__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » О повышении вибраций


О повышении вибраций

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Аня написал(а):

состоянием..как себя чувствуешь..

А вибрации тут при чем? Как чувствуешь - это называется самочувствием. Или я опять не о том?

0

32

aleks-pchel написал(а):

Так линейку придумали чтобы измерять. Все правильно. Вибрацию человека чем мерять?

Так я же пишу, всё условно. почитайте эзотерические приоритеты, что в цене, чем хвалятся...вот это идеал, к которому нужно стремиться).
то есть как только начинаете видеть ангелов - вибрации повысились, как чертей - понизились. шучу, конечно), но в общем, где-то так.

0

33

Я питаюсь с 1987 года вегетарианской пищей.Фрукты,овощи,каши,овощные рагу,орехи,соки,чаванпраш,чаи травяные,семечки и кисломолочные продукты,квашеные овощи,мед,имбирь.Ем когда что хочется.Перешел на это питание,т.к. начал чувствовать отравление от животной пищи и неприятное ощущение во рту.Дополню,что с 1987 по 1990 г.был на сыроедении.Огнем не пользовался совсем.Также не ел 3 года соль.Бросил сыроедение по причине повышения чувствительности к запаху табачного дыма и выхлопных газов автомобилей.Мне стало сильно плохеть от них.Головокружение,слабость.И еще стал мерзнуть.А с переходом на термообработанную пищу стало больше тепла в теле.Из-за нехватки соли в теле кровь стала заметно светлее и стала  хуже сворачиваться.При переходе на вегетарианство происходит перестройка организма.Она занимает некоторое время.у всех индивидуально.Сейчас комфортно себя чувствую при умеренной физической работе.Питаюсь примерно 1-2 тарелками каши в сутки.И плюс всякие соки,фрукты понемногу.
   Дописываю,что пью только талую воду и рекомендую всем.Это чуть ли не самое главное.

Отредактировано yaesm (13-04-2012 13:15:44)

0

34

Насчет линейки: спокойствие,доверие,уверенность-самые высокие вибрации.Противоположное: низкие.

0

35

Магия написал(а):

что в цене, чем хвалятся...вот это идеал, к которому нужно стремиться).

yaesm написал(а):

спокойствие,доверие,уверенность-самые высокие вибрации.Противоположное: низкие.

Да ну вас.... Я серьезно хочу понять, чем мерять вибрации. Как определить, что они повысились.

0

36

Подсказка:Человек есть то,что он ест и думает.

0

37

yaesm написал(а):

Человек есть то,что он ест и думает.

......Уххх.......я всё ем..! Обо всём думаю..!! И счастлива.! :rolleyes:

0

38

aleks-pchel написал(а):

Я серьезно хочу понять, чем мерять вибрации. Как определить, что они повысились

Алекс....... Во первых - НИКОГДА ничего не воспринимай серьёзно..!!!  Во вторых - что изменится в тебе, если ты узнаешь о своих вибрациях..?
Друг......будь собой..!! Будь просто счастлив..!
Внутреннее ощущение счастья и радости - Вот тебе и высокие вибрации..... http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif

0

39

ОМчик написал(а):

Спаибо  диагноз от консилиума врачей я уже поллучил,а с вашей справкой я могу расчитывать на инвалидность и пенсию или это очекредной диагноз одному больному от другого...

Но человек так устроен, что не замечает, что он уже невменяем.
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11861.gif

Магия написал(а):

Мне ну очень нужно очищение. правда.

Есть целебные сборы трав от Владимира Довганя. Называется "Добрый знахарь". Попей сбор № 43. Очистит и утоньшит.... Будешь такой - http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12670.gif В аптеках.

yaesm написал(а):

Сразу прану кушать сложно.

Точно.... Даже не осознаешь, от чего выпадают зубы.

yaesm написал(а):

.Типа сочных,сладких фруктов,орехов,свежевыжатых соков.В них много праны.

Ага.... прана потом сама выход из тела находит..... сзади.

Магия написал(а):

некоторых иногда выбрасывает в "питание праной")

Режим сам по себе вырабатывается в организме. Вот я и сам не заметил, как изменился мой режим питания. Не ем до 5 часов вечера. Если только насильно не пихаешь. И не хочется.
А раньше ел в любое время.... (Хотя не всегда. Если настраиваешься на дневные шашлыки... ну гости там... то ...)

ОМчик написал(а):

это значит,что в прошлой жизни ты была чайкой и тебе нужно почистить карму...встать на сторону селедки и начать есть чаек...

Вижу..... Вижу симптомы вегетарианства и сыроедения....

Магия написал(а):

не, я была очень большим зверем, кошкообразным) от моего рыка джунгли замирали)

Тушканчик, я тебя узнал!

yaesm написал(а):

Подсказка:Человек есть то,что он ест и думает.

А Бог есть тот, кто все кушает и все думает. А так же ничего не кушает, и думать лень.

Марго написал(а):

.....Уххх.......я всё ем..! Обо всём думаю..!! И счастлива.!

Ты-бог!!!

0

40

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

что он уже невменяем.

значит твой диагноз можно считать данным в состоянии аффекта? :rofl:

0

41

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вижу..... Вижу симптомы вегетарианства и сыроедения....

даааа...ОТЕЦ ПЕТР тут помоему весь форум об этом уже год знает :D поздравляю с открытием Америки! :tomato:  :rofl:

0

42

Марго написал(а):

Во первых - НИКОГДА ничего не воспринимай серьёзно..

То есть разговор о повышении вибраций просто болтовня? Блин, а я правда всерьез подумал....

0

43

aleks-pchel написал(а):

Аня написал(а):

состоянием..как себя чувствуешь..

А вибрации тут при чем? Как чувствуешь - это называется самочувствием.

Ну вот так пишут...в инете..
А сейчас буквально пару слов о том, как повысить частоту своих вибраций  тела и сознания?

Это классификация вибраций, входящих в тонкие тела. Есть созидательные вибрации, то есть, высочайшие, высшие и высокие. И разрушительные вибрации: нижайшие, низшие, низкие, которых в принципе не должно быть у Человека.

По результатам теста, в настоящее время, нижайшие вибрации присутствуют в диапазоне:
выше 0 и до 2,7 герц; низшие – свыше 2,7 и до 9,7 герц;
низкие – свыше 9,7 и до 26 герц;
высокие – свыше 26 и до 56 герц;
высшие – свыше 56 и до 115 герц;
высочайшие – свыше 115 и до 205 герц;
(свыше 205 герц – кристальные вибрации или вибрации новой, 6 расы на планете Земля).

Как повысить вибрации?

Для ТЕЛА: иногда определенная пища: мясо, жаренная еда и вообще многоедство понижают вибрации. А так же алкоголь, сигареты и наркотики. Иногда получается, что у человека много токсинов  и засорена вся система энергоснабжения организма и из за этого мало энергии. Каналы не работают, засорены и энергия не течет. Хорошо пить воду для вымывания токсинов, есть био-добавки. А для тела – заниматься спортом,  либо йогой или другими физическими упражнениями. Часто бывает, что в теле есть много блоков, и они не дают энергии течь. Для этого можно попробовать работать с своим сознаниям, ища на внутреннем уровне эти причины, работать с ними и так освобождать их. Вообще есть много способов работы с телесными блоками и зажимами. Главное искать причину в себе. Ведь сначала есть причина-болезнь в голове, только потом она переходит на тело. Хорошо плаванье и душ – это очищает тело и энергетику.

ДЛЯ СОЗНАНИЯ:

Хорошо помогает музыка, те же мантры, священие писания, молитвы, они как раз записаны с определенной вибрацией.

Человек одновременно испытывает, как правило, несколько разных психоэмоциональных состояний или их оттенков, устремлений. Мысли (ментальное тело), слова могут носить созидательный характер, быть добрыми, а могут быть разрушительными: содержать неприятие, агрессию и так далее, что тоже добавляет свои вибрации. За человеком тянется хвост пережитого им ранее в этой жизни и в прошлых воплощениях, в зависимости от того какие это были события радостные для его души или разрушающие душу, в телах человека пребывают соответствующие вибрации. Кроме того, его род,точнее сказать 4 рода, к которым он причастен по факту рождения, оставляют следы в его тонких телах. Поэтому, применительно к человеку мы можем говорить о некоей суммарной вибрационной составляющей, то есть о его средних вибрациях, которые у него есть в результате влияния перечисленных факторов. Так человек добиваетсяуспеха в жизни, когда средние его вибрации устойчиво сохраняют вибрацииот 70 герц и выше. К сожалению, пока, за исключением
редких единиц, основная масса человечества содержит в своих тонких телах весь спектр разрушительных вибраций и далекое от нормы, небольшое количество созидательных вибрации !

Из приведенного выше материала можно сделать несложный вывод:
Принимать Мир таким, каков он есть,
Жить с любовью к людям, природе, родной планете, направляя свою деятельность и мысли на созидание (так, как мыслью человек способен творить) - вот ключ к здоровью и успеху.
Определенные чувства и мысли у человека вызывают повышение вибраций:

соответствие – от 38 герц и выше

приятие Мира таким, какой он есть, без возмущения и других негативных эмоций – 46 герц;

великодушие – 95 герц;

вибрации благодарности (спасибо) – 45 герц;

сердечной благодарности – от 140 герц и выше;

единство с другими людьми – 144 герц и выше;

сострадание – от 150 герц и выше, (а жалость только 3 герца);

любовь головой, но сердцем любить еще не получается, вибрации – 50 герц;

любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без исключения людям и всему живому – от 150 герц и выше; Вот о чем я говорю, когда работает сердечная чакра.

любовь безусловная, жертвенная, принятая во вселенной, – от 205 герц и выше;

Список, того что понижает вибрации:

Так горе дает вибрации – от 0,1 до 2 герц;
страх от 0,2 до 2,2 герц;
обида – от 0,6 до 3,3 герц;
раздражение – от 0,9 до 3,8 герц;
возмущение – от 0,6 до 1,9 герц;
самость – дает вибрации максимально 2,8 герц;
вспыльчивость (гневливость)- 0,9 герц;
вспышка ярости – 0,5 герц; гнев – 1,4 герц;
гордыня – 0,8 герц; гордость – 3,1 герц;
пренебрежение – 1,5 герц;
превосходство – 1,9герц,
жалость – 3 герц.

Отредактировано Аня (13-04-2012 11:13:27)

0

44

yaesm написал(а):

Питаюсь примерно 1-2 тарелками каши в сутки.И плюс всякие соки,фрукты понемногу.

Даа...рацион не позавидуешь..

aleks-pchel написал(а):

Да ну вас.... Я серьезно хочу понять, чем мерять вибрации. Как определить, что они повысились.

В герцах.. :D Погугли инфы много..

0

45

Аня написал(а):

Питаюсь примерно 1-2 тарелками каши в сутки.И плюс всякие соки,фрукты понемногу.
Даа...рацион не позавидуешь..

Да в принципе этого достаточно......Да и дело привычки...
И лишь растянутые желудки требуют большего..   
^^

http://uploads.ru/t/B/D/9/BD9Um.jpg

0

46

Марго написал(а):

И лишь растянутые желудки требуют большего..

Причем желудки...я о гастрономическом удовольствии...

0

47

Марго написал(а):

И лишь растянутые желудки требуют большего..

Ритуль скорее растянутые мозги :D

0

48

че вы паритесь,помоему всем известно,где находиться центр желаний... весь вопрос в контроле над ним и хочет ли этого сам обладатель центра...еда еда,да причем тут еда7...наркоман ничем неотличается от того дядьки с сендвичем...и у одного и у другого одно желание получить удовольствие...просто для кого то это перестает быть удовольствием и он начинает искать новое вот и все проблемы...даже так называемая духовная жизнь есть ничто иное,как получение удовольствия... http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/victory.gif

0

49

Да,только одному хочется съесть оленя,а другому солнечный луч...

0

50

yaesm написал(а):

Да,только одному хочется съесть оленя,а другому солнечный луч...

Да пусть едят что хотят......Лишь бы счастливы были люди..!!  http://s005.radikal.ru/i212/1012/b9/caf969fb23ec.gif   http://s49.radikal.ru/i126/1005/9d/9c536194ccbc.gif

0

51

Да

0

52

Марго написал(а):

Да пусть едят что хотят......Лишь бы счастливы были люди..!!

Ура!!!Да будет так!!! http://www.mysticism.ru/Smileys/default/12356.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

53

yaesm написал(а):

Да,только одному хочется съесть оленя,а другому солнечный луч...

совершенно невижу разници между оленем и солнечным лучом,какая разница кто кого ест?Человек съевший ципленка ничем нехуже вегана осуждающего его за это,как и злой веган ничем нехуже осуждающего его за это "добродеятельного" мясоеда... ;) птичку конечно жалко,но кто пожалеет голодного коршуна... :rain:

Отредактировано ОМчик (13-04-2012 17:30:35)

+1

54

Даже ведя самый совестливый образ жизни, мы все равно не избежим этой дилеммы. Алан Уоттс в статье "Убийство на кухне" рассмотрел с данной позиции дилемму мясоедства и вегетарианства. Тот факт, что "кролики кричат громче, нежели морковь", не показался ему достаточной причиной, чтобы сделать выбор в пользу последней. По-своему сформулировал эту мысль Джозеф Кэмпбелл в своем определении вегетарианца как "человека, которому недостает чувствительности, чтобы услышать, как плачет помидор". Поскольку жизнь должна питаться жизнью, хоть животной, хоть растительной, Уоттс рекомендовал в качестве решения подход, который обнаруживается во многих туземных культурах - как в общинах охотников/собирателей, так и в земледельческих обществах. Эти группы прибегают к ритуалам, выражающим благодарность за съеденное, а также покорное согласие с собственным участием в пищевой цепи в обеих ролях(С.Гроф  Космическая игра)

+1

55

Аня написал(а):

Даже ведя самый совестливый образ жизни, мы все равно не избежим этой дилеммы. Алан Уоттс в статье "Убийство на кухне" рассмотрел с данной позиции дилемму мясоедства и вегетарианства. Тот факт, что "кролики кричат громче, нежели морковь", не показался ему достаточной причиной, чтобы сделать выбор в пользу последней. По-своему сформулировал эту мысль Джозеф Кэмпбелл в своем определении вегетарианца как "человека, которому недостает чувствительности, чтобы услышать, как плачет помидор". Поскольку жизнь должна питаться жизнью, хоть животной, хоть растительной, Уоттс рекомендовал в качестве решения подход, который обнаруживается во многих туземных культурах - как в общинах охотников/собирателей, так и в земледельческих обществах. Эти группы прибегают к ритуалам, выражающим благодарность за съеденное, а также покорное согласие с собственным участием в пищевой цепи в обеих ролях(С.Гроф  Космическая игра)

Анют,но это уже за уши притянуто,так не честно... :D вопервых морковь это однолетнее растение,а помидорный куст никто не ест,помоему едят плоды,которые  отваливаются :D и т.д. и т.п.но дело совсем не в этом,помоему мы об этом уже говорили в предыдущих постах...все зависит от восприятия...на второй или третий месяц сыроедства я решил поесть проросших семян,замочил их и через прау дней в предвкушении "суперпищи"с аппетитом взял чашку,где проростали семена,и открыл ее...ты неповериш,но единственное,чего я неуслышал это детский плачь,все остальные ощущения о жизни появившейся в этой чашке я почувствовал сполна,весь аппетит куда то исчез и ком подкатил к горлу,в итоге за моим окном проросла фасоль... :D и еще может это и несвязанно с сыроедством,но совпало именно с ним,я перестал ходить по газонам и если мне и приходиться осознанно  наступить на траву,я испытываю чувство дискомфорта...это непонты и не бахвальство,я даже незнаю,как и почему это произошло,но это произошло и из песни слов невыкинеш...и вообще если рассуждат так,как написано в твоем посте то,почему бы мне не съесть тебя на обед?я уже писал ранее,что если ты относишся к окружающему миру,как к пищевой цепочке,то почему тогда удивляешся,что становишся пищей сам.,пусть и энергетической,но всеравно пищей... :) кстати и нетолько энергетической...венца творения с удовольствием едят вирусы и бактерии,один Рак чего стоит... :dontknow:

0

56

ОМчик написал(а):

я перестал ходить по газонам и если мне и приходиться осознанно  наступить на траву,я испытываю чувство дискомфорта

Если начнешь слышать страдания асфальта - придется учиться левитировать :)

+1

57

ОМчик написал(а):

че вы паритесь,помоему всем известно,где находиться центр желаний... весь вопрос в контроле над ним и хочет ли этого сам обладатель центра...еда еда,да причем тут еда7...наркоман ничем неотличается от того дядьки с сендвичем...и у одного и у другого одно желание получить удовольствие...просто для кого то это перестает быть удовольствием и он начинает искать новое вот и все проблемы...даже так называемая духовная жизнь есть ничто иное,как получение удовольствия...

   "Пробуждение не означает, что ты больше не испытываешь же­ланий, обиды, боли, радости, счастья, страдания или горя. Ты продолжаешь все это ощущать; про­сто оно больше не убеждает тебя."
Кен Уилбер

0

58

tayna написал(а):

"Пробуждение не означает, что ты больше не испытываешь же­ланий, обиды, боли, радости, счастья, страдания или горя. Ты продолжаешь все это ощущать; про­сто оно больше не убеждает тебя."
Кен Уилбер

  И к еде применимо!!!

0

59

fedich написал(а):

Если начнешь слышать страдания асфальта

ой,боюсь об этом даже подумать :D хотя всему свое время,быть может придет время когда я смогу с ним даже разговаривать...

fedich написал(а):

придется учиться левитировать

я и так учусь... http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_28.gif

0

60

fedich написал(а):

Если начнешь слышать страдания асфальта

fedich а если серьезно,в тот момент я неслышу страдания травы,мне кажеться,что я сам становлюсь травой... :love:

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Флуд - который не флуд » О повышении вибраций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно