__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ОСОЗНАННОСТЬ


ОСОЗНАННОСТЬ

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Аня написал(а):

Всё - повторю я или - ничего,

Ань, а что он такой замученный??  http://www.mysticism.ru/Smileys/default/132568.gif

0

62

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Кто у нас готов на лысо подстричься?

А зачем? Кому это надо?

0

63

Лилу написал(а):

Ань, а что он такой замученный??

Он не замученый..а серьезный..

0

64

Досмотрела до конца.... Фууух... Для лузеров и тинейджеров, наверное, хороший тренинг...
Опять родители бедные виноваты... Не знаю... По мне так, я удивляюсь... Неужели, действительно, существуют люди, которые всерьез, в свой 40-к и выше задают себе подобные вопросы и до сих пор себя не выяснили от и до... Мне кажется это удел 14летних...
По-моему, после, где-то 28ми то, уж тоооочно, становится все ясно и понятно как день само собой)))

Отредактировано Эста-1 (02-05-2012 20:54:12)

0

65

Не знаю... Но у меня такое ощущение, что чтобы понять быстрее и скорее этот мир, достаточно воспитать одну сложную собаку в детстве. Сложную-это значит со сложной психикой. Такую как: ризеншнауцер, ротвейлер или доберман-пинчер.
Как только ты поймешь психику такой собаки(природную), ты поймешь всю суть автоматически. Будучи ближе к природе. И больше вопросов возникать не будет. И нипричем тут родители, не родители, люди окружающие и все остальное. Есть природа и есть инстинкты-как только это понимаем-нет вопросов и не о чем задумываться.

0

66

Лилу написал(а):

Отец Петр.. у тебя монастырь имеется?

Слышал в Греции всё есть. Да и построить не долго.

Аня написал(а):

Я дачник..обхожусь без гавна.

Да то шо!!! Каждный день из себя зубную пасту выдавливаешь? (Колгейт? нет?)

Эста-1 написал(а):

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Кто у нас готов на лысо подстричься?

А зачем? Кому это надо?

Был в личке у Тригласа... У него там...-дома, ужо 32 жары..... Штаны уже обрезал до шортов...

Эста-1 написал(а):

По-моему, после, где-то 28ми то, уж тоооочно, становится все ясно и понятно как день само собой)

Позволь не согласиться...... Бывает и до старости, не набираются даже ума.... а тут, "Просветление"!!!

Эста-1 написал(а):

что чтобы понять быстрее и скорее этот мир, достаточно воспитать одну сложную собаку в детстве.

Воспитал. Она даже мяукать научилась. А коты чирикать по птичьи.
Так что могу воспитать любого человеческого ребенка "На раз!" В течении года выучит язык всех распространенных животных природы.

0

67

ОТЕЦ ПЕТР написал(а):

Воспитал. Она даже мяукать научилась. А коты чирикать по птичьи.

Вот видишь)) Потому и умный такой))

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ОТКРЫВАЯ СВОЁ МЫШЛЕНИЕ » ОСОЗНАННОСТЬ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно