__

РАМТА - ЭЗОТЕРИКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ВЕДИЦА - Система Мировозрения ВЕДИЧЕСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ


ВЕДИЦА - Система Мировозрения ВЕДИЧЕСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Триглас написал(а):

Тоже самое было с текстами. ............. Раньше автор текста передавал практически видиоинформацию через текст......................

Триглас написал(а):

Это всего лишь одна из многих сегодняшних версий.

так ведь тоже может быть... без обид...

Триглас написал(а):

Мыслеформа это не просто слово+форма - это ещё и эмоции...........и ещё кое-что!

там нет слов... там понимание другого происходит внутри тебя... слово "чувство" не подходит... это похоже на эмпатию+пережитый опыт... ну, это мое "попытка облачить, мысли-форму в определение))

0

32

virusdelta5 написал(а):

то да, вот нашёл в нете - Словник староукраїнської мови

Эт порождение христианской эпохи....................в дохристианстве небыло ваще так называемого украинского языка!

virusdelta5 написал(а):

не знаю как для кого, но во мне английский язык в оригинальном звучании вызывает раздражение, может это привыкнуть надо?

Это на генетическом уровне....................Вибрации английских слов не вызывают в тебе энергетического ответа.........это просто звуки! Твоё подсознание (как и моё) не может извлечь образ из звука. ............... Русский язык вызывает в нас образы........................но мы разучились их "видеть" - мы их чувствуем на энергетике.........хоть и не различаем почти!

0

33

Марго написал(а):

Кстати.....много сербских слов......

Не сербских - славянских!

0

34

Лилу написал(а):

там нет слов... там понимание другого происходит внутри тебя... слово "чувство" не подходит... это похоже на эмпатию+пережитый опыт... ну, это мое "попытка облачить, мысли-форму в определение))

Понимаешь - когда слово вызывает мыслеобраз, тогда нет разночтения услышанного (как сейчас у нас), всякий слышаший твою речь "видит" одну и туже картину!

0

35

Триглас написал(а):

Понимаешь

понимаю... http://www.mysticism.ru/Smileys/default/6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif   и ты думаешь что сможем восстановить хотя бы часть?

0

36

Лилу написал(а):

понимаю...    и ты думаешь что сможем восстановить хотя бы часть?

Я думаю что это достойное занятие!

0

37

Наверняка все языки пошли от одного.Точнее не пошли.Я подозреваю,что он был "разделен" на составляющие.Собрать язык древних-это и правда достойное занятие.И я думаю что в скором так и будет.Он соберется заново.Очень скоро...

0

38

написал(а):

virusdelta5 написал(а):

    то да, вот нашёл в нете - Словник староукраїнської мови

Эт порождение христианской эпохи....................в дохристианстве небыло ваще так называемого украинского языка!

Уважаемый Триглас, я написал - Словник староукраїнської мови 14 и 15 столетия!!! куски не надо вырезать.
А то что не было украинского языка я и сам знаю, так как и не было русского и остальных. И вообще суть не в этом, а в том, что слова подали в искаверканом виде, или в переводе.

0

39

virusdelta5 написал(а):

Уважаемый Триглас, я написал - Словник староукраїнської мови 14 и 15 столетия!!! куски не надо вырезать.
А то что не было украинского языка я и сам знаю, так как и не было русского и остальных. И вообще суть не в этом, а в том, что слова подали в искаверканом виде, или в переводе.

Я 100% согласен...................В моей фразе небыло противопоставления Вашей.....................ну может так прозвучало..................я не подразумевал!

0

40

ну до ведов ему далековато.. дает информацию Темный Брат по принципу-

Кто накосячил тот и убирает..
мы все окутаны этой грязью..
ить ЗАГОРАЕМ!!!
имея свое тело нам  сверху надо обязательно слой другой прилепить.. а иначе как тут существовать?? 
мы ж не понимаем..что лепя сверху..-во вне- меняем всё и лепим внутри..
отсюда Брюхи и невероятная толстота..ожирение и лень.. и вонь соотвественно от гниения среднего слоя..который не может сбросить свой гной ни в одну из сторон..прокладка из ХАЧУ!!! мешает..наработала уже бетонные стены.. мдя..

а передатчик ..не автор..и убирает он по своему.. ибо и на нём уже пыль ВЕКОВ..Лета.. и наслоения программ им же поддерживаемых по мере насаждения грязи..

0


Вы здесь » РАМТА - ЭЗОТЕРИКА » ЭЗОТЕРИКА » ВЕДИЦА - Система Мировозрения ВЕДИЧЕСКОЕ ПРАВОСЛАВИЕ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно