__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » Рассвет Сварога -(Обсуждение)


Рассвет Сварога -(Обсуждение)

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Триглас написал(а):

Я не могу не кипятиться.............внутри-то вулкан!!!

Ну тогда остаётся только делать, то, что делает этот красенький смайл.. :unsure: )) или писать дальше  не заморачиваясь  ;) на неважностях..

0

32

Триглас написал(а):

Я не могу не кипятиться.............внутри-то вулкан!!!

Интересно,а когда это талантливых авторов при жизни чествовали? При жизни их всегда ругали.Что бы носы не задирали.
И я вот придумаю чего-нибудь и буду не обоснованно критиковать.На всякий случай.

Отредактировано Asha (06-05-2012 13:33:14)

0

33

Путник написал(а):

Сань ! Да    все здорово ! не парься

Совершенно верно. Лично мне вообще пофиг, что откуда взято. Я тебе верю и тебя читаю. Если ты какую-то информацию поместил в рассказ из другого источника-тебе виднее. Ты же творишь. Ты и знаешь, что и где представлять в твоем произведении.

0

34

Да  все так - но как-то грустно....короче облажались все - а нам отвечать - вот и все разговоры.. и ненадо что -то придумывать (в эволюции нашего сознания  не стесняются шоковой терапии.)

0

35

SERGXXX написал(а):

Да  все так - но как-то грустно....короче облажались все - а нам отвечать - вот и все разговоры.. и ненадо что -то придумывать (в эволюции нашего сознания  не стесняются шоковой терапии.)

Ет ты про чяво...........................или так - о своём о девичьем?

0

36

Триглас написал(а):

Ет ты про чяво...........................или так - о своём о девичьем?

Я тоже вообще-то не поняла.. %-)

0

37

Триглас написал(а):

Я не могу не кипятиться.............внутри-то вулкан!!!

Вулкан нужно выпустить в сей мир )))

0

38

virusdelta5 написал(а):

Вулкан нужно выпустить в сей мир )))

Преобразовывать в творчество........вот что нужно делать с внутренними вулканами..

0

39

оно само обретёт свое тело

0

40

Обалденная история. Способности народа этого похожи на характерников. Могли наводить морок, гипноз, люди видели то чего нет. Бесконтактный бой тоже был им доступен. Характерники казаки и берсерки были самыми отважными воинами. Спецназ того времени только круче.

0

41

Бодрящий Апельсин написал(а):

Обалденная история. Способности народа этого похожи на характерников. Могли наводить морок, гипноз, люди видели то чего нет. Бесконтактный бой тоже был им доступен. Характерники казаки и берсерки были самыми отважными воинами. Спецназ того времени только круче.

НЕ..........Про берсерков у меня другой рассказ ...........А эта история кстати не закончена...........................далее должна быть экспедиция на Кольский полуостров.............. и пещеры ....и встречи с подземными товарищами.............Барченко нашёл ведь вход в пещеру,по которой можно дойти в подземную цивилизацию...........
Про берсерков ............тоже неоконченная книга РАССКАЗЫ - ТРИГЛАСА    пост 11 "Гришка Бешенный"

0

42

Триглас написал(а):

Про берсерков у меня другой рассказ ...........

Триглас, а где продолжение рассказа......ну ты ваще......супер ..... :cool: слов нет......какой ты молодец.....такие рассказы надо в мир выпускать......я бы ссылку всему инету закинула..... :love:

0

43

народ, раз вам нравятся рассказы Тригласа...плюсуйте здесь.....в правом верхнем углу.....темы.....ЧЁ...убудет от вас.... :D

http://s1.uploads.ru/t/kMc8Z.jpg

0

44

fire написал(а):

Триглас, а где продолжение рассказа......

Я всегда начинаю сложные темы............и потом упираюсь в нехватку информации. Если удаётся войти в "поток" - я продолжаю, если не удаётся - я собираю информацию. Про берсерков - сокращённый вариант книги. Во второй части нужно описать тренеровки Гришки - нужно накопить инфу!

fire написал(а):

.такие рассказы надо в мир выпускать

Иногда посещает желание закончить рукописи и выпустить книгу.............но сейчас (как впрочем и почти всегда) стоят более прозаические вопросы................

fire написал(а):

.я бы ссылку всему инету закинула.....

Ловлю на слове - как закончу будешь "пахать"! http://bestsmileys.ru/funi01108.gif

0

45

Триглас написал(а):

Ловлю на слове - как закончу будешь "пахать"!

буду...Триглас.....буду....давай...рассказ....жду с нетерпением...слюни пускаю..... [взломанный сайт]  ой..люблю тебя ТригласЫ..... :playful: ...жду рассказа.....

...............................................................
э-э-э....чо только от любви не пожелаешь...а пахать чего..... http://www.yoursmileys.ru/msmile/think/m2010.gif , а то вляпаюсь ...по самые некуда.....куда не понятно....))))))))

а врубилась.....хиииииииии,да уже пашу...везде в твои темы плюсы ставлю...а они в инет уходят.....) так-то.....

Отредактировано fire (25-11-2016 14:15:15)

0

46

fire написал(а):

буду...Триглас.....буду....давай...рассказ....жду с нетерпением...слюни пускаю.....   ой..люблю тебя ТригласЫ.....  ...жду рассказа.....

Если женщина хочет - как откажешь.........Но! Щас закончу коммерческий проект (домашняя мобильная \разборная\ инфракрасня сауна) шоб было шо жевать семье - вот тогда....................С нового года короче!

fire написал(а):

.а пахать чего.....  , а то вляпаюсь ...по самые некуда.....куда не понятно...

у это то что ты сказала

fire написал(а):

.я бы ссылку всему инету закинула.....

fire написал(а):

а врубилась.....хиииииииии,да уже пашу...везде в твои темы плюсы ставлю...а они в инет уходят.....) так-то.....

А шо это даёт? (я чайник в компе...................просто умею кнопки нужные давить)

0

47

Триглас написал(а):

А шо это даёт?

народ инетовский будет читать твои рассказы....
можно ещё и сюда нажимать..... :rolleyes:

http://s1.uploads.ru/t/q4yHb.jpg

0

48

fire написал(а):

народ инетовский будет читать твои рассказы....

Понял............

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » Творчество Тригласа » Рассвет Сварога -(Обсуждение)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно