нитьяананда не этим ли занимается?))) на всех форумах выкладывает про кундалини и потом выясняет кто , да что) что тебе твоё чутье подсказывает?

Я свой опыт выкладывал всего на двух-трех форумах  по простой причине.На массовых форумах заходят люди у кого она действительно пробудилась,а не те ,кто просто словоблудием занимается и коллекционирует знания.

0

84

Аня написал(а):

.Ладно вот вопрос что такое сексуальная энергия и чем отличается она от кундалини..?

Кундалини всего лишь поднимает(сублимирует желания человека).При прохождении энергии  на верхние чакры сексуальная энергия переходит сначало в энергию для переваривания пищи,затем в жизненную  энергию Прана вайю(которая дает всеобщее уважение),затем в энергию которая дает власть над людьми,а затем когда раскрывается Аджня- все желания человека могут лекго исполнятся.
А на низких чакрах она проявляется лишь как ненависть и сексуальное вожделение(это когда она там застревает)

0

85

Нитьяананда написал(а):

Я уже писал,что сильные ее симптоммы возможны только у молодых людей и и в основном у тех у кого сильная от природы жизненная ( сексуальная энергия.) У людей после 40 пробудить ее вообще проблематично,поскольку люди выбрасывают свою жизненную энергию на право и налево и примерно к 40 годам она у них просто заканчивается.

   Прочитала это сообщение и не выдержала, чтобы не ответить.
   МНЕ СОРОК ТРИ ГОДА!!!  Ладно, мы не будем говорить про Кундалини, потому что Триглас опять напишет, что у таких, как я, Кундалини не бывает. Хорошо, я согласна, расскажу о сексуальной энергии и хочу спросить у тебя, Нитьяананда, как с этим делом быть.
   Ровно месяц тому назад я познакомилась в интернете с молодым мужчиной тридцати лет. Ну, а дальше, я сорокатрёхлетняя тётка, рихнулась умом и он (молоденький) мне понравился как мужчина.
   Сижу и пишу на этом форуме длинное сообщение. Вдруг почувствовала внутри себя вихрем энергию, которая была похожей на пульсирующие мурашки в клетках тела и возбуждённые все чакры. Вихрем, потому что налетело неожиданно, как вихрь, а не потому что я кручение чувствовала. Что это было? Если не сексуальная энергия, то какая?????
  Идём дальше. Стыд и позор перед участниками форума, которые и так меня не уважают, а теперь совсем заплюют, но не могу не спросить. Я не смогла даже лечь в нормальное положение и свалилась на диван так, что ноги были на подушке, а голова на куртках. И мне стало жарко, усилилось дыхание и сердцебиение, потом появилась в теле дрожь. Перед глазами был он, его аватарка и его тело без одежды. Да, может быть у меня и есть планы не потерять Кундалини, но управлять энергией было не в моих силах. Я отдалась захватившей меня страсти и дальше пошли оргазмы половых органов и всех клеток тела. Я посылала ему любовь и не могла остановиться. Нитьяананда, ты не подскажешь как мне управлять этим процессом в мои сорок три года???
   Ох и стыдно же такое писать но опять не могу не спросить. Потом мы с ним каждый день общались в скайпе и в Аське. Я сначала снимала куртку или шубу, потом все свитера, потом раздевалась до футболки, а потом у меня тело горело огнём, и пот ручьями стекал. Нитьяананда, подскажи, ради Бога, что это за энергия сдурела во мне. Если после сорока лет нет сексуальной энергии, то что меня грело через Аську при общении с этим мужчиной, что я раздевалась от шубы до футболки и пот стекал ручьями?????
  Ещё кое-что спрошу. Я не смотрю по телевизору фильмы, потому что если я вижу там красивого мужчину, то потом неделю не могу спать и во мне такая страсть, что сначала достаёт до горла, а потом стоит сплошным ковром до самого утра.  Скажи мне что это за энергия в мои сорок три года, которая так сильно реагирует на картинки красивых артистов кино??? Особенно я сгорала в страстях, когда посмотрела танцы Акшая Кумара и Праянки Чопры в фильмах "Выходи за меня замуж" и "Противостояние". Но это было три года назад, когда мне было сорок. Я даже первое своё имя на этом форуме взяла из фильма "Противостояние". Я думала что я с ума сойду. Акшай Кумар стоял у меня перед глазами почти круглосуточно и мне было жарко, и страсть сексуальная сжигала меня. А потом он снился мне ночью, как любовник в постели. Какая энергия в сорок лет это делала???
   И последнее. Каждый день, даже вчера, я могу представить себе просто мужское тело, и даже не стараюсь дорисовать лицо. В этой фантазии у меня и без лица суперэффекты. Тут же начинается сексуальная страсть. А чтобы довести себя до оргазма не надо никакой мастурбации, я этим не занимаюсь. Просто сгибаю ногу, рывок коленном в сторону другой ноги и толчёк животом. Этого движения вполне достаточно для того, чтобы пошли оргазмы один за другим. И всё это в сорок три года!!!! И мне уже даже артистов кино не надо. Я ИХ РИСУЮ ВООБРАЖЕНИЕМ!!!
   Ой, позорное сообщение написала я здесь.... Но как же его не написать, если очень хочется спросить у тебя, Нитьяананда, как всем этим управлять. Я с мужчиной сексом не занимаюсь, этого у меня нет. Но ко мне приходят собственные фантазии и они сильнее меня. ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
  Есть у меня и пробуждённая энергия, которая приходит каждое утро, как только проснусь. Она выходит из низа живота и дарит экстазы и наслаждение, но эта уже НЕ СЕКСУАЛЬНАЯ. О ней без подробностей, потому что..... не любят мои друзья форума тему энергии низа живота. Но ты мне ответь хотя бы про сексуальную.

0

86

Нитьяананда написал(а):

Я уже писал,что сильные ее симптоммы возможны только у молодых людей и и в основном у тех у кого сильная от природы жизненная ( сексуальная энергия.) У людей после 40 пробудить ее вообще проблематично,поскольку люди выбрасывают свою жизненную энергию на право и налево и примерно к 40 годам она у них просто заканчивается.

  Нитьяананда, я тебе сейчас напишу то, чего не знает даже твой Учитель!
   Кундалини усиливается ЛЮБОВЬЮ, в любом возрасте. Да, да, Нитьяананда, я истину тебе говорю, и это не сухая теория, вычитанная в книжках, это живая практика, проверенная моим личным опытом много тысяч раз. Любой человек, хоть в столетнем возрасте, может добиться какого-нибудь, хотя бы примитивного ощущения Кундалини, ну хотя бы еле улавливаемые следы от её пробуждения. Даже хоть эти следы более похожи на самовнушение, чем на Кундалини - и так сойдёт!!! А дальше сама любовь разжигает Кундалини до любого состояния, которое тебе надо, и это не зависит от возраста, потому что любовь идёт из универсального бесконечного источника. Сама Кундалини идёт из резервов твоего организма, которые находятся то ли в копчике, то ли на линии Хара, которая на два пальца ниже пупа, то ли вокруг пупка, по учению даосов, я точно не знаю. А энергия из сердечной чакры напрямую связана с Богом - Духом Святым. Та, которая в резервах твоего организма может исчерпаться, но та, которая идёт из универсального источника - она бесконечная.
Предлагаю тебе провести эксперимент.
Нитьяананда, когда ты почувствуешь в себе пробуждённую Кундалини - сконцентрируйся на ней и мысленно скажи ей "Я люблю тебя!" Да, тебе эта фраза покажется глупой и смешной, особенно если тебя научили отключать свой ум во время медитации. Но ты плюнь на все эти Учения и убеждения, когда будешь проводить этот эксперимент. Всего лишь за один эксперимент ничего с тобой не случится и ничего не потеряешь. Концентрируйся на пробуждённой Кундалини и мысленно повторяй, как попугай: "Я люблю тебя!", "Я люблю тебя!", "Я люблю тебя!" При этом старайся как бы посылать любовь в то место, где ты её лучше всего чувствуешь - или в позвоночник, или в солнечное сплетение.... в любую точку или место, где удалось уловить ощущения присутствия Кундалини. А потом придёшь на этот форум и напишешь о результатах своего эксперимента. Хорошо???
   Меня на этом форуме считают ничтожеством и Триглас разрушил все мои темы. Он написал, что у меня не может быть Кундалини, и что Кундалини на этом форуме имеют только он и Отец Пётр. Так и осталось, Админы не стёрли эти сообщения. А ещё Федич из нашего форума уверен, что только он один умеет любить, все остальные инвалиды на тему любви и когда любят, то неспособны ни на что, кроме болезней сердца. После того, как ты напишешь о результатах своего эксперимента - может моя репутация немного поднимется, потому что откуда же я, не имеющая даже никакого Учителя, могла знать ЧТО ИМЕННО усиливает Кундалини, если не из собственного опыта???????? Ясное дело, что знаю я об этом из опыта. А откуда же опыт, если Кундалини есть только у Тригласа и Отца Петра???  После твоего эксперимента, как эксперимента многолетнего практика, они задумаются откуда у меня опыт. (на счёт репутации шутка, для меня она не имеет никакого значения)
   А теперь несколько слов про сексуальную энергию. Вернись к моему верхнему сообщению и перечитай его ещё раз. Когда я почувствовала своего виртуального друга, то что я сделала??? Я представила его образ в поле моей ауры и из сердечной чакры посылала ему любовь, наполняя этот образ и ауру вокруг нас. Посылание любви до такой степени зажгло сексуальную энергию, что довело меня до очень сильных серийных оргазмов. Сексуальную энергию на еле уловимом уровне может почувствовать даже бабка старая, или дедушка. А если не почувствует, то внушит себе, вроде это чувство уже есть. А потом поджигание огнём сердечной чакры и пошёл поток от Бога, из универсального, Божественного и бесконечного источника.  Мне кажется, что Юнсан, редкий участник этого форума, делает то же самое.
  И Кундалини и сексуальная энергия разжигаются огнём любви из области сердца, но они разные по ощущениям, и я думаю, что тебя, как практика, не надо этого учить, что чувствуются они совсем по-разному. Любовь идёт не из истощённых запасов бедного человека, а через прямое подключение к самому Богу, как Духу Святому. А Бог неисчерпаемый. Вот поэтому Рамта в своих книгах и написал, что тот, кто пробудил сердечную чакру, тот перестаёт стареть и живёт вечно. Ну, я не говорю, что я уже не старею и живу вечно, потому что этим источником надо ещё научиться пользоваться и научиться посылать свою любовь не только на сексуальное соединение с виртуальным другом и оргазмы от секса, или экстазы от Кундалини, а ещё и на потребности своего организма, а я этого делать не умею. И всё же, хоть какой-то опыт у меня есть.
  Ну то как, Нитьяананда: ты согласен провести предложенный мной эксперимент и, как многолетний практик, описать что из этого получилось, на страницах этого форума?
  Если согласен, сделай это. Скажи своей Кундалини "Я люблю тебя!", скажи, даже если этого не учил твой духовный Учитель. Я буду ждать твоего ответа.

Отредактировано Джая (28-11-2012 11:46:08)

0

87

Нитьяананда написал(а):

сексуальное вожделение

Так вожделение это одно а энергия другое...Ладно если встречу где нибудь толковое письмо..выложу для обсуждения..Вот скажи ПРАНА..ЦИ..ЖИ..и КУНДА..это одно и тоже или нет? Вот говорят святой дух...это христианский вариант кундалини..

0

88

Аня написал(а):

тогда скажи что же такое сексуальная энергия...?

сексуальную энергию вырабатываем мы сами и она не имеет ничего общего с Кундалини. Это мое мнение.

0

89

Нитьяананда написал(а):

Откуда,из каких источников, такая информация

из своего опыта

Нитьяананда написал(а):

У моего учителя было вообщето массовое(

по вашим словам получается, что только у вашего учителя возможно что то)) А Бог, так вообще и рядом с ним стоял? Ну, ну))

Нитьяананда написал(а):

Я уже писал,что сильные ее симптоммы возможны только у молодых людей и и в основном у тех у кого сильная от природы жизненная ( сексуальная энергия.)

вот это уже точно , Остапа понесло))) Кундалини "выдается" по возрастному цензу... Умничка, вот читаю и радуюсь

Нитьяананда написал(а):

Это хороший рачаг(инструмент) для очищения тела и сознания.

ну, если у вас все так механично, тогда ясно..

Нитьяананда написал(а):

Когда вы испытываете оргазм-это просто выбрасывание энергии наружу  через свадистану,но никак не подьем кундалини.Это могу их своего опыта сказать.

окей)) Вы хотите сказать что все должно происходить в точности как и у вас? Задумайтесь, у каждого человека чакры работающие и закрытые.. Когда Кундалини продвигается в верх, она прочищает канал, вот если вторая чакра закрыта, при её очищении что будет происходить?

Нитьяананда написал(а):

просто серая масса ничем не выделяющихся  обывателей.

Духовное Эго у вас очень развито)) Тоже видать долго его тренировали)

0

90

Нитьяананда написал(а):

При прохождении энергии  на верхние чакры сексуальная энергия переходит сначало в энергию для переваривания пищи

а без пробужденной Кундалини, пища и не переваривалась?))

Нитьяананда написал(а):

затем в жизненную  энергию Прана вайю(которая дает всеобщее уважение)

Тебе уже дали всеобщее уважение?))

Нитьяананда написал(а):

затем в энергию которая дает власть над людьми

тут вообще молчу

Нитьяананда написал(а):

а затем когда раскрывается Аджня- все желания человека могут лекго исполнятся.

а желания ещё остаются?

Нитьяананда написал(а):

А на низких чакрах она проявляется лишь как ненависть и сексуальное вожделение(это когда она там застревает)

Тогда по твоим словам.. Кундалини вред лишь приносит)) Хотя повторяешь то что я ранее писала

Лилу написал(а):

когда проходит нижние две чакры, то оргазмов хватает, потом уже их нет.. некоторые которые застревают там возможно только это и описывают..

Любишь спорить видать))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » МИСТИЧЕСКИЙ ОПЫТ » КУНДАЛИНИ И ЧАКРЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно