__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ОСОЗНАННОСТЬ


ОСОЗНАННОСТЬ

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Ну что вам сказать? Она много верного говорит. Говорит из своего опыта, как она к этому пришла, и познала.
Мне вспомнился Аркуша. (царствие ему небесное.) Мне он тоже дал кое какие практические понятия. Это, задавать постоянно вопросы миру, с целью познания. И как раз этот вариант был освещен в первом, не досмотренном мною, ролике.
Скажу, что это классная система познания. Вот даже подкинули мысль, дать ссылку на Иисуса, где он говорил "Будьте как дети......-почемучки!" Человек с возрастом теряет энергию, ведущую к познанию. А ведь и В.И. Ульянов говорил:"Учиться, учиться, и еще раз учиться!"

0

32

Ну говорит она предположим что-то верное, но вот этот явный показушный вид откровенно смешон. Побрилась для чего? Наколки для каких целей? Кило грима на лице? Тем кто что-то знает и есть чему учить людей, не делает себя пугалом, чтобы на него внимание обратили. Золото и в грязи видно... А это театральное представление какое-то.

0

33

Эста-1 написал(а):

Ну говорит она предположим что-то верное

Ну слава богу по теме.. :cool:
Ребят.......Эта тема не о том как выглядит и выражает себя Наташа.......А о том, что она говорит...
Тема осознанность..!
И так... По самому ролику, по инфе которую она выложила есть какие мысли, дополнения...
.....Конкретно если возможно..! Может у кого что-то не срезонировало с её мыслями и словами..

0

34

Марго написал(а):

Ребят.......Эта тема не о том как выглядит и выражает себя Наташа.......А о том, что она говорит...
Тема осознанность..!
И так... По самому ролику, по инфе которую она выложила есть какие мысли, дополнения...
.....Конкретно если возможно..! Может у кого что-то не срезонировало с её мыслями и словами..

Так и начни..ты же сама начала с эмоций..расскажи что конкретно такого нового..действенного..ты узнала...

0

35

Эста-1 написал(а):

но вот этот явный показушный вид откровенно смешон. Побрилась для чего? Наколки для каких целей?

А по мне хоть горшком пусть выглядит, и без штанов ходит.... Слушайте аудио, вместо видео...
А она и говорит о том, что у нее свой мир. и он СВОБОДЕН от маразмов наших культурных установок. Она счастлива в таком виде, как есть. Вы хотите ущемить её? А она хочет этого?
Нееет! Она кайфует в своей свободе... Кто то кайфует от нудизма, и ходит в первозданном виде. Так и им мы готовы свои вкусы навязывать. Это хорошо? или плохо? "Пофигизм просветления" рулит.

Аня написал(а):

что конкретно такого нового..

Нового конечно я ничего не нашел.... Но увидел относительно свободную девушку-индижку.

Кто у нас готов на лысо подстричься?.... Все за мной! (Или все с Евреями ушли?)

Отредактировано ОТЕЦ ПЕТР (02-05-2012 14:12:42)

0

36

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Нового конечно я ничего не нашел.

Тогда откуда..столько ахов и охов...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Вы хотите ущемить её?

Чем?

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Она кайфует в своей свободе

В чем ее свобода? Свобода подростка в переходной период...Свобода не в том чтобы побрить голову налысо...и снять трусы на пляже...Настоящая свобода...не нуждается в таких фокусах...

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

мир. и он СВОБОДЕН от маразмов наших культурных установок

да у кого то еще и эзотерические..

0

37

Аня написал(а):

В чем ее свобода? Свобода подростка в переходной период...Свобода не в том чтобы побрить голову налысо

Ну во первых она не подросток, а молодая женщина (28 лет).....Во вторых побрила она голову во время пребывания с монахами на Тибете....Она занимается очень качественными и сильными духовными практиками.....Всю мудрость которую она собирала по крупицам в своих путешествиях по Индии, Тибету, Монголии.....она пытается передать на свой лад......Вот такая она..

0

38

Марго написал(а):

..она пытается передать на свой лад

Ну это несомненно...Для себя я не увидела в ее инфе ценности..и качественности..
Думаю она вобще чей то проект..бизнесс...
Сьездить на Тибет и побрить голову еще ничего не значит..а насобирала она точно крупицы..с мусором в голове своей намешала..Ой короче...смотрите слушайте...На каждого свой учитель...

0

39

Девченка рассказывает то, что она уже поняла, так часто люди делают чтобы продолжать развитие. Просто берут и пишут или вот так вот рассказывают на видео свои мысли, иногда в форме лекции, потом их можно самому же слушать и находить что-то новое. Будите вы ее критиковать и называть чекнутой, либо назовете образцом просветления, это никак на нее не повлияет, но зато покажет кем бы вы считали себя говоря тоже, что она и в такой же манере. Кто-то может быть считал бы себя дебилом, а кто-то просветленным оба эти представления - крайности ума и показывают закомплексованность дающего оценки.

0

40

:canthearyou:
Щас не в тему..Просто думаю..что меня задевает..?
Оказывается  то что мои друзья..к мнению которых я прислушиваюсь..думая как об авторитетном мнении..вдруг  ведутся на такой простите..с моей точки зрения маразм...
Получается...я такой же лох..прислушиваясь к мнению других...возводя его до уровня авторитета..

Отредактировано Аня (02-05-2012 15:08:33)

0

41

Konstantin написал(а):

Будите вы ее критиковать и называть чекнутой, либо назовете образцом просветления, это никак на нее не повлияет, но зато покажет кем бы вы считали себя говоря тоже, что она и в такой же манере. Кто-то может быть считал бы себя дебилом, а кто-то просветленным оба эти представления - крайности ума и показывают закомплексованность дающего оценки

http://s41.radikal.ru/i091/1005/6d/20f05008de0a.gif   http://smile.zerk.ru/kolobok/good.gif

0

42

Аня написал(а):

Оказывается  то что мои друзья..к мнению которых я прислушиваюсь..думая как об авторитетном мнении..вдруг  ведутся на такой простите..с моей точки зрения маразм

Вот это твоя первая ошибка Ань........ Не прислушивайся к мнениям....А тем блее "авторитетным"! Бо...за чужими мнениями - не услышишь своего.!
.....Что-то в тебе не срезонировало с этой девушкой..!! Вот и попробуй разобраться что именно..!
Ведь ты не просто прошла мимо этой темы, как неинтересной для тебя..........что-то задело!
Вот Наташа как раз и предлагает разобраться, почему мы не можем что-то принять.....где в нас блок.
........Учитывая, то, что мы все едины,..одно большое сердце..- Не принимать другого, критиковать - это видеть/зеркалить  свои личные зажимы..Одним словом неприятие чего-то в себе..

0

43

Марго написал(а):

..- Не принимать другого, критиковать - это видеть/зеркалить  свои личные зажимы..Одним словом неприятие чего-то в себе..

      http://www.mysticism.ru/Smileys/default/1135997123.gif

+1

44

Аня написал(а):

В чем ее свобода? Свобода подростка в переходной период...Свобода не в том чтобы побрить голову налысо...и снять трусы на пляже...Настоящая свобода...не нуждается в таких фокусах...

Так удочери, у дай ей ту .... настоящую свободу (в трусах.)
А еще лучше, сходи на базар, купи петуха, отруби ему голову, и долби ему мозги, и учи его этике поведения.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s11916.gifhttp://www.topglobus.ru/skin/smile/s9090.gifhttp://www.topglobus.ru/skin/smile/s12174.gif

Марго написал(а):

Во вторых побрила она голову во время пребывания с монахами на Тибете..

Ну да... тогда ясно. На тибете, Ламы моются один раз в год. По этому и бреют голову. А то вши злые насекомые.http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12775.gifhttp://www.topglobus.ru/skin/smile/s11708.gif
http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8795.gif

Аня написал(а):

.вдруг  ведутся на такой простите..с моей точки зрения маразм...

А никто и не ведется. Это тебя чегой то понесло... Зацепило? Да фиг с ней, с девченкой. Она сама по себе просветленная. По своим меркам. Тебе то что от этого? Мне пофиг. Не... я даже рад, что она здраво мыслит и рассуждает.

Марго написал(а):

Не прислушивайся к мнениям....А тем блее "авторитетным"!

Не.... Отца Петра, надо слушать!http://www.topglobus.ru/skin/smile/s12633.gif

+1

45

Марго написал(а):

.Что-то в тебе не срезонировало с этой девушкой..!! Вот и попробуй разобраться что именно..!

Зачем мне с этим разбиратся..мне и так все ясно..предельно...Не надо так узко мыслить.если что то тебе не нравится значит..это твое зеркало...иногда сигара это просто сигара..Кому то нравятся религии...кто то верит в дедушку мороза...если я считаю это глупостью..это же не значит что я из религиозной организации дедушки мороза..Я открыто говорю свое мнение...боюсь правда быть предельно откровенной..чтобы не обидеть...Даже если вся группа детского сада заявит что дед мороз существует...это еще не значит что так оно и есть..

Марго написал(а):

что-то задело!

Я сказала что...ваша наивность..да и моя тоже..

Марго написал(а):

.где в нас блок

Ну так и разбирайтесь где у вас блок..что суете в голову все что не попадя..Из чего строишь..то и построишь..

Марго написал(а):

- Не принимать другого, критиковать - это видеть/зеркалить  свои личные зажимы

Скажи кто твой друг я скажу кто ты...
Вот даже то что ты сказала..говорит о том что не фига  не разбираешся..в том что сказала..потому что трактуешь..как незыблимую истину..то что относится к часностям..Следовательно во всех людях которые что то не считают правильным и открыто об этом говорят..ты будешь видеть зажимы...А следовательно и сама будешь боятся иметь отличное от других мнение..а то решат что у тебя зажимы...лучше пусть накакают на голову..зато у меня нет зажимов..

Отредактировано Аня (02-05-2012 16:18:09)

0

46

Марго написал(а):

Вот Наташа как раз и предлагает разобраться, почему мы не можем что-то принять.....где в нас блок.
........Учитывая, то, что мы все едины,..одно большое сердце..- Не принимать другого, критиковать - это видеть/зеркалить  свои личные зажимы..Одним словом неприятие чего-то в себе..

Мне сказали: "Пойди там клево"
Я пошел туда а там гадко
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше"

И теперь у меня одна загадка:
Почему там где я там и гадко?

А может это я хожу и гажу
Может просто это я хожу и гажу
А если это я хожу и гажу
Тогда зачем мне просто жить на этом свете?
Шоколадку укусну сладку
Ты съела и тебя стошнило
И весь день тебя потом тошнило
И всю ночь тебя потом тошнило

И нет загадочней на свете загадки:
Может дело все и не в шоколадке?

Отредактировано Лилу (02-05-2012 16:24:02)

0

47

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А еще лучше, сходи на базар, купи петуха, отруби ему голову, и долби ему мозги, и учи его этике поведения

Петя..смотри..я вобще этику поведения ее не затрагивала..это ты так решил..начал писать о свободе..о морали...Я просто сказаа..что она не просветленная..и чушь городит..А как она ее городит..мне без разницы..И даже если бы она говорила..что то ценное для меня...в таком виде я бы не стала ее слушать..а послушала в том в каком мне нравится..Поведение многое говорит о человеке..Достигший определенного уровня человек начинает вести себя по другому..не потому что он ханжа..а потому что у него другой уровень..Вот когда...сам постепенно отказываешся от чего то..переростаешь..А на счет петуха..ты прав..это безнадежно..

0

48

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Не.... Отца Петра, надо слушать!

Привет!!!  http://s58.radikal.ru/i159/1005/19/c0e46f386fa6.gif  Так ты почаще появляйся.. а то как мы тебя услышим?)) http://www.mysticism.ru/Smileys/default/JC_gimmefive.gif

Отредактировано Лилу (02-05-2012 19:21:35)

0

49

Марго написал(а):

Вот и попробуй разобраться что именно..!

А зачем?
вот глист. Вот он существует. Ясно где. Мы его существование на свете не отрицаем и принимаем. Ну существует, живет. Но совсем необязательно заводить их в своем организме))) Маргоша)) А также совсем не зазорно высказать свое мнение на эту тему.
Равно как и миллион других вещей-мы позволяем им быть. Ок. Но не хотим, чтобы эта мерзость находилась рядом. Ну смысл? в чем разбираться нам необходимо?

Отредактировано Эста-1 (02-05-2012 16:27:39)

0

50

Лилу написал(а):

Мне сказали: "Пойди там клево"
Я пошел туда а там гадко

Да я смотрю..ХаХа..Вот оно что..вы увидели то во мне что в вас самих...Гадко..и т. д..я это не обсуждала вобще..вы это  вы...сказали гадко...Я сказала что это чушь..а вы увидели гадко..так может это вам гадко..как и самой..Наташе..раз она такие картинки фоткает с такими надписями..Никто и не думал про гадко а она написала ...

0

51

Эста-1 написал(а):

в чем разбираться нам необходимо?

Почему мы не хотим приютить глиста...че тут непонятного...ПРИЯТИЯ у нас нет..

0

52

Эста-1 написал(а):

А также совсем не зазорно высказать свое мнение на эту тему.

Да конечно не зазорно.и нормально..! Но по моему уже третью стр. обсуждается не сама тема....а. :unsure:

0

53

Марго написал(а):

Но по моему уже третью стр. обсуждается не сама тема....а.

Так видно нечего там обсуждать..
Я говорю что людьми управляют ящеры...ты скажешь..это чушь..а я скажу...нефига..это у тебя зажимы относительно ящерок...тебе они гадкие..а значит убери блоки..Не нормальный ход мысли..И бессмертной ты хочешь быть потому что у тебя зажимы..все остальные которые хотят умереть нормальные..у них зажимов нет..они не отрицают смерть...они просто отрицают жизнь..аиэто нормально...ведь они были в тибете и побрили голову..и волосы с тех пор так и не ростут..

0

54

Аня написал(а):

Да я смотрю..ХаХа..Вот оно что..вы увидели то во мне что в вас самих...Гадко..и т. д..я это не обсуждала вобще..вы это  вы...сказали гадко...Я сказала что это чушь..а вы увидели гадко..так может это вам гадко..как и самой..Наташе..раз она такие картинки фоткает с такими надписями..Никто и не думал про гадко а она написала ...

Тю... нифига мы не видели и ты не поверишь даже не искали.. (говорю в основном за себя, так как я выложила стих).. Ань.. Это стихи к тому что написала Марго... У меня прям такая ситуация на работе с утра))

0

55

Лилу написал(а):

У меня прям такая ситуация на работе с утра))

ааа..ну это мне неизвестно..я думала вы с Петром усмотрели в моих словах критику относительно ее самовыражения...

0

56

Лилу написал(а):

И нет загадочней на свете загадки:
Может дело все и не в шоколадке?

:)

+1

57

Аня написал(а):

ааа..ну это мне неизвестно..я думала вы с Петром усмотрели в моих словах критику относительно ее самовыражения...

Ну, мы с Отцом ... (сказала я утирая слезу).. Мы разве такие?
http://uploads.ru/t/G/p/M/GpM2r.jpg

Вон, даже аватарки новые понавесили.. с добрыми морлицами... вот обидимся и уйдем с ним в монастырь.. Отец Петр.. у тебя монастырь имеется?

0

58

Аня написал(а):

Я просто сказаа..что она не просветленная..и чушь городит.

Да ну? По мойму очень даже просветленная!
А какие критерии просветления у тебя?

Аня написал(а):

в таком виде я бы не стала ее слушать..а послушала в том в каком мне нравится.

Ну тады слухай отца Петра.

Аня написал(а):

А на счет петуха..ты прав..это безнадежно..

Ага.... бульон наваристый, вкуснотища!

Аня написал(а):

Почему мы не хотим приютить глиста...че тут непонятного...ПРИЯТИЯ у нас нет..

Говну радуются не только глисты.... спроси любого дачника.
Шоколад тоже хорошо.

0

59

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

А какие критерии просветления у тебя?

Я не выдаю военных тайн..так что прийдется тебе опираться на свой критерий..

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

. спроси любого дачника.

Я дачник..обхожусь без гавна..давно уже есть более приятные способы..и экологичные..

0

60

Лилу написал(а):

... вот обидимся и уйдем

http://uploads.ru/i/C/u/h/CuhSO.jpg

Отредактировано Аня (02-05-2012 17:04:24)

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ОСОЗНАННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно