__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ


ЛЮБОВЬ

Сообщений 181 страница 210 из 297

181

Алена написал(а):

Я сказала, что выбор "медузы" божественен?Ссылку, плиииз...

Я неверно тебя поняла? Бывает. Лучше переспрошу - а я должна принять их выбор тарашиться перед теликом, тем паче что это был и не выбор?

0

182

Ладушка написал(а):

У меня на Украине есть друзья - две семейные пары, в этом году я имела счастье их увидеть. Мужчины из пар имели интересный опыт собственного бизнеса, у меня есть небольшой свой опыт и мы с интересом обменялись наработками, эти же мужчины в свободное время в гараже собирают некое транспортное средство с 95% КПД, еще мы обменялись находками в музыке и и своими виденьями фильмов и событий. И они делают не то что я сказала или ожидала от них.

почему ты сравниваешь мужа с другими?
откуда взяться самобытности? но она ведь была, он ведь притянул тебя к себе, иначе ты бы за него замуж не вышла. Или не так? я может и не права, но такое ощущение, что твой муж взял на себя функцию тормоза в вашей семейной паре... и дай Бог ему здоровья и терпения...

0

183

Ладушка написал(а):

я должна принять их выбор тарашиться перед теликом, тем паче что это был и не выбор?

Не должна
Хорошо, спрошу по-другому - а примешь ты их выбор -не Божественный, ведущий на "дно колодца"?

0

184

БОРЬБА ЗА ЛЮБОВЬ

За столько веков Амур испробовал все виды оружия: стрелы, ружья, пушки, бомбы разных систем…
И все это для того, чтоб люди полюбили друг друга.

0

185

YAKKHA, вопрос не по теме - ты случаем не знаешь, кто тут у нас "цитатами сыплет"? :dontknow:

0

186

Алена
Все понемногу...
И ты в том числе...
И я ...
:)

0

187

Алена написал(а):

YAKKHA, вопрос не по теме - ты случаем не знаешь, кто тут у нас "цитатами сыплет"?

Мне конечно далеко до Яккхи... но - можно, я отвечу?...
я вот - сыплю цитатами, к примеру. Да и сам он - мой Король Яккха - грешен...
Мы просто так привыкли... Зачем пересказывать уже сказанное - если память на месте?
Мои родители так переговаривалсь постоянно... Мой муж в состоянии продолжить начатую мною фразу... Мой брат... Мои близкие друзья - тоже. Это просто такая форма общения. И люди получают от этого массу удовольствия - они погружаются в мир друг друга, они - через произведения любимых ими авторов - слышат друг друга, слышат реакции. акценты... все. Они так узнают друг друга...

0

188

ниче не понимаю... это так важно?
я вот не сыплю цитатами... бо мало читала...зато отсебятины хоть отбавляй :) но это вовсе не значит, что мы не может друг с другом общаться и взаимно обогащаться... или я не права?

0

189

YAKKHA
http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif 
Vassa
[взломанный сайт] 
Спасибо за ответы!

0

190

Гебо написал(а):

ниче не понимаю... это так важно?
я вот не сыплю цитатами... бо мало читала...зато отсебятины хоть отбавляй  но это вовсе не значит, что мы не может друг с другом общаться и взаимно обогащаться... или я не права?

вот и я не понимаю... мне тоже кажется, что неважно. Каждый говорит, как хочет, как умеет. И прекрасно можно общаться..

Гебо [взломанный сайт]   http://s60.radikal.ru/i169/1005/43/a9a7e501c282.gif

0

191

Алена написал(а):

Хорошо, спрошу по-другому - а примешь ты их выбор -не Божественный, ведущий на "дно колодца"?

Так же как ты примешь выбор ребенка засунуть спицу в разетку, если сначала это вообще осознанным выбором назовешь.

Гебо написал(а):

почему ты сравниваешь мужа с другими?

Я его и не сравниваю. Нечего сравнивать.

Гебо написал(а):

но она ведь была, он ведь притянул тебя к себе, иначе ты бы за него замуж не вышла. Или не так?

Не знаю что притянуло.

0

192

Ладушка написал(а):

Так же как ты примешь выбор ребенка засунуть спицу в разетку, если сначала это вообще осознанным выбором назовешь.

Сколько лет ребенку? :)

Ладушка написал(а):

Нечего сравнивать.

Мдяяя... без комментариев...
И чего же ты в таком случае от него хочешь? :'(

Ладушка написал(а):

Не знаю что притянуло.

Но притянуло же
Попробуй вернись в то время, в то состояние и посмотри :)

Отредактировано Алена (06-11-2010 18:03:41)

+1

193

Даааам. Прям бусы из дырочек от бубликов...

0

194

Ладушка...Я тебе обязательно отвечу....(чуть позже, я не забыла).. http://s002.radikal.ru/i197/1009/60/fdc520c06420.gif

0

195

Ава как))) Комментарии от некоторых мужчин в данной теме более чем сомнительные)))

Вот на работе претензия в некачественно выполняемой работе - закономерна. Все это понимают и никто не хочет есть непропеченные плюшки, носить одежду с корявыми швами, никто не станет терпеть снтехника вместо починившего трубу - пьяного и разворотившего ее в хлам.
А брак почему то считается местом где все можно, все будет приниматься на ура и с хвалами в адрес коряворукого. И ни-ни сказать о партнере что-то неблаговидное, относится к нему не как к избранному, а как к любому другому и не дай-то бог спрашивать об отвественности - иначе дырочки от бублика или с лицом проблемы)))

Вот уж точно удивление, вполне достойно стать одной из бусинок в бусах из дырочек от сыра.

+1

196

IDYSHII1 написал(а):

Даааам. Прям бусы из дырочек от бубликов...

Я прошу автора пояснить  свой текст.
Дабы мысль его была понятна - неуспевшим и недогнавшимся.  [взломанный сайт] 
Дабы смогли они сравниться с автором сего - в высоте своего мыслеизложения.
Я прошу вас - ...

+1

197

Vassa написал(а):

Я прошу автора пояснить  свой текст.
Дабы мысль его была понятна - неуспевшим и недогнавшимся.   
Дабы смогли они сравниться с автором сего - в высоте своего мыслеизложения.
Я прошу вас - ...

Вась...эта фраза не Идущего, это название темы Ладушки на другом форуме...
Он немного съехидничал просто...

0

198

YAKKHA написал(а):

За столько веков Амур испробовал все виды оружия: стрелы, ружья, пушки, бомбы разных систем…
И все это для того, чтоб люди полюбили друг друга.

Ничего ты о любви не знаешь.
Просто - не знаешь.

0

199

Ваня написал(а):

Ничего ты о любви не знаешь.
Просто - не знаешь.

Где уж нам со свинным рылом да в калашный ряд...

0

200

YAKKHA написал(а):

Где уж нам со свинным рылом да в калашный ряд...

YAKKHA
Держи марку... [взломанный сайт]

0

201

Ладушка написал(а):

Комментарии от некоторых мужчин в данной теме более чем сомнительные)))

Создала себе "кумира"(образ идеального Мужчины) - ну и "кто тебе доктор"?
С чего ты решила, что мужчина непременно должен соответствовать ТВОИМ ожиданиям?

Ладушка написал(а):

Вот на работе

Жаль, что ты не прочитала Редфилда...

Ладушка написал(а):

А брак почему то считается местом где все можно

У кого "считается"?

0

202

Алена написал(а):

Создала себе "кумира"(образ идеального Мужчины) - ну и "кто тебе доктор"?С чего ты решила, что мужчина непременно должен соответствовать ТВОИМ ожиданиям?

Есть здоровое тело. Это не ожидания мои или чьи-то и не придуманный образ "здорового тела". Оно таким просто бывает.
И то что у мужчины на уровне тела есть член и предстательная железа - тоже не мой образ "тела мужчины".
Так вот и на уровне энергетики есть образ естественной здоровой мужской(женской) энергетики. И это тоже не я придумала.

Даже интересно... бывают ли люди-калеки, что от рождения без руки или ноги, что впаривают людям что это их образ "здорового тела", а все остальные с полным естественным комплектом - больные?)))

Я даже допускаю что не в полне понимаю как выглядит естественная энергетика мужчины и женщины, ну так я и не прочь их узнать. Чтобы никому не впаривать неадекватные требования, и не позволять чтобы мне впаривали за здоровую энергетику - помесь бульдога с носорогом.

Алена написал(а):

У кого "считается"?

По моим наблюдениям отношение к родному или чужому явно отличаются у большинства - к родным не принято относится так же как и к посторонним (это клановость по моему виденью), с них меньше требуется и на большее закрывают глаза. И уж совсем нарушение правил - это высказывать семейные проблемы, хоть личностного, хоть сексуального характера. И если одна сторона и нарушает правила и говорит о проблемах, то вторая сторона - читатели, зрители - не охотно, а то и вовсе не поддерживают обсуждения, потому что не принято заглядывать туда.

На мои вопросы ответ как правило такой  - сами разберетесь. Но могла бы разобраться - не спрашивала бы.

Вон, товарищ Идущий - сьехидничал, а своего виденья мужской и женской энергетики и их баланса в семье не описал)))

0

203

А еще интересно, что если есть проблемы в какой-то области, то описание каких-то радостей и достижений почему-то сложно воспринимается. Типа никто никогда не видел людей у которых зрение, сердце, руки в порядке, а болит только почка или только живот. Иначе я не могу понять язвительности в адрес моей темы "бусы из дырочек от сыра", где я описываю удивляющие меня вещи.

Воть)))

0

204

Ладушка написал(а):

Иначе я не могу понять язвительности в адрес моей темы "бусы из дырочек от сыра", где я описываю удивляющие меня вещи.

Ладушка
Просто то, что тебя удивляет, заставляет смотреть на этот мир иными глазами - других людей вводит в недоумение..
Я тебя очень, очень понимаю.....И всю тему о дырочках,.. неоднократно прочла...
Сырные дырочки - настоящее откровение.....
Спасибо тебе.... http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif

0

205

ZAGA? написал(а):

Сырные дырочки - настоящее откровение..... Спасибо тебе....

Приятно, что это кому-то интересно. Со своей стороны могу только обещать, что помещать туда буду только то что проживала не понарошку.  [взломанный сайт]

0

206

Обнимаю всех наших дорогих форумчан нежной Любовью! Пусть все ваши мечты сбудутся, пусть счастье будет сопровождать вас вечно! Люблю вас!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

207

Тёма написал(а):

Обнимаю всех наших дорогих форумчан нежной Любовью! Пусть все ваши мечты сбудутся, пусть счастье будет сопровождать вас вечно! Люблю вас!

Тёмкин......Ну вот видишь....И выплеснул..!!
Я же знаю - Любовь такая мощная штука, её не можешь долго в себе держать.....
[взломанный сайт]   http://s002.radikal.ru/i200/1005/42/f2b97bd0b83c.gif   [взломанный сайт]  .... Тёмочкин..Люлю тебя..!!  http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif

0

208

ZAGA۞,

ага. Любовь точно не удержишь внутри! Наружу рвется  http://i.smiles2k.net/jumping_smiles/trampoline.gif   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   http://s001.radikal.ru/i193/1005/60/56079e8456fa.gif   http://s46.radikal.ru/i111/1009/fd/4754b1bd46d0.gif 
Люблю тебя, Солнышко!  [взломанный сайт]

0

209

Сегодня читаю все страницы этой темы и удивляюсь до какой степени общественное мнение испортило и исказило все человечество. Дошло уже до того, что человек лучший или худший в зависимости от своего пола. Какой абсурд! Как женщины, так и мужчины могут быть злыми и жестокими, а могут быть нежными и ласковыми. Я видела и то и другое обеих полов. Ты, Инкаст, пишешь, что у женщин нет рассудка? Посмотри кто сегодня в большинстве своем главы семьи. В основном главами семьи стали женщины. Если бы у них не было рассудка и логического мышления, то все семьи были бы в плачевном состоянии. Но я не говорю, что только женщины такие умные. У меня муж глава семьи и все нормально. А соседские мужчины каждый день валяются пьяные. Это суперлогическое мышление? И снова же - пьянство не есть профессией мужчин. Я знаю и женщин с таким логическим мышлением, которое логически мыслит только о том, где взять спиртное. Хочу к этому добавить слова одного знакомого мужчины. Он мне сказал, что алкоголем запивает чувства, потому что у него их очень много. В страсть, дорогой Инкаст, тоже тянет и тех и других. Много мужчин стремятся к войне и убийствам. Это тебе не страсть??? Если бы все воины-мужчины хотя бы немножечко думали не способом горячей страсти, а логическим мышлением, то они сообразили бы, что войны и убийства ни к чему хорошему не приведут. А тебе, Федиш, я хочу сказать, что выходя замуж я не мечтала изменить мужа. Я хотела чтобы он никогда не изменялся, чтобы был таким как есть. И он хотел того же самого.

+2

210

Витуль...да теперь надо мужчин оберегать от тебя! )))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЛЮБОВЬ » ЛЮБОВЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно